Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Микшерные пульты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.01.2014, 21:53   #401
Местный
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 2,095
Поблагодарили: 1,553
Вес репутации: 19
Репутация: 64
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Голос севера Посмотреть сообщение
DIGICO в студиях не используют)))
Да неужели ..
PRIDE вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация
Старый 11.01.2014, 22:05   #402
Голые и смешные
 
Аватар для Троль Севера
 
Регистрация: 30.12.2013
Сообщений: 199
Поблагодарили: 21
Вес репутации: 11
Репутация: 10
По умолчанию

В нормальноу студию здравый звукореж не поставит. это точно.

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от OZet
И вас этот раритет устраивает по качеству и возможностям?!
там стоят отличные бур браун конверторы, возможность подключить внешний клок, они очень прилично играют, зря вы так...

Последний раз редактировалось Троль Севера; 11.01.2014 в 22:15 Причина: Добавлено сообщение
Троль Севера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2014, 22:24   #403
Оу, щииит!!!
 
Аватар для БамБам
 
Регистрация: 03.07.2013
Сообщений: 838
Поблагодарили: 1,323
Вес репутации: 11
Репутация: 45
По умолчанию

Вообще-то, Digico позиционирует свои консоли для лайв-концерта, театральных постановок и эфирного вещания... Хотя они и могут работать на частоте 96кГц.
БамБам вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2014, 22:25   #404
Местный
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Владимир
Сообщений: 1,300
Поблагодарили: 1,878
Вес репутации: 16
Репутация: 117
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Голос севера
...там стоят отличные бур браун конверторы, возможность подключить внешний клок, они очень прилично играют, зря вы так...
Охотно верю, когда-то этот легендарный АДАТ магнитофон был лучшим из лучших.
OZet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2014, 22:38   #405
Голые и смешные
 
Аватар для Троль Севера
 
Регистрация: 30.12.2013
Сообщений: 199
Поблагодарили: 21
Вес репутации: 11
Репутация: 10
По умолчанию

Я и сейчас на него сумму сбрасываю. Лучше ничего не нашла.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от БамБам
Вообще-то, Digico позиционирует свои консоли для лайв-концерта, театральных постановок и эфирного вещания... Хотя они и могут работать на частоте 96кГц.
мне эти 96 не нужны. А вот просто сумматор от нива который стоит на порядок дешевле, гораздо лучше выполнит работу сложения сигналов.

Последний раз редактировалось Троль Севера; 11.01.2014 в 22:41 Причина: Добавлено сообщение
Троль Севера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2014, 22:59   #406
КенГуру
 
Регистрация: 12.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 196
Поблагодарили: 62
Вес репутации: 0
Репутация: 3
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Голос севера Посмотреть сообщение
согласна с предыдущим аратором, это просто эффект "новой покупки". Я тоже покрутила этот пульт
Как вам пишется от женского имени?
Вам это нравится...

Никто вам не говорил, что это психологическая патология?
Я без шуток и издевок.
Рекомендую вам сконцентрироваться на этой проблеме. А это - проблема, поверьте. Тем более ее публичное проецирование.

Цитата:
Сообщение от trident Посмотреть сообщение
Какие уж тут "студийные дела". Самый бюджетный из цифровых Аленей, да еще и заточенный чисто под концертную работу. Однако для своих задач весьма неплох, все лучше чем ZED FX
Без имен, вот мнение одного из наших ведущих звукорежиссеров:

"Вчера отработал концерт живого бенда на Q-16. Отличный агрегат-звучит замечательно, по интерфейсу прост как ботинок, работает и управляется стабильно, вобщем зачот.
Из дополнительных плюсов-возможность мультитрековой записи на мак по usb без драйверов и пляски с бубнами, либо напрямую на жёсткий диск с самого пульта. Таже нажатием одной кнопки можно в последствии виртуальный саундчек делать.
Единственный минус для меня-отсутствие свободного роутинга.
ЗЫ: Роутеры D-link гадость наиредчайшая-не берите эту какушку
."

