Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Усилители, акустика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.11.2012, 13:59   #21
Стучитесь,но не стучите!
 
Аватар для dyssey
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 7,836
Поблагодарили: 6,522
Вес репутации: 21
Репутация: 125
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pivanist
Я про это... человек вроде ничего такого не сказал... а ты прям по косточкам разложил
Вань!ну при чём тут стёб всего лишь подметил сказанное(!) Я знаю эту колонку и как она звучит и может звучать и сразу сказал,но просто мож не дал возвысить 425-й арт и в этом стёб?...та нНу!
"Про это..." читаю:
Цитата:
Сообщение от Veaceslav22
Все остальное на их плане сразу фффтопку.
читаю ниже что же это всЁ ОСТАЛЬНОЕ!
Цитата:
Сообщение от Veaceslav22
Сравнивал с DB Flexsys-312,315; JBL PRX-512,515; RCF ART-315, 322, 325; DB Opera 605 D, QSC K-12(более не менее вменяемые).
Вань... нНу... )))))))
... вот я и написал - сильно!

ну и по цене 800евро смотря где брать тоже...
ИМХО!Если пишут мол ооо!классс!как мне понравилась акустика очень доволен звуком! и т.д. кто Ш тут чего скажет...а когда начинают пытаться возвышать и ПОДрассказать (не компетентно) тут уШ пардон на открытом портале будьте любезны выслушать и другие ответы более земные
__________________
Родиться человеком может каждый постарайся им остаться!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Звуковое оборудование: MeyerSound,D&B,L-Acoustics,TurboSound,Function-One,MartinAudio
EV,Dynacord,JBL,RCF,QSC,Mackie,REC,Peecker Sound,HK,Yamaha,FBT,X-TREME,DB Technologies..Midas,DiGiCo,A&H,Roland,SoundCraft,C rown,Lab.Gruppen,KlarkTeknik,dbx,Lexicon,TC Electronic и мн.др. Neumann,Sennheiser,BeyerDynamic,Shure,Audix,AKG

Cвет.оборуд.:Martin,Robe,FutureLight,PR Lighting,EuroLite,ACME и др.
dyssey вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация
Старый 30.11.2012, 15:32   #22
Новичок
 
Регистрация: 24.10.2012
Сообщений: 12
Поблагодарили: 13
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Немного поясню. Что я имел ввиду, когда сравнивал звучание колонок со студийным? Я имел ввиду чистоту звучания, естественность. Я имел ввиду Звук, от которого не устаёшь за весь банкет, мощный и не долбящий по мозгам. Это же понятно каждому, не может у акустики такого плана быть настоящего студийного звука, хотя допускаю, что возможно всякое.
За эту цену, в 85 рублей обошлись две колонки, цена-качество, по моему сугубо личному мнению, оптимальны. Для моих задач - свадьбы, банкеты, более чем!
Также понимаю, что есть гораздо веселее звук, но там цены - мама, не горюй!

Последний раз редактировалось Пупок; 30.11.2012 в 15:45
Пупок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2012, 16:00   #23
Заблокирован
 
Регистрация: 30.07.2012
Сообщений: 95
Поблагодарили: 42
Вес репутации: 0
Репутация: -4
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вячеслав1 Посмотреть сообщение
Вы случайно не знакомы с Деметрадзе?
Уважаемый поклонник стаса михалова, Вам что, своих докторов мало ?
А "dyssey" мешают наверное "EV" торговать, вот он и пенится!
Да, совсем забыл, "Диметрадзе" уехал работать в Польшу доктором, по-крайней мере мне так сказали!

