Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Микшерные пульты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.11.2016, 12:13   #601
Местный
 
Аватар для evgpavlov
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 660
Поблагодарили: 712
Вес репутации: 16
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Калина Посмотреть сообщение
Крафты шумят, об этом не только у нас пишут, но и на забугорных форумах....а Берин не шумит...Гыыыыы и стОит не полтора ляма
Я тебе конечно верю, разве могут быть сомненья... (с)
Эт ты можешь рассказать, тому кто Бер не слышал....
evgpavlov вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователи поблагодарили evgpavlov за это сообщение:
labux69 (19.11.2016), RMN.IPT (19.11.2016), Калина (19.11.2016)
Дополнительная информация
Старый 19.11.2016, 12:28   #602
Местный
 
Аватар для Калина
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 7,531
Поблагодарили: 11,317
Вес репутации: 21
Репутация: 86
По умолчанию

Женя, так это ты что ли Фэймы продаёшь? не мог сразу сказать?
__________________
нет ничего невозможного
Калина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2016, 12:34   #603
Местный
 
Аватар для Note Sound
 
Регистрация: 25.06.2008
Сообщений: 1,771
Поблагодарили: 2,367
Вес репутации: 17
Репутация: 55
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Калина
.а Берин не шумит...Гыыыыы
Дык проверил уже-свистит как соловей разбойник,вот те и гыыы)))))))потому как ни один пульт такой ценовой категории не должен терпеть такие ..навороты..так что спасибо и за то что на такие деньги так работает-а берину до крафта очень сильно далеко по передаче звука(во как)-гадит он,очень сильно гадит и на малых оборотах и на больших,то есть чуть больше 0дб(что собственно и не удивительно)
__________________
всем,комфортного звука
Note Sound вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили Note Sound за это сообщение:
labux69 (19.11.2016), Pavel84 (12.04.2017)
Старый 19.11.2016, 12:35   #604
Местный
 
Аватар для evgpavlov
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 660
Поблагодарили: 712
Вес репутации: 16
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Калина Посмотреть сообщение
Женя, так это ты что ли Фэймы продаёшь? не мог сразу сказать?
evgpavlov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2016, 12:52   #605
Местный
 
Аватар для Калина
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 7,531
Поблагодарили: 11,317
Вес репутации: 21
Репутация: 86
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Note Sound Посмотреть сообщение
Дык проверил уже-свистит как соловей разбойник,вот те и гыыы)))))))потому как ни один пульт такой ценовой категории не должен терпеть такие ..навороты..так что спасибо и за то что на такие деньги так работает-а берину до крафта очень сильно далеко по передаче звука(во как)-гадит он,очень сильно гадит и на малых оборотах и на больших,то есть чуть больше 0дб(что собственно и не удивительно)
сёня проверю

Добавлено через 48 секунд
Цитата:
Сообщение от evgpavlov Посмотреть сообщение
лыбится он...а я на ровном месте наехал...
__________________
нет ничего невозможного

Последний раз редактировалось Калина; 19.11.2016 в 12:53 Причина: Добавлено сообщение
Калина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2016, 12:59   #606
Местный
 
Аватар для Музыкант63
 
Регистрация: 03.07.2013
Адрес: г. Полтава
Сообщений: 3,279
Поблагодарили: 5,855
Вес репутации: 0
Репутация: 6
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Note Sound Посмотреть сообщение
Дык проверил уже-свистит как соловей разбойник,вот те и гыыы)))))))потому как ни один пульт такой ценовой категории не должен терпеть такие ..навороты..так что спасибо и за то что на такие деньги так работает-а берину до крафта очень сильно далеко по передаче звука(во как)-гадит он,очень сильно гадит и на малых оборотах и на больших,то есть чуть больше 0дб(что собственно и не удивительно)
Цифровой Беринжер ещё и гадит звук? Я вот вроде бы определился, что Саундкрафт УИ12 можно взять на замену своему Саундкрафту М-4.(кстати, благодаря Вашим отзывам) Только сомневаюсь, что будет существенный выигрыш в звуке, ведь М-4 и так очень неплохо звучит. Да и шума я от него не слышал, даже на больших громкостях. Вот активные колонки, те, да - шумят заразы, в тишине это хорошо слышно, при народе в зале - не слышно. Неприятно, если ещё и пульт будет добавлять шума.
Конечно, много всего в одном флаконе - и компрессор и диэссер и параметрия, неплохая пространственная обработка. Я вот только думаю, неужели эффекты Саункрафта не уступают тому же ТС Войс Лав? Может лучше прикупить к М-4 Войс Лав? Не будет ли качественнее? Не знаю, стоит ли менять аналог на цифру, чтобы не получилось шило на мыло, всё-таки как всегда придётся покупать "кота в мешке".
Пока, конечно, и работы особой нет, но перед Новым Годом может что-то будет. Цена на него в Штатах около 300 долларов, не так уж и дорого, конечно, но, не хочется купить и разочароваться в покупке, как это уже было не один раз "по отзывам форумчан"
Что скажете - стоит "шкурка вычинки"?
__________________
EV ELX115p, Soundcraft M-4, Roland VM3100 pro, Yamaha 01x, Lexicon MPX-1, Cubo12(Beyma 12P80Fe), Fantom PLS 3202x, Shure Beta 87a, Shure SM58, Line6 XD-V35, Roland Cube-60, VOX Tonelab ST, Fender Stratocaster, Lead Star, Mogami 2534
Музыкант63 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Музыкант63:
Калина (19.11.2016)
Старый 19.11.2016, 13:07   #607
Местный
 
