Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Усилители, акустика

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.12.2013, 16:21   #81
"Мастер фэйдера" :-)))
 
Аватар для semen1979
 
Регистрация: 26.05.2013
Адрес: Азов-city
Сообщений: 456
Поблагодарили: 204
Вес репутации: 11
Репутация: 17
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zvuchOK Посмотреть сообщение
По громкости выше, и по вч и по сч в особенности, а по басу так раза в 2 точно бас звучит громче - это от активного пульта. А от усилителя - с киловатом на канал на 8 ом - зухелей и слышно не будет.
Компоненты тракта в студию:-))
Это не от того, что я вам не верю, просто очень заманчивая и интересная альтернатива зухелям.
__________________
Учиться, Учиться и еще раз Учиться!!!!
"И тогда у тебя будет много-много денашкафф!!!" (с) х/ф. "Гений"

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
semen1979 вне форума  
Дополнительная информация
Старый 22.12.2013, 16:27   #82
Местный
 
Аватар для zvuchOK
 
Регистрация: 23.07.2013
Адрес: г. Набережные Челны
Сообщений: 1,854
Поблагодарили: 2,059
Вес репутации: 12
Репутация: 25
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от semen1979 Посмотреть сообщение
Компоненты тракта в студию:-))
Это не от того, что я вам не верю, просто очень заманчивая и интересная альтернатива зухелям.
Зухель далеко не панацея. По мне вообще ОБЫЧНЫЙ сателлит с кривой АЧХ ничем не блещущий - ни качеством звучания, ни мощностью, ни качеством изготовления, ни прочностью кабинета имеющий вибрации ..... и т.д. ИМХО
Dynacord D15-3 - еще можно отнести к хорошему сателлиту правильно звучащему качественно изготовленному - но опять же очень слабый по моще, но зухель нет.

Компоненты в подписи.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
zvuchOK вне форума  
Эти 2 пользователи поблагодарили zvuchOK за это сообщение:
Иван Сорокин (23.12.2013), Толяша (22.12.2013)
Старый 22.12.2013, 16:33   #83
"Мастер фэйдера" :-)))
 
Аватар для semen1979
 
Регистрация: 26.05.2013
Адрес: Азов-city
Сообщений: 456
Поблагодарили: 204
Вес репутации: 11
Репутация: 17
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zvuchOK Посмотреть сообщение
Зухель далеко не панацея. По мне вообще ОБЫЧНЫЙ сателлит с кривой АЧХ ничем не блещущий - ни качеством звучания, ни мощностью, ни качеством изготовления, ни прочностью кабинета имеющий вибрации ..... и т.д. ИМХО
Dynacord D15-3 - еще можно отнести к хорошему сателлиту правильно звучащему качественно изготовленному - но опять же очень слабый по моще, но зухель нет.

Компоненты в подписи.
Заглянул на ваш сайт- букафф много, фото мало. Каким пультом качали?
И какие именно громче зухелей?
__________________
Учиться, Учиться и еще раз Учиться!!!!
"И тогда у тебя будет много-много денашкафф!!!" (с) х/ф. "Гений"

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
semen1979 вне форума  
Старый 22.12.2013, 16:45   #84
Местный
 
Аватар для Шарль
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,167
Поблагодарили: 2,369
Вес репутации: 18
Репутация: 77
По умолчанию

Да ладно Зухель5а, это не просто громкий топ, это очень громкий топ, можно стадионы смело озвучивать.
__________________
Всем шампанского!!!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

демо: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Шарль вне форума  
Поблагодарили Шарль:
Старый 22.12.2013, 17:19   #85
Местный
 
Аватар для zvuchOK
 
Регистрация: 23.07.2013
Адрес: г. Набережные Челны
Сообщений: 1,854
Поблагодарили: 2,059
Вес репутации: 12
Репутация: 25
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шарль Посмотреть сообщение
Да ладно Зухель5а, это не просто громкий топ, это очень громкий топ, можно стадионы смело озвучивать.
Точно.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от semen1979 Посмотреть сообщение
Заглянул на ваш сайт- букафф много, фото мало. Каким пультом качали?
И какие именно громче зухелей?
И дюнакордом и ямахой.

