Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Концерты, конкурсы, фестивали

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.09.2008, 09:02   #141
потребитель культуры
 
Аватар для Шустрый
 
Регистрация: 25.02.2007
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 3,530
Поблагодарили: 608
Вес репутации: 28
Репутация: 710
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Даул
Сказали что продюсировать будет, продюсер гр. Pussycat dools!!!!
а он со своим диваном приедет или ему всё равно на чём продюссировать?
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Самая древняя профессия - консультант.
Первую консультацию змей дал Еве.
Шустрый вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация
Старый 14.09.2008, 10:10   #142
BaraBaSH
 
Аватар для Alex926492
 
Регистрация: 10.10.2007
Сообщений: 150
Поблагодарили: 0
Вес репутации: 17
Репутация: 11
По умолчанию

Антоннн,
Бля я в сотый раз повторяю ГОРОД КОТОРОГО НЕТ это просто скачал минусовку первый раз увидел слова и спел!!! Тем более у ми комп тупит и когда я записываю такое ощущение что я пою "позади" песни. А на счет призовых мест: "Может вам отксерокопировать!!??" Блин неужели так трудно это понять компьютерный звук не когда не заменит живой!!!
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Праздник СКОРО ЮППИ!!!
Alex926492 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2008, 10:38   #143
Заблокирован
 
Регистрация: 23.01.2007
Адрес: Иркутск
Сообщений: 1,982
Поблагодарили: 291
Вес репутации: 0
Репутация: 409
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex926492
Бля я в сотый раз повторяю
Не лайся,отрок,а то Господь язык отх..чит.... Ладно,это не та тема,в которой обсуждаются твои вокальные данные.Считай,что ты меня убедил.(не,я все-равно ржунимагу)))))
Антоннн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2008, 10:44   #144
Заблокирован
 
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 2,404
Поблагодарили: 1,972
Вес репутации: 0
Репутация: 2377
По умолчанию

Alex926492,
Зря, молодой человек, так реагируете на критику. Да еще с матом. Если надеетесь на долгую творческую деятельность, запаситесь терпением и терпимостью. Людей, которым не нравиться ваше творчество или конкретно - вы - всегда будет предостаточно, матерных слов не хватит. чтобы посылать каждого.
А если хотели услышать объективную оценку своего вокала - не стоило выставлять песню. которую в первый раз видите. Согласитесь весьма легкомысленный способ работы над песней. Над песней работать надо. А не - скачал-спел-выставил.
Здесь на форуме куча талантливейших людей, учитесь и прислушивайтесь к тому. что говорят. Никто не обязан выражать без повода восторги и падать в обморок от ваших побед на конкурсах. Песню послушал - сыро. неинтересно, да и вообще никак. Хвалить не за что. но - творческих успехов!
Arnav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2008, 10:49   #145
BaraBaSH
 
Аватар для Alex926492
 
Регистрация: 10.10.2007
Сообщений: 150
Поблагодарили: 0
Вес репутации: 17
Репутация: 11
По умолчанию

Arnav,
Спасяб за совет, мата не было тока одно слово. . . . просто мня бесит я в теме сразу написал все. . . Просто у меня нету возможности записывать песни на студии и тд((( ВОт потому и получилось так я пою на вокальной студии у нас в городе вот именно там и идет работа а здесь это просто тупая программа, тупой микрофон. Тем более я не умею пользоваться нормальными прогами короче все ЗАКРЫЛИ ТЕМУ=)
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Праздник СКОРО ЮППИ!!!
Alex926492 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2008, 22:14   #146
Мудрый обоснуй....
 
Аватар для ddaan
 
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: РФ.г.Краснодар
Сообщений: 6,129
Поблагодарили: 3,479
Вес репутации: 31
Репутация: 779
По умолчанию

Антоннн,
__________________
ddaan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2008, 19:50   #147
Новичок
 
Регистрация: 10.02.2008
Сообщений: 5
Поблагодарили: 0
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Девочки и мальчики!!! Фабрика звезд - это такой же купленный конкурс, а преподователи там, поверьте отнюдь не АХ! И вообще, после 5 Ф.З. пошло одно г.....и в самом деле
, если рассматривать полностью всю обстановку и все что происходит с ними после...действительно 5 фабрика была заключительной!!! так что собирайте денежки.....если чего-то хотите!
Dina_z вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2008, 21:59   #148
Мудрый обоснуй....
 
Аватар для ddaan
 
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: РФ.г.Краснодар
Сообщений: 6,129
Поблагодарили: 3,479
Вес репутации: 31
Репутация: 779
По умолчанию

Dina_z,

Да ну нафиг................
__________________
ddaan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2008, 21:25   #149
Новичок
 
Регистрация: 16.11.2008
Сообщений: 2
Поблагодарили: 0
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Где можно узнать про фабрику звезд-8?Подскажите, пожалуйста.
Вееера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2008, 17:48   #150
Новичок
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 1
Поблагодарили: 0
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

да и вообще будет ли эта фабрика звезд-8?
Калуцкая Настя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2009, 19:28   #151
Местный
 