Аватар для Note Sound
 
Регистрация: 25.06.2008
Сообщений: 1,771
Поблагодарили: 2,367
Вес репутации: 17
Репутация: 55
По умолчанию

Музыкант63,
При нормальной голове,можно работать и в тот и в другой,если не открывать на всю котушку гейны не зажимать насмерть компрессор и не поднимать фэйдера по самое немогу.Ну а что касаемо ..звучания..пультов то крафт заметно чище берина(без вариантов!!!)проверяли уже неоднократно с разных партий и разные модели 12-16-18 и тд.в этом ценовом диапазоне.ОТКРОЙТЕ НА М4-на всю гейн потом поднимите фэйдэр линии и поднимите фэйдер мастера естественно на всю -будете удивлены)))))))))
__________________
всем,комфортного звука
Note Sound вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили Note Sound за это сообщение:
labux69 (19.11.2016), Музыкант63 (19.11.2016)
Старый 19.11.2016, 13:17   #608
Местный
 
Аватар для Калина
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 7,531
Поблагодарили: 11,317
Вес репутации: 21
Репутация: 86
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Музыкант63 Посмотреть сообщение
Что скажете - стоит "шкурка вычинки"?
Олег, стоит, если не перегружать его и, если тебя интересует мобильность....по звуку будет чистенько, но исчезнет тёплый "окрас" М-ки(пока не поймёшь, как его можно сделать параметрикой) Поначалу разочаруешься, так как ты привык к определённому звучанию, а тут(вдруг!) в знакомых минусах появятся инструменты и звуки, которых раньше не слышал.....некоторые минуса придётся отбраковать, вылезет вся их корявость, голос зазвучит "не так"....со временем войдёшь во вкус, привыкнешь и назад на аналог уже не спрыгнешь
а вообще, сначала бы тебе АС поменять, а микшер у тебя и так не плохой
__________________
нет ничего невозможного

Последний раз редактировалось Калина; 19.11.2016 в 13:29
Калина вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователи поблагодарили Калина за это сообщение:
cLONiKo (20.11.2016), labux69 (19.11.2016), Димакарантин (19.11.2016)
Старый 19.11.2016, 16:01   #609
Местный
 