LUINA F-4 HD + LUINA 15 SUB. LUINA F-8 HD с сабами - вообще в пыль разотрет зухели - это уже концертный вариант.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось zvuchOK; 22.12.2013 в 17:46 Причина: Добавлено сообщение
zvuchOK вне форума  
Старый 22.12.2013, 19:16   #86
Местный
 
Аватар для temkich
 
Регистрация: 30.10.2011
Адрес: Пермь
Сообщений: 3,348
Поблагодарили: 3,938
Вес репутации: 17
Репутация: 128
По умолчанию

Пора уже привыкнуть, что от zvuchOK мы НИКОГДА не дождемся НИКАКИХ подробностей его АС. Фото инсайд и на стадии производства, на каких компонентах сделано, отзывы-обзоры покупателей, прокатчиков, измерения всякие бы неплохо... Ведь лучшая реклама для производителя - его порядочность, открытость и добрые отзывы пользователей! Я, например, НИКОГДА в жизни не стал покупать что-то у Михаила (Atom Audio), Дмитрия (TDA Audio) или у Сергея (продажа PROst в России), не почитав перед покупкой массу положительных отзывов от использования.
Могу попросить своего друга сделать красивый, комфортный сайт для продвижения моей продукции. Он этим занимается профессионально, и с меня возьмет недорого))) только я не производитель. Сайт perfect-sound в своем нынешнем виде чем-то неуловимо напоминает сайты всяких лохотронщиков :)

А zvuchOK так и будет втихушку от всех растирать в пыль несчастные зухели.

З.Ы. Прошу больше не относить меня к фанатикам ZX5, так как недавно продал их :)))
__________________
Продолжаю испытания на живучесть и уважаю отечественного производителя.

Последний раз редактировалось temkich; 22.12.2013 в 19:34
temkich вне форума  
Старый 22.12.2013, 19:51   #87
Местный
 
Аватар для Олег 65
 
Регистрация: 07.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 9,750
Поблагодарили: 18,480
Вес репутации: 22
Репутация: 85
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zvuchOK Посмотреть сообщение
Зухель далеко не панацея. По мне вообще ОБЫЧНЫЙ ИМХО

Dynacord D15-3 - еще можно отнести к хорошему сателлиту правильно звучащему качественно изготовленному - но опять же очень слабый
Как это обычный? А - ЦЕНА?
D15-3 хорошо звучат согласен, есть - НО
Олег 65 вне форума  
Старый 22.12.2013, 20:34   #88
Местный
 
Аватар для zvuchOK
 
Регистрация: 23.07.2013
Адрес: г. Набережные Челны
Сообщений: 1,854
Поблагодарили: 2,059
Вес репутации: 12
Репутация: 25
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от temkich Посмотреть сообщение
Пора уже привыкнуть, что от zvuchOK мы НИКОГДА не дождемся НИКАКИХ подробностей его АС. Фото инсайд и на стадии производства, на каких компонентах сделано, отзывы-обзоры покупателей, прокатчиков, измерения всякие бы неплохо... Ведь лучшая реклама для производителя - его порядочность, открытость и добрые отзывы пользователей! Я, например, НИКОГДА в жизни не стал покупать что-то у Михаила (Atom Audio), Дмитрия (TDA Audio) или у Сергея (продажа PROst в России), не почитав перед покупкой массу положительных отзывов от использования.
Могу попросить своего друга сделать красивый, комфортный сайт для продвижения моей продукции. Он этим занимается профессионально, и с меня возьмет недорого))) только я не производитель. Сайт perfect-sound в своем нынешнем виде чем-то неуловимо напоминает сайты всяких лохотронщиков :)

А zvuchOK так и будет втихушку от всех растирать в пыль несчастные зухели.

