Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Микшерные пульты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.06.2015, 13:17   #41
Пользователь
 
Регистрация: 27.04.2015
Сообщений: 66
Поблагодарили: 9
Вес репутации: 9
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Psion
но я посчитал что возможность создания своего пресета с запоминанием его в микшере, даст большую вариативность при его освоении ).
По моему создание и сохранение своих пресетов в этой линейке пультов не предусмотрено.Это только в цифровых пультах ! В частности в моём он просто запоминает последнюю настройку всего лишь одного эффекта....тоесть как настроил дилэй то такой и будет при следующим включении.
Tolik-53 вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация
Старый 28.06.2015, 13:00   #42
Пользователь
 
Регистрация: 05.09.2008
Сообщений: 39
Поблагодарили: 1 раз
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

С российского сайта [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Цитата:
Микшер имеет 12 входных разъёмов. 4 из них – монофонические, оснащённые качественными студийными компрессорами для выравнивания уровня сигнала и трёхполосными эквалайзерами с настраиваемой средней полосой частот. Ещё 8 соответствуют четырём стереоканалам, для настройки которых используются четырёхполосные же эквалайзеры.

Помимо 4 основных микрофонных входов есть возможность приобрести к микшеру wireless адаптер и подключить два беспроводных микрофона. Как и другие микшерные пульты Behringer, XENYX QX1622USB совместим с конденсаторными и динамическими микрофонами за счёт наличия отключаемого фантомного питания. Для обеспечения широкого динамического диапазона микрофонные входы имеют собственные предусилители, а во избежание паразитарных шумов в микшере установлены фильтры низких частот.

Каналы можно распределить по двум группам, каждая из которых имеет свои главные выходы. Посыл сигнала канала на шину производится двумя регуляторами – постфейдерным и переключаемым пре/постфейдерным. Режимом микширования канала управляют кнопки mute и solo, а задать громкость сигнала можно при помощи фейдера. Для вывода итогового микса предусмотрены 1/4-дюймовые позолоченные разъёмы главных выходов, для более сложной маршрутизации – выход и выход 2-Track, для возврата обработанного внешним эффект-процессором сигнала – две шины AUX returns.
Эффекты и запись

В XENYX QX1622USB установлен эффект-процессор KLARK TEKNIK. В его памяти хранится 16 пресетов, каждый из которых можно редактировать и сохранять вместо прежнего. Для удобства оператора на консоли имеется LCD-дисплей. Помимо базовых настроек эффект-процессор поддерживает Tap-функцию, с помощью которой можно задавать темп выходного сигнала.

Окончательный «блеск и лоск» на звук наводится в фирменном редакторе Behringer, доступном для свободного скачивания с официального сайта компании. Встроенный в микшер USB-интерфейс облегчает передачу сигнала до предела – нужно лишь подсоединить XENYX QX1622USB к ПК, открыть приложение и нажать пару кнопок на консоли.
П.С.
Вот почему решил что лучше QX1622USB чем QX1204USB (да и как я понял больше возможностей для настройки)
Psion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2015, 18:01   #43
Пользователь
 
Регистрация: 27.04.2015
Сообщений: 66
Поблагодарили: 9
Вес репутации: 9
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Psion
В XENYX QX1622USB установлен эффект-процессор KLARK TEKNIK. В его памяти хранится 16 пресетов, каждый из которых можно редактировать и сохранять вместо прежнего.
Даже так !!!! Ну если это так-то это здорово !!! В моём пульте этого нет. Сказано-сохранить вместо прежнего-возникает тут же вопрос-а если надо вернуться к заводским настройкам.......есть ли такая возможность ???? И дальше-настроенный под помещение дилэй уже не так будет звучать на улице или в другом помещении.Наверно надо хорошо изучить эту фишку чтобы по мере необходимости оперативно перенастраивать !!!!
Tolik-53 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2015, 18:10   #44
Местный
 
