Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Усилители, акустика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.08.2019, 10:49   #281
Местный
 
Аватар для Олег 65
 
Регистрация: 07.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 9,732
Поблагодарили: 18,459
Вес репутации: 22
Репутация: 85
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anthony80 Посмотреть сообщение
Проблема в том, что запаса мощности колонок не хватает, ухо привыкает к громкому звуку, а певица тянет всё выше и выше.. а там два шага и всё клип, поэтому даже разные минусы уже угроза нестабильной работы :(

Ушной мониторинг надо покупать, певица жалуется - петь некомфортно, мощи колонок не хватает, с учетом того, что она стоит за ними..
Да, так и будет, петь не комфортно, если не хватает мощи... это классическая проблема.. можно привыкнуть и тихо работать, но если народ требует громче, то только мощи добавлять. А так певец плохой будет, не отжигает)

А если минус тихий, чуйку добавлять надо, а по окончанию песни, снова вернуть не забыть) а фейдер добавлять, может и не хватить, на иной очень тихий минус)
__________________
Midas Venice 160, Lexicon MPX 1, Dynacord H5000 RCM26, Dynacord VL 152, Lab Gruppen FP 7000, XTA DP446, Fohhn AS-31, Shure ULXP 24 SM87, SKB, Monster, Mogami, Analysis Plus, cable. ADJ Dotz TPAR System, CHAUVET INTIMIDATOR BARREL 300. A&H WZ 16 2DX
Олег 65 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Олег 65:
anthony80 (11.08.2019)
Дополнительная информация
Старый 11.08.2019, 10:51   #282
Местный
 
Аватар для soundrental
 
Регистрация: 24.01.2013
Сообщений: 2,970
Поблагодарили: 4,812
Вес репутации: 14
Репутация: 67
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anthony80 Посмотреть сообщение
Я очень внимательно читаю то, что пишите вы и остальные форумчане, просто видимо вы ожидаете от меня какой-то удовлетворительной для себя реакции, а её не происходит, поэтому это вынуждает вас рассказывать одно и тоже разными словами.

Я понимаю, что вам очень приятно демонстрировать свою осведомленность и хорошее понимание темы, и в определенной степени я вам благодарен за старание, но вы начинаете перегибать в описательных характеристиках кажущейся вам моей упрямости, но уверяю, полезности это не приносит, - такта и проницательности вам, кстати, тоже, потому как вопрос не в том, как меня образовывать по широкому спектру вопросов pro техники, в том, чтобы сосредоточится на практическом использовании конкретного аппарата.

Из прочитанной сделаны выводы, что:

1) Убрать эквалайзеры колонки в начальное положение - сделано.
2) Убрать на микшере басы в положение ноль - сделано.
3) Выставлять на колонке signal и limit на 12 часов - принято.
4) Работать в -6/-3 и следить за клипом - принято.



Это я уже понял.



Это смотря какую матчасть. В матчасти руководства EON 615 то, что она будет клиповать после 12 часов ничего не сказано.



Этот совет в данном конкретном случае малополезный, по следующим причинам.

Доступные спецы, которые занимаются подобного рода сопровождением будут рассказывать, какие провода куда включать, какие рычажки куда тянуть и за 5 тыс. рублей консультации в лучшем случае расскажут те выводы, которые мы уже озвучили.

Люди которые реально хорошо знают как ведут себя в работе эти колонки скорее всего никуда не поедут.

Добавлено через 9 минут


Спасибо, очень познавательно!



И они тоже в ноль на 12 часов клипуют?