З.Ы. Прошу больше не относить меня к фанатикам ZX5, так как недавно продал их :)))
Артем, дело такое - производство у меня небольшое, объемы маленькие - так как качество стараюсь держать хорошее- время на изготовление каждой модели растягивается, если делать наскоряк - тогда падает качество - а это мне не нужно, за деньгами не гонюсь.

Что делаем - то расходится по магазинам - по дилерам. Они продают со своей накруткой - куда и кому я вообще не в курсе и не интересуюсь - их дело, их заработок - но им продукты нравятся.
Отзывы могут быть только в том случае - если люди будут брать с форума конкретно, а просить клиентов зайти туда то туда то , зарегистрироваться, написать отзыв - от новичка который будет совсем не уместен - ну это както не очень.

Как и обещал сделаю здесь описание подробное, фото и видео, графики измерений - как найду время - но это уже после нового года.

Сейчас многие люди просят мои палки для дома - многим нравятся как звучат дома.

Сайт делал только для написания тех характеристик. Кому нужна более конкретная информация - связывается со мной - там уже можно обговорить более детально.

Обманывать мне нет смысла.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Олег 65 Посмотреть сообщение
Как это обычный? А - ЦЕНА?
D15-3 хорошо звучат согласен, есть - НО
Ну качество стоит денег.
Лучше зухелей всяких китайских.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось zvuchOK; 22.12.2013 в 20:39 Причина: Добавлено сообщение
zvuchOK вне форума  
Поблагодарили zvuchOK:
temkich (22.12.2013)
Старый 22.12.2013, 20:38   #89
Заблокирован
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 1,799
Поблагодарили: 3,726
Вес репутации: 0
Репутация: 96
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от temkich
Пора уже привыкнуть, что от zvuchOK мы НИКОГДА не дождемся НИКАКИХ подробностей его АС
Все отзывы ( плохие и хорошие ) - не стоят ничего - против одного нормального прослушивания ( теста , сравнения ) с другими АС - в присутствии других любителей хорошего звука .
Пусть zvuchOK приезжает со своими чудо-убийцами зухелей на тест к Леврону в Подмосковье вот там то всё и прояснится .
Не исключаю , что по результатам теста - в лесах Подмосковья - появится очередной обезображенный и неопознанный труп с выжженным на спине логотипом " EV" и только довольно - удовлетворённые ухмылки любителей EV Zx ( с остатками следов крови zvuchOK-а на своих сильных мужских руках ) - будут освещать им ночную автотрассу на пути домой и может быть только потревоженные дворняги из деревень , что вдоль трассы - будут с раздражением провожать их взглядом заспанных и вечно-голодных глаз - совсем не проникнувшись их весёлым настроением людей - которые сегодня сделали что то хорошее для всех любителей Electro Voice .
А может быть и так , что приз уедет на берега Великой реки Волга и наутро по прибытию - на восходе ещё робкого утреннего ласкового солнца , с минарета главной казанской мечети Кул Шариф - главный мулла Казани с хорошо выбритым черепом и приятно пахнувший парфюмом Clive Christian No. 1 - возвестит всем правоверным мусульманам а так же немногочисленным похмельным атеистам , что храбрый и досточтимый мастер zvuchOK-ака , звуком своих несравненных колонок - таки и отомстил московским и прочим владельцам EV Zx - за взятие Иваном Грозным в 1552 году их города .
Короче - пусть zvuchOK съездит на тест и докажет правоту своих слов - звуком своих изделий .
niki777 вне форума  
Эти 14 пользователи поблагодарили niki777 за это сообщение:
drtosha (23.12.2013), kriwa (23.12.2013), Lazuriy (22.12.2013), Sharik (23.12.2013), temkich (22.12.2013), Valers (24.12.2013), vik-tan (22.12.2013), Амиго (22.12.2013), Леврон (22.12.2013), Олег 65 (22.12.2013), Саша23rus (19.01.2014), СергейБеспалов (29.12.2013), Станис (22.12.2013), Толяша (22.12.2013)
Старый 22.12.2013, 20:48   #90
Местный
 