Последний раз редактировалось Софит; 30.11.2012 в 16:14
Софит вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили Софит за это сообщение:
andrey_t (01.12.2012), Вячеслав22 (02.12.2012)
Старый 30.11.2012, 16:10   #24
Местный
 
Аватар для Олег 65
 
Регистрация: 07.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 9,738
Поблагодарили: 18,463
Вес репутации: 22
Репутация: 85
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пупок Посмотреть сообщение
Немного поясню. Что я имел ввиду, когда сравнивал звучание колонок со студийным? Я имел ввиду чистоту звучания, естественность. Я имел ввиду Звук, от которого не устаёшь за весь банкет, мощный и не долбящий по мозгам. Это же понятно каждому, не может у акустики такого плана быть настоящего студийного звука, хотя допускаю, что возможно всякое.
За эту цену, в 85 рублей обошлись две колонки, цена-качество, по моему сугубо личному мнению, оптимальны. Для моих задач - свадьбы, банкеты, более чем!
Также понимаю, что есть гораздо веселее звук, но там цены - мама, не горюй!
Главное Вы не разочарованы! а чаще наоборот... не обращайте внимания, здесь частенько так
Ваше дело только темку подкинуть, а там уже и забыли с чего началось - и понеслась - кто во что горазд
Лично меня 45Hz удивили, даже вслухнуть захотелось, любопытство знаете ли
Олег 65 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2012, 16:40   #25
Стучитесь,но не стучите!
 
Аватар для dyssey
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 7,836
Поблагодарили: 6,522
Вес репутации: 21
Репутация: 125
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Софит
А "dyssey" мешают наверное "EV" торговать, вот он и пенится!
Да, совсем забыл, "Диметрадзе" уехал работать в Польшу доктором, по-крайней мере мне так сказали!
Пенится Дмитрий СофитДЗЕ мыло в бане(слова подбирай) тем более внимательнее прочитай мою тему продаж сколькими брендами я торгую!А Диметрадзе скажем облажался кое-где и кое-когда вот и "уехал" и если в таком духе то мож он и Вас пригласит...и читать нужно повнимательнее,чтобы что-то понять и различать серое и фиолетовое,розовое и оранжевое и красное с бардовым или лидокоин с ультракоином,а не тупо либо чёрное либо белое...
Цитата:
Сообщение от Пупок
Что я имел ввиду, когда сравнивал звучание колонок со студийным? Я имел ввиду чистоту звучания, естественность. Я имел ввиду Звук, от которого не устаёшь за весь банкет, мощный и не долбящий по мозгам.
О! теперь более понятно...
Цитата:
Сообщение от Пупок
Это же понятно каждому
это просто Вам было понятно(сказали так а имелось в виду чуток по другому)...а представьте(как я уже и делал акцент) незнающих сколько заходят на форум....
Так не только с колонками;случай с микрофоном- знакомый рассказал мол начитался тут про 767-й Войс(мол пипец класс и за такие деньги-чума!... бегом пошёл купил 3-4 дня поработал и просто разочаровался пошёл сдавать) а всё из-за "воздушных" отзывов!

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Олег 65
Главное Вы не разочарованы!
та не ну разочарования поучают думаю от других девайсов
__________________
Родиться человеком может каждый постарайся им остаться!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Звуковое оборудование: MeyerSound,D&B,L-Acoustics,TurboSound,Function-One,MartinAudio
EV,Dynacord,JBL,RCF,QSC,Mackie,REC,Peecker Sound,HK,Yamaha,FBT,X-TREME,DB Technologies..Midas,DiGiCo,A&H,Roland,SoundCraft,C rown,Lab.Gruppen,KlarkTeknik,dbx,Lexicon,TC Electronic и мн.др. Neumann,Sennheiser,BeyerDynamic,Shure,Audix,AKG

Cвет.оборуд.:Martin,Robe,FutureLight,PR Lighting,EuroLite,ACME и др.

Последний раз редактировалось dyssey; 30.11.2012 в 16:44 Причина: Добавлено сообщение
dyssey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2012, 13:35   #26
Местный
 
Аватар для Вячеслав22
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Italy
Сообщений: 1,227
Поблагодарили: 1,068
Вес репутации: 15
Репутация: 23
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dyssey Посмотреть сообщение
Вань!ну при чём тут стёб всего лишь подметил сказанное(!) Я знаю эту колонку и как она звучит и может звучать и сразу сказал,но просто мож не дал возвысить 425-й арт и в этом стёб?...та нНу!
"Про это..." читаю:

читаю ниже что же это всЁ ОСТАЛЬНОЕ!