Аватар для Калина
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 7,531
Поблагодарили: 11,317
Вес репутации: 21
Репутация: 86
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Psion Посмотреть сообщение
С российского сайта [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]



П.С.
Вот почему решил что лучше QX1622USB чем QX1204USB (да и как я понял больше возможностей для настройки)
от так люди начитаются всякой хрени и свято в неё верят......верьте своим ушам, а не рекламе....супер-гипер-малошумящий пульт....самим не смешно?
__________________
нет ничего невозможного
Калина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2015, 20:44   #45
Пользователь
 
Регистрация: 27.04.2015
Сообщений: 66
Поблагодарили: 9
Вес репутации: 9
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Калина
Fender Jazz Bass, Roland Cube, Fender back line 3801, EV Sx300, EV Sb122, A&H PA12, MGP 12x, Crown Xs1200, Beyerdynamic OPUS 660, Lexicon MPX550, TC-350M, Alesis Microverb III, Drawmer MX30, ART 355, E-MU 0202, Shure - SM58, Beta58 и ещё полная кладовка всякого хлама
Уважаемый Калина !!! А вы -позвольте вас спросить ? ..сразу приобрели весь этот список ????? И не начинали с простых вещей ....сходу и в Профи ????? Зачем вы так ехидничаете и не зная абсолютно почему тот или иной человек купил недорогой или простой аппарат???? Может он из последних сил тянулся что приобрести более-менее бюджетный агрегат с минимальным ущербом для семьи ?? Или например взять меня-я инвалид 2 группы и половина пенсии уходит на лекарство.....и пульт 1832 USB для меня серьёзный удар по бюджету !!! Вообще-то форум создан для того чтоб помогать друг другу в освоении или помощи более опытных пользователей а не для того чтобы смеяться над тем что человек приобрёл недорогой аппарат. Вы если можете себе позволить купить дорогие аппараты то честь вам и хвала и дай Бог что у вас всё всегда получалось !!!Если можете помочь советом-помогайте ! Если нет или не хотите-проходите мимо но не подкалываете человека !!!!! С уважением...........
Tolik-53 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Tolik-53:
Psion (28.06.2015)
Старый 28.06.2015, 21:39   #46
Пользователь
 
Регистрация: 05.09.2008
Сообщений: 39
Поблагодарили: 1 раз
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Tolik-53,

Да ,у меня пока только вопросы ) ) )

Калина,
Перед приобретением читал разное, в т.ч. и тут, только вот по существу было не так много, чуть больше чем ничего.. - вот когда отзывы владельцев, которые сравнивали разные модели, не голословно с чужих слов, а из своего опыта вот это - полезно. Но таких полезных сведений - 2-3% из всего потока сообщений...

А порою в других ветках при вопросе по существу непременно находился кто-нибудь, рассказывающий к месту и не к месту - в стиле "а вот у меня дин-300, а всё остальное уг." не думаю что при этом - кому-то это помогло или явилось откровением. ,

Вот и скажите - к чему было Ваше сообщение, оно как-то помогло ответить на поставленные вопросы, которые в данный момент актуальны и озвучены тут?
Psion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2015, 22:03   #47
Звукорежиссёр.
 
Аватар для trident
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 11,960
Поблагодарили: 15,289
Вес репутации: 27
Репутация: 211
По умолчанию

Сколько можно говорить, что ВСЕ аналоговые Берингеры - дрянь. С шумящими предами, склонными вылетать из-за неправильно (удешевление!) организованного питания, с отвратительными сумматорами, паршивой надёжностью в целом и кучей слабых мест дополнительно у каждого в частности. Независимо от того, почему их выбирают, они барахло.

Выбирают их всегда по совокупности трёх причин, так что тут гадать нечего. Первая - нет денег от слова вообще. Вторая - лох верит в самую наглую рекламу, а уж более бессовестной реклачы, чем у Берингера я в жизни не встречал. Третья - предлагается куча функционала за смешные деньги.

