Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Усилители, акустика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.06.2017, 04:58   #461
Местный
 
Регистрация: 25.09.2010
Сообщений: 439
Поблагодарили: 574
Вес репутации: 14
Репутация: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Peter195 Посмотреть сообщение
На всякий случай напомню:

>сигнал для измерений -сигнал для измерений - Розовый шум (спад энергии спектра 3 дБ/октава)
Точнее спад на краях звукового диапазона. Для сравнения АС не критично БШ или РШ. К тому же я ошибся - тест сигнал розовый шум, что и написано на табло Курвы- "Pinl Noise". Так что стест сигналом все хорошо.

Цитата:
Сообщение от Peter195 Посмотреть сообщение
>измерительные приборы должны показывать среднеквадратичное значение с достаточным усреднением, т. к. постоянно прыгающие разные цифры невозможно однозначно интерпретировать.
Вольтметр хорошо усреднял, значение на входе менялось от 0,99В до 1,03 В.
Цитата:
Сообщение от Peter195 Посмотреть сообщение
>сравнение по чувствительности осуществляется при ОДИНАКОВОЙ подводимой мощности, что в данном случае не соблюдалось, т. к. акустика 8 Ом сравнивалась с 4 Ом.
Мой косяк. Убираем 4-х омную Saba. Остаются K+H, 12+1 Петр Саратов и РЦФ.
Цитата:
Сообщение от Peter195 Посмотреть сообщение
> для измерение абсолютных значений звукового давления применяют поверенный измеритель шума,
либо непосредственно перед измерениями калибруют применяемый для измерений микрофон пистонфоном.
А еще лучше проводить измерения комплексом Брюль и Кьер. Но для сравнения АС достаточно моего неповеренного оборудования.
В результате чувство АС 12+1 Петр Саратов так и остается на 4,5 дб менеее чем 96 дб у K+H RX 120, т .е 91,5 дб.
ermolka вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация
Старый 28.06.2017, 06:11   #462
Заблокирован
 
Регистрация: 14.01.2017
Сообщений: 594
Поблагодарили: 496
Вес репутации: 0
Репутация: 25
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ermolka Посмотреть сообщение
Но для сравнения АС достаточно моего оборудования.
ИМХО не корректно сравнивать АС запуская сигнал через разные каналы микшера (тем более сильно б\у) , ибо нет гарантии , что каналы не вносят свою коррекцию и уж точно они не идеально одинаковые в плане усиления и частотных характеристик...
Славик888 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2017, 08:43   #463
Местный
 
Регистрация: 25.09.2010
Сообщений: 439
Поблагодарили: 574
Вес репутации: 14
Репутация: 14
По умолчанию

Методика записи
Тракт воспроизведения – ДВД проигрыватель (ноутбук) – левый канал на пульт Мэки VLZ 12.

Слушали 1 канал источника - левый. использовалась 1 линейка №3 микшера. Панорамой подавался сигнал в левый или правый канал после сумматора пульта.
Если не крутить панорамой, то только перетыкать разъемы, что хуже с моей точки зрения. Мэки стабильные пульты по комплетовке с неубиваемыми фейдерами и крутилками. Для сравнения бюджетных АС нет смысла применять сильно референсные тракты. Ну и общепринятой практикой на форуме вообще являтеся сравнение записей с фотоаппарта, выложенное на Youtube. Так что предложенное сравнение является весьма качественным.

Добавлено через 14 минут
Простреливал этот пульт с помощью RMAA. АЧХ соответствует спецификации, искажения тоже. Единственное отличие - микрофонные линейки ровные от 100 Гц до 20 кгц и выше. От 100гц вниз до 20 Гц имеется нарастающий подъем до 2 дб примерно.