Я лично не сравниваю, я пересказываю мнения, которые фигурируют в большинстве отзывов.
я не пытаюсь показывать осведомленность в технических вопросах, а всего лишь пытаюсь донести до Вас суть проблемы, и путь ее решения
суть проблемы-несоответствие акустики формату работы, т. е. ее просто тупо мало для Вашего формата
решение-либо работать аккуратно, но это требует контроля, и будет звучать не очень вкусно, либо менять оборудование на более взрослое, что как я понимаю на данный момент не рассматривается

некоторым вариантом решения вопроса могла бы быть дешевая цифра, для Вашего формата хватило бы пульта бехр х-эйр12
и в принципе Ваша жена быстро бы привыкла к рулежке виртуальными фейдерами
но там можно было бы назначить лимитирование по выходу, отрулить эквализацией нужную АЧХ, повесить компрессию на вокалистку, и на какое то время забыть о многих проблемах, которые возникают сейчас
но Вы против цифры, хотя опыта работы как я понимаю не имели

про матчасть-не имел в виду мануал на ЕОН-ку, Вам не хватает базовых знаний звукоусиления, поэтому и интуитивно пытаетесь учиться на своих ошибках
никак не можете для себя понять, что регулятор на колонке-это не рычаг управления мощностью колонки, а всего лишь элемент для балансировки ее с остальным трактом
а так как остальной тракт может быть любым, то и сделан широкий диапазон регулировки чувствительности колонки, чтобы ее можно было оптимально согласовать с другими приборами
__________________
прокат звука в РБ +375-29-712-98-97

Последний раз редактировалось soundrental; 11.08.2019 в 11:01
soundrental вне форума   Ответить с цитированием
Эти 6 пользователи поблагодарили soundrental за это сообщение:
anthony80 (11.08.2019), DJ Benzin (11.08.2019), drtosha (11.08.2019), LR Fader (14.08.2019), remountier (12.08.2019), Олег 65 (11.08.2019)
Старый 11.08.2019, 10:57   #283
Местный
 
Аватар для anthony80
 
Регистрация: 16.12.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 231
Поблагодарили: 148
Вес репутации: 7
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег 65 Посмотреть сообщение
Да, так и будет, петь не комфортно, если не хватает мощи... это классическая проблема.. можно привыкнуть и тихо работать, но если народ требует громче, то только мощи добавлять. А так певец плохой будет, не отжигает)
Пожалуй, что так.. но вы знаете, благо профессионализм вокала вытягивает все эти технические неровности. Не хочу хватиться, но отчетливо понимаю, если бы не мясо в голосе, не тембр и не вокальные навыки - глотал бы я валидол пачками

Цитата:
А если минус тихий, чуйку добавлять надо, а по окончанию песни, снова вернуть не забыть) а фейдер добавлять, может и не хватить, на иной очень тихий минус)
Громкость ноута как источника работает в 100%, если прибавлять чуйку микшера - это надо входить в отдельный режим и перекалибровывать микшер, либо отказываться от USB соединения и работать через внешнюю карту.

Добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от soundrental Посмотреть сообщение
пытаюсь донести до Вас суть проблемы, и путь ее решения
Вот за это спасибо.


Цитата:
Сообщение от soundrental Посмотреть сообщение
суть проблемы-несоответствие акустики формату работы, т. е. ее просто тупо мало для Вашего формата
Совершенно верно. Надеюсь и тем, кто зайдет в эту ветку, желая потратиться на EON-ки наши обсуждения будут отличным наглядным доказательством


Цитата:
Сообщение от soundrental Посмотреть сообщение
решение-либо работать аккуратно, но это требует контроля,
Да, вот к особенностям аппаратуры и будем привыкать.


Цитата:
Сообщение от soundrental Посмотреть сообщение
и будет звучать не очень вкусно,
Про очень вкусно в цене 27 тыс. рублей за колонку быть не может.
Теперь это и я отчетливо понимаю на своём примере.


Цитата:
Сообщение от soundrental Посмотреть сообщение
либо менять оборудование на более взрослое, что как я понимаю на данный момент не рассматривается
Менять будем обязательно. В принципе, я понимал, что мы очень быстро "вырастем" из бюджетных колонок. Оказалось, раньше, чем предполагали


Цитата:
Сообщение от soundrental Посмотреть сообщение
некоторым вариантом решения вопроса могла бы быть дешевая цифра, для Вашего формата хватило бы пульта бехр х-эйр12
Мы это уже обсуждали и по-моему даже с вами.
Невозможно в одной руке держать микрофон, второй крутить текст песни на ноутбуке и параллельно еще тыкать влажным пальцем по мелким регуляторам на планшете. Супруга кладет руку "в область микшера" и уже знаючи зоны сама регулирует частоты и усиление.

