Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Микрофоны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.12.2021, 21:56   #1121
Совковый абориген
 
Аватар для D.J.Koks
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Россiйская имперiя, Московская губернiя, Марьинскiй уездъ.
Сообщений: 1,720
Поблагодарили: 3,398
Вес репутации: 19
Репутация: 128
По умолчанию

Ютуб, файлообменники отменили? Или устрица везде забанен, и не может никуда выложить свое суперпение? О котором он в каждом посту говорит?

Нам здесь уже поднадоело, слушать мнение о Карузо, по тому, как его напел сосед ..

---Абрам, этот Карузо, полное г@@@!
-- Мойша, а ты что, ходил на его концерт?
--- да нет, мне сосед Додик напел...
__________________
«Дипломат-это человек, который может послать вас на zyx таким образом, что вы с предвкушением будете ждать путешествия...
(Charles de Gaulle)».

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
D.J.Koks вне форума   Ответить с цитированием
Эти 8 пользователи поблагодарили D.J.Koks за это сообщение:
-Alex- (27.12.2021), mihail75 (27.12.2021), Shamsa (27.12.2021), Ustrica (26.12.2021), viktor_labux (28.12.2021), Олег Марычев (26.12.2021), Сергей-007 (27.12.2021), СергейБеспалов (17.01.2022)
Дополнительная информация
Старый 26.12.2021, 22:19   #1122
Заблокирован
 
Регистрация: 21.04.2011
Сообщений: 2,633
Поблагодарили: 3,925
Вес репутации: 0
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D.J.Koks Посмотреть сообщение
Ютуб, файлообменники отменили? Или устрица везде забанен, и не может никуда выложить свое суперпение? О котором он в каждом посту говорит?

Нам здесь уже поднадоело, слушать мнение о Карузо, по тому, как его напел сосед ..

---Абрам, этот Карузо, полное г@@@!
-- Мойша, а ты что, ходил на его концерт?
--- да нет, мне сосед Додик напел...
Як то на цэ усё (грязные инсинуации завистников) типа :
Цитата:
Сообщение от s0nata Посмотреть сообщение
[b]А на устрицу не обращайте внимания, что взять с убогого.
Ответил Виктор :
Цитата:
Сообщение от ddaan Посмотреть сообщение
А вы уверены в этом?
Вам до него, как до музыканта, никогда не дорасти...
Но для уважаемого Устюж пришлю повтор на ссылку

 
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

ну шоб не рылися по форуму, хо ча выкладывав и посвыще запису

Добавлено через 12 минут
Надеюсь после сего уже не станут просить меня выставлять демки?

Добавлено через 15 минут
Я якшо якась зараза что це худо - то це мий злейший враг на все життя

BORKED

Последний раз редактировалось Ustrica; 26.12.2021 в 22:34 Причина: Добавлено сообщение
Ustrica вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили Ustrica за это сообщение:
D.J.Koks (26.12.2021), Сергей-007 (27.12.2021)
Старый 26.12.2021, 23:23   #1123
Совковый абориген
 
Аватар для D.J.Koks
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Россiйская имперiя, Московская губернiя, Марьинскiй уездъ.
Сообщений: 1,720
Поблагодарили: 3,398
Вес репутации: 19
Репутация: 128
По умолчанию

Ещё бы найти гугло-хохло-суржико-транслейтер, чтобы переводить с устричного старославянского "суржика" на великий и могучий... А то ничего не понятно...
Какой то представитель несуществующих ныне племён... Кривич? Полянин? Древлянин? Вятич? Дрегович? Волынянин? Радимич?

В правилах форума, написано-

6. Язык общения
Языком общения на форуме, является русский язык. Сообщения или цитаты на других языках допустимы только при полном сопровождении перевода на русском языке.

Написание русских слов латинскими буквами (транслит) недопусимо. Если на вашем компьютере нет возможности писать кириллицей, значит после написания сообщения и перед его отправкой Вам необходимо нажать кнопку «Транслит» под формой отправки сообщения, тем самым конвертировав латиницу в кириллицу. Либо воспользоваться сервисом [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
__________________
«Дипломат-это человек, который может послать вас на zyx таким образом, что вы с предвкушением будете ждать путешествия...
(Charles de Gaulle)».

