Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Микрофоны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.04.2013, 08:40   #81
Местный
 
Аватар для ГенаЛог
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,767
Поблагодарили: 7,742
Вес репутации: 20
Репутация: 213
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от denger30 Посмотреть сообщение
При желании все возможно [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Шум ведь всё-равно останется. Да и фирменный капсуль уродовать я бы не стал. В Москве шуровская голова см58 для радиосистемы стоит около 6 тыс. рублей. Ради интереса я посмотрел, что продают на этом сайте. Там или устаревший товар, или откровенная подделка. Что-то из всего этого наверное можно покупать, а можно ведь и нарваться на 100% хлам.
__________________
Мой аппарат: Акустика (3 тонны) с большими громкоговорителями, уси (очень мощные, железные), микшеры premium (очень много крутилок и кнопок). Всё от ведущих производителей Eurosound, Soundking, Alto.
Микрофоны (много): поддельные SM58 (просто чумовые, сами поют) и караочные от муз. центра.
Озвучу любой концерт, включая КДС и Олимпийский. Есть личные грузчики, специально обученные в академии погрузочно-разгрузочных работ "Бери больше, неси дальше".
Обращайтесь.
ГенаЛог вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация
Старый 04.04.2013, 11:06   #82
Местный
 
Регистрация: 11.11.2012
Адрес: Belarus
Сообщений: 414
Поблагодарили: 566
Вес репутации: 12
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ГенаЛог Посмотреть сообщение
Шум ведь всё-равно останется.
Вот насчёт шума не согласен.Не шумит зараза ,даже на максимальном усилении , видимо не знает , что ему положено
Если не поленюсь - запишу что нибудь на нём ,чтоб послушали.

Добавлено через 44 минуты
Вот не поленился [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. Все эффекты с TC VoiceLive Play ,с него же и запись.Так же будет звучать и в реале.
Специально взял плотную минусовку.Так что на крайняк можно и спеть.За исполнение просьба не судить ,всё записано за пять минут.

Последний раз редактировалось yurii1967; 04.04.2013 в 11:51 Причина: Добавлено сообщение
yurii1967 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили yurii1967 за это сообщение:
denger30 (04.04.2013), Александр Р. (04.04.2013)
Старый 04.04.2013, 17:35   #83
Новичок
 
Регистрация: 01.09.2012
Сообщений: 15
Поблагодарили: 21
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Парни реально спасибо вам за проверенные ссылки и проверенных продавцов (съэкономил прилично времени и денег), что собственно мне было очень кстати следить за темой. Связался с ними, заказал контейнер 40" различного оборудования звука и светового оборудования, благо есть свободные деньги. Цены конечно при опте реально отличаются от вашей розничной, так же вышел на производства... там цена радиосистемы от 40-70 usd за комплект в зависимости от модели (что SHURE, SENNHEISER и т.д) вы их покупаете 120-150 usd. Также уже есть Dynacord PowerMate 1000-3 производства Китай. От оригинала мало чем отличается (покрайней мере внешне). В общем много интересной аппаратуры заказал... побольше бы таких тем, хотя уже это не так важно. Как говориться "Китай рулит!"
laserok вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили laserok:
denger30 (04.04.2013)
Старый 04.04.2013, 18:02   #84
Местный
 
Аватар для ГенаЛог
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,767
Поблагодарили: 7,742
Вес репутации: 20
Репутация: 213
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yurii1967 Посмотреть сообщение
Вот насчёт шума не согласен.Не шумит зараза ,даже на максимальном усилении , видимо не знает , что ему положено
Если не поленюсь - запишу что нибудь на нём ,чтоб послушали.