Последний раз редактировалось ermolka; 28.06.2017 в 08:57 Причина: Добавлено сообщение
ermolka вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили ermolka за это сообщение:
DJ Benzin (29.06.2017), Stepan Mega (29.06.2017)
Старый 28.06.2017, 11:51   #464
Новичок
 
Регистрация: 21.05.2017
Адрес: Саратов
Сообщений: 7
Поблагодарили: 1 раз
Вес репутации: 0
Репутация: 10
Плохо

Цитата:
Сообщение от ermolka Посмотреть сообщение
Методика записи
Тракт воспроизведения – ДВД проигрыватель (ноутбук) – левый канал на пульт Мэки VLZ 12.

Слушали 1 канал источника - левый. использовалась 1 линейка №3 микшера. Панорамой подавался сигнал в левый или правый канал после сумматора пульта.
Если не крутить панорамой, то только перетыкать разъемы, что хуже с моей точки зрения. Мэки стабильные пульты по комплетовке с неубиваемыми фейдерами и крутилками. Для сравнения бюджетных АС нет смысла применять сильно референсные тракты. Ну и общепринятой практикой на форуме вообще являтеся сравнение записей с фотоаппарта, выложенное на Youtube. Так что предложенное сравнение является весьма качественным.

Добавлено через 14 минут
Простреливал этот пульт с помощью RMAA. АЧХ соответствует спецификации, искажения тоже. Единственное отличие - микрофонные линейки ровные от 100 Гц до 20 кгц и выше. От 100гц вниз до 20 Гц имеется нарастающий подъем до 2 дб примерно.
Ну не смешите людей, ладно? Колонки эти одни из первых моделей, их просто уже давно не делают, (сейчас звук достиг очень серьезных вершин и эти АС не имеют никакого отношения к нынешнему звуку ново выпускаемых АС Петра) Замеры точно не правильные все это как минимум.
Techno_Trax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2017, 11:59   #465
Местный
 
Регистрация: 25.09.2010
Сообщений: 439
Поблагодарили: 574
Вес репутации: 14
Репутация: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Techno_Trax Посмотреть сообщение
Ну не смешите людей, ладно? Колонки эти одни из первых моделей, их просто уже давно не делают, (сейчас звук достиг очень серьезных вершин и эти АС не имеют никакого отношения к нынешнему звуку ново выпускаемых АС Петра) Замеры точно не правильные все это как минимум.
Вперед к сияющим вершинам звука с Альфардом на вершине. От одного самопильшика слышим про180 дб давки и неравномерности в 6 дб, которая при измерениях оказывается 18 дб. От другого сияющие вершины и "звук высокого качества" в подписи. А по факту кривенький колхоз.
Неправильность замеров проагрументировать надо бы, свои предоставить, что ли.
ermolka вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили ermolka за это сообщение:
DJ Benzin (01.07.2017), Stepan Mega (29.06.2017)
Старый 29.06.2017, 08:21   #466
Новичок
 
Регистрация: 21.05.2017
Адрес: Саратов
Сообщений: 7
Поблагодарили: 1 раз
Вес репутации: 0
Репутация: 10
Подмигивание Растолковка....

Цитата:
Сообщение от ermolka Посмотреть сообщение
Вперед к сияющим вершинам звука с Альфардом на вершине..
Я любитель, верю только своим ушам, слушал достаточно много серьезных АС в исправном а не работоспособном состоянии и по долгу, с отличными усилителями после полной профилактики и настройки...Типа denon 3000z, onkyo integra 509,technics a3 и другие, Все было правда винтажем. А АС Петра звучали лучше,при том резко лучше, хотя может быть некоторые твиттеры типа на Diatone ds3000 были получше (возможно) Альфардов, но факт, почему Альфарды играли лучше???? Почему? Да потому, что было все настроено со стараниями и профессионализмом серьезным , взрослым опытом. От этого ЦЕНА - КАЧЕСВО они отработали 200% Вы думаете я не удивился когда узнал что это Альфарды так играют????Признаюсь вот прошло уже месяц точно как я послушал АС, но до сих пор удивляюсь...Неужели это играли динамики дешевле моих? которые возможно когда то стоили к примеру 3 тысячи каждый?
Вот честно!
Я так понимаю что настройка на всех АС Петра - она уникальна и мало имеет сходств с настройкой всяких топовых АС на заводе.И главное - уровень настройки с опытом только растет! Эти настройки углукбленные не делает НИКТО , никому это не надо, никто и не умеет... Мои sony ss g7 выпустили 10 000 пар к примеру, представляете если каждую колонку будут так настраивать? Это время и деньги. но больше даже время и старания... А в результате истинных ценителей звука найдется мало...
В общем выходит так - что дают - то и ЕДЯТ тем и восхваляются...

