Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Микшерные пульты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.08.2013, 21:55   #41
Заблокирован
 
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 1,126
Поблагодарили: 458
Вес репутации: 0
Репутация: 29
По умолчанию

boki,
Я про реальные Дб у владельца хотел выяснить? А эта инфа везде ху..!
vadim2012 вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация
Старый 13.08.2013, 22:03   #42
учиться,учиться,учиться
 
Аватар для boki
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: Беларусь-страна чудес и сказок.
Сообщений: 2,486
Поблагодарили: 3,454
Вес репутации: 19
Репутация: 33
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vadim2012 Посмотреть сообщение
boki,
Я про реальные Дб у владельца хотел выяснить? А эта инфа везде ху..!
Я реальный владелец,с февраля работаю на 705,и что?
Какая инфа вас интересует?Какие нах децибелы?Я их ч....ом меряю.
Зачем вам такая точность?Или вброс о грамотности.
(спокойно)-мне фиолетово какая чувствительность,как бы сладко не писалось,лишь бы звучало.
Блин,на официальном сайте описание,а вы хотите услышать у владельцев что?????
__________________
Macbookpro,Ipad 4 & Apple AirPort Express,dj control hercules instinct Roland vm 3100 pro.RCF ART 705 AS+RCF ART 312a mk 3.Ev zx5+Q1212.
AKG DMS 70 DR Vocal Dual Set(p5.d5 capsul)shyre beta 58a,akg sr40dual Pro,se electronics x1 studio bundle,electroVoice 767,SENNHEISER 835,TC-Helicon VoiceToneCorrect,карта echo indigoю.А ещё-YAMAHA EMX 5016.Dynacord pm 600+самопал из саункинга (Ev DL15x +RCF 481), Yamaha PSR 630 и стоечка разных- лазеров,Martin Acrobat и пара involight led spot 54
boki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2013, 15:53   #43
Пользователь
 
Регистрация: 28.12.2012
Адрес: Гомель
Сообщений: 50
Поблагодарили: 8
Вес репутации: 12
Репутация: 10
По умолчанию

Прошу помощи! имеется Roland 3100 и карта Edirol UA-1D. пытаюсь запустить звук с ноута на пульт через карту по оптике. ставлю на пульте в мастере DIN-B) В плеере соответственно на вывод EDIROL) появляется сигнал и проподает. возможно туплю с настройками пульта?
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
моё: Electro-Voice ELX15P, Roland 3100 PRO, ZED-10FX, Edirol 25, EV R300-HD, ACME Matrix LED, ACME Dynamo 250, шарики (китай)
igor66 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2013, 17:13   #44
учиться,учиться,учиться
 
Аватар для boki
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: Беларусь-страна чудес и сказок.
Сообщений: 2,486
Поблагодарили: 3,454
Вес репутации: 19
Репутация: 33
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от igor66 Посмотреть сообщение
Прошу помощи! имеется Roland 3100 и карта Edirol UA-1D. пытаюсь запустить звук с ноута на пульт через карту по оптике. ставлю на пульте в мастере DIN-B) В плеере соответственно на вывод EDIROL) появляется сигнал и проподает. возможно туплю с настройками пульта?
А с ноута и сразу в пульт(земляк,дерзай)
__________________
Macbookpro,Ipad 4 & Apple AirPort Express,dj control hercules instinct Roland vm 3100 pro.RCF ART 705 AS+RCF ART 312a mk 3.Ev zx5+Q1212.
AKG DMS 70 DR Vocal Dual Set(p5.d5 capsul)shyre beta 58a,akg sr40dual Pro,se electronics x1 studio bundle,electroVoice 767,SENNHEISER 835,TC-Helicon VoiceToneCorrect,карта echo indigoю.А ещё-YAMAHA EMX 5016.Dynacord pm 600+самопал из саункинга (Ev DL15x +RCF 481), Yamaha PSR 630 и стоечка разных- лазеров,Martin Acrobat и пара involight led spot 54
boki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2013, 18:29   #45
Пользователь
 