Добавлено через 44 минуты
Вот не поленился [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. Все эффекты с TC VoiceLive Play ,с него же и запись.Так же будет звучать и в реале.
Специально взял плотную минусовку.Так что на крайняк можно и спеть.За исполнение просьба не судить ,всё записано за пять минут.
Как по этой записи можно понять, шумит микрофон, или нет? Может китайцы и лучше стали делать свои подделки, но я бы себе это не купил.
__________________
Мой аппарат: Акустика (3 тонны) с большими громкоговорителями, уси (очень мощные, железные), микшеры premium (очень много крутилок и кнопок). Всё от ведущих производителей Eurosound, Soundking, Alto.
Микрофоны (много): поддельные SM58 (просто чумовые, сами поют) и караочные от муз. центра.
Озвучу любой концерт, включая КДС и Олимпийский. Есть личные грузчики, специально обученные в академии погрузочно-разгрузочных работ "Бери больше, неси дальше".
Обращайтесь.
ГенаЛог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2013, 19:14   #85
Местный
 
Аватар для ромио
 
Регистрация: 13.01.2011
Сообщений: 829
Поблагодарили: 592
Вес репутации: 14
Репутация: 43
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от laserok Посмотреть сообщение
Парни реально спасибо вам за проверенные ссылки и проверенных продавцов (съэкономил прилично времени и денег), что собственно мне было очень кстати следить за темой. Связался с ними, заказал контейнер 40" различного оборудования звука и светового оборудования, благо есть свободные деньги. Цены конечно при опте реально отличаются от вашей розничной, так же вышел на производства... там цена радиосистемы от 40-70 usd за комплект в зависимости от модели (что SHURE, SENNHEISER и т.д) вы их покупаете 120-150 usd. Также уже есть Dynacord PowerMate 1000-3 производства Китай. От оригинала мало чем отличается (покрайней мере внешне). В общем много интересной аппаратуры заказал... побольше бы таких тем, хотя уже это не так важно. Как говориться "Китай рулит!"
я думаю что прибавить к спасибо адресок где по таким сладким ценам приобрели, тоже не помешает. вам же ребята помогли!!! или боитесь конкуренции? не красиво!!!
ромио вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2013, 19:14   #86
Местный
 
Регистрация: 11.11.2012
Адрес: Belarus
Сообщений: 414
Поблагодарили: 566
Вес репутации: 12
Репутация: 10
По умолчанию

Можно конечно сделать и акаппелу.Но поверьте шумов нет.Звучание да ,не айс.
Но на пульте рулиться ,как ни удивительно очень отзывчиво.И как бы мы ни хотели совсем скоро всё мы будем покупать в Китае.С разницой на этой или той стороне улицы.Недавно купил EV N/D 767 из Америки.Наивно надеялся что будет надпись сделано USA.Фиг - Тайвань.
yurii1967 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2013, 19:21   #87
Местный
 
Аватар для denger30
 
Регистрация: 26.12.2007
Адрес: Южный Урал
Сообщений: 1,012
Поблагодарили: 1,171
Вес репутации: 18
Репутация: 35
По умолчанию

мои китайцы не шумят вообще, может первые модели подделок и шумели, да и подделка подделке рознь, все таки у китайцев уже меньше собирается на коленках, они развивают фабричные производства.
denger30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2013, 19:25   #88
Заблокирован
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 1,799
Поблагодарили: 3,726
Вес репутации: 0
Репутация: 96
По умолчанию

Это не серьезно . Серьезный разговор начнется когда опытный владелец " родного " микрофона SENNHEISER - возьмет и сравнит его с китайским микрофоном ( той же модели ) по всем параметрам . А купить задешево а потом утешать себя , что " брал для халтуры " и так далее - не очень хочется .
niki777 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователи поблагодарили niki777 за это сообщение:
LeonidLZ (05.04.2013), suvorkin (24.06.2013), trident (08.04.2013), Амиго (04.04.2013)
Старый 04.04.2013, 19:38   #89
Новичок
 
