Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.12.2012, 23:49   #261
Местный
 
Аватар для Старик
 
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: Приморский край, г. Большой Камень
Сообщений: 502
Поблагодарили: 580
Вес репутации: 13
Репутация: 18
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dubstep
Па-апрашу не путать модели с правым рулем для внутреннего рынка с ширпотребом на экспорт. Совершенно разные автомобили.
Цитата:
Сообщение от Nikich 777
таета камри 2008 года практически без морды
Дабстэп, откуда ты знаешь, какая камрюха влетела в Никича - японская или питерская? Хотя, разницы всё равно не было бы. Вот если бы в него въехала жига, последствия были бы совсем другие. То, что камрюха осталась "без морды" означает, что люди в ней не пострадали.

И вообще, от словосочетания "японский автохлам" тянет некоей надменностью. "Есть ли жизнь за МКАДом" и тп.

Так, для общей информации:
От Урала до Новосибирска половина населения ездит на японках, от Новосибирска до Камчатки - 95%,
Владивосток - самый автомобильный город России потому, что на каждого второго жителя приходится по машине (официальная статистика),
аварийность в Приморском края средняя по стране, но при этом процент погибших самый низкий (потому, что отечественного автопрома очень мало).

Поэтому не надо тут ярлыки навешивать.
__________________
ФореГ98 с/20 МТ, правый руль, ни едит.

Последний раз редактировалось Старик; 13.12.2012 в 23:54 Причина: Добавлено сообщение
Старик вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация
Старый 14.12.2012, 00:33   #262
-
 
Аватар для dubstep
 
Регистрация: 03.03.2011
Адрес: Giro d'Italia
Сообщений: 3,740
Поблагодарили: 3,051
Вес репутации: 18
Репутация: 162
По умолчанию

Старик, вот тут такая ситуация, когда в подписи стоит Москва, то у собеседников возникает стойкое ощущение - Москаль уверен что за МКАДом жизни нет.

 
Для общей информации: С 2005 года по 2011 владел Калдиной. Этот праворулный автомобильчик катал меня и мою семью по всей Камчатской области. Далековато от МКАДа забрался? Калдина-отличный японский автомобиль, не идущий ни в какое сравнение с этими экспортными поделками - автохламом под видом японской марки.
До Калдины была Марк2 - тоже отличный японский явтомобиль, созданный для внутреннего рынка.

Да, кстати, на видео с предыдущей страницы, [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], у Америкоса наверное тоже питерская сборка? Москали подсунули

 

Цитата:
От Урала до Новосибирска половина населения ездит на японках, от Новосибирска до Камчатки - 95%,
Могу сказать только за Камчатскую область - народ пересаживается с праворульных японок на америку и европу. Это благодоря приходу Экзиста и других аналогичный сетей по продаже з/ч.
Два моих родственника теперь катаются на европейках, один на лэндровере, второй на гелике (на момент покупки это был второй гелик на весь регион).
Цитата:
То, что камрюха осталась "без морды" означает, что люди в ней не пострадали.
Я и говорю - сминаемые зоны отработали и за себя и за более крепкого немца. Камрюха имеет неплохой и безопасный кузов, но "встреча" всегда сминает более мягкого участника. Вместо Т4 окажется легковой немец - камри будет в хлам, у немца бампер и усилитель бампера под замену - это 100%.
__________________
-А почему настроенный мной вчера экю стоит сегодня раком?
-А так сделано у моего знакомого, он сказал, что так на Динакорде лучше всего.
dubstep вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2012, 01:19   #263
Местный
 
Аватар для Старик
 
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: Приморский край, г. Большой Камень
Сообщений: 502
Поблагодарили: 580
Вес репутации: 13
Репутация: 18
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dubstep
С 2005 года по 2011 владел Калдиной. Этот праворулный автомобильчик катал меня и мою семью по всей Камчатской области. Калдина-отличный японский автомобиль, не идущий ни в какое сравнение с этими экспортными поделками - автохламом под видом японской марки.
До Калдины была Марк2 - тоже отличный японский явтомобиль, созданный для внутреннего рынка.
Дабстэп, ну и как у тебя после такого опыта поднимается рука писать обобщённо "японский автохлам"?
Представь, я напишу "хармановский хлам" - что тут начнётся=)

А то, что качество снижается - так оно и для внутреннего рынка снижается: из современных японок (примерно с 07-08г.) даже болты выкрутить иногда проблематично - ломаются, металл никакой, одноразовый.
__________________
ФореГ98 с/20 МТ, правый руль, ни едит.
Старик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2012, 02:35   #264
-
 
Аватар для dubstep
 
Регистрация: 03.03.2011
Адрес: Giro d'Italia
Сообщений: 3,740
Поблагодарили: 3,051
Вес репутации: 18
Репутация: 162
По умолчанию

Старик, а харман и есть хлам
Теперь по теме.

