Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Усилители, акустика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.03.2011, 00:01   #21
Новичок
 
Регистрация: 25.03.2011
Сообщений: 16
Поблагодарили: 0
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pivanist Посмотреть сообщение
citrosept, посмотрите на продукцию фирмы REC... она и украинская (по-помему г.Житомир)... ))) Пассивные АС, динамики RCF, давление будь здоров, звучат потрясающе. На этом форуме комплект REC пользует PRIDE - можете у него поинтересоваться подробностями. ИМХО, звучат лучше многих и многих именитых собратьев. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Из актива - RCF. Огромное кол-во вариантов. У RCF много серий... и пластмассовых и деревянных - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] . Подобрать можно всё... на любое кол-во человек, и на любой зал, и на любой вкус.
Спасибо большое за советы ,но оборудование будет приобритаться в Англии,так как сам живу в Европе,поэтому ориентируюсь на ходовую продукцию UK.Так как до настоящего времени не имел отношения к подобному оборудованию,любая информация для анализа очень полезна,этот форум "золотой" для меня для ознакомления.Смотрел RCF art 325A но эти колонки уже в Англии не продаються,что из серии art можно ещё посмотреть? 7 серия слышал не надёжны довольно.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Sergei-78 Посмотреть сообщение
Доброе время суток. Я прочитал выше изложенное, но не увидел для каких целей Вам нужны комплекты. В принципе могу помочь с оборудованием на UK рынке. Пишите [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Спасибо за предложеную помощь:)но проблем самого приобпитения аппаратуры,именно в UK нету:)мне очень полезна информация по состовляющему:)

Последний раз редактировалось citrosept; 26.03.2011 в 00:05 Причина: Добавлено сообщение
citrosept вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация
Старый 26.03.2011, 00:08   #22
rodin-sound@yandex.ru
 
Аватар для Pivanist
 
Регистрация: 24.04.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 4,330
Поблагодарили: 3,849
Вес репутации: 19
Репутация: 112
По умолчанию

У меня лично работают ))) Посмотрите на 4pro серию (активы в дереве).

Озвучьте полный бюджет! поскольку смысла в разделении комплектов нет. лучше взять один большой и конфигурировать конкретно к случаю.

А вообще если бюджет позволяет и если брать будете в Европе - прямая Вам дорога к d&b ))) Например "маленькая" серия Е - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. Есть в ней даже расчудесный кардиоидный сабвуфер. ))) и гарантия 5 лет от производителя. И лучше по-моему уже ничего не придмаешь )))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от citrosept
7 серия слышал не надёжны довольно.
А в чем ненадежность?
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Техническое обеспечение мероприятий.
Звук • Свет • Видео • Бэклайн • Сцена

Последний раз редактировалось Pivanist; 26.03.2011 в 00:09 Причина: Добавлено сообщение
Pivanist вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2011, 00:16   #23
Новичок
 
Регистрация: 25.03.2011
Сообщений: 16
Поблагодарили: 0
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pivanist Посмотреть сообщение
ЗЫ я один тут не понимаю, зачем разные комплекты на разные аудитории? По-моему, выбирается одна серия. Покупается на максимальное кол-во человек (условно из расчета на 300 чел). На меньшую аудиторию, просто не надо будет брать весь комплект, а только часть.

Формулу тож не понял.
Ну почему же? d&b в этом Вас переубедит )))
Хорошо мне очень интересно.Что могли бы предложить если не вдаваться в рамки категорий,но что бы уложиться в ~5,8$(немного химичу с этими суммами,просто я всё рассматриваю в английских фунтах,т.е где то 4.5£ ) только на сабы и колонки,остальное отдельно:)то остальное тоже очень классно озвучить:)
citrosept вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2011, 00:27   #24
rodin-sound@yandex.ru
 
Аватар для Pivanist
 
Регистрация: 24.04.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 4,330
Поблагодарили: 3,849
Вес репутации: 19
Репутация: 112
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от citrosept
Что могли бы предложить если не вдаваться в рамки категорий
Вам тут каждый может подобрать по разным брендам разные наборы. А вот кстати - господа... давайте каждый напишет свой вариант по предложенному бюджету. Коротко и ясно. Бренд-модель-кол-во-краткая хар-ка. Плюсы/минусы.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Техническое обеспечение мероприятий.
Звук • Свет • Видео • Бэклайн • Сцена
Pivanist вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Pivanist:
citrosept (26.03.2011)
Старый 26.03.2011, 00:40   #25
Новичок
 
Регистрация: 25.03.2011
Сообщений: 16
Поблагодарили: 0
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pivanist Посмотреть сообщение
Вам тут каждый может подобрать по разным брендам разные наборы. А вот кстати - господа... давайте каждый напишет свой вариант по предложенному бюджету. Коротко и ясно. Бренд-модель-кол-во-краткая хар-ка. Плюсы/минусы.
Возможно задача даже для меня упростится и приобритутся самые удачние сборки не считаясь с категориями:)Лично я полагаясь на форум скланяюсь к JBl,RCF,EV брендам:)

