Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Усилители, акустика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.05.2012, 12:45   #281
Местный
 
Аватар для TISA-76
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Днепр
Сообщений: 863
Поблагодарили: 954
Вес репутации: 16
Репутация: 45
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир КИЕВ
Я так понимаю тоже активная???
Да активная.
Цитата:
Сообщение от Вячеслав1
Непонятно, почему Ваш товарищ считает QSC гораздо ниже RCF.
Нет он так не считает, просто был удивлён размерами и мощностью.
Цитата:
Сообщение от dyssey
,Серёга!удивил ты со своим другом...ну ладно СЧ и ВЧ ну по поводу низа(там всё-таки в РЦФ 15-ка а там 12-ка)
кстати,петь пробовали?!
Я сам сидел вертел головой не мог поверить, расширения низа было выключено, а с включеным вообще....Петь не пробовали, было уже поздно.
Цитата:
Сообщение от skypeople
на самом деле Вы услышали далеко не всю разницу. и те и те играли не как могли а сколько Вы им дали. Но любой опыт ценен.
Совершенно согласен, но факт на лицо. Я тоже считаю что в идеале подбирать пульт под аппарат, или наоборот, что первое купишь.
Вообщим вывод для себя я сделал, спасибо всем за отзывы, отдельное спасибо за объективные советы Олегу dyssey, что искал, я нашёл: звучание, вес,мощность размеры, чего и всем желаю.
__________________
Продукция MAG, для форумчан со скидками!(по Украине)
TISA-76 вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация
Старый 07.05.2012, 15:01   #282
Стучитесь,но не стучите!
 
Аватар для dyssey
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 7,836
Поблагодарили: 6,522
Вес репутации: 21
Репутация: 125
По умолчанию

На здоровье Серёга!Это очень хорошо,когда люди находят то что ищут!
(конечно неожиданно,если честно ...я тебе наугад немного другие прогнозы говорил помнишь?! соврать не дашь!)
...а вот млин!...болезнь у меня не стандартная заболел чем-то коплю-коплю купил переболел!потом ещё чем-то и снова...потом снова!жене ужО ничё не говорю-вона каже:"хвора людина!" (мол иногда кажется шо тебя колонки больше возбуждают-аш страшно
__________________
Родиться человеком может каждый постарайся им остаться!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Звуковое оборудование: MeyerSound,D&B,L-Acoustics,TurboSound,Function-One,MartinAudio
EV,Dynacord,JBL,RCF,QSC,Mackie,REC,Peecker Sound,HK,Yamaha,FBT,X-TREME,DB Technologies..Midas,DiGiCo,A&H,Roland,SoundCraft,C rown,Lab.Gruppen,KlarkTeknik,dbx,Lexicon,TC Electronic и мн.др. Neumann,Sennheiser,BeyerDynamic,Shure,Audix,AKG

Cвет.оборуд.:Martin,Robe,FutureLight,PR Lighting,EuroLite,ACME и др.
dyssey вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили dyssey за это сообщение:
TISA-76 (07.05.2012), Вячеслав1 (07.05.2012)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 16:29.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.