Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Коммутация и аксессуары

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.03.2013, 22:42   #161
Местный
 
Аватар для Сергей Кушнир
 
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 1,452
Поблагодарили: 300
Вес репутации: 15
Репутация: 16
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег 65 Посмотреть сообщение
В работе на банкете на 2-х АС без саба, - кабеля Monster Speaker 1000 + Mogami погоду делают.. на расстоянии метров 10-15 кайфово звучит, А в хороший аппарат, с коммутацией Monster Mogami, и SM58 звучит!
Я вот читаю эту ахинею, и меня просто прет от ржачки.
Люди если у вас нету кабеля Монстер и Могами, то SM58 можете не покупать
Он звучать не будет.
Сергей Кушнир вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация
Старый 25.03.2013, 22:55   #162
Стучитесь,но не стучите!
 
Аватар для dyssey
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 7,836
Поблагодарили: 6,522
Вес репутации: 21
Репутация: 125
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей Кушнир
Люди если у вас нету кабеля Монстер и Могами, то SM58 можете не покупать
Он звучать не будет.
нНу перекрутил уже Ш... если у Вас МАГ то тогда точно не светит ни МОНСТР ни МОГАМИ ни Нойман тоже и много чего другого и ещё,если Вы Сергей Кушнир то Вам не светит ничё из выше описанного
__________________
Родиться человеком может каждый постарайся им остаться!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Звуковое оборудование: MeyerSound,D&B,L-Acoustics,TurboSound,Function-One,MartinAudio
EV,Dynacord,JBL,RCF,QSC,Mackie,REC,Peecker Sound,HK,Yamaha,FBT,X-TREME,DB Technologies..Midas,DiGiCo,A&H,Roland,SoundCraft,C rown,Lab.Gruppen,KlarkTeknik,dbx,Lexicon,TC Electronic и мн.др. Neumann,Sennheiser,BeyerDynamic,Shure,Audix,AKG

Cвет.оборуд.:Martin,Robe,FutureLight,PR Lighting,EuroLite,ACME и др.
dyssey вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили dyssey:
Pavel84 (28.03.2013)
Старый 25.03.2013, 23:06   #163
Местный
 
Аватар для ГенаЛог
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,767
Поблагодарили: 7,742
Вес репутации: 20
Репутация: 213
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от trident Посмотреть сообщение
И SLX тоже.

ГенаЛог, ты сегодня просто на удивление выдержан и аргументирован. Читаю твои сегодняшние посты в этой теме, прямо приятно, честное слово. Взвешенно, спокойно, аргументированно и совершенно справедливо. Этот спикер-кабель Монстер хорошая штука, но он из той серии, когда всё оборудование должно соответствовать. Правило слабого звена никто не отменял, отличный спикеркабель сам по себе даёт очень немного, если мультикор, микрофоны, микшер, усилители, акустика и голова звукорежиссёра не будут того же класса.
Сегодня я добрый, мне Лайн 6 понравился!
__________________
Мой аппарат: Акустика (3 тонны) с большими громкоговорителями, уси (очень мощные, железные), микшеры premium (очень много крутилок и кнопок). Всё от ведущих производителей Eurosound, Soundking, Alto.
Микрофоны (много): поддельные SM58 (просто чумовые, сами поют) и караочные от муз. центра.
Озвучу любой концерт, включая КДС и Олимпийский. Есть личные грузчики, специально обученные в академии погрузочно-разгрузочных работ "Бери больше, неси дальше".
Обращайтесь.
ГенаЛог вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили ГенаЛог:
Олег 65 (26.03.2013)
Старый 26.03.2013, 07:50   #164
Местный
 
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 176
Поблагодарили: 114
Вес репутации: 13
Репутация: 13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от trident
Монстер хорошая штука, но он из той серии, когда всё оборудование должно соответствовать.
Саша, я с вами согласен на 100%, а парки и маги никакие Могами и Монстер неспасут.
PPI07 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2013, 09:26   #165
Местный
 
Аватар для Олег 65
 
Регистрация: 07.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 9,739
Поблагодарили: 18,464
Вес репутации: 22
Репутация: 85
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей Кушнир Посмотреть сообщение
Я вот читаю эту ахинею, и меня просто прет от ржачки.
Люди если у вас нету кабеля Монстер и Могами, то SM58 можете не покупать
Он звучать не будет.
Вашими да устами, Вам и ответ: Я вот читаю эту ахинею, и меня просто
И почему я не удивлён?
Вы как всегда написанное Вами, - ВОТ АХИНЕЯ и относится исключительно к Вам же
Вы действительно всё не правильно понимаете, или клоуна даёте?

