Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Микшерные пульты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.12.2010, 00:57   #201
Местный
 
Аватар для maksutus
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: г.Домодедово
Сообщений: 2,892
Поблагодарили: 2,732
Вес репутации: 17
Репутация: 133
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от boki Посмотреть сообщение
+100.Я попал в неудачу
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Добавлено через 5 минут
Когда на халтуре качнёшь хорошим звуком,клиент это чувствует подсознательно,сознательно и в любом подпитии.
При расчёте заказчик говорит:-не могу объяснить,но было улётно!!!
Я считаю успех мероприятия можно поделить на -50%звук(оборудование-фонограммы),профессионализм и т.д.-остальное
Я прочитал по сылке про Успенскую где вы говорите в конце что раньще лабали на том что было Но сейчас стандарты звука изменились у каждого дома или в машине сабуферы домашние кинотеатры со звук 5.1 И клиент лучше танцует когда звучит полный спектр звукового сигнала Пришлось не один сабуфер сменить чтобы добиться нормального не бубнящего баса который имеет хороший запас и не подъедается при проведении мероприятия в на выездной халтуре в больших мраморных помещениях где бывает 300 и более человек А на счет процента звука и професианализма согласен Бывает и не на своей аппаратуре работаешь а той что поставят И с того что поставили надо выжать все
maksutus вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация
Старый 17.12.2010, 10:34   #202
Местный
 
Аватар для ГенаЛог
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,767
Поблагодарили: 7,742
Вес репутации: 20
Репутация: 213
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PRIDE Посмотреть сообщение
Верно сказано , они так и будут работать на свадьбах за 10 тыс рублей ,так как мне кажется каждый уважающий себя музыкант должен стремиться к более качественной аппаратуре.Ведь это в конечном итоге дает возможность получить качественный звук-а это прямой путь к повышению цены за услуги.Все взаимосвязано.Стремиться надо именно к пульту за 30тыс зеленых хотя это конечно не дешево

Поверьте есть очень много у кого подобные пульты купленные за свои кровные.И это не порты а реальность .Цифра вытесняет аналог это факт.

Добавлено через 6 минут
Насколько я знаю, CD9 появился совсем недавно, поэтому о многих, тем более в России... это громко сказано.
Никто на банкете не оценит и не поинтерисуется, какая у вас аппаратура, за лям зелени или за 50 тыс. рублей (главное, чтобы хорошо звучало). У меня ни разу не спросили. Дорогой микшер-это не просто хороший звук, но и куча функций, которые ни на банкете, ни в ресторане двоим или троим музыкантам просто не нужны, а заплатить за это вы предлагаете, вполне хватит цифровой Ямашки, который в 10 раз дешевле, но тоже дорогой. Ну давайте, предложите кому-нибудь в маленький ресторанчик на 30 посадочных мест приобрести 50 квт звука. Вы не подумали, что 30 штук зелени-это стоимость квартиры где-нибудь в Курске или Орле??? Не каждый ради своего кайфа от ДиДжиКо станет продавать квартиру и выгонять семью на улицу. Я думаю, что для работы в ресторане Крафта серии Лайв и Аллена Визард или ДжиЭл2400 хватит выше крыши и по звуку и по функционалу (для абсолютного большинства музыкантов-это тоже дорогие приборы), учитывая и то, что для того, чтобы услышать прелесть звучания этих микшеров и всё остальное должно быть достаточно дорогим. Продавцам люди по-фигу. Где вы возьмёте бабосы? Им главное-втереть и впарить.
Я сам любитель хорошего звука и у меня дорогое оборудование, но микшер за 30 штук зелени по банкетам... это слишком, безумие какое-то.
А то, что написал VICTOR_T_T про Берингер SL2442FXPro-это такой бред!!! Я отработал на этом микшере 4 года и то, что написал о нём VICTOR_T_T, к нему и близко не относится. Сразу чувствуется, что он даже не понимает, о чём пишет, снобизма там немерянно.
__________________
Мой аппарат: Акустика (3 тонны) с большими громкоговорителями, уси (очень мощные, железные), микшеры premium (очень много крутилок и кнопок). Всё от ведущих производителей Eurosound, Soundking, Alto.
Микрофоны (много): поддельные SM58 (просто чумовые, сами поют) и караочные от муз. центра.
Озвучу любой концерт, включая КДС и Олимпийский. Есть личные грузчики, специально обученные в академии погрузочно-разгрузочных работ "Бери больше, неси дальше".
Обращайтесь.

