Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Усилители, акустика

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.01.2015, 22:23   #61
Местный
 
Аватар для Прохор77
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: АРМАВИР
Сообщений: 1,447
Поблагодарили: 1,961
Вес репутации: 15
Репутация: 73
По умолчанию

как не крути -без динакорда (желательно из прошлого) никуда не денешься (вот и весь тест)
Прохор77 вне форума  
Дополнительная информация
Старый 24.01.2015, 23:02   #62
WAVE PRO SPEAKERS
 
Аватар для Sasha May
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: Раменское, Россия.
Сообщений: 1,988
Поблагодарили: 4,890
Вес репутации: 15
Репутация: 96
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dyssey
Ещё для полноты после прослушки уже(!) "прошуметь" АЧХ и посмотреть.Если есть возможность конечно(ну думаю с картой и микроф. кто-т найдётся)... можно и замерить давление тоже оч.полезно.
Ну и помнить,что в кнонечном результате кач-во саунда определяется не надписями на бумаге и даже не измерительными приборами.
Цитата:
Сообщение от alexandergor
На это уйдут не часы и не дни...а месяцы ))) да и условия совершенно не лабораторные.
В предполагаемом формате замеры вряд ли состоятся... Замеры это ближе к прокатчикам.
Прошлый раз все было для замеров, кроме желания что то мерять!
Допустим мы померяем давление и колонка "А" "переорет" колонку "Б" на 2db, но с 10% искажений, которые режут слух...
По результатам SPL-теста лидером будет колонка "А" !!! Какой вывод можно сделать из такого замера???
..а если результаты еще и опубликовать, то это введет в заблуждения тех, кто её не слышал и опирается лишь на результаты.

Каждого индивидуум имеет свои критерии оценки, где главный критерий нравится / не нравится и при всей его субъективности он является определяющий.
При прозрачном, объективном и желательно приближеном к реальности сравнении - успех мероприятия гарантирован!
По поводу "прозрачности" - после предыдущей встречи осталось много вопросов, которые являлись поводами для многочисленных дискуссий, так вот вопросов не должно оставаться, все должно решаться на тесте, потому подчеркиваю необходимость прозрачности теста, что бы каждый мог в этом убедиться.

Сразу скажу, что лучшей колонки (комплекта) не будет! Будет наилучший по одним характеристикам, наилучший по другим, по третьим и тд, где каждый, выберет по способностям и возможностям, объемам своего багажника, физической подготовке и размеру кошелька!
__________________
"Просто не учи физику в школе, и вся твоя жизнь будет наполнена чудесами и волшебством!"

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Sasha May вне форума  
Эти 3 пользователи поблагодарили Sasha May за это сообщение:
Stepan Mega (02.02.2015), Леврон (24.01.2015), Олег 65 (25.01.2015)
Старый 24.01.2015, 23:34   #63
Стучитесь,но не стучите!
 