Вообще, мне всё это очень не нравится, потому что звуком должен управлять звукорежиссер, а певица должна быть в образе, но вот у нас переходный период из кабацкого исполнения, где всем плевать на образ, до разъездной банкетной работы, где конечно нужно работать на публику.

Цитата:
Сообщение от soundrental Посмотреть сообщение
и в принципе Ваша жена быстро бы привыкла к рулежке виртуальными фейдерами
Уже неоднократно поднимали этот вопрос, терпеть не можем эти тыкания в планшет. Дорастем до отдельного звукорежиссера - предоставим ему право на самоопределение


Цитата:
Сообщение от soundrental Посмотреть сообщение
но там можно было бы назначить лимитирование по выходу, отрулить эквализацией нужную АЧХ, и на какое то время забыть о многих проблемах, которые возникают сейчас
но Вы против цифры, хотя опыта работы как я понимаю не имели
Да, я помню, вы рассказывали про многие преимущества цифрового микшера и спасибо вам за полезные конструктивные советы но с цифровым в личном управлении не срастется.

Добавлено через 24 минуты
Цитата:
Сообщение от soundrental Посмотреть сообщение
про матчасть-не имел в виду мануал на ЕОН-ку, Вам не хватает базовых знаний звукоусиления, поэтому и интуитивно пытаетесь учиться на своих ошибках
никак не можете для себя понять, что регулятор на колонке-это не рычаг управления мощностью колонки, а всего лишь элемент для балансировки ее с остальным трактом
а так как остальной тракт может быть любым, то и сделан широкий диапазон регулировки чувствительности колонки, чтобы ее можно было оптимально согласовать с другими приборами
Понял, правда понял, спасибо! Чуть ранее по ответам можно было сделать вывод, что это было непонятно, то теперь понял

Последний раз редактировалось anthony80; 11.08.2019 в 11:22 Причина: Добавлено сообщение
anthony80 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили anthony80:
Олег 65 (11.08.2019)
Старый 11.08.2019, 12:59   #284
Местный
 
Аватар для soundrental
 
Регистрация: 24.01.2013
Сообщений: 2,970
Поблагодарили: 4,812
Вес репутации: 14
Репутация: 67
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anthony80 Посмотреть сообщение


Мы это уже обсуждали и по-моему даже с вами.
Невозможно в одной руке держать микрофон, второй крутить текст песни на ноутбуке и параллельно еще тыкать влажным пальцем по мелким регуляторам на планшете. Супруга кладет руку "в область микшера" и уже знаючи зоны сама регулирует частоты и усиление.

Вообще, мне всё это очень не нравится, потому что звуком должен управлять звукорежиссер, а певица должна быть в образе, но вот у нас переходный период из кабацкого исполнения, где всем плевать на образ, до разъездной банкетной работы, где конечно нужно работать на публику.



Уже неоднократно поднимали этот вопрос, терпеть не можем эти тыкания в планшет. Дорастем до отдельного звукорежиссера - предоставим ему право на самоопределение




Да, я помню, вы рассказывали про многие преимущества цифрового микшера и спасибо вам за полезные конструктивные советы но с цифровым в личном управлении не срастется.

Добавлено через 24 минуты


Понял, правда понял, спасибо! Чуть ранее по ответам можно было сделать вывод, что это было непонятно, то теперь понял
по цифре-все таки попробуйте
не покупая даже, взяв на несколько дней у коллег
рулить можно и с ноута, подстегнув его сетевым кабелем
планшет удобен для удаленной рулежки
ну и момент с более гибкими возможностями все таки позволяет делать меньше телодвижений во время конкретной песни
там собственно при правильно выстроенной АЧХ аппарата, компрессии на вокальном микрофоне, вся рулежка будет сводиться к небольшой коррекции АЧХ в канале фонограммы, отбивании кнопки tap для дилэя, ну и рулежки уровней холла-дилэя
опять же, многие из моих коллег, раньше категорически не воспринимавшие такие варианты пультов, пощупав самостоятельно изменили свое мнение
это вопрос привыкания к тактильным ощущениям, просто попытайтесь хотя бы попробовать
__________________
прокат звука в РБ +375-29-712-98-97
soundrental вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили soundrental:
Kestass (12.08.2019)
Старый 11.08.2019, 15:10   #285
Колхозный клавишник
 
