Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Микшерные пульты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.01.2018, 05:45   #1
Местный
 
Аватар для гарри
 
Регистрация: 17.01.2014
Адрес: Тульская обл.город Суворов
Сообщений: 197
Поблагодарили: 420
Вес репутации: 11
Репутация: 10
По умолчанию Пульт-ANT ANTMIX8FX

Друзья,может кто-нибудь сказать об этом пульте-ANT ANTMIX8FX???
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
гарри вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация
Старый 16.01.2018, 10:11   #2
Заблокирован
 
Регистрация: 31.08.2012
Адрес: город-герой Севастополь
Сообщений: 8,171
Поблагодарили: 9,697
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от гарри
сказать
А что говорить? Типа для начинающих массовиков-затейников.
ХОРУС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2018, 13:47   #3
Местный
 
Аватар для гарри
 
Регистрация: 17.01.2014
Адрес: Тульская обл.город Суворов
Сообщений: 197
Поблагодарили: 420
Вес репутации: 11
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ХОРУС Посмотреть сообщение
А что говорить? Типа для начинающих массовиков-затейников.
Да это понятно конечно,что сверхъестественного от него ждать не нужно,но всё-таки не хотелось-бы брать откровенную лажу.Мне он нужен для небольших помещений,в которые просто нецелесообразно тащить Динакорд 1003 и Луину 4.Пустые разговоры о том,что я и сам вижу по фото и описанию,мне не интересны.Нужно конкретное мнение от людей,которые работали,или работают с данным пультом.Последнее время пошли такие заказы- небольшое помещение и народу 15-30 человек максимум.Просто не вижу смысла выставлять большой аппарат,достаточно ELECTRO VOICE ZLX-12P и небольшого пультика на два микрофона и две стереопары.С пультами других фирм(бюждетных),я сталкивался и работал на них.Мне интересен именно этот пульт,поэтому и жду ответов и рассказов, какой это замечательный пульт,и как на нём работается(ШУТКА).Надеюсь я понятно изложил,что мне нужно и почему я спрашиваю.
гарри вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2018, 17:41   #4
Звукорежиссёр.
 
Аватар для trident
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 11,960
Поблагодарили: 15,289
Вес репутации: 27
Репутация: 211
По умолчанию

гарри, вы всерьёз верите, что такое бе купит себе компетентный профессионал и грамотно-аргументированно опишет микшер? Ну-ну... Купит его себе нищеброд как первый микшер и будет восторженно рассказывать про кристальный саунд.

Это очередной китайский клон, сравните с RCF L-PAD 8CX к примеру.
__________________
---------------------
Микшерные пульты делятся на цифровые, аналоговые и аналовые.
---------------------
Люди готовы находить любое оправдание, только бы не читать мануал (с)Олег 65
trident вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2018, 18:33   #5
Местный
 
Аватар для гарри
 
Регистрация: 17.01.2014
Адрес: Тульская обл.город Суворов
Сообщений: 197
Поблагодарили: 420
Вес репутации: 11
Репутация: 10
По умолчанию

Да сдаётся мне,что оба пульта не отличаются ничем,друг от друга....сравнивать мне негде,ну нет ни у кого ни ANT ANTMIX8FX,ни RCF L-PAD 8CX.Поэтому и спрашиваю.Как ни крути,а пульт нужен,я давно уже хочу взять себе маленький пульт.Ещё раз повторюсь-жалко таскать по мелким халтурам Dynacord CMS 1000-3.
гарри вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2018, 18:51   #6
Местный
 
Аватар для Serg25
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 505
Поблагодарили: 132
Вес репутации: 15
Репутация: 19
По умолчанию

гарри,
Без стёба - просто правда...
Цитата:
Сообщение от гарри
сверхъестественного от него ждать не нужно
и не дождётесь)))
Цитата:
Сообщение от гарри
не хотелось-бы брать откровенную лажу
чтобы не брать откровенную лажу, нужно хотя бы раз это послушать... а любое мнение - сугубо индивидуально (просто уши и понятия о хорошем звуке у всех разные)...
Цитата:
Сообщение от гарри
Мне он нужен для небольших помещений,в которые просто нецелесообразно тащить Динакорд 1003
Т.е. Вы считаете, что для небольших помещениях сойдёт (я извиняюсь) говённый звук...
Цитата:
Сообщение от гарри
и Луину 4
Так не тащите весь аппарат - возьмите один сабик и сателлиты...