Регистрация: 01.09.2012
Сообщений: 15
Поблагодарили: 21
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ромио Посмотреть сообщение
я думаю что прибавить к спасибо адресок где по таким сладким ценам приобрели, тоже не помешает. вам же ребята помогли!!! или боитесь конкуренции? не красиво!!!
Красиво или не красиво тут сказать не могу... я никого не просил озвучивать кто-где покупал и у кого какие проверенные продавцы... просто немного последил за темой, терпение и некоторые форумчанре сами открыли свои карты... сами же все говорили (написали), никто никого не просил писать их проверенных источников. Свои наработки я конечно не буду выкладывать... как говориться читайте между строк. Смекалка и знание языков + деньги + опыт в этой сфере работы все что вам нужно. К тому же цены указаны только на опт. При покупке от 1 до 10 шт цена меняется не особо + могут быть вопросы на таможне при пересылки. Если покупаете оптом + пересылка контейнером (лично ваш арендованный) конечно относительно накладно, но минимум вопросом при ввозе при наличии конечно же связей:-) в общем как-то так.
Хм... ну а кто же не боиться конкуренции....

Ну а по теме если: то микрофоны SENNHEISER пр-ва Китай совершенно адекватные, в руках не разваливаются, качество сборки очень добротное, звучание достойное, завести их не очень просто но можно (можно еще в настройках полазить) и при грамотных руках все можно отстроить не хуже,но и не лучше оригинала конечно. Имею опыт работы с головными гарнитурами, петличкой ну и обычными ручными радийниками.

Последний раз редактировалось laserok; 04.04.2013 в 19:48
laserok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2013, 19:42   #90
Местный
 
Аватар для ГенаЛог
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,767
Поблагодарили: 7,742
Вес репутации: 20
Репутация: 213
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yurii1967 Посмотреть сообщение
И как бы мы ни хотели совсем скоро всё мы будем покупать в Китае.С разницой на этой или той стороне улицы.Недавно купил EV N/D 767 из Америки.Наивно надеялся что будет надпись сделано USA.Фиг - Тайвань.
Есть китайская подделка, а есть официальное прозводство и разница между двумя этими понятиями огромная. Поэтому лучше купить официальный Тассо, чем поддельный китайский Нэксо.
__________________
Мой аппарат: Акустика (3 тонны) с большими громкоговорителями, уси (очень мощные, железные), микшеры premium (очень много крутилок и кнопок). Всё от ведущих производителей Eurosound, Soundking, Alto.
Микрофоны (много): поддельные SM58 (просто чумовые, сами поют) и караочные от муз. центра.
Озвучу любой концерт, включая КДС и Олимпийский. Есть личные грузчики, специально обученные в академии погрузочно-разгрузочных работ "Бери больше, неси дальше".
Обращайтесь.
ГенаЛог вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили ГенаЛог:
Амиго (04.04.2013)
Старый 04.04.2013, 19:54   #91
Местный
 
Аватар для denger30
 
Регистрация: 26.12.2007
Адрес: Южный Урал
Сообщений: 1,012
Поблагодарили: 1,171
Вес репутации: 18
Репутация: 35
По умолчанию

Вот кстати мой китаец в работе , видео снял фотограф на фотоаппарат по моей просьбе, только встал он неудачно напротив саба, который стоял на сцене, но вокал можно прослушать. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], пела гостья, предварительно не настраивались, воткнула флешку с минусом и спела , я даже отстроить не успел толком
denger30 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили denger30:
Dj TolicH (05.04.2013)
Старый 04.04.2013, 22:50   #92
Местный
 
