Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Микрофоны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.09.2011, 21:56   #61
Местный
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 910
Поблагодарили: 166
Вес репутации: 16
Репутация: 19
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tol57
Так вот плохой вокалист будет звучать в классный аппарат и тем более в супер дорогой микрофон как полный....(ну в общем крайне плохо).
Цитата:
Сообщение от tol57
Если человек поющий мимо гармонии покупает Супер микрофон-он автоматически оголяет ВСЕ что он не умеет.
К такому не опускаемся.
Цитата:
Сообщение от tol57
А хороший микрофон-очень помогает. А дорогой у ВАС микрофон или нет-лишь бы в радость и во благо.Кроме другого музыканта его никто не оценит.
С уважением к себе и людям.
Diezs вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователи поблагодарили Diezs за это сообщение:
tol57 (17.09.2011), Viktor44 (28.03.2012), Vladimeer (21.07.2013)
Дополнительная информация
Старый 17.09.2011, 07:41   #62
Местный
 
Регистрация: 06.06.2011
Сообщений: 222
Поблагодарили: 285
Вес репутации: 13
Репутация: 25
По умолчанию

Вот эти люди работают в таком профиле как мы -
BORKED !
Слов нет и не будет! Кстати 87а.
Всем удачи.
P.S.Некоторые случаи,когда звучит лучше оригинала!!!!!!

Последний раз редактировалось Владимир Марченко; 25.10.2012 в 08:18
tol57 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2011, 21:25   #63
Местный
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 910
Поблагодарили: 166
Вес репутации: 16
Репутация: 19
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tol57
Вот эти люди работают в таком профиле как мы
С душой,но мы видем работу в студии,в кабаке может быть все по другому.

Добавлено через 42 секунды
Цитата:
Сообщение от tol57
Некоторые случаи,когда звучит лучше оригинала!!!!!!
Полностью согласен.

Последний раз редактировалось Diezs; 18.09.2011 в 21:26 Причина: Добавлено сообщение
Diezs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2012, 07:40   #64
Местный
 
Аватар для Олег 65
 
Регистрация: 07.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 9,736
Поблагодарили: 18,461
Вес репутации: 22
Репутация: 85
По умолчанию

Звучит лучше оригинала??? Воистину - около пение..Один мой товаришч,рассказал историю: Очень давно,во дворце,так сказать ,культуры,увидел "музыкантов"прибежавших после завода поиграть в музыку.(уважаю трудяг,больше интеллигенции в " ") Стыдно,говорит,стало,что "тоже музыкант" ..даже,объяснить не мог - конфуз какой.. Я его ооочень хорошо понял..Не раз такое бывало..Ну оочень разные мотивы у нас,оказавшихся в музыке. Детям своим всегда говорю:музыкант это диагноз,можешь без музыки - живи..Это конечно относится ко многим профессиям..Так же и в звуке,- как на разных языках говорим..(микрофоны например) Много музыкантов знакомых,но о Lucifer's Friends Mind Exploding поговорить круг узок..Не слышим друг друга,наверное - слишком громко свой голос звучит. Это о том,как редко находишь ответы на вопросы,задаваемые в темах на форуме..СПАСИБО,ЧТО НАХОДИМ ИНОГДА

Добавлено через 22 минуты
Брату моему,тож,как-то не нравится Beta 87a,и нравится SM 87 шнур. У меня ULXP SM87. А мне более по вкусу Beta 87 ,нежели SM87 - к ULXP относится.А вот на шнуре не работал на этих моделях..вполне можно понять и SM87,он чувствительнее. Но на ULXP SM87 чувствительность в передатчике убирать приходится до 11 часов,так как,на базе перегруз идёт..и где тогда этот более чувствительный микрофон? Не говоря уже о перегрузе по входу на микшере. Может некоторые,не проверяют входной сигнал,работают на перегрузке и им нравится..? Но лично я,не даю работать на входе перегруженном,ни себе,ни другим. Правильно это? Извините,мало по теме,не имею шнуровых кондёров.