Цитата:
Сообщение от гарри
Просто не вижу смысла выставлять большой аппарат,достаточно ELECTRO VOICE ZLX-12P и небольшого пультика
Тогда может просто Вам не брать такие заказы...)))
P.S. Если Вы соизмеряете качество выставляемого аппарата с количеством людей и квадратными метрами зала... то очень удивительно почему у Вас (как я понял) есть Динакорд и Луина..... Как, как и почему человек, который имеет такой аппарат, интересуется таким "шлаком"...
Поверьте, Вам самому будет тошно работать на ... этом...
Не мелочитесь, ведь не всё же в нашей работе делается за деньги...)))
ИМХО.
Serg25 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили Serg25 за это сообщение:
alpo (16.01.2018), валерка (17.01.2018)
Старый 16.01.2018, 19:50   #7
Местный
 
Аватар для гарри
 
Регистрация: 17.01.2014
Адрес: Тульская обл.город Суворов
Сообщений: 197
Поблагодарили: 420
Вес репутации: 11
Репутация: 10
По умолчанию

Уважаемые....я спросил про пульты,а тема перетекла в нравоучения,как и на чём мне нужно работать.В прошедшее воскресенье работал с ведущей юбилей,на 20 человек,в помещении на 25 кв.м,для бабушки,которой исполнилось-80 лет.Брал с собой одну колонку-ELECTRO VOICE ZLX-12P.Ну и свой большой пульт.Так даже с одной колонкой там было очень громко для собравшихся пенсионеров,а мне тут что-то про Луину говорят....я не первый день работаю,и не стоит меня учить что-то делать,с этим я как-нибудь разберусь сам.Если нужно будет работать в большом помещении,то я поставлю более мощный звук.И ещё один моментик хотелось-бы отметить,здоровье последнее время стало не таким,каким было лет 5-7 назад,и таскать ради понтов,чтобы понравиться себе самому,не вижу смысла....А вот если я не буду брать такие заказы,то пардон за выражение-мне жрать нечего будет !!!!Не так много работы за последнее время стало в нашем городке,и приходится хвататься за всё,чтобы выжить.На меня и так жена ворчит-сколько у тебя всего,а ты всё что-то покупаешь до сих пор.Знакомые форумчане поймут о чём я говорю,и если что-то делаю,то не мелочусь....но и работать себе в убыток и во вред не собираюсь !!!!
гарри вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователи поблагодарили гарри за это сообщение:
Cro (05.06.2018), kraft999 (17.01.2018), Александр XI (16.01.2018), Александр Р. (17.01.2018)
Старый 16.01.2018, 20:02   #8
Местный
 
Аватар для Serg25
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 505
Поблагодарили: 132
Вес репутации: 15
Репутация: 19
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от гарри
На меня и так жена ворчит-сколько у тебя всего,а ты всё что-то покупаешь до сих пор
Такая же фигня...))) Никак не могу остановиться...
И Вы уж извините, и даже в мыслях не было вас учить... Просто мысли в слух...
Но Вы же сами понимаете, что все эти ZLX-ы и ANT-ы дикий бюджет и, что , в принципе, даже чьего-то мнения спрашивать не надо, и так понятно, что за звук будет... Я к тому, что те, кто покупают такие вещи Вам распишут, как что-то невообразимое и , что звука лучше они ещё не слышали... ИМХО.
P.S. Если чем задел - извиняйте... но правда в моих словах есть...)))

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от гарри
И ещё один моментик хотелось-бы отметить,здоровье последнее время стало не таким,каким было лет 5-7 назад,и таскать ради понтов,чтобы понравиться себе самому,не вижу смысла
Вы сами себе поставили определённую планку, взяв Динакорд и Луину... Тогда (ИМХО) не стОит размениваться на дешёвый китай... На небольшие заказы возьмите пару RCF или FBT и пультик хотя бы ZED-ку, вот тогда и Вам приятно работать будет... ведь всё равно
Цитата:
Сообщение от гарри
На меня и так жена ворчит-сколько у тебя всего,а ты всё что-то покупаешь до сих пор
)))))))

Последний раз редактировалось Serg25; 16.01.2018 в 20:12 Причина: Добавлено сообщение
Serg25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2018, 20:15   #9
Пользователь
 
Регистрация: 05.09.2016
Сообщений: 44
Поблагодарили: 24
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Мой совет, возьмите бехрингер. Его хотя бы починят в любой мастерской. А что внутри у этого чуда еще большой вопрос.
Seryj555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2018, 20:19   #10
Местный
 
Аватар для Serg25
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 505
Поблагодарили: 132
Вес репутации: 15
Репутация: 19
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Seryj555
Мой совет, возьмите бехрингер.
Те же яйца, только в профиль...)))
Serg25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2018, 20:20   #11
Местный
 
Аватар для Олег 65
 
Регистрация: 07.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 9,721
Поблагодарили: 18,421
Вес репутации: 22
Репутация: 85
По умолчанию

Все мы, когда-то начинаем думать о 2-м маленьком пультике) Иногда он всё-таки нужен, и где-то оправдан
ща глянул CMS 600 на Thomann UK - €1,049 чтоб нам так платили

но ЭТОТ пультик ещё и с выносным блоком питания, и хрень какая-то на спине, в виде переключателя
внешний вид не оставляет надежд
__________________
Midas Venice 160, Lexicon MPX 1, Dynacord H5000 RCM26, Dynacord VL 152, Lab Gruppen FP 7000, XTA DP446, Fohhn AS-31, Shure ULXP 24 SM87, SKB, Monster, Mogami, Analysis Plus, cable. ADJ Dotz TPAR System, CHAUVET INTIMIDATOR BARREL 300. A&H WZ 16 2DX
Олег 65 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2018, 20:27   #12
Пользователь
 
