Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Усилители, акустика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.09.2012, 17:56   #181
Местный
 
Аватар для Олег 65
 
Регистрация: 07.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 9,738
Поблагодарили: 18,463
Вес репутации: 22
Репутация: 85
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrew_Slim Посмотреть сообщение
Ну вот, акустика уже дома!
Пришли на склад в картонных коробках. В коробках руководство по эксплуатации, и соответственно колонки, которые были обмотаны пищевой плёнкой. Перевозил "легковушкой". Багажник маленький, по этому акустика туда не влезла. На заднее сидение пришлось совать уже без коробок (вторая колонка в коробке не влазила). Распаковали, кинули на задник, коробки сложили и кинули в багажник. Принесли домой, сразу взвесил для интереса. 34,5 кг (без упаковки) Всё в общем хорошо, не считая что наложенным платежом и за пересылку в общей сложности я заплатил 528 грн. Чего сам не ожидал. Не смотря на то, что одолжил для этих целей дополнительную тысячу грн - после, в кармане осталось 30. (Это примерно 4 бакса) В общем вынес из дому всё под чистую. Завтра снова пойду позычать (
Подключить, послушать и проверить конечно пока нет возможности. Усилок в работе, (не дома) А так хотелось бы качнуть, послушать. Эх...! ))
Интересно ещё то, что на задней панели (где разьёмы для спиконов) написано: какая фирма, модель акустики, серийный номер, сопротивление, и даже чей фирмы динамики внутри (RCF) А так же указанна мощность почему то 600 Вт, вместо заявленных в том же руководстве по эксплуатации 650 )) И ручки конечно не сильно удобные. Ну да, в общем мелочи всё это. Главное выбор сделан, аппарат куплен и стоит дома!
Фотки:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
С прибавлением!
Работы с удовольствием, и удачи!
Олег 65 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Олег 65:
Andrew_Slim (12.09.2012)
Дополнительная информация
Старый 11.09.2012, 18:20   #182
rodin-sound@yandex.ru
 
Аватар для Pivanist
 
Регистрация: 24.04.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 4,330
Поблагодарили: 3,849
Вес репутации: 20
Репутация: 112
По умолчанию

Andrew_Slim, поздравляю с обновкой!!! скидку хоть нормальную дали?

ждем-с отчет о прослушивании
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Техническое обеспечение мероприятий.
Звук • Свет • Видео • Бэклайн • Сцена
Pivanist вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Pivanist:
Andrew_Slim (12.09.2012)
Старый 11.09.2012, 18:31   #183
Местный
 
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 966
Поблагодарили: 1,058
Вес репутации: 16
Репутация: 18
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вячеслав1
А что у Вас нет такой доставки наложенным платежом?
Имел ввиду не наложенный платёж,а полную оплату товара по прибытию(доставке) потребителю...или в место складирования от конкретного интернет-магазина...
В Украине(Харьков) так покупал ноутбук,тв,кабеля и пр...товар оплачивал когда забирал,а доставка у многих бесплатна при достижении опр.суммы в заказе.
Мне например из Москвы никто так не привезёт,насколько я знаю...только по предоплате.
LeonidLZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2012, 19:10   #184
Заблокирован
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: Полтава
Сообщений: 1,166
Поблагодарили: 761
Вес репутации: 0
Репутация: 73
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LeonidLZ Посмотреть сообщение
Имел ввиду не наложенный платёж,а полную оплату товара по прибытию(доставке) потребителю...или в место складирования от конкретного интернет-магазина...
Мне например из Москвы никто так не привезёт,насколько я знаю...только по предоплате.
Насколько я понимаю, полная оплата по прибытию это и есть наложенный платеж. В Украине так работает много интернет-магазинов (они поняли, что наши люди, наученные горьким опытом лучше переплатят, но деньгами рисковать не будут, отправляя их в неизвестность) и очень часто в связке именно с компанией "Новая почта".
Вячеслав1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2012, 19:15   #185
Стучитесь,но не стучите!
 
