Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Усилители, акустика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.01.2018, 02:00   #121
Заблокирован
 
Регистрация: 22.11.2017
Адрес: USA
Сообщений: 240
Поблагодарили: 61
Вес репутации: 0
Репутация: -16
По умолчанию

Тонус,
я так понимаю что Вам, как неимеющему ничего, просто завидно, вот Вы и выискиваите какие то фото не имеющие никакого отношение к
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
все динамики Faital Pro, дерево Baltic Birch, ну а все железяки made in USA. А так же эта компания имеет "Кошерный" сертификат,(made in USA), и торговую марку, позволяющая официально торговать брендом ZANN,по всему миру.
Там где я подрабатываю стоит DAS( не китайский), а колонки я изготавливаю для себя, это хобби, и наличие свободных денег. А фотографии, которые Вы выставили, это и есть копия "Мартина" плюс усил, т.к. в оригинале колонки поссивные.(это если Вы не знаете) И покрашены Polyurea... суппер покрытие. Стоят хорошие, дорогие динамики. Закрашенные болты, и фурнитура, а так же стильное крепление усилительных модулей с DSP made in Germany, на звук не влияют...Когда у Вас в СПб уже солнце появится? может завидовать перестаните!

P.S.Если Вы считаете что китайские корпуса являются точной копией удачного фирменного массива, то Вы молодой человек делитант, и в звуке ничего не соображаете!Sorry...
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось PaulD; 24.01.2018 в 02:14
PaulD вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация
Старый 24.01.2018, 10:18   #122
Местный
 
Аватар для Lands
 
Регистрация: 29.04.2009
Сообщений: 806
Поблагодарили: 395
Вес репутации: 15
Репутация: 10
По умолчанию

О, уже погнали в ход файтал, а как же божественный имененс?
То что фотографии эти не имеют никакого отношения к чудо "фирме" мы и без вас в курсе, мы говорим о ваших поделках, не станете же вы отрицать что это вы напили чудо "скворешников"???
З.Ы. пассивные пишется через букву А, это так, на всякий случай.
Lands вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2018, 11:26   #123
Местный
 
Регистрация: 14.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,888
Поблагодарили: 7,373
Вес репутации: 18
Репутация: 191
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PaulD Посмотреть сообщение
что я Вам то зделал плохого?
Плохие колонки вы сделали.
Тонус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2018, 11:44   #124
Заблокирован
 
Регистрация: 22.11.2017
Адрес: USA
Сообщений: 240
Поблагодарили: 61
Вес репутации: 0
Репутация: -16
По умолчанию

Тонус,
Это уже было....а все что сказано без оснований...это "трёп"! Тем более что у меня есть, кому оценивать свою работу, гораздо компетентней чем "ты". А как показывает опыт, главное это конечный результат, звук!....И он, не плохой!!! А чем Тонус может похвастать? И вообще, как понимать, "Тонус"? это что погоняйло? Заметил что на форумах, нормальные собеседники, себе не выдумывают себе "клички"....
PaulD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2018, 14:24   #125
Местный
 
Регистрация: 11.01.2017
Адрес: Украина
Сообщений: 344
Поблагодарили: 416
Вес репутации: 0
Репутация: 9
По умолчанию

PaulD,
А чем Вы хвастаетесь? Скиньте фото своей работы, характеристики и т.д. В чем собственно переполох?
Цитата:
Сообщение от PaulD
А чем Тонус может похвастать?
Ну, для начала своим спокойствием, нет ни одного грубого сообщения! Что не скажешь за Вас... Не говоря за грамотность и знания! С Вами пытались общаться очень уважаемые люди форума, которые ни раз доказывали свои знания, а вы в ответ несете непонятно что... Увы ни одного достойного сообщения от вас я не прочитал. Думаю модераторам форума стоит присмотреться на ваши сообщения.
sound-control вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователи поблагодарили sound-control за это сообщение:
Alexander2 (24.01.2018), drtosha (24.01.2018), MeatKam (09.08.2018), Сан-хосе (24.01.2018)
Старый 24.01.2018, 15:00   #126
Местный
 
Аватар для Mmcd
 
Регистрация: 08.03.2011
Сообщений: 1,610
Поблагодарили: 487
Вес репутации: 15
Репутация: 21
По умолчанию

еей люди, спокойно, сколько той жизни,,вижу все спецы здесь, поэтому походу спрошу здесь какой усь может быть лучше для сабов Martin Audio MA 4.2 или Crown MA-3600VZ...??
Ну да, всех на форуме уважаю, поэтому и спрашиваю мнение,,честно говоря это уже не только форум лабухов, здесь уже много из проф сегмента людей..думаю Саше стилусу тоже уси надо будет к массивам ))..походу какя разница где запилили корпус????))) нету разницы, если все грамотно сделано..Корпус АС на дереве не растет, это вам не электроника,, поэтому где дешевле запилили АС по размерам - там и берем
Mmcd вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили Mmcd за это сообщение:
PaulD (24.01.2018), Классик (24.01.2018)
Старый 24.01.2018, 15:54   #127
Местный
 
Аватар для Mmcd
 
Регистрация: 08.03.2011
Сообщений: 1,610
Поблагодарили: 487
Вес репутации: 15
Репутация: 21
По умолчанию

парни ,(PaulD, - вы тоже парень))), Martin МА42 это одно и тоже что и Lab fp6400 и L-acoustic LA48 , против Grown MA3600VZ - is not I-Tech 4000,, мой выбор за мартинo, но все-же, ваше мнение,,да, все фирменное имеется ввиду - не о клонах разговор
Mmcd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2018, 16:38   #128
Местный
 
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 4,578
Поблагодарили: 3,745
Вес репутации: 17
Репутация: 57
По умолчанию

отчёт, не отчет, но на данный момент отработано около 10 мероприятий, в том числе концерт в зале местной филармонии, банкеты и репетиции.
что могу сказать, аппарат в биампе звучит так как мне надо. самое главное чего не бывает у фирменных не дорогих колонок, это большое давление и практически полное отсутствие искажений на больших уровнях.

мне нравиться, клиенты тоже довольны.
Sasha Stylus вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 07:10.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.