Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Микшерные пульты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.07.2017, 21:23   #1641
Быть добру
 
Аватар для Andrey71
 
Регистрация: 17.01.2014
Адрес: Тула
Сообщений: 364
Поблагодарили: 633
Вес репутации: 11
Репутация: 14
По умолчанию

Всем доброго времени!!!
Рассматриваю данную модель пульта к покупке, много разных мнений про этот пульт, пересмотрел несколько видов обзоров, даже заходил на эмулятор пульта в интернете))
Интересуют несколько моментов.
1. Некоторые писали о проблемах при подаче фантомного питания на входах. Сталкивался кто с такой проблемой?
2. Проблемы с встроенным WiFi. Или лучше сразу использовать внешний?
3. Эффекты. Насколько хороши? Пользуюсь T.C.Electronic M-One XL.
4. Насколько хороша динамическая обработка?
5. С чем связан такой разброс цен, местами почти в 2 раза! Рассматривал цены в России.

Заранее спасибо!
Надеюсь услышать адекватные ответы реальных пользователей а не стеб тролей))
Andrey71 вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация
Старый 27.07.2017, 21:37   #1642
Пользователь
 
Регистрация: 16.04.2014
Адрес: Беларусь Пружаны
Сообщений: 64
Поблагодарили: 39
Вес репутации: 10
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SerGa Посмотреть сообщение
Нет, мой друг, вы не одиноки!

Не обязательно постоянно рулить с планшета. Я это делаю перед началом мероприятия, чтобы подстроится под зал и все, планшет отключаю. Иногда ухожу в зал и с флешки через планшет включаю музыку, а постоянно на банкетах и свадьбах просто нет смысла, все с ноута.
Ну, не знаю... Как по мне , то это очень неудобно именно на свадьбах, банкетах и т.д. Ну представьте, включаете мышкой трек, а до этого была озвучка какой-то игры или тихий фон, трек соответственно звучит или очень громко или очень тихо. Пока попадёшь мышкой на фейдер уменьшить звук или добавить, проходит время. С планшетом -другое дело! Одна рука на планшете, другая на мышке, и ты управляешь ситуацией! Вот на концертах, где заранее известна программа, это возможно.
Chergenych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2017, 22:03   #1643
Местный
 
Аватар для SerGa
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: Калининград (обл.)
Сообщений: 722
Поблагодарили: 698
Вес репутации: 17
Репутация: 10
По умолчанию

Chergenych,
Это тоже вариант, все зависит от конкретной программы ведущего. Я справляюсь без планшета.
SerGa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2017, 22:17   #1644
Местный
 
Регистрация: 13.08.2016
Сообщений: 244
Поблагодарили: 221
Вес репутации: 8
Репутация: 15
По умолчанию

Andrey71,
Цитата:
Интересуют несколько моментов.
1. Некоторые писали о проблемах при подаче фантомного питания на входах. Сталкивался кто с такой проблемой?
2. Проблемы с встроенным WiFi. Или лучше сразу использовать внешний?
3. Эффекты. Насколько хороши? Пользуюсь T.C.Electronic M-One XL.
4. Насколько хороша динамическая обработка?
5. С чем связан такой разброс цен, местами почти в 2 раза! Рассматривал цены в России.
По поводу фантома , у меня из конденсаторников только измерительный берин 8000 а по нем судить шумность фантома не справедливо , вай фай только внешний , пространственная обработка и динамическая поддаются настройке и звучит прекрасно.
tolyano вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили tolyano за это сообщение:
Andrey71 (28.07.2017), labux69 (28.07.2017)
Старый 27.07.2017, 22:19   #1645
Местный
 