Последний раз редактировалось ГенаЛог; 17.12.2010 в 10:53
ГенаЛог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2010, 11:13   #203
Местный
 
Аватар для Vladimeer
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 6,753
Поблагодарили: 8,774
Вес репутации: 22
Репутация: 129
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PRIDE
Верно сказано , они так и будут работать на свадьбах за 10 тыс рублей
ХАААААА!!!!!!!!! У нас некоторые за 5000 р "ходють". И приходят ,жалуются :" апарат дорогой продаёте , денег нет". Как это досадно слышать.
Я сам по свадьбам с 70 г играл . Десять лет в кабаке . И было всегда одинаково. За что ты себя "продаёшь" так к тебе и относятся!! Я таким всегда отвечаю что не за горами при таком подходе работа " за поклевать" !!!!
Vladimeer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2010, 11:25   #204
Могу петь, могу не петь..
 
Аватар для Sharik
 
Регистрация: 28.04.2007
Адрес: Новочебоксарск
Сообщений: 3,433
Поблагодарили: 3,675
Вес репутации: 23
Репутация: 214
По умолчанию

Вот почему верю Гене ))) PRIDE, уважаемый, если это не великий секрет, оберегаемый всеми спецслужбами страны, какой у вас сетап ? И уж очень любопытно сколько надо работать, чтобы отработать в кабаке такой сетап (не пытаюсь считать ваши деньги). А ребятки с понтами про аппараты купленные концертным залом, рестораном, клубом и т.п. тут уже были, прошли....
__________________
PERFECT SOUND Luina F-8 HD + LUINA 15 SUB, sanway FP 10000 Q, EV Gladiator G115, EV TX1181, Carvin dcm2500E, Carvin DCM3800L, Carvin xD360, Mackie Onyx1220i, Audix VX10, EV nd767a, E-mu 1616m, TC Electronic M300
Серега [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
мой сайтик [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Sharik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2010, 12:02   #205
Местный
 
Регистрация: 15.10.2010
Сообщений: 137
Поблагодарили: 34
Вес репутации: 14
Репутация: 13
По умолчанию

Уважаемый ГенаЛог . Брызгать писсимизьмом дело не хитрое - это во первых. Во вторых мы наверное действительно находимся с вами в разных весовых категориях. Ну и в третьих не прилично заглядывать в чужой кошелек и к тому выписывать свои умозаключения что я могу себе позволить а что нет.
Давайте жить дружно , так лучше (проверенно на людях)))))
VICTOR_T_T вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2010, 12:29   #206
Местный
 
Аватар для maksutus
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: г.Домодедово
Сообщений: 2,892
Поблагодарили: 2,732
Вес репутации: 17
Репутация: 133
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир 57 Посмотреть сообщение
Скорее- недорогой волшебный белый порошок

Добавлено через 14 минут


Не самый убедительный пример, да и замена динамиков в Тапковских колонках-, смысл купить г..., чтобы потом проводить такую недешёвую хирургию?
Я согласен TAPCO г…. и не стоят начинки B$S (родную начинку я выдержал месяц) сейчас у меня уже другие корпуса все вымерено и подогнано и вышло мне это дешевле чем родные колонки А самое главное я наконец получил тот саунд какой хотел мощный прозрачный насыщенный и не резкий Но само смешно что когда я поставил переделанные ТАРСО с JBL MXR 15 которые стоят не дешево Я понял какой ширпотреб нам впаривают Звук у МХR( хоть сам звук не дешевый) звучал по сравнению не внятно
Верх мыльно-ватный бас не четко читаемый Очень такой «неодимовый» звук Хотя начинка моя тоже неодимовая Хозяин JBL MXR 15 очень расстроился Так что фуфла уже много и среди RCF, JBL ,MACKIE и т.д. КИТАЙ НАСТУПАЕТ На муз выставке 2010 понравились SpectrAudio USA пока китай там не прислушивается
maksutus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2010, 14:23   #207
Местный
 
Аватар для db
 
Регистрация: 17.08.2010
Сообщений: 386
Поблагодарили: 99
Вес репутации: 14
Репутация: 22
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dj_Sharik Посмотреть сообщение
Вот почему верю Гене ))) PRIDE, уважаемый, если это не великий секрет, оберегаемый всеми спецслужбами страны, какой у вас сетап ? И уж очень любопытно сколько надо работать, чтобы отработать в кабаке такой сетап (не пытаюсь считать ваши деньги). А ребятки с понтами про аппараты купленные концертным залом, рестораном, клубом и т.п. тут уже были, прошли....
Кабак, кабаку рознь, правда же)))

Вот где работает Миша на своём аппарате.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

P.S. Миша прости если чо не так)))

Добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от maksutus
Так что фуфла уже много и среди RCF, JBL ,MACKIE и т.д. КИТАЙ НАСТУПАЕТ На муз выставке 2010 понравились SpectrAudio USA пока китай там не прислушивается
По звуку есть претензии к RCF?
А что понравилось в SpectrAudio USA?
__________________
"Всё познаётся в сравнении."