Аватар для dyssey
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 7,836
Поблагодарили: 6,522
Вес репутации: 21
Репутация: 125
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег 65
каждый свой комплект демонстрирует на рабочей громкости - и ВСЁ
НЕТ!Это тогда не будет объективным сравнение,чтобы чётко можно было оценить ху ис ху...(отправная точка одна должна быть!)
Цитата:
Сообщение от alexandergor
Представители торговых организаций(предоставивших часть ассортимента) в подключениях и настройках не участвовали и являлись обычными наблюдателями.
Саш! нннНу блин (есть пару аргументов для недоверия!) представители RCF были и в конце победила (не логичная АС) RCF hd и объявили где и за сколько и когда можно купить... лучше без этого вообще. Саш!нннУ .... Станиславский говорил... мне вообще это напоминает,когда при какой-то сделке фразу говорят:" Вы Шо мне не доверяете?!")))))))))))))))))
(не вопрос пусть делают как хотят ток это не то чему можно будет полностью поверить и опираться тем более)как в итоге по списку с активками полная ерунда получилась!Мне лично такого не вотрёшь Шо не то,что DSR HD с 715-ми артами,а даже К12 лучше zxA5 или К12 лучше 715-х (дело не в zxA5!!! ..просто из всего списка она в фаворитная - я не говорю,что она лучшая!Но одна из самых там в списке активок была и сами пользователи этой АС удивлены были звуком и говорили об этом - поэтому НЕ ВЕРЮ!)Случайность???!!! А ведь люди понятное опираются и смотрят и будут ориентироваться...ну Саш тут как ясный день всё ясно о чём... ну да(!) пусть ещё такое получилось из-за этого формата " купил бы иль не купил бы за такие деньги и пр.факторы" из-за этого балаган-лимитед в оценках...тогда это уже не может называться оценка кач-ва звука...
Из-за пяти не поедет не вопрос пусть делается как угодно и кем угодно,НО! как я и описал как лучше получается в реале и то,что большое кол-во полностью оценить и переварить оч.трудно!ДА! На эти сравнения в таком случае надо тратить много времени и НЕ ЗА ОДИН РАЗ ВСЁ(!) Вечно у нас как в сказке сразу и Василису и пол-царства и всё вместе...
Цитата:
Сообщение от alexandergor
одна из них конечно-же окажется лучшая
Это смотря какие АС... и не обязательно так.Просто некоторые будут по саунду другие(или пусть даже менее интересны)
Цитата:
Сообщение от alexandergor
На счёт пульта не соглашусь...
Во первых я лично не слышал аналогов,не имеющих какой-то свой специфический окрас
Саш!Ну тут же ты сам себе противоречишь
Цитата:
Сообщение от alexandergor
а ведь слушать зачастую приходится в разных залах и на разных треках.
У кого есть определённый слуховой опыт,тот и на таком прослушиванеии сделает для себя полезные выводы.
Пульт то ОДИН(!) а если пригласить снова того же человека за цифру с "помощниками" - дилерами(иль без них эт ...та же Х... получится!
Взял аналог ничё страшного услышат все что надо.... и там всем всё предельно ясно будет и будут видеть подходить(чтоб удостовериться) самим всё пощупать тогда это будет полезное прозрачное прослушивание.
Цитата:
Сообщение от alexandergor
Тестить вслепую и отвернувшись считаю не обязательным,глаза и так можно закрыть - лишнее убийство времени.
НЕТ,Саш!А чё эт убийство времени?! А чё надо галопом в спешке(куда пешить???) Ну почему не сделать?! так уже куча встреч было(!) Вот как раз слепой тест многое и покажет (по фиг отворачиваться иль завязывать глаза) знаешь как с блюдами предложи закрыть глаза и чтобы явно было видно и честно...какое блюдо не глядя на повара вкуснее...
Цитата:
Сообщение от alexandergor
формат встречи
Значит формат по ходу изменили...говорили вроде б как "ОЦЕНКА ЗВУКА" т.е. без привязки К бюджету весу иль ещё чему чисто оценить ЗВУК -ведь приоритет ЗВУК?!Или что тогда определиться вот тут то собака и порылась(!)
Или для этого и очень полезен и нужен тест не глядя!Тогда будет честно.(без всяких представителей каждый сам для себя...можно даже тесты НЕ ВЫКЛАДЫВАТЬ!А каждый послушает свои пометки на листочке сделает;дальше как писал всё сделать попеть поиграть ощутить,пощупать... и потом переварить всё это(!!!) и поделиться позже на форуме например... или кто хочет и готов сразу не вопрос.
Цитата:
Сообщение от alexandergor
На это уйдут не часы и не дни...а месяцы ))) да и условия совершенно не лабораторные.
Я знаю Саш! Именно знаю... даж больше чем месяцы(если мне было до одного места; то я б никогда не занимался этими сравнениями и ...слушал бы кого-то,а не разные АС я Ш раньше когда-то думал Шо я уже всё знаю и умный а чем дальше....(влес тем ..трудней вылесть!) понимаю Шо наоборот чухая затылок.
Цитата:
Сообщение от alexandergor
Это можно сделать факультативно(кому интересно),лично я так никогда акустику не оценивал.Мне достаточно слышать знакомые вокальные и инструментальные треки,когда я сделаю для себя вывод,прокатчиков и звукорежей думаю тоже живое и далеко не жталонное пение не привлекает.(разные микрофоны и тем более разные пеУЦЦы.
Ну да согласен тут кто-то сразу услышит,а кто и нет... тут это полезно всё же,но чисто для себя более углублённо(индивидуально) ни все Ш пеУцы...некоторые гитаристы,пиЯнисты и т.д. НО! тож оч.полезная вещь живаго ощутить...ибо одно дело послушать др. живьём!