Аватар для ГенаЛог
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,767
Поблагодарили: 7,742
Вес репутации: 20
Репутация: 213
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от denger30 Посмотреть сообщение
Вот кстати мой китаец в работе , видео снял фотограф на фотоаппарат по моей просьбе, только встал он неудачно напротив саба, который стоял на сцене, но вокал можно прослушать. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], пела гостья, предварительно не настраивались, воткнула флешку с минусом и спела , я даже отстроить не успел толком
А вот это записано с радиосистемой Line 6 c микшера Мэки ДЛ1608. Мне кажется, что сравнение не в пользу китайской подделки.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Вёдерная обработка Мэки слышна конечно, но когда её совсем немного, то ни чё так.
__________________
Мой аппарат: Акустика (3 тонны) с большими громкоговорителями, уси (очень мощные, железные), микшеры premium (очень много крутилок и кнопок). Всё от ведущих производителей Eurosound, Soundking, Alto.
Микрофоны (много): поддельные SM58 (просто чумовые, сами поют) и караочные от муз. центра.
Озвучу любой концерт, включая КДС и Олимпийский. Есть личные грузчики, специально обученные в академии погрузочно-разгрузочных работ "Бери больше, неси дальше".
Обращайтесь.
ГенаЛог вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователи поблагодарили ГенаЛог за это сообщение:
alexandergor (05.04.2013), niki777 (05.04.2013), yurii1967 (05.04.2013)
Старый 05.04.2013, 11:39   #93
Местный
 
Регистрация: 11.11.2012
Адрес: Belarus
Сообщений: 414
Поблагодарили: 566
Вес репутации: 12
Репутация: 10
По умолчанию

LINE 6 XD-V75 звучит шикарно - спору нет.Спасибо за аудио.Лучше один раз услышать самому ,чем сто раз от кого то .Но цена - 600$.Меня каждый раз будет бросать в дрожь ,когда буду передавать пьяному гостю для поздравления.Разбогатею , куплю такую системку лично для себя любимого.Каждой вещи - своя ниша.Вообще каждый мик звучит равнозначно своей цене - это аксиома.
yurii1967 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили yurii1967:
ГенаЛог (05.04.2013)
Старый 05.04.2013, 12:35   #94
Местный
 
Аватар для Олег 65
 
Регистрация: 07.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 9,744
Поблагодарили: 18,477
Вес репутации: 22
Репутация: 85
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yurii1967 Посмотреть сообщение
LINE 6 XD-V75 звучит шикарно - спору нет.Спасибо за аудио.Лучше один раз услышать самому ,чем сто раз от кого то .Но цена - 600$.Меня каждый раз будет бросать в дрожь ,когда буду передавать пьяному гостю для поздравления.Разбогатею , куплю такую системку лично для себя любимого.Каждой вещи - своя ниша.Вообще каждый мик звучит равнозначно своей цене - это аксиома.
Под салаты есть другие Line6
Олег 65 на форуме   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2013, 16:40   #95
Местный
 
Аватар для ГенаЛог
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,767
Поблагодарили: 7,742
Вес репутации: 20
Репутация: 213
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yurii1967 Посмотреть сообщение
LINE 6 XD-V75 звучит шикарно - спору нет.Спасибо за аудио.Лучше один раз услышать самому ,чем сто раз от кого то .Но цена - 600$.Меня каждый раз будет бросать в дрожь ,когда буду передавать пьяному гостю для поздравления.Разбогатею , куплю такую системку лично для себя любимого.Каждой вещи - своя ниша.Вообще каждый мик звучит равнозначно своей цене - это аксиома.
Для салатов китайский SLX самое то. Мне понравилось, что микрофон правильно показывает уровень разряда батареек и устойчиво держит сигнал, а шум слышен только на небольшом расстоянии от колонок, а когда начинаешь работать, шума не слышно.
__________________
Мой аппарат: Акустика (3 тонны) с большими громкоговорителями, уси (очень мощные, железные), микшеры premium (очень много крутилок и кнопок). Всё от ведущих производителей Eurosound, Soundking, Alto.
Микрофоны (много): поддельные SM58 (просто чумовые, сами поют) и караочные от муз. центра.
Озвучу любой концерт, включая КДС и Олимпийский. Есть личные грузчики, специально обученные в академии погрузочно-разгрузочных работ "Бери больше, неси дальше".
Обращайтесь.
ГенаЛог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2013, 09:05   #96
Новичок
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 1
Поблагодарили: 0
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Заинтересовала радиосистема Sennheiser EW 135 G2. Если просто без предварительной переписки и тёплого общения с китайским продавцом, как это описывает denger30, заказать тут
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
у этого продавца
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
какова вероятность что придёт достойный китаец? Особо не верится, что он разным людям разные по качеству подделки продаёт, но всё же...
Это будет первая покупка на алиэкспрессе.
chuk83 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2013, 19:32   #97
Местный
 