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Pivanist Посмотреть сообщение
Добавлено через 1 минуту
А в чем ненадежность?
Ну так как я уже говорил,я человек новый в этой теме,поэтому я бы с удовольствием выслушал бы ересь это или правда:)

Добавлено через 35 минут
Да,и забыл добавить:) интересует и варианты комплектов с пассивными колоноками

Последний раз редактировалось citrosept; 26.03.2011 в 01:16 Причина: Добавлено сообщение
citrosept вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2011, 08:07   #26
Любопытный Базилио
 
Аватар для LeonKing
 
Регистрация: 21.01.2011
Адрес: Львов
Сообщений: 136
Поблагодарили: 27
Вес репутации: 14
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от citrosept
ещё поправочка,я ориентируюсь на UK рынок.В России всё дороже
Это не Украинский рынок(UA), а Английский(UK)!
Толи товарищ торговать ими хочет?-чего то я не понимаю...
Тем более,что в фунтах можно купить чудесную аппаратуру фирмы "Peavey"!!!
Что то тут не так рЫбята!ИМХО
__________________
Людям, не слушающим советов, нельзя помочь ( Б.Франклин )
LeonKing вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2011, 11:29   #27
Новичок
 
Регистрация: 25.03.2011
Сообщений: 16
Поблагодарили: 0
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LeonKing Посмотреть сообщение
Это не Украинский рынок(UA), а Английский(UK)!
Толи товарищ торговать ими хочет?-чего то я не понимаю...
Тем более,что в фунтах можно купить чудесную аппаратуру фирмы "Peavey"!!!
Что то тут не так рЫбята!ИМХО
Торговать я не буду:)Что скажите о Peavey,какие модели,на форуме информации нет о ней,но обратил внимание что она очень даже в ходу у людей тут
citrosept вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2011, 12:32   #28
Пользователь
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 56
Поблагодарили: 33
Вес репутации: 14
Репутация: 10
По умолчанию

У меня такой вопрос к автору темы:
Вас не интересует вопрос послепродажного обслуживания комплекса? сервис, гарантия и т.д. ? Это к тому, что оборудование за границей стоит дешевле. Не просто так... Я не являюсь спецом по этим вопросам, но точно знаю, что некоторые серьезные бренды очень щепетильно относятся к соответствию страны покупки и страны эксплуатации, вплоть до лишения гарантии. от самого производителя.
В любом случае, при возникновении любых неисправностей или просто проблем, в России путь к дистрибьюторам вам закрыт.
Я ничего не пропагандирую в данный момент, но хотел уточнить, принимает ли автор в расчет этот маленький нюанс, который может при неудачном стечении обстоятельств превратиться в полную . а может и не будет ничего такого
Прошу прощение за офтоп. хотя считаю, что вполне по теме

Добавлено через 2 минуты
В разницу цен конечно закладываются и таможенные сборы в пользу государства, но вопросы патриотизма мы пока не будем поднимать
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось MuzzLog; 26.03.2011 в 12:35 Причина: Добавлено сообщение
MuzzLog вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили MuzzLog:
citrosept (26.03.2011)
Старый 26.03.2011, 12:42   #29
Новичок
 
Регистрация: 25.03.2011
Сообщений: 16
Поблагодарили: 0
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MuzzLog Посмотреть сообщение
У меня такой вопрос к автору темы:
Вас не интересует вопрос послепродажного обслуживания комплекса? сервис, гарантия и т.д. ? Это к тому, что оборудование за границей стоит дешевле. Не просто так... Я не являюсь спецом по этим вопросам, но точно знаю, что некоторые серьезные бренды очень щепетильно относятся к соответствию страны покупки и страны эксплуатации, вплоть до лишения гарантии. от самого производителя.
В любом случае, при возникновении любых неисправностей или просто проблем, в России путь к дистрибьюторам вам закрыт.
Я ничего не пропагандирую в данный момент, но хотел уточнить, принимает ли автор в расчет этот маленький нюанс, который может при неудачном стечении обстоятельств превратиться в полную . а может и не будет ничего такого
Прошу прощение за офтоп. хотя считаю, что вполне по теме

Добавлено через 2 минуты
В разницу цен конечно закладываются и таможенные сборы в пользу государства, но вопросы патриотизма мы пока не будем поднимать
Я вас понял.Гарантии меня не интересуют так же как и Россия.По сути помощь я прошу чисто по сборке комплектов.Остальные детали,что я буду делать с ними, И Т.Д не суть важно:)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от MuzzLog Посмотреть сообщение

Добавлено через 2 минуты
В разницу цен конечно закладываются и таможенные сборы в пользу государства, но вопросы патриотизма мы пока не будем поднимать
Повторюсь я живу в в Европе,у нас границы открыты

Последний раз редактировалось citrosept; 26.03.2011 в 12:43 Причина: Добавлено сообщение
citrosept вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2011, 13:04   #30
Пользователь
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 56
Поблагодарили: 33
Вес репутации: 14
Репутация: 10
По умолчанию

