Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Концерты, конкурсы, фестивали

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.03.2012, 11:52   #1
Новичок
 
Аватар для WORLDKIDS
 
Регистрация: 01.03.2012
Сообщений: 2
Поблагодарили: 0
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию Конкурсные записки руководителя коллектива.

Конкурсные записки руководителя коллектива.

А не съездить ли нам на конкурс или фестиваль? Или просто куда- нибудь съездить? На эти мысли натолкнула меня Мария, второй руководитель коллектива, промозглым январским вечером подсев напротив меня со стаканом чая за стол в студии. В нашем городе что-то нет ничего в ближайшее время, а так хочется праздника!
Да, здорово было бы, например, на Гавайи или в Куршавель махнуть. Ага, щазз…, с нашей зарплатой в пять тысяч рублей и Куршавель, и все остальное - V.I.P обслуживание.
А руководителям скидка…! Да?! Хочу, хочу на конкурс или фестиваль, уже сейчас, и поскорее. И еще куда-нибудь, где тепло, на песочек, в шезлонг! Как жестоко я ошибался, что все будет легко и просто…

продолжение следует...

Добавлено через 21 час 57 минут
<a href="http://euro-fest.ru.ru/">Конкурсные записки руководителя коллектива.</a>

Идея написать практическое руководство возникла совсем неожиданно. После многолетних поездок по России и Европе захотелось поделиться опытом организации таких передвижений! Как говорится Педагог Высшей Квалификационной Категории по Конкурсам (по количеству поездок)!
Поездив сам, через несколько лет я начал брать с собой на конкурсы другие коллективы, руководителям которых было не до документов, не до собраний, не до тонкостей оформления билетов, виз и общения с пограничниками и таможенниками, ОНИ ТВОРИЛИ! Все остальное было так себе, мелочи. После многочисленных собраний с родителями, руководителями на протяжении последних лет я порядком подустал от ответов на вопросы: «Где находится Париж?», «Сколько стоят аттракционы в Диснейленде», «Какие деньги с собой брать: наши или не наши??» или «А что мы будем есть в автобусе?». Меня посетила замечательнейшая идея написать рекомендации, в которых просто поделиться своим опытом с родителями, руководителями и их воспитанниками.
ЧАСТЬ 1. МЫ ЕДЕМ НА КОНКУРС ИЛИ ФЕСТИВАЛЬ.

Последний раз редактировалось WORLDKIDS; 02.03.2012 в 09:50 Причина: Добавлено сообщение
WORLDKIDS вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 04:23.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.