Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Усилители, акустика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.12.2020, 12:22   #221
Местный
 
Аватар для soundrental
 
Регистрация: 24.01.2013
Сообщений: 2,970
Поблагодарили: 4,812
Вес репутации: 14
Репутация: 67
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ГенаЛог Посмотреть сообщение
Я понял. У тебя такие представления о концертах на день города:на центральной площади собрался весь город и надо это всё озвучить. Правильно? В Москве концерты по районам на разных площадках. Я, например, озвучивал мероприятия на Патриарших прудах, на набережной Москва реки, около метро 1905 года, на других площадках и звука всегда хватало, и не звучало как радио. По крайней мере в 20-ти метрах от порталов сложно было друг с другом разговаривать, если только в ухо орать.
Нормально пээски давят. Всё зависит от музыки. Для рока Пээсок на улице мало будет, а для попсы, классики, джаза... вполне! Всегда хватало. Топы с разворотом примерно в 60 градусов и Фперёд. А в залах вообще проблем с громкостью никогда не бывает. Обычно пары ПС15 и саба хватает на любой зал, исключая многотысячные, в них меня не приглашают. Это в мануалах стандартно пишут, что ПС для небольших площадок, имея ввиду озвучку всего, включая и рок, а на практике аппарат в большинстве случаев оказывается эффективным на более крупных площадках. Я регулярно озвучиваю дни города в небольшом городе в тверской области. Там собираются жители города на центральной площади (наверное весь город), и звука тоже хватает, но уже без запаса (хотелось бы немножко побольше). В последний раз я озвучивал там Вирус (или Демо, я их путаю), Анастасию, Юлиана и отдельных музыкантов из старых советских групп. Приехали конечно со своими звукарями и звуком рулили сами, но претензий к звуку не было ни у кого, хотя по площади они ходили и звук слушали. Претензии были к свету. Площадь довольно большая и когда после концерта начинают танцевать, то нормальному кирпичу упасть негде, не задев кого-нибудь, такой вот плотняк танцующих. Мне нравится звук ПС15 на большой громкости. Просто балдёж какой-то.
сорри, в том Вашем сообщении смутил момент про крупные мероприятия
для меня это основные площадки с привозными звездами как правило
я и написал, что для небольших сцен вполне
звучат ПС-ки вкусно, для своих габаритов давят вполне, единственный минус-цена
во всем остальном при использовании под соответствующие задачи-очень приличный аппарат)
__________________
прокат звука в РБ +375-29-712-98-97
soundrental вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили soundrental за это сообщение:
Kestass (31.12.2020), ГенаЛог (01.01.2021)
Дополнительная информация
Старый 31.12.2020, 13:12   #222
Заблокирован
 
Регистрация: 14.03.2020
Сообщений: 339
Поблагодарили: 631
Вес репутации: 0
Репутация: 82
По умолчанию

Я не знаю с чего у вас тут началась вся эта нездоровая канитель .
Лично я сюда в тему первый раз зашёл после того как в разговоре с коллегой он мне сказал
: да был я у вас там на форуме там по полной программе на NEXO наехали и топчут с улюлюканьем . У вас там , что все так зажрались , что по свадьбам и юбилеям на d&b с L-Acoustics работают ?
Да нет отвечаю , подавляющее большинство на Behringer с Alto народ по кабакам пугают .
Есть бюджетные жабы с RCF art , кто то без стыда и совести на бюджетном шлаке от электровоза мутит , попадаются отечественные самопилы с разной степенью качества .
А тогда откуда такая неудержимая травля французов ? ( не унимается коллега ) - а я и сам не знаю.
Я всё жду кто тут первый из вас скажет , что лучше уж он на ушастой мыльнице будет шпилить , чем на NEXO позориться .
А у самого наверно какая то ямашка msr или в лучшем случае EV ELX с 715 rcf в багажнике валяются .
Я не сказать , что много работал на NEXO , но я не раз слушал nexo alpha , работал на PS и даже какой то комплект на их сателлитах 10" с одним сабом звучал более убедительно чем всё то на чём работает большинство здесь присутствующих .
Я бы поставил NEXO в ряд с Coda Audio или Seeburg но уж точно они не заслуживают такого помётазакидательства как здесь в теме .
Я не знаю какие у NEXO есть бюджетные продукты но если их серия PS - это и есть их бюджетный вариант
то владельцам бюджетных жаб и электровозов лучше совсем помолчать и тихо плакать .
Egor 1 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 5 пользователи поблагодарили Egor 1 за это сообщение:
Kestass (31.12.2020), Peter Moskalenko (01.01.2021), prozvuk (02.01.2021), ГенаЛог (01.01.2021), ШансонСтас (01.01.2021)
Старый 01.01.2021, 13:31   #223
Местный
 
