Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Микшерные пульты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.10.2013, 11:40   #281
Местный
 
Аватар для alexandergor
 
Регистрация: 28.03.2012
Адрес: Москва-Кострома
Сообщений: 3,001
Поблагодарили: 7,341
Вес репутации: 17
Репутация: 110
По умолчанию

Название темы просто в корне не правильное...,но суть в принципе всем понятна - получить как можно больше и лучше и почти не потратившись...,а это ведёт (на свой страх и риск) только к покупке Б\У оборудования.
alexandergor вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили alexandergor за это сообщение:
IKAR75 (03.10.2013), svan (22.10.2013)
Дополнительная информация
Старый 03.10.2013, 11:46   #282
Новичок
 
Регистрация: 02.12.2012
Сообщений: 21
Поблагодарили: 0
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

))) ну ... Спасибо тем кто приходит, и тем кто не скуп на помощь в объективности и тем кто просто ищет... Всем нужна информация... А хорошая она или плохая судить не нужно - ибо суждение возможно только на основании результатов... а тогда уже и поздно, потому что обе стороны сойдутся в суждении... и в понимании
Познаем мир из полноты представленной инфо:
- вот например, я нашел только Гришу на форуме - который готов доставить товар, а Вы знаете или подскажете мож кого нибудь - кто готов привезти микш от янки в Украину - готов обсудить нюансы))
vlsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2013, 11:48   #283
Местный
 
Аватар для alexandergor
 
Регистрация: 28.03.2012
Адрес: Москва-Кострома
Сообщений: 3,001
Поблагодарили: 7,341
Вес репутации: 17
Репутация: 110
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vlsh
- вот например, я нашел только Гришу на форуме - который готов доставить товар
Я обращался к Григорию,могу сказать только хорошее.
alexandergor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2013, 11:54   #284
Местный
 
Аватар для IKAR75
 
Регистрация: 22.11.2009
Адрес: Навашино
Сообщений: 3,093
Поблагодарили: 2,218
Вес репутации: 19
Репутация: 117
По умолчанию

Pilatus на форуме есть такой хороший человек. Я брал у него кабель Могами. Все чинно, мирно, быстро и в срок. И еще. Может совпадение, когда я ему звонил, он сбрасывал звонок и набирал сам.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
IKAR75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2013, 12:01   #285
Остаться в живых
 
Аватар для Александр Р.
 
Регистрация: 16.08.2010
Адрес: Урал - Опорный край державы
Сообщений: 6,889
Поблагодарили: 12,334
Вес репутации: 21
Репутация: 108
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IKAR75 Посмотреть сообщение
Долго следил за темой, терпел. Не вытерпел Само название темы бредовое и вызывает истерический смех. ЭТАЛОННЫЙ и БЮДЖЕТНЫЙ и что самое интересное ЗВУК. А где этот ЭТАЛОН?...

...Просто наболело смотреть как обсуждают ЭТАЛОННЫЙ! БЮДЖЕТНЫЙ! ЗВУК!
Да ладно Иван , пусть будет такая тема , ведь словосочетание ЭТАЛОННЫЙ и БЮДЖЕТНЫЙ просматривается в каждом разделе форума. И микрофон такой ищут, и звуковуху, и акустику... пусть и микшер такой тоже ищется и ПУСТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! НАЙДЁТСЯ
__________________
Кому нравится арбуз, а кому - свиной хрящик

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


не продам субовый динамик Beyma 15G450N
Александр Р. вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователи поблагодарили Александр Р. за это сообщение:
alexandergor (03.10.2013), dimon5000 (03.10.2013), IKAR75 (03.10.2013), МихаилКлин (03.10.2013)
Старый 03.10.2013, 12:01   #286
Стучитесь,но не стучите!
 
