Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Распознание композиций

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 12.10.2013, 17:46   #1
Новичок
 
Регистрация: 12.10.2013
Сообщений: 2
Поблагодарили: 0
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию Помогите найти один сборник 2003 года

Довольно давно, как-то по случаю приобрёл один музыкальный сборник на кассете. Как точно он назывался, я уже не упомню. Вроде бы он назывался, то ли: Euro Hit 50/50, то ли же: Euro Dance Hit 50/50. Короче говоря точно не помню. Зато точно помню некоторые детали: 1. Год выпуска 2003; 2. Содержание самих музыкальных композиций, было 50 на 50 (тоесть половина русских, половина зарубежных треков); 3. Общее кол-во композиций на кассете - 15 или 18; 4. Ещё точно помню, что в этом самом сборнике была в списке композиция группы "Дискотека Авария" и группы "Моральный Кодекс" - с песней "Небо"; 5. Насколько я помню, оформление изображения (рисунка) на кассете было с надписью Euro или Europe, с белыми и голубыми полосками. На одной из полосок, вдоль под самой надписью Euro, были нарисованы звёздочки, с изображением в них разных поп-звёзд.
Я сам неоднократно пытался копаться в Google, и в других поисковиках, для того чтобы найти его самостоятельно, но увы... Не по обложкам кассет или же CD, ни по чему другому, никак не удавалось найти.
Вывод: дело всё в том, что в том самом сборнике есть одна зарубежная композиция, которую я очень ищу. Эту самую (искомую мною) композицию, исполняет солистка какой-то группы. А вот кто она, и как называется тема, которую она исполняет, я увы незнаю. Зато точно помню, что её довольно часто (в том далёком 2003 году), крутили по музыкальному каналу в Хит-парадах. Помогите пожалуйста с поиском. Заранее всем благодарен
P.S.: Если кто вдруг вспомнит, как именно назывался данный сборник, просьба киньте мне ссылочку, где было его можно скачать, или хотя бы трек-лист песен этого сборника.

Последний раз редактировалось bomond99; 12.10.2013 в 17:57
bomond99 вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 05:19.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.