У меня с ним сложные отношения, но не могу не признать, что он - профессионал, коих в стране не больше 50-80-ти. А работающих - 40-60.
Я, фильтруя, прислушиваюсь.

Цитата:
=Голос севера;2675402лучше купить этот миксер и качественно в него писАться. Это я больше для них написала. Для свабед и прочих халтур, даже за глаза этого хватит.
Почему мне кажется, что вы даже слово"миксер" на полном серьезе "написала"?
:)

Цитата:
Сообщение от Голос севера Посмотреть сообщение
DIGICO в студиях не используют)))
Еще как используют.

Цитата:
Сообщение от Голос севера Посмотреть сообщение
аудиофильский аркамовский, он немного рафинирует звук.
Рафинирует, мылит, одеялит, жесткачит по верхам/середине и т.д...
Это лишь ваше мнение!
Включите любую музыку на любом устройстве, заткните ноздри и рот и сильно выдыхайте секунд 5-10 - вы услышите совершенно другую звуковую картину.
А представляете сколько промежуточных вариантов?
Физиология у всех разная. И каждый имеет мнение. И каждый считает, что он прав.

Можно отработать на СД7 и Мейере и получить на выходе очень посредственное звучание, а можно на саундкрафте-ГЛ и ДАС-аудио прилично прозвучать.

Учитывайте любое "слабое звено" в цепи. А оно где-то всегда, да зарылось - плохой пропай любого провода, дохнувший динамик (даже один, любой из, а они в мастере, комбиках, мониторах), подсевшие лампы в комбиках, деформированная мембрана микрофона, умирающий конденсатор в ди-боксе, неприличная, но, нравящаяся ему примочка у гитариста, неустойчивая сеть, плохой зал, плохие зрители, плохие музыканты, звезды сегодня не так сложились...

Да миллион вариантов, перечислять можно до бесконечности, и один из них, минимум, а чаще несколько, обязательно закрадется на любом мероприятии, включая самые крутые.

Отталкиваясь из того, кому и где мы ставили iLive и GLD, могу перечислить, кто из них от него не откажется.
А их на удивление много. При райдерах, минимум СЛ5 (даже не м7сл) / midas / digico - большинство не видят проблем в том же GLD.

Мне думается, что обсуждаемого Qu-16 вполне достаточно для озвучивания "звезд", которым хватит входных каналов.
Не в КДС, конечно, но уж любой тысячник, ДК, корпоратив - точно.


.
__________________

  • Предлагаю: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].
    Ведь бывает, что своей аппаратуры не хватает?
    Музыкантам - скидки.

Последний раз редактировалось muzykanty; 11.01.2014 в 23:26
muzykanty вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователи поблагодарили muzykanty за это сообщение:
PRIDE (11.01.2014), Вячеслав22 (12.01.2014), ГенаЛог (12.01.2014)
Старый 12.01.2014, 08:47   #407
Местный
 
Аватар для ГенаЛог
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,767
Поблагодарили: 7,742
Вес репутации: 20
Репутация: 213
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от muzykanty Посмотреть сообщение
Как вам пишется от женского имени?
Вам это нравится...

Никто вам не говорил, что это психологическая патология?
Я без шуток и издевок.
Рекомендую вам сконцентрироваться на этой проблеме. А это - проблема, поверьте. Тем более ее публичное проецирование.
Да. Высокостудийное разводит тут всех ну прям, как детей малых.
__________________
Мой аппарат: Акустика (3 тонны) с большими громкоговорителями, уси (очень мощные, железные), микшеры premium (очень много крутилок и кнопок). Всё от ведущих производителей Eurosound, Soundking, Alto.
Микрофоны (много): поддельные SM58 (просто чумовые, сами поют) и караочные от муз. центра.
Озвучу любой концерт, включая КДС и Олимпийский. Есть личные грузчики, специально обученные в академии погрузочно-разгрузочных работ "Бери больше, неси дальше".
Обращайтесь.

