Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Усилители, акустика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.12.2010, 08:28   #21
Местный
 
Аватар для maksutus
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: г.Домодедово
Сообщений: 2,892
Поблагодарили: 2,732
Вес репутации: 17
Репутация: 133
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Заздравный Посмотреть сообщение
Ребята, возник вопрос, какую аккустику из двух вариантов лучше взять JBL EON515/230 или MACKIE SRM450 v2. Сам я склоняюсь к JBL, но знакомые советуют MACKIE SRM450 v2... как быть, что взять???
Вчера был в супермаркете там играл DJ на JBL EON515 я попросил сделать звук громче т.к. народу в 12 дня еще не было Могу сказать дешевка ширпотребная Я конечно ожидал большего от JBL Пишалки бюджетные цикают дешево типа беренгеров Да и у динамика мало полноты звука Не чего общего со звуком старых раних моделей JBL которые выставляет мой знакомый звукач с Тетра россиской армии не имеют
maksutus вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация
Старый 28.12.2010, 15:07   #22
Местный
 
Аватар для Vladimeer
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 6,753
Поблагодарили: 8,774
Вес репутации: 22
Репутация: 129
По умолчанию

Как может PRX тягаться с акустикой "с Тетра россиской армии " ? (да к тому же похоже Ваш знакомый её за свои кровные наверное купил . И носит один . Без помощи " оловянных солдатиков" !) А танки в армии , а пушки ? Да никакого сравнения с "Шевроле" или "Жигулями".
Хотя мне звук ЗКЧ очень нравится. А испортить можно всё одним микшером . Бехрингер "или "Фуник". Так что не очень то корректно сравнение ,мягко говоря,....Ё !!! (лучшая машина будущего)
Vladimeer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2010, 18:21   #23
Местный
 
Аватар для Yulianovich
 
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: м.Тернопіль
Сообщений: 3,167
Поблагодарили: 465
Вес репутации: 21
Репутация: 108
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex.Co
Переделать только высверлить крепёжный пластик (акуратно) в бублике трансформатора и доматать недостающие витки.
Спасибо за ответ. Хотелось бы поконкретней о домотке транса.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Yulianovich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2010, 19:35   #24
Местный
 
Аватар для Alex.Co
 
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: Галич Костромская обл
Сообщений: 1,505
Поблагодарили: 1,377
Вес репутации: 16
Репутация: 43
По умолчанию

Если транс на 120 вольт.Нужно высверлить по периметру крепёжной заливки трансформатора не задевая обмоток.Что останется сколоть .Затем намотать 3-4 витка любого провода. Через трансформатор или латр подать напряжение 120 вольт и померять напряжение на доп обмотке.Допустим 1.3 вольт.Недостающее напряжение 100 вольт делим на 1.3 вольт получ 77 это число умножаем на число витков доп обмотки 4 .Итог нужно 308 витков.Диаметр провода(без лаковой изоляции отожённой ) 0.5-0.6 мм. Тип провода ПВЭТ .Если вам это впервые лучше подключить спеца.При соединении обмоток 120 и 100 вольт соблюдать фазность Начало-конец+начало конец
Alex.Co вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2010, 21:42   #25
Модератор
 
Аватар для Владимир Марченко
 
Регистрация: 22.12.2008
Адрес: Тула, Россия
Сообщений: 10,065
Поблагодарили: 8,468
Вес репутации: 30
Репутация: 449
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maksutus
в супермаркете там играл DJ
Что т омне шепчет, что это и есть причина плохого звучания.... 95 % этих персонажей слабо представляют себе, чт отакое чувствительность и как её настраивать. А про тембр и т.д. вообще не в курсе. Да ещё и глухие...
__________________
Филипп Ньюэл велел делиться знаниями

Для писем и газет [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Основной аппарат: PS Solo+NAG QM-400, Wharfedale Pro EVP-X 12 + Synq 1k0, Yamaha MG 12/4 FX, ProAudio WS 810 HT. Сабвуферы EuroSound XF-12 + EuroSound XZ-800, LMS EuroSound EX 2040
Дублёр EVM BS 123 + Park Audio II VX-700-4, Yamaha MG 124 CX.

