Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.11.2010, 21:59   #161
Местный
 
Аватар для lvovij
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: г ВОРОНЕЖ
Сообщений: 689
Поблагодарили: 495
Вес репутации: 15
Репутация: 13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от unkle_sam
Дак Вы в теме напишите - я отвечу!!!
А уже
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
lvovij вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация
Старый 23.11.2010, 22:24   #162
Местный
 
Аватар для unkle_sam
 
Регистрация: 22.12.2008
Адрес: Регион 96
Сообщений: 1,210
Поблагодарили: 261
Вес репутации: 17
Репутация: 26
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lvovij
уже
ответил...
__________________
[IMG]http://*********org/1523266.jpg[/IMG]
Electo-Voice это ВЕСЧЬ!!! EV ZX5-90 , EV Q1212 , EV RE2-510 , ALLEN&HEATH ZED 10FX
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
unkle_sam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2010, 22:57   #163
Местный
 
Аватар для IKAR75
 
Регистрация: 22.11.2009
Адрес: Навашино
Сообщений: 3,093
Поблагодарили: 2,218
Вес репутации: 19
Репутация: 117
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алeкc
Другое дело, когда видео-оператор едет на свадьбу и говорит, что у меня еще есть лабух и договаривается за одну цену, а лабуху отдает другую, тут уж извините - остановите землю я сойду... ни в какие ворота не лезет...
Собственно криминала здесь не вижу, хотя раньше тоже думал. Потом мне объяснили умные люди. Музыканту назвали продажную цену, он купился и продал себя за эти деньги обозначив свою самооценку. Зачем тогда руками махать? Сам соглашался и головой утвердительно кивал. Другое дело видео-оператор поступает не совсем тактично. Я практикую это сплошь и рядом, приглашая на вечеринки, свадьбы, юбилеи танц. коллективы, сакс, клоуны, и.т.д. Только я говорю в лоб, продал за столько, получите столько. Это называется работать с откатом. Некоторые сами предлагают откат. НО!!! Я не наглею и три шкуры не деру и если сакс пригласили на 20 мин перед торжеством (пока народ собирается) поиграть фоном за 3500р то я больше пятихатки взять рука не подымится. Да и разговор с танц. или сакс или кто-то начинается с озвучивания цены приглашенного, а дальше я наворачиваю чуток уж никак никого не обделяя и не оббирая. И вообще! Вы же не приходите в магазин бить морду директору узнав что на оптовой базе весь товар в его магазине куплен на 25проц дешевле.

Добавлено через 13 минут
Теперь по поводу топикстартера Как заставить музыкантов работать тихо?
Случай из личной практики. В одном из кабаков Нижнего Новгорода на летней площадке только расставились, народу мало, потихонечку распеваемся зорко глядим в зал кто чем дышит. Заходит весь упакованный мэн в костюме от кутюр и не за 10тыс руб. Заказывает ужин, шашлык машлык и.т.д. Мы думаем че же такое спеть на что он поведется и клюнет. Спели шансончик и приджазованный вариант Sunny. Отреагировал и подходит к нам.
Он:-Ребята! У вас заказ сколько стоит?
Мы:-200рублей
Он: Достает пятихатку
Он: - Помолчите минут 20 пока я ужинаю.
Реально заставил потише
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось IKAR75; 23.11.2010 в 23:11 Причина: Добавлено сообщение
IKAR75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2010, 23:38   #164
Местный
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 187
Поблагодарили: 11
Вес репутации: 17
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IKAR75
Музыканту назвали продажную цену, он купился и продал себя за эти деньги обозначив свою самооценку. Зачем тогда руками махать?
Об этом я упоминал - назвался груздем ну и т.д.
Ну а про тактичность и предприимчивость оператора, тут может и повернуться по другому, но в целом, все же не смею не согласиться с Вами! Допустим, предложили за банкет $300 и я согласился, тут все понятно и прозрачно - обижаться не за что, там вы их хоть на 1000 разведите - главное мои 300 мне отдайте. Выходит я чуток погорячился.

Но с другой стороны, я то понял со слов Boki, что оператор лабуху обзывает цену всего в $150 и якобы он не берет никаких откатов. А по сути дело получается "крысятничает", ибо лабух думает, что за музыку всего 150 дают, а организаторы думают, что они за музыку платят 300. Не правильный какой-то откат и если это всплывает - но это проблема уже оператора! Не лучше ли сказать музыканту: "платят 300, но 150 я хочу получить откатом"?
Цитата:
Сообщение от IKAR75
Он:-Ребята! У вас заказ сколько стоит?
Мы:-200рублей
Он: Достает пятихатку
Он: - Помолчите минут 20 пока я ужинаю.
Реально заставил потише
Так 500 рублей это всего 2,5 песни=10 минут
надо было 1000 просить
А если серьезно, то поэтому и не люблю работать в ресторанах, где постоянно приходят решать деловые вопросы,
одним надо потише (деловой разговор видите ли), другим надо погромче - извечная проблема в общем-то.