Аватар для dyssey
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 7,836
Поблагодарили: 6,522
Вес репутации: 21
Репутация: 125
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexandergor
Название темы просто в корне не правильное...,но суть в принципе всем понятна - получить как можно больше и лучше и почти не потратившись...,а это ведёт (на свой страх и риск) только к покупке Б\У оборудования.
100% и то есть моменты...
vlsh, ...к Григорию,Славик Орфей...по Украине я помочь могу(мож и смысла не будет тянуть откуда-то...) и есть ещё люди и др. на этом форуме.
__________________
Родиться человеком может каждый постарайся им остаться!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Звуковое оборудование: MeyerSound,D&B,L-Acoustics,TurboSound,Function-One,MartinAudio
EV,Dynacord,JBL,RCF,QSC,Mackie,REC,Peecker Sound,HK,Yamaha,FBT,X-TREME,DB Technologies..Midas,DiGiCo,A&H,Roland,SoundCraft,C rown,Lab.Gruppen,KlarkTeknik,dbx,Lexicon,TC Electronic и мн.др. Neumann,Sennheiser,BeyerDynamic,Shure,Audix,AKG

Cвет.оборуд.:Martin,Robe,FutureLight,PR Lighting,EuroLite,ACME и др.
dyssey вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили dyssey:
alexandergor (03.10.2013)
Старый 03.10.2013, 12:02   #287
Местный
 
Аватар для maksutus
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: г.Домодедово
Сообщений: 2,892
Поблагодарили: 2,732
Вес репутации: 17
Репутация: 133
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IKAR75 Посмотреть сообщение
Pilatus на форуме есть такой хороший человек.
IKAR75, если у вас прошло все хорошо, это не значит, что Pilatus "хороший человек", и у меня, и у alexandergor-а, были проблемы с этим продавашкой, потому, не советую его как порядочного посредника, лучше к Грише "savingreg"
maksutus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2013, 12:03   #288
Стучитесь,но не стучите!
 
Аватар для dyssey
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 7,836
Поблагодарили: 6,522
Вес репутации: 21
Репутация: 125
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александр Р.
ЭТАЛОННЫЙ и БЮДЖЕТНЫЙ просматривается в каждом разделе форума.
дДа!))))) и звучит же как громко! Эталон только у каждого свой и бюджет тоже(за остальное молчу...) поэтому данная тема вечная(как флудилка!)
__________________
Родиться человеком может каждый постарайся им остаться!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Звуковое оборудование: MeyerSound,D&B,L-Acoustics,TurboSound,Function-One,MartinAudio
EV,Dynacord,JBL,RCF,QSC,Mackie,REC,Peecker Sound,HK,Yamaha,FBT,X-TREME,DB Technologies..Midas,DiGiCo,A&H,Roland,SoundCraft,C rown,Lab.Gruppen,KlarkTeknik,dbx,Lexicon,TC Electronic и мн.др. Neumann,Sennheiser,BeyerDynamic,Shure,Audix,AKG

Cвет.оборуд.:Martin,Robe,FutureLight,PR Lighting,EuroLite,ACME и др.
dyssey вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили dyssey:
IKAR75 (03.10.2013)
Старый 03.10.2013, 12:08   #289
Местный
 
Аватар для IKAR75
 
Регистрация: 22.11.2009
Адрес: Навашино
Сообщений: 3,093
Поблагодарили: 2,218
Вес репутации: 19
Репутация: 117
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maksutus
IKAR75, если у вас прошло все хорошо, это не значит, что Pilatus "хороший человек", и у меня, и у alexandergor-а, были проблемы
Забыл написать ИМХО!
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
IKAR75 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили IKAR75:
maksutus (03.10.2013)
Старый 03.10.2013, 14:50   #290
Местный
 
Аватар для Al.Ko
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: РФ
Сообщений: 5,544
Поблагодарили: 1,759
Вес репутации: 21
Репутация: 150
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexandergor Посмотреть сообщение
даже сравнивать их не хочу и по звучанию и тем более по функционалу.
А надо было.
Отключить весь "функционал", поставить рядом старый Мэки,произведенный до прихода коммерсов из Лоуд Технолоджис,и сравнить,в нормальную акустику..."насухую".
И многое станет ясно.
Al.Ko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2013, 16:36   #291
Стучитесь,но не стучите!
 
