Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Создание минусовок и иных композиций > Sonar

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.07.2008, 16:27   #1
Пользователь
 
Аватар для mashadiana
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 86
Поблагодарили: 14
Вес репутации: 17
Репутация: 24
Хорошо Ultramaximizer. Что сделать, чтобы рычажки двигались саи по ходу трека?

Подскажите, пожалуйста, в программе Cakewalk Pro Audio 9,
в опции Ultramaximizer
Какую последовательность действий нужно выполнить, чтобы сначала записать в течении трека нужное движение рычажков, чтобы потом, при запуске того же трека, они двигались сами?
mashadiana вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация
Старый 22.07.2008, 21:53   #2
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: МО г. Жуковский
Сообщений: 1,862
Поблагодарили: 831
Вес репутации: 0
Репутация: 946
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mashadiana Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, в программе Cakewalk Pro Audio 9,
в опции Ultramaximizer
Какую последовательность действий нужно выполнить, чтобы сначала записать в течении трека нужное движение рычажков, чтобы потом, при запуске того же трека, они двигались сами?
Там есть кнопка "сделать снимок". Только объясни, пожалуйста, а зачем в процессе дергать ручки у МАКСИМАЙЗЕРА!!!!!
igord вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2008, 08:32   #3
Пользователь
 
Аватар для mashadiana
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 86
Поблагодарили: 14
Вес репутации: 17
Репутация: 24
По умолчанию "Waves L1 Ultramaximizer"

Дело в том, что: когда я записываю голос под минус и, одновременно с этим, передвигаю рычажок "Out Ceiling" в открытом окне "Waves L1 Ultramaximizer" , то в результате голос в нужных местах может звучать и глубоко, и приглушонно.
Необходимость в режиме записи и все выпевать, и рычажок передвигать, мешает сосредоточиться на пении. Вот я и думаю, наверняка есть способ записать движение этого рычажка, чтобы потом запустить его, и сосредоточиться только на пении, зная что запишется все нужным образом.
mashadiana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2008, 10:52   #4
Перегруз +2db
 
Аватар для overload
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: Россия, Серпухов
Сообщений: 4,809
Поблагодарили: 3,666
Вес репутации: 41
Репутация: 2092
По умолчанию

Оййй.....
Век живи - век учись, но чтобы при записи так юзать приборы - ........
Вообще у любого трека есть параметр "Arm For Automation" (вызывается правой кнопкой по треку). Если этот параметр включен, то можно двигать ручку в процессе записи, и параметры прибора будут меняться, НО!
Это всё актуально на уже записанном треке.
Засунуть максимайзер на входной канал - у меня что-то не получается...
__________________
Чтоб вам не оторвало рук - Не трожьте Музыку руками!
* * *
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
overload вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2008, 11:08   #5
Заблокирован
 
Регистрация: 12.03.2007
Адрес: ODESSA
Сообщений: 5,810
Поблагодарили: 2,055
Вес репутации: 0
Репутация: 660
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mashadiana
Дело в том, что: когда я записываю голос под минус и, одновременно с этим, передвигаю рычажок "Out Ceiling" в открытом окне "Waves L1 Ultramaximizer" , то в результате голос в нужных местах может звучать и глубоко, и приглушонно.
Необходимость в режиме записи и все выпевать, и рычажок передвигать, мешает сосредоточиться на пении. Вот я и думаю, наверняка есть способ записать движение этого рычажка, чтобы потом запустить его, и сосредоточиться только на пении, зная что запишется все нужным образом.
Труба )))))))))))))))))))) Даже режиссёры на концертах устраивают саундчек, чтобы потом, во время концерта не заморачиваться на накрутках микрофона ))) И этио всё при том, что звукореж не поёт......... А тут, ещё в компе в процессе записи крутить........
savingreg вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 22:55.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.