Последний раз редактировалось db; 17.12.2010 в 14:37 Причина: Добавлено сообщение
db вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2010, 15:10   #208
Местный
 
Аватар для maksutus
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: г.Домодедово
Сообщений: 2,892
Поблагодарили: 2,732
Вес репутации: 17
Репутация: 133
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от db Посмотреть сообщение
Кабак, кабаку рознь, правда же)))

Вот где работает Миша на своём аппарате.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

P.S. Миша прости если чо не так)))

Добавлено через 14 минут


По звуку есть претензии к RCF?
А что понравилось в SpectrAudio USA?
Нет RCF я уважаю (хотя из DB-tehn. SUB15 я выкинул переднию крышку снял динамик и усилитель поставил динамик CHIARE 1000w и немецкий усилитель получив нормальный бас) один мой знакомый взял активный сабуфер из новых серий с импульсным усилителем не помню модель Так он с ним намучался вообщем возил в сервис пытался назад сдать так как выбивало толи блок питания короче что-то с усилителем а потом выяснил что не унего одного это Он в германии потому подробности точно узнать не могу А SpectrAudio чистый добротный хорщий звук RCF не уступает хотя не все модели мне нравятся Я к тому что качество нам везут как в третии страны мира под брендом впаривают некачественный ширпотреб (это не только мое мнеие многие музыканты на это жалуются)
maksutus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2010, 16:05   #209
Местный
 
Аватар для Al.Ko
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: РФ
Сообщений: 5,544
Поблагодарили: 1,759
Вес репутации: 21
Репутация: 150
По умолчанию

Пластиковые колонки у Спектра - полное верзо,если честно...
Al.Ko вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Al.Ko:
orlenok (02.02.2011)
Старый 17.12.2010, 16:57   #210
Местный
 
Аватар для maksutus
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: г.Домодедово
Сообщений: 2,892
Поблагодарили: 2,732
Вес репутации: 17
Репутация: 133
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Al.Ko Посмотреть сообщение
Пластиковые колонки у Спектра - полное верзо,если честно...
Согласен звучок г.... Но мы в доме отдыха поменяли драйвера на B$C DE 10 и фильтры раздела скорректировали и они зазвучали За место тупого резкого верха появились прозрачные верхние частоты и голос хорошо зазвучал (у B$C даже самый дешевый драйвер звучит хорошо) еще бы динамик туда B$C mid-bass и все запоет но колонки казенные потому что могли то переделали
maksutus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2010, 22:48   #211
Местный
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: Регион 46
Сообщений: 8,336
Поблагодарили: 6,639
Вес репутации: 24
Репутация: 136
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Al.Ko
Пластиковые колонки у Спектра - полное верзо,если честно...
Кстати, там, как пишет сам производитель, только динамики штатовские, корпуса и сборка- КНР. Качество звучания и цена полностью не соответствуют!
Владимир 57 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2010, 22:59   #212
Местный
 
Аватар для Al.Ko
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: РФ
Сообщений: 5,544
Поблагодарили: 1,759
Вес репутации: 21
Репутация: 150
По умолчанию

"Динамики штатовские" - в лучшем случае, Эминенс Альфа.
Но у Клейнота колонки с альфой - лучше играют,чем это...
Al.Ko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2010, 23:31   #213
Местный
 
Аватар для ГенаЛог
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,767
Поблагодарили: 7,742
Вес репутации: 20
Репутация: 213
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VICTOR_T_T Посмотреть сообщение
Уважаемый ГенаЛог . Брызгать писсимизьмом дело не хитрое - это во первых. Во вторых мы наверное действительно находимся с вами в разных весовых категориях. Ну и в третьих не прилично заглядывать в чужой кошелек и к тому выписывать свои умозаключения что я могу себе позволить а что нет.
Давайте жить дружно , так лучше (проверенно на людях)))))
Вы правильно заметили: " Мы с вами в разных весовых категориях". Вы продавец, а я артист (почувствуйте разницу). Вы продаёте не своё, беря на реализацию и, снимая за это процент, да ещё и понтуетесь, а я вкладываю свои денежки в звуковое оборудование, чтобы на нём зарабатывать себе на жизнь.
__________________
Мой аппарат: Акустика (3 тонны) с большими громкоговорителями, уси (очень мощные, железные), микшеры premium (очень много крутилок и кнопок). Всё от ведущих производителей Eurosound, Soundking, Alto.
Микрофоны (много): поддельные SM58 (просто чумовые, сами поют) и караочные от муз. центра.
Озвучу любой концерт, включая КДС и Олимпийский. Есть личные грузчики, специально обученные в академии погрузочно-разгрузочных работ "Бери больше, неси дальше".
Обращайтесь.
ГенаЛог вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили ГенаЛог:
Limiter (18.12.2010)
Старый 18.12.2010, 00:17   #214
Местный
 
