Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Усилители, акустика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.01.2011, 13:13   #41
Местный
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: Регион 46
Сообщений: 8,336
Поблагодарили: 6,639
Вес репутации: 24
Репутация: 136
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ГенаЛог
Единственный райдерный надёжный микшер такого плана-это Аллен GL2400 и Майдес конечно, но он дороже.
Майдас Венайз тоже частенько не хотят, а верхние модели стоят заоблачно для мелкого и среднего проката.
Владимир 57 вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация
Старый 15.01.2011, 13:37   #42
Местный
 
Аватар для ГенаЛог
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,767
Поблагодарили: 7,742
Вес репутации: 20
Репутация: 213
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир 57 Посмотреть сообщение
Майдас Венайз тоже частенько не хотят, а верхние модели стоят заоблачно для мелкого и среднего проката.
Остаётся GL. Производителей много, а купить нечего.

Добавлено через 18 минут
Цитата:
Сообщение от prozvuk Посмотреть сообщение
Хорошо.
Тогда так. Берингер как бренд хотя бы не фикция, а скажем Евросаунд,-это полное враньё.
Датский копенгаген.
Ссылки надо?
Немного дополню.
Лёша, интересно, что на EBEY нет ни одного изделия фирмы Евросаунд, а Берингер полно.
__________________
Мой аппарат: Акустика (3 тонны) с большими громкоговорителями, уси (очень мощные, железные), микшеры premium (очень много крутилок и кнопок). Всё от ведущих производителей Eurosound, Soundking, Alto.
Микрофоны (много): поддельные SM58 (просто чумовые, сами поют) и караочные от муз. центра.
Озвучу любой концерт, включая КДС и Олимпийский. Есть личные грузчики, специально обученные в академии погрузочно-разгрузочных работ "Бери больше, неси дальше".
Обращайтесь.

Последний раз редактировалось ГенаЛог; 15.01.2011 в 14:02 Причина: Добавлено сообщение
ГенаЛог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2011, 15:02   #43
Модератор
 
Аватар для Владимир Марченко
 
Регистрация: 22.12.2008
Адрес: Тула, Россия
Сообщений: 10,065
Поблагодарили: 8,468
Вес репутации: 30
Репутация: 449
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от prozvuk
Сообщение от Владимир Марченко
Филипп Ньюэл велел делиться........знаниями

Своими!
Ими и делюсь. У меня свой сервис центр...
Цитата:
Сообщение от prozvuk
Берингер как бренд хотя бы не фикция, а скажем Евросаунд,-это полное враньё.
Марка ЕвроСаунд принадлежит компании Азия Мьюзик. Так же, как и ProAudio (микрофоны производят на заводах JTS и Yoga - информация из сертификатов). Что где делают ещё, я точно не знаю. Зато с гарантией проблем нет.
По сути Берингер - то же самое, но с большими амбициями. Торговую марку придумали для продаж на территории России, потому и нет её на Ибее. ТАма тоже сть родня Евросаунда, но по другому называется.
Цитата:
Сообщение от ГенаЛог
Создай, я за тебя только порадуюсь!
Нет такой необходимости, пока достаточно того, что приводим в приемлимое состояние, то, что имеем. Чтобы создать и продать, помимо инженерных знаний нужны и администраторские таланты. Пока Геннадий, вы больше
Цитата:
Сообщение от ГенаЛог
только ля-ля... ля-ля... ля-ля...

