Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Концерты, конкурсы, фестивали

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.08.2007, 13:52   #1
Местный
 
Аватар для katuha
 
Регистрация: 11.03.2007
Сообщений: 122
Поблагодарили: 0
Вес репутации: 18
Репутация: 10
По умолчанию вокальные конкурсы в Украине осенью(ищу)

Подскажите,пожалуйста!какие вокальные конкурсы будут проводиться в Украине осенью 2007 года!!!!!
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
katuha вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация
Старый 01.09.2007, 19:42   #2
Я нЭ рыжий, Я золотой! :)
 
Аватар для Рыжая
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Держава Iзраїль - מדינת ישראל
Сообщений: 1,673
Поблагодарили: 53
Вес репутации: 20
Репутация: 104
По умолчанию

ЗАРА111,красивый подход!
Главное правильный!
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Рыжая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2007, 22:09   #3
милашка
 
Аватар для Януся
 
Регистрация: 28.04.2007
Сообщений: 135
Поблагодарили: 0
Вес репутации: 18
Репутация: 10
По умолчанию

ЗАРА111: а как можно подать заявку на этот конкурс?
Януся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2007, 16:00   #4
Местный
 
Аватар для katrius
 
Регистрация: 20.05.2007
Адрес: belarus
Сообщений: 100
Поблагодарили: 0
Вес репутации: 17
Репутация: 10
По умолчанию

и где можно узнать условия участия этого фестеваля???[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
katrius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2007, 20:37   #5
Новичок
 
Регистрация: 14.06.2007
Адрес: Донецкая область
Сообщений: 15
Поблагодарили: 0
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЗАРА111 Посмотреть сообщение
Осенью в г.Мариуполе состоится Международный Фестиваль №Азовская Жемчужина"Общайся со мной,девочка,я смогу сообщить,когда он будет проводиться
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
я-председатель жюри этого фестиваля,могу сказать одно-я рада всем,но сужу строго.Если умеешь петь-значит все путем,а нет,то на Украине масса конкурсов по200-300 еврои 10-первых,20-вторых,30-третьих премий,т.е.плати-не обидим.Мне это не по-душе,потому,стоит участие в фестивале 35-40у.е.,но звание надо заслужить.
Удачи тебе,певунья!
Расскажите, пожалуйста, о фестивале "Азовская жемчужина". Каковы условия и когда он проходит.Для какого возраста. Наверное,вы знаете, какие еще будут проходить осенью и зимой конкурсы и фестивали. Поделитесь информацией. Если можно, пишите на мой адрес. За раннее благодарна. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
KAMILA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2007, 15:55   #6
Местный
 
Аватар для Алевтина
 
Регистрация: 15.09.2007
Сообщений: 202
Поблагодарили: 12
Вес репутации: 17
Репутация: 14
По умолчанию

ЗАРА111,
расскажи и мне пожалуйста информацию об этом конкурсе.может деток своих привезу
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
ISQ 478568066


В нашем мире много психов......
Каждый 5-ый в мире псих.........
Говори со мной по-тише........
...............Может я одна из них!




[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Алевтина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2008, 09:10   #7
С музыкой по жизни
 
Аватар для sozvezdie-77
 
Регистрация: 30.01.2007
Адрес: Украина, Донецкая обл.
Сообщений: 1,915
Поблагодарили: 137
Вес репутации: 20
Репутация: 114
По умолчанию

ЗАРА111,
А можно положение о конкурсе? на следующий год хотелось бы попасть к Вам!
__________________
Кетя
Катюшка
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
sozvezdie-77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2008, 20:54   #8
Новичок
 
Регистрация: 13.11.2008
Сообщений: 13
Поблагодарили: 0
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

ЗАРА111,
можно и мне положение ??? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
STRIKE Zaitseff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2009, 18:58   #9
Новичок
 
Регистрация: 03.10.2008
Сообщений: 12
Поблагодарили: 1 раз
Вес репутации: 0
Репутация: 11
По умолчанию