ВобСЧем пусть делают,как хотят...но,если хотят формат ПРОЗРАЧНОЙ ОЦЕНКИ КАЧ-ВА ЗВУКА(!) и объективной честной картинки то я считаю предложил абсолютно понятные,прозрачные и ясные условия(уверен полезные многим)

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Sasha May
Допустим мы померяем давление и колонка "А" "переорет" колонку "Б" на 2db, но с 10% искажений, которые режут слух...
дДа,Саша!Согласен...поэтому с поправкой и написал,что это ни есть аргументом для победы на кач-во звука или гарантом того,что это понравится больше.Но всё же полезной информацией для общей картины+ АЧХ (после уже слепой прослушки) занете,как полезно удивляться когда думал,что вот это было да,а вот ТО др. типа не очень и т.д. а на АЧХ смотришь опПА(!) - считаю очень полезная тема.
Цитата:
Сообщение от Sasha May
Каждого индивидуум имеет свои критерии оценки
Без спору...(хотя и есть всё же в проф.мире звука общепризнаные...) ну да ладно.
Цитата:
Сообщение от Sasha May
главный критерий нравится / не нравится и при всей его субъективности он является определяющий.
Да!(тем более разные абсолютно люди - музыканты,диджеи и с разными вкусами и слухом...и т.д.) вот пусть в слепую и определят,что интереснее,а потом так послушают(интересно ведь будет уверен!) ... да можно просто по желанию со старта начать;кто желает несколько человек не глядя слушать...
Цитата:
Сообщение от Sasha May
Сразу скажу, что лучшей колонки (комплекта) не будет!
ПРАВИЛЬНО!Также и с АС топами... будут которые по др.прозвучали иль меньше кому-то понравились по каким-либо критериям
__________________
Родиться человеком может каждый постарайся им остаться!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Звуковое оборудование: MeyerSound,D&B,L-Acoustics,TurboSound,Function-One,MartinAudio
EV,Dynacord,JBL,RCF,QSC,Mackie,REC,Peecker Sound,HK,Yamaha,FBT,X-TREME,DB Technologies..Midas,DiGiCo,A&H,Roland,SoundCraft,C rown,Lab.Gruppen,KlarkTeknik,dbx,Lexicon,TC Electronic и мн.др. Neumann,Sennheiser,BeyerDynamic,Shure,Audix,AKG

Cвет.оборуд.:Martin,Robe,FutureLight,PR Lighting,EuroLite,ACME и др.

Последний раз редактировалось dyssey; 24.01.2015 в 23:45 Причина: Добавлено сообщение
dyssey вне форума  
Старый 25.01.2015, 00:05   #64
Миша
 
Аватар для Миф
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,369
Поблагодарили: 4,101
Вес репутации: 17
Репутация: 65
По умолчанию

Вставлю свои 5 копеек. Мне в первую очередь было бы интересно посмотреть и послушать, сателиты и мобильные комплекты наших мастеров с форума. Благо их у нас не мало. Тем более на брендовую аппарату цены сейчас заоблачные. Думаю и не только мне это было бы интересно. Может и купил бы что-нибудь стоящее для себя прямо на месте.
Да и для производителей это бы было не лишне, заявить о себе ещё раз, показать свои новые разработки. Вобщем встреча в формате выставки и семинаров. Как то так.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Миф вне форума  
Эти 8 пользователи поблагодарили Миф за это сообщение:
abrosim (27.01.2015), alexandergor (25.01.2015), antell (01.02.2015), djserg (01.02.2015), Леврон (25.01.2015), МихаилКлин (25.01.2015), Олег 65 (25.01.2015), СергейБеспалов (26.01.2015)
Старый 25.01.2015, 02:22   #65
Местный
 