Аватар для SerGa
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: Калининград (обл.)
Сообщений: 722
Поблагодарили: 698
Вес репутации: 17
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey71
Проблемы с встроенным WiFi. Или лучше сразу использовать внешний?
Если вы работаете в помещениях, где много точек вай-фай (из жилых домов, соседних помещений), а так же смартфонов с включенным вай-фай, которые пытаются законектиться с вашим микшером, то лучше использовать внешний роутер. Замечено, что если по близости нет посторонних точек, то отвалов не было вообще. Так же многое зависит от качества вай-фай самого девайса(планшета, смартфона).
Цитата:
Сообщение от Andrey71
Эффекты. Насколько хороши? Пользуюсь T.C.Electronic M-One XL.
Эффекты достаточно хороши, чтобы не использовать внешний процессор, ну, может быть до уровня T.C.Electronic M-One XL не дотянет, но и нет необходимости в его применении.
Цитата:
Сообщение от Andrey71
Насколько хороша динамическая обработка?
Тоже в таком же духе, все на уровне...
Цитата:
Сообщение от Andrey71
С чем связан такой разброс цен, местами почти в 2 раза! Рассматривал цены в России.
Все зависит от жадности продаванов и статуса магазинов.
SerGa вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили SerGa:
Andrey71 (28.07.2017)
Старый 28.07.2017, 00:22   #1646
Уже не новичок
 
Аватар для labux69
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: Украина Хмельницкий
Сообщений: 250
Поблагодарили: 240
Вес репутации: 17
Репутация: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от digitalstudio Посмотреть сообщение
Так я же лабушник свадебный) мне интернет кровь из носу нужен...
как экстренно музыку качать?))
А разве нельзя качать музыку на ноут по WiFi!?!?!?!?! Люди!!!!! Вы что, совсем не думаете головой!?!?!?!? Ведь микшер по кабелю с ноутом подсоединяется!!! Если ручками прописыватся СЕТЕВАЯ нативная-ЛАН карочка, то WiFi в ноутбуке СВОБОДНЫЙ!!! Подключайся к сети роутера, или к мобильным провайдерам, если они у ВАС там есть.... Хоть к телефону мобильному, если он поддерживает роутинг и валяй в интернет...
__________________
Неизменный ЛАБУХ!!! Нам и Вам много работы и денежек!!!!!!
MacBook Pro MD102, MacBook MB403(для жены),
2 x dB Technologies Opera Live 202, пара Solist-2 SOLIST SH115D,
Soundcraft UI16, микрофоны - 2 микрофона line 6 XD V35,
Apogee ONE - и еще чуть-чуть,
Presonus 1394(для домашней студии)
, Yamaha-403, midi клава keyrig-25- вот и всё ,что по минимуму нада для работы!!!
- Да- еще и немножко петь и веселить люд, а-бы не грустили!!!!!
labux69 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили labux69 за это сообщение:
rozarioagro (28.07.2017), SerGa (28.07.2017)
Старый 28.07.2017, 00:44   #1647
Новичок
 
Регистрация: 06.01.2014
Сообщений: 13
Поблагодарили: 3
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от labux69 Посмотреть сообщение
А разве нельзя качать музыку на ноут по WiFi!?!?!?!?! Люди!!!!! Вы что, совсем не думаете головой!?!?!?!? Ведь микшер по кабелю с ноутом подсоединяется!!! Если ручками прописыватся СЕТЕВАЯ нативная-ЛАН карочка, то WiFi в ноутбуке СВОБОДНЫЙ!!! Подключайся к сети роутера, или к мобильным провайдерам, если они у ВАС там есть.... Хоть к телефону мобильному, если он поддерживает роутинг и валяй в интернет...
Так я именно так и пытаюсь делать!
у меня КАБЕЛЕМ подключен пульт на столе а по вайфаю я инет получаю. И все вроде работает, но виснет сетевая карта в самом микшере! Дело не в кабеле, не в ноутбуке (пробовал разные кабели и подключал к разным ноутам). Дело в каком-то глюке карты самого пульта.
По вайфаю вообще к пульту не совался.

Chergenych
У меня сетап по "хитрому" собран. есть диджейский пульт (не контроллер) в который приходит четыре стерео линии с ноута, на этом пульте я рулю всю музыку и прочие игрища свадебные. В этом же пульте у меня два микрофонных входа с обработкой, динамической и пространственной.
Саундкрафт нужен, если приезжают на свадьбу коллективы выступать со своими микрофонами и прочими всякостями.
Также у меня усилитель с процесором на борту. я помещение рулю в усилке.

