Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Усилители, акустика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.05.2014, 20:46   #121
Местный
 
Аватар для maksutus
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: г.Домодедово
Сообщений: 2,892
Поблагодарили: 2,732
Вес репутации: 17
Репутация: 133
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shhegl-igor Посмотреть сообщение
да тут многие писали, что 705 хуже, даже попродали 705 и купили 905, вот чёрт сколько людей столько и мнений...
Я никому не навязываю 705-й..., ибо я с ним не работаю, просто на тесте сабов он прозвучал не плохо..., жаль, что 905-го рядом не было, но я достаточно знаю как 905-й работает...

Как правильно заметил Veaceslav22, 705-й звучит мягче и музыкальнее...
maksutus вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили maksutus:
МихаилКлин (01.06.2014)
Дополнительная информация
Старый 31.05.2014, 21:00   #122
Местный
 
Аватар для Михаил 1985
 
Регистрация: 06.02.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 5,992
Поблагодарили: 3,719
Вес репутации: 17
Репутация: 19
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maksutus Посмотреть сообщение
Я никому не навязываю 705-й..., ибо я с ним не работаю, просто на тесте сабов он прозвучал не плохо..., жаль, что 905-го рядом не было, но я достаточно знаю как 905-й работает...

Как правильно заметил Veaceslav22, 705-й звучит мягче и музыкальнее...
У них разные усилители насколько мне известно а на тесте сабов гоняли только записи как он звучит на живых барабанах (бочке) знать не хочу ) ибо
бп 6 зло
Михаил 1985 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2014, 12:05   #123
Стучитесь,но не стучите!
 
