Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Усилители, акустика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.11.2012, 11:22   #1
Новичок
 
Регистрация: 24.10.2012
Сообщений: 12
Поблагодарили: 13
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию RCF ART 425-A MK II

От себя: Здесь я высказал своё личное мнение, не претендуя ни на что.
Предисловие. Занимаюсь свадебно-юбилейной деятельностью. Как правило, кол-во гостей от 20 до 100 человек, отсюда небольшие рестораны и банкетные залы. Встал вопрос о втором аппарате(про первый писать не буду, ни чего примечательного:-)). Почитал форум, сделал для себя вывод - по стоимости подходят, либо RCF 315-425, либо FBT FBT ProMaxX 14A. Почему остановил свой выбор на RCF? Всё просто: как-то работал банкет в ресторане, в котором установлен стационарный звук RCF, послушал, впечатлился и купил себе RCF 425-a.
Отработал уже пару банкетов на новеньких RCF ART 425-A MK II. Доволен. Как сказал один из участников форума - "Полный Феншуй!" Всё как и ожидал. Звук - ФирмА. Чёткий, детализированный, конкретный. Верха - хрустальные, низа - мясисто-бархатные, середина - чистая, отчётливая. Здесь, на форуме, кто-то написал, что его(автора высказывания) RCF не впечатлили, так как звук, типа "сухой". Я бы сравнил их звук со студийным, как есть - так и звучит, без украшательств. Отсюда и сложности в работе с аппаратом: 1. если минуса плохие - звучать будет грязно, mp3 плохого качества - звучать будет плохо, 2. если вокалист фальшивит - фальш слышно о-о-очень хорошо, сам попробовал спеть(я не вокалист, но есть одна песня, которую пою всегда, я думал, что пою её идеально:-) на другом аппарате звучало очень даже ничего:-)) Пою и понимаю, что есть пару-тройку мест в песни, где конкретно не дотягиваю. 3. Инструменталисты, если плохо интонируют, то мне аж ухо режет - всё отчетливо в колонках слышно. (сам саксофонист). Зато, на банкете, запела вокалистка(тембр шикарный, поёт чисто) - как Это Всё здорово звучало - если хотите, прям как на солидном концерте(за бугром), настоящее ЖИВАГО. Вывод: аппарат для профессионального Всего!!! На нём нужно уметь работать - качественное аудио, вокал, уши и т.д.
Не редкий вопрос на форуме: "А хватает ли баса?" Отвечу: для не больших помещений где-то около 70кв.м.- вполне хватает(но вы же понимаете, что всё это относительно). Я привык уже работать с сабом, поэтому, в дальнейшем обязательно куплю саб, а может два.
Да и ещё, по отзывам на форуме купил пульт YAMAHA MG-124С - звучит хорошо, чисто. Доволен. Обработка - полное г...
Спасибо за Внимание. Может кому-нибудь данный отзыв поможет в выборе.
З.Ы. Всем хорошего Новогоднего чёса:-)
Пупок вне форума   Ответить с цитированием
Эти 6 пользователи поблагодарили Пупок за это сообщение:
abrosim (22.12.2015), andrey_t (01.12.2012), Kestass (25.03.2014), saxoboy (29.11.2012), Zhuk (11.08.2016), Вячеслав22 (29.11.2012)
Дополнительная информация
Старый 29.11.2012, 15:34   #2
Местный
 
Регистрация: 14.02.2007
Сообщений: 238
Поблагодарили: 170
Вес репутации: 18
Репутация: 21
По умолчанию

Поздравляю с приобретением.Пусть радует ваш слух и не ломается!!!
Сам присматриваюсь к этой акустике
__________________
Soundcraft Spirit M8,Lexicon MX200.
RCF Art 312MkIII,RCF 4Pro 8003AS:x1.
Korg PA 600
AKG D3800,Sennheiser e945,Shure SM 58
kika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2012, 15:58   #3
Местный
 