Аватар для Вячеслав22
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Italy
Сообщений: 1,227
Поблагодарили: 1,068
Вес репутации: 15
Репутация: 23
По умолчанию

Мля... Сколько букаф...
__________________
@slava_events
Вячеслав22 вне форума  
Старый 22.12.2013, 20:50   #91
Местный
 
Аватар для zvuchOK
 
Регистрация: 23.07.2013
Адрес: г. Набережные Челны
Сообщений: 1,854
Поблагодарили: 2,059
Вес репутации: 12
Репутация: 25
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от niki777 Посмотреть сообщение
Все отзывы ( плохие и хорошие ) - не стоят ничего - против одного нормального прослушивания ( теста , сравнения ) с другими АС - в присутствии других любителей хорошего звука .
Пусть zvuchOK приезжает со своими чудо-убийцами зухелей на тест к Леврону в Подмосковье вот там то всё и прояснится .
Не исключаю , что по результатам теста - в лесах Подмосковья - появится очередной обезображенный и неопознанный труп с выжженным на спине логотипом " EV" и только довольно - удовлетворённые ухмылки любителей EV Zx ( с остатками следов крови zvuchOK-а на своих сильных мужских руках ) - будут освещать им ночную автотрассу на пути домой и может быть только потревоженные дворняги из деревень , что вдоль трассы - будут с раздражением провожать их взглядом заспанных и вечно-голодных глаз - совсем не проникнувшись их весёлым настроением людей - которые сегодня сделали что то хорошее для всех любителей Electro Voice .
А может быть и так , что приз уедет на берега Великой реки Волга и наутро по прибытию - на восходе ещё робкого утреннего ласкового солнца , с минарета главной казанской мечети Кул Шариф - главный мулла Казани с хорошо выбритым черепом и приятно пахнувший парфюмом Clive Christian No. 1 - возвестит всем правоверным мусульманам а так же немногочисленным похмельным атеистам , что храбрый и досточтимый мастер zvuchOK-ака , звуком своих несравненных колонок - таки и отомстил московским и прочим владельцам EV Zx - за взятие Иваном Грозным в 1552 году их города .
Короче - пусть zvuchOK съездит на тест и докажет правоту своих слов - звуком своих изделий .
Как загнул - да вам батенька в поэты нужно.

Что в зухеле такого что о нем ходят такие легенды - честно не понимаю.

Очкую я ехать в ваши подмосковные леса после такого
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
zvuchOK вне форума  
Эти 3 пользователи поблагодарили zvuchOK за это сообщение:
Pavel84 (24.04.2014), Иван Сорокин (23.12.2013), Леврон (22.12.2013)
Старый 22.12.2013, 20:55   #92
Местный
 
Аватар для Олег 65
 
Регистрация: 07.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 9,750
Поблагодарили: 18,480
Вес репутации: 22
Репутация: 85
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от niki777 Посмотреть сообщение
Все отзывы ( плохие и хорошие ) - не стоят ничего - против одного нормального прослушивания ( теста , сравнения ) с другими АС - в присутствии других любителей хорошего звука .
Пусть zvuchOK приезжает со своими чудо-убийцами зухелей на тест к Леврону в Подмосковье вот там то всё и прояснится .
Не исключаю , что по результатам теста - в лесах Подмосковья - появится очередной обезображенный и неопознанный труп с выжженным
ЧТО курите? что - КУРИТЕ?
Вопрос риторический ник отвечает
Олег 65 вне форума  
Поблагодарили Олег 65:
niki777 (30.12.2013)
Старый 22.12.2013, 21:00   #93
Местный
 
Аватар для Вячеслав22
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Italy
Сообщений: 1,227
Поблагодарили: 1,068
Вес репутации: 15
Репутация: 23
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zvuchOK Посмотреть сообщение
По мне иметь лучше палки и сабы - говорю про свои, другие трогать не буду, с пасивными кроссоверами, и хороший активный пульт.
Вариант с внешним усилителем и процессором лучше - но это уже серьезный апарат для жирных заказов. А тут уже есть и другие более серьезные системы которые лучше справятся с такой задачей.