Аватар для dyssey
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 7,836
Поблагодарили: 6,522
Вес репутации: 21
Репутация: 125
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pivanist
озвучить свадьбу на 120 чел можно
Вань,свадьбы не озвучиваются(по нормальному) озвучиваются совсем др.мероприятия(по крайней мере ведётся речь о наших нормальных свадьбах с плясками; и конкретно на 120чел.) о чём ты??? это не промо акция в магазине или в ДК ветераны..."озвучить свадьбу" звучит,как ...вобщем ИМХО но не нажо пытаться забить гвоздь ладошкой(для этого есть другие инструменты) Чтобы был кураж для 120чел. я думаю ты сам понимаешь какой аппарат надо(да и залы то на 120чел. приличные и потолки не 2,5метра явно) Ты сам себе противоречишь,Вань... в др.сообщ. помниться совсем другое написано,а тут вдруг защита 12-х топов для свадьбы в 120чел. Перестань ну даже не смешно.
Цитата:
Сообщение от shhegl-igor
честно был разочарован, ожидал от звука большего, для выездов они мне не подошли не удобные и по весу и одна ручка...
одна ручка и вес большой??? нннНу тут уже не знаю куда по соотношению веса-кач-ва и громкости легче??? Игорь,чем же обижаю???тем что не согласился,что 12"-ми описанными со штампованой рамой 2.5" в простеньком пластике пусть даже звучат ты говоришь прилично смело по твоим словам можно без саба отработать на 120чел .свадьбы!!! не знаю чё там у тебя за свадьбы,но у одних 715-е есть у др.725-е арты и на 80 и 90 чел. работают в полный-полный притык!!! ZxA5 у тебя чёто тише и хуже тоже получились чем HD32A (хотя там чёто про -дб 6 или 12 я что-то не понял как производилось сравнение) НО!
Цитата:
Сообщение от shhegl-igor
Сообщение от aram21vek
Игорь, меня только один момент смутил. Ты здесь говорил, что сравнивал свои колонки с 712, и в 712 низа побольше, чем у твоих. У нас есть 712, и низа у них, мягко говоря, маловато. Получается, что в твоих еще меньше?
да низа поменьше чем в 712, но в ZXA5 то-же поменьше, мы сравнивали эти 3 колонки
тут тоже как-то всё призрачно с твоих же слов...как это?! в 32-х меньше низа чем 712-х но в zxA5 тоже меньше(???) КСТАТИ,715-е и 725-е уступают zxA5 это не тлько я в курсе,но и др.пользователи...так это значь Шо конкуретнов с твоих слов по соотношению у HD32a просто ни у кого нет... получается так всё позади и громче заметно(даже по описанию 32-е уступают 725-м и zxA5 )
Ты Ш пойми,что ну есть вещи в которые ну ... ну даже при всём желании поверить не реально
Другое дело нравятся(!) как звучат и 12"-ки меньше и легче и пусть удобнее...
Цитата:
Сообщение от shhegl-igor
да тут многие писали, что 705 хуже, даже попродали 705 и купили 905, вот чёрт сколько людей столько и мнений...
а здесь например,скажу многие и я в том числе заметили,что 705 приятнее интереснее по звуку - 9050-й посуше и чуть "долбёжнее" в опред.частотах.
Ну,а там ...по вкусу...
Цитата:
Сообщение от Veaceslav22
Я работал на улице с сабом, человек 150, но танцевало понятно вдвое меньше, под шатром, и то, приемлемо, чувствуется что нужен хотя бы еще один саб. Но это чувство похоже приходит не ко всем
+357% ...вот это как по мне более реальные вещи!
Я приводил пример(аввот только честно без... сочинений и текстов типа "никто не говорил громче" "нормально ...хватило обошолся и т.д.) а честно положа руку на сердце при работе на свадьбах (нормальные с плясками) Версы 12"-ки + саб 15-й в работе по-моему на 125чел.ватало да(!) ну честно уже по нормальному хотелось бы ещё один саб добавить.Токо заметьте Версы в своём исполнении и начинка и сам ящик и компоненты и ..ОООО!чудо HD32a в простеньком пластике с 2.5" на штампованой раме ...
Игорь,я рад за тебя что ты нашёл что искал,но ведать у нас АПсолютно разные ощющения и требования к звуку и отношение по поводу тракта к опред.задачам тоже... тут спорить да безсмысленно(zxA5 кстаи,тут не при чём речь совсем о другом!)И поверить в твои слова увы(!) как по мне нереал.
Да и тут много пользователей реальных,которые годами работали и ...тож согласятся...попробуй докажи тут опытным музыкантам(тем кто инсталяхи делают и др.тезникам и опытным лабухам) что твоими 12"-ми на 120чел. без саба смело можно работать.
А то,что нашёл своё и рад - это супер!Это отлично!
__________________
Родиться человеком может каждый постарайся им остаться!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Звуковое оборудование: MeyerSound,D&B,L-Acoustics,TurboSound,Function-One,MartinAudio
EV,Dynacord,JBL,RCF,QSC,Mackie,REC,Peecker Sound,HK,Yamaha,FBT,X-TREME,DB Technologies..Midas,DiGiCo,A&H,Roland,SoundCraft,C rown,Lab.Gruppen,KlarkTeknik,dbx,Lexicon,TC Electronic и мн.др. Neumann,Sennheiser,BeyerDynamic,Shure,Audix,AKG

Cвет.оборуд.:Martin,Robe,FutureLight,PR Lighting,EuroLite,ACME и др.
dyssey вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили dyssey:
Kestass (04.06.2014)
Старый 04.06.2014, 18:25   #124
Местный
 
Аватар для shhegl-igor
 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: Шахты - Ростов-на-Дону
Сообщений: 566
Поблагодарили: 406
Вес репутации: 17
Репутация: 132
По умолчанию