Аватар для dyssey
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 7,836
Поблагодарили: 6,522
Вес репутации: 21
Репутация: 125
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IKAR75
Дайте нам этакий карманный пультик за 3 рубля с качеством звука от Вероны! И никто не сказал: "Научите отстраивать аппаратуру в зале".
Увы!всегда в жизни были есть и думаю что будт люди,которые сами себя обманывают и мало того всячески располагают себя обмануть И обязательно находятся такие кто скажит им - ййЕсть спасение для тебя(!) дай мне денег(вот столько и я спасу тебя - смотри! вот оно счастье для тебя)))))) ну и т.д.
Ну не делают(или почти не делают) небольшие и эталонные микшеры;эту реальность нужно внять просто!Что УсЁ это маркетинг.Если сделать классные маленькие пульты то продажи больших консолей упадут и на фиг оно им надо?!
под заметкой "почти не делают" имел в виду TOFT например ...эталонный и небольшой(4-х 8-ми канальный) НО! Эталонный(небольшой) И бюджетный(очень недорогой и доступный) - звучит как примерно слова от блондинки:" ...дайте мне платье большое белое,но только чтобы чёрное и маленькое было...мол мне на свадьбу!" ...не нНу монА сделать))))) купить дорогое путёвое белое платье и потом в грязи или в мазуте вывалять))))))
__________________
Родиться человеком может каждый постарайся им остаться!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Звуковое оборудование: MeyerSound,D&B,L-Acoustics,TurboSound,Function-One,MartinAudio
EV,Dynacord,JBL,RCF,QSC,Mackie,REC,Peecker Sound,HK,Yamaha,FBT,X-TREME,DB Technologies..Midas,DiGiCo,A&H,Roland,SoundCraft,C rown,Lab.Gruppen,KlarkTeknik,dbx,Lexicon,TC Electronic и мн.др. Neumann,Sennheiser,BeyerDynamic,Shure,Audix,AKG

Cвет.оборуд.:Martin,Robe,FutureLight,PR Lighting,EuroLite,ACME и др.
dyssey вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили dyssey:
IKAR75 (03.10.2013)
Старый 04.10.2013, 08:26   #292
Местный
 
Аватар для Музыкант63
 
Регистрация: 03.07.2013
Адрес: г. Полтава
Сообщений: 3,279
Поблагодарили: 5,855
Вес репутации: 0
Репутация: 6
По умолчанию

vlsh,
Есть ещё фирмы-посредники, которые, за 10 процентов(плюс-минус) от стоимости доставят Вам с ибея Ваш пульт. Поищите в интернете, почитайте отзывы. Я нашёл такую фирму, базирующуюся в Англии, сейчас уже не скажу её название. У Pilatus цены завышены. Поспрашивайте, у форумчан, какой процент за доставку.
С Al.Ko полностью согласен, даже китайский Крафт-М звучит лучше Роланда, но Спирит Фолио в хорошем состоянии проблематичней купить, чем Роланд, особенно на американском ибее, а Роландов там навалом. За Мэки не знаю, не следил за продажами.
А таможенной пошлины до 300 евро никакой нет, и что микшер старый, так это преимущество в качестве звука, потому что, чем новее - тем стараются сделать дешевле, но качество по-любому страдает, этим занимаются и весьма уважаемые фирмы.
Другу мой сын купил с ибея Роланд за 175 долларов без аукциона, доставка - 50 долларов(очень дешёво, обычно около 100). Короче, без происшествий на американской почте не обошлось. Прибор через две недели пришёл к владельцу!!! Теперь пересылает другой службой, пока, вроде бы, не писал о повышении цены на доставку. И это второй случай с ихней почтой только у моего сына. В первом случае звуковая карта бесследно затерялась на американских просторах, деньги ПэйПал возвратил без проблем.

