Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.05.2010, 12:47   #221
Местный
 
Аватар для Aleksandr1
 
Регистрация: 17.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 7,279
Поблагодарили: 712
Вес репутации: 31
Репутация: 755
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от boki
вы дойдите до уровня Гарика Кричевского
Вот как раз таки не нужно куда-то доходить, мы тут рассуждаем о том - правы или не правы исполнители "блатняка" использовав свой успех у публики себе во благо.
Мне кажется что в большой стране(снг)вполне может существовать жанр "рабочего искусства" - тем паче есть ПОКЛОННИКИ.
Aleksandr1 вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация
Старый 22.05.2010, 13:15   #222
Местный
 
Аватар для Лев
 
Регистрация: 25.02.2007
Сообщений: 9,164
Поблагодарили: 3,133
Вес репутации: 44
Репутация: 1747
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleksandr1
Вот как раз таки не нужно куда-то доходить,
...а то дойдёте до уровня "Арбуза"
Лев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2010, 21:57   #223
Стиляга из Шансона
 
Аватар для NickShanson
 
Регистрация: 04.03.2007
Адрес: АР Крым, г.Щёлкино
Сообщений: 381
Поблагодарили: 1 раз
Вес репутации: 18
Репутация: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleksandr1 Посмотреть сообщение
Вот как раз таки не нужно куда-то доходить, мы тут рассуждаем о том - правы или не правы исполнители "блатняка" использовав свой успех у публики себе во благо.
Мне кажется что в большой стране(снг)вполне может существовать жанр "рабочего искусства" - тем паче есть ПОКЛОННИКИ.
Вопрос стоял по другому: Шансон в целом (а не просто блатняк) музыка или где? А исполнители и авторы Шансона - АРТИСТЫ или село на поминках? И короли только в се и роке?
__________________
Shanson

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - для писем
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - для файлов
ICQ 355-062-986
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - домашняя страница
NickShanson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2010, 22:18   #224
Местный
 
Аватар для Aleksandr1
 
Регистрация: 17.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 7,279
Поблагодарили: 712
Вес репутации: 31
Репутация: 755
По умолчанию

А мне
Цитата:
Сообщение от NickShanson
Вопрос стоял по другому: Шансон в целом (а не просто блатняк) музыка или где?
Это самодеятельность изначально, но поднятая на определенную высоту профессионалами, как впрочем и все жанры кроме классики!
Aleksandr1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2010, 22:23   #225
Стиляга из Шансона
 
Аватар для NickShanson
 
Регистрация: 04.03.2007
Адрес: АР Крым, г.Щёлкино
Сообщений: 381
Поблагодарили: 1 раз
Вес репутации: 18
Репутация: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleksandr1 Посмотреть сообщение
А мне

Это самодеятельность изначально, но поднятая на определенную высоту профессионалами, как впрочем и все жанры кроме классики!
Классика прям от Бога???

Добавлено через 2 минуты
Аха, классику пишут глухие, а всё остальное - криворукие)))

Добавлено через 4 минуты
Мы вообще-то про песни говорим, а не про инструментал...
__________________
Shanson

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - для писем
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - для файлов
ICQ 355-062-986
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - домашняя страница

Последний раз редактировалось NickShanson; 22.05.2010 в 22:28 Причина: Добавлено сообщение
NickShanson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2010, 22:29   #226
Местный
 
Аватар для Aleksandr1
 
Регистрация: 17.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 7,279
Поблагодарили: 712
Вес репутации: 31
Репутация: 755
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NickShanson
А исполнители и авторы Шансона - АРТИСТЫ или село на поминках? И короли только в се и роке?
Но музыкантам все ж пристало слушать Mezzoforte и Джона Скофилда!
Ибо дурной вкус цепляется что репейник, так быстро как может.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от NickShanson
Мы вообще-то про песни говорим, а не про инструментал...
Я музыкант - для меня любая песня это текст с инструменталом.
Инструментал форева!!!
ЛАБЕЖ РУЛЕЗ!!!

Последний раз редактировалось Aleksandr1; 22.05.2010 в 22:32 Причина: Добавлено сообщение
Aleksandr1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2010, 22:35   #227
Стиляга из Шансона
 
Аватар для NickShanson
 
Регистрация: 04.03.2007
Адрес: АР Крым, г.Щёлкино
Сообщений: 381
Поблагодарили: 1 раз
Вес репутации: 18
Репутация: 11
По умолчанию

Не слушаю... Я даже енто выговорить не могу...
Мне пристало слушать Талькова, песни которого переводят в классику, а не наоборот...

