Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Микрофоны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.09.2009, 17:41   #41
RockMeister
 
Аватар для Владимир Матвийчук
 
Регистрация: 16.02.2007
Адрес: г. Ватутино, Украина
Сообщений: 3,978
Поблагодарили: 2,451
Вес репутации: 24
Репутация: 332
По умолчанию

timapheich,
Композера 1952-го они действительно на славу сделали. "Приборная панель от Юнкерса" - сказал мой сын. И работает на свои деньги хорошо.
__________________
мои минусовки, заказ аранжировок, песни под ключ - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Cubase 9 Pro
Audiotechnika AT4040, AT2050, Steinberg UR28M, Arturia KeyLab 61, MXM RSA-30, Presonus Faderport, Behringer TRUTH B2030A, Beyerdynamic DT770Pro
красавица-жена, 2 сына, 22 дерева, 1 дом, чёрный чай с лимоном.

Пишите и шлите [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
ICQ 132723403
Владимир Матвийчук вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация
Старый 11.09.2009, 18:01   #42
Инсталлятор
 
Аватар для HSH
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: Пятигорск
Сообщений: 2,017
Поблагодарили: 958
Вес репутации: 20
Репутация: 211
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от timapheich
Можно полюбопытствовать какие приборы у Behringer обалденные
Всё, что не связано с обработкой звука, у них весьма приличного качества. Например: пач-панели, миди-контроллеры... ну, еще они наклеечки прикольные выпускают)))

Добавлено через 15 часов 31 минуту
А, вообще, я тоже когда-то, покрутив "крутые" приборы стал несколько принебрежительно относиться к бюджетным девайсам типа берингер и иже с ним. И только с появлением некоторого опыта пришло понимание того, что даже из не самого брендового прибора можно извлечь много пользы. Главное знать ему место и необходимые-достаточные условия применения. Всё, что создает Господь, (иногда руками китайцев) имеет свое предназначение в этом мире

Последний раз редактировалось HSH; 12.09.2009 в 09:32 Причина: Добавлено сообщение
HSH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2009, 14:14   #43
Местный
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 1,019
Поблагодарили: 315
Вес репутации: 16
Репутация: 18
По умолчанию

Совершенно с Вами согласен.Я тоже пользуюясь и пультом Беринжер и прочими дешёвыми цацками,но как Вы правильно заметили надо знать,где чем пользоваться.Естественно,что при проведении телемоста с Германией,например, нет смысла в дорогих пультах,колонках и прочем барахле.Какого качества сигнал можно снять пусть даже и с Поликомовского оборудования?Ну а на концерт конечно же не поедешь с обработками от Digisynthetic,которых кстати у нас в конторе накупили немеряно.Ну очень любят у нас Китайцев.
timapheich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2009, 14:51   #44
Статус Особый
 
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: Israel(YOkneam)
Сообщений: 366
Поблагодарили: 2
Вес репутации: 18
Репутация: 10
По умолчанию

пользовался 3приборами behringer 1ый пред бракованый был мик800, кторый 3раза ремонтировали ибо шипеть начинал его поменяли на mic100 еслиб не бесплатно, то взял бы лучше арт тубе ибо сравнил его с мик100, арт тубе лучше хотя стоят практически одинакова, также юзаю и пытаюсь от него избавиться микрофон беринжер б-1
Snok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2009, 19:45   #45
Местный
 
Аватар для trip-hop
 
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 125
Поблагодарили: 11
Вес репутации: 15
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Snok Посмотреть сообщение
пользовался 3приборами behringer 1ый пред бракованый был мик800, кторый 3раза ремонтировали ибо шипеть начинал его поменяли на mic100 еслиб не бесплатно, то взял бы лучше арт тубе ибо сравнил его с мик100, арт тубе лучше хотя стоят практически одинакова, также юзаю и пытаюсь от него избавиться микрофон беринжер б-1
У меня микрофон Берингер б 2 про.! Могу сказать что за свои денги очень хороший микрофон, даже был удевлён слегка его качеством, сравнимвал записи с той самой октавой и Родом в этой ценовой категории что и б-2про. То скажу что звучит очень даже достойно я бы даже сказал лучше .! про акг вобще молчу если сравнть с б-2 про..Хз может мне просто удачный майк попался.
trip-hop вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2009, 20:40   #46
Заблокирован
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 1,099
Поблагодарили: 158
Вес репутации: 0
Репутация: 49
По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
интересная ссылка на тест наших русских приборов.
кому лень с фалообменника качать [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