PS Luina F8 HD + 15 Sub, TDA Calex 4 + 12" Sub (эксплуатирую)

Для ценителей Vermona L 9064 + Vermona Regent 1010, Vermona M-310, Электроника ПМ-01
Владимир Марченко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2010, 03:02   #26
Местный
 
Аватар для Vladimeer
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 6,753
Поблагодарили: 8,774
Вес репутации: 22
Репутация: 129
По умолчанию

Хуже ! Значительно хуже ! Там с головой проблемы. Слух это ..... или ещё что ,но аппарат на их материале слушать не нужно . И потом . Чтобы классно качнуть DJ нужно не два PRX (да и не только , если брать другие "бренды" ) а значительно больше .
Vladimeer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2010, 04:42   #27
Местный
 
Аватар для Yulianovich
 
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: м.Тернопіль
Сообщений: 3,167
Поблагодарили: 465
Вес репутации: 21
Репутация: 108
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex.Co
Если транс на 120 вольт.Нужно высверлить по периметру крепёжной заливки трансформатора не задевая обмоток.Что останется сколоть .Затем намотать 3-4 витка любого провода. Через трансформатор или латр подать напряжение 120 вольт и померять напряжение на доп обмотке.Допустим 1.3 вольт.Недостающее напряжение 100 вольт делим на 1.3 вольт получ 77 это число умножаем на число витков доп обмотки 4 .Итог нужно 308 витков.Диаметр провода(без лаковой изоляции отожённой ) 0.5-0.6 мм. Тип провода ПВЭТ .Если вам это впервые лучше подключить спеца.При соединении обмоток 120 и 100 вольт соблюдать фазность Начало-конец+начало конец
Спасибо, я себе где-то так и представлял. Но такое колличество витков наверное нужно мотать на станке. Там же тороид, как я понял?
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Yulianovich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2010, 19:06   #28
Местный
 
Аватар для Alex.Co
 
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: Галич Костромская обл
Сообщений: 1,505
Поблагодарили: 1,377
Вес репутации: 16
Репутация: 43
По умолчанию

Да лучше.Но за неимением вручную (челноком).Не так и много в реале может оказаться меньше витков
Alex.Co вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Alex.Co:
Yulianovich (30.12.2010)
Старый 30.12.2010, 01:44   #29
Местный
 
Аватар для Yulianovich
 
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: м.Тернопіль
Сообщений: 3,167
Поблагодарили: 465
Вес репутации: 21
Репутация: 108
По умолчанию

Alex.Co,
Спасибо за ответ!
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Yulianovich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2010, 02:13   #30
Местный
 
Аватар для maksutus
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: г.Домодедово
Сообщений: 2,892
Поблагодарили: 2,732
Вес репутации: 17
Репутация: 133
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир Марченко Посмотреть сообщение
Что т омне шепчет, что это и есть причина плохого звучания.... 95 % этих персонажей слабо представляют себе, чт отакое чувствительность и как её настраивать. А про тембр и т.д. вообще не в курсе. Да ещё и глухие...
Причем здесь DJ Владимир ты меня удивляешь То что я читал в этом форуме тобою написаное наводит меня на мысль что в звуке ты парень грамотный Не ужели не слышишь что драйвера там дешовая цыкалка Не вижу смысла за бренд JBL без звука переплачивать Если нужны колонки с дешовым звуком возмите китай дешевле выйдет

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Vladimeer Посмотреть сообщение
Как может PRX тягаться с акустикой "с Тетра россиской армии " ? (да к тому же похоже Ваш знакомый её за свои кровные наверное купил . И носит один . Без помощи " оловянных солдатиков" !) А танки в армии , а пушки ? Да никакого сравнения с "Шевроле" или "Жигулями".
Хотя мне звук ЗКЧ очень нравится. А испортить можно всё одним микшером . Бехрингер "или "Фуник". Так что не очень то корректно сравнение ,мягко говоря,....Ё !!! (лучшая машина будущего)
Я имею в виду акустику не которая в зале ЦДРА стоит А его выезную акустику где есть и его колоночки а есть и козеные Там JBL которые выпускались ранее (не помню модели ) может и сейчас выпусуаются но уже в Китае или в России что еще хуже И звучок хороший и работать через них приятно