Мой трудяга и гигант доставки аппарата. Вместе уже 9 лет.
В прошлом году сделал ему небольшую ТОшку и пока готовился чай решил пофоткать.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Не знаю почему, но решил пофоткать крупные планы и почему-то морды и левой стороны.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


 
На следующий день оказалось что не случайно фотнул левую сторону.
В снежную метель, с левой стороны проезжает слепой автобусник. Останавливается, после чего дает по газам и перестраивается в право, т.е. прямо на меня.
Лязг, скрежет, моего трудягу накреняет и отбрасывает в право на 30-40 см.
В итоге такие повреждения:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

У автобуса сорваны два габарита (один я вбил ногой на место), заклинило лючки, сорвало резинки с дверей и резинку с подкрылком заднего колеса. Ко всему этому добавляется длинная череда царапин до металла и вмятин в местах ребр жесткости. На фото подкрылок примастырили "стяжкой" на место, т.к. он упал на колесо и не давал гаду ехать.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


Мои повреждения устранились через 2 дня где-то за час работы. Протер крыло снимающей жир пастой, две царапины зашкурил, легкую вмятину на ребре арки закрасил кисточкой, попшикал сверху лаком из балона и в две царапины нанес лак зубочисткой. Далее двое суток сушки. Царапины на заркале пропали еще после мойки.

В дальнейшем не собираюсь избавляться именно от этой машины. Через пару годков подарю ему вторую жизнь - движок 4,2л с самодельным би туробо и полный привод. Заслуженный труженик будет машиной выходного дня!
__________________
-А почему настроенный мной вчера экю стоит сегодня раком?
-А так сделано у моего знакомого, он сказал, что так на Динакорде лучше всего.
dubstep вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователи поблагодарили dubstep за это сообщение:
Benya (14.12.2012), savingreg (14.12.2012), Древнейший (18.12.2012)
Старый 14.12.2012, 10:14   #265
Местный
 
Аватар для ГенаЛог
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,767
Поблагодарили: 7,742
Вес репутации: 20
Репутация: 213
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dubstep Посмотреть сообщение
Па-апрашу не путать модели с правым рулем для внутреннего рынка с ширпотребом на экспорт. Совершенно разные автомобили.

p.s. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].
Ещё немного о качестве японских машин. Вообще есть над чем посмеяться. Посмотрите, улыбнёт, уж очень прикольно парень рассказывает!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
__________________
Мой аппарат: Акустика (3 тонны) с большими громкоговорителями, уси (очень мощные, железные), микшеры premium (очень много крутилок и кнопок). Всё от ведущих производителей Eurosound, Soundking, Alto.
Микрофоны (много): поддельные SM58 (просто чумовые, сами поют) и караочные от муз. центра.
Озвучу любой концерт, включая КДС и Олимпийский. Есть личные грузчики, специально обученные в академии погрузочно-разгрузочных работ "Бери больше, неси дальше".
Обращайтесь.
ГенаЛог вне форума   Ответить с цитированием
Эти 5 пользователи поблагодарили ГенаЛог за это сообщение:
PAV 75 (14.12.2012), prozvuk (14.12.2012), vITALYk.it (14.12.2012), Древнейший (18.12.2012), ольгерт (14.12.2012)
Старый 14.12.2012, 10:51   #266
Заблокирован
 
Регистрация: 12.03.2007
Адрес: ODESSA
Сообщений: 5,810
Поблагодарили: 2,055
Вес репутации: 0
Репутация: 660
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dubstep Посмотреть сообщение
Старик, а харман и есть хлам
Теперь по теме.