Цитата:
Сообщение от ГенаЛог
Ты вот постоянно пиаришь Евросаунды, потомучто продаёшь это барахло, но продукция этой фирмы-это просто отстой и до Берингера им очень далеко и по разработкам и по качеству.
Не пиарю. Просто когда встаёт вопрос выбора при ограниченном бюджете, предлагаю, как вариант. Не знаю, как вы его там эксплуатировали, но у мои клиенты с неисправностями по вине производителя обращаются крайне редко. Зато часто приходят в ремонт Динакорды, JBL и много чего ещё прибитое "звёздами" местной сцены. И помимо Евросаунда я работаю и с Ямахой, и с Рутоном, и с Парком и с Эскортом.
По поводу разработок - пульты не сравнивал, а вот некоторые усилители и акустика родные братья.
Цитата:
Сообщение от Владимир 57
Считаю, что именно человеческий фактор является определяющим и, именно умелое, грамотное обращение с оборудованием
Вот именно.
__________________
Филипп Ньюэл велел делиться знаниями

Для писем и газет [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Основной аппарат: PS Solo+NAG QM-400, Wharfedale Pro EVP-X 12 + Synq 1k0, Yamaha MG 12/4 FX, ProAudio WS 810 HT. Сабвуферы EuroSound XF-12 + EuroSound XZ-800, LMS EuroSound EX 2040
Дублёр EVM BS 123 + Park Audio II VX-700-4, Yamaha MG 124 CX.

PS Luina F8 HD + 15 Sub, TDA Calex 4 + 12" Sub (эксплуатирую)

Для ценителей Vermona L 9064 + Vermona Regent 1010, Vermona M-310, Электроника ПМ-01
Владимир Марченко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2011, 16:08   #44
Местный
 
Аватар для ГенаЛог
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,767
Поблагодарили: 7,742
Вес репутации: 20
Репутация: 213
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир Марченко Посмотреть сообщение
Не знаю, как вы его там эксплуатировали, но у мои клиенты с неисправностями по вине производителя обращаются крайне редко.
Ну как ещё можно в качестве мониторов эксплуатировать одну из моих активных колонок ESL12-12FA, чтобы она не выходила из строя? Как? Посоветуйте мне, молодой человек, человеку, который 35 лет работает с разным звуковым оборудованием. Одна работает, а другая треттий раз выходит из строя. После того, как в колонке выгорело пол-платы УНЧ, я её закинул в гараж и дальше башлять за ремонт не хочется. В сервисе парень был удивлён тем, что одна колонка у меня ещё нормально работает.
А как можно было эксплуатировать колонки ЕS-15F, чтобы у них в их дебильных кроссоверах постоянно не выходили из строя транзисторы? Как? Подавать на них 50w вместо заявленных 350w??? Это при том, что ВЧ в этих колонках всегда надо ослаблять минимум на -6дб, потомучто схема кросса на транзисторах осуществляет подъём ВЧ. Ну поставьте вы вместо этого дебильного кросса нормальный ВЧ драйвер! Нет же, скопировали тупо Пи-аудио, но так, что в этой копии страшный завал после 5000 гц и придумали схему на полупроводниках для подъёма ВЧ, которая ещё и искажений добавляет. Даже скопировать не могут!!!

Так что... болтун всё-таки вы, товарищ Владимир Марченко.
__________________
Мой аппарат: Акустика (3 тонны) с большими громкоговорителями, уси (очень мощные, железные), микшеры premium (очень много крутилок и кнопок). Всё от ведущих производителей Eurosound, Soundking, Alto.
Микрофоны (много): поддельные SM58 (просто чумовые, сами поют) и караочные от муз. центра.
Озвучу любой концерт, включая КДС и Олимпийский. Есть личные грузчики, специально обученные в академии погрузочно-разгрузочных работ "Бери больше, неси дальше".
Обращайтесь.
ГенаЛог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2011, 18:02   #45
Модератор
 
Аватар для Владимир Марченко
 
Регистрация: 22.12.2008
Адрес: Тула, Россия
Сообщений: 10,065
Поблагодарили: 8,468
Вес репутации: 30
Репутация: 449
По умолчанию

ГенаЛог,
Жертву в операционную. Буду в Москве во вторник. Если не слабо. Координаты для связи в профиле и 903 658 89 59
__________________
Филипп Ньюэл велел делиться знаниями

Для писем и газет [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Основной аппарат: PS Solo+NAG QM-400, Wharfedale Pro EVP-X 12 + Synq 1k0, Yamaha MG 12/4 FX, ProAudio WS 810 HT. Сабвуферы EuroSound XF-12 + EuroSound XZ-800, LMS EuroSound EX 2040
Дублёр EVM BS 123 + Park Audio II VX-700-4, Yamaha MG 124 CX.