Аватар для DJ Benzin
 
Регистрация: 10.07.2016
Адрес: Krāslava, Latvija.
Сообщений: 1,000
Поблагодарили: 4,279
Вес репутации: 9
Репутация: 27
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег 65 Посмотреть сообщение
Диджей на сегодня... наличие экрана скрывающего ноги и провода обязательно
это всё об аппарате ни слова тогда конечно 515XT, и фперёт


Немножко не по теме:
Я совсем не диджей и тем более не "джедай", поэтому экранов и диджей-фасадов у меня нет (и не будет). Вчера под конец свадьбы осталась только молодёжь. Играть и петь для них не надо и "дискотека с телефона" происходила вот так:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Мы уже убрали все инструменты и "кучка аппарата", одиноко стоящая посреди сцены никого не напрягала. Для публики главное было не "пафосный вид", а вот что:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Народ хотел нормально поколбасится и он это получил! Или кто-то считает, что для молодёжной дискотеки лучше было бы "ширма с Эонками"?

Кто-то может быть скажет, что 4 саба на зал 250 метров как-бы многовато... Но, зачем тогда делают машины, способные ездить более 200 км/ч, если по правилам можно только 90?


З.Ы. Меня последнее время очень радуют такие темы, где люди не понимают, почему "пластмассовые пукалки" рано уходят в клип, громкость (давление) системы измеряют "утюгами", а настройку гейна, канальных эквалайзеров и приборов динамической и пространственной обработки делают "по часам"!
__________________
KORG PA2X, Sennheiser e935, EV MC100, Audio-technica MB-3000L, ATTR-1001, Line 6 XD-V35, Takstar TS-331, Mackie ONYX 1620i, Alesis MicroVerb 4, Alesis 3632, Drawmer MX30, dbx 1066, dbx DriveRack 260, FBT Jolly 12ba, Behringer EP-2500, Behringer EP-4000, Сигма-200. Акустика - самопил: топы ФИ 12"+1,4", ЗЯ 4Х5"/8". Сабы: ЧВР 10", ФИ 15", ЧВР 15", ЧВР 18".
DJ Benzin вне форума   Ответить с цитированием
Эти 7 пользователи поблагодарили DJ Benzin за это сообщение:
Diletant72 (12.08.2019), LSS (12.08.2019), remountier (12.08.2019), виктор2605 (12.08.2019), Древнейший (11.08.2019), Миф (11.08.2019), Олег 65 (11.08.2019)
Старый 11.08.2019, 18:17   #286
Миша
 
Аватар для Миф
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,369
Поблагодарили: 4,101
Вес репутации: 17
Репутация: 65
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DJ Benzin
З.Ы. Меня последнее время очень радуют такие темы, где люди не понимают, почему "пластмассовые пукалки" рано уходят в клип, громкость (давление) системы измеряют "утюгами", а настройку гейна, канальных эквалайзеров и приборов динамической и пространственной обработки делают "по часам"!
__________________
Зато у них есть диджей-фасад и контроллер!
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Миф вне форума   Ответить с цитированием
Эти 6 пользователи поблагодарили Миф за это сообщение:
DJ Benzin (11.08.2019), drtosha (11.08.2019), garold-1221 (12.08.2019), виктор2605 (12.08.2019), Олег 65 (11.08.2019), Стасочек (11.08.2019)
Старый 12.08.2019, 09:38   #287
Местный
 
Аватар для temkich
 
Регистрация: 30.10.2011
Адрес: Пермь
Сообщений: 3,347
Поблагодарили: 3,938
Вес репутации: 17
Репутация: 128
По умолчанию