Аватар для dyssey
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 7,836
Поблагодарили: 6,522
Вес репутации: 21
Репутация: 125
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LeonidLZ
Мне например из Москвы никто так не привезёт,насколько я знаю...только по предоплате.
та не важно Москва,Питер,Львов,Харьков....предоплата это абсолютно нормально(везде с диллерами разных фирм,брендов это нормаьное условие)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Вячеслав1
очень часто в связке именно с компанией "Новая почта".
тут больше доверия заработал ИНТАЙМ(больше чем Новая почта и Автолюкс) по кач-ву работы вобщем
__________________
Родиться человеком может каждый постарайся им остаться!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Звуковое оборудование: MeyerSound,D&B,L-Acoustics,TurboSound,Function-One,MartinAudio
EV,Dynacord,JBL,RCF,QSC,Mackie,REC,Peecker Sound,HK,Yamaha,FBT,X-TREME,DB Technologies..Midas,DiGiCo,A&H,Roland,SoundCraft,C rown,Lab.Gruppen,KlarkTeknik,dbx,Lexicon,TC Electronic и мн.др. Neumann,Sennheiser,BeyerDynamic,Shure,Audix,AKG

Cвет.оборуд.:Martin,Robe,FutureLight,PR Lighting,EuroLite,ACME и др.

Последний раз редактировалось dyssey; 11.09.2012 в 19:16 Причина: Добавлено сообщение
dyssey вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили dyssey:
Серый Бц (13.09.2012)
Старый 12.09.2012, 06:14   #186
Заблокирован
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: Полтава
Сообщений: 1,166
Поблагодарили: 761
Вес репутации: 0
Репутация: 73
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dyssey Посмотреть сообщение
та не важно
тут больше доверия заработал ИНТАЙМ(больше чем Новая почта и Автолюкс) по кач-ву работы вобщем
Олег, ну ты практик, ты больше в курсе дела, чем я. Но, часто заходя на какие-то сайты, не музыкальной аппаратуры, именно наложенным платежом первой, а то и единственной компанией шла "Новая почта", а может мне на глаза просто чаще попадалось. Ну, а за "Интайм", спасибо за информацию, буду знать, хотя мне удобнее "Новая почта" - склад в километре от работы.
Вячеслав1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2012, 07:22   #187
Местный
 
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 966
Поблагодарили: 1,058
Вес репутации: 16
Репутация: 18
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вячеслав1
Насколько я понимаю, полная оплата по прибытию это и есть наложенный платеж
При наложенном платеже,получатель платит доп.плату кроме оговоренной за товар и доставку...за то,что платит не сразу.
LeonidLZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2012, 08:38   #188
Местный
 
Регистрация: 28.11.2010
Сообщений: 856
Поблагодарили: 443
Вес репутации: 14
Репутация: 31
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LeonidLZ Посмотреть сообщение
При наложенном платеже,получатель платит доп.плату кроме оговоренной за товар и доставку...за то,что платит не сразу.
доп оплата - это примерно 1-2%от суммы за перевод денег обратно.

"Новая почта" имеет больше всех компаний перевозчиков отделений в Украине, но ее услуги дороже чем у "Интайма". Да еще большие очередя, что бы здать - забрать посилку. Постоянно работаем с новой почтой - клиентам удобнее - недалеко от них. Но я с пребольшим удовольствием перешел бы на Интайм - но обстоятельства не располагают...
Stepan Mega вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2012, 08:50   #189
Местный
 
Аватар для Сергей Кушнир
 
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 1,452
Поблагодарили: 300
Вес репутации: 15
Репутация: 16
По умолчанию

С обновкой! Ждем отзывов и восхищений!
Кстати 27, 28, 29 сентября в киеве выставка на ВДНХ. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Хочется прослушать, пощупать

Последний раз редактировалось Сергей Кушнир; 12.09.2012 в 09:11
Сергей Кушнир вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Сергей Кушнир:
Diezs (12.09.2012)
Старый 12.09.2012, 10:15   #190
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей Кушнир
Кстати 27, 28, 29 сентября в киеве выставка на ВДНХ
Обязательно постараюсь попасть туда, главное чтобы за аренду не залупили втрое, иначе будем смотреть на пустоту!
  Ответить с цитированием
Поблагодарили :
Серый Бц (13.09.2012)
Старый 12.09.2012, 23:33   #191
Местный
 
Регистрация: 27.08.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 124
Поблагодарили: 37
Вес репутации: 12
Репутация: 24
По умолчанию

Огромное всем спасибо за поздравления!
Как только будет возможность прокачать акустику - сразу же отпишусь!