Мой трудяга и гигант доставки аппарата. Вместе уже 9 лет.
В прошлом году сделал ему небольшую ТОшку и пока готовился чай решил пофоткать.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Не знаю почему, но решил пофоткать крупные планы и почему-то морды и левой стороны.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


 
На следующий день оказалось что не случайно фотнул левую сторону.
В снежную метель, с левой стороны проезжает слепой автобусник. Останавливается, после чего дает по газам и перестраивается в право, т.е. прямо на меня.
Лязг, скрежет, моего трудягу накреняет и отбрасывает в право на 30-40 см.
В итоге такие повреждения:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

У автобуса сорваны два габарита (один я вбил ногой на место), заклинило лючки, сорвало резинки с дверей и резинку с подкрылком заднего колеса. Ко всему этому добавляется длинная череда царапин до металла и вмятин в местах ребр жесткости. На фото подкрылок примастырили "стяжкой" на место, т.к. он упал на колесо и не давал гаду ехать.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


Мои повреждения устранились через 2 дня где-то за час работы. Протер крыло снимающей жир пастой, две царапины зашкурил, легкую вмятину на ребре арки закрасил кисточкой, попшикал сверху лаком из балона и в две царапины нанес лак зубочисткой. Далее двое суток сушки. Царапины на заркале пропали еще после мойки.

В дальнейшем не собираюсь избавляться именно от этой машины. Через пару годков подарю ему вторую жизнь - движок 4,2л с самодельным би туробо и полный привод. Заслуженный труженик будет машиной выходного дня!
Хороший транспорт )))

ПЫСЫ:
Я все читаю читаю этот форум много лет и никак не могу понять, что все таки для вас конкретно НЕ ХЛАМ???
savingreg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2012, 11:09   #267
Местный
 
Аватар для prozvuk
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 4,626
Поблагодарили: 2,894
Вес репутации: 22
Репутация: 173
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SAXjr
конкретно НЕ ХЛАМ???
Behringer-)))
prozvuk вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили prozvuk за это сообщение:
andrey_t (19.12.2012), savingreg (14.12.2012)
Старый 14.12.2012, 11:14   #268
Местный
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: Мариуполь
Сообщений: 2,569
Поблагодарили: 987
Вес репутации: 16
Репутация: 58
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ГенаЛог
Ещё немного о качестве японских машин. Вообще есть над чем посмеяться. Посмотрите, улыбнёт, уж очень прикольно парень рассказывает!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Гена, спасибо! Поржал от души!
Но, этому парню уже и ответ подготовили:[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
PAV 75 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили PAV 75 за это сообщение:
prozvuk (14.12.2012), ГенаЛог (14.12.2012)
Старый 14.12.2012, 11:32   #269
Местный
 
Аватар для ГенаЛог
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,767
Поблагодарили: 7,742
Вес репутации: 20
Репутация: 213
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PAV 75 Посмотреть сообщение
Гена, спасибо! Поржал от души!
Но, этому парню уже и ответ подготовили:[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Посмеялись мы с сыном от души, когда чел говорил, что мужик купил говно, а вот у него... вообще-то такая же машина. Ответ получился неубедительным, потомучто ребята туповатые, обсиратель поприкольнее, над ним хоть поржать можно.
А если серьёзно, японцы и правда очень сильно стали экономить на материалах и современные машины у них практически из фольги.
__________________
Мой аппарат: Акустика (3 тонны) с большими громкоговорителями, уси (очень мощные, железные), микшеры premium (очень много крутилок и кнопок). Всё от ведущих производителей Eurosound, Soundking, Alto.
Микрофоны (много): поддельные SM58 (просто чумовые, сами поют) и караочные от муз. центра.
Озвучу любой концерт, включая КДС и Олимпийский. Есть личные грузчики, специально обученные в академии погрузочно-разгрузочных работ "Бери больше, неси дальше".
Обращайтесь.
ГенаЛог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2012, 12:14   #270
Местный
 
Аватар для prozvuk
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 4,626
Поблагодарили: 2,894
Вес репутации: 22
Репутация: 173
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ГенаЛог
современные машины у них практически из фольги
А плотный звук от того, что сэкономили даже на симметрии XLR Main Out в Алезисах и Аленях Зэдах.
prozvuk вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили prozvuk:
ГенаЛог (14.12.2012)
Старый 14.12.2012, 12:23   #271
-
 
