Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Усилители, акустика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.01.2018, 15:28   #261
Местный
 
Аватар для Музыкант63
 
Регистрация: 03.07.2013
Адрес: г. Полтава
Сообщений: 3,279
Поблагодарили: 5,855
Вес репутации: 0
Репутация: 6
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от guko Посмотреть сообщение
Слава, случайно не такой?

напарник у меня в такой играет, для застолья достаточно.
Да похож, только у него он светлый, по-моему. Он у меня был проездом, когда сын из Харькова переезжал в Киев и заехал по пути в Полтаву, чтобы кое-какие вещи нам оставить. Я не удержался, чтобы сравнить со своим Роландом куб 60. Но, времени, не было особо.

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Daddy777 Посмотреть сообщение
я недавно голову Crate FexWave 120H с родным кабом 4х12 за 120 евро прикупил.
но я понимаю, что у нас другие цены на б/у. особенно если самовывоз.
Та, да. У вас там вообще жизнь немного другая. Когда-то давно играл на комбике Crate производства Китай в ресторане. Там была своя аппаратура. В принципе, нормальный звук и примочки неплохие. Ещё подумал, что китайцы неплохие комбики научились делать за небольшие деньги.
__________________
EV ELX115p, Soundcraft M-4, Roland VM3100 pro, Yamaha 01x, Lexicon MPX-1, Cubo12(Beyma 12P80Fe), Fantom PLS 3202x, Shure Beta 87a, Shure SM58, Line6 XD-V35, Roland Cube-60, VOX Tonelab ST, Fender Stratocaster, Lead Star, Mogami 2534

Последний раз редактировалось Музыкант63; 04.01.2018 в 15:38 Причина: Добавлено сообщение
Музыкант63 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Музыкант63:
guko (04.01.2018)
Дополнительная информация
Старый 04.01.2018, 15:52   #262
Местный
 
Регистрация: 03.10.2015
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 695
Поблагодарили: 1,771
Вес репутации: 9
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от drtosha
страшно смотреть на такую "подставку" для гитары Нормальная стойка копейки стОит
тут, как раз, "гитару" надо за скобки выносить, дрова полнейшие.

Последний раз редактировалось guko; 04.01.2018 в 15:54 Причина: Добавлено сообщение
guko вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили guko:
drtosha (04.01.2018)
Старый 04.01.2018, 22:45   #263
Киев
 
Аватар для Классик
 
Регистрация: 04.09.2012
Сообщений: 1,493
Поблагодарили: 2,647
Вес репутации: 13
Репутация: 24
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от drtosha
Нормальная стойка копейки стОит
А мне вот интересно другое. Когда уже на этом форуме перестанут выделять ударение большой буквой?)) Как-будто кто-то сильно не знает русского языка или вдруг стоЯть перестанет))
Парни, мужики и чуваки: мозг автоматически все устаканивает, не надо "пИсать", "писАть", "стОить", "стоИт" и тому полнейший бред. Кто-то из старших в далеком 2007 году начал это, а все и боятся закончить.

Еще с 2012 года эта манечка была мною замечена.
__________________
всем бодрости и здоровья))
Классик вне форума   Ответить с цитированием
Эти 6 пользователи поблагодарили Классик за это сообщение:
DJ Benzin (05.01.2018), drtosha (04.01.2018), orfey_1954 (05.01.2018), Rondo (20.01.2018), Владимир Матвийчук (04.01.2018), Сергей-007 (21.01.2018)
Старый 14.01.2018, 13:57   #264
Местный
 
Аватар для anthony80
 
Регистрация: 16.12.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 231
Поблагодарили: 148
Вес репутации: 7
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от seregan1 Посмотреть сообщение
А сам-то т/с где??? Ему советы и раньше фиолетовы были, а сейчас его здесь и вовсе нет... А вы тут, похоже, между собой диалоги ведёте...
Я здесь, господа!

