Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.04.2009, 13:32   #21
Игорь
 
Аватар для audioritm
 
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: г.Лозовая Украина
Сообщений: 1,414
Поблагодарили: 778
Вес репутации: 24
Репутация: 776
По умолчанию

Nikich 777,
А как быть в таком случае, когда музыка звучит тихо, (в ушах мониторы громко) а ты поёшь на полный голос, и тебя даже без микрофона слышно в другом конце зала.

И потом ещё нельзя не учитывать, что могут из зала заказать песню, а ты не услышишь, - потеря парнаса.
__________________
Меня зовут Игорь.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Помощь в организации работы с Adobe Audition
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Форум Adobe Audition (Cool Edit)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - заходите.
.........
cjkj - мой брат Сергей.[/LEFT]
audioritm вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили audioritm за это сообщение:
Tatik (02.04.2009), Женя басист (11.05.2011)
Дополнительная информация
Старый 02.04.2009, 13:39   #22
Инсталлятор
 
Аватар для HSH
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: Пятигорск
Сообщений: 2,017
Поблагодарили: 958
Вес репутации: 20
Репутация: 211
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anddani
Работать "негромко" это целая наука изависит от многих факторов:
опыт музыканта,его проф.уровень,качество муз.оборудования,умелое пользования им(оборудованием)ИМХО.А для вокала есть очень полезный прибор-компрессор.Всем удачи и ПАРНАСА!!!
Отлично замечено. Но, учитывая специфику менталитета кабацких музыкантов, любой намек в сторону профессионального уровня может привести к потере клиента (и возможно даже нескольких зубов). Вот и возникает вопрос, КАК обяснить на пальцах, что тише работать можно и зачастую нужно. И что, если не получается, то этому нужно учиться. И, самое главное,как этому научиться и что для этого нужно делать? Делитесь секретами мастерства.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от audioritm
А как быть в таком случае, когда музыка звучит тихо, (в ушах мониторы громко) а ты поёшь на полный голос, и тебя даже без микрофона слышно в другом конце зала.
В таких случаях я рекомендую давать в колонки больше эффекта и минимум "сухого" вокала (его и так слышно). Тут главное не переборщить с эффектом, а то звук становится неестественным. Если есть компрессор, то "сухой" вокал желательно пожестче ужать по динамике. Как правило, помогает.

Последний раз редактировалось HSH; 02.04.2009 в 13:50 Причина: Добавлено сообщение
HSH вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили HSH:
Nikich 777 (02.04.2009)
Старый 02.04.2009, 14:43   #23
Местный
 
Аватар для Tatik
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: г. Будённовск
Сообщений: 2,346
Поблагодарили: 375
Вес репутации: 22
Репутация: 370
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от шаляпин
Самый лучший способ сделать музыку тише-ДАТЬ музыкантам денег!
Однажды было такое, но дело было не в громкости, а в принципе 4 парня просто хотели поесть в тишине. А я ехал из Пятигорска, и опаздывал на 2 часа на работу. Все эти 2 часа мне звонили и говорили что меня ждёт банкет из 10ти человек, ОЧЕНЬ ЖДЁТ, СИЛЬНО ЖДЁТ (каждые 10 мин) Ну приехал я, дело было в один из понедельников, банкет сказал здрасьте, и пошёл расплачиваться. Ну думаю рас так долго ждали, надо на прощание песенкой проводить... Прозвучало секунд 10 всупления ненавящевой песенки, подошёл один из тех кушающих парней, спросил сколько час у меня стоит, заплатил за час, и попросил помолчать На 20ой секунде вступления, я выключил всё и пошёл чай пить. Банкет который собирался уходить, спросил почему так случилось, я объяснил. Они пошли договориваться с "кушающими мальчиками". Через 20 минут парни меня попросили всё же для банкета чёнить спеть Банкет под эту лавочку быстро прибежал, оплатил мне ещё 2 часа, попутно соединившись столами с теми парнями Попел я ровно час, так как они вызвали несколько такси, и все сразу, одним большим сарафаном куда-то уехали... Я правда так и не понял прикола, но тройная оплпта за час работы, меня устроила...
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

_____________________________________________
Если мы искусству не нужны, то на х.. нам такое искусство нужно...??? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Tatik вне форума   Ответить с цитированием
Эти 8 пользователи поблагодарили Tatik за это сообщение:
Advokat_Perm (30.11.2010), Annon (02.04.2009), audioritm (02.04.2009), Black_dog (02.04.2009), yamaha55 (03.04.2009), Yulianovich (03.04.2009), Женя басист (03.04.2009), шаляпин (02.04.2009)
Старый 02.04.2009, 15:11   #24
Матёрый
 