Вань... нНу... )))))))
... вот я и написал - сильно!

ну и по цене 800евро смотря где брать тоже...
ИМХО!Если пишут мол ооо!классс!как мне понравилась акустика очень доволен звуком! и т.д. кто Ш тут чего скажет...а когда начинают пытаться возвышать и ПОДрассказать (не компетентно) тут уШ пардон на открытом портале будьте любезны выслушать и другие ответы более земные
Уважаемый Одиссей, ценю конечно Ваш сарказм, но хотелось бы больше аргументов, а не надсмешок типа "сильно" и "понятно" и т.д.
1. Здесь пол форуме если не больше на 325-х работают, на PRX, Не понял если честно что имелось ввиду под словом "ясно", сравнивались колонки в магазине, по словам тех же продавцов приблизительно одной ценовой категории, если для Вас 200 евро +- это другая категория я пас. Не пойму что именно я не так сказал? Я же не сравнил RCF Art c RCF TTL например.
2. Вы слышали модель ART 400a?
3. Все что я написал в предыдущих постах исключительно ИМХО. Я ничего не возвышал, а высказал свое мнение по поводу услышанной мной акустики.
4. Что Вы можете предложить в России за 800 евро за пару???

Добавлено через 6 минут
Каждый человек выбирает себе акустику по вкусу, по советам и по карману. А Вы уважаемый Одиссей что можете предложить лучше за те же деньги что и 425 МК 2? Интересно было бы узнать на каком Вы аппарате работаете? Если человек берет за одну халтуру 1000 евриков чистыми, то и о дорогой акустике можно задуматься, но думаю прежде надо научиться работать иначе потом может случиться что

Цитата:
Сообщение от Пупок Посмотреть сообщение
если вокалист фальшивит - фальш слышно о-о-очень хорошо, сам попробовал спеть(я не вокалист, но есть одна песня, которую пою всегда, я думал, что пою её идеально:-) на другом аппарате звучало очень даже ничего:-))
__________________
@slava_events

Последний раз редактировалось Вячеслав22; 02.12.2012 в 13:42 Причина: Добавлено сообщение
Вячеслав22 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Вячеслав22:
Софит (02.12.2012)
Старый 02.12.2012, 13:59   #27
Заблокирован
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 1,799
Поблагодарили: 3,726
Вес репутации: 0
Репутация: 96
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veaceslav22
Что Вы можете предложить в России за 800 евро за пару
Пару девочек , выпить - закусить и на такси останется !
niki777 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователи поблагодарили niki777 за это сообщение:
alexandergor (02.12.2012), andrey_t (03.12.2012), IKAR75 (03.12.2012), Милевский Артур (02.12.2012)
Старый 02.12.2012, 14:07   #28
Стучитесь,но не стучите!
 
Аватар для dyssey
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 7,836
Поблагодарили: 6,522
Вес репутации: 21
Репутация: 125
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veaceslav22
Каждый человек выбирает себе акустику по вкусу, по советам и по карману. А Вы уважаемый Одиссей что можете предложить лучше за те же деньги что и 425 МК 2?
Цитата:
Сообщение от Veaceslav22
Ваш сарказм, но хотелось бы больше аргументов, а не надсмешок
каждый видит то,что хочет увидеть...а я внёс кое-какое уточнение и ясность(и топик-стартер сам это сделал И ФСЁ! при этом со старта ПЕРЕЧИТАЙТЕ как я отозвался о 425-х и о RCF в целом! А тут уже перекрутил некто...ДЗЕ на свой лад и пАнислась...я что негативно о акустике отозвался или хаять не заслужено начал - откройте глаза и спокойно без эмоций лишних прочтите!
Цитата:
Сообщение от Veaceslav22
Не понял если честно что имелось ввиду под словом "ясно"
пардон не вижу смысла разъяснять...
Veaceslav22,если что не поняли перечитайте мои посты внимательнее(зачем мне ещё раз писать то же самое) может ещё,что-то заметите ... кроме чёрного или белого!

