Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Усилители, акустика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.04.2011, 00:41   #1
-
 
Аватар для dubstep
 
Регистрация: 03.03.2011
Адрес: Giro d'Italia
Сообщений: 3,740
Поблагодарили: 3,051
Вес репутации: 18
Репутация: 162
По умолчанию Martin Audio X12+ и X15+

Мартин дополняет линейку [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] новыми активными системами X12+ и X15+.
Их презентация общественности состоится 6-9апреля на выставке во Франкфурте.
Рискну предположить, что это активная версия [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] и [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], которые в пассиве звучат без особых претензий.
Еще замечательнее будет, если сохранится возможность поворота дудки на 90 градусов и одна из стенок будет иметь скос, чтобы расположить ас на полу как мониторы.
Розничная цена скорее всего будет чуть меньше сумарной стоимости пассивной версии и одноюнитового цифрового усилителя powersoft, т.е. дорого.

p.s. возможно, что для снятия решетки и разворота дудки не будет требоваться инструмент, по аналогии как в [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].
dubstep вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация
Старый 03.04.2011, 19:34   #2
Заблокирован
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 710
Поблагодарили: 171
Вес репутации: 0
Репутация: 17
По умолчанию

Очень интересно....ну а на счёт дорого тут понятно - ДЁШЕВО это не может стоить!Martin- эт есть БРЭНД(!) ящик МАРТИНа однажды заинтригованый услышанным со слов...нарыл через знакомых в соседней области обладателя джаз-мэна 300-х ICT/ICS саб с топом...интересный своеобразный комплект покоривший меня своим типичным тёпленьким и приятным звуком...единственное(!) если вдруг задачи дискотека и прочее то тут как бы...ну он ближе к джазу,соу...и на живые инструменты...
Ну,а на счёт этих линеек поделитесь по возможности не только предположениями...услышать в Украине врядли где...
negrustnjy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2011, 06:45   #3
Аксакал
 
Аватар для Audiomania
 
Регистрация: 16.02.2011
Сообщений: 11
Поблагодарили: 0
Вес репутации: 0
Репутация: 10
Плохо Объясните мне...

Объясните мне, что общего у этой серии Blackline:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

И этой Blackline:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
__________________
Я музыку бесплатно не слушаю...
Audiomania вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2011, 06:52   #4
rodin-sound@yandex.ru
 
Аватар для Pivanist
 
Регистрация: 24.04.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 4,330
Поблагодарили: 3,849
Вес репутации: 20
Репутация: 112
По умолчанию

Я знаю!!! я знаю!!! общего тут название бренда (и он опустился обратно за свою парту, получив неодобряющий взгляд сурового преподавателя)
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Техническое обеспечение мероприятий.
Звук • Свет • Видео • Бэклайн • Сцена
Pivanist вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Pivanist:
Audiomania (04.04.2011)
Старый 04.04.2011, 07:02   #5
Аксакал
 
Аватар для Audiomania
 
Регистрация: 16.02.2011
Сообщений: 11
Поблагодарили: 0
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pivanist Посмотреть сообщение
общего тут название бренда
То что я видел-слышал со второй ссылки -- там только название...
__________________
Я музыку бесплатно не слушаю...
Audiomania вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2011, 08:14   #6
-
 
Аватар для dubstep
 
Регистрация: 03.03.2011
Адрес: Giro d'Italia
Сообщений: 3,740
Поблагодарили: 3,051
Вес репутации: 18
Репутация: 162
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Audiomania Посмотреть сообщение
Объясните мне, что общего у этой серии Blackline:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

И этой Blackline:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
На русскоязычном сайте лежит информация по старой версии блеклайн, уже снятой с производства ~3-4 года назад.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от negrustnjy Посмотреть сообщение
300-х ICT/ICS саб с топом...интересный своеобразный комплект покоривший меня своим типичным тёпленьким и приятным звуком...единственное(!) если вдруг задачи дискотека и прочее то тут как бы...ну он ближе к джазу,соу...и на живые инструменты...
Был у меня такой комплект, на дискотеку у сабика не хватит давления - он играет в полочку с топом. Продал кстати из-за широкой дисперсии топов - люди преклонного возраста жаловались, что им ВЕЗДЕ громко. Заменил комплект на другой Мартин, с узкой дисперсией. Старички теперь без проблем находят комфортную зону в стороне от прямой наводки.
Цитата:
Ну,а на счёт этих линеек поделитесь по возможности не только предположениями...услышать в Украине врядли где...
Ближайшая возможность - выставка в германии. До наших краев приедет не скоро (если только самому напрямую в Мартине заказать).

Последний раз редактировалось dubstep; 04.04.2011 в 08:21 Причина: Добавлено сообщение
dubstep вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 15:55.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.