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
D.J.Koks вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили D.J.Koks за это сообщение:
-Alex- (27.12.2021), Ustrica (26.12.2021)
Старый 26.12.2021, 23:38   #1124
Заблокирован
 
Регистрация: 21.04.2011
Сообщений: 2,633
Поблагодарили: 3,925
Вес репутации: 0
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D.J.Koks Посмотреть сообщение
Ещё бы найти гугло-хохло-суржико-транслейтер, чтобы переводить с устричного старославянского "суржика" на великий и могучий...
Язык музыки понятен всем музыкантам
Остальное - ну у основном я общаюся на старославянском, котрый з вас нихто не вразумие. Ну шо с вами делать - детьми примитиного и воркшопинского язЫка ( в вас даже дарений нет, и к примеру, друзья это не русское слово)
Латинянскими буковками не пользуюсь (если написание песен не на англицком)

Последний раз редактировалось Ustrica; 26.12.2021 в 23:50
Ustrica вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Ustrica:
Сергей-007 (27.12.2021)
Старый 26.12.2021, 23:51   #1125
Местный
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 487
Поблагодарили: 442
Вес репутации: 17
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D.J.Koks Посмотреть сообщение
Ютуб, файлообменники отменили? Или устрица везде забанен, и не может никуда выложить свое суперпение? О котором он в каждом посту говорит?

Нам здесь уже поднадоело, слушать мнение о Карузо, по тому, как его напел сосед ..

---Абрам, этот Карузо, полное г@@@!
-- Мойша, а ты что, ходил на его концерт?
--- да нет, мне сосед Додик напел...
Я думаю он сам решит, когда это будет уместно. Ты в начале свое выложи. Я вот свое везде, слушай и наслаждаться, а если не нравиться критикуй, мне пох, я знаю себе цену, к хейтерам и завистникам отношусь спокойно. Наоборот, любые дизлайки и плохие комментарии только продвигают меня. Так устроены все соц сети. Ссылки ниже в подписи. И еще, если все-таки перейдешь, придется пропустить рекламу, за что я получу денюшку )
__________________
Основной выездной комплект: Ev Sx 300, Ev Sb 121, Rack: Behringer inuke 6000 (2шт), Mackie 1604 vlz usa, Tc Electronic M-one, Tc Helicon Voice tone correct

Стационар: Jbl Srx (топы+сабы), Soundcraft ui 12

Микрофоны: Shure t4 usa beta 58 usa, Shure t4n bg. 3.1. ( для гостей), шнуровые: Shure beta 58a, Ev 767 a

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
disamson вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили disamson:
Ustrica (27.12.2021)
Старый 27.12.2021, 00:02   #1126
Заблокирован
 
Регистрация: 21.04.2011
Сообщений: 2,633
Поблагодарили: 3,925
Вес репутации: 0
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disamson Посмотреть сообщение
Я думаю он сам решит, когда это будет уместно. Ты в начале свое выложи. Я вот свое везде, слушай и наслаждаться, а если не нравиться критикуй, мне пох, я знаю себе цену, к хейтерам и завистникам отношусь спокойно. Наоборот, любые дизлайки и плохие комментарии только продвигают меня. Так устроены все соц сети. Ссылки ниже в подписи. И еще, если все-таки перейдешь, придется пропустить рекламу, за что я получу денюшку )
С моей стороны дизлайков не будет - поешь классно! И минусовки твои класс!!!
Ustrica вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Ustrica:
disamson (27.12.2021)
Старый 27.12.2021, 00:07   #1127
Местный
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 487
Поблагодарили: 442
Вес репутации: 17
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ustrica Посмотреть сообщение
С моей стороны дизлайков не будет - поешь классно! И минусовки твои класс!!!
Спасибо! С Наступающим! Очень ценю знания, которые получаю от тебя и других старших коллег на этом форуме )
__________________
Основной выездной комплект: Ev Sx 300, Ev Sb 121, Rack: Behringer inuke 6000 (2шт), Mackie 1604 vlz usa, Tc Electronic M-one, Tc Helicon Voice tone correct

Стационар: Jbl Srx (топы+сабы), Soundcraft ui 12

Микрофоны: Shure t4 usa beta 58 usa, Shure t4n bg. 3.1. ( для гостей), шнуровые: Shure beta 58a, Ev 767 a

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
disamson вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили disamson за это сообщение:
Ustrica (27.12.2021), Сергей-007 (27.12.2021)
Старый 27.12.2021, 09:14   #1128
Звукорежиссёр.
 