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от niki777
Пару девочек , выпить - закусить и на такси останется !
для мегаполиса так и есть
кстати,не знал шо в Росси за 800евро можно купить 425а пару круто!!!
Цитата:
Сообщение от Veaceslav22
4. Что Вы можете предложить в России за 800 евро за пару???
__________________
Родиться человеком может каждый постарайся им остаться!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Звуковое оборудование: MeyerSound,D&B,L-Acoustics,TurboSound,Function-One,MartinAudio
EV,Dynacord,JBL,RCF,QSC,Mackie,REC,Peecker Sound,HK,Yamaha,FBT,X-TREME,DB Technologies..Midas,DiGiCo,A&H,Roland,SoundCraft,C rown,Lab.Gruppen,KlarkTeknik,dbx,Lexicon,TC Electronic и мн.др. Neumann,Sennheiser,BeyerDynamic,Shure,Audix,AKG

Cвет.оборуд.:Martin,Robe,FutureLight,PR Lighting,EuroLite,ACME и др.

Последний раз редактировалось dyssey; 02.12.2012 в 14:10 Причина: Добавлено сообщение
dyssey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2012, 14:24   #29
Местный
 
Аватар для Вячеслав22
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Italy
Сообщений: 1,227
Поблагодарили: 1,068
Вес репутации: 15
Репутация: 23
По умолчанию

Цитата:
Veaceslav22,если что не поняли перечитайте мои посты внимательнее(зачем мне ещё раз писать то же самое) может ещё,что-то заметите ... кроме чёрного или белого!
Внимательнее нужно прочитать Вам. 800 евро я сказал что отдал за свои! (повторюсь если что). И негативно Вы отозвались обо мне и о моем выборе. Когда я сказал что за 800 евро за пару я ничего вменяемого не нашел, так Вы сказали мол типа эта в Италии. Ну так предложите мне что-нибудь в России за эти деньги! И еще Вы не сказали что можно еще купить за цену 425-х??? У нас она около 700 евро шт, не знаю как в России но все же, интересно услышать за такие деньги что по Вашему мнению звучит лучше ? Я не утверждаю что 425 это топ, но интересно Ваше мнение. Не вижу ответа по поводу Вашей акустики.
С ув. Вячеслав
__________________
@slava_events
Вячеслав22 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2012, 14:37   #30
Стучитесь,но не стучите!
 
Аватар для dyssey
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 7,836
Поблагодарили: 6,522
Вес репутации: 21
Репутация: 125
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veaceslav22
4. Что Вы можете предложить в России за 800 евро за пару???
А ЭТО???
давайте без пыли в море
ИСЧЁ раз говорю ВНИМАТЕЛЬНЕЕ читайте и сначала!!!Я вносил ясность,а не негативно отзывался ни о акустике НИ О ВАС
Цитата:
Сообщение от Veaceslav22
И негативно Вы отозвались обо мне и о моем выборе.
ГДЕ я о Вас негативно высказался???

это уже всё пошло не по теме...

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Veaceslav22
И еще Вы не сказали что можно еще купить за цену 425-х???
Вас же не понять!Где ??? за что разговор за Россию или за Италию или где?И за новое официальное или ...или...или...Вам лично советовать ничЁ не охота смысл?

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Veaceslav22
У нас она около 700 евро шт
Цитата:
Сообщение от Veaceslav22
4. Что Вы можете предложить в России за 800 евро за пару???
Цитата:
Сообщение от Veaceslav22
Ну так предложите мне что-нибудь в России за эти деньги!
Цитата:
Сообщение от Veaceslav22
Внимательнее нужно прочитать Вам. 800 евро я сказал что отдал за свои!
......
__________________
Родиться человеком может каждый постарайся им остаться!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Звуковое оборудование: MeyerSound,D&B,L-Acoustics,TurboSound,Function-One,MartinAudio
EV,Dynacord,JBL,RCF,QSC,Mackie,REC,Peecker Sound,HK,Yamaha,FBT,X-TREME,DB Technologies..Midas,DiGiCo,A&H,Roland,SoundCraft,C rown,Lab.Gruppen,KlarkTeknik,dbx,Lexicon,TC Electronic и мн.др. Neumann,Sennheiser,BeyerDynamic,Shure,Audix,AKG

Cвет.оборуд.:Martin,Robe,FutureLight,PR Lighting,EuroLite,ACME и др.