Аватар для alexandergor
 
Регистрация: 28.03.2012
Адрес: Москва-Кострома
Сообщений: 3,001
Поблагодарили: 7,341
Вес репутации: 17
Репутация: 110
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dyssey
Цитата:
Сообщение от alexandergor
На счёт пульта не соглашусь...
Во первых я лично не слышал аналогов,не имеющих какой-то свой специфический окрас
Саш!Ну тут же ты сам себе противоречишь
В чём? Так как тестили акустику с нулевыми значениями эквалайзера,а был-бы это аналоговый пульт,то с какой-то Ак.\Системой может быть просто за счёт гармоник получиться удобное сочетание,а с какой-то не будет такого сочетания или наоборот сыграет в минус....
Цитата:
Сообщение от dyssey
Цитата:
Сообщение от alexandergor
а ведь слушать зачастую приходится в разных залах и на разных треках.
У кого есть определённый слуховой опыт,тот и на таком прослушиванеии сделает для себя полезные выводы.
Пульт то ОДИН(!) а если пригласить снова того же человека за цифру с "помощниками" - дилерами(иль без них эт ...та же Х... получится!
Взял аналог ничё страшного услышат все что надо.... и там всем всё предельно ясно будет и будут видеть подходить(чтоб удостовериться) самим всё пощупать тогда это будет полезное прозрачное прослушивание.
Я тебе это про выставки писал,а ты привязал к тесту)))
А зачем и ради чего каждому лично СЧупать или крутить???)))
Цитата:
Сообщение от dyssey
Цитата:
Сообщение от alexandergor
Представители торговых организаций(предоставивших часть ассортимента) в подключениях и настройках не участвовали и являлись обычными наблюдателями.
Саш! нннНу блин (есть пару аргументов для недоверия!) представители RCF были и в конце победила (не логичная АС) RCF hd и объявили где и за сколько и когда можно купить... лучше без этого вообще. Саш!нннУ .... Станиславский говорил... мне вообще это напоминает,когда при какой-то сделке фразу говорят:" Вы Шо мне не доверяете?!")))))))))))))))))
Олег,то что я описал,могут подтвердить ещё порядка сорока человек,так что фраза Станиславского "Не верю" тут не канает...)))
Цитата:
Сообщение от dyssey
Цитата:
Сообщение от alexandergor
формат встречи
Значит формат по ходу изменили...говорили вроде б как "ОЦЕНКА ЗВУКА" т.е. без привязки К бюджету весу иль ещё чему чисто оценить ЗВУК -ведь приоритет ЗВУК?!Или что тогда определиться вот тут то собака и порылась(!)
При чём тут формат встречи и приоритет звучания и как их увязать???
Под форматом воспринимается какие типы АС будут(были) на тесте...,либо комплекты...,а звук - это уже субъективная оценка оных.
alexandergor вне форума  
Эти 2 пользователи поблагодарили alexandergor за это сообщение:
Stepan Mega (02.02.2015), Миф (25.01.2015)
Старый 25.01.2015, 11:31   #66
Местный
 
Аватар для Олег 65
 
Регистрация: 07.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 9,732
Поблагодарили: 18,459
Вес репутации: 22
Репутация: 85
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dyssey Посмотреть сообщение
НЕТ!Это тогда не будет объективным сравнение,чтобы чётко можно было оценить ху ис ху...(отправная точка одна должна быть!)
Олег, позже постом написал же: если ЦЕЛЬ - лучший минимальный комплект! Ведь многие именно это ищут, я во всяком случае!
ху из ху и есть - результат - МОЖНО пахать на этом, большую часть банкетов, или НЕТ качество имеет значение, но без фанатизма
Включил - показал - это ВСЁ - больше не могут, и всем ясен предел комплекта! Самый простой и быстрый способ!
__________________
Midas Venice 160, Lexicon MPX 1, Dynacord H5000 RCM26, Dynacord VL 152, Lab Gruppen FP 7000, XTA DP446, Fohhn AS-31, Shure ULXP 24 SM87, SKB, Monster, Mogami, Analysis Plus, cable. ADJ Dotz TPAR System, CHAUVET INTIMIDATOR BARREL 300. A&H WZ 16 2DX
Олег 65 вне форума  
Эти 4 пользователи поблагодарили Олег 65 за это сообщение:
Willy (30.01.2015), ветер перемен (25.01.2015), виктор2605 (26.01.2015), МихаилКлин (25.01.2015)
Старый 25.01.2015, 12:09   #67
Остаться в живых
 