А еще, у нас в городе певица была такая, которая, как запоёт-запоёт - к ней люди подходили и давали денег лишь бы она не пела. Так она после 5 минут молчания, опять начинала ласкать слух гостей и когда ей уже говорили девушки из обслуживающего персонала, мол:
"Не пой, видишь им не нравиться!",
она отвечала:
"Ну уж нет! Я так буду деньги зарабатывать!"
Проработала она несколько дней и решила завязать с "шоу-бизнесом"
__________________
Талант должен быть голодным и злым!
Алeкc вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Алeкc:
Lava (25.11.2010)
Старый 23.11.2010, 23:53   #165
Местный
 
Аватар для Vladimeer
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 6,753
Поблагодарили: 8,775
Вес репутации: 22
Репутация: 129
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IKAR75
Собственно криминала здесь не вижу, хотя раньше тоже думал. Потом мне объяснили умные люди. Музыканту назвали продажную цену, он купился и продал себя за эти деньги обозначив свою самооценку
А какая разница кого и кто как разводит. Конечно не по себе (когда узнаётся) ,конечно "лажа",но такое ведь сплошь и рядом . И не только в музыке . Все кто является посредником между работником и работодателем является той пиявкой которая пьёт ,как нам кажется не обосновано нашу кровь. Так поступают арт менеджеры,"шоу мены" да и обычные работодатели (будь то фирма по уборке мусора ,или контора по переводу денег) Только в одном случае это для нас не очень болезненно ,а в другом порождает сильное раздражение. Если владелец строительной фирмы берётся построить дом (находит клиента)за 20" мультов" а затем находит работников которым в общей сложности выплачивает 1 "мульт" и при этом они довольны.(Если конечно не подозревают что работа стоит значительно больше) Так всегда получается. Конечно если бы кинооператор ,приглашая музыкантов ,заранее сказал что половину заберёт себе, одни бы согласились (и потом думали про несправедливость ) а другие просто не согласились. Но повторюсь ,если посредник берёт 10-20 процентов (может и более.,но при этом заранее обговорив)всех будет устраивать. И разницы ни какой . Музыкант или слесарь по ремонту машин.
Как то ремонтируя несколько усилителей для "приятеля " обговорив "приятельские" цены через год узнал ,что ремонтировал вовсе не его аппарат , а для клуба , а за ремонт он получил с каждого усилителя цену в три!!!! раза большую.(при этом всячески показывая и намекая на давнишние знакомство , и уговаривая ,как бы так подешевле ) Но тайное всегда становится явным. (Просто следующий раз клуб на прямую обратился ко мне ,а я ,так же просто прекратил приятельские отношения.) Не очень приятно когда тебя имеют. Как говорится "ложечки нашлись ,а осадочек!!! остался".Особенно не приятно когда стобой так поступают "так называемые друзья". Выходит сам позволил так с собой поступить. "Выходит сам дурак!"

Последний раз редактировалось Vladimeer; 24.11.2010 в 00:04
Vladimeer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2010, 00:13   #166
учиться,учиться,учиться
 
Аватар для boki
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: Беларусь-страна чудес и сказок.
Сообщений: 2,486
Поблагодарили: 3,454
Вес репутации: 19
Репутация: 33
По умолчанию

Коллеги,выглядело это так:-оператор лабуху-поедешь за 150,он согласился,а при расчёте взял с хозяйки 300 и не скрываясь тут же отдал лабуху 150 и пожелал ценить себя больше.
ИМХО я такое не приветствую и по своему дебильному характеру не могу кого либо обдурить,даже своё продать ценником выше.
Плакался мне и оператор недавно.Звонок снять крестьбины,ценник по телефону обсудили и в назначенный час пришло за ним авто и увезло ......
в цыганский посёлок на пару дней,хотя разговаривали с ним и везли совсем даже не цыгане.
__________________
Macbookpro,Ipad 4 & Apple AirPort Express,dj control hercules instinct Roland vm 3100 pro.RCF ART 705 AS+RCF ART 312a mk 3.Ev zx5+Q1212.
AKG DMS 70 DR Vocal Dual Set(p5.d5 capsul)shyre beta 58a,akg sr40dual Pro,se electronics x1 studio bundle,electroVoice 767,SENNHEISER 835,TC-Helicon VoiceToneCorrect,карта echo indigoю.А ещё-YAMAHA EMX 5016.Dynacord pm 600+самопал из саункинга (Ev DL15x +RCF 481), Yamaha PSR 630 и стоечка разных- лазеров,Martin Acrobat и пара involight led spot 54
boki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2010, 05:39   #167
ЛАБУХ
 