Добавлено через 47 минут
Цитата:
Сообщение от trident Посмотреть сообщение
Это пять! Даже берингеровские манагеры так не ляпнули бы.
Вот что бывает, когда выдёргиваешь из контекста фразы

отличный спикеркабель сам по себе даёт
Этот спикер-кабель Монстер хорошая штука
когда всё оборудование должно соответствовать. Правило слабого звена никто не отменял,

А вот, что я писАл выше: я описАл, лишь разницу в замене кабелей, а саб, конечно существеннее, но и тяжелее а не добрать на кабелях, - глупо
Monster Speaker 1000 заметно прибавляет басы и детализацию, сам по себе
А прибавляет басы, выделяет контуром, - особенности 1000-го
дополнительные две жилы, одна в +, другая в -, это контур бас, если её не зачистить, звучит близко к Canare 4S11 но с контур бас - это эксклюзив, в этом фишка ( тоже из выше изложенного )

И почему бы не писать, об удачных изделиях, ведь косяки мы выносим на суд?

Последний раз редактировалось Олег 65; 26.03.2013 в 10:14 Причина: Добавлено сообщение
Олег 65 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2013, 10:26   #166
Местный
 
Аватар для ГенаЛог
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,767
Поблагодарили: 7,742
Вес репутации: 20
Репутация: 213
По умолчанию

Ребята, да хорошие кабели у Могами! Их даже в руках приятно держать и логотип золотом около ньютрика круто смотрится. Но только не надо никого убеждать, что кабель этот улучшит звучание! Ни один кабель не способен это сделать! Кабель может только ухудшить звук в большей или меньшей степени. Ну хорошие кабели чуть меньше ухудшают, но ни один кабель не заменит сабвуфер, и микрофон саундкинг не превратит в нойман. А вообще правильно Кушнир написал, что кабель с толстой жилой 0,5 мм2 будет намного лучше передавать сигнал (а особенно на большие расстояния), чем любой брендовый с жилами 0,18. Так с такими тонкими жилами ещё и внутренние обрывы часто бывают.
__________________
Мой аппарат: Акустика (3 тонны) с большими громкоговорителями, уси (очень мощные, железные), микшеры premium (очень много крутилок и кнопок). Всё от ведущих производителей Eurosound, Soundking, Alto.
Микрофоны (много): поддельные SM58 (просто чумовые, сами поют) и караочные от муз. центра.
Озвучу любой концерт, включая КДС и Олимпийский. Есть личные грузчики, специально обученные в академии погрузочно-разгрузочных работ "Бери больше, неси дальше".
Обращайтесь.
ГенаЛог вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили ГенаЛог за это сообщение:
alexandergor (26.03.2013), tol57 (26.03.2013)
Старый 26.03.2013, 11:03   #167
Местный
 
Аватар для Олег 65
 
Регистрация: 07.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 9,739
Поблагодарили: 18,464
Вес репутации: 22
Репутация: 85
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ГенаЛог Посмотреть сообщение
Сегодня я добрый, мне Лайн 6 понравился!
Вот почему я о Line 6 ничего не пишу, кроме того, что цена радует я его не имею
Хотя интересует, как радиосистема
Вот если бы и в теме: Monster отписывались только пользователи как в DL1608 флуда? чуток можа
НО..
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ - Monster Speaker 1000 - ОТЗОВИТЕСЬ
Я знаю одного - Papacios
Ауууу, есть кто ещё?
Олег 65 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2013, 11:18   #168
Местный
 
Регистрация: 17.10.2011
Сообщений: 650
Поблагодарили: 272
Вес репутации: 13
Репутация: 23
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег 65
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ - Monster Speaker 1000 - ОТЗОВИТЕСЬ
около 2х лет.
skypeople вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили skypeople:
Олег 65 (26.03.2013)
Старый 26.03.2013, 11:24   #169
Местный
 
Регистрация: 12.07.2011
Адрес: Kишинёв
Сообщений: 2,180
Поблагодарили: 3,916
Вес репутации: 16
Репутация: 107
По умолчанию

Немеренное колличество пользователей в Кишинёве.
papacios вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили papacios:
Олег 65 (26.03.2013)
Старый 26.03.2013, 11:26   #170
Местный
 
Аватар для Олег 65
 
Регистрация: 07.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 9,739
Поблагодарили: 18,464
Вес репутации: 22
Репутация: 85
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skypeople Посмотреть сообщение
около 2х лет.
Какие впечатления? Минусы, плюсы?