Аватар для Yrrri
 
Регистрация: 04.03.2008
Адрес: Запорожье
Сообщений: 1,160
Поблагодарили: 469
Вес репутации: 24
Репутация: 641
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatik
Прозвучало секунд 10 всупления ненавящевой песенки, подошёл один из тех кушающих парней, спросил сколько час у меня стоит, заплатил за час, и попросил помолчать
Наверное сильно громко "вступил".
Цитата:
Сообщение от Tatik
но тройная оплата за час работы, меня устроила...
А лабал бы тихо-ничего бы не заработал..
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ваша капуста-наше искусство!!!!!!!!
Yrrri вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователи поблагодарили Yrrri за это сообщение:
Advokat_Perm (30.11.2010), Black_dog (02.04.2009), Женя басист (03.04.2009)
Старый 02.04.2009, 15:13   #25
Местный
 
Регистрация: 07.12.2008
Сообщений: 525
Поблагодарили: 133
Вес репутации: 16
Репутация: 57
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от шаляпин Посмотреть сообщение
Самый лучший способ сделать музыку тише-ДАТЬ музыкантам денег!
И чем мощнее аппарат - тем больше!!!
Black_dog вне форума   Ответить с цитированием
Эти 6 пользователи поблагодарили Black_dog за это сообщение:
audioritm (02.04.2009), CJ Ars (15.05.2014), Yrrri (02.04.2009), Yulianovich (03.04.2009), Женя басист (03.04.2009), шаляпин (02.04.2009)
Старый 02.04.2009, 15:16   #26
Местный
 
Аватар для Nikich 777
 
Регистрация: 23.06.2008
Адрес: Жуковский
Сообщений: 2,295
Поблагодарили: 1,105
Вес репутации: 22
Репутация: 402
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от audioritm
А как быть в таком случае, когда музыка звучит тихо, (в ушах мониторы громко) а ты поёшь на полный голос, и тебя даже без микрофона слышно в другом конце зала.
Голос без микрофона не будет глушить весь зал, и под этот уровень подстроить громкость фанеры не так уж и сложно. Все равно не будет слишком громко (например поют же люди просто под аккустическую гитару, а это не такой уж громкий интрумент) , как обычно работают большинство музыкантов. Да и не так много нот (ведь обычно большинство фанер подогнаны под удобную тональность, чтоб не орать по многу часов каждый вечер) требуют такой громкости. Обычно песни, где нужно дать такую подачу исполняю либо на заказ (тогда можно сделать и погромче), либо когда народ уже расколбашен. Ну и плюс занятия вокалом меня научили петь по возможности без ора, если надо.
Цитата:
Сообщение от audioritm
И потом ещё нельзя не учитывать, что могут из зала заказать песню, а ты не услышишь, - потеря парнаса
Я приучил народ чтоб из зала не было выкриков типа "эй ты там, давай ка мурку"(хотя такие попытки были не однократно) культурно мотивируя это не собственным пафосом, а монитором в ухе . Народ подходит, выбирает песню, оплачивает, и вперед. Я конечно понимаю, что парнас во главе угла, но и себя достаточно уважаю, чтоб не откликаться на все выкрики. Если во время работы меня зовут к столику, чтоб сделать заказ, я сразу поднимаю цену по сравнению с обычной, которая была б если бы они подошли сами. Если уж ты гуляешь, чтоб по щелчку пальцев все скакали вокруг, то будь добр плати за это(если перерыв, то конечно просто подхожу) Да, иногда конечно заказ срывался. Но зато приучил людей относиться с уважением к своей работе.
Цитата:
Сообщение от HSH
учитывая специфику менталитета кабацких музыкантов, любой намек в сторону профессионального уровня может привести к потере клиента
Вот это честно говоря мне не совсем понятно. Когда подходит человек, из общения с которым я понимаю, что он достаточно компетентен, чтоб давать советы, я принимаю их с радостью. Во всяком случае попробую претворить их в жизнь. Иногда зову знакомых музыкантов в гости, понимая, что собственные ухи могут замылиться, и мнение со стороны только поможет работе.
Цитата:
Сообщение от HSH
В таких случаях я рекомендую давать в колонки больше эффекта и минимум "сухого" вокала (его и так слышно)
+100 Мы так делаем подзвучивая сакс. Его и так хорошо слышно, поэтому колонки больше для эфектов.
Цитата:
Сообщение от Tatik
просто хотели поесть в тишине
Бывало и такое. Особенно когда за столом велись деловые переговоры. Вначале оплачивали тишину. Потом отмечая успех оплачивали уже музыку Но когда стал работать тише, народ стал ходить более охотно!!!
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Сайт [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось Nikich 777; 02.04.2009 в 15:43
Nikich 777 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Nikich 777:
Женя басист (03.04.2009)
Старый 02.04.2009, 15:40   #27
Местный
 