Аватар для Каримыч
 
Регистрация: 25.02.2011
Адрес: М.О. г. Красногорск
Сообщений: 240
Поблагодарили: 71
Вес репутации: 14
Репутация: 11
По умолчанию

Полностью согласен с Вашим мнением. Rcf классно звучит. Сам не так давно стал счастливым обладателем. Но только с ямахой мне звук не нравится. С крафтом м4, намного сочнее и чище звук. Хотя ямаха намного мобильнее и удобнее.
Каримыч вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Каримыч:
andrey_t (01.12.2012)
Старый 29.11.2012, 16:50   #4
Стучитесь,но не стучите!
 
Аватар для dyssey
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 7,836
Поблагодарили: 6,522
Вес репутации: 21
Репутация: 125
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пупок
Здесь, на форуме, кто-то написал, что его(автора высказывания) RCF не впечатлили, так как звук, типа "сухой". Я бы сравнил их звук со студийным, как есть - так и звучит, без украшательств.
425-е вполне хорошо звучат и вобщем RCF бренд заслуженный- без лишних слов!...НО!Не буду спрашивать позволения заметить))))) у артов есть свой характерный суховатый(на громкости резковатый) характер звука(просто думаю Вы наверное кроме этого то мало чего слышали(конкретно лоб в лоб не сравнивали,а по хорошему не работали!)...поэтому и вознесли звук артов до студийного интересно на каких тогда студиях бывали с каким фаршем?! и на чём работали раньше...
К чему это всё - просто часто получается,что какой-то пользователь напишет на эмоциях ПРЕВОЗНЕСЁТ до небес или студийного звука и т.д. какой-то девайс(не важно арты или zx5 или ещё чё...) а др.потом при покупке ожидают неземного чего-то понимаете! а на самом деле ничего такого сверхестественного в звуке и даже отличного НЕТ!Просто либо нормально либо хорошо в своём сегменте!
Я Вам могу чётко откровенно заявить,что арт серия(особенно сегодняшняя) мясистостью в звуке не отличается(!) мясистость ищите начиная с NX и выше...
...а в своём сегменте арты занимают крепко свои позиции(кому какой хар-р звука ближе тут уж пардон ПРЕдостаточно музыкантов устраивает и нравится даже суховато-резкий звук!И как особенно голос там ложится например...
__________________
Родиться человеком может каждый постарайся им остаться!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Звуковое оборудование: MeyerSound,D&B,L-Acoustics,TurboSound,Function-One,MartinAudio
EV,Dynacord,JBL,RCF,QSC,Mackie,REC,Peecker Sound,HK,Yamaha,FBT,X-TREME,DB Technologies..Midas,DiGiCo,A&H,Roland,SoundCraft,C rown,Lab.Gruppen,KlarkTeknik,dbx,Lexicon,TC Electronic и мн.др. Neumann,Sennheiser,BeyerDynamic,Shure,Audix,AKG

Cвет.оборуд.:Martin,Robe,FutureLight,PR Lighting,EuroLite,ACME и др.
dyssey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2012, 18:05   #5
Заблокирован
 
Регистрация: 30.07.2012
Сообщений: 95
Поблагодарили: 42
Вес репутации: 0
Репутация: -4
По умолчанию

Что же вы все МЯСО в звуке ищите???? МЯСО должно быть в колбасе (в настоящей), а не в акустике !!! За так званым "мясом" в звуке, очень удобно скрывать отсутствие музыкального слуха и умения петь! Вот бездари и ищут "помясистее и пожирнее", что бы была каша-малаша, да еще и ревер накручен на всю (что бы непонятно было о чем поешь) - тогда "говнозвук" именно тот что НАДО, у НАС ТАКИХ лабухов в Белой Церкви 90% от все массы!!! "RCF" ART-серия играет слава Богу без "мяса" и прочих "тараканов", и играет очень ЗДОРОВО и ЧЕСТНО!!!! Найдите АДДЕКВАТНЫЙ аналог акустике "RCF", там только один драйвер "2" чего стоит!
Софит вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Софит:
andrey_t (01.12.2012)
Старый 29.11.2012, 18:39   #6
Местный
 