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Aleksandr1 Посмотреть сообщение
Я музыкант - для меня любая песня это текст с инструменталом.
Инструментал форева!!!
ЛАБЕЖ РУЛЕЗ!!!
А для меня ИСТОРИЯ на нотном стане, а текст с инструменталом - реп... безэмоциональная этика - звуки там-тама под ударами негра...
__________________
Shanson

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - для писем
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - для файлов
ICQ 355-062-986
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - домашняя страница

Последний раз редактировалось NickShanson; 22.05.2010 в 22:52 Причина: Добавлено сообщение
NickShanson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2010, 18:22   #228
Модератор
 
Аватар для Владимир Марченко
 
Регистрация: 22.12.2008
Адрес: Тула, Россия
Сообщений: 10,064
Поблагодарили: 8,468
Вес репутации: 30
Репутация: 449
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleksandr1
Ибо дурной вкус цепляется что репейник, так быстро как может
Абсолютно согласен!
Цитата:
Сообщение от NickShanson
Мне пристало слушать Талькова
не гнушавшегося явным плагиатом

Взяли на банкет с собой молодую певицу, студентку муз отделения. До этого пела только на студенческих концертах и играла Джульетту в студенческой постановке мюзикла. Пела бэки с нами, половину, как обычно, с хода, без репетиций, безошибочно. Решили дать ей спеть сольно, и не что нибудь, а Think of Me из Призрака оперы, пока клиенты горячее кушали.... Пришлось нам ещё несколько арий из мюзиклов петь Клиент был в шоке и просил добавки, хотя изначально скулили попсу класса "По маленькой". Природу не обманешь! И по поводу "Должен петь всё..." Работалт на юге, ну пробовал петь почти всё... кроме откровенной уголовшины. Петь всё невозможно! И диапазон не позволит и надо чувствовать, что поёшь, а не тупо оттарабанивать программу.
__________________
Филипп Ньюэл велел делиться знаниями

Для писем и газет [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Основной аппарат: PS Solo+NAG QM-400, Wharfedale Pro EVP-X 12 + Synq 1k0, Yamaha MG 12/4 FX, ProAudio WS 810 HT. Сабвуферы EuroSound XF-12 + EuroSound XZ-800, LMS EuroSound EX 2040
Дублёр EVM BS 123 + Park Audio II VX-700-4, Yamaha MG 124 CX.

PS Luina F8 HD + 15 Sub, TDA Calex 4 + 12" Sub (эксплуатирую)

Для ценителей Vermona L 9064 + Vermona Regent 1010, Vermona M-310, Электроника ПМ-01
Владимир Марченко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2010, 07:37   #229
Местный
 
Аватар для Владимир КИЕВ
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 3,290
Поблагодарили: 984
Вес репутации: 19
Репутация: 53
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от boki
вы дойдите до уровня Гарика Кричевского
Извините, но опускаться до его уровня как то не хочется(даже за большие деньги)Я думаю если бы Вы послушали - как он поет живьем - думаю мнение сильно изменилось бы.Да и с рифмой, мягко говоря не все гладко.Просто чувак вовремя попал в струю.Хотя в общем я с удовольствием пою многие его песни, меня от него не воротит так, как от Стаса, хоть и не считаю его большой величиной.Ну как можно ставить этого Гарика рядом, ну скажем с Розенбаумом - это же несоизмеримо...
Цитата:
Сообщение от boki
и помните-ваша профессия ХАЛДЕЙ(вы живёте за счёт парнаса)
Не ровняйте всех по себе, я НИКОГДА НЕ ЖИЛ ЗА СЧЕТ ПАРНАСА, НЕ ГНУЛСЯ И НЕ СТЕЛИЛСЯ.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от NickShanson
Не слушаю... Я даже енто выговорить не могу...
Это сразу чувствуется.Сколько бы ты не хвалил шаурму, лучше один раз попробуй шашлык. Культур-мультур не хватает
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось Владимир КИЕВ; 25.05.2010 в 07:45 Причина: Добавлено сообщение
Владимир КИЕВ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2010, 08:38   #230
Местный
 