Аватар для Клеопатра
 
Регистрация: 08.07.2007
Сообщений: 348
Поблагодарили: 44
Вес репутации: 17
Репутация: 26
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Добрая
Мне вообще кажется, что если они хотят чтобы их так же смотрели как и первые фабрики им надо реально совершить чудо и набрать не блатных а по настоящему талантливых парней и девушек из какой нибудь глуши... хех,размечталась я...
Да,менять кардинально подход. Ограничить нижний возрастной предел лет до 20, верхний поднять лет до 35. Потому что в 20 по человеку хоть чуть-чуть уже понятно, профессионален ли он. и набирать именно привыкших работать вживую профессиональных музыкантов. А потом поставить с ним рядом "звезд", чтобы все пели живым звуком, и сразу будет заметно, как эти "звезды" проигрывают. На это вряд ли пойдут. На такое способен разве только провокационный канал НТВ. Зато это была бы битва. На мой взгляд, шоу настоящее. А главное, честное. А насчет реалити-шоу - так там, среди профессионалов, так же и были бы разборы полетов, кто из них круче - у многих творческих людей болезненная самооценка. Так что, глядишь, и зрелищнее получилось бы. Вот если бы еще организаторы Фабрики звезд ходили по форумам да читали, что люди думают, было бы совсем хорошо. И вообще, нынешнее понятие "звезда" слишком затерлось, потому что звезд сейчас много развелось, а певцов среди них - раз, два и обчелся. Это цитата с сайта Магомаева - так сказал о нем критик... Присоединяюсь. Певцов мало. Плохо, что разницы между тем и другим многие не понимают.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Клеопатра вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Клеопатра:
Elen777 (21.01.2009)
Старый 21.01.2009, 14:06   #152
Местный
 
Аватар для IRUSIK77
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: город Омск
Сообщений: 339
Поблагодарили: 264
Вес репутации: 18
Репутация: 221
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Клеопатра Посмотреть сообщение
возрастной предел верхний поднять лет до 35
Если к 35 годам человек ничего не достиг, или того хуже - в нём "проснулся" талант, то это весьма и весьма странно.

Цитата:
Сообщение от Клеопатра Посмотреть сообщение
поставить с ним рядом "звезд", чтобы все пели живым звуком, и сразу будет заметно, как эти "звезды" проигрывают.
Вы серьёзно считаете, что звёзды пойдут на такую клоунаду?
__________________
IRUSIK77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2009, 23:16   #153
Местный
 
Регистрация: 14.10.2008
Сообщений: 215
Поблагодарили: 8
Вес репутации: 16
Репутация: 18
По умолчанию

На фабрике учат вокалу, а в 35 уже сформированный голосовой аппарат, тогда зачем учителя? И фабрикантам нелегко будет психологически петь на многомиллионную аудиторию вживую, от страха слова забудут. Кстати на отчетных ВСЕ поют под плюс.
__________________________________
Жалеющая!
Elen777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2010, 22:04   #154
Новичок
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 2
Поблагодарили: 0
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от A L E X Посмотреть сообщение
говорят да.3 фабриканта те кто выступали на уличной сцене. продюссер говорят либо Киркоров либо Меладзе.ждёмс
Вот и закончилась украинская фабрика звезд 3.Много было песен,много
было интересных и прикольных,но на финеше предвыборной гонки в Укране
хорошо зажог Коля Серьга со своей авторской песней "Завтыкал",которая точно определяет
работу теперешнего президента.да парниша приколол власти наверное в шоке,опозиция времени бы
не теряла и взяля бы песню как гимн [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]прикольнитесь кто не слышал.ну как?
vasyatanya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2010, 13:36   #155
Приглашаю в Крым!
 
Аватар для extempo
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Крым, Севастополь
Сообщений: 20
Поблагодарили: 1 раз
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Фестиваль эстрады "Жемчужный Рай", с 19 по 25 июля 2010 г., Крым, Балаклава, [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Фестиваль народной и стилизованной народной песни "Купальские Росы", Крым, Бахчисарайский р-н, с 11 по 21 июня 2010 г., [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
extempo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2010, 12:57   #156
Новичок
 
Аватар для Аннушка35
 
Регистрация: 05.02.2010
Сообщений: 1
Поблагодарили: 0
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Привет!Я слышала,что фабрика-7 только заканчивает свое турне,а кастинг скорее всего будет в июне.Продюсер-Игорь Матецкий
Аннушка35 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2010, 11:10   #157
Новичок
 
Регистрация: 02.09.2009
Сообщений: 5
Поблагодарили: 0
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IRUSIK77 Посмотреть сообщение
Если к 35 годам человек ничего не достиг, или того хуже - в нём "проснулся" талант, то это весьма и весьма странно.
Ничего странного. Бывают разные ситуации в жизни. Например, человек мог поздно начать заниматься музыкой, потому что раньше не было возможности оплатить обучение. А ещё бывают всякие непредвиденные и незапланированные случаи и повороты.
Не у всех в детстве родители занимались развитием ребёнка.
Я вот начала учиться вокалу в 24 года, потому что появилась возможность оплатить обучение. Пока училась, учавствовала только в одном конкурсе, где меня заметили и предложили работу. Но с 27-32 лет был перерыв. Вообще не пела и на конкурсы выехать не было возможности, потому что ребёнок маленьким и болезненным был, оставить не на кого было. Теперь можно и с собой возить .
В 33 года пришла в консерваторию для подготовки к поступлению. Несколько преподавателей прослушали меня и сказали: "Полноценный и стоящий голос." Мне сейчас 33 и у меня всё только начинается.
Так что не надо так однозначно о 35-тилетних.
ABVGD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2010, 07:00   #158
Новичок
 
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 1
Поблагодарили: 0
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

сообщите мне тоже плиз!
Амид вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 23:07.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.