У палок с сабами - отличное качество звучания во всем спектре и высокое звуковое давление - нет нихватки в суб басе - это очень классно когда есть запас суббаса - дискотека проходит всегда на ура, живые вокалисты кайфуют от звучания своего голоса - тоже плюс- прозрачная линейная середина делает свое дело.

Если зал небольшой - можно взять 1 саб и две палки с легкими штативами - мобильно, удобно.
Активный микшерный пульт имеет лучшее охлаждение и так не греется как усилитель в активных АС.
Для себя я выбрал такой вариант- очень удобно и мобильно, звучанием довольны все клиенты - заказов становится больше, так как цена примерно одна с теми кто возит просто сателиты - а звучание моих комплектов палка + саб во много раз выше по всем параметрам.

Сравнивал сателиты зухели5 и свои палки с сабами , так зухели просрали по всем параметрам - и по качеству звука, и по громкости.
Вы хотите сказать, что Вы решили проблему с мидбасом, которую уж сколько лет не могут решить палкостроители?
__________________
@slava_events
Вячеслав22 вне форума  
Старый 22.12.2013, 21:02   #94
Местный
 
Аватар для temkich
 
Регистрация: 30.10.2011
Адрес: Пермь
Сообщений: 3,348
Поблагодарили: 3,938
Вес репутации: 17
Репутация: 128
По умолчанию

zvuchOK, таки да, демонстрация ваших АС на сборище форумчан будет лучшей рекламой. Ну или антирекламой.
Простите за резкие посты в ваш адрес
__________________
Продолжаю испытания на живучесть и уважаю отечественного производителя.
temkich вне форума  
Старый 22.12.2013, 21:03   #95
Местный
 
Аватар для zvuchOK
 
Регистрация: 23.07.2013
Адрес: г. Набережные Челны
Сообщений: 1,854
Поблагодарили: 2,059
Вес репутации: 12
Репутация: 25
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veaceslav22 Посмотреть сообщение
Вы хотите сказать, что Вы решили проблему с мидбасом, которую уж сколько лет не могут решить палкостроители?
А в чем конкретно должно заключаться решение? Можно поподробней.

Если АЧХ системы в порядке - то и с мид басом все хорошо, верно? Провала на АЧХ в районе мид баса нет - получается проблема решена.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от temkich Посмотреть сообщение
zvuchOK, таки да, демонстрация ваших АС на сборище форумчан будет лучшей рекламой. Ну или антирекламой.
Простите за резкие посты в ваш адрес
Согласен. Так как я понял, никто не хочет чтобы палочные системы были на тесте.
Вообще без проблем.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось zvuchOK; 22.12.2013 в 21:33 Причина: Добавлено сообщение
zvuchOK вне форума  
Старый 22.12.2013, 21:36   #96
Местный
 
Регистрация: 28.06.2012
Сообщений: 1,027
Поблагодарили: 4,292
Вес репутации: 13
Репутация: 53
По умолчанию

zvuchOK, я понять не могу.... ну привезите вы их, или перешлите, или Ваш покупатель (который к нам территориально ближе) пусть привезет палки.

Всё постараемся послушать и оценить. Ну если Вы в них так уверены, сломайте стереотипы и нам. я верю в то что мои Жабы и РЦФ достаточно хороши...
НО всё развивается и улучшается. Если Вы вовремя "прозрели", то покажите нам то, что ЛУЧШЕ обычных 2-х полосок...
Никто, я уверен, не будет ни смеяться ни злорадствовать если Ваша АС проиграет в звуке.
На битве сабов, как ни странно, все прошло в дружеской атмосфере просто кажды сделал для себя выводы...оно как то само так получилось... От людей зависит
Леврон вне форума  
Эти 8 пользователи поблагодарили Леврон за это сообщение:
drtosha (23.12.2013), sensey13 (23.12.2013), Stepan Mega (26.12.2013), Владимир Марченко (22.12.2013), Иван Сорокин (23.12.2013), Ростислав (12.01.2014), Саша23rus (19.01.2014), СергейБеспалов (30.12.2013)
Старый 22.12.2013, 21:41   #97
Местный
 