Последний раз редактировалось ГенаЛог; 12.01.2014 в 09:12
ГенаЛог вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили ГенаЛог за это сообщение:
виктор2605 (12.01.2014), Вячеслав22 (12.01.2014)
Старый 12.01.2014, 12:15   #408
Местный
 
Аватар для Вячеслав22
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Italy
Сообщений: 1,227
Поблагодарили: 1,068
Вес репутации: 15
Репутация: 23
По умолчанию

Голос севера,
Надоели Ваши бессмысленые посты не по теме. Я Вас просил представиться, и Вашу студию объявить, что Вы по разным отмазкам проигнорировали. Дальше не вижу смысла беседы с выдуманым персонажем!
Дальше, ваше распускание слюней по поводу чужого оборудования, здесь вовсе не уместно по следующим причинам:
1. Здесь собрались лабухи, а не студийные режиссеры, и оборудование для студии, не имеет отношения к лабушной работе. ( я не видел ни одного лабуха, с внешним сумматором от Нива например)
2. Вы прежде чем говорить, что Qu-16 га...но, попробуйте купить его за СВОИ ДЕНЬГИ, уверен, что ИМХА быстро изменится, а то с хозяйским аппаратом, каждый горазд обсирать чужое.
3. Судя по Вашим работам, выложеными постами ранее, любой слышащий сделает заключение, ТАКОЕ можно записать и на E-Mu 0404, и нахрен там Нивы не нужны.
Очень хотелось бы увидеть, применение Вами протулза и пр. студийными примочками на живом концерте, посмеятся хочется от души, над изобретением велосипеда.
Больше можете не отвечать, т. к. Не имеет смыла дальше продолжать излагать Ваш бред не по теме.
Что касается пульта, я им очень доволен, за эти деньги я мог взять хороший аналог, но мне оно нафиг не нужно, я доволен и звуком и функционалом, причем поработав вчера банкетик в ресторане, мое мнение только утвердилось.
Повторю, для МОИХ ЗАДАЧ, пульт просто сказка, а кому какашка, так нихай не купляеть!

Добавлено через 2 минуты
muzykanty,
Спасибо!
__________________
@slava_events

Последний раз редактировалось Вячеслав22; 12.01.2014 в 12:18 Причина: Добавлено сообщение
Вячеслав22 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Вячеслав22:
michael_bass (29.09.2016)
Старый 12.01.2014, 12:23   #409
Местный
 
Аватар для ГенаЛог
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,767
Поблагодарили: 7,742
Вес репутации: 20
Репутация: 213
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veaceslav22 Посмотреть сообщение
Что касается пульта, я им очень доволен, за эти деньги я мог взять хороший аналог, но мне оно нафиг не нужно, я доволен и звуком и функционалом, причем поработав вчера банкетик в ресторане, мое мнение только утвердилось.
Повторю, для МОИХ ЗАДАЧ, пульт просто сказка, а кому какашка, так нихай не купляеть!
Правильный выбор. Поздравляю! Не обращай внимания на бред высокостудийного! Это 100% троллинг. К объективной оценке девайса никакого отношения не имеет.
__________________
Мой аппарат: Акустика (3 тонны) с большими громкоговорителями, уси (очень мощные, железные), микшеры premium (очень много крутилок и кнопок). Всё от ведущих производителей Eurosound, Soundking, Alto.
Микрофоны (много): поддельные SM58 (просто чумовые, сами поют) и караочные от муз. центра.
Озвучу любой концерт, включая КДС и Олимпийский. Есть личные грузчики, специально обученные в академии погрузочно-разгрузочных работ "Бери больше, неси дальше".
Обращайтесь.
ГенаЛог вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили ГенаЛог за это сообщение:
виктор2605 (12.01.2014), Вячеслав22 (12.01.2014)
Старый 12.01.2014, 12:25   #410
Голые и смешные
 