Аватар для Шарль
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,167
Поблагодарили: 2,369
Вес репутации: 18
Репутация: 77
По умолчанию

Я думаю у вас все впереди, со временем послушаете и другую акустику, и будет о чем поговорить, я тоже начинал с RCF, но сейчас на нее уже не тянет( ну если только на серию ТТ) а ART уже не прикалывает.
__________________
Всем шампанского!!!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

демо: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Шарль вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Шарль:
Kestass (04.04.2016)
Старый 29.11.2012, 19:02   #7
Заблокирован
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: Полтава
Сообщений: 1,166
Поблагодарили: 761
Вес репутации: 0
Репутация: 73
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Софит Посмотреть сообщение
Что же вы все МЯСО в звуке ищите???? МЯСО должно быть в колбасе (в настоящей), а не в акустике !!! За так званым "мясом" в звуке, очень удобно скрывать отсутствие музыкального слуха и умения петь! Вот бездари и ищут "помясистее и пожирнее", что бы была каша-малаша, да еще и ревер накручен на всю (что бы непонятно было о чем поешь) - тогда "говнозвук" именно тот что НАДО, у НАС ТАКИХ лабухов в Белой Церкви 90% от все массы!!! "RCF" ART-серия играет слава Богу без "мяса" и прочих "тараканов", и играет очень ЗДОРОВО и ЧЕСТНО!!!! Найдите АДДЕКВАТНЫЙ аналог акустике "RCF", там только один драйвер "2" чего стоит!
Вы случайно не знакомы с Деметрадзе?
Вячеслав1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2012, 19:25   #8
Местный
 
Аватар для repin-a
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Вятка
Сообщений: 1,065
Поблагодарили: 1,210
Вес репутации: 23
Репутация: 509
По умолчанию

Вячеслав1,
Это реинкарнация.
__________________
Ящик: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
repin-a вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2012, 20:26   #9
Местный
 
Аватар для temkich
 
Регистрация: 30.10.2011
Адрес: Пермь
Сообщений: 3,347
Поблагодарили: 3,938
Вес репутации: 17
Репутация: 128
По умолчанию

Человек просто доволен новыми аппаратиками! И мы ему ЗАВИДУЕМ. Потому что это ощущение довольства проходит, и хочется большего, и опять берутся деньги, и опять жена ворчит...
Так что, уважаемый Пупок, работайте с удовольствием и никого не слушайте!
Через пол годика вернётесь к этой теме и перепишите свои впечатления...
__________________
Продолжаю испытания на живучесть и уважаю отечественного производителя.
temkich вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили temkich за это сообщение:
andrey_t (01.12.2012), niki777 (30.11.2012)
Старый 29.11.2012, 21:31   #10
Стучитесь,но не стучите!
 
Аватар для dyssey
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 7,836
Поблагодарили: 6,522
Вес репутации: 21
Репутация: 125
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от temkich
Человек просто доволен новыми аппаратиками! И мы ему ЗАВИДУЕМ. Потому что это ощущение довольства проходит, и хочется большего, и опять берутся деньги, и опять жена ворчит...
ну да! а мы типа наркоманы с большим стажем(и доза поболе надо)
Цитата:
Сообщение от repin-a
Вячеслав1,
Это реинкарнация.
дэсь так
Цитата:
Сообщение от Вячеслав1
Вы случайно не знакомы с Деметрадзе?
а шШо Слава смайлов уш больно много?