Аватар для anddani
 
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 936
Поблагодарили: 25
Вес репутации: 17
Репутация: 16
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikich 777
Но когда стал работать тише, народ стал ходить более охотно!!!
anddani вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили anddani:
Nikich 777 (02.04.2009)
Старый 02.04.2009, 15:57   #28
Местный
 
Аватар для maestro116
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 8,311
Поблагодарили: 3,149
Вес репутации: 29
Репутация: 436
По умолчанию

Не будем еще забывать одну простую истину: Ансамбль, лабух(и), инструментальная группа, ди-джей, аудиопроигрыватель, двд, тв- прежде всего, музыкальное (визуальное) СОПРОВОЖДЕНИЕ того или иного мероприятия, заведения. Как правильно замечено- музыканты для них, а не они- для музыкантов.
Одни мои приятели работают трио-живаго в одном весьма приличном заведении. Очень неплохой аппарат, очень неплохие музыканты. Но есть нюанс. Зал заведения- что то вроде трансформера, с постоянно меняющимся залом. Могут и вплотную к эстраде столики пододвинуть, а то- и на эстраду. Ребята, не мудрствуя лукаво, когда надо- работают на акустических инструментах, благо, в зале есть фано. Иногда- подзвучку к акустике, иногда- сугубо акустика, иногда- электромузыкальные инструменты, а иногда- их комбинации. Вот такой вот трансформер получается.
__________________
старый толстый [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
maestro116 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2009, 16:12   #29
Местный
 
Аватар для anddani
 
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 936
Поблагодарили: 25
Вес репутации: 17
Репутация: 16
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maestro116
музыканты для них, а не они- для музыкантов.
+100!!!
anddani вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2009, 19:29   #30
Заблокирован
 
Регистрация: 13.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,489
Поблагодарили: 186
Вес репутации: 0
Репутация: 156
По умолчанию

Всё правильно: сделать тише в ресторане, на банкете или на свадьбе-не проблема. В крайнем случае, как писали выше, стать перед колонкой, воткнуться в неё башкой, а может даже и ухом, и работать. Иногда сделать тише-это нежелание музыкантов, а особенно ди-джеев идти навстречу людям (такое тоже часто бывает). Правда и то, что тихо у живых певцов и музыкантов может быть только до определённого уровня, а ниже этого уровня просто невозможно, но тупорылые слушатели иногда этого не понимают. Я таким тупорылым ничего не пытаюсь объяснить, а просто включаю фоновую музыку.

У артистов, работающих на концертных площадках, бывают ситуации посложнее. Очень сложно бывает работать, когда на сцене нет мониторов (а в большинстве случаев их не бывает), портальная акустика на авансцене спереди далеко справа и слева, а артисту надо работать на сцене. И тут хоть громко, хоть тихо... всё-равно: работать невозможно, и это уже не работа, а откровенное мучение.
Vokalmen вне форума   Ответить с цитированием
Эти 6 пользователи поблагодарили Vokalmen за это сообщение:
AlexR07 (30.06.2009), audioritm (02.04.2009), igord (02.04.2009), Michael N (03.04.2009), yamaha55 (03.04.2009), Женя басист (03.04.2009)
Старый 02.04.2009, 19:35   #31
Местный
 
Регистрация: 27.11.2007
Сообщений: 2,356
Поблагодарили: 686
Вес репутации: 21
Репутация: 208
По умолчанию

А можно и так....Ставьте выходной графический эквалайзер и путем манипуляции не только громкости, а частот сделаете приятный на ухо саунд со всеми вытекающими последствиями. Это не есть 100проц. выход-но все же??!!! Ухо режут частоты вредные, а не только громкость!!! Порталы желательно экв. резать, учитывая специфику зала и работы.Только не путайте, именно выходным эквалайзером, а не по входу, даже если акустика идеальна. Залы и условия то далеки от идеала.. ИМХО!!! Например хотя бы ДБХ215!!! Сам им успешно пользуюсь!!!
Автоматические приборы хорошо, но аналоговые как то реальней, что ли.