Аватар для CHERAEFF
 
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 241
Поблагодарили: 29
Вес репутации: 16
Репутация: 33
По умолчанию

unkle_sam Но бывают и ушлые тамады. Едешь за одну цену, по окончании свадьбы говорит: - Людей было мало и по этому на ***р меньше, приходиться объяснять девочке, что меня не и*ёт, хоть для одного но за те же деньги. А еще есть дурная манера затягивать свадьбы. Мне однажды надоело, пришлось поучить. Ей ехать нужно было , а я на полчасика задержал дискотечку ; - Извини говорю, на горячую отключать микрофон не буду. Как к бабушке сходил. Еще и денег заплатила за продление))).
__________________
сильное воображение - порождает события ! проверено !
CHERAEFF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2010, 08:12   #168
Местный
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 187
Поблагодарили: 11
Вес репутации: 17
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от boki
в цыганский посёлок на пару дней
вах, вах, вах
Моей супруге, как-то посчастливилось поработать на цыганской свадьбе
Я же от такого счастья всегда открещивался - не за какие деньги не поеду (чур меня).
Цитата:
Сообщение от CHERAEFF
Но бывают и ушлые тамады.
Они почти все хитро-вые...ные

Я всегда объяснял тамадам, вот когда надо будет "Летку-Енку", ты подойди и заранее скажи. Отвечает: "Хорошо".
Работаем, работаем, только закончилась песня, она подлетает и в мне, да плюс еще и в микрофон орет: "К нам приехали....."; давай говорит теперь "Хава-Нагила" Какая говорю Нагила, ты чего ох...ела что ли просил же заранее подходить - включаю, что попадается под руку (7/40). И все клянчила у меня микрофон поработать, "Зин" в который пою, свой я говорит забыла :) - Вот тебе говорю шнуровой (дешевый и китайский для пения гостей) или ори сама - забыла видите ли она. Не хватало еще того, чтоб тухлой селедкой от микрофона воняло или чтоб уронили. Чего говорит с ним будет? Ишь какая ушлая, чего будет...
__________________
Талант должен быть голодным и злым!
Алeкc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2010, 10:21   #169
Местный
 
Аватар для Dj BOSS
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: Україна,Теребовля
Сообщений: 231
Поблагодарили: 179
Вес репутации: 17
Репутация: 12
По умолчанию

Да,ребяты...тамада это еще тот геморой для музыкантов.есть среди них отличные люди и профи респект и уважуха им.но не об них сейчас речь.попадаются такие,что на словах-ОГО-ГО а на деле-.то микрона нет,то все им надо подыграть,то вообще...спрашивают у музыкантов КАК вести свадьбу.Прошлым годом работали на выезде в Ивано-Франковской области в городе Надвирна.Свадба в самом крутом ресторане города,самый крутой тамада и т.д...Так вот этот хитрозадый тамада в первом часу ночи снял фату,забрал бабло и уехал домой а мы еще до четырех часов работали за себя и за того парня...
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Dj BOSS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2010, 11:34   #170
Местный
 
Аватар для unkle_sam
 
Регистрация: 22.12.2008
Адрес: Регион 96
Сообщений: 1,210
Поблагодарили: 261
Вес репутации: 17
Репутация: 26
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dj BOSS
Так вот этот хитрозадый тамада в первом часу ночи снял фату,забрал бабло и уехал домой а мы еще до четырех часов работали за себя и за того парня...
Значит вы так договаривались плохо... Одно дело музыка и совсем другое тамада. Я имел ввиду, что не надо было " ЗА ТОГО ПАРНЯ". ИМХО
__________________
[IMG]http://*********org/1523266.jpg[/IMG]
Electo-Voice это ВЕСЧЬ!!! EV ZX5-90 , EV Q1212 , EV RE2-510 , ALLEN&HEATH ZED 10FX
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
unkle_sam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2010, 13:06   #171
Местный
 
Аватар для Dj BOSS
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: Україна,Теребовля
Сообщений: 231
Поблагодарили: 179
Вес репутации: 17
Репутация: 12
По умолчанию

