Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Звуковые карты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.01.2016, 14:08   #1
Новичок
 
Регистрация: 23.01.2016
Сообщений: 5
Поблагодарили: 0
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию Echo Gina 24\96 подключение микрофона

Всем привет. Установил карту Echo Gina 24\96, звук есть, но микрофон подключить не могу. Подскажите как правильно сделать. Есть 2 входа и 8 выходов.
Anton11 вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация
Старый 23.01.2016, 15:08   #2
RockMeister
 
Аватар для Владимир Матвийчук
 
Регистрация: 16.02.2007
Адрес: г. Ватутино, Украина
Сообщений: 3,978
Поблагодарили: 2,451
Вес репутации: 24
Репутация: 332
По умолчанию

Какой микрофон?
Там нету микрофонных входов. Преамп нужен.
__________________
мои минусовки, заказ аранжировок, песни под ключ - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Cubase 9 Pro
Audiotechnika AT4040, AT2050, Steinberg UR28M, Arturia KeyLab 61, MXM RSA-30, Presonus Faderport, Behringer TRUTH B2030A, Beyerdynamic DT770Pro
красавица-жена, 2 сына, 22 дерева, 1 дом, чёрный чай с лимоном.

Пишите и шлите [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
ICQ 132723403
Владимир Матвийчук вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Владимир Матвийчук:
Anton11 (23.01.2016)
Старый 23.01.2016, 15:22   #3
Новичок
 
Регистрация: 23.01.2016
Сообщений: 5
Поблагодарили: 0
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Без него нельзя никак? Скажите, а для чего тогда в ней вх\вых? Для муз.инструментов?
Anton11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2016, 16:29   #4
Местный
 
Аватар для mAxSpace
 
Регистрация: 22.01.2013
Сообщений: 3,073
Поблагодарили: 3,749
Вес репутации: 15
Репутация: 75
По умолчанию

Anton11, линейный вход. Не для инструментов.
__________________
-----------------------Навсегда покинул форум.-----------------------
mAxSpace вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили mAxSpace:
Anton11 (23.01.2016)
Старый 23.01.2016, 19:09   #5
Новичок
 
Регистрация: 23.01.2016
Сообщений: 5
Поблагодарили: 0
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Я не разбираюсь в этом. Можете обьяснить подробнее - микрофон мой для общения в скайпе, т.е. обычный разьем+переходник 6.5мм. Насколько я понял, без преампа подключить не выйдет, хотя, когда дарили эту карту, говорили, что вариант какой-то есть. Для чего тогда нужны 2 входа и целых 8 выходов?
Anton11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2016, 20:30   #6
Местный
 
Аватар для ГенаЛог
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,766
Поблагодарили: 7,742
Вес репутации: 20
Репутация: 213
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anton11 Посмотреть сообщение
Я не разбираюсь в этом. Можете обьяснить подробнее - микрофон мой для общения в скайпе, т.е. обычный разьем+переходник 6.5мм. Насколько я понял, без преампа подключить не выйдет, хотя, когда дарили эту карту, говорили, что вариант какой-то есть. Для чего тогда нужны 2 входа и целых 8 выходов?
У микрофона очень слабый сигнал и для его согласования со входом звуковой карточки, у которой недостаточная чувствительность для подключения микрофона, нужен предварительный усилитель, который усиливает сигнал с микрофона до нужного уровня. Два входа нужны для полключения или стерео сигнала , или двух моно, например, микрофона и гитары. Восемь выходов можно использовать для сведения записанных в компьютер восьми дорожек с помощью внешнего микшера и приборов обработки или для подключения мониторов, наушников, записывающих устройств и т. Д. Всё просто.
__________________
Мой аппарат: Акустика (3 тонны) с большими громкоговорителями, уси (очень мощные, железные), микшеры premium (очень много крутилок и кнопок). Всё от ведущих производителей Eurosound, Soundking, Alto.
Микрофоны (много): поддельные SM58 (просто чумовые, сами поют) и караочные от муз. центра.
Озвучу любой концерт, включая КДС и Олимпийский. Есть личные грузчики, специально обученные в академии погрузочно-разгрузочных работ "Бери больше, неси дальше".
Обращайтесь.
ГенаЛог вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили ГенаЛог:
Anton11 (23.01.2016)
Старый 23.01.2016, 20:32   #7
RockMeister
 
Аватар для Владимир Матвийчук
 
Регистрация: 16.02.2007
Адрес: г. Ватутино, Украина
Сообщений: 3,978
Поблагодарили: 2,451
Вес репутации: 24
Репутация: 332
По умолчанию

Anton11,
входы - для подключения преампов, синтов, сумматоров, микшеров. Выходы - для нескольких пар мониторов или окружения вполоть до 7.1, обработок, наушников, выходов дорожек DAW для реампинга или внешнего суммирования. Это профессиональная карта. Вам для скайпа она зачем?
__________________
мои минусовки, заказ аранжировок, песни под ключ - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Cubase 9 Pro
Audiotechnika AT4040, AT2050, Steinberg UR28M, Arturia KeyLab 61, MXM RSA-30, Presonus Faderport, Behringer TRUTH B2030A, Beyerdynamic DT770Pro
красавица-жена, 2 сына, 22 дерева, 1 дом, чёрный чай с лимоном.

Пишите и шлите [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
ICQ 132723403
Владимир Матвийчук вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Владимир Матвийчук:
Anton11 (23.01.2016)
Старый 23.01.2016, 21:07   #8
Новичок
 
Регистрация: 23.01.2016
Сообщений: 5
Поблагодарили: 0
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Спасибо, помогли разобраться! Не для скайпа - микрофон настольный, для общения в скайпе покупал. А записать голос необходимо для работы, вот и установил эту звук.карту, думал, раз профессиональная - звук будет качественее! Но теперь будет дальше пылиться))

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от ГенаЛог Посмотреть сообщение
У микрофона очень слабый сигнал и для его согласования со входом звуковой карточки, у которой недостаточная чувствительность для подключения микрофона, нужен предварительный усилитель, который усиливает сигнал с микрофона до нужного уровня. Два входа нужны для полключения или стерео сигнала , или двух моно, например, микрофона и гитары. Восемь выходов можно использовать для сведения записанных в компьютер восьми дорожек с помощью внешнего микшера и приборов обработки или для подключения мониторов, наушников, записывающих устройств и т. Д. Всё просто.

Спасибо, помогли разобраться!

Последний раз редактировалось Anton11; 23.01.2016 в 21:10 Причина: Добавлено сообщение
Anton11 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 21:38.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.