Последний раз редактировалось Музыкант63; 04.10.2013 в 08:38
Музыкант63 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2013, 11:43   #293
Местный
 
Аватар для alexandergor
 
Регистрация: 28.03.2012
Адрес: Москва-Кострома
Сообщений: 3,001
Поблагодарили: 7,341
Вес репутации: 17
Репутация: 110
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Al.Ko
А надо было.
Отключить весь "функционал", поставить рядом старый Мэки,произведенный до прихода коммерсов из Лоуд Технолоджис,и сравнить,в нормальную акустику..."насухую".
И многое станет ясно.
Свой Мэки продал давно,сравнить в лоб не имею возможности,но сразу по памяти(при не плохом общем впечатлении) могу вспомнить что собственный шум был приличный....и не только у меня,про эквализацию говорить нечего в сравнении с РОЛАНДОМ.

Цитата:
Сообщение от Музыкант63
С Al.Ko полностью согласен, даже китайский Крафт-М звучит лучше Роланда, но Спирит Фолио в хорошем состоянии проблематичней купить, чем Роланд, особенно на американском ибее
SoundCraft Spirit Folio найти не сложно,а сложно найти их в нормальном работоспособном состоянии.У меня тоже были с ним проблемы.Ни у одного знакомого или в ресторанчиках(где они ещё остались) нет пульта чтоб не хрустели потенциометры,фейдеры,чтобы работали исправно все микрофонные каналы(звучат все немного по разному).
Б\У ROLAND VM-3100 PRO найти в хорошем состоянии гораздо проще,не считая Яповской сборки люди покупали и использовали их в основном не для передвижной работы,а для домашних порто-студий,потому и внешнее и тех-состояние приличное.

Мне самому много чего не нравится в этом пульте(это другая тема),но многочисленные плюсы серьёзно перевешивают минусы этого устройства.
По звучанию(в слепом тесте,без эквализации и динамической обработки) его сложно будет сразу отличить от цифровых пультов ценовой категории до 3000$.

Недели три-четыре назад довелось с Максимом(maksutus) в УВД-шном санатории сравнить SoundCraft Spirit Folio 12\2(государев,стоящий на озвучке зала) сравнить с ROLAND VM-3100 PRO и "на сухую и на мокрую"
(ЦЕЛЬ ПРАВДА БЫЛА ПОТЕСТИТЬ RCF ART 422-A)
Концертный зальчик там небольшой, где-то 25х20.Система состоит из RCF ART 422-A и RCF 905.Придираться к ровности звучания сателлитов думаю нет смысла(они очень ровные)+совсем немного их ещё подравняли DCX2496(для чистоты эксперимента,как говорится),хотя эта коррекция была и малозаметна.
Если не сравнивать предварительные усилители и эквалайзеры на линейках,то явно слышно как при воспроизведении через SoundCraft Spirit Folio 12\2 добавляются гармоники,становится больше какой-то неприятной середины,у микрофонов сразу на большой громкости появился фидбэк(что у Neumann KMS 105,что у Shure beta 58a).
Совсем другое дело,когда у меня был A&H Wizard...,но размеры и вес для лабушной работы(при всех его очевидных достоинствах в звуке) оказались обременительными.

Последний раз редактировалось alexandergor; 04.10.2013 в 12:13
alexandergor вне форума   Ответить с цитированием
Эти 5 пользователи поблагодарили alexandergor за это сообщение:
antell (04.10.2013), Lazuriy (04.10.2013), maksutus (04.10.2013), svan (22.10.2013), Олег 65 (04.10.2013)
Старый 04.10.2013, 12:37   #294
Местный
 