Регистрация: 28.12.2012
Адрес: Гомель
Сообщений: 50
Поблагодарили: 8
Вес репутации: 12
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от boki Посмотреть сообщение
А с ноута и сразу в пульт(земляк,дерзай)
да я бы дерзнул) тока у меня в буке, торкай не торкай))) нет выхода оптического... А ЗА ПОДДЕРЖКУ, СПАСИБО!!!
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
моё: Electro-Voice ELX15P, Roland 3100 PRO, ZED-10FX, Edirol 25, EV R300-HD, ACME Matrix LED, ACME Dynamo 250, шарики (китай)
igor66 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2013, 21:17   #46
Местный
 
Аватар для Музыкант63
 
Регистрация: 03.07.2013
Адрес: г. Полтава
Сообщений: 3,279
Поблагодарили: 5,855
Вес репутации: 0
Репутация: 6
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от boki Посмотреть сообщение
А если бы Олег Диссей не сказал,что ему что то не понравилось?????
У меня музон валит так,что закрой глаза-оркестр на сцене работает.Ни один (саундкрафты-дюнакорды и тем более бюджетный ZED) пульт не воспроизводит музон лучше Роланда.Особенно по оптике-просто .
Сегодня опять вЫнимательно сравнивали с другом-лабухом Крафт М-4 и Роланд ВМ-3100 просто, не по оптике. Так вот по верхней середине и ВЧ детальность Роланда даже повыше, но и немного резче, как бы очень хорошо слышна убогость компьютерной аранжировки наших минусов, а вот по низу явно уступает Крафту, тот звучит гораздо основательней, вот в чём рыхлость Роланда без звуковой, всё, как и говорил Олег. Вокал звучит на Роланде очень читаемо, при увеличении реверберации он не прячется в миксе, как в других обработках бюджетных микшерных пультов, но всё равно Крафт М-4 в связке с Лексиконом МПХ-1 даже с заводскими пресетами звучит ещё лучше. Для полноты эксперимента хотелось бы ещё через оптику запустить, но звуковая карта Эдирол-25, к большому сожалению (потому что почти новая и всего за 120 долларов), затерялась по вине американской почты, сегодня пришлось оформлять возврат денег.
Музыкант63 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Музыкант63:
Lazuriy (27.08.2013)
Старый 20.08.2013, 21:46   #47
Местный
 
Аватар для alexandergor
 
Регистрация: 28.03.2012
Адрес: Москва-Кострома
Сообщений: 3,001
Поблагодарили: 7,341
Вес репутации: 17
Репутация: 110
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Музыкант63
но всё равно Крафт М-4 в связке с Лексиконом МПХ-1 даже с заводскими пресетами звучит ещё лучше.
Сравнение не совсем корректное.Как по цене,так и по уровню встроенной обработки и отдельного прибора ЛЕКСА(который стоил раньше на 30% дороже этого РОЛАНДа),да прибавить стоимость КРАФТа,я уж не говорю о компактности.А впечатления по поводу больше или меньше низа или середины или ещё чего,можно выяснить скорей путём подключения источника звука как минимум к линейно-звучащему студийному монитору(а не двум топам),а потом тот-же сигнал через разные пульты.Тогда и услышите какой пульт даёт минимальное изменение сигнала,тоесть фонограмма должна звучать не звонче,не сочней..,а именно как с источника.

Последний раз редактировалось alexandergor; 20.08.2013 в 21:54 Причина: Добавлено сообщение
alexandergor вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователи поблагодарили alexandergor за это сообщение:
Stasik (24.12.2013), Stepan Mega (21.08.2013), tol57 (21.08.2013), Ростислав (27.08.2013)
Старый 21.08.2013, 12:32   #48
Местный
 