Последний раз редактировалось alekseymih; 02.04.2009 в 19:46
alekseymih вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили alekseymih:
Старый 02.04.2009, 19:36   #32
Матёрый
 
Аватар для Yrrri
 
Регистрация: 04.03.2008
Адрес: Запорожье
Сообщений: 1,160
Поблагодарили: 469
Вес репутации: 24
Репутация: 641
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vokalmen
Правда и то, что тихо у живых певцов и музыкантов может быть только до определённого уровня, а ниже этого уровня просто невозможно
+100!!!
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ваша капуста-наше искусство!!!!!!!!
Yrrri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2009, 19:39   #33
ШалДед
 
Аватар для шаляпин
 
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: Южный Урал
Сообщений: 1,102
Поблагодарили: 563
Вес репутации: 20
Репутация: 149
По умолчанию

Vokalmen,
Странно, концертные площадки и без мониторов..?
Я 30 лет назад, мальчиком еще будучи на городских мероприятиях пел , так тогда даже мониторы ставили

Добавлено через 5 минут
Без мониторов сейчас даже смотр сельской худ.самодеятельности не обходится.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось шаляпин; 02.04.2009 в 19:45 Причина: Добавлено сообщение
шаляпин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2009, 19:53   #34
Заблокирован
 
Регистрация: 13.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,489
Поблагодарили: 186
Вес репутации: 0
Репутация: 156
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от шаляпин Посмотреть сообщение
Vokalmen,
Странно, концертные площадки и без мониторов..?
Я 30 лет назад, мальчиком еще будучи на городских мероприятиях пел , так тогда даже мониторы ставили
Да 30 лет назад за счастье было иметь Регент 30, Регент 60 или Биг, а уж о мониторах никто и не мечтал, а многие и не знали, что это такое.

Добавлено через 18 минут
Цитата:
Сообщение от шаляпин Посмотреть сообщение
Vokalmen
Без мониторов сейчас даже смотр сельской худ.самодеятельности не обходится.
Может быть в каких-то деревнях и есть Маер Саунды, Майдэсы и т.д., но вот во многих концертных залах по России нет даже нормальной современной звукоусилительной аппаратуры, не говоря уже о сценических мониторах. Даже в таком продвинутом регионе как Москва и в Подмосковье во многих концертных залах есть только какая-нибудь старенькая убитая аппаратурка без какого бы то там намёка на наличие сценических мониторов, поэтому аппарат, или хотя бы мониторы, приходится привозить с собой.

Последний раз редактировалось Vokalmen; 02.04.2009 в 20:14 Причина: Добавлено сообщение
Vokalmen вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователи поблагодарили Vokalmen за это сообщение:
igord (02.04.2009), yamaha55 (03.04.2009), Yrrri (02.04.2009), Yulianovich (03.04.2009)
Старый 02.04.2009, 20:21   #35
Могу петь, могу не петь..
 
Аватар для Sharik
 
Регистрация: 28.04.2007
Адрес: Новочебоксарск
Сообщений: 3,433
Поблагодарили: 3,675
Вес репутации: 23
Репутация: 214
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vokalmen
У артистов, работающих на концертных площадках, бывают ситуации посложнее. Очень сложно бывает работать, когда на сцене нет мониторов (а в большинстве случаев их не бывает), портальная акустика на авансцене спереди далеко справа и слева, а артисту надо работать на сцене. И тут хоть громко, хоть тихо... всё-равно: работать невозможно, и это уже не работа, а откровенное мучение.
что есть, то есть, особливо у нас, а если есть мониторы, то такие, что совсем бы не ставили лучше

Добавлено через 4 минуты
шаляпин,
та не поверишь, есть такие залы, мля, не один даже, у нас в городе единственный ДК, там такой пипец, что даже зла нет, а выступать надо, а ни фига не слышно, на вопросы типа " что то ты сегодня ...." молчу, не хотца подставлять звукарей, чаще всего просто прошу купите нормальные мониторы, то что есть, убили выездными концертами, от такого монитора больше вреда, чем пользы.
__________________
PERFECT SOUND Luina F-8 HD + LUINA 15 SUB, sanway FP 10000 Q, EV Gladiator G115, EV TX1181, Carvin dcm2500E, Carvin DCM3800L, Carvin xD360, Mackie Onyx1220i, Audix VX10, EV nd767a, E-mu 1616m, TC Electronic M300
Серега [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
мой сайтик [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось Sharik; 02.04.2009 в 20:25 Причина: Добавлено сообщение
Sharik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2009, 20:37   #36
Заблокирован
 
Регистрация: 13.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,489
Поблагодарили: 186
Вес репутации: 0
Репутация: 156
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dj_Sharik Посмотреть сообщение
что есть, то есть, особливо у нас, а если есть мониторы, то такие, что совсем бы не ставили лучше