опять повторяю, что HD-32 нормально звучат в зале до 100 чел, с сабами конечно же лучше, но не всегда есть возможность с собой брать саб...у меня в воскресенье сабы были на другом мероприятии, а я ездил к крутым в Новочеркасск (вечеринка человек на 20) за 50 км и брал только HD-32a, работали с вокалисткой во дворе на улице...прекрасный мид-бас, все чистенько, как всегда начинали подкачюм, а попозже придавили...все довольны и счастливы...я нашел, что искал...
если бы ZXA5 были по весу такие же как и RCF HD 32-A, то без саба я бы взял на выезд всё таки RCF HD 32-A, через них вокал и мид бас звучат получше...
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Electro-Voice ZXA5 и RCF HD 32-A (с чехлами )))) ), RCF ART 905-AS, Dynacord CMS 600-3, TC-Helicon Voicetone Correct-XT, Shure SM58 Beta, Shure SM58 A
shhegl-igor вне форума   Ответить с цитированием
Эти 6 пользователи поблагодарили shhegl-igor за это сообщение:
Kestass (04.06.2014), Lew_68 (05.06.2014), Амиго (04.06.2014), Бондарь игорь валерьевич (05.06.2014), Вячеслав22 (05.06.2014), Олег 65 (04.06.2014)
Старый 04.06.2014, 19:54   #125
Местный
 
Аватар для Олег 65
 
Регистрация: 07.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 9,739
Поблагодарили: 18,464
Вес репутации: 22
Репутация: 85
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shhegl-igor Посмотреть сообщение
опять повторяю, что HD-32 нормально звучат в зале до 100 чел, с сабами конечно же лучше, но не всегда есть возможность с собой брать саб...у меня в воскресенье сабы были на другом мероприятии, а я ездил к крутым в Новочеркасск (вечеринка человек на 20) за 50 км и брал только HD-32a, работали с вокалисткой во дворе на улице...прекрасный мид-бас, все чистенько, как всегда начинали подкачюм, а попозже придавили...все довольны и счастливы...я нашел, что искал...
если бы ZXA5 были по весу такие же как и RCF HD 32-A, то без саба я бы взял на выезд всё таки RCF HD 32-A, через них вокал и мид бас звучат получше...
Есть мидбас - есть вокал
Олег 65 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2014, 22:44   #126
Стучитесь,но не стучите!
 
Аватар для dyssey
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 7,836
Поблагодарили: 6,522
Вес репутации: 21
Репутация: 125
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shhegl-igor
нормально звучат
Игорь...чесс слово мне АПсолбютно без разницы(!)
... просто ты говорил о "чуть-чуть" совсем чуток о другом
Цитата:
Сообщение от shhegl-igor
вечеринка человек на 20
... смело без саба на 120чел.СВАДЬБУ!!!
и ещё есть оч.сильное подозрение в неймоверной эйфории... ручка громкости на АС в ноль дб?!
__________________
Родиться человеком может каждый постарайся им остаться!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Звуковое оборудование: MeyerSound,D&B,L-Acoustics,TurboSound,Function-One,MartinAudio
EV,Dynacord,JBL,RCF,QSC,Mackie,REC,Peecker Sound,HK,Yamaha,FBT,X-TREME,DB Technologies..Midas,DiGiCo,A&H,Roland,SoundCraft,C rown,Lab.Gruppen,KlarkTeknik,dbx,Lexicon,TC Electronic и мн.др. Neumann,Sennheiser,BeyerDynamic,Shure,Audix,AKG

Cвет.оборуд.:Martin,Robe,FutureLight,PR Lighting,EuroLite,ACME и др.
dyssey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2014, 23:52   #127
Местный
 
Регистрация: 24.04.2011
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 662
Поблагодарили: 893
Вес репутации: 14
Репутация: 24
По умолчанию

Блин, речь идет о СВАДЬБЕ! Там бывают тосты, конкурсы, пожелания, подарки, а не только танцы для "клубных перцев". Что тут удивительного? Спор ни о чем. Кто сказал, что на свадьбе должны быть обязательно сабы, где это написано? Мне лично хватает двух RCF 725 на свадьбу, и многие так работают.
aram21vek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2014, 10:42   #128
Стучитесь,но не стучите!
 