Аватар для Музыкант63
 
Регистрация: 03.07.2013
Адрес: г. Полтава
Сообщений: 3,279
Поблагодарили: 5,855
Вес репутации: 0
Репутация: 6
По умолчанию

alexandergor,
Саша, но топы то те же, хоть и понятно, что слабое звено, а потенциометр НЧ на Роланде работает не так плавно, как на Крафте, то низа мало, то при добавлении начинает валить, при чём выпирать на отдельных нотах, как то неравномерно, а Крафт звучит на НЧ основательно, по-взрослому. Ну, а по ценам, если рассматривать Роланд (около 200 долларов, цена на ибее) в связке с Эдиролом-25(150 долларов там же) , и Крафт М-4 (200-250 долларов на ибее английском, немецком, просто реже попадаются, чем допустим М-8, тех навалом) в связке с Лексиконом МПХ-1(200 долларов), то разница совсем уж чепуховая получается. Роланд всё равно продавать не буду, может ещё сяду в кабак, а там желательно иметь два комплекта - стационар и на выезд, со временем звуковую карту прикуплю, а может ноут обновлю, чтобы с оптическим выходом уже был. Гитарный кубик Роланд, правда сделанный в Англии, служит мне уже почти 30 лет, так что Роланд хорошая техника. В общем, два варианта, на взгляд многих форумчан(а теперь и на мой тоже после прослушивания) оптимальные по затратам и звуку в бюджетном секторе. Так что форум очень полезная штука, спасибо ещё раз всем за советы, за микшер и обработку теперь успокоился, я думаю надолго.
Музыкант63 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Музыкант63:
alexandergor (21.08.2013)
Старый 21.08.2013, 13:09   #49
Местный
 
Аватар для alexandergor
 
Регистрация: 28.03.2012
Адрес: Москва-Кострома
Сообщений: 3,001
Поблагодарили: 7,341
Вес репутации: 17
Репутация: 110
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Музыкант63
низа мало, то при добавлении начинает валить, при чём выпирать на отдельных нотах, как то неравномерно, а Крафт звучит на НЧ основательно, по-взрослому
Я имел в виду звучание пульта без дополнительной эквализации,ну а если сравнивать микрофонные преды и эквалайзеры на линейках,то возможно что-то у крафта рулиться будет лучше,но тут надо учитывать ещё и то,что у РОЛАНДа всё в одном(легко,компактно и достаточного качества,да ещё в отличае от КРАФТа низ и верх-полупараметрия и параметрия в середине).В принципе это кому как удобней,я остановился на РОЛАНДе(для своих небольших задач) продав A&H Wizard,у которого качество мик\предов было волучше,но всё остальное мне показалось удобней уже в маленьком цифровом пульте,да ещё плюс динамическая обработка,так что с чем-то можно смириться(если конечно разница в качестве не столь велика).

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Музыкант63
может ещё сяду в кабак, а там желательно иметь два комплекта - стационар и на выезд, со временем звуковую карту прикуплю, а может ноут обновлю, чтобы с оптическим выходом уже был.
Для стационара конечно компактность и количество коммутации не критично,можно и аналогом воспользоваться,но в случае тасканини - компактность+неплохое качество обработки в одном устройстве,сыграют решающую роль.

П\С - вообще если прикинуть цену(включая доставку),то РОЛАНД всё равно обойдётся в 2 раза дешевле.

Последний раз редактировалось alexandergor; 21.08.2013 в 13:31 Причина: Добавлено сообщение
alexandergor вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили alexandergor:
Stepan Mega (21.08.2013)
Старый 27.08.2013, 10:44   #50
Местный
 
Аватар для Музыкант63
 
Регистрация: 03.07.2013
Адрес: г. Полтава
Сообщений: 3,279
Поблагодарили: 5,855
Вес репутации: 0
Репутация: 6
По умолчанию