Во-первых, хочу выразить благодарность тем, кто старательно пытался разъяснить мне технические тонкости и тратил на это свое время и личную энергию. Ценю, уважаю!

Во-вторых, я взял намеренную паузу, чтобы сконцентрироваться на рабочих задачах и что-то непосредственно сделать.

В-третьих, в общем, для данного этапа достаточное кол-во советов и рекомендаций для того, чтобы переварить и приступить в делу я уже получил. Отвечать на все замечания в теме я посчитал избыточным.

Друзья (позвольте мне уж так называть тех, кто от души и без высокомерия старается помочь советом), я хочу отметить еще один важный момент. Кроме неоспоримого вашего преимуществе в опыте и знаний, который есть у вас и в самом зачаточном состоянии есть у меня, есть еще такая вещь - как личное предпочтение, чувство рабочего момента и ситуации, поэтому подчеркну особенно - своими действиями я далеко не всех могу удовлетворить с позиции объективной правильности. Поэтому, пожалуйста, не надо так сильно переживать, если в каких-то деталях я поступаю не так, как могли бы поступить вы

Теперь от лирики к делу.

Подытожу. Я принял все аргументированные доводы в пользу того, чтобы использовать цифровую технику и качественные акустику, но в силу ряда организационных причин и прочих надобностей я решил направить свои усилия на приобретение двух рабочих частично заменяемых комплектов: бюджетного аналога и бюджетной цифры.

Основной довод в том, что от месяца к месяцу надо дополнять материальные активы, чтобы у людей была возможность работать и не менее важное - сохранялась мотивация быть в группе. При этом я столкнулся с некоторым уже чисто человеческими тонкостями, которые чуть ниже предложу для обсуждения, ведь мне важно и интересно ваше мнение.

Итак, я приобрел EFX8, чем накрутившись в домашних условиях вместе с супругой пришел в щенячий восторг от возможности что-то дома поисполнять и поуправлять. Разобрался как с ним работать, поэкспериментировал с эффектами, показал супруге, но все это из разряда личных домашних радостей

Ближе к командной работе.

Я взял две колонки Ерасова по 200 Вт., еще раз поясню зачем и почему:
- стоимость и предновогодняя скидка;
- возможность купить сразу две колонки с бесплатной доставкой;
- возможность поставить на реп. студию хоть что-то, чтобы услышать полный звук;
- использовать этот ресурc, в случае надобности для сторонних музыкальных задач;

По личным впечатлениям. Довольно басистая акустика, которая на 50% звука плотно заполнила все репетиционное пространство и большей громкости даже не понадобилось.

По качеству звучания я бы оценил на 4-ку, что за свои деньги отрабатывается довольно честно.

Затем.

Взял 100 Вт. басовый комбик опять же Ерасова, потому что его фактически не было. Вроде бы звучит как и заявлено на промо видео в ютубе, так что в принципе больше добавить нечего.

Далее,

Взял звуковую карту Steinberg UR22 mkII главным образом для возможности записи вокала и инструментов (в том числе клавишных) на базе. Что примечательно, как ни старался с настройками, в домашних условиях так и не услышал качественную разницу между внутренней звук. картой ноутбука и внешней, но когда пришли и подключили все на базе и вывели на рабочий уровень, стало понятно, что внутренняя карта не дает нужной мощности, она просто не тянет нужную мощность (можно, конечно, выкручивать ручку входного усиления и фэйдера, но это не дело).

Одно из самых ценных приобретений - это то, что я нашел звукорежиссера, который увлекся затеей, поверил в моим силы и согласился заниматься звуковым сопровождением коллектива и выполнять технические и хозяйственные задачи по аппаратуре. Он спаял необходимые провода, а я купил ему мебель, организовал рабочее место и теперь я более явственно чувствую материально-технический прирост.

Итого, не смотря на совсем бюджетную акустику и аналоговый тракт мне удалось создать начальные условия для полноценных репетиций и совершенствования.

В предстоящих планах:
- покупка электронной барабанной установки Aleksis;
- саба (точно еще с моделью не определился);
- далее покупка (цифровой микшер soundcraft ui12 и колонки rcf 310)
...