Тут понимаете - примерно 50/50, 50% - это динамики и сами АС и 50% - заслуженная настройка.

Так можно и diatone ds 3000 настроить что не узнаешь по звуку...А в них есть явные проблемы....
Я плохо понимаю тонкости настройки, но вот например динамик ВЧ заливает частотой сильно, яркий,звонкий и много частот в нем. Но ведь можно лишить эту проблему срезав лишние частоты четко фильтром, а так же уменьшить его заливку звуком..От этого мембрана не захлебывается и начинает выдавать четкие звуки без мешающих частот...

Это как рок включить на тех же S-90 и ничего не понятно, и включить джаз довольно раздельно где инструменты играют и очень приятно становится!
Ответ прост - в роке порой трудно очень сделать мастеринг качесвенный , от этого частоты льются кашей...Тарелки, барабаны и прочие инструменты - дергают динамики нереально - выходит ужас... А в джазе некотором к примеру мало инструментов и легче его замастерить .
Я вообще люблю слушать музыку довольно с раздельными звуками...
Я музыкой немножечко совсем чуть чуть еще занимаюсь, много прослушал музыки и музыкакнтов хороших знаю.
я это про то, что многие (не меломаны) а допустим любит только рок и им тестирует звучание..
Когда я лично извучив разные муз направления, давно понял что далеко очень не всякий рок подойдет для оценки звучания системы.
Как раз таки подходят скорее джазовые композиции желательно с электронными элементами заодно.
Электронная музыка хорошо бы подошла для оценки, но жалко что синтезаторы дают электронные смазанный звук немного увы.
Techno_Trax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2017, 08:49   #467
Местный
 
Аватар для Олег 65
 
Регистрация: 07.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 9,721
Поблагодарили: 18,421
Вес репутации: 22
Репутация: 85
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Techno_Trax Посмотреть сообщение
Я любитель
Я вообще люблю слушать музыку довольно с раздельными звуками...
Я музыкой немножечко совсем чуть чуть еще занимаюсь

я это про то, что многие (не меломаны) а допустим любит только рок и им тестирует звучание..
Когда я лично изучив разные муз направления, давно понял что далеко очень не всякий рок подойдет для оценки звучания системы.
Как раз таки подходят скорее джазовые композиции желательно с электронными элементами заодно.
Электронная музыка хорошо бы подошла для оценки, но жалко что синтезаторы дают электронные смазанный звук немного увы.
Посмотрите темы: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] пост 521 ссылка ютюб
На роке и проверяются АС
А ДЖАЗОК или тишина) конечно легче перевариваются колонками, вч в том числе...
и на громкости выше средней, познаются колонки
А электронная музыка, клубнячок, - круче всего звучит, колбасит, - это подойдёт, если надо произвести впечатление на покупателя, неопытного)

А спорить с человеком о том, о чём Вы не имеете представления, это странно
__________________
Midas Venice 160, Lexicon MPX 1, Dynacord H5000 RCM26, Dynacord VL 152, Lab Gruppen FP 7000, XTA DP446, Fohhn AS-31, Shure ULXP 24 SM87, SKB, Monster, Mogami, Analysis Plus, cable. ADJ Dotz TPAR System, CHAUVET INTIMIDATOR BARREL 300. A&H WZ 16 2DX
Олег 65 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователи поблагодарили Олег 65 за это сообщение:
3BYK (01.07.2017), DJ Benzin (29.06.2017), drtosha (29.06.2017), Музыкант63 (29.06.2017)
Старый 29.06.2017, 12:48   #468
Местный
 