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 4,578
Поблагодарили: 3,745
Вес репутации: 17
Репутация: 57
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Egor 1 Посмотреть сообщение
Я не знаю с чего у вас тут началась вся эта нездоровая канитель .
Лично я сюда в тему первый раз зашёл после того как в разговоре с коллегой он мне сказал
: да был я у вас там на форуме там по полной программе на NEXO наехали и топчут с улюлюканьем . У вас там , что все так зажрались , что по свадьбам и юбилеям на d&b с L-Acoustics работают ?
Да нет отвечаю , подавляющее большинство на Behringer с Alto народ по кабакам пугают .
Есть бюджетные жабы с RCF art , кто то без стыда и совести на бюджетном шлаке от электровоза мутит , попадаются отечественные самопилы с разной степенью качества .
А тогда откуда такая неудержимая травля французов ? ( не унимается коллега ) - а я и сам не знаю.
Я всё жду кто тут первый из вас скажет , что лучше уж он на ушастой мыльнице будет шпилить , чем на NEXO позориться .
А у самого наверно какая то ямашка msr или в лучшем случае EV ELX с 715 rcf в багажнике валяются .
Я не сказать , что много работал на NEXO , но я не раз слушал nexo alpha , работал на PS и даже какой то комплект на их сателлитах 10" с одним сабом звучал более убедительно чем всё то на чём работает большинство здесь присутствующих .
Я бы поставил NEXO в ряд с Coda Audio или Seeburg но уж точно они не заслуживают такого помётазакидательства как здесь в теме .
Я не знаю какие у NEXO есть бюджетные продукты но если их серия PS - это и есть их бюджетный вариант
то владельцам бюджетных жаб и электровозов лучше совсем помолчать и тихо плакать .
Ни кто тут на нексо не гонит. Просто надо понимать, что при хороших комплектующих, хорошем процесинге и хорошем усилении и результат будет хороший. И нет ни каких чудес в этом, всё закономерно.
Sasha Stylus вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователи поблагодарили Sasha Stylus за это сообщение:
s.krivorozhsky (01.01.2021), volodonor (02.01.2021), Классик (01.01.2021), Тонус (01.01.2021)
Старый 01.01.2021, 13:50   #224
Диванный мегаэксперт
 
Регистрация: 05.04.2014
Сообщений: 6,472
Поблагодарили: 3,030
Вес репутации: 18
Репутация: 101
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sasha Stylus Посмотреть сообщение
Ни кто тут на нексо не гонит. Просто надо понимать, что при хороших комплектующих, хорошем процесинге и хорошем усилении и результат будет хороший. И нет ни каких чудес в этом, всё закономерно.
Но даже этот результат можно "обнулить" используя когерентные источники ...
s.krivorozhsky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2021, 13:52   #225
Местный
 
Регистрация: 14.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,894
Поблагодарили: 7,381
Вес репутации: 18
Репутация: 191
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от s.krivorozhsky Посмотреть сообщение
Но даже этот результат можно "обнулить" используя когерентные источники ...
Или используя поправки в законы физики.
Тонус вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Тонус:
Классик (01.01.2021)
Старый 01.01.2021, 17:31   #226
Заблокирован
 
Регистрация: 31.08.2012
Адрес: город-герой Севастополь
Сообщений: 8,171
Поблагодарили: 9,697
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

А разве помимо законов физики существуют поправки к ним? То обычно применяется в социолологической области (юриспруденция и пр).
ХОРУС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2021, 17:46   #227
Киев
 