Аватар для dubstep
 
Регистрация: 03.03.2011
Адрес: Giro d'Italia
Сообщений: 3,740
Поблагодарили: 3,051
Вес репутации: 18
Репутация: 162
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ГенаЛог Посмотреть сообщение
Ещё немного о качестве японских машин. Вообще есть над чем посмеяться. Посмотрите, улыбнёт, уж очень прикольно парень рассказывает!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Парень и после продажи не успокоился
BORKED
__________________
-А почему настроенный мной вчера экю стоит сегодня раком?
-А так сделано у моего знакомого, он сказал, что так на Динакорде лучше всего.
dubstep вне форума   Ответить с цитированием
Эти 6 пользователи поблагодарили dubstep за это сообщение:
prozvuk (14.12.2012), Show-muz (11.02.2013), Гaмаюн (24.12.2012), ГенаЛог (14.12.2012), Древнейший (18.12.2012), Олег 65 (18.12.2012)
Старый 15.12.2012, 07:41   #272
Местный
 
Аватар для Старик
 
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: Приморский край, г. Большой Камень
Сообщений: 502
Поблагодарили: 580
Вес репутации: 13
Репутация: 18
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ГенаЛог
японцы и правда очень сильно стали экономить на материалах и современные машины у них практически из фольги.
У них новая концепция: машина должна проехать 100 тысяч и рассыпаться. И никакого ремонта.

Машины-миллионники, как в 80-90ые, подрывают спрос.
__________________
ФореГ98 с/20 МТ, правый руль, ни едит.
Старик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2012, 10:57   #273
Местный
 
Аватар для ГенаЛог
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,767
Поблагодарили: 7,742
Вес репутации: 20
Репутация: 213
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Старик Посмотреть сообщение
У них новая концепция: машина должна проехать 100 тысяч и рассыпаться. И никакого ремонта.
Но только цена на такие машины должна быть пониже.
__________________
Мой аппарат: Акустика (3 тонны) с большими громкоговорителями, уси (очень мощные, железные), микшеры premium (очень много крутилок и кнопок). Всё от ведущих производителей Eurosound, Soundking, Alto.
Микрофоны (много): поддельные SM58 (просто чумовые, сами поют) и караочные от муз. центра.
Озвучу любой концерт, включая КДС и Олимпийский. Есть личные грузчики, специально обученные в академии погрузочно-разгрузочных работ "Бери больше, неси дальше".
Обращайтесь.
ГенаЛог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2012, 00:29   #274
Местный
 
Аватар для ромио
 
Регистрация: 13.01.2011
Сообщений: 829
Поблагодарили: 592
Вес репутации: 14
Репутация: 43
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Старик Посмотреть сообщение
У них новая концепция: машина должна проехать 100 тысяч и рассыпаться. И никакого ремонта.

Машины-миллионники, как в 80-90ые, подрывают спрос.
щаз во всём производстве такое наблюдается. называется "международными корпорациями", которые контролируют этот процесс. проще производить вещь которая служит до 5 лет(максимум) при этом зарабатывают производители запчастей, сервис центры, магазины , банки и т.д. и всё это тоже принадлежит крупнейшим монополиям.
ромио вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2012, 15:20   #275
Местный
 
Аватар для Nikich 777
 
Регистрация: 23.06.2008
Адрес: Жуковский
Сообщений: 2,295
Поблагодарили: 1,105
Вес репутации: 22
Репутация: 402
По умолчанию

У меня с хондой (прел 95 года что на аватарке, тогда с железом вроде еще нормально было) была ситуевина: въехал слегонца в зад вольво.. ну что сказать у вольво как у меня сейчас на Т4, а у хонды морду сильно помяло.. вместе с радиатором.. зато удара я даже почти не почувствовал, только услышал..
P.S. Как я понял суть в следующем: если удар сильный - углы сминания спасают жизнь смягчая (гася) удар. Если удар не сильный - то ремонт стоит $$$$
P.S.S. До того случай долго не мог понять, как люди умудряются врезаться в пробке, а потом понял.. от долгого стояния и тырканья по метру внимание потихоньку рассеивается (а до пробки еще день на работе способствует усталости), дистанция миниму (иначе каждый норовит тут же влезть), на секунду в зеркало отвернулся и ...
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Сайт [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Nikich 777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2012, 07:30   #276
Пользователь
 