Последний раз редактировалось Олег 65; 28.03.2012 в 08:03 Причина: Добавлено сообщение
Олег 65 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Олег 65:
Прохор (28.03.2012)
Старый 28.03.2012, 10:47   #65
Местный
 
Регистрация: 06.06.2011
Сообщений: 222
Поблагодарили: 285
Вес репутации: 13
Репутация: 25
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег 65
Это о том,как редко находишь ответы на вопросы,задаваемые в темах на форуме..СПАСИБО,ЧТО НАХОДИМ ИНОГДА
ВЫ знаете,я слишком долго в музыке (ну очень). И сделал вывод- не аппарат красит музыканта, а музыкант красит себя. Аппарат- это всего лишь помощник.В конце 70-х, начале 80-х(кто помнит) Москва начали возить динамики,клавиши ,гитары,мики и т.д. Люди брали для улучшения звука (после БИГа и Регента). А некоторые-для имиджа. К большому моему сожалению это тенденция процветает. ВОПРОС- зачем на свадьбе супер аппарат?ОТВЕТ-для себя -любимого,для других музыкантов. Количество вложенных денежных киловаттодолларов совершенно не влияют на цели брачующихся и гостей. Гости пришли веселиться и КАНЕШНА попить водочки.Другое дело кабак,который приносит на человека по штуки-две зелени на человека.И при условии,что с музыкантами все в порядке. В 80-90х я работал в таких кабаках.И могу сказать - супер-ланец на количество парнуса не влияеет. Общее ПРИЕМЛЕМОЕ звучание-Да. Но супер -НЕТ.
Цель ПАРНУСОНОСЦА-повеселиться под водочку и девочек. Вот их надо беречь. А супер звук и водочка- вещи не совместимые.

Часто на этом форуме читаю- то звучит,то не звучит. Друзья! У каждого человека свой вкус.Один любит РОК.А это жесткая музыка. Другой джаз- мягкая. Так причем же пульты,которые мягкие ,ватные и т. д. Каждый пульт предназначен для конкретной музыки. Да и общее звучание зависит и от музыки, которую играете,и уровень,и вкус. Поэтому выражение ОЛЕГА 65-СПАСИБО,ЧТО иногда находим- будет присуствовать вечно.Сколько людей,столько и мнений.
Аппарат для музыканта,как одежда.В одной удобно, в другой нет. И ни один самый лучший аппарат не сделал обыкновенного кабацкого , свадебного музыканта Паваротти, Меркури и т.д.
Аппарат-НЕ ПЛАСТИЧЕСКИЙ ХИРУРГ.

Всем удачи и здоровья.
tol57 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 6 пользователи поблагодарили tol57 за это сообщение:
skypeople (29.10.2012), Viktor44 (24.10.2012), Vladimeer (21.07.2013), Yulianovich (29.10.2012), белша (28.03.2012), Шарль (24.10.2012)
Старый 28.03.2012, 12:35   #66
Местный
 
Аватар для Олег 65
 
Регистрация: 07.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 9,736
Поблагодарили: 18,461
Вес репутации: 22
Репутация: 85
По умолчанию

Tol57 Аппарат,действительно помощником быть должен,если не вдохновителем,-согласен..мешать он не должен.И не только супер-качество аппарата на парнас не влияет,но порой и уровень музыкантов.В смысле - точка башлёвая,а музыканты не особенные.. А где,и золотой голос не поможет..Но,то что у поющего меньше претензий к микрофону,да и к аппарату ваще..это и понятно. А,если аппарат как одёжка - продолжением твоим служит,и комфортно звучит - ПРАЗДНИК.Разные требования у нас,кто к чему попривыкнуть успел.Но иногда,совет нужен,а некоторые ищут в наших излияниях корысть какую..то рекламу СПАСИБО ТЕМ,КТО ПРАВИЛЬНО НАС ЧИТАЕТ,а не нападает не дочитав,не услышав главного.. А ЕСЛИ ЕЩЁ И КОНСТРУКТИВНЫЙ СОВЕТ - РЕАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ! Тогда,каждый найдёт, свой аппарат-помощник
Олег 65 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили Олег 65 за это сообщение:
tol57 (28.03.2012), Vladimeer (21.07.2013)
Старый 23.10.2012, 23:04   #67
Местный
 