Аватар для Limiter
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 120
Поблагодарили: 42
Вес репутации: 15
Репутация: 29
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Игорь Рябиков
Чем больше коробок на сцене тем меньше таланта. Это уже истина.Пацаны да петь надо уметь!!!!!! Петь!!!!!! А всё остальное это уже потом.За бабки талант не купишь.И никакуая аппаратура тебе его не заменит.Можешь ставить ,что хочешь.А в конце-ноль, а ноль он и еть ноль.Простите за прямоту
всё правильно говоришь!
+1000!
Limiter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2010, 08:53   #231
Местный
 
Аватар для Владимир КИЕВ
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 3,290
Поблагодарили: 984
Вес репутации: 19
Репутация: 53
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Limiter
всё правильно говоришь!
+1000!
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Владимир КИЕВ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2010, 09:25   #232
учиться,учиться,учиться
 
Аватар для boki
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: Беларусь-страна чудес и сказок.
Сообщений: 2,486
Поблагодарили: 3,454
Вес репутации: 19
Репутация: 33
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир КИЕВ Посмотреть сообщение
Извините, но опускаться до его уровня как то не хочется(даже за большие деньги)Я думаю если бы Вы послушали - как он поет живьем - думаю мнение сильно изменилось бы.Да и с рифмой, мягко говоря не все гладко.Просто чувак вовремя попал в струю.Хотя в общем я с удовольствием пою многие его песни, меня от него не воротит так, как от Стаса, хоть и не считаю его большой величиной.Ну как можно ставить этого Гарика рядом, ну скажем с Розенбаумом - это же несоизмеримо...
Не ровняйте всех по себе, я НИКОГДА НЕ ЖИЛ ЗА СЧЕТ ПАРНАСА, НЕ ГНУЛСЯ И НЕ СТЕЛИЛСЯ.

Добавлено через 3 минуты
Это сразу чувствуется.Сколько бы ты не хвалил шаурму, лучше один раз попробуй шашлык. Культур-мультур не хватает
1.Извините,я не знал что Гарик Кричевский не сможет подняться до вашего уровня.
2.Так вы не унижаетесь до парнаса?
Буду в Киеве 7 июля вечером,хотелось бы зайти в ваш кабакПригласите плиз
__________________
Macbookpro,Ipad 4 & Apple AirPort Express,dj control hercules instinct Roland vm 3100 pro.RCF ART 705 AS+RCF ART 312a mk 3.Ev zx5+Q1212.
AKG DMS 70 DR Vocal Dual Set(p5.d5 capsul)shyre beta 58a,akg sr40dual Pro,se electronics x1 studio bundle,electroVoice 767,SENNHEISER 835,TC-Helicon VoiceToneCorrect,карта echo indigoю.А ещё-YAMAHA EMX 5016.Dynacord pm 600+самопал из саункинга (Ev DL15x +RCF 481), Yamaha PSR 630 и стоечка разных- лазеров,Martin Acrobat и пара involight led spot 54
boki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2010, 09:31   #233
учиться,учиться,учиться
 
Аватар для boki
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: Беларусь-страна чудес и сказок.
Сообщений: 2,486
Поблагодарили: 3,454
Вес репутации: 19
Репутация: 33
По умолчанию

По поводу коробок на сцене:-Может Олег Газманов для некоторых тоже не *авторитет безголосый*но недавно(прокатчики знакомые)перед концертом была возможность ознакомиться со сценическим оборудованием и FON пультом.Поверьте коробочек было ну очень много!!!
__________________
Macbookpro,Ipad 4 & Apple AirPort Express,dj control hercules instinct Roland vm 3100 pro.RCF ART 705 AS+RCF ART 312a mk 3.Ev zx5+Q1212.
AKG DMS 70 DR Vocal Dual Set(p5.d5 capsul)shyre beta 58a,akg sr40dual Pro,se electronics x1 studio bundle,electroVoice 767,SENNHEISER 835,TC-Helicon VoiceToneCorrect,карта echo indigoю.А ещё-YAMAHA EMX 5016.Dynacord pm 600+самопал из саункинга (Ev DL15x +RCF 481), Yamaha PSR 630 и стоечка разных- лазеров,Martin Acrobat и пара involight led spot 54
boki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2010, 10:38   #234
Местный
 
Аватар для Владимир КИЕВ
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 3,290
Поблагодарили: 984
Вес репутации: 19
Репутация: 53
По умолчанию