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от papacios Посмотреть сообщение
Немеренное колличество пользователей в Кишинёве.
Не сомневался даже!
И чего они их покупают, уж не подсадил ли кто однажды..?
На сколько я понял, там с EV Dyn ситуация такая же!

Последний раз редактировалось Олег 65; 26.03.2013 в 11:33 Причина: Добавлено сообщение
Олег 65 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Олег 65:
papacios (26.03.2013)
Старый 26.03.2013, 11:31   #171
Местный
 
Регистрация: 17.10.2011
Сообщений: 650
Поблагодарили: 272
Вес репутации: 13
Репутация: 23
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег 65
Минусы, плюсы?
+ы. на глаз - на 10 процентов меньшая потеря мощности в кабеле в сравнении с др аналогичного сечения. заметно лучше верх. мягче серединка.
skypeople вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили skypeople за это сообщение:
papacios (26.03.2013), Олег 65 (26.03.2013)
Старый 26.03.2013, 11:47   #172
Местный
 
Аватар для ГенаЛог
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,767
Поблагодарили: 7,742
Вес репутации: 20
Репутация: 213
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег 65 Посмотреть сообщение
Вот если бы и в теме: Monster отписывались только пользователи как в DL1608 флуда? чуток можа
НО..
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ - Monster Speaker 1000 - ОТЗОВИТЕСЬ
Я знаю одного - Papacios
Ауууу, есть кто ещё?
Олег, ты будешь спорить и доказывать, что кабель способен улучшить звучание? Ещё раз: любой кабель способен только ухудшить звук в большей или меньшей степени. Любой кабель имеет индуктивность, ёмкость и сопротивление, которые с увеличением длины ухудшают звучание, поэтому идеальный кабель-это вообще без него! Ёмкость последовательно-это коррекция НЧ, индуктивность последовательно-это коррекция ВЧ, большое сопротивление-сильное падение напряжения, которое и так на выходе микрофона мизерное, ну, и т.д.
Нет, ну... если ты считаешь, что монстр способен заменить саб, а могами микрофон нойман, я тебя не буду переубеждать. Каждому своё.
__________________
Мой аппарат: Акустика (3 тонны) с большими громкоговорителями, уси (очень мощные, железные), микшеры premium (очень много крутилок и кнопок). Всё от ведущих производителей Eurosound, Soundking, Alto.
Микрофоны (много): поддельные SM58 (просто чумовые, сами поют) и караочные от муз. центра.
Озвучу любой концерт, включая КДС и Олимпийский. Есть личные грузчики, специально обученные в академии погрузочно-разгрузочных работ "Бери больше, неси дальше".
Обращайтесь.
ГенаЛог вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили ГенаЛог:
Олег 65 (26.03.2013)
Старый 26.03.2013, 12:05   #173
Местный
 
Аватар для Олег 65
 
Регистрация: 07.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 9,739
Поблагодарили: 18,464
Вес репутации: 22
Репутация: 85
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ГенаЛог Посмотреть сообщение
Олег, ты будешь спорить и доказывать, что кабель способен улучшить звучание? Ещё раз: любой кабель способен только ухудшить звук в большей или меньшей степени. Любой кабель имеет индуктивность, ёмкость и сопротивление, которые с увеличением длины ухудшают звучание, поэтому идеальный кабель-это вообще без него! Ёмкость последовательно-это коррекция НЧ, индуктивность последовательно-это коррекция ВЧ, большое сопротивление-сильное падение напряжения, которое и так на выходе микрофона мизерное, ну, и т.д.
Нет, конечно!
Он передаёт, то чего, не передают другие!
Контурный-бас, звук более читаемый, открывает детали, меньше каши
Гена, поздравляю с покупкой, пусть Line 6 только радует!
И конечно, Monster Speaker 1000-й не заменит саба, даже одного малюсенького, а SM58 звучит ещё лучше!