Аватар для dyssey
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 7,836
Поблагодарили: 6,522
Вес репутации: 21
Репутация: 125
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aram21vek
Мне лично хватает двух RCF 725 на свадьбу, и многие так работают.
Так не вопрос так и есть,Арам!Просто есть какой-то порог.На какое кол-во людей(!) ...не ну некоторые (знаю сам) работают на300чел. одними zxA5(скажем так давайте их риравняем с 725-ми ну как бы ...в одной примерно линейке же стоят оба топа) Но! все ведь прекрасно понимают какие б не были громкие эти топы,но по нормальному на свадьбы свыше 80чел. это уже совсем не то...и человек говорит тТа нормально ничё обхожусь(!) НО!это не нормально в любом случае и даже на 100чел. тоже не нормально -эт максим.предел я считаю!(а я как бы поработал прилично свадеб за скоко лет работы и разные свадьбы и разные аппараты)...тем более залы какие(я уШ молчу за улицу) Да!на тосты,говорильня и нехитрые конкурсы может быть..опять же есть всё ж ращнца 50чел. 70чел. или 120чел. (залы на 120 чел. то приличные и с запасом небось под 150чел.а то и на 200 бывают) и потолки не 2,5 м.явно.Да и потом ..тосты,конкурсы говорите(не только пляски) так зачем вообще звук нужен???именно в плясках и дают жару,чтобы народ зажечь...если кому-то по душе работа на 120чел. где АРЁт бедный топ по средине и ВЧ и долбёжка головная выше 100Гц на громкости(и это воспринимается и позиционируется кем-то как НИЗ) та не вопроос кто,как хочет так и.... работает в смысле
Поэтому плыз работайте кто как хочет.Просто ИМХО мало кто поверит и последует примеру работать 2-мя 12"-ми(тем более в данном исполнении) на такое кол-во чел.на свадьбу.(тем более пытаться рассказать и доказать ...) На этом думаю можно и закончить дискуссию.
__________________
Родиться человеком может каждый постарайся им остаться!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Звуковое оборудование: MeyerSound,D&B,L-Acoustics,TurboSound,Function-One,MartinAudio
EV,Dynacord,JBL,RCF,QSC,Mackie,REC,Peecker Sound,HK,Yamaha,FBT,X-TREME,DB Technologies..Midas,DiGiCo,A&H,Roland,SoundCraft,C rown,Lab.Gruppen,KlarkTeknik,dbx,Lexicon,TC Electronic и мн.др. Neumann,Sennheiser,BeyerDynamic,Shure,Audix,AKG

Cвет.оборуд.:Martin,Robe,FutureLight,PR Lighting,EuroLite,ACME и др.
dyssey вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили dyssey:
Олег 65 (05.06.2014)
Старый 05.06.2014, 12:56   #129
Местный
 
Аватар для Олег 65
 
Регистрация: 07.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 9,739
Поблагодарили: 18,464
Вес репутации: 22
Репутация: 85
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dyssey Посмотреть сообщение
Так не вопрос так и есть,Арам!Просто есть какой-то порог.На какое кол-во людей(!) ...не ну некоторые (знаю сам) работают на300чел. одними zxA5(скажем так давайте их риравняем с 725-ми ну как бы ...в одной примерно линейке же стоят оба топа) Но! все ведь прекрасно понимают какие б не были громкие эти топы,но по нормальному на свадьбы свыше 80чел. это уже совсем не то...и человек говорит тТа нормально ничё обхожусь(!) НО!это не нормально в любом случае и даже на 100чел. тоже не нормально -эт максим.предел я считаю!(а я как бы поработал прилично свадеб за скоко лет работы и разные свадьбы и разные аппараты)...тем более залы какие(я уШ молчу за улицу) Да!на тосты,говорильня и нехитрые конкурсы может быть..опять же есть всё ж ращнца 50чел. 70чел. или 120чел. (залы на 120 чел. то приличные и с запасом небось под 150чел.а то и на 200 бывают) и потолки не 2,5 м.явно.Да и потом ..тосты,конкурсы говорите(не только пляски) так зачем вообще звук нужен???именно в плясках и дают жару,чтобы народ зажечь...если кому-то по душе работа на 120чел. где АРЁт бедный топ по средине и ВЧ и долбёжка головная выше 100Гц на громкости(и это воспринимается и позиционируется кем-то как НИЗ) та не вопроос кто,как хочет так и.... работает в смысле
Поэтому плыз работайте кто как хочет.Просто ИМХО мало кто поверит и последует примеру работать 2-мя 12"-ми(тем более в данном исполнении) на такое кол-во чел.на свадьбу.(тем более пытаться рассказать и доказать ...) На этом думаю можно и закончить дискуссию.
Всё соразмерно на большое пространство, будь это - берин, или иноплането-нано АС, - размеры АС должны расти, за размерами залов!