А теперь вот к какой теме разговора у меня есть непосредственный интерес. Люди, которые участвуют в коллективе довольно разные. Разные особенности характера и самое главное - свое позиционирование в группе. Я условно разделил их на две группы.

Первая - это те, кто душой радеют за проект, прикладывают усилия в развитии общего дела, тратят свое время и деньги на обслуживание своих инструментов и текущих орг. вопросов, а соответственно в моем восприятии должны расти вместе c группой и профессионально, и финансового, главным образом, могут рассчитывать на пропорциональное увеличение выплат с концертов.

Вторая - те, кто пришли в коллектив поиграть ноты и уже предъявляют свои требования в оплате своих затрат, времени и ресурсов. Следовательно, я их оцениваю как наемных рабочих, с правом заменить в любой момент, что, соб-но, рано или поздно сделаю, потому что вкладывать в человека, который в любой момент, не имея эмоциональных привязанностей может покинуть коллектив, нерентабельно.

Я понимаю, что в принципе любой участник коллектива может уйти, но все равно, уже отчетливо понятно, кто вкладывает в процесс, а кто уже сейчас из этого процесса хочет вывести деньги на оплату своих "хождений".

Как вы оцениваете ситуацию и какие свои принципы корпоративного управления внутри коллектива вы бы отметили?
anthony80 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили anthony80:
Серёжа (14.01.2018)
Старый 14.01.2018, 14:45   #265
Местный
 
Аватар для LSS
 
Регистрация: 29.12.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,594
Поблагодарили: 2,705
Вес репутации: 12
Репутация: 38
По умолчанию

anthony80,
Электронную установку не надо. И ui12 тоже, хотя бы ui24r.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] real source found
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Дилерский прайс на Yamaha, Sennheiser, Shure, Powersoft, DPA и многое другое.
LSS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2018, 14:51   #266
Местный
 
Аватар для anthony80
 
Регистрация: 16.12.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 231
Поблагодарили: 148
Вес репутации: 7
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LSS Посмотреть сообщение
anthony80,
Электронную установку не надо.
Конкретную модель выбрал барабанщик, в этом смысле я ему доверяю.

Есть и еще ряд причин:

- планируем поменять на меньшее помещение, но свое, следовательно вынуждены экономить пространство;
- фактическое место на сцене, мобильность;
- барабанщик глушит певицу, поэтому пусть играет в наушниках;
- не надо подзвучивать;
- попросил сам регулировать звуковые настройки и заводить в отдельный канал;
- сэмплы;

Цитата:
И ui12 тоже, хотя бы ui24r.
Поясните, пожалуйста, необходимость сейчас вкладывать доп. деньги в более старшую модель.
Посмотрел - существенная разница в цене! Зачем нужны 24 канала для коллектива из максимум 5 человек?


Добавлено через 2 минуты
И да, LSS, покуда интересен такой момент - я брал у ваших коллег в Москве EFX8 по скидке, поясните, пожалуйста, почему на внушительный перечень продаваемого оборудования вы даете скидку, а ваши конкуренты нет :)

Последний раз редактировалось anthony80; 14.01.2018 в 15:01 Причина: Добавлено сообщение
anthony80 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2018, 16:04   #267
Заблокирован
 
Регистрация: 31.08.2012
Адрес: город-герой Севастополь
Сообщений: 8,171
Поблагодарили: 9,697
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anthony80
для коллектива из максимум 5 человек?
В том микшере на такое количество людей с микрофонами и инструментами имеется всего восемь линейно-микрофонных входов.
ХОРУС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2018, 16:06   #268
Местный
 
Аватар для anthony80
 
Регистрация: 16.12.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 231
Поблагодарили: 148
Вес репутации: 7
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ХОРУС Посмотреть сообщение
В том микшере на такое количество людей с микрофонами и инструментами имеется всего восемь линейно-микрофонных входов.
При том, что у барабанщика будет один общий, разве не хватит?
anthony80 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2018, 17:01   #269
Местный
 