Аватар для Александр Р.
 
Регистрация: 16.08.2010
Адрес: Урал - Опорный край державы
Сообщений: 6,889
Поблагодарили: 12,334
Вес репутации: 21
Репутация: 108
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег 65
Включил - показал - это ВСЁ - больше не могут, и всем ясен предел комплекта! Самый простой и быстрый способ!
Кстати, а как можно БЫСТРО и ЭФФЕКТИВНО проверить "живучесть" комплекта?
Я к тому, что если аппарат включать на несколько сек, то почти "всё и вся" будут громкие и мощные..., а вот если погонять, хотя бы 30 мин, да на клубняке, да в "плюс" несколько db на индикаторе мастера микшера (ведь у кого-то данные условия - львиная доля временя на банкете), то, полагаю будет более информативное суждение о к-те...
Если кто не понял, то пишу совсем по простому, типа: одни и те же треки, один и тоже тракт, тот же уровень, но одна колонка(комплект) уже на седьмой минуте клипует, а другая колонка(коплект) на протяжении условных 30 мин, работает без проблем и заметных искажений.
__________________
Кому нравится арбуз, а кому - свиной хрящик

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


не продам субовый динамик Beyma 15G450N
Александр Р. вне форума  
Старый 25.01.2015, 12:21   #68
Местный
 
Аватар для Олег 65
 
Регистрация: 07.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 9,732
Поблагодарили: 18,459
Вес репутации: 22
Репутация: 85
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александр Р. Посмотреть сообщение
Кстати, а как можно БЫСТРО и ЭФФЕКТИВНО проверить "живучесть" комплекта?
Я к тому, что если аппарат включать на несколько сек, то почти "всё и вся" будут громкие и мощные..., а вот если погонять, хотя бы 30 мин, да на клубняке, да в "плюс" несколько db на индикаторе мастера микшера (ведь у кого-то данные условия - львиная доля временя на банкете), то, полагаю будет более информативное суждение о к-те...
Если кто не понял, то пишу совсем по простому, типа: одни и те же треки, один и тоже тракт, тот же уровень, но одна колонка(комплект) уже на седьмой минуте клипует, а другая колонка(коплект) на протяжении условных 30 мин, работает без проблем и заметных искажений.
Имею ввиду на ВСЮ, до НАЧАЛА искажений..у меня лимитер, но даже с ним, если доводить до постоянного 0dB на усилителе, уже искажения могут быть... на своём на всю - иногда до 0dB выставил бы
никто не будет гробить свой аппарат, ради теста, + уши есть
про надёжность - 1-е что нужно знать, прежде чем, покупать аппарат, это не обсуждается даже!
А сколько он выдержит времени в экстрим-режиме, то другая программа - " разрушители мифов"
на счёт 30 минут без искажений, - зависит ещё и от напряжения 220 в сети, ну и без насилия, нам же нужна постоянная допустимая мощность, приятный звук, а не на пределе - оралки
__________________
Midas Venice 160, Lexicon MPX 1, Dynacord H5000 RCM26, Dynacord VL 152, Lab Gruppen FP 7000, XTA DP446, Fohhn AS-31, Shure ULXP 24 SM87, SKB, Monster, Mogami, Analysis Plus, cable. ADJ Dotz TPAR System, CHAUVET INTIMIDATOR BARREL 300. A&H WZ 16 2DX