Аватар для Al.Ko
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: РФ
Сообщений: 5,544
Поблагодарили: 1,759
Вес репутации: 21
Репутация: 150
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexandergor Посмотреть сообщение
Свой Мэки продал давно,сравнить в лоб не имею возможности,но сразу по памяти(при не плохом общем впечатлении) могу вспомнить что собственный шум был приличный....и не только у меня,про эквализацию говорить нечего в сравнении с РОЛАНДОМ.
Хотите немного удивиться?
В одной московской мастеринг студии используется Мэки 1604 первой серии, при том, что остальное оборудование там не имеет никакого отношения к сколь-нибудь бюджетному уровню. Список лиц, которых там мастерят - тоже вполне интересный.:)
Могу в личку обозначить - что за студия имеется в виду,и кому она принадлежит...удивитесь еще больше.:)
Это в плане "собственного шума".
Ну а такие мелочи,как то, что я сам сравнивал работу упомянутых Роланда(когда он был суперновинкой) и Мэки, как в студийных, так и в "концертных" условиях, и что получил на выходе - мы опустим,наверное...ибо все равно не "переубедю",ИМХО...
Добавлю лишь, что еще одна модная игрушка того времени, Таскам32 - из той же оперы.
Al.Ko вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили Al.Ko за это сообщение:
alexandergor (04.10.2013), svan (22.10.2013)
Старый 04.10.2013, 12:50   #295
Местный
 
Аватар для alexandergor
 
Регистрация: 28.03.2012
Адрес: Москва-Кострома
Сообщений: 3,001
Поблагодарили: 7,341
Вес репутации: 17
Репутация: 110
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Al.Ko
используется Мэки 1604 первой серии
Алексей,вот из первой серии как раз и был,только 14-й...,о нём и написал,правда думаю они вряд-ли могли чем-то отличаться,продал его в 2000г.
Цитата:
Сообщение от Al.Ko
Добавлю лишь, что еще одна модная игрушка того времени, Таскам32 - из той же оперы.
такой девайс не то что не пробовал,но и в руках не держал,так-что ничего сказать не могу.
Ну а звучание скорей всего тут могут быть разные предпочтения(это я в плане РОЛАНДа)...,кому-то например не нравится звук той-же более-менее доступной по цене Yamaha 01V96v2,а мне вполне аппарат понравился.
Плюсы и минусы можно найти у любого устройства,только в данной теме мы пытаемся получить компромис КАЧЕСТВА,ФУНКЦИОНАЛА,УДОБСТВА и ВЕСА,потому и считаю такого карапуза как ROLAND VM-3100 PRO вполне достойным.

Последний раз редактировалось alexandergor; 04.10.2013 в 13:01
alexandergor вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили alexandergor:
Lazuriy (04.10.2013)
Старый 04.10.2013, 13:03   #296
Местный
 
Аватар для Мирослав
 
Регистрация: 01.03.2008
Адрес: Львов
Сообщений: 1,065
Поблагодарили: 251
Вес репутации: 19
Репутация: 163
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Al.Ko Посмотреть сообщение
vlsh,
Если уж все травно идете на Ибей - ищите Mackie старой серии (которая не VLZ) или Спирит Фолио, в хорошем состоянии - и "будет Вам счастье".
VM3100 по звуку - рядом не лежал.

Я уж про Альто и пр. вообще ничего говорить не буду, если можно...
Подписываюсь.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Мой аппарат:
Shure Beta 58-USA, Soundcraft M-4-England,
Lexicon PCM-81, Electro Voice CP 1800-Germany,
Electro Voice Sx-300-USA, Electro Voice SB-122-USA,
Fender Stratocaster-USA, Koch SuperLead-Nederland,

и еще много всего.
Мирослав вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователи поблагодарили Мирослав за это сообщение:
Lazuriy (04.10.2013), Музыкант63 (04.10.2013), Шарль (04.10.2013)
Старый 04.10.2013, 13:51   #297
Стучитесь,но не стучите!
 
