Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Усилители, акустика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.07.2019, 06:13   #1
Новичок
 
Регистрация: 14.10.2016
Сообщений: 5
Поблагодарили: 1 раз
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию Ремонт FBT Mitus 115A

Всем доброго времени суток!
Похожую тему не нашел, поэтому создал новую (админы не ругайтесь).
Очень надеюсь на помощь коллег по цеху возможными рекомендациями на расстоянии или на край рекомендации проверенных спецов для отправки акустики на ремонт. Нахожусь территориально в Белгороде, на данный момент акустика находится в ремонте, но человек пока что не смог установить проблему, поэтому я перестраховываюсь для экономии времени.

Теперь о проблеме, симптомы следующие:
в завершении дискотеки выключилась одна колонка, первое о чем я подумал блок питания, но нет, индикация вся горела, в перегрузки я никогда не ввожу акустику (поэтому сразу отсек), однако посмотрел клип - тоже норм индикация клипа отсутствовала. Коммутацию также проверил, включая выходы с пульта - нет. Вдруг колонка заработала, но буквально через 2 минуты снова выключилась... Мы завершили работу как есть, первое что приехав на склад включил ее (прошло около 2х часов с момента выключения на банкете) - проработала меньше 20 сек и снова выключилась. Утром включил - все работает, запустил дискотеку на уровне громкости как для среднего зала все работает норм, но примерно через 1,5 - 2 часа снова выключилась. На следующий день сделал тоже самое но уровень громкости выставил маленький - даже ниже уровня фона - опять пару часов поработала и выключилась. При этом индикация питания горит. Что это может быть? Периодически катаю в Мск или Воронеж рядом. Приму любые рекомендации. Вдруг есть на форуме сейчас спецы, которые по моей устной диагностике смогут высказать мнение.

Всем спасибо!

Последний раз редактировалось Ibragim_M; 09.07.2019 в 06:27
Ibragim_M вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация
Старый 13.07.2019, 16:15   #2
Местный
 
Регистрация: 06.06.2008
Адрес: Россия г. Оренбург
Сообщений: 696
Поблагодарили: 449
Вес репутации: 16
Репутация: 28
По умолчанию

Ibragim_M, без проведения замеров никто вам ничего по делу не скажет. Мне с аналогичными симптомами звонил чел, но я был завален, ждать не захотел, и он отдал в ремонт кому-то. Позже я слышал, что проблема так и осталась. Я предложил ему отремонтировать, но он решил просто продать как есть. Что там было - я не знаю. Если ваш мастер не разберётся - можете отправить модуль мне на ремонт.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - Ремонт профессионального звукового оборудования в Оренбурге
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - Организация и проведение праздников в Оренбурге
Unreal вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 04:31.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.