QUOTE=boki]1.Извините,я не знал что Гарик Кричевский не сможет подняться до вашего уровня.[/QUOTE]Имеющий уши - слышыт, пытающийся понять - рано или поздно поймет, человек малоумный, но упрямый(ничего личного) - будет всегда все перекручивать и сваливаться на хамский тон.
Цитата:
Сообщение от boki
2.Так вы не унижаетесь до парнаса?
НЕТ!!!!!!!!!Я, в отличии от Вас беру парнас с достоинством.Несмотря на то, что парнас в ресторане - далеко не основная статья моих доходов.
Цитата:
Сообщение от boki
Буду в Киеве 7 июля вечером,хотелось бы зайти в ваш кабакПригласите плиз
7 июля - у меня не рабочий день.Но если есть желание послушать хорошую музыку - посетите ресторан "ДЕЖАВЮ" - там играют каждый день(если конечно БАЦЬКА ВАМ НЕ ЗАПРЕЩАЕТ)
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось Владимир КИЕВ; 25.05.2010 в 10:49
Владимир КИЕВ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2010, 11:07   #235
Местный
 
Аватар для Nikich 777
 
Регистрация: 23.06.2008
Адрес: Жуковский
Сообщений: 2,295
Поблагодарили: 1,105
Вес репутации: 22
Репутация: 402
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Игорь Рябиков
Чем больше коробок на сцене тем меньше таланта. Это уже истина.Пацаны да петь надо уметь!!!!!! Петь!!!!!! А всё остальное это уже потом.За бабки талант не купишь.И никакуая аппаратура тебе его не заменит.Можешь ставить ,что хочешь.А в конце-ноль, а ноль он и еть ноль
Не совсем согласен. Если можешь - то отработаешь в любой апарат. Только хреновый - не позволит показать все твои возможности. Отсутствие голоса можно скрыть когда поешь в караоке (маскируя караочным хщхщхщ... ревером и галимым микрофоном с колонками, в которые все звучит одинаково хреново). А вот когда апарат хороший (читай много коробок) - то если поешь хренова - это вылезет сразу! У меня иногда заядлые караочники пытаються петь (очень уж им со стороны нравиться звук и хочеться самим прозвучать. Они думают, что ща все это количество коробочек с кучей лампочек споет само, или хотя бы сделает их голос божественным). И сразу обсираються. Странно, говорят, че то очень тяжело у вас петь. Дотягивать надо и петь очень точно. Потому как малейшая лажа вылазит сразу. А вот если могешь - то хороший апарат позволяет передать все оттенки голоса. Малейшие краски, все нюансы.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Сайт [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Nikich 777 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Nikich 777:
DJ Benzin (24.02.2017)
Старый 25.05.2010, 13:45   #236
Стиляга из Шансона
 
Аватар для NickShanson
 
Регистрация: 04.03.2007
Адрес: АР Крым, г.Щёлкино
Сообщений: 381
Поблагодарили: 1 раз
Вес репутации: 18
Репутация: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikich 777 Посмотреть сообщение
Не совсем согласен. Если можешь - то отработаешь в любой апарат. Только хреновый - не позволит показать все твои возможности. Отсутствие голоса можно скрыть когда поешь в караоке (маскируя караочным хщхщхщ... ревером и галимым микрофоном с колонками, в которые все звучит одинаково хреново). А вот когда апарат хороший (читай много коробок) - то если поешь хренова - это вылезет сразу! У меня иногда заядлые караочники пытаються петь (очень уж им со стороны нравиться звук и хочеться самим прозвучать. Они думают, что ща все это количество коробочек с кучей лампочек споет само, или хотя бы сделает их голос божественным). И сразу обсираються. Странно, говорят, че то очень тяжело у вас петь. Дотягивать надо и петь очень точно. Потому как малейшая лажа вылазит сразу. А вот если могешь - то хороший апарат позволяет передать все оттенки голоса. Малейшие краски, все нюансы.


Согласегн полностью!!!
И по поводу минусов - тоже самое - никогда не использую минуса ниже320 битрейта (реальных, а не перегнанных), пониженные в ТМ тоже не использую, а многих "артистов" вообще не пою, так как минуса они на своих ноутбуках пишут,судя по качеству мастеринга...
Мне многие говорят, что аппарат фиговый, так DJ фигово звучат, на мобильниках круче...