Аватар для Классик
 
Регистрация: 04.09.2012
Сообщений: 1,493
Поблагодарили: 2,647
Вес репутации: 13
Репутация: 24
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ХОРУС
То обычно применяется в социолологической
Все правильно! Социология, психология, психиатрия - сильно влияют на бренд, на "звучание" калонок. Кроме этого, по законам психологии, не может плохо звучать так колонка, за которую отдал пол-квартиры в подмосковье. Нексо дорогой? Вот поэтому не может звучать плохо.
У меня недавно был случай, нас озвучивали аппаратом D&B. Были вопросы, но по сути к человеческому фактору и помещению. аккустика, повторюсь, влияет на 70%.
__________________
всем бодрости и здоровья))
Классик вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили Классик за это сообщение:
Lazuriy (02.01.2021), s.krivorozhsky (01.01.2021)
Старый 01.01.2021, 18:05   #228
Диванный мегаэксперт
 
Регистрация: 05.04.2014
Сообщений: 6,472
Поблагодарили: 3,030
Вес репутации: 18
Репутация: 101
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ХОРУС Посмотреть сообщение
А разве помимо законов физики существуют поправки к ним? То обычно применяется в социолологической области (юриспруденция и пр).
Постулат о физической реальности, не зависящей от познания и восприятия поставлен под сомнение...об этом как ни странно первым заявил ещё Эйнштейн...

Сформулировать это можно так : "Любой наблюдатель влияет на объект своего исследования"

Или “объективная” реальность каждого индивидуума зависит от его субъективных восприятия и ожиданий...
s.krivorozhsky вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили s.krivorozhsky за это сообщение:
Lazuriy (02.01.2021), Sound s (26.01.2021)
Старый 01.01.2021, 18:33   #229
Местный
 
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 4,578
Поблагодарили: 3,745
Вес репутации: 17
Репутация: 57
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Классик Посмотреть сообщение
Все правильно! Социология, психология, психиатрия - сильно влияют на бренд, на "звучание" калонок. Кроме этого, по законам психологии, не может плохо звучать так колонка, за которую отдал пол-квартиры в подмосковье. Нексо дорогой? Вот поэтому не может звучать плохо.
У меня недавно был случай, нас озвучивали аппаратом D&B. Были вопросы, но по сути к человеческому фактору и помещению. аккустика, повторюсь, влияет на 70%.
На семинаре и прослушивании d&b в Астане. Он звучал просто отвратительно. Чуваки 2 дня лечили что днб не требует коррекции вообще ни где и ни когда, и всё всегда звучит. Включили точечный комплект, всё хорошо. Включили массив, ****ец полный на выходе. Потому что как я понял коррекции ни какой не было. Родной пресет и всё

Добавлено через 1 минуту
Да и скорее всего в жесткий лимит всё было загнано.

Последний раз редактировалось Sasha Stylus; 01.01.2021 в 18:34 Причина: Добавлено сообщение
Sasha Stylus вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Sasha Stylus:
Классик (06.01.2021)
Старый 01.01.2021, 19:13   #230
Заблокирован
 
Регистрация: 31.08.2012
Адрес: город-герой Севастополь
Сообщений: 8,171
Поблагодарили: 9,697
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

s.krivorozhsky, тогда оспорьте постулаты физики, законы Ома, Киргофа, Максвелла и пр, преобразования Галиллея и Лоуренца, законы Ньютона и термодинамики, ets-ets. Ну а тому же Альберту Эйнштейну нобелевская премия была присуждена за ислледования фотоэффекта ибо знаменитая формула релятивиской засимости энергии от массы ранее встречалась у других физиков, только там ещё было одно слагаемое в виде коэффициента.
ХОРУС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2021, 20:18   #231
Местный
 
Аватар для averin-kazan
 
Регистрация: 22.12.2018
Адрес: г.Казань
Сообщений: 302
Поблагодарили: 266
Вес репутации: 0
Репутация: 2
По умолчанию

"...Кони стоят пьяные, хлопцы запряжённые..."
Всех с Новым годом.
Здоровья, счастья, любви и благополучия в наступившем году всем хорошим людям.
Ну и работы столько, чтобы жить в достатке.
averin-kazan вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили averin-kazan за это сообщение:
garold-1221 (02.01.2021), Kestass (04.01.2021)
Старый 02.01.2021, 10:09   #232
Местный
 