Люди!!! Поделитесь положением конкурса, пожалуйста. А то мы на нескольких, где жюри привезло своих детей. Хотим на честный конкурс!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено через 47 секунд
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось Ольга_Нью; 16.10.2009 в 18:59 Причина: Добавлено сообщение
Ольга_Нью вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2010, 15:04   #10
Новичок
 
Регистрация: 05.12.2009
Сообщений: 13
Поблагодарили: 2
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Зайдите на сайт [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] там вы можете найти много интересных конкурсов.
танчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2010, 08:44   #11
Новичок
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Москва, Россия
Сообщений: 11
Поблагодарили: 2
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

X Международный фестиваль-конкурс хорового и вокального искусства имени Ф.И. Шаляпина
Ялта, Крым, Украина



ОСНОВНЫЕ СВЕДЕНИЯ О ФЕСТИВАЛЕ:
Сроки проведения:
3 - 7 ноября 2010 года
Срок подачи заявок:
Предварительная заявка до 1 октября 2010 года
Стоимость:
Стоимость участия:
• Расходы по пребыванию – 8800 рублей с человека (включая организационный взнос – 1800 рублей). Проживание в одноместном номере 13 200 рублей.
Категории участников:
В Фестивале принимают участие солисты-вокалисты, вокальные ансамбли и хоры всех категорий. Аматоры (любители) и профессионалы в четырех возрастных категориях: от 6 до 10 лет, от 11 до 15 лет, от 16 до 21 лет, от 21 и старше.

В рамках фестиваля проводятся семинары повышения квалификации педагогов и вокалистов Российской Общественной Академии Голоса.
По темам:
«Вокально-сценическое мастерство исполнителей»
«Искусство музыкального этюда».
Выдаются сертификаты о повышении квалификации.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] организует выезд на фестиваль и оформление всех документов.

Получить подробную информацию Вы можете, позвонив по телефону (495)730-0175 или отправив запрос на [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
cukiereczek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2010, 16:29   #12
Новичок
 
Регистрация: 15.08.2010
Сообщений: 6
Поблагодарили: 0
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Найдите меня в Скайпе либо в кoнтакте - я представитель конкурсов.
borislava-zvezda
Borislava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2011, 22:33   #13
Новичок
 