По поводу выставке в ВДНХ - Тоже есть огромное желание в этом году побывать.
А как узнать о списке фирм-участников этого года? кто подскажет?
Andrew_Slim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2012, 06:41   #192
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrew_Slim
Как только будет возможность прокачать акустику - сразу же отпишусь!
только без фанатизма, у S-3 дури хватает, так что в клипы не заводи!
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2012, 07:51   #193
Местный
 
Регистрация: 27.11.2011
Сообщений: 370
Поблагодарили: 384
Вес репутации: 13
Репутация: 47
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от felixlife Посмотреть сообщение
Обязательно постараюсь попасть туда, главное чтобы за аренду не залупили втрое, иначе будем смотреть на пустоту!
Обязательно залупят!!! Изза этого в громком зале Уже 2или3 года почти нечего слушать! Все располагается на "квадратном "метре. Многие компании Выставку просто игнорируют!
Серый Бц вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2012, 12:04   #194
Заблокирован
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: Полтава
Сообщений: 1,166
Поблагодарили: 761
Вес репутации: 0
Репутация: 73
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Серый Бц Посмотреть сообщение
Обязательно залупят!!! Изза этого в громком зале Уже 2или3 года почти нечего слушать! Все располагается на "квадратном "метре. Многие компании Выставку просто игнорируют!
Страна у нас такая. Хотят сразу и всё!
Вячеслав1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2012, 12:49   #195
Стучитесь,но не стучите!
 
Аватар для dyssey
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 7,836
Поблагодарили: 6,522
Вес репутации: 21
Репутация: 125
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от stepan giga
"Новая почта" имеет больше всех компаний перевозчиков отделений в Украине, но ее услуги дороже чем у "Интайма". Да еще большие очередя, что бы здать - забрать посилку. Постоянно работаем с новой почтой - клиентам удобнее - недалеко от них. Но я с пребольшим удовольствием перешел бы на Интайм - но обстоятельства не располагают...
да!отделений по Украине Новой Почты больше,но в основном пользуюсь(отдаю предпочтение) ИНТАЙМу больше не импонирует а передавать приходится не только муз.оборудование вплоть до микрофонов,но и свет.оборудование...дым(жидкость)и пр.
А с "Новой почтой" моментов хватало(наслышан телеф.тырили например;хотя мож ЩАС и исправились) Мартиновский T-REX отправил пришёл клиенту с дыркой в коробке(благо всё ок!) с Автолюксом пару небольших конфузОФФ было тоже ...

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от felixlife
только без фанатизма, у S-3 дури хватает, так что в клипы не заводи!
есть там дурь да,но "она" по частотке то сирамно подрезана...та дурь(!) так,что при умелой отстройке нечего там боятся абсолютно! В клипы вообще ничего желательно не заводить.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Серый Бц
Обязательно залупят!!! Изза этого в громком зале Уже 2или3 года почти нечего слушать! Все располагается на "квадратном "метре. Многие компании Выставку просто игнорируют!
Да,Сергей!Увы!Так и есть!
__________________
Родиться человеком может каждый постарайся им остаться!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Звуковое оборудование: MeyerSound,D&B,L-Acoustics,TurboSound,Function-One,MartinAudio
EV,Dynacord,JBL,RCF,QSC,Mackie,REC,Peecker Sound,HK,Yamaha,FBT,X-TREME,DB Technologies..Midas,DiGiCo,A&H,Roland,SoundCraft,C rown,Lab.Gruppen,KlarkTeknik,dbx,Lexicon,TC Electronic и мн.др. Neumann,Sennheiser,BeyerDynamic,Shure,Audix,AKG

Cвет.оборуд.:Martin,Robe,FutureLight,PR Lighting,EuroLite,ACME и др.

Последний раз редактировалось dyssey; 13.09.2012 в 12:55 Причина: Добавлено сообщение
dyssey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2012, 17:51   #196
Заблокирован
 
Регистрация: 30.07.2012
Сообщений: 95
Поблагодарили: 42
Вес репутации: 0
Репутация: -4
По умолчанию

Игнорируют выставки в 99% случаях ЖЛОБЫ, которые за 5 копеек удавятся, и мотивируют отказ от участия словами:- " а нафиг оно нам надо, мы такие крутые в Украине, нас и без вашей выставки все знают"! Я 3 года организовывал выставки (не музыкальные) - знаю "что по чем", цены за кв.м., (как для фирмы) СМЕШНЫЕ! Так что не надо тут...., кто хочет, тот приезжает и работает!!!
Софит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2012, 19:17   #197
Стучитесь,но не стучите!
 