Аватар для Музыкант63
 
Регистрация: 03.07.2013
Адрес: г. Полтава
Сообщений: 3,279
Поблагодарили: 5,855
Вес репутации: 0
Репутация: 6
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Калина Посмотреть сообщение
Олег, стоит, если не перегружать его и, если тебя интересует мобильность....по звуку будет чистенько, но исчезнет тёплый "окрас" М-ки(пока не поймёшь, как его можно сделать параметрикой) Поначалу разочаруешься, так как ты привык к определённому звучанию, а тут(вдруг!) в знакомых минусах появятся инструменты и звуки, которых раньше не слышал.....некоторые минуса придётся отбраковать, вылезет вся их корявость, голос зазвучит "не так"....со временем войдёшь во вкус, привыкнешь и назад на аналог уже не спрыгнешь
а вообще, сначала бы тебе АС поменять, а микшер у тебя и так не плохой
Спасибо, Сергей. Только зовут меня Слава. Мы же с тобой недавно в личке общались, забыл? То, что ты описываешь как раз меня и смущает. Рассказывали тут разные специалисты, что качественная(честная) звуковая карта сразу "выявит" некачественные минуса и их придётся "отбраковывать", типа, все косяки сразу вылезут. А другие специалисты на меломанских форумах, рассказывали, что хорошие звуковые карты, наоборот, улучшают звук, даже не совсем качественный, цены там правда негуманные были. Ну, вот я в течении двух лет, всё сомневаясь, выбирал и наконец-то купил неплохой по отзывам и по тестам Лядова на "хоботе", ЦАП "Роланд Мобиле 10УА", который к тому же по звуковым ощущениям форумчанина Вилли не отличается по звуку со звуковой картой из этой же серии "Роланд УА"(500 евро). Могу сказать, что специалисты с меломанских форумов были правы - удивительно, но ЦАП улучшает звучание и некачественных минусов, они действительно звучат не только детальнее, но и чище, потому что звуки инструментов воспроизводятся лучше.. За хорошие треки вообще разговора нет - звучат супер. Поэтому как бы немного стремает то, что через цифровой микшер не очень качественные записи звучат детальнее, но, грязнее. Был у меня такой ЦАП за 100 долларов (Пегасус), вернее есть, который по ВЧ звучит явно детальнее, но резче, неприятнее для уха.
Что касается колонок, то, они весьма неплохо у меня звучат(ударные воспроизводятся довольно-таки натурально в хороших записях), пусть НЧ-динамик - бюджетная штамповка, но, драйвера-то БиэндСи, которые ставят в акустику дороже раза в два, а то и три. Д. Тумасов характеризовал их как "флагман" от БиэндСи. И на мой слух, они звучат получше, чем электровойсовские DH-3. Вот те звучат и детальнее и грязнее в не совсем качественных записях, а БиэндСишки отрабатывают ВЧ почище. Так что менять колонки не собираюсь. Ещё стремает то, что не смог я никакими настройками (в том числе, и с помощью форумчан) в цифровом Роланде ВМ-3100 с его полупараметрией накрутить, хотя бы, примерно такой же, читаемый вокал, как в М-ке. Да и в Ямахе х-01 чуть лучше, но, не то.
В общем, консерватор я, по ходу. А то набрал в своё время микшеров - и ЗЭД, и Саундкрафт М-ку и Ямаху -01х и Роланд ВМ-3100про. Из них только Саундкрафт М подошёл мне(на моё ухо).
Вот и не хочется новых разочарований. Хотя кому-то и те, другие пульты очень нравились. Каждому своё, кто к какому звуку привык.
И ещё один вопрос, как на счёт звука цифрового пульта в разных колонках? В Мартинах против РЦФ715, к примеру, не очень качественные минуса звучат получше или похуже?

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Note Sound Посмотреть сообщение
Музыкант63,
При нормальной голове,можно работать и в тот и в другой,если не открывать на всю котушку гейны не зажимать насмерть компрессор и не поднимать фэйдера по самое немогу.Ну а что касаемо ..звучания..пультов то крафт заметно чище берина(без вариантов!!!)проверяли уже неоднократно с разных партий и разные модели 12-16-18 и тд.в этом ценовом диапазоне.ОТКРОЙТЕ НА М4-на всю гейн потом поднимите фэйдэр линии и поднимите фэйдер мастера естественно на всю -будете удивлены)))))))))
Ну, я так никогда не делаю, зачем? Чтобы проверить - шумит или не шумит пульт? На тех уровнях, что работаю никакого шума нет. Конечно, и цифровой пульт нет смысла так насиловать.
То, что цифровой Саундкрафт звучит получше, это я понял, а вот будет ли он существенно лучше звучать, чем М-ка? Вот это для меня главный вопрос и сомнение.
__________________
EV ELX115p, Soundcraft M-4, Roland VM3100 pro, Yamaha 01x, Lexicon MPX-1, Cubo12(Beyma 12P80Fe), Fantom PLS 3202x, Shure Beta 87a, Shure SM58, Line6 XD-V35, Roland Cube-60, VOX Tonelab ST, Fender Stratocaster, Lead Star, Mogami 2534

Последний раз редактировалось Музыкант63; 19.11.2016 в 16:06 Причина: Добавлено сообщение
Музыкант63 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2016, 16:17   #610
Местный
 
Аватар для Калина
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 7,531
Поблагодарили: 11,317
Вес репутации: 21
Репутация: 86
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Музыкант63 Посмотреть сообщение
Спасибо, Сергей. Только зовут меня Слава.

В Мартинах против РЦФ715, к примеру, не очень качественные минуса звучат получше или похуже?
Прости, Слава....попутал с Диссеем...