Не покупайте аналоговые Берингеры и не будут на Вас смотреть как на лоха. А ведь будут, независимо от причин покупки.
__________________
---------------------
Микшерные пульты делятся на цифровые, аналоговые и аналовые.
---------------------
Люди готовы находить любое оправдание, только бы не читать мануал (с)Олег 65
trident вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили trident за это сообщение:
Lazuriy (29.06.2015), Romnad (28.06.2015)
Старый 28.06.2015, 22:22   #48
Местный
 
Аватар для Калина
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 7,531
Поблагодарили: 11,317
Вес репутации: 21
Репутация: 86
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tolik-53 Посмотреть сообщение
Уважаемый Калина !!! А вы -позвольте вас спросить ? ..сразу приобрели весь этот список ????? И не начинали с простых вещей ....сходу и в Профи ????? Зачем вы так ехидничаете и не зная абсолютно почему тот или иной человек купил недорогой или простой аппарат???? Может он из последних сил тянулся что приобрести более-менее бюджетный агрегат с минимальным ущербом для семьи ?? Или например взять меня-я инвалид 2 группы и половина пенсии уходит на лекарство.....и пульт 1832 USB для меня серьёзный удар по бюджету !!! Вообще-то форум создан для того чтоб помогать друг другу в освоении или помощи более опытных пользователей а не для того чтобы смеяться над тем что человек приобрёл недорогой аппарат. Вы если можете себе позволить купить дорогие аппараты то честь вам и хвала и дай Бог что у вас всё всегда получалось !!!Если можете помочь советом-помогайте ! Если нет или не хотите-проходите мимо но не подкалываете человека !!!!! С уважением...........
простите, если обидел, я вовсе не собирался насмехаться над Вами....
смысл моего поста сводился к тому что не всё правда, что пишут на сайте Беринджера....
Бехра у меня никогда не было, Бог миловал, хотя работать на них приходилось иногда, а начинал я в то время, когда о пультах никто и не мечтал....наша гр. "Визит" первыми в городе приобрела фирменные англицкие колонки, мы для этой покупки работали всё лето по всем пырловкам Рост. области, над нами все местные музыканты смеялись и крутили пальцем у виска - "зачем такую дороговизну покупать?! можно ж из тумбочки выпилять и 32-е туда вставить..."
__________________
нет ничего невозможного
Калина вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Калина:
Lazuriy (29.06.2015)
Старый 28.06.2015, 23:32   #49
Местный
 
Регистрация: 07.02.2011
Сообщений: 801
Поблагодарили: 1,340
Вес репутации: 14
Репутация: 45
По умолчанию

Сейчас у меня два пульта: Behr XenyxQX1002USB (аналогичный по сути пульту, о котором идёт речь в этой теме) и легендарная (благодаря форуму), Yamaha MGP12X.
Сравнивал оба пульта как дома (в ушах Sennheiser HD 600 и в мониторах), так и в работе. Первый плюс Ямы - два проц. эффектов. Как правило используешь холл и тапом выставляешь дилей. На беринжере мультиэффект от "лукавого".
Второе - эффект Берина более-менее приличный, пока не сравнишь с Ямой: сразу понимаешь, что весь этот "Кларк" - ведро.
В третьих - Берин "мажет" НЧ. Пропадает, размывается тычок.
В четвёртых - хоть Яма немного больше "даёт" верхней средины (есть такое ощущение), всё же ВЧ и СЧ звучат чётче и разборчивее. Причём это больше заметно в колонках. В ушах разницу в звучании замечаешь с трудом.
ИМХО.
PS: так что, наверное соглашусь с утверждением Trident: "Сколько можно говорить, что ВСЕ аналоговые Берингеры - дрянь."
Romnad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2015, 23:37   #50
Звукорежиссёр.
 