PS Luina F8 HD + 15 Sub, TDA Calex 4 + 12" Sub (эксплуатирую)

Для ценителей Vermona L 9064 + Vermona Regent 1010, Vermona M-310, Электроника ПМ-01
Владимир Марченко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2011, 18:26   #46
Местный
 
Аватар для ГенаЛог
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,767
Поблагодарили: 7,742
Вес репутации: 20
Репутация: 213
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир Марченко Посмотреть сообщение
ГенаЛог,
Жертву в операционную. Буду в Москве во вторник. Если не слабо. Координаты для связи в профиле и 903 658 89 59
Договорились. Я позвоню. У меня уже мысли возникали воткнуть туда вместо аналога класс D. Мне мастер сказал, что в этой акустике сверхненадёжный усилитель и полное отсутствие защит. Он даже поставил на некоторые транзисторы дополнительные радиаторы, но это не помогло.
__________________
Мой аппарат: Акустика (3 тонны) с большими громкоговорителями, уси (очень мощные, железные), микшеры premium (очень много крутилок и кнопок). Всё от ведущих производителей Eurosound, Soundking, Alto.
Микрофоны (много): поддельные SM58 (просто чумовые, сами поют) и караочные от муз. центра.
Озвучу любой концерт, включая КДС и Олимпийский. Есть личные грузчики, специально обученные в академии погрузочно-разгрузочных работ "Бери больше, неси дальше".
Обращайтесь.
ГенаЛог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2011, 19:25   #47
Местный
 
Аватар для prozvuk
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 4,626
Поблагодарили: 2,894
Вес репутации: 22
Репутация: 173
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир Марченко
По сути Берингер - то же самое, что ЕВРОСауНД но с большими амбициями.
Это ж надо так врать всем в лицо и не краснеть!
Хотя бизнес есть бизнес. Жму руку.
А когда привезут


EUROSOUND WP-USB-T
Код товара: и0011968

Рекомендуемая цена: 803.00 руб.

Простейший аудио USB-интерфейс, имеющий два аналоговых RCA-входа и два аналоговых RCA-выхода, для подключения ноутбука или других внешних источников сигнала к микшерному или диджейскому пульту.

Фактически является внешней звуковой картой, позволяющей осуществлять программную обработку внешнего аудиосигнала и вывод обработанного сигнала.

Незаменим для мобильных приложений: выездных выступлений, диджейских сетов с использованием Ableton Live и прочей, завязанной на использовании портативного компьютера, работе со звуком в «полевых» условиях.

Не требует установки дополнительных драйверов, совместимость с Windows XP, Vista, Seven, Mac OS.

Технические характеристики



АЦП/ЦАП
Разрядность: 16 бит
Частота дискретизации: 48000 Гц
Соотношение сигнал-шум: 112 дБ
Мониторинг с нулевой задержкой: да
Поддержка: DirectSound, WDM, MME
Разъёмы: USB, RCA

* ООО «Азия Трейд Мьюзик», являясь правообладателем данного товарного знака, оставляет за собой право на изменение технических характеристик и дизайна товаров.
????
prozvuk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2011, 23:46   #48
Местный
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: Регион 46
Сообщений: 8,336
Поблагодарили: 6,639
Вес репутации: 24
Репутация: 136
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от prozvuk
ООО «Азия Трейд Мьюзик», являясь правообладателем данного товарного знака, оставляет за собой право на изменение технических характеристик и дизайна товаров.
????
А чему ты удивляешься, Алексей? Евросаунд- торговая марка, зарегистрированная иркутянами, собственного производства не имеет, заказы размещаются на разных заводах в Китае, думаю: не самых крупных и технологически оснащенных, судя по продукции, особенно акустике. Потому и различия в потрохах и дизайне.
Владимир 57 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 23:41.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.