Регистрация: 09.11.2012
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 48
Поблагодарили: 35
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Уже давно ездил на паркетниках и универсалах в связи с родом деятельности. Крайняя была эскудик в последнем кузове. На этой машине понял что все-таки под мои задачи нужна отдельная машина и в кузове микроавтобуса. Да и в эскуде было просто жалко возить аппарат. Багажник убивается все равно. Продал зюзю и купил для себя любимого и любимой работы свой транспорт.
Вторую машина правда тоже универсал купил )))))
anosov вне форума   Ответить с цитированием
Эти 7 пользователи поблагодарили anosov за это сообщение:
andrey_t (27.12.2012), DJ. Алексей (27.12.2012), dubstep (27.12.2012), rew432 (17.04.2013), Владимир Марченко (27.12.2012), Древнейший (27.12.2012), Олег 65 (27.12.2012)
Старый 27.12.2012, 10:32   #277
Модератор
 
Аватар для Владимир Марченко
 
Регистрация: 22.12.2008
Адрес: Тула, Россия
Сообщений: 10,064
Поблагодарили: 8,468
Вес репутации: 30
Репутация: 449
По умолчанию

anosov,
Полку бусоводов прибыло!!!
__________________
Филипп Ньюэл велел делиться знаниями

Для писем и газет [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Основной аппарат: PS Solo+NAG QM-400, Wharfedale Pro EVP-X 12 + Synq 1k0, Yamaha MG 12/4 FX, ProAudio WS 810 HT. Сабвуферы EuroSound XF-12 + EuroSound XZ-800, LMS EuroSound EX 2040
Дублёр EVM BS 123 + Park Audio II VX-700-4, Yamaha MG 124 CX.

PS Luina F8 HD + 15 Sub, TDA Calex 4 + 12" Sub (эксплуатирую)

Для ценителей Vermona L 9064 + Vermona Regent 1010, Vermona M-310, Электроника ПМ-01
Владимир Марченко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2012, 11:12   #278
Пользователь
 
Регистрация: 09.11.2012
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 48
Поблагодарили: 35
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир Марченко Посмотреть сообщение
anosov,
Полку бусоводов прибыло!!!
Ага я ваще тащусь. Работал уже пару раз на нем в полный комплект свой выездной. Все то что плотненько компоновалось в багажник и на задние сиденья эскуды. В автобусе я раскидал по углам. И места ещё раза на 2-3 таких комплекта осталось )))
Вообщем года три я шел ко второй машине в семье для моей работы )))) И теперь дико доволен )))
anosov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2012, 12:16   #279
SkyLine
 
Аватар для vITALYk.it
 
Регистрация: 05.01.2010
Адрес: Львівська область
Сообщений: 360
Поблагодарили: 122
Вес репутации: 15
Репутация: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Старик
У них новая концепция: машина должна проехать 100 тысяч и рассыпаться. И никакого ремонта.

Машины-миллионники, как в 80-90ые, подрывают спрос.
Цитата:
Сообщение от ромио
щаз во всём производстве такое наблюдается. называется "международными корпорациями", которые контролируют этот процесс. проще производить вещь которая служит до 5 лет(максимум) при этом зарабатывают производители запчастей, сервис центры, магазины , банки и т.д. и всё это тоже принадлежит крупнейшим монополиям.
ПОТРЕБЛЯДСТВО!
__________________
KORG Pa1XPro,YAMAHA mo6,Электроника ЕМ04;
vITALYk.it вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2013, 09:36   #280
Местный
 
Аватар для denger30
 
Регистрация: 26.12.2007
Адрес: Южный Урал
Сообщений: 1,012
Поблагодарили: 1,171
Вес репутации: 18
Репутация: 35
По умолчанию

мой агрегат для превозки, вмещает гораздо больше чем кажется, 7 мест, аппаратуру всегда вожу всю за раз 4 квт звука, + вещи тамады+тамада, да и еще полный привод
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
машинка моя 1992 года, но салон как новый даже ходовка практически вся родная, за три года эксп. только генератор поменял, пробег 300000, 150 000 только моего, фото делал под волгоградом мотались на море своим ходом, 2500 км в одну сторону. Качество японцев на высоте
denger30 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователи поблагодарили denger30 за это сообщение:
DJ-Shocker (28.01.2013), Sharik (18.01.2013), Владимир Марченко (17.01.2013), Древнейший (19.01.2013)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 07:35.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.