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Софит
За так званым "мясом" в звуке, очень удобно скрывать отсутствие музыкального слуха и умения петь! Вот бездари и ищут "помясистее и пожирнее", что бы была каша-малаша
О!мМама миа!!!...
Цитата:
Сообщение от Софит
ART-серия играет слава Богу без "мяса" и прочих "тараканов"

ноу коментс!
__________________
Родиться человеком может каждый постарайся им остаться!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Звуковое оборудование: MeyerSound,D&B,L-Acoustics,TurboSound,Function-One,MartinAudio
EV,Dynacord,JBL,RCF,QSC,Mackie,REC,Peecker Sound,HK,Yamaha,FBT,X-TREME,DB Technologies..Midas,DiGiCo,A&H,Roland,SoundCraft,C rown,Lab.Gruppen,KlarkTeknik,dbx,Lexicon,TC Electronic и мн.др. Neumann,Sennheiser,BeyerDynamic,Shure,Audix,AKG

Cвет.оборуд.:Martin,Robe,FutureLight,PR Lighting,EuroLite,ACME и др.

Последний раз редактировалось dyssey; 29.11.2012 в 21:38 Причина: Добавлено сообщение
dyssey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2012, 22:43   #11
Местный
 
Аватар для Вячеслав22
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Italy
Сообщений: 1,227
Поблагодарили: 1,068
Вес репутации: 15
Репутация: 23
По умолчанию

Поздравляю с покупкой!!! Сам работаю на 400-й серии. Самое главное чтобы тебе нравилось как звучит и чтобы комфортно было работать. А по поводу выше всего написанного добавлю, у меня RCF ART 400a, Made in Italy. Много акустики слушал, и сделал вывод то ли я дибил то ли лыжи не едут. Все остальное на их плане сразу фффтопку. Взял б/у, из-за звука, сейчас работаю и балдею. Единственный минус тяжелые, но звук того стоит. Тем более за 800 евро ничего вменяемого я и близко не видел.
ЗЫ Сравнивал с DB Flexsys-312,315; JBL PRX-512,515; RCF ART-315, 322, 325; DB Opera 605 D, QSC K-12(более не менее вменяемые).
__________________
@slava_events

Последний раз редактировалось Вячеслав22; 29.11.2012 в 22:45 Причина: Добавлено сообщение
Вячеслав22 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2012, 22:51   #12
Стучитесь,но не стучите!
 
Аватар для dyssey
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 7,836
Поблагодарили: 6,522
Вес репутации: 21
Репутация: 125
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veaceslav22
Все остальное на их плане сразу фффтопку.
Цитата:
Сообщение от Veaceslav22
ЗЫ Сравнивал с DB Flexsys-312,315; JBL PRX-512,515; RCF ART-315, 322, 325; DB Opera 605 D, QSC K-12(более не менее вменяемые).
"сильно"
ясно...

Цитата:
Сообщение от Veaceslav22
Самое главное чтобы тебе нравилось как звучит и чтобы комфортно было работать.
...ну это другое дело!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Veaceslav22
Тем более за 800 евро ничего вменяемого я и близко не видел.
ну эт смотря где уже... и за какие именно?!
если прям в Италии то конечно...
__________________
Родиться человеком может каждый постарайся им остаться!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Звуковое оборудование: MeyerSound,D&B,L-Acoustics,TurboSound,Function-One,MartinAudio
EV,Dynacord,JBL,RCF,QSC,Mackie,REC,Peecker Sound,HK,Yamaha,FBT,X-TREME,DB Technologies..Midas,DiGiCo,A&H,Roland,SoundCraft,C rown,Lab.Gruppen,KlarkTeknik,dbx,Lexicon,TC Electronic и мн.др. Neumann,Sennheiser,BeyerDynamic,Shure,Audix,AKG

Cвет.оборуд.:Martin,Robe,FutureLight,PR Lighting,EuroLite,ACME и др.