Аватар для LSS
 
Регистрация: 29.12.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,594
Поблагодарили: 2,705
Вес репутации: 12
Репутация: 38
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег 65 Посмотреть сообщение
Посмотрите темы: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] пост 521 ссылка ютюб
На роке и проверяются АС
А ДЖАЗОК или тишина) конечно легче перевариваются колонками, вч в том числе...
и на громкости выше средней, познаются колонки
А электронная музыка, клубнячок, - круче всего звучит, колбасит, - это подойдёт, если надо произвести впечатление на покупателя, неопытного)

А спорить с человеком о том, о чём Вы не имеете представления, это странно
Ну, на джазе и классике тоже проверяются, там динамика слышна.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] real source found
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Дилерский прайс на Yamaha, Sennheiser, Shure, Powersoft, DPA и многое другое.
LSS вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователи поблагодарили LSS за это сообщение:
DJ Benzin (29.06.2017), Владимир 57 (02.07.2017), КП (30.06.2017), Олег 65 (29.06.2017)
Старый 29.06.2017, 13:01   #469
Местный
 
Аватар для Олег 65
 
Регистрация: 07.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 9,721
Поблагодарили: 18,421
Вес репутации: 22
Репутация: 85
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LSS Посмотреть сообщение
Ну, на джазе и классике тоже проверяются, там динамика слышна.
ну это я отвечал на то, - что НА РОКЕ НЕ НАДО) слушать КОЛОНКИ

поэтому, в тест ВСЕ треки включают, - от джаза до классики, и рок, и электронную...
вчера слушал в аппарат тест топов, в Люберцах который был...
Как же хорошо читается контрабас, щипковые, перкуссия, и бас глубокий и тяжёлый в Martin F15 ( это и есть динамика ) Натурально, естественно, минимум окраса в них
но там и рок звучит, как ПОСЛЕДНЕЕ самое жестокое испытание) это имел ввиду
В целом все не плохо прозвучали, и NuQ 15, и SRX, и даже VL
Сашкины с пресетом вообще тягались с 15-ками
все чуток разные

я лично слушаю всегда, - контрабасы, киксы на духовых, струнных, перкуссию... и наконец, в роке - дисторшн риф гитары, чтобы срача не было, и полноценно гитары звучали, сочно, а не где-то скрежет пробивался в каше

Ну и если в микрофон можно вплотную петь, тоже показатель ровного звука, правильного)
__________________
Midas Venice 160, Lexicon MPX 1, Dynacord H5000 RCM26, Dynacord VL 152, Lab Gruppen FP 7000, XTA DP446, Fohhn AS-31, Shure ULXP 24 SM87, SKB, Monster, Mogami, Analysis Plus, cable. ADJ Dotz TPAR System, CHAUVET INTIMIDATOR BARREL 300. A&H WZ 16 2DX

Последний раз редактировалось Олег 65; 29.06.2017 в 13:25
Олег 65 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили Олег 65 за это сообщение:
DJ Benzin (29.06.2017), Владимир 57 (02.07.2017)
Старый 29.06.2017, 13:58   #470
Новичок
 
Регистрация: 21.05.2017
Адрес: Саратов
Сообщений: 7
Поблагодарили: 1 раз
Вес репутации: 0
Репутация: 10
Плохо

Цитата:
Сообщение от Олег 65 Посмотреть сообщение
Посмотрите темы: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] пост 521 ссылка ютюб
На роке и проверяются АС
Не спорю не спорю что на роке можно!Далеко не на всем просто. "Пши" "пши" рок такой не люблю.Вот раздельный , мелодичный с барабанами и басами, ВЧ итп отлично идет! Такой джазовый рок типа это..
Techno_Trax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2017, 14:32   #471
Местный
 