Аватар для maksutus
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: г.Домодедово
Сообщений: 2,892
Поблагодарили: 2,732
Вес репутации: 17
Репутация: 133
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Al.Ko Посмотреть сообщение
"Динамики штатовские" - в лучшем случае, Эминенс Альфа.
Но у Клейнота колонки с альфой - лучше играют,чем это...
Там Эминенс без маркировки Я про 10-е динамики Но динамик не самое плохое Там плохо звучит драйвер при замене дрйвера звук становится другим А динамик не плохо басит я отыграл на двух десятках банкет на 30 человек А самое интересное что я качнул их до клипирования активным пультом YERKVILLE M1610 У которого мощный жестковатый звучок (качает выше заявленной мощности в сравнением с другими усилками с теми же параметрами)
и они выдержали А вот от МACKIE 215 пасив при этой же композиции пошел запашек Вот такие пирожки

Да пластик звучит фегово но деревянные серии звучат очень прилично Мне приглянулся киаксиалные При мощном воспроизведении звук остается чистым не режет по ушам Легкие компактные с сабоб по выездам самый раз
maksutus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2010, 00:44   #215
Местный
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: Регион 46
Сообщений: 8,336
Поблагодарили: 6,639
Вес репутации: 24
Репутация: 136
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maksutus
Мне приглянулись киаксиальные. При мощном воспроизведении звук остается чистым, не режет по ушам Легкие, компактные, с сабом по выездам -самый раз
В таком случае послушайте Wharfedale Twin серию: компактные коаксиального конструктива сателлиты, довольно демократичные по цене, в серии есть и сабвуферы, неплохо звучат. В дереве. Не реклама!. Переделывать там ничего не придется!
Владимир 57 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2010, 01:32   #216
Местный
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 2,095
Поблагодарили: 1,553
Вес репутации: 19
Репутация: 64
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dj_Sharik Посмотреть сообщение
Вот почему верю Гене ))) PRIDE, уважаемый, если это не великий секрет, оберегаемый всеми спецслужбами страны, какой у вас сетап ? И уж очень любопытно сколько надо работать, чтобы отработать в кабаке такой сетап (не пытаюсь считать ваши деньги). А ребятки с понтами про аппараты купленные концертным залом, рестораном, клубом и т.п. тут уже были, прошли....
Секрета нет .,если Вам это интересно готов выслать на почту список оборудования . Это не понты а реальность ,посто список займет не одну страницу машинописного текста.а по поводу сколько надо работать чтобы отработать такой сетап сразу скажу в кабаке всю жизнь и то наверное не хватит.Все уважаемый зависит от целей и задач которые Вы ставите перед собой.Многие довольны кабаком и этого им хватает а кто-то стремиться к большему.Я в свое время проработал в кабаке очень много,и тоже начинал с 2 колонок.Но была цель.Сегодня я владелец компании задача которой техническое обеспечение мероприятий(звук свет видео) .Все что я приобретал приобретено только на кровно заработанные средства.
Просто мне этого очень хотелось и я этого добился.Более того я знаю "кабаки"где реально стоит дорогой аппарат купленный музыкантами.Хотя я об этом писал в кабаке наверно такие консоли не нужны.Но бывают исключения кабак кабаку рознь.Во всяком случае за цифрой будущее.
PRIDE вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили PRIDE:
Sharik (18.12.2010)
Старый 18.12.2010, 01:35   #217
Местный
 