Последний раз редактировалось Олег 65; 26.03.2013 в 12:18
Олег 65 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Олег 65:
ГенаЛог (26.03.2013)
Старый 26.03.2013, 12:13   #174
Местный
 
Аватар для alexandergor
 
Регистрация: 28.03.2012
Адрес: Москва-Кострома
Сообщений: 3,001
Поблагодарили: 7,341
Вес репутации: 17
Репутация: 110
По умолчанию

Звук системы конечно хоть не много ,но меняется при использовании кабелей разных производителей при одинаковых параметрах самих кабелей,но всё это играет наибольшую роль при (простом в буквальном смысле)подключении напрямую от источника(пульта либо плейера) к усилителю и далее к акустике. Сказать чтобы тракт звучал за счёт кабеля ,это конечно никак не могу.Тракт в первую очередь состоит из приборов и всё формирование звука строится именно на этом,а кабели выполняют задачу по наименьшей потере или коверканьи данного сигнала в данном тракте,будь то межблочные кабели либо акустические и улучшить звук они конечно никоим образом не могут(основная задача - не испортить).
Конечно когда человек "прошумливает" систему,то все эти минимальные + и - нивелируются за счёт настройки и тот-же спектро-анализатор не интересуется какая коммутация была использована,он просто снимает реальную картину(при тех или иных кабелях) в данных условиях и править звук мы начинаем относительно уже этих показаний.Получается что самое главное - это использовать подходящие по параметрам кабели,хотя в случае обычного подключения ПУЛЬТ-УСИЛИТЕЛЬ-КОЛОНКИ(либо актив),роль каких-то конкретных кабелей в тракте более заметна.

Последний раз редактировалось alexandergor; 26.03.2013 в 12:31
alexandergor вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили alexandergor за это сообщение:
tol57 (26.03.2013), ГенаЛог (26.03.2013)
Старый 26.03.2013, 12:30   #175
Местный
 
Регистрация: 12.07.2011
Адрес: Kишинёв
Сообщений: 2,180
Поблагодарили: 3,916
Вес репутации: 16
Репутация: 107
По умолчанию

alexandergor,
Всё правильно,кабель не должен портить звук.Монстер меньше портит чем остальные кабели.Кабель имеет ёмкость,сопротивление итд. И к примеру у Могами на сайте даются все параметры,сколько ёмкости на метр,километр,сопротивление жил,экрана итд.Но наше ухо не прибор,чтобы всё это измерить ,но при замене одних кабелей на других аудитивно оно(ухо) распознаёт где лучше звучит и мы выдаём это как улучшение звука,а на самом деле здесь меньше потерь.
papacios вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили papacios:
alexandergor (26.03.2013)
Старый 26.03.2013, 12:32   #176
Стучитесь,но не стучите!
 
Аватар для dyssey
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 7,836
Поблагодарили: 6,522
Вес репутации: 21
Репутация: 125
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ГенаЛог
но ни один кабель не заменит сабвуфер
не... ну это то да!(разговор не о железе вообще)
Цитата:
Сообщение от ГенаЛог
Но только не надо никого убеждать, что кабель этот улучшит звучание! Ни один кабель не способен это сделать! Кабель может только ухудшить звук в большей или меньшей степени.
Дело в др. у Кушнира оно:" всё один Х...." как он сказал.Что все кабеля и дешёвые и дорогие один Х.... Отважная революционная теория конечно!
Я делился например своими впечатлениями после тестов того же МОГАМИ 2791 Белден 1813а,KLOTZ MY 206,Klotz MC5000(очень таки не дешёвый и путёвый кабель) и уже не помню конкретную марку Шульц(Schulz) пел в микрофон EV 967 Dynacord 1000-3 D12-3a и в песнях менял шнуры например даже с козырным 5000-м Клоцом слышно(!)слышно разницу И я был удивлён потому,что я думал что ничего не услышу(!) это же провод.Шнур! (нет конечно разница не такая буд-то Вы прям микрофон поменяли или пульт - понятное что нет!) нНо она есть!А именно звук с МОГАМИ более прозрачный в районе СЧ и ВЧ.В сравнении с ещё более простыми кабелями разница ещё немного поярче.(также работал и тестил и с др. аппаратом zxA5 zx3 Dynacord 1000 Roland 3100+U25 Wizard ONYX Midas Sennheiser EW165 G3 c 300-ми G2 (845,865) EV R300 Shure UT2/UT4 sm58(Beta87c) Neumann KMS105 Beyer 96-й ....)
И тут я просто вопрос Кушниру Ген задал ну и сам как считаешь - зачем например у того же Клоца(да у множества брендов) есть разные марки кабелей?!(my206 my 250 mc2000 mc 5000) не просто так же,как Сергей Кушнир "логично" объяснил!Можно было один сделать и всё если по его логике всё он один Х....
__________________
Родиться человеком может каждый постарайся им остаться!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Звуковое оборудование: MeyerSound,D&B,L-Acoustics,TurboSound,Function-One,MartinAudio
EV,Dynacord,JBL,RCF,QSC,Mackie,REC,Peecker Sound,HK,Yamaha,FBT,X-TREME,DB Technologies..Midas,DiGiCo,A&H,Roland,SoundCraft,C rown,Lab.Gruppen,KlarkTeknik,dbx,Lexicon,TC Electronic и мн.др. Neumann,Sennheiser,BeyerDynamic,Shure,Audix,AKG