Вот знаете что?
Фасад с подсветкой и другие украшалки 99% клиентам важнее чем звук :(((
У меня гонорар как у банкетного джэдая, вырос благодаря украшалкам. Ведущие и клиенты видят хорошую "картинку" и видят за что платят бабки. Плюс я еще хорошо работаю :)
Костюмчик, фасадик, стоечка со светом, пара теликов, все проводочки аккуратно проложены с глаз долой... да и пара говнопариков на подсветку за мололыми или просто по углам. Всё! Картинка для клиента вполне годная и даж пафосная. А что у меня там за звук... да похеру им всем, если нет каверят и ведущий не поёт. Да даже если и есть группа, то один хрен нет денег на звук)) все бабки ушли на группу. Вот и маются они с двумя моими топами. Со временем стал спокойнее относиться к тому что собсно звук на банкетах на ПОСЛЕДНЕМ МЕСТЕ. Ну жизнь такая, чо теперь... коллеги сплошь и рядом двумя пердуськами озвучивают сотни человек и норм гонорар поднимают. И я встроился в систему.
Контроллер на банкеты не таскаю, обхожусь тупо ноутом и горячими клавишами. А красоты добавляет пресонус 16.0.2 - у него кнопочки светятся как у контроллеров, а значит и понт есть, и звук норм.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
__________________
Продолжаю испытания на живучесть и уважаю отечественного производителя.

Последний раз редактировалось temkich; 12.08.2019 в 09:50
temkich вне форума   Ответить с цитированием
Эти 7 пользователи поблагодарили temkich за это сообщение:
anthony80 (13.08.2019), Diletant72 (12.08.2019), guko (12.08.2019), LR Fader (14.08.2019), Алекс 73 (12.08.2019), виктор2605 (12.08.2019), Миф (12.08.2019)
Старый 12.08.2019, 09:47   #288
Местный
 
Аватар для Diletant72
 
Регистрация: 05.08.2019
Сообщений: 587
Поблагодарили: 961
Вес репутации: 5
Репутация: 29
По умолчанию

[IMG][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][/IMG]Основная масса нашей аудитории воспринимает звук громко-тихо,искажения на драйвере воспринимаются за громко,не одна нормальная акустика не переарет 715,хорошего звука всегда надо много.

Добавлено через 5 минут
Сейчас как то на свадьбах мало диско,много речей,и программа,по этому упор на голос,много топов,хорошие мики,и все довольны

Последний раз редактировалось Diletant72; 12.08.2019 в 09:52 Причина: Добавлено сообщение
Diletant72 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователи поблагодарили Diletant72 за это сообщение:
Asatori (13.08.2019), guko (12.08.2019), temkich (12.08.2019)
Старый 12.08.2019, 09:54   #289
Местный
 
Аватар для temkich
 
Регистрация: 30.10.2011
Адрес: Пермь
Сообщений: 3,347
Поблагодарили: 3,938
Вес репутации: 17
Репутация: 128
По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Вот топы 12' и сабики 15'. Без хорошей доплаты больше звука не повезу.
__________________
Продолжаю испытания на живучесть и уважаю отечественного производителя.
temkich вне форума   Ответить с цитированием
Эти 8 пользователи поблагодарили temkich за это сообщение:
Asatori (13.08.2019), Diletant72 (12.08.2019), guko (12.08.2019), LR Fader (14.08.2019), Алекс 73 (12.08.2019), Олег 65 (12.08.2019), Стасочек (12.08.2019), ХОРУС (12.08.2019)
Старый 12.08.2019, 10:08   #290
Местный
 