Добавлено через 4 минуты
шаляпин,
та не поверишь, есть такие залы, мля, не один даже, у нас в городе единственный ДК, там такой пипец, что даже зла нет, а выступать надо, а ни фига не слышно, на вопросы типа " что то ты сегодня ...." молчу, не хотца подставлять звукарей, чаще всего просто прошу купите нормальные мониторы, то что есть, убили выездными концертами, от такого монитора больше вреда, чем пользы.
И такое часто бывает. Проблема в том, что некоторые звукооператоры не умеют настраивать мониторы и для них главное, чтобы монитор не заводился. Неправильно настроенные мониторы только мешают.
Vokalmen вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователи поблагодарили Vokalmen за это сообщение:
AlexR07 (30.06.2009), audioritm (03.04.2009), HSH (03.04.2009), yamaha55 (03.04.2009)
Старый 02.04.2009, 20:49   #37
Могу петь, могу не петь..
 
Аватар для Sharik
 
Регистрация: 28.04.2007
Адрес: Новочебоксарск
Сообщений: 3,433
Поблагодарили: 3,675
Вес репутации: 23
Репутация: 214
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vokalmen
Неправильно настроенные мониторы только мешают.
вот и я об этом, а как научить его настроить правильно ? он послушает, человек постоянно хочет учиться, как ему обьяснить, научи ;)
__________________
PERFECT SOUND Luina F-8 HD + LUINA 15 SUB, sanway FP 10000 Q, EV Gladiator G115, EV TX1181, Carvin dcm2500E, Carvin DCM3800L, Carvin xD360, Mackie Onyx1220i, Audix VX10, EV nd767a, E-mu 1616m, TC Electronic M300
Серега [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
мой сайтик [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Sharik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2009, 21:03   #38
Тайский волк
 
Аватар для Annon
 
Регистрация: 27.04.2007
Адрес: Москва-Люберцы
Сообщений: 5,882
Поблагодарили: 1,984
Вес репутации: 41
Репутация: 1842
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikich 777
Я приучил народ чтоб из зала не было выкриков типа "эй ты там, давай ка мурку"(хотя такие попытки были не однократно)
+100!!! Аналогично!
Цитата:
Сообщение от Vokalmen
Правда и то, что тихо у живых певцов и музыкантов может быть только до определённого уровня, а ниже этого уровня просто невозможно
И это +100!!
__________________
Злобный тайский пёс
Все наши минуса в теме [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Изготовление минусовок на заказ
Тел. +7 916 671 33 78
+7 925 094 66 50
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Annon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2009, 21:15   #39
Заблокирован
 
Регистрация: 13.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,489
Поблагодарили: 186
Вес репутации: 0
Репутация: 156
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dj_Sharik Посмотреть сообщение
вот и я об этом, а как научить его настроить правильно ? он послушает, человек постоянно хочет учиться, как ему обьяснить, научи ;)
Для мониторов необходим эквалайзер. Для голоса я эквалайзером сразу ослабляю всё, что ниже 100 гц (чтобы низ не засирал вокальную середину) и ослабляю частоты 250-400 гц (чтобы голос звучал острее). Всё что выше, если качественные мониторы, в 0 дб. Чаще всего для быстрой настройки этого бывает достаточно. Если получше и поточнее, то лучше настраивать с определителем обратной связи, например с эквалайзерами Берингер, в которых почти во всех моделях эти определители есть. С этим определителем монитор очень легко и качественно отстраивается (становишься с микрофоном напротив монитора, доводишь монитор до возбуждения и ослабляешь те частоты, которые подсвечиваются при возбуждении). Просто и легко.

Последний раз редактировалось Vokalmen; 02.04.2009 в 21:28
Vokalmen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2009, 22:19   #40
Могу петь, могу не петь..
 
Аватар для Sharik
 
Регистрация: 28.04.2007
Адрес: Новочебоксарск
Сообщений: 3,433
Поблагодарили: 3,675
Вес репутации: 23
Репутация: 214
По умолчанию

Vokalmen,
спасибо, как раз такой эквалазер валяется
__________________
PERFECT SOUND Luina F-8 HD + LUINA 15 SUB, sanway FP 10000 Q, EV Gladiator G115, EV TX1181, Carvin dcm2500E, Carvin DCM3800L, Carvin xD360, Mackie Onyx1220i, Audix VX10, EV nd767a, E-mu 1616m, TC Electronic M300
Серега [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
мой сайтик [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Sharik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 18:20.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.