Аватар для trident
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 11,960
Поблагодарили: 15,289
Вес репутации: 27
Репутация: 211
По умолчанию

Romnad, и это ещё при том, что эффекты у MGP далеко не идеальны, поверьте мне как звукорежиссёру. Но у Берина вообще хлам.
__________________
---------------------
Микшерные пульты делятся на цифровые, аналоговые и аналовые.
---------------------
Люди готовы находить любое оправдание, только бы не читать мануал (с)Олег 65
trident вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователи поблагодарили trident за это сообщение:
Lazuriy (29.06.2015), Romnad (28.06.2015), Калина (29.06.2015)
Старый 29.06.2015, 06:45   #51
Пользователь
 
Регистрация: 27.04.2015
Сообщений: 66
Поблагодарили: 9
Вес репутации: 9
Репутация: 10
По умолчанию

В принципе мы и не утверждаем что Берин хороший пульт. Дело вот в чём-человек по не знанию-раз....по финансовым соображениям-два....и третье-по поставленным перед самим собой задачах взял Беренджера.Когда будет возможность финансово и после изучения и понимания что пульт не ахти или будет возможность сравнить .... он тогда будет брать получше пульт и то если задачи потребует этого от него....и опять если бюджет позволит ему это! Но это отнюдь не означает что надо тыкать носом владельца в то что дескать какое дерьмо ты купил !!!! Тысячи и тысячи людей до сих пор катаются на Жигулях и Нивах-и что.....надо их тоже критиковать ???7 чё вы так....Жигуль дерьмо-берите Лексуса..вот это машинка !!!!!!Человек попросил помощи-ответьте если знаете и в цифрах и в технических показаниях (без епитетов) разъясните разницу между его покупкой или скажем лучшему по вашему мнению пульту-и всё !!!!!!! Ведь многие тоже начинали с Электроники ПМ-1 и тогда на тот момент это было что-то !!!! Берин наверняка лучше Электроника-все в своё время....как в школе...начинаем с первого класса !!!!!!И наверняка если к примеру провести опрос на форуме =многие и сейчас работают на Беренджерах и не рвут волосы на головое по этому поводу !!!

P.S. К модератору-а давайте откройте ветку с названием =Кто на каких пультах работает. Думаю интересно будет посмотреть на результаты.

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от Romnad
В третьих - Берин "мажет" НЧ. Пропадает, размывается тычок.
И вот это технические термины ???? А может так-в районе от 100 герц и до 400 герц пульт имеет провал АХЧ....и так далее....или в процессоре эффектов начиная 10кГЦ имеются очень большие нелинейные искажения. Зато налево и направо идут термины-дерьмо-хлам.га...о......и так далее. Как говорится-цифры в студию !!!!!

Добавлено через 20 минут
Цитата:
Сообщение от Калина
мы для этой покупки работали всё лето по всем пырловкам Рост. области, над нами все местные музыканты смеялись и крутили пальцем у виска - "зачем такую дороговизну покупать?! можно ж из тумбочки выпилять и 32-е туда вставить...
Во во...и ведь мы тоже в принципе так же действовали чтоб купить пока хоть Берина и когда придёт время также будет нами повторено выше сказанное чтобы купить цифровой пульт.Ведь мы обсуждаем не покупку а всего пусть и невысокие технические возможности а то что мы можем с него вытянуть !!!!

Добавлено через 29 минут
Цитата:
Сообщение от trident
Не покупайте аналоговые Берингеры и не будут на Вас смотреть как на лоха. А ведь будут, независимо от причин покупки.
Да уж....как купим цифровик-автоматически их лохов превратимся в проффи !!!!! А пока нет у нас цифирки-нас вообще надо расстрелять !!!! Несмотря на причины !!!!!