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 1,695
Поблагодарили: 3,681
Вес репутации: 16
Репутация: 21
По умолчанию

Нашел тему случайно...)
Взял на пробу SM86! Никогда еще не пел в конденсаторный мик... У меня SM58. Завтра на концерте попробую... Отпишусь, если интересно кому...)
Милевский Артур вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2012, 06:42   #68
Местный
 
Регистрация: 27.11.2007
Сообщений: 2,356
Поблагодарили: 686
Вес репутации: 21
Репутация: 208
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Милевский Артур
Нашел тему случайно...)
Взял на пробу SM86! Никогда еще не пел в конденсаторный мик... У меня SM58. Завтра на концерте попробую... Отпишусь, если интересно кому...)
...тогда уж лучше см87..это Волшебный мик!!!! см86 хорош но есть недостатки...не защищен поп-фильтром...щелкает при вкл-выкл нетриком....если интересно могу дать координаты в Черновцах у кого послушать см87...
alekseymih вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили alekseymih:
Старый 24.10.2012, 14:55   #69
Местный
 
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 1,695
Поблагодарили: 3,681
Вес репутации: 16
Репутация: 21
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alekseymih
тогда уж лучше см87..это Волшебный мик!!!!
87ой вроде суперкардиоидный... Меньше "заводится"! Но сегодня 86ой не заводился в тех условиях где заводился мой 58ой...
Мне очень понравилось петь в конденсаторный! Очень легко петь! Более читаемый вокал на низких нотах! Серединка прозрачная... На высоких нотах легко пел! Я певец не очень, но с этим миком пою уверенней!
Думаю...может оставить его себе..?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от alekseymih
щелкает при вкл-выкл нетриком
Если вы о нойтрике с кнопкой "вкл-выкл", то я подключал через обычный. Без кнопки не привычно. Привык к своему 58мому с кнопкой!

Добавлено через 5 минут
Спасибо! Я не против. Давайте координаты

Добавлено через 6 минут
И еще добавлю, что дизайн очень нравится...

Последний раз редактировалось Милевский Артур; 24.10.2012 в 15:02 Причина: Добавлено сообщение
Милевский Артур вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Милевский Артур:
Viktor44 (24.10.2012)
Старый 24.10.2012, 15:52   #70
Местный
 
Аватар для Viktor44
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Украина. г. Кролевец
Сообщений: 150
Поблагодарили: 154
Вес репутации: 15
Репутация: 22
По умолчанию

А мне что-то 86-ой не пришёлся по душе. Из двух выбрал 58-ой. Как уже и обговаривалось ранее, вероятнее потому что 86-ой, очень индивидуальный микрофон. У 58-ого мне показался более собраный, строгий звук, но при этом не было ощущения какой то яркости, которая наблюдалась в 86-ом, более на высоких нотках. Ещё хотелось бы бэту 58-ю опробывать, скоро привезут, если понравится, оставлю себе.
Viktor44 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Viktor44:
Старый 25.10.2012, 00:13   #71
Пользователь
 