После прослушки больше всех понравился long ( субъективно) хотя не везде.

ginger - резковат после перехода на высокие режет ухо "звоном"
mesenger - мягкий звук прозрачный но уж больно середины много, согласные на мужском вокале съелись этой серединойи мягкостью.
mab2013 проглотил как бы согласные на мужском академич. вокале- хотя его результат очень даже хороший.
mlb 2013 opto выдвинул как бы вокал твердо на предний план но вот "Т ""З"C""Ч"
как то малость искажены.
mlb 2013 - хороший результат но уж как то голос звучит без напора, как будто человек говорит в микрофон а не поет - хотя его запись может показаться наиболее естественной и не искаженной, хот теже согласные хромают.
long не проглотил согласные на мужском вокале ( хотя все всегда относительно), сохранил плотность и напор на низах , и на высоких при женском вокале не зазвенел как ginger , хотя подозреваю что этот преамп ( ginger)как нельзя кстаnи окажется для записи гитар.Говорят что audiotehnica AT ... звучит почетче октавы, думаю если с лонгом ее юзать то будет самое то.Видимо преамп и мик студиный надо еще подобрать друг к другу, как я понял октава рекомендует ginger и видимо незря т.к. замыленность октавы компенсируется резкостью ginger.

Встречал нехорошие отзывы об ART ,якобы там лампа сильно поганит звук, и всякие там транзисторные преампы звучат прозрачнее и разборчивее.

Добавлено через 2 часа 14 минут
Цитата:
Сообщение от ГенЛог Посмотреть сообщение
Бюджетные штамповки появились и у Саундкрафт, и у Ален энд Хит, и у других, и я не заметил, что, например, бюджетные штамповки Саундкрафт поражают качеством. Мне, например, бюджетные микшеры Альто L нравятся больше чем бюджетные Саундкрафты. Была возможность сравнить и сравнение было не в пользу Крафта по всем позициям(может быть у меня кривой слух и ни те запросы, но тем не менее).
Я думаю, что бюджетные штамповки надо обсуждать, потомучто большинство кабацких музыкантов работают именно на таких, и большинство концертных площадок оснащены тоже бюджетной штамповкой (если она там вообще есть).
а мне чтото не очень L , стреопара еще так нормально звучит а вот микрофонный чтото чуть глуховат показался.

Последний раз редактировалось jack2846; 07.11.2009 в 22:55 Причина: Добавлено сообщение
jack2846 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2016, 13:13   #47
Новичок
 
Аватар для kristine7890
 
Регистрация: 30.10.2008
Сообщений: 5
Поблагодарили: 7
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Al.Ko Посмотреть сообщение
Как человек,10 дет продающий Берингер,сообщаю Вам - Вы заблуждаетесь.
В самом начале,Берингер действительно производился в Германии (приборы желтого цвета).
По поводу жёлтого цвета, Вы глубоко заблуждаетесь! У меня в пользовании до сих пор Beringer DUALFEX внешне точно такой же, как и любой другой Беринг приехавший сегодня в 2016 из Китая, и при этом он Made in Germany не жёлтого цвета !

Последний раз редактировалось kristine7890; 28.08.2016 в 13:26
kristine7890 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2016, 13:54   #48
Звукорежиссёр.
 
Аватар для trident
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 11,981
Поблагодарили: 15,303
Вес репутации: 27
Репутация: 211
По умолчанию

Аааа, спасайтесь, некрофилы!
__________________
---------------------
Микшерные пульты делятся на цифровые, аналоговые и аналовые.
---------------------
Люди готовы находить любое оправдание, только бы не читать мануал (с)Олег 65
trident вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 06:15.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.