Последний раз редактировалось maksutus; 30.12.2010 в 02:23 Причина: Добавлено сообщение
maksutus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2010, 08:30   #31
Модератор
 
Аватар для Владимир Марченко
 
Регистрация: 22.12.2008
Адрес: Тула, Россия
Сообщений: 10,065
Поблагодарили: 8,468
Вес репутации: 30
Репутация: 449
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maksutus
Причем здесь DJ Владимир ты меня удивляешь
Притом, что джедайская техника часто коверкает звук. Даже хвалёный Пионер. А Сами диджеи зчастую не в курсе, как отстроить уровень по входу. Из за этого и возникают довольно своеобразные "эффекты", искажается спектр сигнала, пропадают компоненты сигнала да и много ещё чего. Опять же, где гаарнтия, что в описанном случае в акустике стояли родные компоненты, а не что т одрёгое, в замен убитых...
__________________
Филипп Ньюэл велел делиться знаниями

Для писем и газет [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Основной аппарат: PS Solo+NAG QM-400, Wharfedale Pro EVP-X 12 + Synq 1k0, Yamaha MG 12/4 FX, ProAudio WS 810 HT. Сабвуферы EuroSound XF-12 + EuroSound XZ-800, LMS EuroSound EX 2040
Дублёр EVM BS 123 + Park Audio II VX-700-4, Yamaha MG 124 CX.

PS Luina F8 HD + 15 Sub, TDA Calex 4 + 12" Sub (эксплуатирую)

Для ценителей Vermona L 9064 + Vermona Regent 1010, Vermona M-310, Электроника ПМ-01
Владимир Марченко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2010, 10:15   #32
Местный
 
Аватар для maksutus
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: г.Домодедово
Сообщений: 2,892
Поблагодарили: 2,732
Вес репутации: 17
Репутация: 133
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир Марченко Посмотреть сообщение
Притом, что джедайская техника часто коверкает звук. Даже хвалёный Пионер. А Сами диджеи зчастую не в курсе, как отстроить уровень по входу. Из за этого и возникают довольно своеобразные "эффекты", искажается спектр сигнала, пропадают компоненты сигнала да и много ещё чего. Опять же, где гаарнтия, что в описанном случае в акустике стояли родные компоненты, а не что т одрёгое, в замен убитых...
Володя у меня в домах отдыха где я бываю озвучиваю приезжих артистов стоят в залах Тапки Беренгеры Но я все равно в добавок привожу свои две колоночки пульт Ибо как ты не отстраивай все равно дешевые компоненты дают о себе знать как и дешевый микрофон включи отстрой он будет выдавать свою дешевую натуру У меня ребята которые продают муз технику на ВДНХ они же выставляют аппараты на площадках москвы ( я имею в виду не просто барыги а работают музыкантами звукачами) давно уже не могут понять Что за херню сейчас гонят фирмы МАЙКЕ и JBL в своих новых акустических системах
maksutus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2010, 12:08   #33
Местный
 
Аватар для Al.Ko
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: РФ
Сообщений: 5,544
Поблагодарили: 1,759
Вес репутации: 21
Репутация: 150
По умолчанию

Какой JBL выпускается в России?
Чего только не насочиняют, в полемическом задоре...

EON515 несколько переоценен,на мой вкус (а с НГ - будет еще дороже,как и вся продукция Харман Про),но говорить о том,что он играет на уровне китайских колонок - нонсенс,даже при наличии "знакомого звукача из ТРА".
То же самое и про Мэки450.