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 28
Поблагодарили: 0
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Добро пожаловать на конкурс "Звездные мосты"-15 октября 2011г г.Киев!
Летом мы проводим в Крыму г.Евпатория
Добро пожаловать на конкурс -фестиваль"Звездные мосты"17-21 июня 2011г. г.Евпатория (Крым) .
01133,г.Киев т/ф(044)286 44 47
Сайт [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] М.067-112-66-99
e-mail:zvezdnue _mostu @mail.ru ГОРЯЧИЕ ЦЕНЫ!
Международная корпорация «Звездные мосты»приглашает коллективы принять участие в 14-м международном конкурсе-фестивале «Звездные мосты»,который будет проходить с 17-21 июня 2011р(включительно)-и пройти оздоровление . К морю от корпусов 10-15 метров!
Место проведения: г.Евпатория (Крым)Национальный центр «Украина» .
Жюри конкурса -фестиваля: люди искусства ,патронаты конкурса,государственные деятели искусств.
Цель конкурса-фестиваля:Поддержка и популяризация творчества талантливых юных исполнителей ;международный обмен творчесскими достижениями;эффективное международное взаимодействие организаций работающих с детьми и молодежью в области искусства. Концертная площадка:КОНЦЕРТНЫЙ ЗАЛ НАЦИОНАЛЬНОГО ЦЕНТРА «Украина» Жанры: солисты ,коллективы:На конкурсе должны быть представленные вокал (соло) и вокальные коллективы(дуэты ,трио,ансамбли...)Академичесский,эстрадный,народни й,фольклор и джаз.
Хореография:Народные,бальне,современные ,спортивные,хип-хоп и другие … танци Цирковой жанр,театры мод,художественное чтение,оригинальные жанры; Инструменталисты(солло и коллективы)-скрипка,ф-но,баян,гитара,бандура,флейта и друг… инструменты.Выставка-продаж народных мастеров в холе концертного зала.(биссер,вышивка,керамика ,картины…) Условия участия:выступления колективов и солистов –до 4 мин (2 )произв,песни,танца…(минус один)только для первой категории разрешается (плюс или минус один для вокалистов)-по желанию.Фонограммы иметь в формате СД! Питание:3-х разове усиленное-(завтрак,обед,полудник,ужин) . Правила подачи заявки:Полное название коллектива:( ФИО руководителя,солиста…название поизведения,песни или танцев…(2!)-час исполнения тел.,еmail,город,время прибытия,комнаты какого уровня ,колличество мест,когда отъезд (есть возможность до заказать несколько дней для отдыха) !
АКРЕДИТАЦИЯ:Комнаты в корпусах среднего уровня: на 8 чел ( без комфорта)-155у.е/человек; 6-ти местные-165у.е/человек;4-х местные (без комфорта)-170у.е/человек;2-х местные без условий комфорта)-175у.е/человек;2-х местные с умывальником-185у.е/человек;3х-местные с туалетом и умывальником-190у.е/человек ;3-х местные с туалетом ,умывальником и душем-200 у.е/челов.Блочная система номеров 2х2 или 2х3-210 у.е/человек . (туалет,умивальник,душ). На территории Национального центра «Украина»-также есть корпуса евро стандарта! Одноместный полу -люкс-335 у.е/человек ;2-х местный полу -люкс-320у.е/человек;3-х местный полу -люкс-300 у.е/человек.
В АКРЕДИТАЦИЮ ВХОДИТ: 17.06.11-21.06.11(включительно5 дней)-питание (3х разовое усиленное),проживание,фестивальний сбор ,техничесское обслуживание,работа жюри,оренда зала).Проезд коллективов и участников осуществляется–самостоятельно!

Возростная категория:5-25 лет по категориями:5-8л;9-11л;12-14л;15-25л.
В комнатах без условий комфорта-туалеты , душевые находятся на коридарах этажей.
AНЖЕЛИКА-11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2011, 06:56   #14
Местный
 
Аватар для yurgen1965
 
Регистрация: 01.03.2011
Адрес: Україна, Маріуполь
Сообщений: 423
Поблагодарили: 237
Вес репутации: 14
Репутация: 17
По умолчанию

Добрый день! Моя семя в 2009г учавствовали в фестивале "Звездные Мосты" и вот маленькая правда от реального человека моей жены. Во первых цены реально очень завышены, цена за 8ми местный номер которая указана выше-это цена за номер люкс, а не за тот "барак" в котором нас поселили (мы узнавали у администрации "гостиницы"). Теперь об условиях в которых жили: в комнате 8 кроватей, окна заплёванные (лет 5 тому назад), грязные с прилипшей туалетной бумагой и не открываются (через них что-то видно); в коридоре на этаж 1 женский туалет и 1 мужской (на этаже 10-15 комнат), 1 холодильник (который берёт проценты за хранение), теперь самая пикантная новость на четыре этажа 1 женский душ, 1 мужской душ представте себе очереди (там иногда ещё и какали т.к. туалеты всегда были заняты). Поповоду еды, я конечно же это ела, потому что есть больше нечего, а наши дети ходили голодные (правда мороженое, сухарики и чипсы из киоска утоляли голод, но я считаю, что это не еда для них). Теперь о конкурсе: зал темный и душный, за светопультом сидела уборщица тетя Клава, звуком рулил случайно пойманый мальчик как следствие на сцене темно-цветная световая каша и со звуком полная попа (оборудование очень дешевое и старое), а радиомикрофоны жили своей жизнью. Забыла написать что это все за городом у черта на куличках и ни одной живой души вокруг. Так что если решите ощутить экстрим могу сообщить номер мобилы таксиста который возил нас в город за едой.
yurgen1965 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 15:28.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.