Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru  

Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Обо всём

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 10.07.2019, 05:30   #101
Пользователь

Вес репутации: 2

Цитата:
Сообщение от Ustrica Посмотреть сообщение
Накинулись?
Поймали?
Ответ на вопрос будет?
Цитата:
просветите пожалуйста, что такое "голова RS5". Очень хочется понять, где и чего я не догоняю. Или это вы от балды ляпнули?
Тоже интересно, что там за головы такие?
Цитата:
Сообщение от Ustrica Посмотреть сообщение
в 58 стоит R59,а в бетте стоит R176
Rondo вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация
Старый 10.07.2019, 10:31   #102
Местный

Вес репутации: 0

Цитата:
Сообщение от Rondo Посмотреть сообщение
Ответ на вопрос будет?
Тоже интересно, что там за головы такие?
Вы что то спрашивали?
Указанные Вами головы называются капсули и стоят в указанных моделях
Ustrica вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2019, 11:36   #103
-

Вес репутации: 19

Ustrica,
А можно тогда ссылочку на КАПСЮЛЬ RS5? Глупый Гугл опять не знает, что это такое, вот беда. И что такое капсюль SHURE RS5 тоже не знает. И про cartridge RS5 неизвестно ему. И на офсайте Shure тоже этого похоже не знает никто...

Добавлено через 6 минут
Rondo,
По капсюлями R59 и R176 все просто, спросите у Гугла.

Последний раз редактировалось trident; 10.07.2019 в 11:43 Причина: Добавлено сообщение
trident вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2019, 11:57   #104
Местный

Вес репутации: 0

Цитата:
Сообщение от trident Посмотреть сообщение
Ustrica,
А можно тогда ссылочку на КАПСЮЛЬ RS5? Глупый Гугл опять не знает, что это такое, вот беда. И что такое капсюль SHURE RS5 тоже не знает. И на офсайте Shure тоже этого похоже не знает никто...
Вам, как человеку вежливому и обходительному, отвечу
(Хотя в принципе уже ответил выше и думал это Вы для "красного словца" спросили Шурами не интересуюсь уже лет ...надцать. Видимо что то перепутал когда то - возможно голову RS 65 запомнил. И уже даже написал какие капсули где стоят. И то, что на радиошуры ставят ЕV 767. Суть же всего написанного сводилась к тому, что - во первых - не надо сравнивать микрофоны совершенно разные по характеристикам и предназначению. Во-вторых - то, что было хорошо в 60-е - 90-е сейчас не есть хорошо в настоящее. И поэтому умные люди либо голову меняют на современные наработки, либо покупают КSM 8 как минимум (так понимаю Ваш друг Шура КМС имел в виду именно эту модель?) Не - конечно - когда один "плохой" знакомый написал песенку что "музыканты самый циничный народ" я еще подумал - не сталкивался ты со звукооператорами и звукорежиссерами)
И уж канешна ничего никому тут с пеной у рта не доказывал - вежливо написал что сам такое не нашел
Я исчерпывающе ответил на Ваш вопрос?
В довершении ко всему присказка - был у меня в 90-е SHURE SM 58 штатовский. И попросил у меня его друг на студию записать вокалиста по самым "современным" на тот момент технологиям (это когда стоит кондер студийный, а за ним стоит динамический и вокалист пишется на две дорожки одинаковый трек). Но после того, как группа ушла обнаружилось что ребята (а было это на Украине)не забыли прихватить и сувенир со студии. Но - как говорится - "не пойман - не вор", тем более что на студии толклось много народу и не факт что они. В общем друг "поклялся" что привезет мне такой же. И через пару месяцев привез из Германии шур. Стал петь - что т не то. Стал узнавать - а это мексиканец. И это в 90-е!!! А сейчас мы о каких таких шурах говорим?(хотя конечно у некоторых остались старые американцы - например у того, кто мой тогда спер) - сплошной китай с пластмассовыми проволочками
Ustrica вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователи поблагодарили Ustrica за это сообщение:
trident (10.07.2019), Калина (11.07.2019), Олег 65 (10.07.2019), Сергей-007 (10.07.2019)
Ответ

Закладки