Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Освещение и спецэффекты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.03.2015, 15:23   #21
Местный
 
Аватар для abrosim
 
Регистрация: 21.03.2014
Адрес: Родина П.И.Чайковского
Сообщений: 443
Поблагодарили: 839
Вес репутации: 11
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deejay CooL Посмотреть сообщение
Вот как-то так =)

Прошу прощения что не по теме.... акустика - это PRX 725? И как он напольно, не теряется в "ногах и попах"? А то все хочу свои 4pro5031 попробовать, но ни как не решусь.
__________________
----- Мыслям надо давать и ход, и выход -----
Что есть, тому и рад
abrosim вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация
Старый 26.03.2015, 15:29   #22
Местный
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 601
Поблагодарили: 803
Вес репутации: 11
Репутация: 16
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Калина
а здесь разнести по сторонам(на двух отдельных стойках) было бы эффективнее
Это-то понятно, но именно здесь так сделано было для скорости монтажа, т.к. времени было в обрез, и части были заранее собраны и привезены, оставалось только стойки поставить и соединить всё между собой.

Цитата:
Сообщение от Калина
стульчик зачем стоит?
чес слово, не в обиду, но когда я вижу СИДЯЩЕГО музыканта или DJ, то создаётся впечатление, что человек не уважает своих слушателей...или инвалид?
Поаккуратней в своих выражениях и догадках, здесь на форуме обсуждается аппаратура и техника, а не физические недостатки отдельно взятых форумчан. Свое мнение о работе других держи при себе, оно здесь никого не интересует.

И вопрос сразу - ты как сам в одно лицо на такую высоту поднимешь перекладину с 30-тью килограммами веса?? Вот-вот за этим стульчик и стоит, потому как нижнюю трубу я держал на вытянутых руках, стоя на стуле.

И ещё, я не вижу ничего плохого в том, что в момент работы ведущего (трёпа, тостов, поздравлений) я сижу на стуле, а когда начинается собственно дискотека, встаю и зажигаю вместе с танцующими. Кто способен на ногах простоять пять часов банкета из-за уважения к слушателям?? После разгрузки, установки нехилого количества аппарата нехилого веса??

Продолжаем обсуждать т-образные стойки и фермы.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от abrosim
акустика - это PRX 725? И как он напольно, не теряется в "ногах и попах"?
А мы ж с тобой уже общались на тему PRXов 725-х? Вроде ж ты в другой теме что-то спрашивал? А по вопросу - на танцполе в момент расколбаса было человек 50, так им всем звука было с лихвой, столы начинались метрах в 10 от танцпола, за столами было вполне комфортно общаться, но звук не терялся, просто был менее мощным, чем на танцполе, но разборчивым. Вот в другом конце зала, а он был просто огромным, примерно 25х40м, действительно глуховато было, да и фиг с ним, заплаченная мне сумма сама по себе уже не подразумевала постановку дополнительной акустики в тыл.

Добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от mario80 Посмотреть сообщение
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
mario80, а электричество где брал? Если генератор, то какой?
__________________
Люблю хороший звук!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось Deejay CooL; 26.03.2015 в 15:46 Причина: Добавлено сообщение
Deejay CooL вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Deejay CooL:
abrosim (26.03.2015)
Старый 26.03.2015, 16:16   #23
Местный
 
Аватар для Калина
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 7,532
Поблагодарили: 11,321
Вес репутации: 21
Репутация: 86
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deejay CooL Посмотреть сообщение

И вопрос сразу - ты как сам в одно лицо на такую высоту поднимешь перекладину с 30-тью килограммами веса??
и по 40 кг висит, поднимаю без стула....если пользуюсь для чего-либо стулом, то потом его убираю, чтобы не позориться....стоять и прыгать приходится по 6-8 часов......мне за это платят
__________________
нет ничего невозможного
Калина вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Калина:
Старый 26.03.2015, 16:27   #24
Местный
 
Аватар для IKAR75
 
Регистрация: 22.11.2009
Адрес: Навашино
Сообщений: 3,093
Поблагодарили: 2,218
Вес репутации: 19
Репутация: 117
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deejay CooL
а электричество где брал? Если генератор, то какой?
С такими девахами электричества не надо.))))
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
IKAR75 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователи поблагодарили IKAR75 за это сообщение:
Asatori (09.04.2015), виктор2605 (26.03.2015), СергейБеспалов (26.03.2015)
Старый 26.03.2015, 16:41   #25
Местный
 
Регистрация: 31.01.2012
Адрес: молдова
Сообщений: 578
Поблагодарили: 272
Вес репутации: 13
Репутация: 24
Восклицание