А "ребята,которые продают на ВДНХ" - известные "специалисты",ага...особенно,когда надо впарить вместо JBL что-то другое,к чему у них есть доступ.
Al.Ko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2010, 13:15   #34
Местный
 
Аватар для maksutus
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: г.Домодедово
Сообщений: 2,892
Поблагодарили: 2,732
Вес репутации: 17
Репутация: 133
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Al.Ko Посмотреть сообщение
Какой JBL выпускается в России?
Чего только не насочиняют, в полемическом задоре...

EON515 несколько переоценен,на мой вкус (а с НГ - будет еще дороже,как и вся продукция Харман Про),но говорить о том,что он играет на уровне китайских колонок - нонсенс,даже при наличии "знакомого звукача из ТРА".
То же самое и про Мэки450.

А "ребята,которые продают на ВДНХ" - известные "специалисты",ага...особенно,когда надо впарить вместо JBL что-то другое,к чему у них есть доступ.
Ребят на ВДНХ я довно знаю торгуют они всем тем что есть по Москве в Музторгах и т.д.А Музторг везет сейчас много ширпотребного говна которое выпускают для третих стран мира Просто одним естествено чтоб продать они это хвалят:- Вы че это же JBL! А меня не на е....шь Потому я прежде слушаю звук А не на фирму смотрю А Россия по контрафакту уже выходит в лидирушие позиции Экономику надо читать Может этот же Музторг из дешевых компонетов собирает нам тот же JBL как другие фирмы машины телевизоры и т.д А чувак купил нисан а у него краска облупливатся стала через месяц. Кстате последнию премию МИРА дали акустике JBL за компакность а не за звук
maksutus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2010, 15:44   #35
Местный
 
Аватар для Al.Ko
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: РФ
Сообщений: 5,544
Поблагодарили: 1,759
Вес репутации: 21
Репутация: 150
По умолчанию

maksutus,
Видите ли,какая штука...Вы оперируете слухами и сплетнями,зачастую распространяемыми заинтересованными лицами, или непрофессиональными людьми.Такими,как Ваши "ребята с ВДНХ".
Как контора-то называется?Думаю,что не Бекар,Бель Канто или Сент Оноре.

А я оперирую фактами.Мой определенный статус дает мне возможность четкого представления - что,где и когда. Можно как угодно относиться к JBL,но контрафактных ЕОН-ок - пока не существует.
И все эти глупости и ересь,про "музторг,собирающий JBL","Арис,собирающий RCF","EV,собираемый в Питере" - ничем,кроме глупостей и ереси не являются.Это надо понимать.
Если хотите возразить - готовьте доказательства.Убедительные и реальные,а не на уровне сплетен.
А слушаете аппарат - не только Вы,но и другие люди...укоторых,возможно, и слух не хуже,и опыта побольше,и вариантов - с чем сравнить.

И еще попрошу о двух вещах.
1.Оставьте,плз,поучительный тон - кому что "надо читать" и пр. Вас же не отправляют читать учебник русского языка,в конце концов?
2.Постарайтесь воздержаться от нецензурщины.
Заранее,спасибо.

ЗЫ,Кстати,за нецензурщину здесь банят...если вдруг Вы не в курсе.

Последний раз редактировалось Al.Ko; 30.12.2010 в 16:02
Al.Ko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2010, 17:15   #36
Местный
 
Аватар для maksutus
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: г.Домодедово
Сообщений: 2,892
Поблагодарили: 2,732
Вес репутации: 17
Репутация: 133
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Al.Ko Посмотреть сообщение
maksutus,
Видите ли,какая штука...Вы оперируете слухами и сплетнями,зачастую распространяемыми заинтересованными лицами, или непрофессиональными людьми.Такими,как Ваши "ребята с ВДНХ".
Как контора-то называется?Думаю,что не Бекар,Бель Канто или Сент Оноре.