Аватар для Олег 65
 
Регистрация: 07.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 9,732
Поблагодарили: 18,459
Вес репутации: 22
Репутация: 85
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от temkich Посмотреть сообщение
Вот знаете что?
Фасад с подсветкой и другие украшалки 99% клиентам важнее чем звук :(((
У меня гонорар как у банкетного джэдая, вырос благодаря украшалкам. Ведущие и клиенты видят хорошую "картинку" и видят за что платят бабки. Плюс я еще хорошо работаю :)
Костюмчик, фасадик, стоечка со светом, пара теликов, все проводочки аккуратно проложены с глаз долой... да и пара говнопариков на подсветку за мололыми или просто по углам. Всё! Картинка для клиента вполне годная и даж пафосная. А что у меня там за звук... да похеру им всем, если нет каверят и ведущий не поёт.
Контроллер на банкеты не таскаю, обхожусь тупо ноутом и горячими клавишами. А красоты добавляет пресонус 16.0.2 - у него кнопочки светятся как у контроллеров, а значит и понт есть, и звук норм.
А я для красоты провода купил И скрывать мне нечего
Как уже говорили, про костыли... если у вас есть что скрывать, может подумать о кейсах и стойках? Не вижу на приличном мероприятии, джидая с фасадом.. тут одни ещё требовал от джидая, - белую сорочку, и брюки а нахрен брюки-то? за фасадом не видать, на брюках можно сэкономить.. поставь охранника за фасад

Но к сожалению, Вы правы. Новые ведуньи, видняки,= дилетанты, работают на понт, как и вся виртуальная молодёжь. Они наверно ещё и понимают друг друг
Прошли времена выбора профессии по способности. Рулят выскочки, а среди них профи и быть не может. Такие циркачи самопиарятся по видео, а потом приезжая на мероприятия такое несут, что заказчики домой их отправить стесняются

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Diletant72 Посмотреть сообщение
Основная масса нашей аудитории воспринимает звук громко-тихо,искажения на драйвере воспринимаются за громко,не одна нормальная акустика не переарет 715,хорошего звука всегда надо много.
А вот это не правда В лоб, в прямом смысле этого слова, работал банкет с каверами... за час до начала, приехал диджик с ведуньей... встать рядом было некуда, встали напротив. С 2-мя RCF715 И САБИКОМ 12) Я думал у меня звук агрессивный в метре от АС, ан нет. Но они не были громче моих VL 152, и парк саба. Это был просто вялый пшик искажений

А пыль в глаза всегда было легче пустить пафос рулит.. и качество звука мало кого интересует.. даже кавера готовы пилить на чём угодно, из-за недостатка заказов.
__________________
Midas Venice 160, Lexicon MPX 1, Dynacord H5000 RCM26, Dynacord VL 152, Lab Gruppen FP 7000, XTA DP446, Fohhn AS-31, Shure ULXP 24 SM87, SKB, Monster, Mogami, Analysis Plus, cable. ADJ Dotz TPAR System, CHAUVET INTIMIDATOR BARREL 300. A&H WZ 16 2DX

Последний раз редактировалось Олег 65; 12.08.2019 в 10:29 Причина: Добавлено сообщение
Олег 65 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 5 пользователи поблагодарили Олег 65 за это сообщение:
Diletant72 (12.08.2019), DJ Benzin (12.08.2019), LR Fader (14.08.2019), Древнейший (12.08.2019), Миф (12.08.2019)
Старый 12.08.2019, 10:19   #291
Местный
 
Аватар для Diletant72
 
Регистрация: 05.08.2019
Сообщений: 587
Поблагодарили: 961
Вес репутации: 5
Репутация: 29
По умолчанию

Сейчас немного откат назад едет,люди чухнули что понты в основном,и вернулись к проверенному сарафану,не смотря на раскрутку в сетях стараются мониторить реалии,и говно пантовщиков заказов сейчас значительно меньше,и ценник уже не космос

Добавлено через 2 минуты
Ибо артистов практически нет,и вся надежда на программу,по этой причине более внимательно стали подходить к выбору специалистов

Добавлено через 5 минут
temkich,
Балуешь клиента

Последний раз редактировалось Diletant72; 12.08.2019 в 10:24 Причина: Добавлено сообщение
Diletant72 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили Diletant72 за это сообщение:
Asatori (13.08.2019), Олег 65 (12.08.2019)
Старый 12.08.2019, 10:25   #292
Местный
 