Так вот несколько раз выход диджейского пульта вместо усилителя я включал в саундкрафт, а оттуда уже в усилитель. и дополнительные микрофоны рулил в "Крафте". именно тогда я столкнулся с проблемой зависания сетевухи в нем. т.е. перезагрузить я его не могу! т.к. придется на некоторое время вообще выключить звук.
потом я стал делать хитрее - выход саундкрафта втыкаю во вход диджейского пульта. В таком включении у меня при зависании Крафта есть музыка и два микрофона ведунов. Но это же не комильфо! если он повиснет, то я во время выступления группы ведь все равно не смогу ни обработку подкрутить, ни что-то другое сделать...
Причем зависание ни с чем не увязать - вот что самое обидное! Может несколько дней (дома на столе) нормально отработать (дома вис пару раз тоже, но через несколько дней круглосуточной работы). а может через полчаса на мероприятии повиснуть.
в общем буду разбираться. направление мне задали. сперва проверю какая прошивка. потом посмотрю. что у меня с настройками сети (1 и 100 смутило реально. но оно работало)
О результатах сообщу.
digitalstudio вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили digitalstudio:
labux69 (28.07.2017)
Старый 28.07.2017, 02:16   #1648
Местный
 
Аватар для SerGa
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: Калининград (обл.)
Сообщений: 722
Поблагодарили: 698
Вес репутации: 17
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от digitalstudio
192.168.100.1 - адрес
192.168.1.1 шлюз.
Странно как-то... там же на шилдике микшера написаны адреса, которые должны быть. Может быть из-за ваших левых адресов и происходят какие-нибудь конфликты?
SerGa вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили SerGa:
tolyano (28.07.2017)
Старый 28.07.2017, 03:30   #1649
Местный
 
Регистрация: 20.06.2017
Сообщений: 334
Поблагодарили: 229
Вес репутации: 7
Репутация: 10
По умолчанию

[QUOTE=Andrey71;2907937]

2. Проблемы с встроенным WiFi. Или лучше сразу использовать внешний?
3. Эффекты. Насколько хороши? Пользуюсь T.C.Electronic M-One XL.
4. Насколько хороша динамическая обработка?

1.Конечно бери Внешний на 5Ггц...
2/3-В любом случае Отдельный Рэк-и есть Отдельный..хоть и бюджетный...Несколько Жирных для этой модели пресетов точно можно собрать,Хотя динамическая там - никакая....Что в Ui - не знаю..Вопрос только для Чего ты его используешь ,как и с чем...Задержка АЦ преобразования: 0,65/0,70 мс при 48/44.1 кГц - и эт только на Входах у тебя - Плюс столько же на Выходах(на грамм меньше) - ну и плюс Суммируй задержку в UI/1,8 мс...
Знаю наверняка - положишь на полку свой T.C.Electronic,и возьмёшь на работу Только UI - в чём то потеряешь - но и Выиграешь в чём то тоже...
Здесь Всё полностью лежит На Твоём подходе к Делу....Чем больше даёшь спуску(ленишься брать дополнительные железки) ,тем и Выбора будет меньше ,и в чём то звук будет "проще"...Если мыслить как большинство - Да, всё равно Никто -Ничего не понимает,и Разницу в Качестве не оценит - то Не парься,и Бери просто Пульт - и полный в Перёд! Твой выбор,и опыт, определит - Финальное звучание..
Sergeyleps вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили Sergeyleps за это сообщение:
Andrey71 (28.07.2017), Chergenych (28.07.2017)
Старый 28.07.2017, 07:25   #1650
Быть добру
 
Аватар для Andrey71
 
Регистрация: 17.01.2014
Адрес: Тула
Сообщений: 364
Поблагодарили: 633
Вес репутации: 11
Репутация: 14
По умолчанию

И еще непонятный момент, у линейного входа нет регулировки входного усиления???
Andrey71 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2017, 07:37   #1651
Местный
 