Да нет,нас заказывали до четырех часов,мы так и отработали.но вообще-то в наших краях тамада заканчивает свадьбу...
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Dj BOSS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2010, 15:08   #172
e-studio
 
Аватар для Floyd67
 
Регистрация: 18.11.2008
Сообщений: 300
Поблагодарили: 58
Вес репутации: 16
Репутация: 21
По умолчанию

''Живаго'' если будут лабать то и будет тихо а так...............с магнитофоном на тихой громкости музыки как таковой нету....)
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Floyd67 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2010, 15:14   #173
учиться,учиться,учиться
 
Аватар для boki
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: Беларусь-страна чудес и сказок.
Сообщений: 2,486
Поблагодарили: 3,454
Вес репутации: 19
Репутация: 33
По умолчанию

У нас работают командой(2-3 человека),а по раздельности тамада себе,лабух себе
нескладно как то.
__________________
Macbookpro,Ipad 4 & Apple AirPort Express,dj control hercules instinct Roland vm 3100 pro.RCF ART 705 AS+RCF ART 312a mk 3.Ev zx5+Q1212.
AKG DMS 70 DR Vocal Dual Set(p5.d5 capsul)shyre beta 58a,akg sr40dual Pro,se electronics x1 studio bundle,electroVoice 767,SENNHEISER 835,TC-Helicon VoiceToneCorrect,карта echo indigoю.А ещё-YAMAHA EMX 5016.Dynacord pm 600+самопал из саункинга (Ev DL15x +RCF 481), Yamaha PSR 630 и стоечка разных- лазеров,Martin Acrobat и пара involight led spot 54
boki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2010, 18:34   #174
Местный
 
Аватар для lvovij
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: г ВОРОНЕЖ
Сообщений: 689
Поблагодарили: 495
Вес репутации: 15
Репутация: 13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алeкc
Моей супруге, как-то посчастливилось поработать на цыганской свадьбе
Я же от такого счастья всегда открещивался - не за какие деньги не поеду (чур меня)
Приехал как то ко мне дружок в кабак в час ночи, говорит выручай ,завтра утром нодо взлабнуть, ну давай говорю что за тема.
Да говорит - цыганские похороны.
ЧТО!!!!!!!!
Похорны говорит цыганские, а что час работы 6 штук.
Ну похороны так похороны, поехали.
В 9 утра стоял на веранде, в таборе, 25 мороза, минидиск не включается ноут не запускается.
Но пошло дело.
Пел час военые песни и подмосковные вечера.
Дед цыган воевал такова последняя воля.
Денги отдали но штуку зажали всё таки.
После халтуры выпил бутылку водки и непочувствовал.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
lvovij вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2010, 18:47   #175
Местный
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 187
Поблагодарили: 11
Вес репутации: 17
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lvovij
После халтуры выпил бутылку водки и непочувствовал.
Напрягся ты видно, коллега

Моя когда работала на цыганской свадьбе мы еще не знакомы были, поэтому только по рассказу знаю, как там все было.
А было говорит ппц что:
курицу едят - кости под стол на пол;
Курят, а бычки или под стол и в тарелку (из которой ели);
Весь день говорит идут и идут (весь город походу собрался, вся община);
Семечки на пол, плюют на пол - таких говорит "поросят" я нигде не видела;
Очередной гость приходит - просят заново мендельсона включать (а они шли весь день )
Кого-то вытошнило - он повернулся боком к столу, блеванул и дальше жрать и пить;
Еще все петь лезут - они же цыгане :)
Шоу там было с кровавой простыней (их национальные дела)...
Да много чего рассказывала - все не упомнишь... Короче полная

Ps: Надо тему создать: "Осторожно цыгане"
__________________
Талант должен быть голодным и злым!
Алeкc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2010, 19:08   #176
учиться,учиться,учиться
 
Аватар для boki
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: Беларусь-страна чудес и сказок.
Сообщений: 2,486
Поблагодарили: 3,454
Вес репутации: 19
Репутация: 33
По умолчанию