Аватар для ГенаЛог
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,767
Поблагодарили: 7,742
Вес репутации: 20
Репутация: 213
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Классик Посмотреть сообщение
Все правильно! Социология, психология, психиатрия - сильно влияют на бренд, на "звучание" калонок. Кроме этого, по законам психологии, не может плохо звучать так колонка, за которую отдал пол-квартиры в подмосковье. Нексо дорогой? Вот поэтому не может звучать плохо.
У меня недавно был случай, нас озвучивали аппаратом D&B. Были вопросы, но по сути к человеческому фактору и помещению. аккустика, повторюсь, влияет на 70%.
Глупости! Какая ещё психология и психиатрия, а тем более социология? На звучание колонок в первую очередь влияет звукооператор:как он накрутит, так и будет. Звукарь-придурок звук хорошего аппарата может превратить в какашку, а хороший звукарь из посредственного аппарата может выжать приемлемый звук (в пределах возможного конечно). Уж сколько было случаев, когда приличный аппарат у дебильных звукарей звучал хуже некуда, а у толковых на Альто приятно было работать. По опыту знаю, что недорогой аппарат с помощью примочек можно заставить приемлемо звучать там, где не требуется большая мощность. Но вот там, где нужен звук помощнее, хоть все самые лучшие примочки примени, хоть усрись, а нормального звука с дешёвым аппаратом не получишь!!! Дешёвая комплектуха и мощный качественный звук-понятия несовместимые! Так что... мощный качественный звук не может быть дешёвым! И психология, психиатрия, а тем более социология, здесь не при чём!
__________________
Мой аппарат: Акустика (3 тонны) с большими громкоговорителями, уси (очень мощные, железные), микшеры premium (очень много крутилок и кнопок). Всё от ведущих производителей Eurosound, Soundking, Alto.
Микрофоны (много): поддельные SM58 (просто чумовые, сами поют) и караочные от муз. центра.
Озвучу любой концерт, включая КДС и Олимпийский. Есть личные грузчики, специально обученные в академии погрузочно-разгрузочных работ "Бери больше, неси дальше".
Обращайтесь.
ГенаЛог вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователи поблагодарили ГенаЛог за это сообщение:
Kestass (04.01.2021), prozvuk (02.01.2021), Калина (02.01.2021), Олег 65 (03.01.2021)
Старый 03.01.2021, 14:38   #233
Местный
 
Регистрация: 11.04.2018
Адрес: Минск, республика Беларусь
Сообщений: 270
Поблагодарили: 352
Вес репутации: 7
Репутация: 10
По умолчанию

ГенаЛог, понятно, что звукооператор - ключевое звено, но из Бехра/Альто/Эонок даже супермастер максимум выдавит что-то более-менее удобоваримое. Но даже он никак не одолеет жутких искажений при низком (для аппаратов приличного уровня) давлении.
Впрочем, вы о том же написали, так что спора нет
Systemfailed вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили Systemfailed за это сообщение:
Kestass (04.01.2021), ГенаЛог (03.01.2021)
Старый 03.01.2021, 16:03   #234
Диванный мегаэксперт
 
Регистрация: 05.04.2014
Сообщений: 6,472
Поблагодарили: 3,030
Вес репутации: 18
Репутация: 101
По умолчанию

Опять вы всё напутали...звукооператор обрабатывает звук контролируя качество фонограммы, инструментов и вокала в миксе...он не вмешивается в настройки влияющие на принципы формирования звуковой картины мероприятия...эту задачу выполняет звуковой инженер...и результат на площадке зависит от аппарата и его умения правильно использовать возможности оборудования - подбор, расстановка, настройка(в т.ч. с использованием программного обеспечения и приборов)...