Cвет.оборуд.:Martin,Robe,FutureLight,PR Lighting,EuroLite,ACME и др.
dyssey вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили dyssey:
ГенаЛог (26.03.2013)
Старый 26.03.2013, 12:35   #177
Местный
 
Аватар для alexandergor
 
Регистрация: 28.03.2012
Адрес: Москва-Кострома
Сообщений: 3,001
Поблагодарили: 7,341
Вес репутации: 17
Репутация: 110
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от papacios Посмотреть сообщение
alexandergor,
Всё правильно,кабель не должен портить звук.Монстер меньше портит чем остальные кабели.Кабель имеет ёмкость,сопротивление итд. И к примеру у Могами на сайте даются все параметры,сколько ёмкости на метр,километр,сопротивление жил,экрана итд.Но наше ухо не прибор,чтобы всё это измерить ,но при замене одних кабелей на других аудитивно оно(ухо) распознаёт где лучше звучит и мы выдаём это как улучшение звука,а на самом деле здесь меньше потерь.
С этим не могу не согласиться,но это лишь говорит о том,что при настройке оборудования потребуется немного меньшая коррекция,чем с другим(конечно тоже качественным кабелем).
alexandergor вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили alexandergor за это сообщение:
papacios (26.03.2013), tol57 (26.03.2013)
Старый 26.03.2013, 12:35   #178
Местный
 
Регистрация: 06.06.2011
Сообщений: 222
Поблагодарили: 285
Вес репутации: 13
Репутация: 25
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skypeople
на 10 процентов меньшая потеря мощности в кабеле в сравнении с др аналогичного сечения.
Господа! Не несите в форум БРЕД. Надо учитывать ,что на форуме есть люди которые имеют профильные образование в электротехнике и радиоэлектроники. Запомните раз и навсегда. Прохождению току,а следовательно и мощности по проводнику препятствует сопротивление, а сопротивление зависит от сечения и длинны. ЧЕМ МЕНЬШЕ ДЛИНА и БОЛЬШЕ СЕЧЕНИЕ проводника-ТЕМ МЕНЬШЕ ПОТЕРИ МОЩНОСТИ. ФИЗИКУ никто не отменял . А может и никто не изучал.
Плотность меди и всякого менегеровского разводилова -примерно одинакова. Возьмите тестер и замеряйте.А потом и пишите.
tol57 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили tol57:
alexandergor (26.03.2013)
Старый 26.03.2013, 12:57   #179
Местный
 
Аватар для Олег 65
 
Регистрация: 07.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 9,739
Поблагодарили: 18,464
Вес репутации: 22
Репутация: 85
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от papacios Посмотреть сообщение
alexandergor,
Всё правильно,кабель не должен портить звук.Монстер меньше портит чем остальные кабели.Кабель имеет ёмкость,сопротивление итд. И к примеру у Могами на сайте даются все параметры,сколько ёмкости на метр,километр,сопротивление жил,экрана итд.Но наше ухо не прибор,чтобы всё это измерить ,но при замене одних кабелей на других аудитивно оно(ухо) распознаёт где лучше звучит и мы выдаём это как улучшение звука,а на самом деле здесь меньше потерь.
Cо школьных лет не люблю улучшайзеры звука
Когда мне предлагали переписать, к примеру концерт группы, с бобины на бобину, и говорили: я те лучше оригинала запишу что означало добавить верха, ну там поднять чуйку и т.д.
Всегда желал, копию ( на сколько это возможно ) а портить звук, подкрасить, я и сам могу уже на воспроизведении, под свои уши коррекция, после линейного
За это мне нравится Dyn H5000, крупный звук, открытый, прозрачный, при этом - мягкий! Ну и компания должна быть подходящая!
Олег 65 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2013, 13:00   #180
Звукорежиссёр.
 
Аватар для trident
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 11,981
Поблагодарили: 15,304
Вес репутации: 27
Репутация: 211
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tol57
ФИЗИКУ никто не отменял . А может и никто не изучал.
__________________
---------------------
Микшерные пульты делятся на цифровые, аналоговые и аналовые.
---------------------
Люди готовы находить любое оправдание, только бы не читать мануал (с)Олег 65
trident вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 17:16.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.