Регистрация: 20.06.2017
Сообщений: 334
Поблагодарили: 229
Вес репутации: 7
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey71 Посмотреть сообщение
И еще непонятный момент, у линейного входа нет регулировки входного усиления???
Потрудись ка ,Скачать Мануал/Почитать + Масса видео на Ютюб...
Sergeyleps вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2017, 08:06   #1652
Местный
 
Аватар для evgpavlov
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 660
Поблагодарили: 712
Вес репутации: 16
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey71 Посмотреть сообщение
И еще непонятный момент, у линейного входа нет регулировки входного усиления???
а на каких микшерах, на ЛИНЕЙНЫХ входах, входное усиление регулируется???
evgpavlov вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили evgpavlov за это сообщение:
labux69 (28.07.2017), tolyano (28.07.2017)
Старый 28.07.2017, 08:50   #1653
Местный
 
Регистрация: 20.06.2017
Сообщений: 334
Поблагодарили: 229
Вес репутации: 7
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от evgpavlov Посмотреть сообщение
а на каких микшерах, на ЛИНЕЙНЫХ входах, входное усиление регулируется???
Обычно монофонический канал имеет два входа, обозначаемые mic (микрофонный вход) и line (линейный вход), отличающиеся уровнем чувствительности и входным сопротивлением. - Ну а для ЧЕГО же тогда нам ГЕЙН? в аналогах бывает кнопка подавления/повышения на 10db/20.... Парень гениальные вопросы задаёт - Чтоб сделать якобы Выбор в пользу UI.....

Добавлено через 4 минуты
Можно косвенно отнести к Линейному и все Стерео входа - на Пинах ,в данном случае...-но опять же - Первая Громкость управляется с Носителя - далее опять Гейн в пульте...
вопросы ну совсем не серьёзные просто он стал задавать.

Последний раз редактировалось Sergeyleps; 28.07.2017 в 08:55 Причина: Добавлено сообщение
Sergeyleps вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2017, 10:13   #1654
Местный
 
Регистрация: 31.07.2012
Адрес: Беларусь
Сообщений: 1,916
Поблагодарили: 1,423
Вес репутации: 13
Репутация: 20
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey71 Посмотреть сообщение
И еще непонятный момент, у линейного входа нет регулировки входного усиления???
Данный момент в мануале не прописан,в роликах есть.Гейн регулируют на входах РСА в компрессоре Гейном.По умолчанию он и так в минусе,я пользуюсь постоянно с разными источниками(клавиши,ноуты).И на всякий случай изготовил переходник РСА=ТS(джек),для некоторых целей разлинковываю РСА.Ну это как кому,в аналоге так не сделаешь.
igor47 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили igor47:
Andrey71 (29.07.2017)
Старый 28.07.2017, 12:05   #1655
Местный
 
Регистрация: 20.06.2017
Сообщений: 334
Поблагодарили: 229
Вес репутации: 7
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от igor47 Посмотреть сообщение
Данный момент в мануале не прописан,в роликах есть.Гейн регулируют на входах РСА в компрессоре Гейном.По умолчанию он и так в минусе,я пользуюсь постоянно с разными источниками(клавиши,ноуты).И на всякий случай изготовил переходник РСА=ТS(джек),для некоторых целей разлинковываю РСА.Ну это как кому,в аналоге так не сделаешь.
Вы наверное имели в виду обозначение RCA.?
Касаемо подключения Клавишных - это ВСЕГДА должно происходить по средствам (DI box)!!!
Инструменты с электронными выходами, такие как синтезаторы и драм-машины обычно выдают такой же динамический диапазон от -30 dBu до +10 dBu. Однако, главное отличие кроется в том, что их выходное сопротивление очень низкое и составляет около 100 Ом. Им достаточно сопротивления нагрузки чуть больше нескольких кОм. Ясно, что типичный микрофонный вход консоли не подходит для большинства инструментов – его входное сопротивление слишком низко, что влияет на тембр звука, а чувствительность слишком высока. Это означает, что предусилитель с легкостью можно перегрузить. Однако, на практике большинство концертных микшерных консолей имеют XLR- или TRS -разъемы, рассчитанные на балансный микрофонный сигнал. Это значит, что напрямую подключать устройства с небалансным сигналом нельзя. Подключение по балансной схеме играет очень важную роль, потому что оборудование на сцене подвержено электромагнитным наводкам, и возникновению нежелательной «земли», что балансное подключение помогает устранить. При этом можно использовать кабели большой длины без страха за значительную потерю качества сигнала. Из всего выше сказанного можно сделать вывод, что правильно будет преобразовать инструментальный сигнал в сопоставимый по уровню с микрофонным.