Ну да,истинная про кости под стол,и кровавую простыню-орут вне себя и шампанью обливаются.Помню начали в 2 дня и закончили в 6 утра.
А на каравай блин:-семейство Будулай из Сафонова дарит молодым 5000$,6 монет(рыжих),5 цепочек,10 колец и ....и всё это счастье в пластиковое ведро.Оно почти полное!!!!Свои ихние обряды и пр...Твоё дело лабай когда скажут.Лабухов покормили и всё!!!
Но!!!!!!!К вечеру начинается типа свадьба вразнос,веселье на полную.И цыгане начинают петь!!!!Это пи...ец.Нет это полный пи...ец.Это от природы у них.Слушаешь-срывает крышу.
Песню такую то-.Какая тональность?-а мне всё равноИ поют заразы в любой.
В общем действие незабываемое!Как на концерте побывал.И прощается всё,и кости под стол,и полная смена гостей в течении свадьбы.Тяжело конечно,но если позовут-поеду.Да,если лабухи слабые-конец им.Заклюют.
И бабло берётся в начале свадьбы....
__________________
Macbookpro,Ipad 4 & Apple AirPort Express,dj control hercules instinct Roland vm 3100 pro.RCF ART 705 AS+RCF ART 312a mk 3.Ev zx5+Q1212.
AKG DMS 70 DR Vocal Dual Set(p5.d5 capsul)shyre beta 58a,akg sr40dual Pro,se electronics x1 studio bundle,electroVoice 767,SENNHEISER 835,TC-Helicon VoiceToneCorrect,карта echo indigoю.А ещё-YAMAHA EMX 5016.Dynacord pm 600+самопал из саункинга (Ev DL15x +RCF 481), Yamaha PSR 630 и стоечка разных- лазеров,Martin Acrobat и пара involight led spot 54
boki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2010, 19:23   #177
Местный
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 187
Поблагодарили: 11
Вес репутации: 17
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от boki
.И цыгане начинают петь!!!!Это пи...ец.Нет это полный пи...ец.Это от природы у них.Слушаешь-срывает крышу.
Песню такую то-.Какая тональность?-а мне всё равноИ поют заразы в любой.
В общем действие незабываемое!Как на концерте побывал.И прощается всё,и кости под стол,и полная смена гостей в течении свадьбы.Тяжело конечно,но если позовут-поеду.Да,если лабухи слабые-конец им.Заклюют.
И бабло берётся в начале свадьбы....
Истину глаголишь - если запоют - тушите свет! Голоса отлично строят (их то не учили сольфеджио и гармонии :))! В кабак к нам забредал цыган (из приличных), ох как он пел, как он пел.... Чувак не может мелодию петь ровно, ему скучно становиться - начинает импровизировать, интервалы поет, голоса вторые, то в октаву выше, где нить, как даст-даст, аж волосы дыбом встают и яйца шевелятся .....
Бабло с них действительно лучше брать в начале, иначе это будет благотворительность и твоим подарком на их свадьбе. И про музыкантов верно Там тягаться тяжело!
__________________
Талант должен быть голодным и злым!
Алeкc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2010, 20:08   #178
Давно, но незаметно
 
Аватар для Shcapkov
 
Регистрация: 10.12.2007
Адрес: Вологда
Сообщений: 870
Поблагодарили: 52
Вес репутации: 17
Репутация: 57
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алeкc
Кого-то вытошнило - он повернулся боком к столу, блеванул и дальше жрать и пить
Да , вспомнил подобное . Несколько лет назад , каким-то ветром занесло несколько человек в кабак , один что-то подобное сделал. Свинья .
Shcapkov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2010, 20:11   #179
Местный
 
Аватар для lvovij
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: г ВОРОНЕЖ
Сообщений: 689
Поблагодарили: 495
Вес репутации: 15
Репутация: 13
По умолчанию

Как то лабал на цыганских кристинах золото рекой.
Ростовскую полечку сыграл раз 300
Потому как каждый выходит со своим(карандасом)
Закончилось всё барон обещал отвезти.
Ждём тачки нет.
Я ему говорю ИВАН мож денег даш да мы сами уедем.
Он мне -Послушай мы с тобой в одном городе живём если я тебя обману а завтра с тобой встречусь как я в глаза тебе смотреть буду.
Ну ладно говорю.
Два часа ещё ждали но машина правда пришла как обещал видно пока своих всех не развёз.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
lvovij вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2010, 21:51   #180
Местный
 
Аватар для unkle_sam
 
Регистрация: 22.12.2008
Адрес: Регион 96
Сообщений: 1,210
Поблагодарили: 261
Вес репутации: 17
Репутация: 26
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lvovij
Два часа ещё ждали но машина правда пришла
А я принципиально с "иднейцами" не работаю!!!
__________________
[IMG]http://*********org/1523266.jpg[/IMG]
Electo-Voice это ВЕСЧЬ!!! EV ZX5-90 , EV Q1212 , EV RE2-510 , ALLEN&HEATH ZED 10FX
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
unkle_sam вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 05:48.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.