Аватар для Олег 65
 
Регистрация: 07.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 9,732
Поблагодарили: 18,459
Вес репутации: 22
Репутация: 85
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Diletant72 Посмотреть сообщение
Сейчас немного откат назад едет,люди чухнули что понты в основном,и вернулись к проверенному сарафану,не смотря на раскрутку в сетях стараются мониторить реалии,и говно пантовщиков заказов сейчас значительно меньше,и ценник уже не космос

Добавлено через 2 минуты
Ибо артистов практически нет,и вся надежда на программу,по этой причине более внимательно стали подходить к выбору специалистов
Хорошо бы

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от temkich Посмотреть сообщение
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Вот топы 12' и сабики 15'. Без хорошей доплаты больше звука не повезу.
Красиво Похож на ресепшн
__________________
Midas Venice 160, Lexicon MPX 1, Dynacord H5000 RCM26, Dynacord VL 152, Lab Gruppen FP 7000, XTA DP446, Fohhn AS-31, Shure ULXP 24 SM87, SKB, Monster, Mogami, Analysis Plus, cable. ADJ Dotz TPAR System, CHAUVET INTIMIDATOR BARREL 300. A&H WZ 16 2DX

Последний раз редактировалось Олег 65; 12.08.2019 в 10:27 Причина: Добавлено сообщение
Олег 65 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Олег 65:
виктор2605 (12.08.2019)
Старый 12.08.2019, 10:30   #293
Местный
 
Аватар для Diletant72
 
Регистрация: 05.08.2019
Сообщений: 587
Поблагодарили: 961
Вес репутации: 5
Репутация: 29
По умолчанию

Олег 65,
Сейчас на всех форум идет запрос именно на акустику с искажениями,у какой больше,называя это громкостью,восприятие звука изменилось,если раньше мы топили за чтобы рубаху колыхало,тоесть за субы,сейчас чтобы громко орало

Добавлено через 1 минуту
Rcf поймали эту волну,седьмая серия и оперы в не конкуренции

Последний раз редактировалось Diletant72; 12.08.2019 в 10:31 Причина: Добавлено сообщение
Diletant72 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2019, 10:50   #294
Местный
 
Аватар для Олег 65
 
Регистрация: 07.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 9,732
Поблагодарили: 18,459
Вес репутации: 22
Репутация: 85
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Diletant72 Посмотреть сообщение
Олег 65,
Сейчас на всех форум идет запрос именно на акустику с искажениями,у какой больше,называя это громкостью,восприятие звука изменилось,если раньше мы топили за чтобы рубаху колыхало,то есть за субы,сейчас чтобы громко орало

Добавлено через 1 минуту
Rcf поймали эту волну,седьмая серия и оперы в не конкуренции
Ну далеко не все согласны на безсабье.

В не конкуренции среди одноклассников актива? - может
__________________
Midas Venice 160, Lexicon MPX 1, Dynacord H5000 RCM26, Dynacord VL 152, Lab Gruppen FP 7000, XTA DP446, Fohhn AS-31, Shure ULXP 24 SM87, SKB, Monster, Mogami, Analysis Plus, cable. ADJ Dotz TPAR System, CHAUVET INTIMIDATOR BARREL 300. A&H WZ 16 2DX
Олег 65 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2019, 12:46   #295
Заблокирован
 
Регистрация: 31.08.2012
Адрес: город-герой Севастополь
Сообщений: 8,171
Поблагодарили: 9,697
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег 65
может подумать о кейсах и стойках?
Этот техно-стайл проиграет фасаду-огонёчкам на презентации - к бабке не ходить, заказчик предпочтёт яскравую картинку функциональному конструктивизму.
Цитата:
Сообщение от Diletant72
говно пантовщиков заказов сейчас значительно меньше,и ценник уже не космос
Ошибаетесь - по региону наеборот, за копейки понты не работают.
ХОРУС вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили ХОРУС:
anthony80 (13.08.2019)
Старый 12.08.2019, 15:39   #296
Местный
 