Последний раз редактировалось dyssey; 02.12.2012 в 14:48 Причина: Добавлено сообщение
dyssey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2012, 14:50   #31
Заблокирован
 
Регистрация: 30.07.2012
Сообщений: 95
Поблагодарили: 42
Вес репутации: 0
Репутация: -4
По умолчанию

 
 
 
[QUOTE=dyssey;2582309]Пенится Дмитрий СофитДЗЕ мыло в бане(слова подбирай) тем более внимательнее прочитай мою тему продаж сколькими брендами я торгую!А Диметрадзе скажем облажался кое-где и кое-когда вот и "уехал" и если в таком духе то мож он и Вас пригласит...и читать нужно повнимательнее,чтобы что-то понять и различать серое и фиолетовое,розовое и оранжевое и красное с бардовым или лидокоин с ультракоином,а не тупо либо чёрное либо белое...

dyssey, ЧЕЛОВЕКОМ надо быть, а не НАГЛЫМ ПОНТОВИТЫМ ЕВРЕЕМ ! Вам "Бабий Яр" напомнить, или устроить ???? Что за непонятные глупые наезды в мой адрес? Я то как раз ОТЛИЧАТЬ умею черное от белого. Что же Вас так тема о "RCF" бесит? Прям какой-то RCFофоб а не человек! А хамить и корчить из себя Царя Соломона не надо..... смешно, ей Богу!

Последний раз редактировалось dubstep; 02.12.2012 в 21:18
Софит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2012, 14:55   #32
Стучитесь,но не стучите!
 
Аватар для dyssey
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 7,836
Поблагодарили: 6,522
Вес репутации: 21
Репутация: 125
По умолчанию

 
 
 
 
Цитата:
Сообщение от Софит
Вам "Бабий Яр" напомнить, или устроить ????
ты чё вообще уже потерялся ???

Цитата:
Сообщение от Софит
dyssey, ЧЕЛОВЕКОМ надо быть
так будь же!!!сам будь! а то блин в личке как-то извинялся и не только передо мной за то,что как-то пургу на меня нагнал не заслуженно - публично духу не хватило!!!!А щас пургу какую-то снова гонишь!Ты чего???!!!
Цитата:
Сообщение от Софит
А хамить не надо..... смешно, ей Богу!
ХАМИШЬ то ты!Именно ты!Не замечаешь?! вообще ты в адеквате??? "БАБИЙ ЯР!!!"

ты ш в аппаратуре пару трйку месяцев назад вообще ничего не и нигде и никак,а тут советы и нравоучения с кучей смайлов раздаёшь!
Цитата:
Сообщение от Софит
смешно, ей Богу!
ты чего уже стал кстати не ДиметраДЗЕ а СОФИТ???!!!правильный ты наш!

ты по теме то толком сказать ничё не можешь только смайлы и эмоциональные отзывы(редко адекватные)
__________________
Родиться человеком может каждый постарайся им остаться!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Звуковое оборудование: MeyerSound,D&B,L-Acoustics,TurboSound,Function-One,MartinAudio
EV,Dynacord,JBL,RCF,QSC,Mackie,REC,Peecker Sound,HK,Yamaha,FBT,X-TREME,DB Technologies..Midas,DiGiCo,A&H,Roland,SoundCraft,C rown,Lab.Gruppen,KlarkTeknik,dbx,Lexicon,TC Electronic и мн.др. Neumann,Sennheiser,BeyerDynamic,Shure,Audix,AKG

Cвет.оборуд.:Martin,Robe,FutureLight,PR Lighting,EuroLite,ACME и др.