Последний раз редактировалось dyssey; 29.11.2012 в 22:53 Причина: Добавлено сообщение
dyssey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2012, 00:20   #13
Местный
 
Аватар для alexandergor
 
Регистрация: 28.03.2012
Адрес: Москва-Кострома
Сообщений: 3,001
Поблагодарили: 7,341
Вес репутации: 17
Репутация: 110
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пупок Посмотреть сообщение
купил себе RCF 425-a.
Отработал уже пару банкетов на новеньких RCF ART 425-A MK II. Доволен.
Поздравляю с приобретением!Очень хороший выбор за эти деньги,удачной работы и хороших заработков!
alexandergor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2012, 04:54   #14
rodin-sound@yandex.ru
 
Аватар для Pivanist
 
Регистрация: 24.04.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 4,330
Поблагодарили: 3,849
Вес репутации: 20
Репутация: 112
По умолчанию

dyssey, а в чем причина этого стеба?
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Техническое обеспечение мероприятий.
Звук • Свет • Видео • Бэклайн • Сцена
Pivanist вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Pivanist:
andrey_t (01.12.2012)
Старый 30.11.2012, 07:42   #15
Местный
 
Аватар для ГенаЛог
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,767
Поблагодарили: 7,742
Вес репутации: 20
Репутация: 213
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veaceslav22 Посмотреть сообщение
(более не менее вменяемые).
Да, блин, захочешь придумать такое-хрен придумаешь.
Прям как у Черномырдина: "Хуже водки лучше нет!"
__________________
Мой аппарат: Акустика (3 тонны) с большими громкоговорителями, уси (очень мощные, железные), микшеры premium (очень много крутилок и кнопок). Всё от ведущих производителей Eurosound, Soundking, Alto.
Микрофоны (много): поддельные SM58 (просто чумовые, сами поют) и караочные от муз. центра.
Озвучу любой концерт, включая КДС и Олимпийский. Есть личные грузчики, специально обученные в академии погрузочно-разгрузочных работ "Бери больше, неси дальше".
Обращайтесь.
ГенаЛог вне форума   Ответить с цитированием
Эти 6 пользователи поблагодарили ГенаЛог за это сообщение:
gyssi (03.12.2012), OZet (30.11.2012), Александр34 (30.11.2012), Милевский Артур (02.12.2012), Олег Марычев (30.11.2012), Шарль (30.11.2012)
Старый 30.11.2012, 11:02   #16
Стучитесь,но не стучите!
 
Аватар для dyssey
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 7,836
Поблагодарили: 6,522
Вес репутации: 21
Репутация: 125
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pivanist
dyssey, а в чем причина этого стеба?
стЁба??? Вань перечитай внимательно(!) Я высказал своё мнение и хотел внести кое-какую ясность (после столь ярких сообщений топик-стартера,которые немноШко ПРЕувеличены) ... при этом со старта дал понять что RCF -гуд!И 425-я колонка хорошая! Но пардон!.... А то уже и до студийного звука вознёс или ты полностью согласен???(и за то что "мясистость" надо искать с серии NX начиная - тоже не согласен???
Я сделал акцент на том
Цитата:
Сообщение от dyssey
(не важно арты или zx5 или ещё чё...) а др.потом при покупке ожидают неземного чего-то понимаете!
что люди часто пре возносят те или иные девайсы выше чем они есть и рассказывают по личным восприятиям до .... облаков,А ДРУГИЕ начитавшись при покупке не получают ожидаемого!Так же и про zx5 было не правда ли?!И др. девайсы не буду перечислять
Так,что это не стёб!Это объективное мнение(не с потолка взятое!)
__________________
Родиться человеком может каждый постарайся им остаться!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Звуковое оборудование: MeyerSound,D&B,L-Acoustics,TurboSound,Function-One,MartinAudio
EV,Dynacord,JBL,RCF,QSC,Mackie,REC,Peecker Sound,HK,Yamaha,FBT,X-TREME,DB Technologies..Midas,DiGiCo,A&H,Roland,SoundCraft,C rown,Lab.Gruppen,KlarkTeknik,dbx,Lexicon,TC Electronic и мн.др. Neumann,Sennheiser,BeyerDynamic,Shure,Audix,AKG