Аватар для Олег 65
 
Регистрация: 07.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 9,732
Поблагодарили: 18,459
Вес репутации: 22
Репутация: 85
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ХОРУС Посмотреть сообщение
Этот техно-стайл проиграет фасаду-огонёчкам на презентации - к бабке не ходить, заказчик предпочтёт яскравую картинку функциональному конструктивизму.
проиграет, не сомневаюсь.
Да и плюс на лицо, если фасад световой экран, глупо спорить.
Меня даже ведущий просил несколько раз развернуть проводами в сторону, чтобы не видно было, и это нормально.
Но если поставить на стойку QL, и ноут на стойке, то смотрится профессионально. Да только, уже писал, что не всегда есть место, разместить как положено. Поэтому стойки перестал возить.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Но на фото ещё лишние провода висят, на двд, и сетевые.
Когда работаю, все провода в кейс прячу

П.с. Опять же, фасад, это показатель, и приоритет
Вот мне в голову не придёт заниматься косметикой, таскать лишние предметы, когда звуку и мобильности всегда есть куда расти. Тут отказываешь себе даже в стойках под рэки, которые у меня уже есть... Если у меня появится место в машине, это будет 2-й саб и монитор хотя бы 10-ка, для каверов.
А пока оставляю дома сканер, места тупо нет в машине, на ещё 1 кейс. Тем более, когда заказчик кроит
__________________
Midas Venice 160, Lexicon MPX 1, Dynacord H5000 RCM26, Dynacord VL 152, Lab Gruppen FP 7000, XTA DP446, Fohhn AS-31, Shure ULXP 24 SM87, SKB, Monster, Mogami, Analysis Plus, cable. ADJ Dotz TPAR System, CHAUVET INTIMIDATOR BARREL 300. A&H WZ 16 2DX

Последний раз редактировалось Олег 65; 12.08.2019 в 15:55
Олег 65 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Олег 65:
guko (12.08.2019)
Старый 12.08.2019, 20:41   #297
Местный
 
Аватар для prozvuk
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 4,626
Поблагодарили: 2,894
Вес репутации: 22
Репутация: 173
По умолчанию

Нет фасадам!!!!
prozvuk вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователи поблагодарили prozvuk за это сообщение:
LR Fader (14.08.2019), Миф (12.08.2019), Олег 65 (12.08.2019)
Старый 12.08.2019, 20:42   #298
Местный
 
Аватар для temkich
 
Регистрация: 30.10.2011
Адрес: Пермь
Сообщений: 3,347
Поблагодарили: 3,938
Вес репутации: 17
Репутация: 128
По умолчанию

Когда места в машине не хватает, я обычно меняю машину)) шютка
Хотя... с двумя 55' теликами у меня уже сабы не лезут в багажник)))
__________________
Продолжаю испытания на живучесть и уважаю отечественного производителя.
temkich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2019, 20:52   #299
Местный
 
Аватар для prozvuk
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 4,626
Поблагодарили: 2,894
Вес репутации: 22
Репутация: 173
По умолчанию

Если брючки ничего, ботиночки в тему, носочки видно, подобрано...
И ноги есть.

Ботву из приборов и проводов ставлю на свою проф стойку перпендикулярно взгляду и фото сцены.
Сам могу и носом в зал и в профиль.
Фасады зло!!!
prozvuk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2019, 21:37   #300
Местный
 
Аватар для Олег 65
 
Регистрация: 07.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 9,732
Поблагодарили: 18,459
Вес репутации: 22
Репутация: 85
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от prozvuk Посмотреть сообщение
Фасады зло!!!
И проекторы с экранами развод на доп. бабки, без повышения качества
прикрытие дешёвого оборудования
__________________
Midas Venice 160, Lexicon MPX 1, Dynacord H5000 RCM26, Dynacord VL 152, Lab Gruppen FP 7000, XTA DP446, Fohhn AS-31, Shure ULXP 24 SM87, SKB, Monster, Mogami, Analysis Plus, cable. ADJ Dotz TPAR System, CHAUVET INTIMIDATOR BARREL 300. A&H WZ 16 2DX
Олег 65 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 18:59.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.