Последний раз редактировалось dubstep; 02.12.2012 в 21:19
dyssey вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили dyssey:
Серый Бц (02.12.2012)
Старый 02.12.2012, 17:05   #33
Местный
 
Аватар для Вячеслав22
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Italy
Сообщений: 1,227
Поблагодарили: 1,068
Вес репутации: 15
Репутация: 23
По умолчанию

Цитата:
Цитата:
Сообщение от Veaceslav22
У нас она около 700 евро шт
Цитата:
Сообщение от Veaceslav22
4. Что Вы можете предложить в России за 800 евро за пару???
Цитата:
Сообщение от Veaceslav22
Ну так предложите мне что-нибудь в России за эти деньги!
Цитата:
Сообщение от Veaceslav22
Внимательнее нужно прочитать Вам. 800 евро я сказал что отдал за свои!
......
Вижу Вам сканворды и ребусы нравятся!!! От дальнейших коментов воздержусь.
__________________
@slava_events
Вячеслав22 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2012, 17:10   #34
Модератор
 
Аватар для Владимир Марченко
 
Регистрация: 22.12.2008
Адрес: Тула, Россия
Сообщений: 10,065
Поблагодарили: 8,468
Вес репутации: 30
Репутация: 449
По умолчанию

Софит,
Ещё пара высказываний в том же духе - поставлю вопрос о бане по ip!
__________________
Филипп Ньюэл велел делиться знаниями

Для писем и газет [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Основной аппарат: PS Solo+NAG QM-400, Wharfedale Pro EVP-X 12 + Synq 1k0, Yamaha MG 12/4 FX, ProAudio WS 810 HT. Сабвуферы EuroSound XF-12 + EuroSound XZ-800, LMS EuroSound EX 2040
Дублёр EVM BS 123 + Park Audio II VX-700-4, Yamaha MG 124 CX.

PS Luina F8 HD + 15 Sub, TDA Calex 4 + 12" Sub (эксплуатирую)

Для ценителей Vermona L 9064 + Vermona Regent 1010, Vermona M-310, Электроника ПМ-01
Владимир Марченко вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили Владимир Марченко за это сообщение:
dubstep (02.12.2012), Серый Бц (02.12.2012)
Старый 02.12.2012, 20:04   #35
Заблокирован
 
Регистрация: 30.07.2012
Сообщений: 95
Поблагодарили: 42
Вес репутации: 0
Репутация: -4
По умолчанию

 
 
 
Владимир Марченко,
Я прошу прощения, но не прав "dyssey" на 1000%, а пугают "баней" меня. Почему меня называют Диметрадзе, только из-за того что я из Белой Церкви? БРЕД блин какой-то. Мужики вы не правы. То что "dyssey" меня оскорбляет НИ ЗА ЧТО и городит каку-то ахинею в мой адрес, это ничего???????? Чего ж я молчать должен? Или Вы благосклонны только к евреям?

Последний раз редактировалось dubstep; 02.12.2012 в 21:20
Софит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2012, 20:33   #36
Замыкантский модератор
 
Аватар для Benya
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Баку-Черский-Питер-Владимир
Сообщений: 6,886
Поблагодарили: 4,900
Вес репутации: 35
Репутация: 1120
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Софит
НАГЛЫМ ПОНТОВИТЫМ ЕВРЕЕМ ! Вам "Бабий Яр" напомнить, или устроить
А это ЧТО??? Правила почитайте сначала! Особенно Пункт 5!
И еще скажите, что это просто в норме вещей, даже не касаясь Правил???
Вообще, оскорбление по национальному признаку-это уже гарантированный путь в бан. Поднимаю вопрос с администратором!
__________________
"Бросьте этих глупостей, Беня..."
Benya вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователи поблагодарили Benya за это сообщение:
Владимир 57 (03.12.2012), Серый Бц (02.12.2012), Шарль (22.12.2015)
Старый 02.12.2012, 21:50   #37
Стучитесь,но не стучите!
 