Аватар для LSS
 
Регистрация: 29.12.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,594
Поблагодарили: 2,705
Вес репутации: 12
Репутация: 38
По умолчанию

anthony80,
Вопрос не в каналах, вопрос в преампах. Разница кардинальная. Ui12 дешевле, но это выкинутые деньги.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] real source found
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Дилерский прайс на Yamaha, Sennheiser, Shure, Powersoft, DPA и многое другое.
LSS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2018, 17:03   #270
Местный
 
Аватар для anthony80
 
Регистрация: 16.12.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 231
Поблагодарили: 148
Вес репутации: 7
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LSS Посмотреть сообщение
anthony80,
Вопрос не в каналах, вопрос в преампах. Разница кардинальная. Ui12 дешевле, но это выкинутые деньги.
Где можно прочитать более подробно про техническую разницу и послушать?

Странно ни в одном источнике в комментариях не встречал, это выкинутые деньги.
anthony80 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2018, 22:11   #271
Местный
 
Аватар для amari
 
Регистрация: 22.03.2016
Сообщений: 468
Поблагодарили: 156
Вес репутации: 9
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Вторая - те, кто пришли в коллектив поиграть ноты и уже предъявляют свои требования в оплате своих затрат, времени и ресурсов.
Впринципе, человек, который говорит о том, что его усилия и его время - это не только "ноты", но и деньги вполне нормально. Человек, возможно, знает себе цену или во всяком случае не хочет, чтобы его использовали в "запасе" пока не появится тот, кто лучше. Ставим себя на место того человека... кто бы хотел чтобы мы были "запасным вариантом" а потом, коленом под зад... С другой стороныы можно быть "строгим лидером" говорить, что мы не сю-сю мусю, а серозные люди, рассказывать, какие есть "нормальные" музыканты, и такими вот нужно быть, а не такими как вы сейчас, т.е постоянно задирать планку, другмими словами при любой ситуации, вина скорее всего будет на музыкантах, даже если это не так. "Строгий руководитель" будет иметь шевство над всеми (власть!), и в большей части. он не будет виноват, но будет показывать, что неудача это либо, кто то не те джинсы одел, или сбивку не сыграл, куча других придирок, почему больше не приглашают. Особенно действенно, если человеку нравится играть или нужны деньги. Эта позиция выгода тем, что руководитель может манипулировать практически, как хочет, если он и останется без прибыли, он всеравно "нагнет" музыкантов. При всей этой строгости, он может вести себя как друг, давать житейские советы, приглашать на кофе, хвалить итд. Но как только появится кто-то луше, или что то вдруг не понравится, или музыкант уйдет? Этот человек (руководитель) врятли будет с вами сдороваться на улице, и скорее в соц сетях вы будете удалны. Тоесть музыкант для него - это расходный матреиал. Минусы: рано или поздно, музыкант поймет за кого его держут, это огромный минус к репутации руководителя, о нем будут слухи,к нему у музыкантов будет негативное отношение к его личности, как правило такие все время распускают старых и набирают новых.
На счет денег - тут нужно смотерть еще и на его профессиональные качества. Если хочет бабок, хорошо бы еще чтобы его расценки соответствовали его уровню. У музыкантов ценятся такие качества: умение снимать партии, и готовится дома до репетиции. (например, не обязательно гитаристу ставить цель снять соло yngwie malmsteen)
Если речь о коллективе : коллектив это семья, если хочется и зарабатывать денги и идти на репы с радостью, и даже с жадностью, то нужно быть готовым к компромиссам, и желанием улаживать острые углы. Люди все разные и у каждого будут свои тараканы даже у самых казалось бы простых. Будет очень хорошо если отношения будут дружескими. Поэтому в группе желательна атмосфера взаимовыручки, поддержки, и хороего чувства юмора.
Как правило это получается у тех, кто очень любит то, чем он занимается, но чтобы добится такого результата ингогда требуется время, и у тех у гого нет этих качеств со временем их преобретают.
Из мего небольшого опыта: лучше музыкант, который поет или играет уровнем ниже, но он будет адекватным человеком, нежели с завышенным чувством "Я" и приступами истерии. Очень плохо когда кто-то не умеет держать себя в руках: срывается матерится. Можно простить- бывает. Но если это продолжается снова и снова у всех будет головная боль.
Отношение к спирному: ни какой выпивки перед концертом! и даже пивка на репитиции! Во-первых это дисциплина, во вторых хоть какая-то уверенность, что музыкант не нажрется перед концертом и не подведет весь коллектив.
Провокаторы как правило( с образованием), приходит пересидеть, или разведать что-по чем, или ставит себя так, что он шарит как нужно бабки делать, будет учит всех,лажать других, может развалить весь коллектив, но не просто, а воспользоватся ситуацией и взять себе несколько человек, чтобы создать свой коллектив.