Аватар для zvuchOK
 
Регистрация: 23.07.2013
Адрес: г. Набережные Челны
Сообщений: 1,854
Поблагодарили: 2,059
Вес репутации: 12
Репутация: 25
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леврон Посмотреть сообщение
zvuchOK, я понять не могу.... ну привезите вы их, или перешлите, или Ваш покупатель (который к нам территориально ближе) пусть привезет палки.

Всё постараемся послушать и оценить. Ну если Вы в них так уверены, сломайте стереотипы и нам. я верю в то что мои Жабы и РЦФ достаточно хороши...
НО всё развивается и улучшается. Если Вы вовремя "прозрели", то покажите нам то, что ЛУЧШЕ обычных 2-х полосок...
Никто, я уверен, не будет ни смеяться ни злорадствовать если Ваша АС проиграет в звуке.
На битве сабов, как ни странно, все прошло в дружеской атмосфере просто кажды сделал для себя выводы...оно как то само так получилось... От людей зависит
Постараюсь, самому интересно.
Много хороших АС есть, я говорю именно про Зухели (ZX5).

На таких тестах реально многое узнается. Я только за.
С транспортировкой есть проблемы - далековато получается.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
zvuchOK вне форума  
Старый 22.12.2013, 21:46   #98
Местный
 
Регистрация: 28.06.2012
Сообщений: 1,027
Поблагодарили: 4,292
Вес репутации: 13
Репутация: 53
По умолчанию

есть транспортная компания "Деловые линии". Мой разборный саб, весом в 42 кг приехал из Саратова, до терминала (неподалёку от меня) за 565р. пара дней на доставку. могу проспонсировать такие затраты. На Вас будет доставка Вас)))
Тут важно чтобы встреча была полезной для всех. А деньги....мне их платят счастливые заказчики после прекрасных праздников) я готов сделать кого то счастливым, тратя их, в разумных пределах)))
Леврон вне форума  
Эти 4 пользователи поблагодарили Леврон за это сообщение:
antell (23.12.2013), sensey13 (23.12.2013), Иван Сорокин (23.12.2013), Ростислав (12.01.2014)
Старый 22.12.2013, 22:06   #99
Местный
 
Аватар для temkich
 
Регистрация: 30.10.2011
Адрес: Пермь
Сообщений: 3,348
Поблагодарили: 3,938
Вес репутации: 17
Репутация: 128
По умолчанию

Да какие проблемы, я готов оказать материальную помощь, которая пойдет на оплату доставки, например. Или ещё куда-нибудь. Главное - потом буду с удовольствием читать (слушать, смотреть) обзор мероприятия и знать что мои копеечки потрачены не зря!
Уверен, что форумчане могут скинуться и помочь, если надо. Ведь участники тоже тратят силы и время, жгут соляру в пути.
__________________
Продолжаю испытания на живучесть и уважаю отечественного производителя.
temkich вне форума  
Эти 5 пользователи поблагодарили temkich за это сообщение:
antell (23.12.2013), sensey13 (23.12.2013), Иван Сорокин (23.12.2013), Леврон (22.12.2013), СергейБеспалов (30.12.2013)
Старый 22.12.2013, 22:17   #100
Заблокирован
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 1,799
Поблагодарили: 3,726
Вес репутации: 0
Репутация: 96
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zvuchOK
Что в зухеле такого что о нем ходят такие легенды
Говорят , что производители - там какую то наркоту в пластик добавляют , вот народ и принюхался
niki777 вне форума  
Эти 4 пользователи поблагодарили niki777 за это сообщение:
Sasha May (30.12.2013), Valers (24.12.2013), zvuchOK (23.12.2013), Иван Сорокин (23.12.2013)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 16:57.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.