Последний раз редактировалось Олег 65; 25.01.2015 в 12:34
Олег 65 вне форума  
Старый 25.01.2015, 17:10   #69
Местный
 
Аватар для maestro116
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 8,311
Поблагодарили: 3,149
Вес репутации: 29
Репутация: 436
По умолчанию

(Задумчиво]0 ]ниччего не понял....
__________________
старый толстый [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
maestro116 вне форума  
Старый 26.01.2015, 10:11   #70
Местный
 
Аватар для Саша
 
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 4,914
Поблагодарили: 909
Вес репутации: 24
Репутация: 277
По умолчанию

помню скоки было форумских встреч
просто встреч
люди просто встречались общались разговаривали знакомились
__________________
не жалей не грусти в жизни всё не напрасно
всё пройдёт и это тоже.....

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Саша вне форума  
Эти 2 пользователи поблагодарили Саша за это сообщение:
виктор2605 (26.01.2015), Леврон (26.01.2015)
Старый 26.01.2015, 11:01   #71
Стучитесь,но не стучите!
 
Аватар для dyssey
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 7,836
Поблагодарили: 6,522
Вес репутации: 21
Репутация: 125
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexandergor
Я тебе это про выставки писал,а ты привязал к тесту)))
тю ты Ёпт;-)
Цитата:
Сообщение от Олег 65
Олег, позже постом написал же: если ЦЕЛЬ - лучший минимальный комплект! Ведь многие именно это ищут, я во всяком случае!
ху из ху и есть - результат - МОЖНО пахать на этом, большую часть банкетов, или НЕТ качество имеет значение, но без фанатизма
Ну вобщем почему и получается неразбериха...поскоьку у каждого своё в голове.Один просто кач-во АС пришёл оценить,другой купил бы он иль нет и за какие деньги ..третий с учётом строго параметров веса,объёма,цены и т.д. а кто-то комплект...кто-то просто топы(тут надо определяться комплекты или топы будут учавствовать ии и то и др. НО! по отдельности...)
Цитата:
Сообщение от Александр Р.
Если кто не понял, то пишу совсем по простому, типа: одни и те же треки, один и тоже тракт, тот же уровень, но одна колонка(комплект) уже на седьмой минуте клипует, а другая колонка(коплект) на протяжении условных 30 мин, работает без проблем и заметных искажений.
если честно то по простому даже сложнее получилось...о чём... и зачем???
Может логично
Цитата:
Сообщение от Олег 65
до НАЧАЛА искажений
довести до предельной громкости ДО НАЧАЛА ИСКАЖЕНИЙ(!!!) это да логично и понятно...а если имелось в виду Александр Р.,уже в ПЛЮСАХ с искажениями и ганять 30мин. (кто первый сдохнет) пардон!Но думаю идти на такое лучше самому и показать другим мол О как я могу! Кто Ш свой аппарат отдаст на растирзание(или тупо подпаливать катухи) пусть даже не накроются,но подпалить обмоточку в раз моНа
__________________
Родиться человеком может каждый постарайся им остаться!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Звуковое оборудование: MeyerSound,D&B,L-Acoustics,TurboSound,Function-One,MartinAudio
EV,Dynacord,JBL,RCF,QSC,Mackie,REC,Peecker Sound,HK,Yamaha,FBT,X-TREME,DB Technologies..Midas,DiGiCo,A&H,Roland,SoundCraft,C rown,Lab.Gruppen,KlarkTeknik,dbx,Lexicon,TC Electronic и мн.др. Neumann,Sennheiser,BeyerDynamic,Shure,Audix,AKG

Cвет.оборуд.:Martin,Robe,FutureLight,PR Lighting,EuroLite,ACME и др.
dyssey вне форума  
Поблагодарили dyssey:
Олег 65 (26.01.2015)
Старый 26.01.2015, 11:35   #72
Местный
 
Аватар для Олег 65
 
Регистрация: 07.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 9,732
Поблагодарили: 18,459
Вес репутации: 22
Репутация: 85
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dyssey Посмотреть сообщение
Может логично
довести до предельной громкости ДО НАЧАЛА ИСКАЖЕНИЙ(!!!)
На своём аппарате давно определил этот предел: не превышая его всё