Аватар для trident
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 11,981
Поблагодарили: 15,303
Вес репутации: 27
Репутация: 211
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ustrica Посмотреть сообщение
Остальное - ну у основном я общаюся на старославянском, котрый з вас нихто не вразумие.
Да ладно. Старославянского не знает никто и вы в том числе. Ибо это сказка, фикция, условный термин, не было такого единого языка и это убедительнейшим образом доказал ещё Зализняк. Даже сам этот условный термин получил право на существование только потому, что сохранилось "Слово о Полку Игореве". Вот тот язык, на котором оно написано и считается официально старославянским. Он прилично отличается от языка летописей. Современные ему новгородские берестяные грамоты сильно отличаются от него. И его не знает никто кроме лингвистов. Невозможно говорить о существовании единого языка для пространства, не имевшего твёрдой единой властной структуры, практикующей этот язык тем или иным способом хотя бы в течении двухсот-трёхсот лет. Единого языка не было, было множество похожих языков. Они отличались меньше, чем русский, украинский, польский и белорусский, но говорить о едином языке всё равно нельзя. Язык вятичей отличался от языка кривичей изрядно, хотя они и понимали друг друга. По настоящему относительно единый русский язык формироваться начал при Татаро-монгольском иге, воформился на пространстве Российской империи при Петре, а литературный русский появился ещё позже. Были зональные славянские (по районированию использования и принадлежности к племенной группе) языки, сильно отличающиеся друг от друга. А то, что вы СЧИТАЕТЕ старославянским - обычное балабольство на базе суржика.

Добавлено через 1 час 1 минуту
Опять же, почему язык "Слова..." не является старославянским, а только считается (называется) им. Главная причина этого в том, что этот литературный шедевр создан во времена, когда территориальные славянские языки уже оказались сильно загрязнены. Заимствованиями из "языка власти", а именно - язык "Слова..." уже имел огромное количество заимствований из скандинавских языков, из языка варяжских князей и их дружин. Заимствованиями из языка тюрков, с которыми очень плотно взаимодействовали славяне "мечом и мошной". Собственно, это то самое слияние, с которого и начался РУССКИЙ язык. Язык синтетический и постоянно меняющийся.
__________________
---------------------
Микшерные пульты делятся на цифровые, аналоговые и аналовые.
---------------------
Люди готовы находить любое оправдание, только бы не читать мануал (с)Олег 65

Последний раз редактировалось trident; 27.12.2021 в 10:16 Причина: Добавлено сообщение
trident вне форума   Ответить с цитированием
Эти 5 пользователи поблагодарили trident за это сообщение:
D.J.Koks (27.12.2021), dz (09.01.2022), rozarioagro (28.12.2021), viktor_labux (28.12.2021), Сергей-007 (27.12.2021)
Старый 27.12.2021, 10:58   #1129
Местный
 
Аватар для Олег Марычев
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: г.Ногинск
Сообщений: 3,923
Поблагодарили: 3,558
Вес репутации: 20
Репутация: 196
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ustrica
https://soundcloud.com/alex-good-164...r-brayan-adams
ну да, получше многих. Для Москвы наверное пойдёт ))
Олег Марычев вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили Олег Марычев за это сообщение:
Ustrica (27.12.2021), Сергей-007 (27.12.2021)
Старый 27.12.2021, 12:46   #1130
Заблокирован
 
Регистрация: 21.04.2011
Сообщений: 2,633
Поблагодарили: 3,925
Вес репутации: 0
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от trident Посмотреть сообщение
Да ладно. Старославянского не знает никто и вы в том числе.
Заимствованиями из языка тюрков, с которыми очень плотно взаимодействовали славяне "мечом и мошной". Собственно, это то самое слияние, с которого и начался РУССКИЙ язык. Язык синтетический и постоянно меняющийся.
Есть там какие то свт. Кирил и Мефодий. вот они там в Болгарии или сербии придумали этот язык, написали св. книги, отттуда и пошло. Одно верно - даже тот язык, который знаю я, идет от Никоновского времени. Пришел из степей Украины, так как Православие распространялась с юга на север. А потому язык села моей жены из под Днепропетровска Петрякивки ближе к русскому (или славянскому) чем навязанный московитами свой суржик Уж не станем говорить о вкраплениях таких слов как "команда, кайф, лайф, драйф," и прочих Берем пример - "Не быва́имъ тщесла́вни, дрꙋ́гъ дрꙋ́га раздража́юще, дрꙋ́гъ дрꙋ́гꙋ зави́дѧще". (старослявянский шрифт естественно не проходит) и русский перевод сего - "Не будем тщеславиться, друг друга раздражать, друг другу завидовать." Или другой вариант перевода - "Не будем тщеславны, поступая друг с другом вызывающе, друг другу завидуя." Как видим вариантов множество. Уж не говоря что слово "язык" означает уж никак не "язык" в данном контексте, а "народ". Ну это так - для примеров. можно и посложнее найти фразы, да зачем? Зато по теме