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Владимир Марченко Посмотреть сообщение
не гнушавшегося явным плагиатом
У нас сейчас вся попса и весь рок - сплошной плагиат - не надо кичиться
__________________
Shanson

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - для писем
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - для файлов
ICQ 355-062-986
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - домашняя страница

Последний раз редактировалось NickShanson; 25.05.2010 в 13:50 Причина: Добавлено сообщение
NickShanson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2010, 14:37   #237
учиться,учиться,учиться
 
Аватар для boki
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: Беларусь-страна чудес и сказок.
Сообщений: 2,486
Поблагодарили: 3,454
Вес репутации: 19
Репутация: 33
По умолчанию

Уважаемый Владимир КИЕВ,Вам неприятно слышать то,что Вы слышать не хотите.Поверьте,- не хочу Вас обижать.АРТИСТ,то есть востребованный в концертных залах.Моего знакомого кабацкого лабуха пропихнули,и теперь его слышно на FM radio,да по ТВ мелькает иногда,а в жизни я бы не взял его на мелкую халтуру.В соседнем кабаке начинал свой подъём Руслан Алехно,нихрена там выдающегося не было,только вот пёрло его не падецки,в те юные годы конкурсы-смотры выигрывал,трудолюбивый был как *китаец*.Вроде как то несправедливо,они там,а более достойные тут.НО,такова жизнь.
__________________
Macbookpro,Ipad 4 & Apple AirPort Express,dj control hercules instinct Roland vm 3100 pro.RCF ART 705 AS+RCF ART 312a mk 3.Ev zx5+Q1212.
AKG DMS 70 DR Vocal Dual Set(p5.d5 capsul)shyre beta 58a,akg sr40dual Pro,se electronics x1 studio bundle,electroVoice 767,SENNHEISER 835,TC-Helicon VoiceToneCorrect,карта echo indigoю.А ещё-YAMAHA EMX 5016.Dynacord pm 600+самопал из саункинга (Ev DL15x +RCF 481), Yamaha PSR 630 и стоечка разных- лазеров,Martin Acrobat и пара involight led spot 54
boki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2010, 15:58   #238
Местный
 
Аватар для Владимир КИЕВ
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 3,290
Поблагодарили: 984
Вес репутации: 19
Репутация: 53
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NickShanson
Ну, к примеру, возьми АРТИСТА Кричевского...

Или АРТИСТА Талькова
Про АРТИСТА Кричевского..., обмен мнениями уже состоялся.А ТАЛЬКОВ - очень хороший исполнитель, но причем здесь " так называемый шансон" , его туда даже с боооольшой натяжкой нельзя отнести.Хороший композитор-песенник, лирического направления, яркий самобытный певец.И он как-то не додумался воспевать зековскую романтику...Или Вы про какого Талькова?
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Владимир КИЕВ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2010, 17:14   #239
Местный
 
Аватар для Vladimeer
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 6,753
Поблагодарили: 8,774
Вес репутации: 22
Репутация: 129
По умолчанию

Как то давно у нас был на гастролях А. Розенбаум. Аппарат,аппарат.Отрубился весь аппарат.Полный зал "Юбилейного" . Вначале народ повозмущался.,а потом встал он один сгитарой ,оттарабанил на УРА весь концерт. (В трансляционный аппарат) Один . Вот вам и Класс .
Vladimeer вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Vladimeer:
seregan1 (07.10.2010)
Старый 25.05.2010, 19:05   #240
Местный
 
Аватар для Nikich 777
 
Регистрация: 23.06.2008
Адрес: Жуковский
Сообщений: 2,295
Поблагодарили: 1,105
Вес репутации: 22
Репутация: 402
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladimeer
Аппарат,аппарат.Отрубился весь аппарат.Полный зал "Юбилейного" . Вначале народ повозмущался.,а потом встал он один сгитарой ,оттарабанил на УРА весь концерт
Это могло быть запланировано... Это чтож такого могло произойти, что ВЕСЬ апарат отрубился, а случайно оказавшийся в кустах рояль (трансляционный аппарат) прям не пострадал и был как раз на готове..
И никак не пойму: чем хороший апарат мешает? Зачем выискивать примеры и доводы для подведения теории, что хороший звук не нужнен. И все с удовольствием работают в мегафон, а остальное - понты.. Не штатные ситуации могут быть где угодно, только с качественным апаратом не предвиденный косяк бывает ГОРАЗДО реже и слушать его гораздо приятнее.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Сайт [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Nikich 777 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 13:52.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.