Добавлено через 3 минуты
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
И далёкому от музыки человеку понятно, что на такой зал, колонки должны быть раза в 3 больше, с пол сцены
Можно и двумя колонками обойтись, если они - 2 на 3 ) метра)))

Последний раз редактировалось Олег 65; 05.06.2014 в 13:05 Причина: Добавлено сообщение
Олег 65 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователи поблагодарили Олег 65 за это сообщение:
dyssey (05.06.2014), niki777 (05.06.2014), СергейБеспалов (06.06.2014)
Старый 05.06.2014, 20:25   #130
Местный
 
Аватар для shhegl-igor
 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: Шахты - Ростов-на-Дону
Сообщений: 566
Поблагодарили: 406
Вес репутации: 17
Репутация: 132
По умолчанию

к нам недавно Песняры заскочили в местный театр, вокалист из Песняров, Скорожонок Валерий и двое молодых музыкантов клавишник и гитарист, в целях экономии без оператора и т.д., гитарист ставил минуса, в общем был на пульте, который стоял рядом...по проданным билетам было 550 человек...я сидел со знакомым местным оператором за закрытым пультом в центре зала, а мои знакомые музыканты говорят, какой позор, вот им бы твои 32-е, так представте они работали на двух малюсеньких сабах ват по 300 и 2 колоночки Peavey с 12", ват по 250...еслли найду у знакомого оператора, выложу видео и фото...
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Electro-Voice ZXA5 и RCF HD 32-A (с чехлами )))) ), RCF ART 905-AS, Dynacord CMS 600-3, TC-Helicon Voicetone Correct-XT, Shure SM58 Beta, Shure SM58 A
shhegl-igor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2014, 20:32   #131
Местный
 
Аватар для Михаил 1985
 
Регистрация: 06.02.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 5,992
Поблагодарили: 3,719
Вес репутации: 17
Репутация: 19
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shhegl-igor Посмотреть сообщение
к нам недавно Песняры заскочили в местный театр, вокалист из Песняров, Скорожонок Валерий и двое молодых музыкантов клавишник и гитарист, в целях экономии без оператора и т.д., гитарист ставил минуса, в общем был на пульте, который стоял рядом...по проданным билетам было 550 человек...я сидел со знакомым местным оператором за закрытым пультом в центре зала, а мои знакомые музыканты говорят, какой позор, вот им бы твои 32-е, так представте они работали на двух малюсеньких сабах ват по 300 и 2 колоночки Peavey с 12", ват по 250...еслли найду у знакомого оператора, выложу видео и фото...
Для вас позор такая халтура а они бабок заработали и уехали ) По мне поющие трусы под фанеру с крутым аппаратом позорней )
Михаил 1985 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2014, 20:34   #132
Местный
 
Аватар для Олег 65
 
Регистрация: 07.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 9,739
Поблагодарили: 18,464
Вес репутации: 22
Репутация: 85
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shhegl-igor Посмотреть сообщение
к нам недавно Песняры заскочили в местный театр, вокалист из Песняров, Скорожонок Валерий и двое молодых музыкантов клавишник и гитарист, в целях экономии без оператора и т.д., гитарист ставил минуса, в общем был на пульте, который стоял рядом...по проданным билетам было 550 человек...я сидел со знакомым местным оператором за закрытым пультом в центре зала, а мои знакомые музыканты говорят, какой позор, вот им бы твои 32-е, так представте они работали на двух малюсеньких сабах ват по 300 и 2 колоночки Peavey с 12", ват по 250...еслли найду у знакомого оператора, выложу видео и фото...
Но мы-то не песняры вон Чик Кориа тоже в трико пианистирует на стадионы и ничего - все довольны
Олег 65 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2014, 20:40   #133
Местный
 