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Олег Марычев Посмотреть сообщение
ну да, получше многих. Для Москвы наверное пойдёт ))
Крайне недоволен этой записью, но как "учебный материал" в свое время была полезна. а так - как все - "обезъянничаю" снимая разные "манеры" - для Б.Адамса - одна, Меркьюри - другая, П.Маккартни - третья, М.Круг - четвертая, "Карузо" - пятая, Г.Сукачев - еще одна и так до бесконечности. Основной акцент деятельности на аранжировки и записи песен.

Последний раз редактировалось Ustrica; 27.12.2021 в 12:50 Причина: Добавлено сообщение
Ustrica вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователи поблагодарили Ustrica за это сообщение:
disamson (27.12.2021), trident (27.12.2021), Сергей-007 (27.12.2021)
Старый 27.12.2021, 14:31   #1131
Местный
 
Регистрация: 13.12.2010
Сообщений: 1,515
Поблагодарили: 1,671
Вес репутации: 15
Репутация: 32
По умолчанию

Диапазон хороший у Вас ,только местами немного «переигрываете».Песню Браяна Адамса перетюнили очень сильно.Но данные (задатки) хорошие(у меня намного скромнее)

Добавлено через 27 минут
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
я эту песню вот пытаюсь выучить.Это тоже Eartworks

Добавлено через 29 минут
Но мне высоковато и надо слова выучить(дикцию),просто понравилась песня.Так,что не судите строго

Добавлено через 35 минут
Да и потюнить надо(это так,для себя писалось).Разучиваю.
__________________
Моё оборудование:Fohhn xperience 3(Xt33,XT-4,xs30 ,xsp3,xs3), Fohhn FP11,Turbosound Nuq10 DP,Turbosound B15DP,A&H SQ5,,A&H Mix Wizard 12-2 DX,Yamaha EMX5000,Mackie Onyx 1620,Earthworks SR40v,Austrian Audio OC818,Austrian Audio Hi-X55,JH 16 V2 pro,CCA12,shure sm58,Shure Qlx-d(58 beta),Beyerdynamic m88N(c),Beyerdynamic TG-x80,Tc helicon Voice Live touch Ketron SD9,Korg Pa80,Makbook pro15",Uad Apollo twin duo ,Yamaha Msp5 ,mogami 2534.

Последний раз редактировалось slavik-s; 27.12.2021 в 15:07 Причина: Добавлено сообщение
slavik-s вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователи поблагодарили slavik-s за это сообщение:
dz (09.01.2022), Олег 65 (03.03.2023), Сергей-007 (27.12.2021)
Старый 27.12.2021, 15:38   #1132
Звукорежиссёр.
 
Аватар для trident
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 11,981
Поблагодарили: 15,303
Вес репутации: 27
Репутация: 211
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ustrica Посмотреть сообщение
Есть там какие то свт. Кирил и Мефодий.
Вы, как очень многие, путаете церковнославянский со старославянским, а это сильно разные вещи. Опять же, вы забываете о том, что религия может нести культуру, этику, здравоохранение или образование (в частности письменность) и т.д. Но, несмотря на то, что мировые религии пользуются собственными языками, ещё ни одна религия не сделала свой язык национальным. Это даже не языки межнационального общения для одноконфессиональных стран, это всегда строго корпоративный язык, на котором говорят только служители церкви и то в основном в плане церковных обрядов, молитв или служб. Как латынь или арабский, так и церковнославянский. Опять таки, равноапостольные Кирилл и Мефодий не создавали церковнославянский язык, сложно создать то, что уже есть. На том и закончим. Тем более что в самом деле, к микрофонам тема не имеет никакого отношения.
__________________
---------------------
Микшерные пульты делятся на цифровые, аналоговые и аналовые.
---------------------
Люди готовы находить любое оправдание, только бы не читать мануал (с)Олег 65

Последний раз редактировалось trident; 27.12.2021 в 15:59
trident вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователи поблагодарили trident за это сообщение:
Ustrica (07.01.2022), viktor_labux (28.12.2021), Vladimeer (29.12.2021), Сергей-007 (27.12.2021)
Старый 04.01.2022, 19:24   #1133
Местный
 