Аватар для Троль Севера
 
Регистрация: 30.12.2013
Сообщений: 199
Поблагодарили: 21
Вес репутации: 11
Репутация: 10
По умолчанию

Уважаемый, вы чего кипятитесь? Я написала, что для задач лабуха этого пульта хватит за глаза. Это для студийных дел он не годится, Вы просто не внимательно прочитали. А вот деньгами размахивать я считаю это просто не тактично. Не у каждого есть возможность купить тот или иной аппарат. И если есть возможность взять на халяву, то какой смысл его покупать. А по поводу СВОИ деньги, (уж очень я не люблю такое писать) стоимость оборудования у меня в студии уже перевалила за лимон, и это всё моё личное оборудование. Так что не надо тут регалиями звенеть. Нужно всё же этику соблюдать.
Троль Севера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2014, 12:32   #411
Местный
 
Аватар для Вячеслав22
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Italy
Сообщений: 1,227
Поблагодарили: 1,068
Вес репутации: 15
Репутация: 23
По умолчанию

Голос севера,
У Гены например КАМАЗами возят аппарат, и что? Да здесь любой может написать, а в реалии....
Судя по записям, зря лимон потратили!
Удачи

Добавлено через 59 секунд
ГенаЛог,
Да все в порядке, мне же работать
__________________
@slava_events

Последний раз редактировалось Вячеслав22; 12.01.2014 в 12:36 Причина: Добавлено сообщение
Вячеслав22 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Вячеслав22:
ГенаЛог (12.01.2014)
Старый 12.01.2014, 12:57   #412
Местный
 
Аватар для alexandergor
 
Регистрация: 28.03.2012
Адрес: Москва-Кострома
Сообщений: 3,001
Поблагодарили: 7,341
Вес репутации: 17
Репутация: 110
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ГенаЛог
Правильный выбор. Поздравляю!
Veaceslav22, присоединяюсь к поздравлениям! Главное,что самого всё устраивает...
alexandergor вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили alexandergor за это сообщение:
Вячеслав22 (12.01.2014), ГенаЛог (12.01.2014)
Старый 12.01.2014, 14:36   #413
Местный
 
Аватар для Музыкант63
 
Регистрация: 03.07.2013
Адрес: г. Полтава
Сообщений: 3,279
Поблагодарили: 5,855
Вес репутации: 0
Репутация: 6
По умолчанию

Тёзка, поздравляю! Пусть приносит удовольствие в работе и утяжеляет карманы!
__________________
EV ELX115p, Soundcraft M-4, Roland VM3100 pro, Yamaha 01x, Lexicon MPX-1, Cubo12(Beyma 12P80Fe), Fantom PLS 3202x, Shure Beta 87a, Shure SM58, Line6 XD-V35, Roland Cube-60, VOX Tonelab ST, Fender Stratocaster, Lead Star, Mogami 2534
Музыкант63 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Музыкант63:
Вячеслав22 (12.01.2014)
Старый 12.01.2014, 15:10   #414
Местный
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 2,095
Поблагодарили: 1,553
Вес репутации: 19
Репутация: 64
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Голос севера Посмотреть сообщение
. А по поводу СВОИ деньги, (уж очень я не люблю такое писать) стоимость оборудования у меня в студии уже перевалила за лимон, и это всё моё личное оборудование. Так что не надо тут регалиями звенеть. Нужно всё же этику соблюдать.
Миллион рублей или $ . Если рублей то это для "взрослой" студии просто не серьезно. Вы ради примера напишите парк оборудования в студии -тогда и поговорим .
PRIDE вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили PRIDE:
ГенаЛог (12.01.2014)
Старый 12.01.2014, 15:44   #415
CooL
 
Аватар для Coolinich
 
Регистрация: 06.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 249
Поблагодарили: 176
Вес репутации: 14
Репутация: 14
По умолчанию

