Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Создание минусовок и иных композиций

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.10.2008, 06:47   #1
Заблокирован
 
Регистрация: 12.03.2007
Адрес: ODESSA
Сообщений: 5,810
Поблагодарили: 2,055
Вес репутации: 0
Репутация: 660
Восклицание Вопрос по инструментам на базе Native Instruments KONTAKT!!!

Ребята, подскажите... У меня был установлен KONTAKT 3... Устанавливая Best Service Drums Overkill было предложено установить ещё и Второй Контакт... Так как Overkill на его базе во избежание проблем с чтением данной библиотеки пришлой не отменять его установку... Когда я запускаю КОНТАКТ 2 он у меня по умолчанию идёт как VST Best Service Drums Overkill... А если я ещё буду устанавливать какие либо библиотеки на базе второго КОНТАКТА??? как это будет выглядеть???

И ещё: Chris Hein Horns тоже на базе КОНТАКТ 2 - но он в перечне увиденных ВСТ так и называется "Chris Hein Horns", в отличии от Best Service Drums Overkill (он называется просто kontakt2)... Соответственно что все остальные контакты грузятся отдельно от данной библиотеки... Можно, например, как вариант, каким-то образом переименовывать .dll ВСТихи - КОНТАКТА ???... А последующие библиотеки ставить и так же переименовывать, чтобы было понятно где и какой инструмент??? Не будет ли проблем с загрузкой???... Или же лучше всего оставить КОНТАКТ 3 и через него лазить по компу, что очень неинтересно, и грузить библиотеки в него??? Спасибо...
savingreg вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация
Старый 08.10.2008, 08:39   #2
Местный
 
Аватар для Daddy777
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Germany
Сообщений: 4,813
Поблагодарили: 802
Вес репутации: 30
Репутация: 848
По умолчанию

SAXjr,
есть ломаный второй контакт. он берет все, что подсунешь.
до какого то времени у меня там было несколько vsti потом гитары(chris) не стал брать, а VIR2-vi.one работает тьфу тьфу пока нормально.
chris hein у меня видимо другой,- в виде vsti со своим интерфейсом- красненькая пианинка-синтезатор. очень глючно, неудобно и никаких обработок ни частотных ни динамических ни ревера...
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
-------------------------
С Богом встреча — впереди, и я с распятьем на груди, будто нищий посреди тротуара... за душою ни гроша, да тем она и хороша.
Господи, вот Тебе моя душа, а вот — гитара… © Виктор Третьяков
Daddy777 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Daddy777:
savingreg (11.10.2008)
Старый 11.10.2008, 20:51   #3
Заблокирован
 
Регистрация: 12.03.2007
Адрес: ODESSA
Сообщений: 5,810
Поблагодарили: 2,055
Вес репутации: 0
Репутация: 660
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Daddy777 Посмотреть сообщение
SAXjr,
есть ломаный второй контакт. он берет все, что подсунешь.
до какого то времени у меня там было несколько vsti потом гитары(chris) не стал брать, а VIR2-vi.one работает тьфу тьфу пока нормально.
chris hein у меня видимо другой,- в виде vsti со своим интерфейсом- красненькая пианинка-синтезатор. очень глючно, неудобно и никаких обработок ни частотных ни динамических ни ревера...
мда......... мне чтото все эти библы на этой базе никак не нравятся... ((( я никак не могу дупля отстрелить с ними.. вроде живые а вроде как и неудобные до ужаса... тьфу
savingreg вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 19:06.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.