А я оперирую фактами.Мой определенный статус дает мне возможность четкого представления - что,где и когда. Можно как угодно относиться к JBL,но контрафактных ЕОН-ок - пока не существует.
И все эти глупости и ересь,про "музторг,собирающий JBL","Арис,собирающий RCF","EV,собираемый в Питере" - ничем,кроме глупостей и ереси не являются.Это надо понимать.
Если хотите возразить - готовьте доказательства.Убедительные и реальные,а не на уровне сплетен.
А слушаете аппарат - не только Вы,но и другие люди...укоторых,возможно, и слух не хуже,и опыта побольше,и вариантов - с чем сравнить.

И еще попрошу о двух вещах.
1.Оставьте,плз,поучительный тон - кому что "надо читать" и пр. Вас же не отправляют читать учебник русского языка,в конце концов?
2.Постарайтесь воздержаться от нецензурщины.
Заранее,спасибо.

ЗЫ,Кстати,за нецензурщину здесь банят...если вдруг Вы не в курсе.
Да ладно Al.Ko не заводись Я лет 15 работаю по музыке и много чего перепробывали А с людьми с которыми работаю еще больше И я так сам рад бы преобрести JBL но ты сам написал ( EON515 несколько переоценен,на мой вкус ) Я и пытаюсь сказать что концерн Харман Про Много поубирал нормальных вещей а за место выпустил за туже цену более бюджетные дела Далеко ходить не будем Возмем АКГ была 81 радиосистема стоила 300-350$ 24 частоты ее убрали на ее место пришла бюджетка 40-ая за ту же цену 3 частоты и т.д. А к JBL я отношусь нормально но к ранним моделям А на счет делают ли что в России или не в России Я тебе скажу мы взяли Аудих ОМ7 в ИСПЕ у него краска на ручке стерлась за 4 месяца Так что че об этом спорить Сейчас много лажи пошло а деньги нам не с неба падают И не хочется отдав две-три тысячи баксов играть и думать что че то в звуке не так Вообшем извиняй если че скоро Новый Год С НАСТУПАЮЩИМ!!!:
maksutus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2010, 18:49   #37
Местный
 
Аватар для Al.Ko
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: РФ
Сообщений: 5,544
Поблагодарили: 1,759
Вес репутации: 21
Репутация: 150
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maksutus
Я лет 15 работаю по музыке
Ну,это - не так много.
Цитата:
Сообщение от maksutus
Возмем АКГ была 81 радиосистема
И что,она была хорошая?
Лучше бы в ней была одна частота,но стабильно работающая,,как в Шуре ETV58D.
Цитата:
Сообщение от maksutus
А на счет делают ли что в России или не в России Я тебе скажу мы взяли Аудих ОМ7 в ИСПЕ у него краска на ручке стерлась за 4 месяца
Это означает только одно: компания Аудикс решила "оптимизировать себестоимость"...или тупо брак покраски.
Во-первых Аудикс никому нафиг не надо подделывать - не столь популярная модель.
Во-вторых,г-н Кочуков - достаточно специфический человек,но он никогда не будет продавать контрафакт,или,тем паче - организовывать производство чего-то там.Это - тупо невыгодно.
Ему Медиавокса - за глаза хватает.

Я не завожусь,я призываю к нераспространению чьих-то досужих вымыслов,и(или) намеренной дезинформации.

Цитата:
Сообщение от maksutus
С НАСТУПАЮЩИМ!!!:
Аналогично.
Al.Ko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2010, 20:44   #38
Местный
 
Аватар для maksutus
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: г.Домодедово
Сообщений: 2,892
Поблагодарили: 2,732
Вес репутации: 17
Репутация: 133
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Al.Ko Посмотреть сообщение
Ну,это - не так много.

И что,она была хорошая?
Лучше бы в ней была одна частота,но стабильно работающая,,как в Шуре ETV58D.

Это означает только одно: компания Аудикс решила "оптимизировать себестоимость"...или тупо брак покраски.
Во-первых Аудикс никому нафиг не надо подделывать - не столь популярная модель.
Во-вторых,г-н Кочуков - достаточно специфический человек,но он никогда не будет продавать контрафакт,или,тем паче - организовывать производство чего-то там.Это - тупо невыгодно.
Ему Медиавокса - за глаза хватает.