Последний раз редактировалось Tolik-53; 29.06.2015 в 07:14 Причина: Добавлено сообщение
Tolik-53 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2015, 07:31   #52
Местный
 
Регистрация: 07.02.2011
Сообщений: 801
Поблагодарили: 1,340
Вес репутации: 14
Репутация: 45
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tolik-53 Посмотреть сообщение
И вот это технические термины ???? А может так-в районе от 100 герц и до 400 герц пульт имеет провал АХЧ....и так далее....или в процессоре эффектов начиная 10кГЦ имеются очень большие нелинейные искажения. Зато налево и направо идут термины-дерьмо-хлам.га...о......и так далее. Как говорится-цифры в студию !!!!!
Толик-53, в связи с тем, что я не техник, а тамада-шаровик, то и выражаюсь больше "художественными терминами"):
Нельзя сказать, что пульт плохой, пока не сравнишь с той же Ямахой - и тут как при отливе: сразу видно кто без трусов купается...
Romnad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2015, 08:52   #53
Пользователь
 
Регистрация: 27.04.2015
Сообщений: 66
Поблагодарили: 9
Вес репутации: 9
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Romnad
в связи с тем, что я не техник, а тамада-шаровик, то и выражаюсь больше "художественными терминами"):
Коллега-это не лично к вам относится-боже упаси-я просто привёл пример на вашем высказывании как иногда не приводят какие-то технические термины а весьма туманно описывают свои понятия работы агрегата.Если человек говорит-это хлам-я не спорю-мне нечем сравнить но будь добр тогда ....вот у берина заявлено то-то.а в результате измерений в такой-то студии или таким-то прибором показало что то что написано отличается от реальности-и рядом цифирки от результата измерений и теста !!!Вот так-чисто технически доказывать что прибор всего лишь третьего сорта или как говаривали раньше-ширпотреб!!! Тоесть -штамповки невысокого качества. Но так сразу не глядя объявить всех владельцев Берина лохами..........в том числе и вас-ведь и у вас имеется берин -наверно некорректно !!!!!
Tolik-53 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2015, 08:53   #54
Звукорежиссёр.
 
Аватар для trident
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 11,960
Поблагодарили: 15,289
Вес репутации: 27
Репутация: 211
По умолчанию

Tolik-53, если есть желание, поройтесь по форуму, были тут и измерения и сравнения. Глухим два раза обедню не служат. А знаете почему не служат? Потому что после того как точно такой же форумчанин, желающий, чтобы ему доказали с цифрами в руках, что аналоговый Берин барахло, получив доказательства, сказал, что пофиг, всё равно денег ни на что лучше нет и его Берин всё равно классный. Так что я лично не вижу причины бисер метать.
Цитата:
Сообщение от trident
Выбирают их всегда по совокупности трёх причин, так что тут гадать нечего. Первая - нет денег от слова вообще. Вторая - лох верит в самую наглую рекламу, а уж более бессовестной реклачы, чем у Берингера я в жизни не встречал. Третья - предлагается куча функционала за смешные деньги.
__________________
---------------------
Микшерные пульты делятся на цифровые, аналоговые и аналовые.
---------------------
Люди готовы находить любое оправдание, только бы не читать мануал (с)Олег 65
trident вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили trident за это сообщение:
Lazuriy (29.06.2015), Калина (29.06.2015)
Старый 29.06.2015, 09:16   #55
Пользователь
 
Регистрация: 27.04.2015
Сообщений: 66
Поблагодарили: 9
Вес репутации: 9
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от trident
поройтесь по форуму, были тут и измерения и сравнения.
Маестро-поверьте-прошлись по всем веткам-а может что-то и пропустили.....не спорю-и почесав макушку от вида цифирок ценовых на хорошие аппараты и глядя на свой карман-решил пока остановиться на недорогом аппарате и конечно понимаю что невысокого класса. Для нас даже такое новинка-и мы всего лишь попросили помощи в освоении агрегата но на нас накинулись сразу и обхаяли с ног до головы.Что- нельзя было просто сказать аппарат невысокого класса но.... то -то делается так -это подключается так или этот аппарат не делает то то и то.... что вы хотите в этом аппарате не получится !!! Вы проффи в своём деле и у вас крутые пульты-мы искренне радуемся за вас и желаем удачи а мы пока только начинаем и не всё у нас получается !!! А при таком подходе -даже пропадает охота задавать вопросы !!!

P.S.Ведь надо с чего-то начинать -не так ли ??????
Tolik-53 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2015, 10:27   #56
Звукорежиссёр.
 