Аватар для dyssey
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 7,836
Поблагодарили: 6,522
Вес репутации: 21
Репутация: 125
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexandergor
только в данной теме мы пытаемся получить компромис КАЧЕСТВА,ФУНКЦИОНАЛА,УДОБСТВА и ВЕСА
Саш!Тут позволь в разговор вмешаться...там где звучит слово ЭТАЛОН слову КОМПРМИС не место! Это если откровенно и по теме.А,если б тема была из разряда лучший компромис(по пульту) ... и обозначить чётко задачи,требования и пожелания и для кого и в какой бюджет - эт да!(+ б-у или новые) ... а так удже говорили даже звучит смешно "эталонный-бюджетный"))))) Назвать просто надо было по другому тему...
__________________
Родиться человеком может каждый постарайся им остаться!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Звуковое оборудование: MeyerSound,D&B,L-Acoustics,TurboSound,Function-One,MartinAudio
EV,Dynacord,JBL,RCF,QSC,Mackie,REC,Peecker Sound,HK,Yamaha,FBT,X-TREME,DB Technologies..Midas,DiGiCo,A&H,Roland,SoundCraft,C rown,Lab.Gruppen,KlarkTeknik,dbx,Lexicon,TC Electronic и мн.др. Neumann,Sennheiser,BeyerDynamic,Shure,Audix,AKG

Cвет.оборуд.:Martin,Robe,FutureLight,PR Lighting,EuroLite,ACME и др.
dyssey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2013, 13:57   #298
Местный
 
Аватар для alexandergor
 
Регистрация: 28.03.2012
Адрес: Москва-Кострома
Сообщений: 3,001
Поблагодарили: 7,341
Вес репутации: 17
Репутация: 110
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dyssey
там где звучит слово ЭТАЛОН слову КОМПРМИС не место!
Это точно....,по этому поводу уже сказано...,в таких устройствах никакого эталона получить не возможно,но вот хороший и удачный компромис запросто.

Что меня в данном устройстве не устраивает писать в этой теме не буду(есть своя тема),но найти альтернативу за эту цену с таким качеством и функционалом думаю очень сложно.
alexandergor вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили alexandergor:
tol57 (04.10.2013)
Старый 04.10.2013, 14:04   #299
Стучитесь,но не стучите!
 
Аватар для dyssey
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 7,836
Поблагодарили: 6,522
Вес репутации: 21
Репутация: 125
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexandergor
но вот хороший и удачный компромис запросто.
...нНу тут да!
Цитата:
Сообщение от alexandergor
Что меня в данном устройстве не устраивает писать в этой теме не буду
Та об этом уже писали.И я и другие...есть нюансы
Цитата:
Сообщение от alexandergor
но найти альтернативу за эту цену с таким качеством и функционалом думаю очень сложно.
Согласен.(всё в одном приемлемого кач-ва с воз-тью работать по оптике и в малом корпусе+вес.)
__________________
Родиться человеком может каждый постарайся им остаться!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Звуковое оборудование: MeyerSound,D&B,L-Acoustics,TurboSound,Function-One,MartinAudio
EV,Dynacord,JBL,RCF,QSC,Mackie,REC,Peecker Sound,HK,Yamaha,FBT,X-TREME,DB Technologies..Midas,DiGiCo,A&H,Roland,SoundCraft,C rown,Lab.Gruppen,KlarkTeknik,dbx,Lexicon,TC Electronic и мн.др. Neumann,Sennheiser,BeyerDynamic,Shure,Audix,AKG

Cвет.оборуд.:Martin,Robe,FutureLight,PR Lighting,EuroLite,ACME и др.
dyssey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2013, 14:07   #300
Местный
 
Аватар для alexandergor
 
Регистрация: 28.03.2012
Адрес: Москва-Кострома
Сообщений: 3,001
Поблагодарили: 7,341
Вес репутации: 17
Репутация: 110
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dyssey
(всё в одном приемлемого кач-ва с воз-тью работать по оптике и в малом корпусе+вес.)
Вот именно! И плюс ещё КОАКСИАЛ при надобности.
alexandergor вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 08:30.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.