Аватар для Rust80
 
Регистрация: 02.08.2012
Адрес: Украина, Запорожская обл.
Сообщений: 67
Поблагодарили: 19
Вес репутации: 12
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tol57 Посмотреть сообщение
Микрофон не меняет ни тембра голоса и не учит петь в тональности,не обучает музыкальной грамоте.Он просто помогает вокалисту.И эту помощь определяет для себя поющий.НЕТ рецепта на частотные характеристики к каждому голосу.Что БОГ дал,то и звучит.
Микрофон не меняет тембр голоса - но зато может здорово его искажать, особенно если мик тебе не подходит и теряет частотки которые подчеркивают твой тембральный окрас, то получается полная кака. Петь в тональность - это задача для начинающего караочника, а вот дальше все намного сложнее, подача, манера, интонация и т.д. Вот здесь как раз без нормального мика и тракта в целом не обойтись, где-то надо шепнуть, где-то орнуть, а где-то сопли пожевать, а в убогий микрофон слушатель услышит только невнятный бубнеж или поросячий визг с перегруженого микрофона. Работа в "неправильный" микрофон, подобна игре на растроенной гитаре, - вроде все делаешь правильно, а вот почему-то не звучит. Только для вокала это еще плачевно, тем, что после продожительной работы в такой мик, придется потом еще долго исправлять артефакты в вокале от него же приобретенные. По своему опыту знаю. Если стоит задача попадать в ноту, тогда хватит китайского мика за 5$, а если вы хотите совершествоваться как вокалист или донести до зала свое творчество тогда от правильно подобранного микрофона очень многое зависит. ИМХО.
Rust80 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 8 пользователи поблагодарили Rust80 за это сообщение:
alex72 (25.10.2012), alpo (25.10.2012), Cерега (07.06.2018), JohN_Ivancha (30.10.2012), Stasik (25.10.2012), артист22 (25.10.2012), Владимир 57 (25.10.2012), Милевский Артур (25.10.2012)
Старый 29.10.2012, 11:45   #72
Местный
 
Аватар для Олег 65
 
Регистрация: 07.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 9,736
Поблагодарили: 18,461
Вес репутации: 22
Репутация: 85
По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Добавлено через 53 минуты
Ничего здесь, микрофоном не спрячешь и не пришьёшь....
разве что, - гитару подменить боюсь и на 5-ти рублёвой сыграет, ещё и звук извлечёт
кому какая разница - пробьёт люк или нет

Последний раз редактировалось Олег 65; 29.10.2012 в 12:39 Причина: Добавлено сообщение
Олег 65 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Олег 65:
Шарль (29.10.2012)
Старый 29.10.2012, 15:35   #73
Местный
 
Аватар для prozvuk
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 4,626
Поблагодарили: 2,894
Вес репутации: 22
Репутация: 173
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег 65
кому какая разница
Х. З.
Покупают же студийные Телефункены гитлеровских времён за цену хорошего автомобиля.
Кто во что играет, в общем, или в детстве не наигрался.
prozvuk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2012, 11:12   #74
Пользователь
 
Аватар для Rust80
 
Регистрация: 02.08.2012
Адрес: Украина, Запорожская обл.
Сообщений: 67
Поблагодарили: 19
Вес репутации: 12
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег 65 Посмотреть сообщение
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Добавлено через 53 минуты
Ничего здесь, микрофоном не спрячешь и не пришьёшь....
разве что, - гитару подменить боюсь и на 5-ти рублёвой сыграет, ещё и звук извлечёт
кому какая разница - пробьёт люк или нет
действительно...не спрячешь и не припишешь, это же шурик 58-й, далеко не убогий вариант, с правильной АЧХ. И сопли хорошо передает, не в обиду исполнителю, я так так называю игру голоса и носа.