И...Только даёшь 3 индикатора, постоянно светящихся на H5000 -10 dB, - уже лишнее хорошо, когда 2 зелёных и иногда 3-й до -10dB допрыгивает золотая середина
-10 dB постоянно - метров с 10-15-ти тоже вроде вменяемо
__________________
Midas Venice 160, Lexicon MPX 1, Dynacord H5000 RCM26, Dynacord VL 152, Lab Gruppen FP 7000, XTA DP446, Fohhn AS-31, Shure ULXP 24 SM87, SKB, Monster, Mogami, Analysis Plus, cable. ADJ Dotz TPAR System, CHAUVET INTIMIDATOR BARREL 300. A&H WZ 16 2DX
Олег 65 вне форума  
Поблагодарили Олег 65:
Старый 26.01.2015, 12:07   #73
Остаться в живых
 
Аватар для Александр Р.
 
Регистрация: 16.08.2010
Адрес: Урал - Опорный край державы
Сообщений: 6,889
Поблагодарили: 12,334
Вес репутации: 21
Репутация: 108
По умолчанию

Да всё вы поняли родные...
Если ездить, "по бабушкам" на юбилеи, советскую классику распевать, то даже альто никогда не накроется. А ты попробуй дискотечку по-взрослому, хотя бы на 50 зажигательных человек, пару часов покрутить, вот тут быстро будет ясно ху из ху...
А так-то, на полуминутном баттле "у стеночки", они все красивые да мощные
__________________
Кому нравится арбуз, а кому - свиной хрящик

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


не продам субовый динамик Beyma 15G450N
Александр Р. вне форума  
Старый 27.01.2015, 00:13   #74
Стучитесь,но не стучите!
 
Аватар для dyssey
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 7,836
Поблагодарили: 6,522
Вес репутации: 21
Репутация: 125
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег 65
На своём аппарате давно определил этот предел: не превышая его всё
После хорошего чистого качественного звука без искажений после хорошо послушать другое чёто(более простое) и тогда всё понятно становится искажения в более простых АС начинаются гораздо раньше+ сам передача не та...
Цитата:
Сообщение от Александр Р.
Если ездить, "по бабушкам" на юбилеи, советскую классику распевать, то даже альто никогда не накроется. А ты попробуй дискотечку по-взрослому, хотя бы на 50 зажигательных человек, пару часов покрутить, вот тут быстро будет ясно ху из ху...
А так-то, на полуминутном баттле "у стеночки", они все красивые да мощные
Я понял только то,что ....суровые парни даже трусы носят чугунные
Остальное мне лично не понять... это уже к звуку не относится!
Цитата:
Сообщение от Александр Р.
пару часов покрутить
и речь о клубнячке наверное да на дыух топах всего?!))))))))))))))))))))))))
П.С: а мы тут как бы ... о звуке говорим(и о норм.режиме работы АС до искажений) а не о СРАЧЕ на двух топах...
Цитата:
Сообщение от Олег 65
и иногда 3-й до -10dB допрыгивает золотая середина
....(из того,что сам пользовал...примерно понял о чём ты) так вот когда у меня (скажем так до 3-й) то уже приличный кач в АС идёт(на разных конечно немного по разному само собой) но аппарт Н он же TG(вернее наоборот!) очень хороший мерен...
__________________
Родиться человеком может каждый постарайся им остаться!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Звуковое оборудование: MeyerSound,D&B,L-Acoustics,TurboSound,Function-One,MartinAudio
EV,Dynacord,JBL,RCF,QSC,Mackie,REC,Peecker Sound,HK,Yamaha,FBT,X-TREME,DB Technologies..Midas,DiGiCo,A&H,Roland,SoundCraft,C rown,Lab.Gruppen,KlarkTeknik,dbx,Lexicon,TC Electronic и мн.др. Neumann,Sennheiser,BeyerDynamic,Shure,Audix,AKG