Аватар для trident
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 11,960
Поблагодарили: 15,289
Вес репутации: 27
Репутация: 211
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tolik-53
P.S.Ведь надо с чего-то начинать -не так ли ??????
Когда я был маленький, я страшно хотел научиться играть на шестиструнной гитаре. А родители, купили мне отвратительного качества семиструнку. Я её потрогал и повесил на стену. В итоге я начал учиться играть на два года позже, чем если бы они купили мне сразу шестиструнку. А ведь они руководствовались как раз таким немудрящим соображением, надо же ребёнку с чего-то начинать, какая разница что за инструмент, гитара же...
__________________
---------------------
Микшерные пульты делятся на цифровые, аналоговые и аналовые.
---------------------
Люди готовы находить любое оправдание, только бы не читать мануал (с)Олег 65
trident вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2015, 10:51   #57
Пользователь
 
Регистрация: 27.04.2015
Сообщений: 66
Поблагодарили: 9
Вес репутации: 9
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от trident
надо же ребёнку с чего-то начинать, какая разница что за инструмент, гитара же...
Ну тут спорный вопрос...всё-таки гитара а не саксофон ...к примеру..а я так начинал на семиструнной потом перешёл на шестиструнную и впоследствии вообще ещё 2 струны выкинул.....тоесть перешёл на бас-гитару !!!Вот так и надеюсь что и я ....если доживу-может перейду на цифровой...авось.....надежда и тёща умирают последними...
Tolik-53 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2015, 11:12   #58
Местный
 
Аватар для Олег 65
 
Регистрация: 07.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 9,721
Поблагодарили: 18,422
Вес репутации: 22
Репутация: 85
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tolik-53 Посмотреть сообщение
P.S. К модератору-а давайте откройте ветку с названием =Кто на каких пультах работает. Думаю интересно будет посмотреть на результаты.
давно есть - 36 страниц уж
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
__________________
Midas Venice 160, Lexicon MPX 1, Dynacord H5000 RCM26, Dynacord VL 152, Lab Gruppen FP 7000, XTA DP446, Fohhn AS-31, Shure ULXP 24 SM87, SKB, Monster, Mogami, Analysis Plus, cable. ADJ Dotz TPAR System, CHAUVET INTIMIDATOR BARREL 300. A&H WZ 16 2DX
Олег 65 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2015, 11:25   #59
Местный
 
Аватар для Lazuriy
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 1,016
Поблагодарили: 2,077
Вес репутации: 14
Репутация: 32
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tolik-53
если доживу-может перейду на цифровой.
Не тратьте время. Можно не дорого купить подержанный цифровой пульт, например Roland.... (советовали в первых постах) если у Вас это увлечение, надолго, всё равно придёте к пониманию и услышите разницу. Только время потеряете....Удачи !
__________________
Mackie SR1530 / Mackie 1402-vlz pro / Roland vm3100pro / Beyerdynamic TGX 58 / Lexicon-alpha
a
Lazuriy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2015, 11:41   #60
Пользователь
 
Регистрация: 27.04.2015
Сообщений: 66
Поблагодарили: 9
Вес репутации: 9
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lazuriy
всё равно придёте к пониманию и услышите разницу. Только время потеряете....Удачи !
Спасибо...я и сейчас понимаю разницу....более того...я даже слушал и наблюдал как работает цифровик (Пресоунс ) позавидовал белой завистью но увы.....опять проклятый финансовый вопрос...будем юзать то что есть.......

Добавлено через 17 минут
Цитата:
Сообщение от Олег 65
давно есть - 36 страниц уж
Ну и вот....там есть ещё люди которые имеют в своём арсенале Беренджеры.....и ничего уж таки страшного.....работают....и мы будем пока работать....а там дальше-будем посмотреть..не всё сразу !!!!!

Последний раз редактировалось Tolik-53; 29.06.2015 в 11:58 Причина: Добавлено сообщение
Tolik-53 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 16:40.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.