Добавлено через 1 час 13 минут
Цитата:
Сообщение от tol57 Посмотреть сообщение
ВЫ знаете,я слишком долго в музыке (ну очень). И сделал вывод- не аппарат красит музыканта, а музыкант красит себя. Аппарат- это всего лишь помощник.В конце 70-х, начале 80-х(кто помнит) Москва начали возить динамики,клавиши ,гитары,мики и т.д. Люди брали для улучшения звука (после БИГа и Регента). А некоторые-для имиджа. К большому моему сожалению это тенденция процветает. ВОПРОС- зачем на свадьбе супер аппарат?ОТВЕТ-для себя -любимого,для других музыкантов. Количество вложенных денежных киловаттодолларов совершенно не влияют на цели брачующихся и гостей. Гости пришли веселиться и КАНЕШНА попить водочки.Другое дело кабак,который приносит на человека по штуки-две зелени на человека.И при условии,что с музыкантами все в порядке. В 80-90х я работал в таких кабаках.И могу сказать - супер-ланец на количество парнуса не влияеет. Общее ПРИЕМЛЕМОЕ звучание-Да. Но супер -НЕТ.
Цель ПАРНУСОНОСЦА-повеселиться под водочку и девочек. Вот их надо беречь. А супер звук и водочка- вещи не совместимые.

Часто на этом форуме читаю- то звучит,то не звучит. Друзья! У каждого человека свой вкус.Один любит РОК.А это жесткая музыка. Другой джаз- мягкая. Так причем же пульты,которые мягкие ,ватные и т. д. Каждый пульт предназначен для конкретной музыки. Да и общее звучание зависит и от музыки, которую играете,и уровень,и вкус. Поэтому выражение ОЛЕГА 65-СПАСИБО,ЧТО иногда находим- будет присуствовать вечно.Сколько людей,столько и мнений.
Аппарат для музыканта,как одежда.В одной удобно, в другой нет. И ни один самый лучший аппарат не сделал обыкновенного кабацкого , свадебного музыканта Паваротти, Меркури и т.д.
Аппарат-НЕ ПЛАСТИЧЕСКИЙ ХИРУРГ.

Всем удачи и здоровья.
Я совсем не долго в проф.музыке, но в шоке от таких высказываний, задача любого лабуха - это гармония в ушах слушателей, кончайте с 80-тыми и с 90-тыми, время ушло намного вперед, а Поворотти предпочел бы петь вживую без мика, вместо того, чтобы орать в 4А32. Вам самим по ушам не режет? Парнас, это одно, но мы здесь все немного творческие люди, а как большего не хочется?

Добавлено через 1 час 27 минут
Цитата:
Сообщение от tol57 Посмотреть сообщение
ВЫ знаете,я слишком долго в музыке (ну очень). И сделал вывод- не аппарат красит музыканта, а музыкант красит себя. Аппарат- это всего лишь помощник.В конце 70-х, начале 80-х(кто помнит) Москва начали возить динамики,клавиши ,гитары,мики и т.д. Люди брали для улучшения звука (после БИГа и Регента). А некоторые-для имиджа. К большому моему сожалению это тенденция процветает. ВОПРОС- зачем на свадьбе супер аппарат?ОТВЕТ-для себя -любимого,для других музыкантов. Количество вложенных денежных киловаттодолларов совершенно не влияют на цели брачующихся и гостей. Гости пришли веселиться и КАНЕШНА попить водочки.Другое дело кабак,который приносит на человека по штуки-две зелени на человека.И при условии,что с музыкантами все в порядке. В 80-90х я работал в таких кабаках.И могу сказать - супер-ланец на количество парнуса не влияеет. Общее ПРИЕМЛЕМОЕ звучание-Да. Но супер -НЕТ.
Цель ПАРНУСОНОСЦА-повеселиться под водочку и девочек. Вот их надо беречь. А супер звук и водочка- вещи не совместимые.

Часто на этом форуме читаю- то звучит,то не звучит. Друзья! У каждого человека свой вкус.Один любит РОК.А это жесткая музыка. Другой джаз- мягкая. Так причем же пульты,которые мягкие ,ватные и т. д. Каждый пульт предназначен для конкретной музыки. Да и общее звучание зависит и от музыки, которую играете,и уровень,и вкус. Поэтому выражение ОЛЕГА 65-СПАСИБО,ЧТО иногда находим- будет присуствовать вечно.Сколько людей,столько и мнений.
Аппарат для музыканта,как одежда.В одной удобно, в другой нет. И ни один самый лучший аппарат не сделал обыкновенного кабацкого , свадебного музыканта Паваротти, Меркури и т.д.
Аппарат-НЕ ПЛАСТИЧЕСКИЙ ХИРУРГ.