Отработал три дня в ночном генделе на замене. Аппаратура была местная - пульт Альто с обработкой Алесис, колонки-Бэта4215 Паркаудио и усилитель Паркаудио, самопальный саб с усилителем МЕТА. Сразу ощутил большую разницу со своим звуком, только обработка на Альто (вспомнил ГенаЛога) более менее спасала положение. На второй день взял свой, купленный с ибея Роланд ВМ3100 про, потому что местный пульт был уже Фоник(полная жопа), и колонки-двенашки Премьер(примерно тоже - жопкин хор). Роланд резко поменял звуковую картину в лучшую сторону, даже без звуковой карты. Стало всё правильно звучать по частотному спектру, немного грязновато правда из-за хреновых колонок, приходилось СЧ убирать, да и ВЧ подобрать, иначе колонка выдавала много искажений, но на Фонике никаким эквалайзером нельзя было добиться даже похожего звучания, особенно на микрофонной линейке. На Роланде не сразу удалось эффекты настроить, дома одно звучание, и, кажется, что эхо\дилея достаточно, а в зале оказывается, что его просто нет, приходилось накручивать дилей до конкретного повтора, чтобы петь было комфортно и твой голос не сильно отличался от записанного в студии по объёму. Рулится в процессе работы всё очень легко, просто нужно знать, что где крутить и что это даст. Кстати, пользователи Роланда ВМ3100, если нетрудно, поделитесь настройками эффектов, мне кажется, можно ещё лучше всё настроить, хотя и так пелось легко. На третий день снова были колонки Паркаудио, зазвучало получше, СЧ пришлось убрать ещё больше, а ВЧ поднять, практически без коррекции, но зазвучало получше, выходил на улицу, там этих возлеколоночных искажений не слышно, а через открытую дверь и ВЧ пробивало хорошо - такой "чистяк" звучал - он, наверное и привлекал посетителей в ресторан, за три дня я "отбил" пульт (215 долларов), правда, без привычки немного подсел голос. В общем, пультом очень доволен, спасибо форумчанам за "наколку", продавать не собираюсь, хоть Крафт М-4 с Лексиконом МПХ-1 и получше на мой взгляд, в общем звучат, но вот в этом данном случае они бы не поместились на рабочем месте, а Роланд, как раз стал на усилители, вместо местного пульта. Но, есть в этой бочке мёда и масенькая ложка дёгтя. Как ни крути, а НЧ воспроизводит он своеобразно, маловато "мяса", по сравнению с Альто бас звучит конкретнее, чище, т.е. играет бас-гитара, слышен шлепок бочки, а не просто "бах-бух". Такое впечатление, что НЧ на Роланде повыше обрезаны, Альто "копал" гораздо ниже, как бы звук кубо против мощного ФИ, или даже скорее бэндпасса, потому что конкретности там и близко не было. Для молодняка понятно, что лучше "бах-бух", но для простого слушателя этот низ в кабаке, я считаю, излишен, потому что подходили в первый день и просили убрать низ, ну тут, я ещё маньяк, дорвался. Для Роланда, я так думаю, нужен помощнее саб, потому что даже на максимуме не было той давки, что в первый день с Альто, при меньшей мощности усилителя на саб. Но в принципе, у пульта типичный роландовский звук, я помню ещё по клавишам, очень чистый, детальный по СЧ, ВЧ и не очень мощный по НЧ, чисто, конкретно, но, хотелось бы большего "мяса", чтобы и рубахи и штаны колыхало.
Музыкант63 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 5 пользователи поблагодарили Музыкант63 за это сообщение:
Lazuriy (27.08.2013), Stasik (24.12.2013), Stepan Mega (27.08.2013), Олег 65 (27.08.2013), Ростислав (27.08.2013)
Старый 27.08.2013, 12:23   #51
Стучитесь,но не стучите!
 
Аватар для dyssey
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 7,836
Поблагодарили: 6,522
Вес репутации: 21
Репутация: 125
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от boki
Какая инфа вас интересует?Какие нах децибелы?Я их ч....ом меряю.
Боки! у тя талант!...
Цитата:
Сообщение от Музыкант63
и колонки-двенашки Премьер(примерно тоже - жопкин хор).
есть такой бренд...choir assholes слава Богу один раз довелось сталкиваться(но не в ГЕНДЕЛЕ,а в путёвом заведении в столице)
Цитата:
Сообщение от alexandergor
но тут надо учитывать ещё и то,что у РОЛАНДа всё в одном(легко,компактно и достаточного качества,да ещё в отличае от КРАФТа низ и верх-полупараметрия и параметрия в середине).В принципе это кому как удобней,я остановился на РОЛАНДе(для своих небольших задач) продав A&H Wizard,у которого качество мик\предов было волучше,но всё остальное мне показалось удобней уже в маленьком цифровом пульте,да ещё плюс динамическая обработка
Согласен!Тут мало кто конкуренцию составит(тем более учитывая цену за которую можно взять Roland 3100)нНо!Всё же работа без карты по цифре уже значит на пол-шишки его использовать.С картой совсем другое пальто