Можно конечно, использовать 2 варианта, либо "это работа" и с кислыми лицами "отрабатывать" (как правило, никто никого не уважает) или все-таки делать акцент на человеческие качесва музыканта
и его увлеченность процессом. И там и там заработок будет.
Мне последний нравится больше.

PS. Лучше говорить как оно есть. Точнее не стоит обещать золотых гор, если пока нет конкретных перспектив и нет пока возможности давать концерты, то стоит объяснить, что чтобы что-то продать должен быть "продукт" и в коллективе находятся те, кто работают над этим, (увлеченные люди)- над созданием своего собственного. И вся работа, это работа с материалом и оттачивание навыков и совместного сыгрывания. Но возможно, что и есть перспектывы, и даже в такой ситуации работа над проектом в его начальном этапе, это важная ступень для дальнейших перспектив.
__________________
Группа "Наобум"
amari вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили amari за это сообщение:
anthony80 (19.01.2018), Сан-хосе (20.01.2018)
Старый 20.01.2018, 13:01   #272
Местный
 
Регистрация: 27.08.2016
Адрес: Украина
Сообщений: 652
Поблагодарили: 297
Вес репутации: 8
Репутация: 10
По умолчанию

Многое из сказанного верно, но тем не менее я считаю, что главным должен быть кто-то один, а если это типа голосование-демократия, паровоз станет, иногда один чел не примет точку зрения других и влепит ультиматум влегкую. Типа если так, то я уйду. Причем руководитель и спонсор вложится в бабло, и просто так выпрыгнуть из проекта без потерь не выйдет, а музыкант просто заберет свою гитару или че там у него, и все....ушел искать другую гавань....возможно надо все типа в договорах и конктрактах зафиксировать....уход из проекта должен быть проблемным для любого члена группы, в том числе и руководителя...тогда их объединит общее желание успеха и борьба с возможным поражением, так как билет выхода из затеи совсем не бесплатен. Все ИМХО...случаев в жизни 500 000 и выбирать конечно в каждом случае Вам. В любом случае удачного выбора!
__________________
QSC KW 153, QSC KW 181 sub, SOUNDCRAFT UI12, Fame challenger 15,, shure sm58s, behringer ecm8000,ultravoice xm8500, klotz mc 5000 , FX-audio DAC x6, DAC XMOS 384, Головы Spot 90 watt led
Сан-хосе вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили Сан-хосе за это сообщение:
anthony80 (20.01.2018), Sasha Stylus (20.01.2018)
Старый 20.01.2018, 14:17   #273
Местный
 
