Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Микрофоны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.02.2009, 22:15   #21
Местный
 
Аватар для Yulianovich
 
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: м.Тернопіль
Сообщений: 3,167
Поблагодарили: 465
Вес репутации: 21
Репутация: 108
По умолчанию

Андрей Викторович,
Покупайте, если финансово готовы, нормальный мик. Дорого? Да! Но плюсов больше, чем минусов. Сервисное обслуживание, запчасти. А эти сказки о "левых" микрофонах, с якобы нормальным звучанием, плод болезненных фантазий людей с комплексом неполноценности. Для начала хорошо взвесьте нужен-ли беспроводной вариант. Зачастую мик с антенкой это символ крутизны и элитности. (Особенно на кафешной сценке в 3-4 кв.м.).
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Yulianovich вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация
Старый 02.02.2009, 23:19   #22
Заблокирован
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 1,099
Поблагодарили: 158
Вес репутации: 0
Репутация: 49
По умолчанию

А по мне так улчше бы я еще одни левые шуры купил чем AKG D 3800 WMS 40 , цена сравнима , только у левых шуров меньше и их 2 ,а акг один , его плюс в том что заводится меньше а по частотке шуры больше нравятся.Еще плюс в том что конструкция такая что голову я могу прикрутить любую а АКГ хрен разбереш .Как я уже писал я левые шуры на базу от ENBAO 4700 посадил , благо совпали частоты 1-го и 3 -го мика ( 2.11 и 6.15) так с базы звук вообще мясо пошло , хотя заводится стали больше ,кстати в теме ЗВУКОЗАПИСЬ БЕЗ ЗВУКОВОЙ КАРТЫ я именно с левых шуров на базе енбао и писал треки .Думаю что можно купить и шенхайзер ручной с такими частотами . Еще пробовал голову AKG D3800 вместо головы енбао в передатчике припаивать - не впечатлила никак и сравнима с родной ( на 4-м мике голова у меня хрипит менять незнаю на что), а от левых шуров вполне зазвучала.
Справедливости ради скажу что брал левый шур 87 бета с проводной , оказался динамическим и жутко стреляли шипящие, не говоря о частотке.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
вот тут выкладывал треки.

Последний раз редактировалось jack2846; 02.02.2009 в 23:30
jack2846 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2009, 18:53   #23
Модератор
 
Аватар для Владимир Марченко
 
Регистрация: 22.12.2008
Адрес: Тула, Россия
Сообщений: 10,064
Поблагодарили: 8,468
Вес репутации: 30
Репутация: 449
По умолчанию

Yulianovich,
Абсолютно согласен. Или по крайней мере бюджетные марки, которые уже давно известны и обеспечены хоть какой нибудь гарантией
Владимир Марченко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2009, 20:52   #24
Местный
 
Аватар для Андрей Викторович
 
Регистрация: 27.02.2007
Адрес: Воронеж
Сообщений: 526
Поблагодарили: 12
Вес репутации: 18
Репутация: 23
По умолчанию

Благодарю за советы, лучше останусь пока с удавом 58, Бетта 58 и Опус 69S(под настроение). А то фирменный не потяну,а левый не хочется,да и курс доллара куда-то полетел вместе с аппаратурой.
__________________
Всё будет хорошо!!!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]-для больших посылок
Андрей Викторович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2009, 21:17   #25
Заблокирован
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 1,099
Поблагодарили: 158
Вес репутации: 0
Репутация: 49
По умолчанию

А я таки оставил те левые шуры UR4D себе за 7500 , очень уж передатчики по конструкции понравились.Башню можно и другую навернуть если что, и не жалко по такой цене, и настраиваются по частоте на разные базы можно вешать., лепота , не фирма но кайф есть в использовании.Ищу мик електровойс 767 , частотка у него 35-22000 , и заводится пишут что очень мало , цена чтото около 4100 за голову., пока не нашел, вот такую голову я и поставлю в передатчик ( у меня 4 -й мик енбао хрипит голова) короче буду эксперементировать дальше с базами головами и передатчиками))))))))))))) очень иногда плодтворно получается.

Последний раз редактировалось jack2846; 03.02.2009 в 21:44
jack2846 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2009, 06:38   #26
Модератор
 
Аватар для Владимир Марченко
 
Регистрация: 22.12.2008
Адрес: Тула, Россия
Сообщений: 10,064
Поблагодарили: 8,468
Вес репутации: 30
Репутация: 449
По умолчанию

Андрей Викторович,
Если с бюджетом плохо, присмотрись к Pro Audio, возможно понравится
Владимир Марченко вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 08:14.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.