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Музыкант63
но вот в этом данном случае они бы не поместились на рабочем месте, а Роланд
Да!Ещё один хороший плюс - габариты порою такую важную роль играют(в "Фортеце" месяц назад примерно работаю свадьбу на 12человек!!! негде в комнате даже самому стать не то,чтобы аппаратуру...такие нежданчики встречаются к сожалению...

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Музыкант63
Такое впечатление, что НЧ на Роланде повыше обрезаны
Так,а при каких отстройках это?!
__________________
Родиться человеком может каждый постарайся им остаться!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Звуковое оборудование: MeyerSound,D&B,L-Acoustics,TurboSound,Function-One,MartinAudio
EV,Dynacord,JBL,RCF,QSC,Mackie,REC,Peecker Sound,HK,Yamaha,FBT,X-TREME,DB Technologies..Midas,DiGiCo,A&H,Roland,SoundCraft,C rown,Lab.Gruppen,KlarkTeknik,dbx,Lexicon,TC Electronic и мн.др. Neumann,Sennheiser,BeyerDynamic,Shure,Audix,AKG

Cвет.оборуд.:Martin,Robe,FutureLight,PR Lighting,EuroLite,ACME и др.

Последний раз редактировалось dyssey; 27.08.2013 в 12:27 Причина: Добавлено сообщение
dyssey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2013, 14:04   #52
Местный
 
Аватар для Музыкант63
 
Регистрация: 03.07.2013
Адрес: г. Полтава
Сообщений: 3,279
Поблагодарили: 5,855
Вес репутации: 0
Репутация: 6
По умолчанию

Привет, Олег! Да ты знаешь, в ноль НЧ совсем маловато, прибавлял где-то часа на 2, на 3 как-то уже не очень комфортно звучит, а хорошей давки всё равно нет. А по СЧ, ВЧ и без карты очень прилично всё звучит и это по сравнению с Крафтом-М, неужели карта может сильно улучшить звук в этой области да ещё на МР3? Сын вот говорит, что надо попробовать конвертер ЮСБ-оптика, чтобы с ноута шла цифра. Они есть разной стоимости от 10 долларов до 300, почему такой разброс непонятно, ведь никаких аналого-цифровых преобразований там не происходит, по идее даже самый дешёвый должен работать, цифра она и есть цифра, хотя тут и стабильность драйвера тоже важна. Ну, а, если нет, то тогда со временем карту куплю, на форуме тоже продают не сильно дороже, чем в Америке.
Музыкант63 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2013, 14:14   #53
Стучитесь,но не стучите!
 
Аватар для dyssey
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 7,836
Поблагодарили: 6,522
Вес репутации: 21
Репутация: 125
По умолчанию

Погоди,так а частотка какая стоит?! на 2 на 3 на час эт такле дело... на 58Гц 64Гц или там на 70-75 или вообще Гц 45 стоит?!
У меня однажды на банкете слышу долбит так Шо не реально(именно долбёжка+ кафель ещё пол по бокам стены...отражение дискомфорт полный,а у меня около 100Гц выставлено было.)С картой всё же куда лучше и чище да и плотнее...