В Мартинах всё звучит получше, как надо, но не любой минус, Мартины-то у меня были с двумя S218, так шта....не знаю даже как их можно сравнивать с кривыми АРТами....ещё ни одного трека не попадалось, чтобы в Мартинах прозвучал хуже, чем в АРТ715
__________________
нет ничего невозможного
Калина вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили Калина за это сообщение:
Музыкант63 (19.11.2016), Олег 65 (20.11.2016)
Старый 19.11.2016, 19:07   #611
Местный
 
Аватар для Note Sound
 
Регистрация: 25.06.2008
Сообщений: 1,771
Поблагодарили: 2,367
Вес репутации: 17
Репутация: 55
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Музыкант63
а вот будет ли он существенно лучше звучать, чем М-ка?
нет не будет
__________________
всем,комфортного звука
Note Sound вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Note Sound:
Музыкант63 (19.11.2016)
Старый 19.11.2016, 22:26   #612
Местный
 
Аватар для Музыкант63
 
Регистрация: 03.07.2013
Адрес: г. Полтава
Сообщений: 3,279
Поблагодарили: 5,855
Вес репутации: 0
Репутация: 6
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Note Sound Посмотреть сообщение
нет не будет
А Вы не сравнивали, лоб в лоб? Может, хотя бы не хуже? Тогда есть смысл менять.
__________________
EV ELX115p, Soundcraft M-4, Roland VM3100 pro, Yamaha 01x, Lexicon MPX-1, Cubo12(Beyma 12P80Fe), Fantom PLS 3202x, Shure Beta 87a, Shure SM58, Line6 XD-V35, Roland Cube-60, VOX Tonelab ST, Fender Stratocaster, Lead Star, Mogami 2534
Музыкант63 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2016, 04:23   #613
Местный
 
Аватар для Note Sound
 
Регистрация: 25.06.2008
Сообщений: 1,771
Поблагодарили: 2,367
Вес репутации: 17
Репутация: 55
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Музыкант63
А Вы не сравнивали, лоб в лоб?
в лобовую,нет-но работал на том и на другом почти по году-не смотря на то что цифровик конвертирует сигнал,мне показалось что он побыстрее чем Мка.(могу ошибаться,поэтому имхо)
__________________
всем,комфортного звука
Note Sound вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили Note Sound за это сообщение:
Калина (20.11.2016), Музыкант63 (20.11.2016)
Старый 20.11.2016, 12:48   #614
Местный
 
Аватар для Калина
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 7,531
Поблагодарили: 11,317
Вес репутации: 21
Репутация: 86
По умолчанию

Крафт - не знаю, а Берин не хуже М-ки точно, при этом нет своего окраса....почти нет....М-ка хороший микшер и, если нет необходимости в мобильности, сокращении веса и пространства, то и менять зачем? Да, возможностей у М-ки намного меньше, но есть ли в них необходимость?
__________________
нет ничего невозможного
Калина вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили Калина за это сообщение:
saxoboy (20.11.2016), Музыкант63 (20.11.2016)
Старый 20.11.2016, 14:31   #615
Местный
 
Аватар для ЮрСанч
 
Регистрация: 16.02.2008
Адрес: г.Воронеж
Сообщений: 318
Поблагодарили: 362
Вес репутации: 0
Репутация: -1
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Калина
Да, возможностей у М-ки намного меньше
Калина,
Да какие там возможности? 4 аукса и полупараметрика на микрофонных каналах. А вот эквалайзер в две полосы на стереопаре, это огромный минус этого пульта. Я понимаю, сейчас начнёте говорить про то, что нужно работать в качественные минуса. Думаю каждый из нас выбирает более качественную минусовку, если есть выбор. А теперь ИМХО любая цифра будет лучше М-ки однозначно. Музыкант63, меняйте смело! Будете приятно удивлены всеми плюшками цифры.
__________________
самопал на Eighteen Sound, Behringer NU 6000-2шт, mackie dl1608, монитор Mackie, shure slx с головой heil 35
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
ЮрСанч вне форума   Ответить с цитированием
Эти 6 пользователи поблагодарили ЮрСанч за это сообщение:
ALEX1-59 (20.11.2016), cLONiKo (20.11.2016), labux69 (20.11.2016), Вован-ВВТ (20.11.2016), Калина (20.11.2016), Музыкант63 (20.11.2016)
Старый 20.11.2016, 14:45   #616
Местный
 
Аватар для Калина
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 7,531
Поблагодарили: 11,317
Вес репутации: 21
Репутация: 86
По умолчанию

не, не буду возражать, я за цифру
но нужен ли человеку цифровой микшер, он должен решить сам, может, ему не нужны возможности и мобильность
__________________
нет ничего невозможного
Калина вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователи поблагодарили Калина за это сообщение:
cLONiKo (20.11.2016), Музыкант63 (20.11.2016), ЮрСанч (20.11.2016)
Старый 20.11.2016, 16:42   #617
Местный
 
Аватар для Музыкант63
 
Регистрация: 03.07.2013
Адрес: г. Полтава
Сообщений: 3,279
Поблагодарили: 5,855
Вес репутации: 0
Репутация: 6
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Note Sound Посмотреть сообщение
в лобовую,нет-но работал на том и на другом почти по году-не смотря на то что цифровик конвертирует сигнал,мне показалось что он побыстрее чем Мка.(могу ошибаться,поэтому имхо)
Извините, не понял. Что значит "побыстрее"?