А потом и приходится Нам читать Умные Речи - о Не "Музыкальности" данных пультов.... Звука то и не может Быть - тк "работают" люди без образования......
Последнее - адресовано не в Ваш адрес,но о вашем подходе с Распайкой проводов, и использование под клавишные RCA - ну тут тоже не смог не объяснить грубую ошибку... Гитары и Басс гитары также нужно подключать по средствам RCA,если мы не снимаем Сигнал микрофоном с Кабинета...
Sergeyleps вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2017, 12:48   #1656
Местный
 
Регистрация: 31.07.2012
Адрес: Беларусь
Сообщений: 1,916
Поблагодарили: 1,423
Вес репутации: 13
Репутация: 20
По умолчанию

Sergeyleps,
РСА=RCA-мне так проще писать и одинаково произносится.
Про ди-боксы знаю и сам для себя делаю,ради экономии(правда входное имею для линии-до 20-30кОМ,трансформаторный выход).
Смотрим мануал УИшки-для высокоомных источников=250кОм,для линейных и микрофонных=10ком.При выходном сопротивлении источника=100 ом,достаточно иметь входное от 1-2 кОм.Клавиши в большенстве своём(с которыми работаю)имеют выносной трансформаторный блок питания.Пульт у меня обычно располагается до 3-х метров от клавиш(допускаю до 7-ми)-такая работа допускается.Если речь идёт о работе с мультикором на длинные линии,тогда применяю ди-боксы.
Перегруза на РСА входе ещё не замечал,наоборот иногда поднимаю компрессорным гейном.Земля и разность потенциалов в моём приведённом случае роли не играет(напрямую).
На гитары и бас,тут решение зависит от конкректной ситуации и кубарей.Вроде и ответил на Ваши вопросы и ликбез.Лет 15 назад работал с биг-бэндом,пульта на 32 канала не хватало,а сейчас у коллеги на кавер с духовенством(три духовика)-30 каналов.
Для меня головная боль,когда на "горячую"приходится подключать чужое и неизвестное оборудование,которое могут принести в процессе мероприятия,тут и ничего не обесточишь,и все правила в ж... .Неделю назад срочно подключал каверщиков с одного комплекта на другой,возможно разные фазы были предоставлены,а времени разбираться небыло,почувствовал разность потенциалов(первый раз за 10 лет).Неприятно.
igor47 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2017, 13:30   #1657
Местный
 
Регистрация: 20.06.2017
Сообщений: 334
Поблагодарили: 229
Вес репутации: 7
Репутация: 10
По умолчанию

[QUOTE=igor47;2908043]
Для меня головная боль,когда на "горячую"приходится подключать чужое и неизвестное оборудование,которое могут принести в процессе мероприятия...

ну тут то ,чтоб не волноваться и не думать вообще - Жми Мьют - и заводиди всё через Ди Бокс - если эт не радио Микрофоны.... Главное чтоб Был как говорится Не прикосновенный Запас дополнительных железок/кабелей и всё в этом порядке.
Sergeyleps вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2017, 13:47   #1658
Местный
 
Регистрация: 31.07.2012
Адрес: Беларусь
Сообщений: 1,916
Поблагодарили: 1,423
Вес репутации: 13
Репутация: 20
По умолчанию