Регистрация: 31.07.2012
Адрес: Беларусь
Сообщений: 1,925
Поблагодарили: 1,426
Вес репутации: 13
Репутация: 20
По умолчанию

Коллеги,чуток не по теме,микрофоны в которые мы не поем.С год назад появился бюджетный друм-сет из 7-ми миков Бехрингера ВС -1200 и на буржуях ВС -1500.Кто -нибудь пробовал на барабаны в деле???,стоимость у буржуев 90 евро.
И вообще,кто- нибудь пробовал петь в инструментально-барабанные Мики.Я пробовал просто говорить в некоторые модели- нормально.
Мы же знаем,что см58 от см 57 отличается лишь корпусом,капсуль тот же.Встречал канадский друм-сет,капсулы везде одинаковые были,только Кик от томов отличались корпусом.
igor47 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили igor47:
Сергей-007 (08.01.2022)
Старый 04.01.2022, 22:11   #1134
Местный
 
Аватар для prozvuk
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 4,626
Поблагодарили: 2,894
Вес репутации: 22
Репутация: 173
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от igor47
микрофоны в которые мы не поем.
Тише! Микрофоны-провода это фетиши старой религии. Тут вам не здесь...
prozvuk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2022, 00:45   #1135
Местный
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 487
Поблагодарили: 442
Вес репутации: 17
Репутация: 10
По умолчанию

Ребят, такой вопрос, кто что скажет про вокал Витаса? С папой после НГ дискутировали на эту тему. Там понятно, что сам голос обычный, посредственный, а вот фальцет, микс? Может кто сталкивался с ним в работе, очень интересно? Тоже, как и все, слышал записи, где он под фанеру невпопад все делал, как и до этого Киркоров..
__________________
Основной выездной комплект: Ev Sx 300, Ev Sb 121, Rack: Behringer inuke 6000 (2шт), Mackie 1604 vlz usa, Tc Electronic M-one, Tc Helicon Voice tone correct

Стационар: Jbl Srx (топы+сабы), Soundcraft ui 12

Микрофоны: Shure t4 usa beta 58 usa, Shure t4n bg. 3.1. ( для гостей), шнуровые: Shure beta 58a, Ev 767 a

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
disamson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2022, 15:34   #1136
Местный
 
Регистрация: 13.12.2010
Сообщений: 1,515
Поблагодарили: 1,671
Вес репутации: 15
Репутация: 32
По умолчанию

Ну под фанеру могут делать невпопад просто,чтобы в текст губами попасть.Или из за плохого мониторинга (это не означает,что у них с музыкальным слухом проблемы).Иногда тоже приходилось под плюс одну-две песни(формат мероприятия такой был,что живяком не разрешали).Скажу вам, что это не так-то просто(тоже надо уметь ),и если бы меня в то время записали-там был бы полный п......
__________________
Моё оборудование:Fohhn xperience 3(Xt33,XT-4,xs30 ,xsp3,xs3), Fohhn FP11,Turbosound Nuq10 DP,Turbosound B15DP,A&H SQ5,,A&H Mix Wizard 12-2 DX,Yamaha EMX5000,Mackie Onyx 1620,Earthworks SR40v,Austrian Audio OC818,Austrian Audio Hi-X55,JH 16 V2 pro,CCA12,shure sm58,Shure Qlx-d(58 beta),Beyerdynamic m88N(c),Beyerdynamic TG-x80,Tc helicon Voice Live touch Ketron SD9,Korg Pa80,Makbook pro15",Uad Apollo twin duo ,Yamaha Msp5 ,mogami 2534.
slavik-s вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили slavik-s за это сообщение:
Сергей-007 (08.01.2022), СергейБеспалов (17.01.2022)
Старый 07.01.2022, 02:41   #1137
Заблокирован
 
Регистрация: 21.04.2011
Сообщений: 2,633
Поблагодарили: 3,925
Вес репутации: 0
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от trident Посмотреть сообщение
Вы, как очень многие, путаете церковнославянский со старославянским, .
Вы не правы - понятине "церконославянский язык" появмлось только в гдето около 1860 года (вернее подскажет википедия или еще что то). Реформа антихриста и врага России Петра Первого в языковом "тренде" аукаится и сейчас - послушайте псевдо русский язык наших современных исполнителей!
(пример(
BORKED

Это русский язык?