Аватар для Олег 65
 
Регистрация: 07.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 9,721
Поблагодарили: 18,421
Вес репутации: 22
Репутация: 85
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Techno_Trax Посмотреть сообщение
Не спорю не спорю что на роке можно!Далеко не на всем просто. "Пши" "пши" рок такой не люблю.Вот раздельный , мелодичный с барабанами и басами, ВЧ итп отлично идет! Такой джазовый рок типа это..
СУТЬ в другом - если ДАЖЕ рокешник звучит хорошо в АС, то уж джазок в 3 инструмента прозвучит легко
__________________
Midas Venice 160, Lexicon MPX 1, Dynacord H5000 RCM26, Dynacord VL 152, Lab Gruppen FP 7000, XTA DP446, Fohhn AS-31, Shure ULXP 24 SM87, SKB, Monster, Mogami, Analysis Plus, cable. ADJ Dotz TPAR System, CHAUVET INTIMIDATOR BARREL 300. A&H WZ 16 2DX
Олег 65 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили Олег 65 за это сообщение:
DJ Benzin (29.06.2017), Музыкант63 (29.06.2017)
Старый 29.06.2017, 15:40   #472
Местный
 
Аватар для Музыкант63
 
Регистрация: 03.07.2013
Адрес: г. Полтава
Сообщений: 3,279
Поблагодарили: 5,855
Вес репутации: 0
Репутация: 6
По умолчанию

А я ударные, в первую очередь, слушаю. Если они без сёра прозвучат, натурально, всё остальное - тем более. А на счёт рока, то я был удивлён, что на моих бюджетках песни АС\DC хорошо звучали. На свадьбе байкеров часто просили ставить и говорили что клёво звучит, я сам не ожидал. А вот барабашки с тарелочками не всегда звучат, так. как хотелось бы. Ну, от записи тоже зависит, даже, если она тестовая вавка.
__________________
EV ELX115p, Soundcraft M-4, Roland VM3100 pro, Yamaha 01x, Lexicon MPX-1, Cubo12(Beyma 12P80Fe), Fantom PLS 3202x, Shure Beta 87a, Shure SM58, Line6 XD-V35, Roland Cube-60, VOX Tonelab ST, Fender Stratocaster, Lead Star, Mogami 2534
Музыкант63 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили Музыкант63 за это сообщение:
Techno_Trax (30.06.2017), Олег 65 (29.06.2017)
Старый 29.06.2017, 18:54   #473
Местный
 
Аватар для seregan1
 
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: Нижний Тагил
Сообщений: 6,482
Поблагодарили: 5,988
Вес репутации: 22
Репутация: 213
По умолчанию

Techno_Trax,
какая же у вас каша в голове... Воинствующая безграмотность...
__________________
The only thing that matters is the music in my head.
Сергей Юрин
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
seregan1 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили seregan1:
LSS (29.06.2017)
Старый 29.06.2017, 21:07   #474
Местный
 
Аватар для temkich
 
Регистрация: 30.10.2011
Адрес: Пермь
Сообщений: 3,347
Поблагодарили: 3,938
Вес репутации: 17
Репутация: 128
По умолчанию

Обалденный поток сознания про "льющиеся частоты" в пищалку. Так держать!
__________________
Продолжаю испытания на живучесть и уважаю отечественного производителя.
temkich вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили temkich:
seregan1 (30.06.2017)
Старый 30.06.2017, 17:28   #475
Новичок
 
Регистрация: 21.05.2017
Адрес: Саратов
Сообщений: 7
Поблагодарили: 1 раз
Вес репутации: 0
Репутация: 10
Плохо