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Музыкант63
неужели карта может сильно улучшить звук в этой области да ещё на МР3?
поверь да! c UA25 по оптике мп3 явно вытягивает прилично.
__________________
Родиться человеком может каждый постарайся им остаться!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Звуковое оборудование: MeyerSound,D&B,L-Acoustics,TurboSound,Function-One,MartinAudio
EV,Dynacord,JBL,RCF,QSC,Mackie,REC,Peecker Sound,HK,Yamaha,FBT,X-TREME,DB Technologies..Midas,DiGiCo,A&H,Roland,SoundCraft,C rown,Lab.Gruppen,KlarkTeknik,dbx,Lexicon,TC Electronic и мн.др. Neumann,Sennheiser,BeyerDynamic,Shure,Audix,AKG

Cвет.оборуд.:Martin,Robe,FutureLight,PR Lighting,EuroLite,ACME и др.

Последний раз редактировалось dyssey; 27.08.2013 в 14:17 Причина: Добавлено сообщение
dyssey вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили dyssey:
Музыкант63 (27.08.2013)
Старый 27.08.2013, 14:31   #54
Местный
 
Аватар для Музыкант63
 
Регистрация: 03.07.2013
Адрес: г. Полтава
Сообщений: 3,279
Поблагодарили: 5,855
Вес репутации: 0
Репутация: 6
По умолчанию

Вот я туплю, стоит 99 Гц на НЧ, в этом и вся причина. А ты на сколько выставляешь? И какими эффектами пользуешься? Чувствую, если разберусь получше, то ещё больше полюблю этот пульт. При включении по умолчанию НЧ - 99 Гц, СЧ - 2 кГц, и ВЧ - 9,4 кГц, на микрофон хорошо, а на музыку значит нужно регулировать или заносить в память.
Музыкант63 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Музыкант63:
Stepan Mega (27.08.2013)
Старый 27.08.2013, 14:57   #55
Стучитесь,но не стучите!
 
Аватар для dyssey
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 7,836
Поблагодарили: 6,522
Вес репутации: 21
Репутация: 125
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Музыкант63
Вот я туплю, стоит 99 Гц на НЧ, в этом и вся причина. А ты на сколько выставляешь? И какими эффектами пользуешься?
LrgHall и Диллей не помню блин... вспомню отпишу(на мой взгляд самые оптимальные) ну и длину и глубину по вкусу+само собой под ритм ручкой по ситуации...А на НЧ ставлю 58Гц ниже и смсыла не вижу...ну тут правда ещё какая АС.Ну думаю в самый раз.

Добавлено через 29 минут
Да эт ближе к микрофону... и то опять же смотря кому и какой микрофон+в какую АС(и сам муз.материал)Хотя я лично ВЧ дето 5,5-6,5 выставляю( в одной песне классно с одними настройками,а иногда в др.песне и перестроить охота микрофон честно бывает и такое)
__________________
Родиться человеком может каждый постарайся им остаться!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Звуковое оборудование: MeyerSound,D&B,L-Acoustics,TurboSound,Function-One,MartinAudio
EV,Dynacord,JBL,RCF,QSC,Mackie,REC,Peecker Sound,HK,Yamaha,FBT,X-TREME,DB Technologies..Midas,DiGiCo,A&H,Roland,SoundCraft,C rown,Lab.Gruppen,KlarkTeknik,dbx,Lexicon,TC Electronic и мн.др. Neumann,Sennheiser,BeyerDynamic,Shure,Audix,AKG

Cвет.оборуд.:Martin,Robe,FutureLight,PR Lighting,EuroLite,ACME и др.

Последний раз редактировалось dyssey; 27.08.2013 в 15:27 Причина: Добавлено сообщение
dyssey вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили dyssey:
Музыкант63 (27.08.2013)
Старый 27.08.2013, 17:15   #56
Местный
 
Аватар для Lazuriy
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 1,016
Поблагодарили: 2,077
Вес репутации: 14
Репутация: 32
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Музыкант63
стоит 99 Гц на НЧ
Всё верно и ниже не нужно.
__________________
Mackie SR1530 / Mackie 1402-vlz pro / Roland vm3100pro / Beyerdynamic TGX 58 / Lexicon-alpha
a
Lazuriy вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Lazuriy:
Музыкант63 (27.08.2013)
Старый 27.08.2013, 18:45   #57
Местный
 
Аватар для Музыкант63
 
Регистрация: 03.07.2013
Адрес: г. Полтава
Сообщений: 3,279
Поблагодарили: 5,855
Вес репутации: 0
Репутация: 6
По умолчанию

Lazuriy,
Я так понимаю, цифра 99 обозначает не нижнюю границу НЧ а верхнюю, когда ставишь цифру меньше - ещё меньше баса получается, подъём идёт полосой поуже, сейчас попробовал на колонках - печалька.