Я не завожусь,я призываю к нераспространению чьих-то досужих вымыслов,и(или) намеренной дезинформации.


Аналогично.
Если на нашем муз рынке все хорошо значит нам не надо было заказывать гитары и басы из америки и японии Надо было пойти в МУЗТОРГ и вложить 30-40000 рублей в бас сделаный в карее на котором стоят смотрите ребята настоящие американские датчики и сделан он (как наш чай в магазинах ) из лучших сортов дерева Оказывается музыканты зря заказывали и привозили инструменты ибо не обладают опытом и слухом А мэнэджеры компаний давно всем объясняют :-ребята че вы паритесь все привезенно А потом и те же БельКанты далее впаривают выдавая все за хит продаж А как ты думаешь Al.Ko г-н Кочуков примет ОМ7 назад? Или виноват мой клавишник котрый из за отсутвия опыта не правильно держит его в руках
maksutus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2010, 21:19   #39
Местный
 
Аватар для Al.Ko
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: РФ
Сообщений: 5,544
Поблагодарили: 1,759
Вес репутации: 21
Репутация: 150
По умолчанию

Хорош уже бредить,честное слово.
Если гитара(микрофон,пульт,усилитель и пр.) конкретной модели,и конкретного года выпуска производится в Корее или Китае,то она продается в РФ,Америке,Англии или Мозамбике - корейская или китайская,и никакая другая.
Никто и никогда не будет,в наше время,ставить две линии в разных странах.НЕВЫГОДНО ЭТО.

А если угодно верить в сказки,сочиняемые лохами для лохов,или спекулянтами-ебейщиками для лохов,что "из америки - лучше","из англии - другое качество",и пр....да пожалста.
Я не психиатр,и не знаю средства от лечения комплексов неполноценности,подозрительности и пр. ущербностей.

А за Кочукова - не знаю,я с ИСПой мало имею дела,в последние пару лет(товар безобразно возят). Но надо было не в инетах сплетничать,а как только пошло - сразу идти и предъявлять.

Кстати,если "клавишник держит микрофон в руках",то каким местом он играет на клавишах?:))
Al.Ko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2010, 21:51   #40
учиться,учиться,учиться
 
Аватар для boki
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: Беларусь-страна чудес и сказок.
Сообщений: 2,486
Поблагодарили: 3,454
Вес репутации: 19
Репутация: 33
По умолчанию

Работаю в 40 акг и никто не предъявил,и денех так же дают,и проблем не вижу.
Старая акгшка двухантенная на кроне-проблемная по связи и крона задалбливала своей недолговечностью и дороговизной.Если кроны хватало на 1 день-то хорошо.Против одной АА на 3-4 халтуры.
Видео смотрел как то Стив Вэй лабал концерт!!!!!на корейской гитаре за 600$,возмущению владельцев многотысячных америкосов не было предела!!!
Стадион плакал вместе с гитарой!!!
А может поучиться лабать?и петь правильно интонируя хотя бы..
Лошары блин эти мировые звёзды!!! поют в 58 и получается у них.Сцуки.
__________________
Macbookpro,Ipad 4 & Apple AirPort Express,dj control hercules instinct Roland vm 3100 pro.RCF ART 705 AS+RCF ART 312a mk 3.Ev zx5+Q1212.
AKG DMS 70 DR Vocal Dual Set(p5.d5 capsul)shyre beta 58a,akg sr40dual Pro,se electronics x1 studio bundle,electroVoice 767,SENNHEISER 835,TC-Helicon VoiceToneCorrect,карта echo indigoю.А ещё-YAMAHA EMX 5016.Dynacord pm 600+самопал из саункинга (Ev DL15x +RCF 481), Yamaha PSR 630 и стоечка разных- лазеров,Martin Acrobat и пара involight led spot 54
boki вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователи поблагодарили boki за это сообщение:
Orfey (25.03.2013), Vladimeer (05.12.2019), Владимир Марченко (31.12.2010), Шустрый (31.12.2010)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 10:35.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.