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Калина Посмотреть сообщение
Крафт - не знаю, а Берин не хуже М-ки точно, при этом нет своего окраса....почти нет....М-ка хороший микшер и, если нет необходимости в мобильности, сокращении веса и пространства, то и менять зачем? Да, возможностей у М-ки намного меньше, но есть ли в них необходимость?
Да вот и я думаю. На М-ке мне не хватает деэссера на микрофонной линейке. Ну, и компрессор тоже бы не помешал. Да и полные параметрии, понятно, тоже гораздо лучше, чем одна полупараметрия. В принципе, можно докупить ТС Войс Корект, где есть, по отзывам форумчан, неплохие компрессор, деэссер и динамический эквалайзер. Ну, очень мне нравится окрас М-ки, какой-то он тёплый, аналоговый

Добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от ЮрСанч Посмотреть сообщение
Калина,
Да какие там возможности? 4 аукса и полупараметрика на микрофонных каналах. А вот эквалайзер в две полосы на стереопаре, это огромный минус этого пульта. Я понимаю, сейчас начнёте говорить про то, что нужно работать в качественные минуса. Думаю каждый из нас выбирает более качественную минусовку, если есть выбор. А теперь ИМХО любая цифра будет лучше М-ки однозначно. Музыкант63, меняйте смело! Будете приятно удивлены всеми плюшками цифры.
Ну, не такой уж и большой минус - две полосы на стереопаре, и так звучит вполне приемлемо практически любая минусовка. Да и не любая цифра будет лучше М-ки, может новые и да, но, старые Роланд ВМ-3100про и Ямаха х-01, на мой слух, не лучше. Хотя АлександрГор говорит, что Роланд ВМ-3100про честнее и лучше М-ки и на фоне цифрового Беринжера достойно звучит. Вот поэтому я и сомневаюсь.
__________________
EV ELX115p, Soundcraft M-4, Roland VM3100 pro, Yamaha 01x, Lexicon MPX-1, Cubo12(Beyma 12P80Fe), Fantom PLS 3202x, Shure Beta 87a, Shure SM58, Line6 XD-V35, Roland Cube-60, VOX Tonelab ST, Fender Stratocaster, Lead Star, Mogami 2534

Последний раз редактировалось Музыкант63; 20.11.2016 в 16:59 Причина: Добавлено сообщение
Музыкант63 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2016, 17:15   #618
Местный
 
Аватар для ЮрСанч
 
Регистрация: 16.02.2008
Адрес: г.Воронеж
Сообщений: 318
Поблагодарили: 362
Вес репутации: 0
Репутация: -1
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Музыкант63
честнее и лучше М-ки
вот это и главное. А в честной цифре уже сделаете себе звук какой хотите. Хотите тёплый как у М-ки, вобщем на свой вкус. Удачи в выборе.
__________________
самопал на Eighteen Sound, Behringer NU 6000-2шт, mackie dl1608, монитор Mackie, shure slx с головой heil 35
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
ЮрСанч вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили ЮрСанч за это сообщение:
Вован-ВВТ (20.11.2016), Музыкант63 (20.11.2016)
Старый 20.11.2016, 17:38   #619
Местный
 
Аватар для Калина
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 7,531
Поблагодарили: 11,317
Вес репутации: 21
Репутация: 86
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Note Sound Посмотреть сообщение
Дык проверил уже-свистит как соловей разбойник,вот те и гыыы)))))))
сейчас только что проверил-перепроверил, изволите прибрехать, сэээр ни хрена он(XR12) не свистит, не шумит ВСЕ фейдера до упора, включая FX и Main, на колонках тоже до упора - НЕ СВИСТИТ! есть едва уловимое шипение, если ухо в драйвер засунуть.....так шо, с Вас пиво за дезинформацию
__________________
нет ничего невозможного
Калина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2016, 18:01   #620
Местный
 
Регистрация: 26.09.2016
Адрес: Беларусь
Сообщений: 266
Поблагодарили: 272
Вес репутации: 8
Репутация: 10
По умолчанию

Что и гейны на микрофонных входах тоже до упора вверх?и не шипит?)
RMN.IPT вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 02:59.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.