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 4,578
Поблагодарили: 3,745
Вес репутации: 17
Репутация: 57
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сан-хосе Посмотреть сообщение
Многое из сказанного верно, но тем не менее я считаю, что главным должен быть кто-то один, а если это типа голосование-демократия, паровоз станет, иногда один чел не примет точку зрения других и влепит ультиматум влегкую. Типа если так, то я уйду. Причем руководитель и спонсор вложится в бабло, и просто так выпрыгнуть из проекта без потерь не выйдет, а музыкант просто заберет свою гитару или че там у него, и все....ушел искать другую гавань....возможно надо все типа в договорах и конктрактах зафиксировать....уход из проекта должен быть проблемным для любого члена группы, в том числе и руководителя...тогда их объединит общее желание успеха и борьба с возможным поражением, так как билет выхода из затеи совсем не бесплатен. Все ИМХО...случаев в жизни 500 000 и выбирать конечно в каждом случае Вам. В любом случае удачного выбора!
Демократия в рабочем процессе - это путь в ни куда.
Должен быть лидер всегда. И хорошо если это известный человек который многого спм добился и его слова уважают. Собрать группу из друзей ровестников можно, но скорее всего это все просто развалиться.
Sasha Stylus вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили Sasha Stylus за это сообщение:
Классик (20.01.2018), Сан-хосе (20.01.2018)
Старый 20.01.2018, 14:27   #274
Местный
 
Аватар для Калина
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 7,531
Поблагодарили: 11,317
Вес репутации: 21
Репутация: 86
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сан-хосе Посмотреть сообщение
Многое из сказанного верно, но тем не менее я считаю, что главным должен быть кто-то один, а если это типа голосование-демократия, паровоз станет, иногда один чел не примет точку зрения других и влепит ультиматум влегкую. Типа если так, то я уйду. Причем руководитель и спонсор вложится в бабло, и просто так выпрыгнуть из проекта без потерь не выйдет, а музыкант просто заберет свою гитару или че там у него, и все....ушел искать другую гавань....возможно надо все типа в договорах и конктрактах зафиксировать....уход из проекта должен быть проблемным для любого члена группы, в том числе и руководителя...тогда их объединит общее желание успеха и борьба с возможным поражением, так как билет выхода из затеи совсем не бесплатен. Все ИМХО...случаев в жизни 500 000 и выбирать конечно в каждом случае Вам. В любом случае удачного выбора!
Сан-хосе, друг мой, музыканты это немного другие люди, если набирать музыкантов по контракту(не о большой сцене речь), то люди творческие "с огоньком" будут обходить стороной такой коллектив, получится коммерческая контора, а не коллектив(и, судя по аппарату, контора не упакованная, хлам, привлечь хорошим звуком пока не получится и при этом ещё и привязывать контрактом к этому хламу как-то непривлекательно) ......музыкантов не интересуют цепи, их интересует возможность творить и играть на хорошем аппарате, а не на "Ерасове"

Добавлено через 1 час 9 минут
Цитата:
Сообщение от anthony80 Посмотреть сообщение
я приобрел EFX8,
...... взял две колонки Ерасова по 200 Вт.,
......Взял 100 Вт. басовый комбик опять же Ерасова,
выброс денег
у нас есть в городе репбаза(в торговом центре "СКИФ"), укомплектованная подобным хламом, даже пацанва не хочет брынчать на таких дровах, а вы хотите привлечь музыкантов, которые уже умеют играть
__________________
нет ничего невозможного

Последний раз редактировалось Калина; 20.01.2018 в 15:36 Причина: Добавлено сообщение
Калина вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователи поблагодарили Калина за это сообщение:
DJ Benzin (20.01.2018), orfey_1954 (20.01.2018), Сан-хосе (20.01.2018)
Старый 20.01.2018, 16:07   #275
Местный
 
Регистрация: 27.08.2016
Адрес: Украина
Сообщений: 652
Поблагодарили: 297
Вес репутации: 8
Репутация: 10
По умолчанию