Добавлено через 15 часов 17 минут
Цитата:
Сообщение от alexandergor Посмотреть сообщение
Я имел в виду звучание пульта без дополнительной эквализации,ну а если сравнивать микрофонные преды и эквалайзеры на линейках,то возможно что-то у крафта рулиться будет лучше,
Саша, ты прав. Сегодня ещё раз сравнил без эквализации по колонке на Роланд ВМ 3100про и Крафт М-4, показалось, что в Роланде даже чуть-чуть больше низа на одном и том же материале, но когда начинаешь добавлять, буквально на 3 дБ, а тем более на 6 дБ, вот тут-то и сказывается преимущество Крафта, низ валит очень глубокий, а в Роланде он совершенно другой, какой-то более компьютерный, что-ли. Вот и получается что с Крафтом в одних и тех же колонках валит хороший мидбас, а с Роландом уже не то пальто. В общем, без звуковой карты никак, хотя по СЧ и ВЧ, если чуть прибрать СЧ и чуть добавить ВЧ на Роланде, то очень схоже с Крафтом звучит и без карты. Короче, оба очень достойные девайсы для лабуха.

Последний раз редактировалось Музыкант63; 28.08.2013 в 10:03 Причина: Добавлено сообщение
Музыкант63 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили Музыкант63 за это сообщение:
DJ-Shocker (29.08.2013), Lazuriy (27.08.2013)
Старый 23.12.2013, 20:52   #58
Курская обл. г.Курчатов
 
Аватар для muzikant
 
Регистрация: 09.02.2007
Сообщений: 288
Поблагодарили: 49
Вес репутации: 18
Репутация: 11
По умолчанию

Подскажите мне....человек, который продает мне этот микшер говорит что каналы 1 и 4 связаны в пару, а также 5 и 6 - тоже пара. Это как? Возможно их разъединить, или это поломка?
muzikant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2013, 21:02   #59
Стучитесь,но не стучите!
 
Аватар для dyssey
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 7,836
Поблагодарили: 6,522
Вес репутации: 21
Репутация: 125
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Музыкант63
а с Роландом уже не то пальто. В общем, без звуковой карты никак,
Я (и др. пользователи) говорили,что смысл есть именно в этой связке пользовать с опт.картой той же UA-25.Когда сам ленился,а позже сразу убедился
__________________
Родиться человеком может каждый постарайся им остаться!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Звуковое оборудование: MeyerSound,D&B,L-Acoustics,TurboSound,Function-One,MartinAudio
EV,Dynacord,JBL,RCF,QSC,Mackie,REC,Peecker Sound,HK,Yamaha,FBT,X-TREME,DB Technologies..Midas,DiGiCo,A&H,Roland,SoundCraft,C rown,Lab.Gruppen,KlarkTeknik,dbx,Lexicon,TC Electronic и мн.др. Neumann,Sennheiser,BeyerDynamic,Shure,Audix,AKG

Cвет.оборуд.:Martin,Robe,FutureLight,PR Lighting,EuroLite,ACME и др.
dyssey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2013, 21:13   #60
Местный
 
Аватар для КОРСАКОВ
 
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 1,485
Поблагодарили: 1,274
Вес репутации: 15
Репутация: 10
По умолчанию

boki,
а за сколько доедет до дверей?

Добавлено через 52 минуты
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
ну вобщем 150 это не редкая цена

Последний раз редактировалось КОРСАКОВ; 23.12.2013 в 22:06 Причина: Добавлено сообщение
КОРСАКОВ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 23:41.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.