Аватар для michael_777
 
Регистрация: 27.11.2011
Адрес: Приднестровье. Тирасполь.
Сообщений: 354
Поблагодарили: 304
Вес репутации: 13
Репутация: 12
По умолчанию

доброго времени суток. дабы не плодить темы о данном микрофоне задам свой вопрос здесь) вобщем в наличии две такие радиосистемы (происхождения не знаю, покупали б\у, хозяин не сказал чье производство). покупали не одновременно, сначала одну, затем вторую. работой первой системы довольны на все сто, а вот с второй, недавно купленной системой есть один нюансик..... на приемнике дисплейчик постоянно подсвечивается, причем независимо от того включен приемник или нет, тоесть даже если блок питания подключаю в сеть и не нажимаю на кнопку power то он горит, отображая совершенно пустой дисплей. подскажите пожалуйста с чем это связано? просто решается вопрос оставить систему или же сдавать её обратно продавцу. заранее спасибо.
michael_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2013, 05:32   #98
Остаться в живых
 
Аватар для Александр Р.
 
Регистрация: 16.08.2010
Адрес: Урал - Опорный край державы
Сообщений: 6,889
Поблагодарили: 12,334
Вес репутации: 21
Репутация: 108
По умолчанию

В начале недели пришла радиосистема, которую помог, и выбрать и купить, автор темы. Выбор, дело нервное , короче рискнул, и остановился на чисто китайском шильдике (Денис, с их же слов пояснил, что данный продукт, выпускается якобы для внутреннего рынка и типа очень неплох).

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Система, за эти несколько дней, отработала три юбилея и один 40-минутный митинг. Старые радиомикрофоны, без особой нужды, использовать теперь не планирую, так как для поздравительных дел, новое приобретение значительно удобней ..., кстати, все три банкета ведущие были поющие, отзывы положительные, для вокала неплохо (про вокал позже).

Передатчик

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Микрофоны выглядят вполне внушительно, на хлипкость намёка нет, когда выбирал, обратил внимание на то, что на гриле есть противоПОКАТНОЕ решение - есть надежда, что лишний раз, мик не скатится со стола

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Ну понятно, что уже по-современному присутствует дисплей, можно контролировать разряд батарей, частоту рабочую... и что там ещё...
Питание - две "пальчиковые" батарейки тип АА, с "кроновым", брать не хотелось, это ещё один из важных для меня моментов при выборе. В кач-ве эксп-та, чтоб понять что с энергопотреблением, вставил в мик САМЫЕ дешёвые китайские алкалиновые батарейки и на мероприятиях, мик ВААБЩЕ не выключался! Итого: первый день - работал чуть больше 5-ти часов, второй, на митинге 30-40 мин, и уже на третьем банкете питания хватило примерно на 4,5 часа, то есть, суммарно, около 10 часов непрерывной работы. Выходит, если вставить топовые дюраселки, и работать с выключениями, то... каждый передатчик пожалуй отработает до 5-ти банкетов.

База
База, её форм-фактор и исполнение, очень устроили. Многие "подобные" системы имеют рековый корпус, мне это не нужно - лишний геморр при переезде, а эта вполне компактная и никаких острых углов. Вот такие "ножки" просто офигительны! материал не из дешёвок, база на плоскости, стоит как вкопаная, даже под большим углом

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

На табло отражается примерно та же инфа, что и на передатчике, настройки, кстати, заводские: один мик работает в "вилке" 631,55-643,95 MHz, второй 733,15-745,55 MHz.
Антенны также имеют соответствующую маркировку

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

и прикручиваю я их "напротив" циферок, что на табло

Для меня оказалось любопытной фишкой следующее: несмотря на то, что в базе как бы два приёмника, а вот OUT один! и канал на микшере задействован один!