Ну и самое главное ( в соответстии с темой) - у них шур 58?
Ustrica вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2022, 09:53   #1138
Заблокирован
 
Регистрация: 31.08.2012
Адрес: город-герой Севастополь
Сообщений: 8,171
Поблагодарили: 9,697
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от igor47
И вообще,кто- нибудь пробовал петь в инструментально-барабанные Мики.
Килмистер из Моторхэд долгое время в СМ57 вокалировал.
ХОРУС вне форума   Ответить с цитированием
Эти 5 пользователи поблагодарили ХОРУС за это сообщение:
igor47 (07.01.2022), Ustrica (07.01.2022), viktor_labux (07.01.2022), Сергей-007 (08.01.2022), СергейБеспалов (17.01.2022)
Старый 07.01.2022, 12:53   #1139
Заблокирован
 
Регистрация: 21.04.2011
Сообщений: 2,633
Поблагодарили: 3,925
Вес репутации: 0
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ХОРУС Посмотреть сообщение
Килмистер из Моторхэд долгое время в СМ57 вокалировал.
Нельзя говорить что он вокалировал в линейку. Уже выставлял пост, где написано что разные капсули. Иноди и других фирм пивцы ставят - получше и посвыше
Ustrica вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Ustrica:
Сергей-007 (08.01.2022)
Старый 08.01.2022, 13:28   #1140
Местный
 
Аватар для Сергей-007
 
Регистрация: 09.03.2010
Сообщений: 3,820
Поблагодарили: 8,381
Вес репутации: 18
Репутация: 89
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от igor47 Посмотреть сообщение
Коллеги,чуток не по теме,микрофоны в которые мы не поем.С год назад появился бюджетный друм-сет из 7-ми миков Бехрингера ВС -1200 и на буржуях ВС -1500.Кто -нибудь пробовал на барабаны в деле???,стоимость у буржуев 90 евро.
И вообще,кто- нибудь пробовал петь в инструментально-барабанные Мики.Я пробовал просто говорить в некоторые модели- нормально.
Мы же знаем,что см58 от см 57 отличается лишь корпусом,капсуль тот же.Встречал канадский друм-сет,капсулы везде одинаковые были,только Кик от томов отличались корпусом.
В 80е, когда слово Shure, было принадлежностью к элите, я пел в греческом коллективе. У руководителя Ираклия(дураклия, как его все звали за глаза), были ИМЕННО такие микрофоны, один вообще был интересный, капсюль одно целое с держаком- корпус плавно переходил и был там переключатель среза. Прекрасно пелось. Особенно после AKG707-"яичек", напоминающие оные своей формой. Однажды на одном мероприятии, Ираклий дал тамаде микрофон. А тот взял и положил его в тарелку.... Ираклий: "Ты что!!! Аааааа...!! ЭТО-ЖЕ ШУР!!". На что казах-тамада сказал: "Да, шурпа, шурпа, хорошая шурпа...".

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Ustrica Посмотреть сообщение
Нельзя говорить что он вокалировал в линейку. Уже выставлял пост, где написано что разные капсули. Иноди и других фирм пивцы ставят - получше и посвыше
Не думаю. Хорошие были микрофоны для своего времени

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от disamson Посмотреть сообщение
Ребят, такой вопрос, кто что скажет про вокал Витаса? С папой после НГ дискутировали на эту тему. Там понятно, что сам голос обычный, посредственный, а вот фальцет, микс? Может кто сталкивался с ним в работе, очень интересно? Тоже, как и все, слышал записи, где он под фанеру невпопад все делал, как и до этого Киркоров..
Там просто смоделированный голос. В студии. Когда он выстрелил и всё были в отпаде от его вокала, зашёл на заправку Бритиш Петролеум и в говённых трансляционных колонках было слышно ВСЁ. В частности, что он ВООБЩЕ не набирал воздуха между фразами, "выпевал" залигованно ТАКИЕ интервалы, что даже я, со своим неслабым объёмом лёгких себе позволить не могу. И чётко прослушивалась подтяжка к ноте "бэндером", прямо воочию...

Последний раз редактировалось Сергей-007; 08.01.2022 в 13:36 Причина: Добавлено сообщение
Сергей-007 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 6 пользователи поблагодарили Сергей-007 за это сообщение:
-Alex- (08.01.2022), disamson (09.01.2022), Ustrica (08.01.2022), viktor_labux (11.01.2022), Олег 65 (08.01.2022), СергейБеспалов (17.01.2022)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 06:01.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.