Всем удачи и здоровья.
Я совсем не долго в проф.музыке, но в шоке от таких высказываний, задача любого лабуха - это гармония в ушах слушателей, кончайте с 80-тыми и с 90-тыми, время ушло намного вперед, а Поворотти предпочел бы петь вживую без мика, вместо того, чтобы орать в 4А32. Вам самим по ушам не режет? Парнас, это одно, но мы здесь все немного творческие люди, а как большего не хочется?

Последний раз редактировалось Rust80; 04.11.2012 в 12:39 Причина: Добавлено сообщение
Rust80 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2013, 11:44   #75
Пользователь
 
Аватар для didov
 
Регистрация: 22.07.2008
Адрес: украина Кировоградская обл Голованевск
Сообщений: 94
Поблагодарили: 33
Вес репутации: 16
Репутация: 11
По умолчанию

[QUOTE=maksutus;2453071]Мне кажется Господа, что лажа она везде лажа, что в караоке, что в супер аппарат. Просто мы музыканты, звукачи слышим малейшие нюансы, а, что до обычного слушателя, сладко поданная лажа, даже народу нравится. Сам не раз видел, как люди аплодировали больше, певцу который плавал по нотам, нежели тому который пел все правильно.
Вот такая она, загадочная русская душа. [/QUOTEвсе зависит не от того как чисто ты поеш а с каокой енергетикой зарядом от того публика ипрется, взял к себе солистку ну чистяк и второй голос строит песня ну как то как сказать поет ну и поет потом взял другую иноглда немного недотягивает непопадает сосвсем точно как говорят что гвоздик забил зато такой заряд хозяин какбака сказал что вторая лутше поет ))))
didov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2013, 20:49   #76
Местный
 
Аватар для КОРСАКОВ
 
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 1,485
Поблагодарили: 1,274
Вес репутации: 15
Репутация: 10
По умолчанию

знач если я пою хреновастенько мне круче мекса см 58 лучше не заморачиваться?
КОРСАКОВ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2013, 09:20   #77
Местный
 
Аватар для Vladimeer
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 6,753
Поблагодарили: 8,774
Вес репутации: 22
Репутация: 129
По умолчанию

или с пением не заморачиваться если петь хреново
__________________
Чему сломаться , сломается обязательно.........
Vladimeer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2013, 10:23   #78
Местный
 
Аватар для Shishman
 
Регистрация: 17.08.2011
Адрес: Мариуполь
Сообщений: 412
Поблагодарили: 172
Вес репутации: 0
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladimeer Посмотреть сообщение
или с пением не заморачиваться если петь хреново
Ну зачем уж так категорично. Если чел понимает это, уже большой для него плюс. Будет работать над этим, и будет все ок. Не боги горшки обжигают. Работать изо дня в день, и будет счастье.
Shishman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2013, 11:59   #79
Местный
 
Аватар для Vladimeer
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 6,753
Поблагодарили: 8,774
Вес репутации: 22
Репутация: 129
По умолчанию

Заметте .... не я сказал.....
Цитата:
Сообщение от КОРСАКОВ
я пою хреновастенько
Что на зеркало пенять то !!
__________________
Чему сломаться , сломается обязательно.........
Vladimeer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2013, 12:06   #80
Местный
 
Аватар для КОРСАКОВ
 
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 1,485
Поблагодарили: 1,274
Вес репутации: 15
Репутация: 10
По умолчанию

кстати мой см 58 вполне походный вариант иногда даже кайфую а вот 86 мог взять за 80долл ещё вчера , но брать как тут писали не слушая тормознул...
КОРСАКОВ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 15:50.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.