Друзья привет! слушайте Парни Вы же тут из живака, так причем тут назойливые студийные работники. А пультик этот слушал у коллег в зале и попутно люди видио снимали и ну и писали, так все пункты на уровне.
Коллега! купил прибор осваивай и пусть он тебе несет радость и деньги….))))
__________________
Martin Audio F12+/Martin Audio S15+/Martin Audio M3/Nexo PS10/JBL JRX-112m/YAMAHA P7000/P5000/Lab Gruppen fp2600/Martin Audio Ma-3.0/ HKAudio Impact/EQ 3102/MACKIE DL1608/ALLEN HEATH iDR16 и R-72/Qu-Pac/ZED-12FX/SoundCraft UI12/Biema mini 802/EQ dBx2231/Behringer3102/ADA8000/SONY CDP-D11/SONY MDS-E12/NADY PEM-1000/Audio-technica ATH-M50/WI-FI Silex SX-2000wg/MAC Air11/iPad2/....
Coolinich вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили Coolinich за это сообщение:
Вячеслав22 (12.01.2014), ГенаЛог (12.01.2014)
Старый 12.01.2014, 15:57   #416
Местный
 
Аватар для maksutus
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: г.Домодедово
Сообщений: 2,892
Поблагодарили: 2,732
Вес репутации: 17
Репутация: 133
По умолчанию

Veaceslav22, присоединяюсь к поздравлениям
Качественный и хороший звук, поднимает настроение в работе, задает кураж, порою пора домой топать, а распоёшься, разыграешься и остановиться не можешь...
maksutus вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили maksutus:
Вячеслав22 (12.01.2014)
Старый 12.01.2014, 16:26   #417
Местный
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 129
Поблагодарили: 56
Вес репутации: 12
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от muzykanty
Как вам пишется от женского имени?
Вам это нравится...

Никто вам не говорил, что это психологическая патология?
Это пол беды, хотя вобщем-то очень серьезный вопрос.
Если почитать посты, написанные данным персонажем за время меньшим 2-х недель, причем во многих темах, то создается впечатление , что пишет "юный пионер", нахватавшийся терминологии , желанием которого является не познание, а самоутверждение в определенном кругу. Посты , порой просто противоречащие друг другу , направлены на позиционирования себя , как супер-специалиста во всех областях "музыкальной темы" , от электроники до режиссуры, и одновременно , тут же ,подтверждающие полное отсутствие знаний самых простых вещей , начиная даже с элементарных знаний русского языка. К сожалению последнее время эта тенденция довольно сильно развита именно среди той молодежи , которая не хочет учиться.
Теперь по теме:
Вчера была возможность сравнить Х32 и QU-16. У я не знаю как там проводились тесты пультов по звуку ( помните недавно была тема) и каким образом Х32 оставил позади ямаху семерку, но QU-16 получше будет. Это примерно также как, скажем, сравнивать аналоговый GL ну и какой нибудь Xenyx. Но, с другой стороны , конечно по своим возможностям , X32- "впереди планеты всей", но мне ,например для задач , где будет применятся QU-16 - эти возможности просто не нужны. И еще одна сторона вопроса- это удобство управления. В QU-16 -одинаково удобно крутить как на самом пульте , так и в приложении, а вот в X 32- в приложении более проще , чем на пульте. Ну и некоторые мелочи , даже копирование настроек , в QU-16 очень удобно , хотя честно сказать в X32 я пока сразу не нашел эту функцию, может в следующий раз получится.