Cвет.оборуд.:Martin,Robe,FutureLight,PR Lighting,EuroLite,ACME и др.
dyssey вне форума  
Поблагодарили dyssey:
Олег 65 (27.01.2015)
Старый 30.01.2015, 14:22   #75
Местный
 
Аватар для abrosim
 
Регистрация: 21.03.2014
Адрес: Родина П.И.Чайковского
Сообщений: 443
Поблагодарили: 839
Вес репутации: 11
Репутация: 10
По умолчанию

Да!!! Сергей, в тебе энергии и энтузиазма... Не человек - ГЛЫБА. Снимаю шляпу
__________________
----- Мыслям надо давать и ход, и выход -----
Что есть, тому и рад
abrosim вне форума  
Эти 3 пользователи поблагодарили abrosim за это сообщение:
Peter195 (30.01.2015), sensey13 (14.02.2015), Леврон (30.01.2015)
Старый 30.01.2015, 14:30   #76
Местный
 
Регистрация: 28.06.2012
Сообщений: 1,027
Поблагодарили: 4,292
Вес репутации: 13
Репутация: 53
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от abrosim Посмотреть сообщение
Да!!! Сергей, в тебе энергии и энтузиазма... Не человек - ГЛЫБА. Снимаю шляпу
Спасибо большое, но не один я всё это организовываю, поэтому все благодарности на следующий день после встречи)
Леврон вне форума  
Старый 30.01.2015, 14:36   #77
Могу петь, могу не петь..
 
Аватар для Sharik
 
Регистрация: 28.04.2007
Адрес: Новочебоксарск
Сообщений: 3,433
Поблагодарили: 3,675
Вес репутации: 22
Репутация: 214
По умолчанию

В любом формате встречи постараемся приехать, внимательно следим за темой
__________________
PERFECT SOUND Luina F-8 HD + LUINA 15 SUB, sanway FP 10000 Q, EV Gladiator G115, EV TX1181, Carvin dcm2500E, Carvin DCM3800L, Carvin xD360, Mackie Onyx1220i, Audix VX10, EV nd767a, E-mu 1616m, TC Electronic M300
Серега [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
мой сайтик [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Sharik вне форума  
Поблагодарили Sharik:
Леврон (30.01.2015)
Старый 30.01.2015, 15:02   #78
Местный
 
Регистрация: 28.06.2012
Сообщений: 1,027
Поблагодарили: 4,292
Вес репутации: 13
Репутация: 53
По умолчанию

что касается батла свадебных диджеев:
Я это вижу примерно такого формата))))

BORKED

ваше мнение?
Леврон вне форума  
Поблагодарили Леврон:
Dj TolicH (10.02.2015)
Старый 30.01.2015, 15:10   #79
Новичок
 
Регистрация: 14.09.2014
Сообщений: 5
Поблагодарили: 15
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Очень интересная встречя намечается, Спасибо большое всем организаторам!
Сергей (Леврон) - молодец!!!
Gruzon вне форума  
Эти 3 пользователи поблагодарили Gruzon за это сообщение:
Peter195 (30.01.2015), Амиго (31.01.2015), Леврон (30.01.2015)
Старый 30.01.2015, 15:18   #80
Местный
 
Аватар для Олег 65
 
Регистрация: 07.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 9,732
Поблагодарили: 18,459
Вес репутации: 22
Репутация: 85
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леврон Посмотреть сообщение
что касается батла свадебных диджеев:
Я это вижу примерно такого формата))))

BORKED

ваше мнение?
Вот так комплекты сравнивать надо, с одинаковыми треками, с одного источника, как яйцами биться треснуло - следующий, и так, пока один не останется
__________________
Midas Venice 160, Lexicon MPX 1, Dynacord H5000 RCM26, Dynacord VL 152, Lab Gruppen FP 7000, XTA DP446, Fohhn AS-31, Shure ULXP 24 SM87, SKB, Monster, Mogami, Analysis Plus, cable. ADJ Dotz TPAR System, CHAUVET INTIMIDATOR BARREL 300. A&H WZ 16 2DX
Олег 65 вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 03:30.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.