Аватар для shhegl-igor
 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: Шахты - Ростов-на-Дону
Сообщений: 566
Поблагодарили: 406
Вес репутации: 17
Репутация: 132
По умолчанию

бабок то заработали, но надо отдать должное вокал в 3 голоса, плюс минус с бэком, звучали красиво, аппараты правда запирали...а на сцене стояли клубные Динакорды комплект с сабами 5 кВт и молча смотрели в зал

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Михаил 1985 Посмотреть сообщение
По мне поющие трусы под фанеру с крутым аппаратом позорней )
понятное дело, но надо же немного уважать и себя и народ
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Electro-Voice ZXA5 и RCF HD 32-A (с чехлами )))) ), RCF ART 905-AS, Dynacord CMS 600-3, TC-Helicon Voicetone Correct-XT, Shure SM58 Beta, Shure SM58 A

Последний раз редактировалось shhegl-igor; 05.06.2014 в 20:42 Причина: Добавлено сообщение
shhegl-igor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2014, 20:46   #134
Местный
 
Аватар для Михаил 1985
 
Регистрация: 06.02.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 5,992
Поблагодарили: 3,719
Вес репутации: 17
Репутация: 19
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shhegl-igor Посмотреть сообщение
бабок то заработали, но надо отдать должное вокал в 3 голоса, плюс минус с бэком, звучали красиво, аппараты правда запирали...а на сцене стояли клубные Динакорды комплект с сабами 5 кВт и молча смотрели в зал

Добавлено через 2 минуты

понятное дело, но надо же немного уважать и себя и народ
Достаточно зайти в кабак и посмотреть что там ) в большинстве 2 топа и то чин чином.
Михаил 1985 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2014, 20:57   #135
Местный
 
Аватар для Олег 65
 
Регистрация: 07.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 9,739
Поблагодарили: 18,464
Вес репутации: 22
Репутация: 85
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shhegl-igor Посмотреть сообщение
звучали красиво, аппараты правда запирали...а на сцене стояли клубные Динакорды комплект с сабами 5 кВт и молча смотрели в зал
Пуская скупую слёзу...
Dynacord с Песнярами, как Штирлиц с женой в ресторане, смотрели друг на друга, но любовью заняться не могли
Олег 65 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Олег 65:
temkich (06.06.2014)
Старый 05.06.2014, 21:09   #136
rodin-sound@yandex.ru
 
Аватар для Pivanist
 
Регистрация: 24.04.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 4,330
Поблагодарили: 3,849
Вес репутации: 20
Репутация: 112
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dyssey
Вань,свадьбы не озвучиваются(по нормальному) озвучиваются совсем др.мероприятия(по крайней мере ведётся речь о наших нормальных свадьбах с плясками; и конкретно на 120чел.) о чём ты??? это не промо акция в магазине или в ДК ветераны..."озвучить свадьбу" звучит,как ...вобщем ИМХО но не нажо пытаться забить гвоздь ладошкой(для этого есть другие инструменты) Чтобы был кураж для 120чел. я думаю ты сам понимаешь какой аппарат надо(да и залы то на 120чел. приличные и потолки не 2,5метра явно) Ты сам себе противоречишь,Вань... в др.сообщ. помниться совсем другое написано,а тут вдруг защита 12-х топов для свадьбы в 120чел. Перестань ну даже не смешно.
Озвучить - это значит, чтобы все гости (а именно указанные 120 чел) услышали голос ведущего, услышали подложки-фоны, отбивки-фанфары, чтобы было ясно слышно вокалистов-музыкантов... и чтобы человек так 30-40 потанцевали... обычно за 6-часовую программу потанцульки 1,5-2 часа, во время которых одна треть пляшет, а остальные разговоры разговаривают за столами и им как раз таки и не надо громко. А для клиента все это надо уместить в 5-10 тыр... да еще и со светом желательно... поэтому пара HD32A за 5-10 тыр вполне могут озвучить свадьбу в 120 чел. Сколь заплатили - столь и получили.