Цитата:
Сообщение от Калина Посмотреть сообщение
и по 40 кг висит, поднимаю без стула....если пользуюсь для чего-либо стулом, то потом его убираю, чтобы не позориться....стоять и прыгать приходится по 6-8 часов......мне за это платят
я не музыкант, но пока весь зал расставлю , и по 4 стойки и оплайдинг ,то сам и поднимаеш и отпускаеш,а после всё в машину и так три дня, а бывает и пара залов, а в одном из них ещё и работаеш ,мне 43 но не сижу всю ночь как пацан в клубе тушу,жизнь прижмёт так и по 100 кг таскать будем но не сдадимся
dli-alex вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователи поблагодарили dli-alex за это сообщение:
DJ-Shocker (27.03.2015), Калина (26.03.2015), СергейБеспалов (26.03.2015)
Старый 27.03.2015, 07:39   #26
Местный
 
Регистрация: 22.04.2014
Сообщений: 144
Поблагодарили: 33
Вес репутации: 11
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deejay CooL Посмотреть сообщение
Это-то понятно, но именно здесь так сделано было для скорости монтажа, т.к. времени было в обрез, и части были заранее собраны и привезены, оставалось только стойки поставить и соединить всё между собой.












Поаккуратней в своих выражениях и догадках, здесь на форуме обсуждается аппаратура и техника, а не физические недостатки отдельно взятых форумчан. Свое мнение о работе других держи при себе, оно здесь никого не интересует.

И вопрос сразу - ты как сам в одно лицо на такую высоту поднимешь перекладину с 30-тью килограммами веса?? Вот-вот за этим стульчик и стоит, потому как нижнюю трубу я держал на вытянутых руках, стоя на стуле.

И ещё, я не вижу ничего плохого в том, что в момент работы ведущего (трёпа, тостов, поздравлений) я сижу на стуле, а когда начинается собственно дискотека, встаю и зажигаю вместе с танцующими. Кто способен на ногах простоять пять часов банкета из-за уважения к слушателям?? После разгрузки, установки нехилого количества аппарата нехилого веса??

Продолжаем обсуждать т-образные стойки и фермы.

Добавлено через 4 минуты


А мы ж с тобой уже общались на тему PRXов 725-х? Вроде ж ты в другой теме что-то спрашивал? А по вопросу - на танцполе в момент расколбаса было человек 50, так им всем звука было с лихвой, столы начинались метрах в 10 от танцпола, за столами было вполне комфортно общаться, но звук не терялся, просто был менее мощным, чем на танцполе, но разборчивым. Вот в другом конце зала, а он был просто огромным, примерно 25х40м, действительно глуховато было, да и фиг с ним, заплаченная мне сумма сама по себе уже не подразумевала постановку дополнительной акустики в тыл.

Добавлено через 15 минут


mario80, а электричество где брал? Если генератор, то какой?
Два генератора по 7квт)), на этом мероприятии я был DJ,всё это оборудование не моё, а вот стойка у меня Такая же))
mario80 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2015, 08:52   #27
Местный
 
Регистрация: 31.01.2012
Адрес: молдова
Сообщений: 578
Поблагодарили: 272
Вес репутации: 13
Репутация: 24
По умолчанию

по поводу стоики на пляже, считаю что именно пэшка там самый раз для устоичивости, тэшка в песок зароет ногу и певесит на бок, это мое мнение
dli-alex вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили dli-alex:
DJ-Shocker (27.03.2015)
Старый 27.03.2015, 10:01   #28
Заблокирован
 
Регистрация: 31.08.2012
Адрес: город-герой Севастополь
Сообщений: 8,171
Поблагодарили: 9,697
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deejay CooL
Вот как-то так
Парики какие?
ХОРУС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2015, 19:45   #29
Местный
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 601
Поблагодарили: 803
Вес репутации: 11
Репутация: 16
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ХОРУС
Парики какие?
ACME LPB-4-7TC



под управлением контроллера ACME LED-RC8F

__________________
Люблю хороший звук!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Deejay CooL вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили Deejay CooL за это сообщение:
Asatori (09.04.2015), saxoboy (09.04.2015)
Старый 09.04.2015, 16:19   #30
Местный
 
Регистрация: 31.01.2012
Адрес: молдова
Сообщений: 578
Поблагодарили: 272
Вес репутации: 13
Репутация: 24
По умолчанию

есть и такая штука, [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
dli-alex вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили dli-alex:
Asatori (09.04.2015)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 22:02.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.