[QUOTE=Sergeyleps;2908053]
Цитата:
Сообщение от igor47 Посмотреть сообщение
Жми Мьют - и заводиди всё через Ди Бокс - -
-жать мьют неверное решение.Входные цепи то остаются открытые.За этот год знаю 4-5 пультов у коллег,где вышли со строя входные и выходные шины.Кстати все банкетники-свадебщики.Один из пультов УИшка-входная цепь.Знаю ,что есть фирменные ХЛР-мамы и папы,где 1-ый пин имеет разную длину,сам таких не имею,и не знаю где взять.А дибокс не всегда с собой таскаешь.А что и на мастер дибокс таскать,просто всё изначально должно быть грамотно закомутировано и исправно.Бывает такое увидишь,что и не понимаешь,как оно ещё и работает.
igor47 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2017, 16:17   #1659
Местный
 
Аватар для Калина
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 7,531
Поблагодарили: 11,317
Вес репутации: 21
Репутация: 86
По умолчанию

[QUOTE=igor47;2908055]
Цитата:
Сообщение от Sergeyleps Посмотреть сообщение
-жать мьют неверное решение.Входные цепи то остаются открытые.За этот год знаю 4-5 пультов у коллег,где вышли со строя входные и выходные шины.Кстати все банкетники-свадебщики.Один из пультов УИшка-входная цепь.Знаю ,что есть фирменные ХЛР-мамы и папы,где 1-ый пин имеет разную длину,сам таких не имею,и не знаю где взять.А дибокс не всегда с собой таскаешь.А что и на мастер дибокс таскать,просто всё изначально должно быть грамотно закомутировано и исправно.Бывает такое увидишь,что и не понимаешь,как оно ещё и работает.
на Берине Мьют тоже закрывает выход, но не вход.....на горячую, действительно, приходится подключать против своей воли, из-за полной безответственности и пофигизма "артистов", которым до лампочки, что и чьё сгорит
Простите, не смог промолчать, тема больная....особенно убивают ведущие, прибегающие, когда в зале гости и вот-вот зайдут брачующиеся, а у них "провода"(как они говорят) джек-джек и скрипачи, саксофонисты с такими же кабелями....понабрали поганых АКГ-шек и радуются
__________________
нет ничего невозможного
Калина вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили Калина за это сообщение:
cLONiKo (28.07.2017), igor47 (30.07.2017)
Старый 28.07.2017, 20:42   #1660
Местный
 
Аватар для Note Sound
 
Регистрация: 25.06.2008
Сообщений: 1,771
Поблагодарили: 2,367
Вес репутации: 17
Репутация: 55
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Калина
Простите, не смог промолчать, тема больная....особенно убивают ведущие, прибегающие, когда в зале гости и вот-вот зайдут брачующиеся, а у них "провода"(как они говорят) джек-джек и скрипачи, саксофонисты с такими же кабелями....понабрали поганых АКГ-шек и радуются
__________________
тебе,тёзка,незачем извиняться-просто посылаешь их всех по известному адресу И ВСЁ!!!!!!либо,как вариант,пытайся связываться с этими ..артистами..и заранее оговаривай эти дела.у меня было несколько прецедентов подобного плана-поэтому отсылаю всех нах и никак иначе.

Добавлено через 16 секунд
Цитата:
Сообщение от Калина
Простите, не смог промолчать, тема больная....особенно убивают ведущие, прибегающие, когда в зале гости и вот-вот зайдут брачующиеся, а у них "провода"(как они говорят) джек-джек и скрипачи, саксофонисты с такими же кабелями....понабрали поганых АКГ-шек и радуются
__________________
тебе,тёзка,незачем извиняться-просто посылаешь их всех по известному адресу И ВСЁ!!!!!!либо,как вариант,пытайся связываться с этими ..артистами..и заранее оговаривай эти дела.у меня было несколько прецедентов подобного плана-поэтому отсылаю всех нах и никак иначе.

Добавлено через 53 секунды
глючит форум
__________________
всем,комфортного звука

Последний раз редактировалось Note Sound; 28.07.2017 в 20:43 Причина: Добавлено сообщение
Note Sound вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Note Sound:
volodonor (27.11.2020)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 19:07.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.