P.S. "звук" делает человек , а не контроллер NEXO с одноимёнными технологиями...
s.krivorozhsky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2021, 17:10   #235
Местный
 
Аватар для ГенаЛог
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,767
Поблагодарили: 7,742
Вес репутации: 20
Репутация: 213
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от s.krivorozhsky Посмотреть сообщение
Опять вы всё напутали...звукооператор обрабатывает звук контролируя качество фонограммы, инструментов и вокала в миксе...он не вмешивается в настройки влияющие на принципы формирования звуковой картины мероприятия...эту задачу выполняет звуковой инженер...и результат на площадке зависит от аппарата и его умения правильно использовать возможности оборудования - подбор, расстановка, настройка(в т.ч. с использованием программного обеспечения и приборов)...
А ещё грузчики грузят аппарат, водитель привозит на точку, Электрик с шестым допуском подключает к сети и т.д. Правильно?

Добавлено через 23 минуты
Цитата:
Сообщение от s.krivorozhsky Посмотреть сообщение
P.S. "звук" делает человек , а не контроллер NEXO с одноимёнными технологиями...
Так сделай, например, из пассивных пятнашек Беринжер такой же мощный и чистый звук, как у Нэксо PS15-R2 с контроллером и чтобы они поработали продолжительное время на большой мощности без повреждения с усилками 2 квт на канал. Расскажешь, какие примочки использовал, как настраивал и тебе форумчане будут благодарны, ведь им для качественного мощного звука достаточно будет купить пару колонок по десятке за штуку.
__________________
Мой аппарат: Акустика (3 тонны) с большими громкоговорителями, уси (очень мощные, железные), микшеры premium (очень много крутилок и кнопок). Всё от ведущих производителей Eurosound, Soundking, Alto.
Микрофоны (много): поддельные SM58 (просто чумовые, сами поют) и караочные от муз. центра.
Озвучу любой концерт, включая КДС и Олимпийский. Есть личные грузчики, специально обученные в академии погрузочно-разгрузочных работ "Бери больше, неси дальше".
Обращайтесь.

Последний раз редактировалось ГенаЛог; 03.01.2021 в 17:34 Причина: Добавлено сообщение
ГенаЛог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2021, 17:53   #236
Местный
 
Регистрация: 14.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,894
Поблагодарили: 7,381
Вес репутации: 18
Репутация: 191
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ГенаЛог Посмотреть сообщение
Так сделай, например, из пассивных пятнашек Беринжер такой же мощный и чистый звук
При чём тут Беринжер. Вам говорят, что из нормальных комплектующих получается нормальный звук. Нексо в этом смысле не уникальны.
Возьмите пятнашку PHL и драйвер B&C. Получится то же самое, только в разы дешевле чем Нексо.
Тонус вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили Тонус за это сообщение:
LSS (04.01.2021), Sasha Stylus (04.01.2021)
Старый 03.01.2021, 18:20   #237
Местный
 
Аватар для ГенаЛог
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,767
Поблагодарили: 7,742
Вес репутации: 20
Репутация: 213
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тонус Посмотреть сообщение
При чём тут Беринжер. Вам говорят, что из нормальных комплектующих получается нормальный звук. Нексо в этом смысле не уникальны.
Возьмите пятнашку PHL и драйвер B&C. Получится то же самое, только в разы дешевле чем Нексо.
Так в чём проблема? Возьми качественные комплектующие, засунь это в ящики, подключи мощные уси через примочки и удиви всех звуком так, чтобы все начали плеваться от Нэксо. Я ведь тебе об этом уже писал. А пока... Пустые разговоры. Одни разрабатывают и производят несколько десятилетий качественные аппараты, а другие ничего ещё не сделали, но любят кричать на всех форумах, что у других всё фигня, а они самые крутые. И посмотри, сколько стоят качественные комплектующие. Из качественных дешёвые колонки не получится сделать. Я сам покупал PHL, В&С, Beyma и не заметил, чтобы колонки с ними дешёвыми получились.
__________________
Мой аппарат: Акустика (3 тонны) с большими громкоговорителями, уси (очень мощные, железные), микшеры premium (очень много крутилок и кнопок). Всё от ведущих производителей Eurosound, Soundking, Alto.
Микрофоны (много): поддельные SM58 (просто чумовые, сами поют) и караочные от муз. центра.
Озвучу любой концерт, включая КДС и Олимпийский. Есть личные грузчики, специально обученные в академии погрузочно-разгрузочных работ "Бери больше, неси дальше".
Обращайтесь.
ГенаЛог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2021, 18:42   #238
Диванный мегаэксперт
 
Регистрация: 05.04.2014
Сообщений: 6,472
Поблагодарили: 3,030
Вес репутации: 18
Репутация: 101
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ГенаЛог Посмотреть сообщение
Электрик с шестым допуском...
Это допуск для подключения NEXO ?