Я вас понял, просто посчитал нужным обратить внимание на сей факт, т.к. был неоднократным свидетелем худшего развития событий.
Ну чтож, значит данная тема Вас не касается ))
Кстати, если будете покупать в Англии, обратите внимание на бренд Logic System.
Имею опыт использования, + есть уже некоторый опыт на отказоустойчивость в России.
несколько комплектов инсталлировалось более года назад - никаких проблем и нареканий. А звук - просто бомба !
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
советую обратить внимание на серию ML
правда бренд без имени, но бренд сам по себе не звучит ( как минимум нужны корпуса и динамики ))), а с этим у них проблем нет.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
MuzzLog вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили MuzzLog:
citrosept (26.03.2011)
Старый 26.03.2011, 13:10   #31
Новичок
 
Регистрация: 25.03.2011
Сообщений: 16
Поблагодарили: 0
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Хорошо Уважаемые Форумчане:) имея вы только на колонки и сабы бюджет в 190к рублей,что бы вы взяли себе ,что бы использовать в максимально возможных условиях,от и до:)Peavey,JBL,RCF,EV,QSC тут при достаточно(т.е не стоит вопрос в редкости и недоступности)
citrosept вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2011, 13:20   #32
Местный
 
Аватар для unkle_sam
 
Регистрация: 22.12.2008
Адрес: Регион 96
Сообщений: 1,210
Поблагодарили: 261
Вес репутации: 17
Репутация: 26
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от citrosept
бюджет в 190к рублей
Это имеется ввиду 190 тысяч рублей, я правильно понимаю???
__________________
[IMG]http://*********org/1523266.jpg[/IMG]
Electo-Voice это ВЕСЧЬ!!! EV ZX5-90 , EV Q1212 , EV RE2-510 , ALLEN&HEATH ZED 10FX
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
unkle_sam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2011, 13:25   #33
Пользователь
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 56
Поблагодарили: 33
Вес репутации: 14
Репутация: 10
По умолчанию

возвращаясь к началу темы: при наличии бюджета 190 Крублей, ни о каком 300+ на этих брендах речи быть не может.
Из вышеперечисленных брендов, я бы приобрел QSC К-серии (а лучше бы поднапрячься на KW серию).
Но исходя из-своего опыта: имея деньги только на бюджетные модели БРЕНДОВ, лучше бы поискал варианты менее именитых производителей, но в дереве.
Благо в Европе границы открыты - езди-слушай-выбирай-не хочу
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
MuzzLog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2011, 13:27   #34
Местный
 
Регистрация: 26.03.2011
Сообщений: 2,037
Поблагодарили: 1,648
Вес репутации: 16
Репутация: 74
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от citrosept Посмотреть сообщение
Добрый день,стоит острая необходимость собрать АС комплекты.Дабы избежать лишних комментариев ,я в этой теме совсем "зелёный", но и не мне на всём этом работать.Нужны 6 комплектов.Понимаю,что я много прошу,но по сути из всего рунета здешняя аудитория мне показалась проффессиональна и общительна:).Ну в общем суть такая.Есть 3 категории условий в которых эта аппаратура буде применяться:
1)до 100 человек
2)100-250
3)300+
на каждую категорию нужны 2 комплекта - пассивный и активный
Цена.фантазия ограничиваеться только ~1.3$ за единицу состовляющего(не пару).Буду очень признателен любым советам,интересует всё,ищу полезную информацию по аудио системам в общем,для самообразования.ногами не пинать ,лучше проигнорировать:)Спасибо

Не туда тема:( можно перенести в АКУСТИКУ?
Аппарат для проката? Надо понимать комплектацию. Если прокат, то это чехлы, рэки, кейсы. Они тоже денег стоят.
Ануфриенко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2011, 13:36   #35
Любопытный Базилио
 
Аватар для LeonKing
 
Регистрация: 21.01.2011
Адрес: Львов
Сообщений: 136
Поблагодарили: 27
Вес репутации: 14
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MuzzLog
при наличии бюджета 190 Крублей, ни о каком 300+ на этих брендах речи быть не может
__________________
Людям, не слушающим советов, нельзя помочь ( Б.Франклин )
LeonKing вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2011, 13:40   #36
Новичок
 
Регистрация: 25.03.2011
Сообщений: 16
Поблагодарили: 0
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ануфриенко Посмотреть сообщение
Аппарат для проката? Надо понимать комплектацию. Если прокат, то это чехлы, рэки, кейсы. Они тоже денег стоят.
это всё отдельно,в этом проблем нет

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от MuzzLog Посмотреть сообщение
возвращаясь к началу темы: при наличии бюджета 190 Крублей, ни о каком 300+ на этих брендах речи быть не может.
RE:что бы вы взяли себе ,что бы использовать в максимально возможных условиях

Последний раз редактировалось citrosept; 26.03.2011 в 13:43 Причина: Добавлено сообщение
citrosept вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 05:56.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.