Ну тогда пускай муз-коллектив собирает совместно бабло, покупают уровень аппарата и пытаются пробиться, думаете сделают так? Сомневаюсь. Они хорошие музыканты, но с деньгами будет скорее всего как всегда)))... Аппарат им абсолютно не гарантирует выхода на хорошую сцену как мы все понимаем...в любом случае, с чего-то надо начинать...прыгнуть в дамки не получится...а если Вы , например, уже дамка, плевать Вам на коллективы подобного уровня. Как всегда все непросто...
__________________
QSC KW 153, QSC KW 181 sub, SOUNDCRAFT UI12, Fame challenger 15,, shure sm58s, behringer ecm8000,ultravoice xm8500, klotz mc 5000 , FX-audio DAC x6, DAC XMOS 384, Головы Spot 90 watt led
Сан-хосе вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили Сан-хосе за это сообщение:
anthony80 (20.01.2018), Калина (20.01.2018)
Старый 20.01.2018, 16:10   #276
Местный
 
Аватар для Калина
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 7,531
Поблагодарили: 11,317
Вес репутации: 21
Репутация: 86
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сан-хосе Посмотреть сообщение
Ну тогда пускай муз-коллектив собирает совместно бабло, покупают уровень аппарата и пытаются пробиться, думаете сделают так? ...
ну, обычно, все так и делают
__________________
нет ничего невозможного
Калина вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Калина:
Сан-хосе (20.01.2018)
Старый 20.01.2018, 16:13   #277
Местный
 
Регистрация: 27.08.2016
Адрес: Украина
Сообщений: 652
Поблагодарили: 297
Вес репутации: 8
Репутация: 10
По умолчанию

Вариант-то неплох, и пусть тогда впишут в договоре, кто решил выпрыгнуть из коллектива раньше там какого-то периода, деньги не возвращаются))
__________________
QSC KW 153, QSC KW 181 sub, SOUNDCRAFT UI12, Fame challenger 15,, shure sm58s, behringer ecm8000,ultravoice xm8500, klotz mc 5000 , FX-audio DAC x6, DAC XMOS 384, Головы Spot 90 watt led
Сан-хосе вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Сан-хосе:
anthony80 (20.01.2018)
Старый 20.01.2018, 16:19   #278
Местный
 
Аватар для Калина
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 7,531
Поблагодарили: 11,317
Вес репутации: 21
Репутация: 86
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сан-хосе Посмотреть сообщение
... Аппарат им абсолютно не гарантирует выхода на хорошую сцену как мы все понимаем...в любом случае, с чего-то надо начинать......
Совершенно точно аппарат ничего не гарантирует, но, как я понял, топикстартер собирается собрать не школьников, а уже действующих музыкантов, а у действующих музыкантов практически всегда есть свой инструмент и кое-что из аппарата..... Сначала нужно собрать единомышленников(а это ооочень не просто), а потом уже решать коммерческие вопросы....
__________________
нет ничего невозможного
Калина вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Калина:
amari (21.01.2018)
Старый 20.01.2018, 16:20   #279
Местный
 
Регистрация: 17.12.2017
Сообщений: 520
Поблагодарили: 623
Вес репутации: 0
Репутация: 6
По умолчанию

Немного флуда не по теме. Довелось мне как-то побывать на длиннорублёвом алмазно-золотом Севере. Попал на репетицию к местным музыкантам-любителям. Аппарат стоит достойный - фирменный Peavey. Не просто звучит, а "дышит". Инструменты тоже все фирменные: Гипсон, Фендер, Корг, Людвиг. И хоть музыкантишки были неказистые, и репертуаришко у них - Сплин, да ЧайФ, но аппарат их вытягивал. Всё звучало!
Rondo вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Rondo:
Калина (20.01.2018)
Старый 20.01.2018, 16:21   #280
Местный
 
Аватар для Калина
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 7,531
Поблагодарили: 11,317
Вес репутации: 21
Репутация: 86
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сан-хосе Посмотреть сообщение
Вариант-то неплох, и пусть тогда впишут в договоре, кто решил выпрыгнуть из коллектива раньше там какого-то периода, деньги не возвращаются))
музыканты не будут подписывать никакие договоры....я ш говорю - это не те люди
__________________
нет ничего невозможного
Калина вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Калина:
anthony80 (20.01.2018)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 21:11.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.