Цитата:
Сообщение от temkich Посмотреть сообщение
Обалденный поток сознания про "льющиеся частоты" в пищалку. Так держать!
Согласны тоже, что так прикольно да? а не как seregan1 говрит, видимо он очень серьезный мен верно?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от seregan1 Посмотреть сообщение
Techno_Trax,
какая же у вас каша в голове... Воинствующая безграмотность...
А у вас , вот даже, и кашици нет(((

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Музыкант63 Посмотреть сообщение
А я ударные, в первую очередь, слушаю. Если они без сёра прозвучат, натурально, всё остальное - тем более. А на счёт рока, то я был удивлён, что на моих бюджетках песни АС\DC хорошо звучали. На свадьбе байкеров часто просили ставить и говорили что клёво звучит, я сам не ожидал. А вот барабашки с тарелочками не всегда звучат, так. как хотелось бы. Ну, от записи тоже зависит, даже, если она тестовая вавка.
А мне нравится что бы все частоты не отставали , не перемешивались, и НЧ подыгрывали музыкально (желательно) что бы все сбалансировано было.
Например у Петра в колонках СЧ динамик захватывал помимо обширных СЧ но и ВЧ хватал с низов...А вот ВЧ динамик был добавлен чисто ради кристальных чистых ВЧ. Твиттер играл в очень узком диапазоне, от этого получилось очень красиво при красиво. Мне понравилось больше чем на топовых винтажных АС.....

Последний раз редактировалось Techno_Trax; 30.06.2017 в 17:37 Причина: Добавлено сообщение
Techno_Trax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2017, 02:14   #476
Местный
 
Аватар для seregan1
 
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: Нижний Тагил
Сообщений: 6,482
Поблагодарили: 5,988
Вес репутации: 22
Репутация: 213
По умолчанию

Абзац...
__________________
The only thing that matters is the music in my head.
Сергей Юрин
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
seregan1 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили seregan1 за это сообщение:
garold-1221 (01.07.2017), tolik1205 (01.07.2017)
Старый 01.07.2017, 18:40   #477
Колхозный клавишник
 
Аватар для DJ Benzin
 
Регистрация: 10.07.2016
Адрес: Krāslava, Latvija.
Сообщений: 1,000
Поблагодарили: 4,278
Вес репутации: 9
Репутация: 27
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Музыкант63 Посмотреть сообщение
А на счёт рока, то я был удивлён, что на моих бюджетках песни АС\DC хорошо звучали.
А Вы послушайте не АС/DC, а что-нибудь "потяжелее", например Rammstein, или "совсем злое": Slipknot, Sepultura или Cannibal Corpse!
__________________
KORG PA2X, Sennheiser e935, EV MC100, Audio-technica MB-3000L, ATTR-1001, Line 6 XD-V35, Takstar TS-331, Mackie ONYX 1620i, Alesis MicroVerb 4, Alesis 3632, Drawmer MX30, dbx 1066, dbx DriveRack 260, FBT Jolly 12ba, Behringer EP-2500, Behringer EP-4000, Сигма-200. Акустика - самопил: топы ФИ 12"+1,4", ЗЯ 4Х5"/8". Сабы: ЧВР 10", ФИ 15", ЧВР 15", ЧВР 18".
DJ Benzin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2017, 19:10   #478
Местный
 
Аватар для temkich
 
Регистрация: 30.10.2011
Адрес: Пермь
Сообщений: 3,347
Поблагодарили: 3,938
Вес репутации: 17
Репутация: 128
По умолчанию

AC/DC довольно ненапряжная музяка по аранжировке. Там басуха, гитара слева, гитара справа, барабосы да орущий лид вокал. Делов-то не много. И сводилась эта музыка ДО войны громкостей, пик фактор там большой, все чистенько так... красота!

Вообще любые АС по хорошему надо настраивать eq на современное пережатое музло (резать много в верхней середине и.т.д.). И на старое музло. На него настраивать не надо. На норм АС норм звучит))
__________________
Продолжаю испытания на живучесть и уважаю отечественного производителя.
temkich вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили temkich:
копалкин (11.07.2017)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 12:42.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.