Теперь кофр для QU-16. Наверно единственный вариант из пластика -это Gator, он и был куплен. При установке мешает выдвижная ручка. Можно подложить что нибудь , но я пока ее просто удалил ( 4 винта и 2 самореза) . Еще надо сразу найти зажимы под винты рэкового крепления, потому , что родные полоски , которые с ним идут - полная фигня. Я взял зажимы от SKB. А ручку я переделаю ( немного укорочу, я посмотрел - там все просто), но попозже и после установки ее на место он уже не будет мешаться. Еще по другому закрепил подушку под ладони. Пульт установил максимально вниз, так что бы нижняя часть пульта заходила под подушку. Сверху и под пультом места достаточно, что бы оставлять кое какие провода , ну и поставить "жить" роутер и сетевой разветвитель.
__________________
Nexo PS-10, PS-15

Последний раз редактировалось Andrew-D; 12.01.2014 в 16:46
Andrew-D вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили Andrew-D за это сообщение:
Вячеслав22 (12.01.2014), Олег 65 (12.01.2014)
Старый 12.01.2014, 16:47   #418
Местный
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 2,095
Поблагодарили: 1,553
Вес репутации: 19
Репутация: 64
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrew-D Посмотреть сообщение
Вчера была возможность сравнить Х32 и QU-16. У я не знаю как там проводились тесты пультов по звуку ( помните недавно была тема) и каким образом Х32 оставил позади ямаху семерку, но QU-16 получше. Это примерно также как, скажем, сравнивать аналоговый GL ну и какой нибудь Xenyx. Но, с другой стороны , конечно по своим возможностям , X32- "впереди планеты всей", но мне ,например для задач , где будет применятся QU-16 - эти возможности просто не нужны. И еще одна сторона вопроса- это удобство управления. В QU-16 -одинаково удобно крутить как на самом пульте , так и в приложении, а вот в X 32- в приложении более проще , чем на пульте. Ну и некоторые мелочи , даже копирование настроек , в QU-16 очень удобно , хотя честно сказать в X32 я пока сразу не нашел эту функцию, может в следующий раз получится.

Теперь кофр для QU-16. Наверно единственный вариант из пластика -это Gator, он и был куплен.
Yamaha 7CL не сложно оставить позади. Пульт выпуска 2004 года . О каком качественном звуке и нормальном функционале может идти речь ? Да , он до сих пор он практически во всех райдерах . Но это не значит что звучит он хорошо . А пластиковый кофр Gator действительно неплох , причем подходит ко многим цифрам небольшого формата . В соотношении цена качество оптимален. На заказ был бы намного дороже .
PRIDE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2014, 16:47   #419
Местный
 
Аватар для Вячеслав22
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Italy
Сообщений: 1,227
Поблагодарили: 1,068
Вес репутации: 15
Репутация: 23
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maksutus Посмотреть сообщение
Veaceslav22, присоединяюсь к поздравлениям
Качественный и хороший звук, поднимает настроение в работе, задает кураж, порою пора домой топать, а распоёшься, разыграешься и остановиться не можешь...
Во-во, вчера такой кайф получил от звука, что развеселил гостей не на шутку. Приятно все звучит по нулям, ничего крутить не не надо, ну галимые мр3-ки немного и то в минус, и все. Через лейер кастом удобно накидал что мне надо и каналы и обработку и все с одного слоя рулю! Обработка фирмово звучит, голос в микс ложится супер, я ожидал худшего если честно.
__________________
@slava_events
Вячеслав22 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 6 пользователи поблагодарили Вячеслав22 за это сообщение:
alexandergor (12.01.2014), dyssey (21.01.2016), maksutus (12.01.2014), michael_bass (18.09.2017), Музыкант63 (12.01.2014), Олег 65 (12.01.2014)
Старый 12.01.2014, 17:04   #420
Местный
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 129
Поблагодарили: 56
Вес репутации: 12
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veaceslav22
я ожидал худшего если честно.
Ну почему? Технологии идут вперед и низкая цена -еще не показатель отсутствия качества , тем более у такого брэнда , как А/Н. Сокращение каких либо возможностей- это да , но всегда у А/Н на упаковке было написано - "Этого достаточно". У меня тоже были мысли покупки IDR-32 , но отпугивало только управления, ну и наверно это больше прибор для индивидуального использования, чем "для оказания услуг".
__________________
Nexo PS-10, PS-15
Andrew-D вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 03:07.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.