Цитата:
Сообщение от ГенаЛог Посмотреть сообщение
Я сам покупал PHL, В&С, Beyma и не заметил, чтобы колонки с ними дешёвыми получились.
Цитата:
Сообщение от Ануфриенко Посмотреть сообщение
PHL продаёт свои динамики только производителям колонок. Да и то не всем и всегда...
А в PS 15 NEXO сейчас ставится FaitalPro. 15FX560.
P.S. ничего личного...просто подкинул на вентилятор...
s.krivorozhsky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2021, 18:57   #239
Местный
 
Аватар для ГенаЛог
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,767
Поблагодарили: 7,742
Вес репутации: 20
Репутация: 213
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от s.krivorozhsky Посмотреть сообщение
P.S. ничего личного...просто подкинул на вентилятор...
Не получилось подкинуть. Как владелец Нэксо, PHL я покупал на фирме Nexo через SIM и именно те, которые стоят в PS15. От тебя первого узнал, что PHL невозможно купить. Доставку ждал 3 недели. Их можно было легко и на Ибэй купить. Пару Camco Tecton 38.4 тоже в Sim брал. Будешь спорить?
Фаиталы стоят в новой серии R2. Фаиталы мощнее (неодим) и к ним идёт другой, более совершенный контроллер, и усиление 2 квт на канал (у предыдущей серии 1200 ватт).

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от s.krivorozhsky Посмотреть сообщение
Это допуск для подключения NEXO ?
Это плюс к звуковому инженеру для подключения твоих Беринжер, артушек, эонок и других такого же плана. Или что там у тебя? Ты ведь, я так понял, предлагаешь всех этих спецов лабухам с собой на банкеты таскать.
__________________
Мой аппарат: Акустика (3 тонны) с большими громкоговорителями, уси (очень мощные, железные), микшеры premium (очень много крутилок и кнопок). Всё от ведущих производителей Eurosound, Soundking, Alto.
Микрофоны (много): поддельные SM58 (просто чумовые, сами поют) и караочные от муз. центра.
Озвучу любой концерт, включая КДС и Олимпийский. Есть личные грузчики, специально обученные в академии погрузочно-разгрузочных работ "Бери больше, неси дальше".
Обращайтесь.

Последний раз редактировалось ГенаЛог; 03.01.2021 в 19:20 Причина: Добавлено сообщение
ГенаЛог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2021, 13:24   #240
Местный
 
Регистрация: 11.04.2018
Адрес: Минск, республика Беларусь
Сообщений: 270
Поблагодарили: 352
Вес репутации: 7
Репутация: 10
По умолчанию

ГенаЛог, и все же я с большим интересом сравнил бы с Нексо PS российский "самопил" типа уже прилично доработанной "Мечты Лабуха" Саши Мэя, Ауры от Звучка. Есть еще оочень интересные питерские ребята "Волновод". Если Нексо всех победит - не расстроюсь, интересен опыт. Да и сравнивали уже двухполоску Мэя 2 по 10 с приличными конкурентами - лютого кримининала даже в черновой версии не было.

Если используются приличные динамики, зачастую даже в пассиве можно достичь солидных результатов. У тех же Мартин Аудио до сих пор целые линейки пассивной акустики, ничуть не дешевле Нексо.

Есть немало достойной (без выпендрежа с мрамором и прочими странными материалами, а также извращенными формами) пассивной хай-энд акустики, способной выдать на 1-2 метрах 120 Дб без слышимых искажений - как с рупорами, так и без.

Весь вопрос в реализации.
Systemfailed вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили Systemfailed за это сообщение:
ГенаЛог (04.01.2021), Классик (06.01.2021)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 03:21.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.