Cвет.оборуд.:Martin,Robe,FutureLight,PR Lighting,EuroLite,ACME и др.
dyssey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2012, 12:09   #17
rodin-sound@yandex.ru
 
Аватар для Pivanist
 
Регистрация: 24.04.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 4,330
Поблагодарили: 3,849
Вес репутации: 20
Репутация: 112
По умолчанию

Я про это... человек вроде ничего такого не сказал... а ты прям по косточкам разложил


Цитата:
Сообщение от dyssey
Цитата:
Сообщение от Veaceslav22
Все остальное на их плане сразу фффтопку.
Цитата:
Сообщение от Veaceslav22
ЗЫ Сравнивал с DB Flexsys-312,315; JBL PRX-512,515; RCF ART-315, 322, 325; DB Opera 605 D, QSC K-12(более не менее вменяемые).
"сильно"
ясно...

Цитата:
Сообщение от Veaceslav22
Самое главное чтобы тебе нравилось как звучит и чтобы комфортно было работать.
...ну это другое дело!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Veaceslav22
Тем более за 800 евро ничего вменяемого я и близко не видел.
ну эт смотря где уже... и за какие именно?!
если прям в Италии то конечно...
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Техническое обеспечение мероприятий.
Звук • Свет • Видео • Бэклайн • Сцена
Pivanist вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2012, 12:53   #18
Местный
 
Аватар для Олег 65
 
Регистрация: 07.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 9,739
Поблагодарили: 18,463
Вес репутации: 22
Репутация: 85
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pivanist Посмотреть сообщение
Я про это... человек вроде ничего такого не сказал... а ты прям по косточкам разложил
RCF425 -3 dB 45Hz - если верить бумаге это лучше чем - Das PF153 - 50Hz -10dB, с низом порядок! дсп корпус не в счёт?
Это характеристика динамика пишется или результат?
Олег 65 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2012, 13:10   #19
Местный
 
Аватар для ГенаЛог
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,767
Поблагодарили: 7,742
Вес репутации: 20
Репутация: 213
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег 65 Посмотреть сообщение
RCF425 -3 dB 45Hz - если верить бумаге
Прям сабвуфер какой-то. У многих не самых плохих сабов нет таких НЧ.
__________________
Мой аппарат: Акустика (3 тонны) с большими громкоговорителями, уси (очень мощные, железные), микшеры premium (очень много крутилок и кнопок). Всё от ведущих производителей Eurosound, Soundking, Alto.
Микрофоны (много): поддельные SM58 (просто чумовые, сами поют) и караочные от муз. центра.
Озвучу любой концерт, включая КДС и Олимпийский. Есть личные грузчики, специально обученные в академии погрузочно-разгрузочных работ "Бери больше, неси дальше".
Обращайтесь.
ГенаЛог вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили ГенаЛог:
Олег 65 (30.11.2012)
Старый 30.11.2012, 13:36   #20
Местный
 
Аватар для Олег 65
 
Регистрация: 07.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 9,739
Поблагодарили: 18,463
Вес репутации: 22
Репутация: 85
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ГенаЛог Посмотреть сообщение
Прям сабвуфер какой-то. У многих не самых плохих сабов нет таких НЧ.
Вот и я о том
- бегу в магазин
На VL152: 50Hz -10dB, и только на Dyn H5000 + RCM26: 40Hz -10dB
Если бы писали, сравнения музыкантами АС лоб в лоб, - и то меньше иллюзий было б.. но это уже - непрофессиональные тесты

Последний раз редактировалось Олег 65; 30.11.2012 в 13:51
Олег 65 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Олег 65:
andrey77e (21.12.2015)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 12:22.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.