Аватар для dyssey
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 7,836
Поблагодарили: 6,522
Вес репутации: 21
Репутация: 125
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Софит
Игнорируют выставки в 99% случаях ЖЛОБЫ
Цитата:
Сообщение от Софит
цены за кв.м., (как для фирмы) СМЕШНЫЕ!
...если так то может есть другие мысли?!
серьёзной фирме у которой и так всё на мази бывает и не за чем ехать на выставку(тем более,что ей это всё копейки) ну правда
Цитата:
Сообщение от Софит
Я 3 года организовывал выставки (не музыкальные) - знаю "что по чем"
не известно какие именно Вы выставки проводили?масштаб?И что именно?(какие девайсы) есть разница сравнить у кого-то выставка мобильных телефонов,микрофонов,рубашек...а у кого-то акустики нужно гору хорошую притаранить при чём Бог знает откуда;все эти организационные вопросы таскания и проживание,питание и пр. наверное не учитывает тот кто не знает просто!)

Но есть ещё логическое объяснение-серьёзные фирмы ещё устравивают свои личные независимые выставочные туры по городам(если Вы об этом не знаете и не слышали сообщаю например у того же EV по Украине...)что гораздо эффективнее и удобнее нежели на общей выставке.
__________________
Родиться человеком может каждый постарайся им остаться!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Звуковое оборудование: MeyerSound,D&B,L-Acoustics,TurboSound,Function-One,MartinAudio
EV,Dynacord,JBL,RCF,QSC,Mackie,REC,Peecker Sound,HK,Yamaha,FBT,X-TREME,DB Technologies..Midas,DiGiCo,A&H,Roland,SoundCraft,C rown,Lab.Gruppen,KlarkTeknik,dbx,Lexicon,TC Electronic и мн.др. Neumann,Sennheiser,BeyerDynamic,Shure,Audix,AKG

Cвет.оборуд.:Martin,Robe,FutureLight,PR Lighting,EuroLite,ACME и др.
dyssey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2012, 21:06   #198
Заблокирован
 
Регистрация: 30.07.2012
Сообщений: 95
Поблагодарили: 42
Вес репутации: 0
Репутация: -4
По умолчанию

dyssey,
Я трудился в "Торгово-промышленной Палате Киевской области", так что о выставках я знаю прилично "половину собаки съел"! А ньюансов на выставках - великое множество, просто ни к чему их тут обсуждать !
Софит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2012, 21:22   #199
Стучитесь,но не стучите!
 
Аватар для dyssey
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 7,836
Поблагодарили: 6,522
Вес репутации: 21
Репутация: 125
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Софит
А ньюансов на выставках - великое множество, просто ни к чему их тут обсуждать !
дык а зачем тогда 196 пост?!

Цитата:
Сообщение от Софит
Я трудился в "Торгово-промышленной Палате Киевской области", так что о выставках я знаю прилично "половину собаки съел"!
разница примерно по месту и с"ОТКУДА_ТО" приехать с горкой акустики и пр.аппаратуры разница тоже есть...в большинстве случаев на наши выставки муз.-е прихожу,чтоб послушать КОРТМИ и СаундХаус ...ТИК-ТАК и КОМОРУ и др. как-то уже так чисто за компанию...по этому и самому бы хотелось чтоб и EV и Dyna cord как минимум были,но увы!...ОНИ ДУМАЮ ЛУЧШЕ ЗНАЮТ ЧТО им лучше!
__________________
Родиться человеком может каждый постарайся им остаться!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Звуковое оборудование: MeyerSound,D&B,L-Acoustics,TurboSound,Function-One,MartinAudio
EV,Dynacord,JBL,RCF,QSC,Mackie,REC,Peecker Sound,HK,Yamaha,FBT,X-TREME,DB Technologies..Midas,DiGiCo,A&H,Roland,SoundCraft,C rown,Lab.Gruppen,KlarkTeknik,dbx,Lexicon,TC Electronic и мн.др. Neumann,Sennheiser,BeyerDynamic,Shure,Audix,AKG

Cвет.оборуд.:Martin,Robe,FutureLight,PR Lighting,EuroLite,ACME и др.
dyssey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2012, 21:49   #200
Местный
 
Регистрация: 28.11.2010
Сообщений: 856
Поблагодарили: 443
Вес репутации: 14
Репутация: 31
По умолчанию

не скажу, что такие и копейки - 3 дня на Экспоплазе, той что на Нивках, за 12 м2 если не ошибаюсь мой работодатеть этой весной платил около 8000 у.е.
Stepan Mega вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 04:51.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.