Аватар для maksutus
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: г.Домодедово
Сообщений: 2,892
Поблагодарили: 2,732
Вес репутации: 17
Репутация: 133
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир 57 Посмотреть сообщение
В таком случае послушайте Wharfedale Twin серию: компактные коаксиального конструктива сателлиты, довольно демократичные по цене, в серии есть и сабвуферы, неплохо звучат. В дереве. Не реклама!. Переделывать там ничего не придется!
Спасибо за совет послушаю (Но в деревянных СПЕКТРАХ не че менять не надо Это другой класс надо просто деньги Чем дороже тем ближе к эталонному звуку) Это тоже не реклама Мои ощущения я много перебрал акустики оборудования микрофонов и т.д.
Меня раньше тоже все устраивало но когда я собрал домашнею студийку После работы с мониторами KRK Я стал замечать фиговатенький звук своих колонок Начал разбираться изучать узнавать
И стал выяснять что у меня и многих друзей музыкантов За место драйверов стоят цикалки а весь спектр выигрывает динамик Хотя при хоршем драйвере который может доставать по низу 2000kHg звук становится совсем другим и петь через такой драйверок куда приятней +хороший динамик Но во многих системах указаны разделы частоты 2.0 kHg. 1.8 kHg даже 1.3 Но на самом деле драйвера выигрывают только до 4000 а то итого нет остальное компенсирует динамик отсюда и грязный звучок Потому приходится менять и корректировать Благо есть люди которые могут замерить это приборами Но и в сравнении это и так слышно Таким путем я собрал себе хорошие 15-шки без названия И пока из знакомых по звуку я впереди Хотя по стоимости они заплатили в 2 2.5раза больше
maksutus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2010, 01:47   #218
Местный
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 2,095
Поблагодарили: 1,553
Вес репутации: 19
Репутация: 64
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ГенаЛог Посмотреть сообщение
Вы правильно заметили: " Мы с вами в разных весовых категориях". Вы продавец, а я артист (почувствуйте разницу). Вы продаёте не своё, беря на реализацию и, снимая за это процент, да ещё и понтуетесь, а я вкладываю свои денежки в звуковое оборудование, чтобы на нём зарабатывать себе на жизнь.
Хочу заметить уважаемый Геннадий что Виктор в первую очередь отличный музыкант,звукорежиссер прекрасно раздирающийся в тонкостях звукового оборудования и только потом продавец в силу служебных обязанностей.Выяснять кто как зарабатывает по моему не этично .А по поводу понтуетесь не заметил .В чем понты?В том что человек написал что располагает хорошим пультом.Да и слава богу.Довольны продукцией Behringer- отлично.Только тогда кабак это Ваш потолок (не пытаюсь обидеть )Просто мне интересно как Вы с таким сетапом сможете выполнить райдер большинства муз коллективов. GL 2400 тоже не в счет.Хотя для мелких работ вполне.Сами такую используем.Наверное надо разделить понятия аппарат в небольшой ресторан или серьезная работа по звуковому обеспечению.Еще раз -давайте будем сдержаны.
PRIDE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2010, 01:48   #219
Местный
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: Регион 46
Сообщений: 8,336
Поблагодарили: 6,639
Вес репутации: 24
Репутация: 136
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PRIDE
.Но была цель.Сегодня я владелец компании задача которой техническое обеспечение мероприятий(звук свет видео) .Все что я приобретал приобретено только на кровно заработанные средства.
Майкл, ! Тоже почти все бабки трачу на приобретение новенького, хотя, иной раз, и от очень хорошего старенького не отмахиваюсь. Просто одни вкладывают заработанное в улучшение настроения, условий обитания, престижные шмотки и т.д., выходя на более высокий уровень потребления, другие постоянно развивают средства производства, обновляют оборудование, стремясь к профессиональному совершенствованию. Но это- личный выбор каждого, кому что потребно.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от maksutus
(Но в деревянных СПЕКТРАХ не че менять не надо Это другой класс надо просто деньги
Да, и в данном случае, деньги немалые. Хотя Spectr Audio, даже в топовых линейках, до эталона далековато.

Последний раз редактировалось Владимир 57; 18.12.2010 в 01:55 Причина: Добавлено сообщение
Владимир 57 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2010, 02:03   #220
Местный
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 2,095
Поблагодарили: 1,553
Вес репутации: 19
Репутация: 64
По умолчанию

[QUOTE=Владимир 57;2430133]Но это- личный выбор каждого, кому что потребно.

Володя верно.Каждый выбирает свое .Кстати и Геннадий тоже вкладывает в аппарат немало.Мы говори о том что если не стоять на месте а развиваться , то нужно покупать дорогой аппарат.Любой уважающий себя музыкант артист должен стремиться к совершенству , а это возможно помимо муз.данных еще и приналичии хорошего оборудования.А те кто по 10000 руб.как правильно змеином скоро будут работать за поесть.Надо себя УВАЖАТЬ!!!!!!!!
PRIDE вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 18:54.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.