Все ИМХО!!!!!!!
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Техническое обеспечение мероприятий.
Звук • Свет • Видео • Бэклайн • Сцена
Pivanist вне форума   Ответить с цитированием
Эти 7 пользователи поблагодарили Pivanist за это сообщение:
garold-1221 (14.09.2018), shhegl-igor (06.06.2014), Sound s (08.06.2014), temkich (06.06.2014), Амиго (05.06.2014), Миф (06.06.2014), роман аамо (23.10.2017)
Старый 05.06.2014, 22:26   #137
Стучитесь,но не стучите!
 
Аватар для dyssey
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 7,836
Поблагодарили: 6,522
Вес репутации: 21
Репутация: 125
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pivanist
Озвучить - это значит, чтобы все гости (а именно указанные 120 чел) услышали голос ведущего
ага! но даже озвучивают по разному(ну ни мне тебе рассказывать) ок! озвучили - услышали голос ведущего и тра-та-та (именно услышали -слышно;опять же вопрос индивидуальный и относительный поскольку разные ситуации с залами) ...ну,а за танцы тут и ...какой базар(главное услышали) представляю,как под них танцевать(если гулянка будет)))))))))))))) на такое кол-во людей....
Цитата:
Сообщение от Pivanist
и чтобы человек так 30-40 потанцевали
из 120чел.
Цитата:
Сообщение от Pivanist
обычно за 6-часовую программу потанцульки 1,5-2 часа
Вань,ну эт уже называется подгоним ситуацию под конкретные колонки и свадьбу как шаблон нельзя выстроить ибо разные они оч.разные(частенько 7-8часов и танцуют 50% не меньше и не под Михалова с Киркоровым или медлячок тра-та-та;приличная попса и др."колбаска").Если интеллигенция ещё так сяк(и то фигня это всё работать 2-мя 12"-ми такими на 120 чел.) я так не делаю!!!Если ты так подходишь вопросу пардон...удивлён буду,но эт твоё дело(но защищать и приветствовать увы!...мало того СОВЕТЫВАТЬ такой подход...ниЗЬзя считаю)
Так ты приветствуешь такой подход реально халтурный?и сам так делаешь,работаешь?
...само собой если был бы др.продукт(не RCF HD) то и разговор бы был другой.
Можно ничего не отвечать!Мы и так всё и прекрасно понимаем!
Всем спокойной ночи!
__________________
Родиться человеком может каждый постарайся им остаться!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Звуковое оборудование: MeyerSound,D&B,L-Acoustics,TurboSound,Function-One,MartinAudio
EV,Dynacord,JBL,RCF,QSC,Mackie,REC,Peecker Sound,HK,Yamaha,FBT,X-TREME,DB Technologies..Midas,DiGiCo,A&H,Roland,SoundCraft,C rown,Lab.Gruppen,KlarkTeknik,dbx,Lexicon,TC Electronic и мн.др. Neumann,Sennheiser,BeyerDynamic,Shure,Audix,AKG

Cвет.оборуд.:Martin,Robe,FutureLight,PR Lighting,EuroLite,ACME и др.

Последний раз редактировалось dyssey; 05.06.2014 в 22:39 Причина: Добавлено сообщение
dyssey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2014, 23:06   #138
Местный
 
Аватар для Амиго
 
Регистрация: 24.01.2012
Адрес: Краснодар
Сообщений: 387
Поблагодарили: 1,279
Вес репутации: 13
Репутация: 75
По умолчанию