Аватар для dyssey
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 7,836
Поблагодарили: 6,522
Вес репутации: 21
Репутация: 125
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veaceslav22
Вижу Вам сканворды и ребусы нравятся!!!
Вячеслав,ну какие сканворды?! Это Ваши слова ваши цитаты.Я их всего лишь выделил.Сами писали 800евро за пару!!!Потом по другому...как Вас понять?!
Чтобы не повторяться мой 4-й пост внимательнее со старта прочитайте - не пойму чем и где кого он зацепил или привёл в недоумение???Сторого по делу написал свои заметки и объективное мнение (не с потолка взятое) Где я лично о Вас плохо высказался??? И о акустике???
З.Ы: говорили говорили и нннНа те...на ровном месте - мож осень давит...думаю по теме всё сказано да и топик стартёр подвёл черту гораздо раньше без эмоций по делу!
__________________
Родиться человеком может каждый постарайся им остаться!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Звуковое оборудование: MeyerSound,D&B,L-Acoustics,TurboSound,Function-One,MartinAudio
EV,Dynacord,JBL,RCF,QSC,Mackie,REC,Peecker Sound,HK,Yamaha,FBT,X-TREME,DB Technologies..Midas,DiGiCo,A&H,Roland,SoundCraft,C rown,Lab.Gruppen,KlarkTeknik,dbx,Lexicon,TC Electronic и мн.др. Neumann,Sennheiser,BeyerDynamic,Shure,Audix,AKG

Cвет.оборуд.:Martin,Robe,FutureLight,PR Lighting,EuroLite,ACME и др.
dyssey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2012, 21:55   #38
Замыкантский модератор
 
Аватар для Benya
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Баку-Черский-Питер-Владимир
Сообщений: 6,886
Поблагодарили: 4,900
Вес репутации: 35
Репутация: 1120
По умолчанию

Похоже, что закрытие тем благотворно влияет на градус адекватности.
Закрыто на сутки!!!
__________________
"Бросьте этих глупостей, Беня..."
Benya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2015, 19:04   #39
Местный
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 616
Поблагодарили: 41
Вес репутации: 17
Репутация: 11
По умолчанию

Всем доброго вечера. Буквально пару дней назад имел неосторожность приобрести пару новых колонок RCF ART 425A MK-II, уж больно цена была сладкая. Имея под рукой отвертку я не удержался и развинтил акустику. Уж очень сильно хотелось узнать почему они такие тяжелые, 26кг не так уж мало.
Еще не понравилось после веса тот факт что 15"динамик прикручен к пластиковой колонке тупо на обычных саморезах в пластик а динамик весит не мало около 10кг.
По звуку в работе еще не проверял, но в гараже слушал, хотя звук в гараже может и обманчивый в сравнении с залом, но он мне понравился, довольно ровные колонки, а по низким частотам остался очень доволен, если с сабами их использовать то я так понимаю их надо делить очень низко.
Пульт был Аллен Миксвизард 16фх английской сборки.
Выкладываю фото:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
sevak вне форума   Ответить с цитированием
Эти 10 пользователи поблагодарили sevak за это сообщение:
abrosim (22.12.2015), Cерега (21.12.2015), DJ. Алексей (26.02.2016), incredible (21.12.2015), Kestass (21.12.2015), xaltu (21.12.2015), Xotimsk (21.12.2015), Бондарь И.В. (21.12.2015), Дракон (22.12.2015), Музыкант63 (21.12.2015)
Старый 22.12.2015, 07:10   #40
Местный
 
Аватар для Kestass
 
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 957
Поблагодарили: 569
Вес репутации: 11
Репутация: 10
По умолчанию

Спасибо, интересно, вот где рама вуфера не штамповка и катушка 3", по серьезней...
__________________
PASCAL X-Pro3+AllDsp1800i dual bridge/Faital Pro HP1060/Faital Pro 4FE32/Beyma CP-21F/Pro DG System M12/KME FM 1102 AE/Audix OM2/Takstar TS-8808/Behringer X Air XR-12/Neutrik+Tasker+Amphenol/TC Helicon VoiceLivePlay GTX/Yamaha PSR S775.
Kestass вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 07:29.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.