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

в том вижу как большой плюс, в виде экономии каналов этого самого микшера, так и некоторый минус..., коснись петь дуэтом, или, им же говорить, то как вы понимаете, настройка канала будет одна единственная, на обоих ораторов...
Когда работают оба передатчика, проблем никаких пока не замечено, всё гуд!
Дальность максимальную проверить пока не удалось, дальше 15-18 метров никто от бызы ещё не отходил.

Фидбэк
В первый же банкет работал с опытной и сильной вокалисткой (Серёга seregan1, думаю подтвердит про Ольгу Губерт ). Зал был большой, выбрали "удобный" уровень для работы - походила в полуметре от топов - всё - заводок нет.
Vol. с завода на базе установлен на мах - цифра 14. Фейдер на пульте держал в раойне -30,-35 db, то есть офигительный запас по уровню и вот как раз вчера, ведущая была слабоголосая, и раньше, чтоб её слышно было, приходилось убавлять минус, ибо на старых миках добавлять для неё уже было нечего , теперь же и минус посущественней ей звучал и микрофон погромче выводил - осталась довольна!, говорит: "как-будто не я пою"

Приобретением очень доволен! Для моих задач подходит отлично!
ДЕНИС - ТЫ КРАСАВЧИК!!!
СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМАДНОЕ И ДАЙ ТЕБЕ БОГ ЗДОРОВЬЯ!!!


Теперь только буду уповать на долговечность отдельных деталей и всей радиосистемы в целом, посмотрим насколько добротно она сделана с точки зрения "времени" и эксплуатации... Китайцев пока поругал за то, что в коробке не было ни одной бумажки, ни малюсенького клочка, с хоть какой-нибудь инфой, пусть даже и с иероглифами и за блок питания

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

правда проблема решилась 15-рублёвым адаптером

Вот бы "лоб в лоб" сравнить с брендовыми микрофонами..., но у меня, пока, такой возможности нет

p.s. вот бы "профи"-коллегам такую системку на "потестить"..., отзыв услышать было бы интересно ... может кто рискнёт? делов-то на 6.500 р. под ключ
__________________
Кому нравится арбуз, а кому - свиной хрящик

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


не продам субовый динамик Beyma 15G450N

Последний раз редактировалось Александр Р.; 28.04.2013 в 05:51
Александр Р. вне форума   Ответить с цитированием
Эти 10 пользователи поблагодарили Александр Р. за это сообщение:
bansai (16.05.2013), denger30 (28.04.2013), Dj TolicH (28.04.2013), LeonidLZ (28.04.2013), Lew_68 (28.04.2013), niki777 (29.04.2013), Марвин Гудмэн (28.04.2013), МихаилКлин (19.05.2013), ромио (28.04.2013), Серый Бц (23.06.2013)
Старый 28.04.2013, 06:15   #99
Местный
 
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 966
Поблагодарили: 1,058
Вес репутации: 16
Репутация: 18
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александр Р.
Многие "подобные" системы имеют рековый корпус
Спасибо за отзыв...правда я выбрал [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] вариант.
LeonidLZ вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили LeonidLZ за это сообщение:
denger30 (28.04.2013), Александр Р. (28.04.2013)
Старый 28.04.2013, 08:07   #100
Местный
 
Аватар для denger30
 
Регистрация: 26.12.2007
Адрес: Южный Урал
Сообщений: 1,012
Поблагодарили: 1,171
Вес репутации: 18
Репутация: 35
По умолчанию

Александр Р.,
Спасибо Саш за отзыв и добрые слова, мой знакомый уже давно использует эту систему, все работает, покупкой также рад, я себе такую же заказал скоро уже приедет)))
denger30 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили denger30:
Александр Р. (28.04.2013)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 18:58.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.