Олег,вот читаю я тебя и вижу между строк неприязнь к RCF.Почему так не знаю,а может и ошибаюсь,но мне так кажется.Вот ты упоминаешь,что в HD32 динамик с 2.5 дюймовой катухой,а то что там хороший драйвер-об этом не говоришь.Ведь у shhegl-igor есть в наличии ZX5 и он не с берина перешёл на HD32,и всё равно он ими доволен.А вот ты не слышал,а завёлся 2.5 дюйма,простенький пластик(кстати как ты отличаешь простенький пластик от непростенького-по шильдику-))),штампованная рама.Я вот могу сказать,что у моего знакомого также появились HD32,и о совпадение,у него также есть ZX5,и он также в восторге от этих RCFок,говорит что в них петь кайфовей,он в восторге от веса,звука и цены.Могу дать его тел,зовут его Виктор,живёт он неподалёку от Краснодара,в Славянске на Кубани.Он не читает этот форум и не знает о всех косяках HD32,он просто кайфует.Хотя когда я сказал что появились 745,то болезнь,которая порожает многих музыкантов,стала в нём резко прогрессировать.Я отлично отношусь к ЕV,но модельный ряд для лабухов у них не так широк,как у RCF,и по соотношению деньги и получаемый звук у итальяшек более приятный выбор.Хотя,убеждён что надёжность электроники у RCF слабое место.
Что то я разошёлся,чисто моё мнение.У меня сегодня сын родился-))))А имя ещё не решил-((((Олег,мне кстати нравится.Всем пива и мира
Амиго вне форума   Ответить с цитированием
Эти 18 пользователи поблагодарили Амиго за это сообщение:
alexandergor (06.06.2014), drtosha (06.06.2014), garold-1221 (15.11.2017), Lew_68 (06.06.2014), Mr.Ingvarr (06.06.2014), papacios (06.06.2014), Pivanist (06.06.2014), shhegl-igor (06.06.2014), Sound s (08.06.2014), Александр Р. (06.06.2014), Бондарь игорь валерьевич (06.06.2014), Вован-ВВТ (06.06.2014), Вячеслав22 (06.06.2014), Древнейший (21.03.2017), Миф (06.06.2014), Музыкант63 (06.06.2014), Олег 65 (06.06.2014), Олег Марычев (06.06.2014)
Старый 06.06.2014, 00:12   #139
Местный
 
Регистрация: 24.04.2011
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 662
Поблагодарили: 893
Вес репутации: 14
Репутация: 24
По умолчанию

Амиго, поздравляю с рождением сына! С именем не проблема, пусть ребенок будет здоровым, а с именем как- нибудь решишь. Кстати, дай ему имя своего отца, я например так и сделал. Еще раз поздравляю!
aram21vek вне форума   Ответить с цитированием
Эти 8 пользователи поблагодарили aram21vek за это сообщение:
garold-1221 (15.11.2017), Lew_68 (06.06.2014), shhegl-igor (06.06.2014), Александр Р. (06.06.2014), Амиго (06.06.2014), Олег 65 (06.06.2014), Олег Марычев (06.06.2014), СергейБеспалов (06.06.2014)
Старый 06.06.2014, 04:47   #140
Местный
 
Аватар для shhegl-igor
 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: Шахты - Ростов-на-Дону
Сообщений: 566
Поблагодарили: 406
Вес репутации: 17
Репутация: 132
По умолчанию

Амиго,
поздравляю с сыном, назови Эрцээф ))))))))))))))
спасибо за услуги

Добавлено через 13 минут
dyssey,
я уже наверное в 5 или 7 раз повторяю, для тех кто на бронепоезде, что можно работать с HD-32a на 100 чел., если проблемы с сабом, хотя низких, как и денег, много не бывает...и я при любой возможности стараюсь саб с собой брать...
и если стоит выбор, что взять для работы без саба Electro-Voice ZXA5 или RCF HD 32-A (с чехлами ))) ), не смотря на вес, я беру RCF HD 32-A (с чехлами ))) )
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Electro-Voice ZXA5 и RCF HD 32-A (с чехлами )))) ), RCF ART 905-AS, Dynacord CMS 600-3, TC-Helicon Voicetone Correct-XT, Shure SM58 Beta, Shure SM58 A

Последний раз редактировалось shhegl-igor; 06.06.2014 в 05:00 Причина: Добавлено сообщение
shhegl-igor вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили shhegl-igor за это сообщение:
Lew_68 (06.06.2014), Амиго (06.06.2014)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 14:19.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.