Регистрация: 05.09.2016
Сообщений: 44
Поблагодарили: 24
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serg25 Посмотреть сообщение
Те же яйца, только в профиль...)))
Только есть гарантия и ремонтная база в любом сервисе. Да и бехрингер не ноунейм все таки. За свои деньги он вполне работает. Но и чудес ждать от него не стоит конечно
Seryj555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2018, 20:34   #13
Местный
 
Аватар для Олег 65
 
Регистрация: 07.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 9,721
Поблагодарили: 18,421
Вес репутации: 22
Репутация: 85
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Seryj555 Посмотреть сообщение
Только есть гарантия и ремонтная база в любом сервисе. Да и бехрингер не ноунейм все таки. За свои деньги он вполне работает. Но и чудес ждать от него не стоит конечно
если бы берин мог бояться, он бы даже не рискнул предложить свои услуги, ПОСЛЕ Dynacord CMS 1000
__________________
Midas Venice 160, Lexicon MPX 1, Dynacord H5000 RCM26, Dynacord VL 152, Lab Gruppen FP 7000, XTA DP446, Fohhn AS-31, Shure ULXP 24 SM87, SKB, Monster, Mogami, Analysis Plus, cable. ADJ Dotz TPAR System, CHAUVET INTIMIDATOR BARREL 300. A&H WZ 16 2DX
Олег 65 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Олег 65:
Калина (17.01.2018)
Старый 16.01.2018, 20:38   #14
Пользователь
 
Регистрация: 05.09.2016
Сообщений: 44
Поблагодарили: 24
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег 65 Посмотреть сообщение
не легко с ним будет, ПОСЛЕ Dynacord CMS 1000
Так и задача не Крокус сити холл озвучить. Для пары салатников и песен с плясками вполне решение. Тем более на свежих моделях компресора стоят на микрофонных входах. Ямахи подороже будут. Так что оптимальный вариант
Seryj555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2018, 20:42   #15
Местный
 
Аватар для Олег 65
 
Регистрация: 07.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 9,721
Поблагодарили: 18,421
Вес репутации: 22
Репутация: 85
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Seryj555 Посмотреть сообщение
Так и задача не Крокус сити холл озвучить. Для пары салатников и песен с плясками вполне решение. Тем более на свежих моделях компресора стоят на микрофонных входах. Ямахи подороже будут. Так что оптимальный вариант
Не всякий привыкший к звуку Dyn, стерпит звук берина, это пытка на физическом уровне
А народ всё стерпит и разницы не заметит
__________________
Midas Venice 160, Lexicon MPX 1, Dynacord H5000 RCM26, Dynacord VL 152, Lab Gruppen FP 7000, XTA DP446, Fohhn AS-31, Shure ULXP 24 SM87, SKB, Monster, Mogami, Analysis Plus, cable. ADJ Dotz TPAR System, CHAUVET INTIMIDATOR BARREL 300. A&H WZ 16 2DX
Олег 65 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2018, 20:59   #16
Местный
 
Аватар для Serg25
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 505
Поблагодарили: 132
Вес репутации: 15
Репутация: 19
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от гарри
Уважаемые....я спросил про пульты,а тема перетекла в нравоучения
Ещё раз, дико извиняемся... Просто на этом форуме те, кто даёт какие-то советы такие моменты уже проходили... от того и такие комменты... Но, поверьте, желают всё же лучшего...
Serg25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2018, 00:17   #17
Миша
 
Аватар для Миф
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,368
Поблагодарили: 4,092
Вес репутации: 17
Репутация: 65
По умолчанию

гарри, вряд ли кто-то вам скажет, что то полезное про этот пульт, так как выбор в нише компактных и бюджетных пультов, не так уж и мал, особенно в последнее время. Почти у каждого, более менее раскрученного бренда, есть выбор моделей такого типа , и есть из чего выбирать. А это никому не известная контора, скорее всего китайская. Неужели стоит игра свеч?
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Миф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2018, 03:57   #18
Местный
 
Аватар для гарри
 
Регистрация: 17.01.2014
Адрес: Тульская обл.город Суворов
Сообщений: 197
Поблагодарили: 420
Вес репутации: 11
Репутация: 10
По умолчанию

Спасибо всем, за ответы и советы....понятное дело-что рассказы про то,как работает данное изделие,это только разговоры...всё нужно слушать и пробовать в работе,но всё-равно-спасибо !!! Остаётся только мечтать о том,что может-быть когда-то Динакорд станет выпускать компактные пульты,по адекватной и приемлемой цене.Согласитесь,даже 600 великоват и дороговат для некоторых задач.
гарри вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2018, 07:32   #19
Местный
 
Аватар для temkich
 
Регистрация: 30.10.2011
Адрес: Пермь
Сообщений: 3,347
Поблагодарили: 3,938
Вес репутации: 17
Репутация: 128
По умолчанию

гарри, может вам купить mackie onyx 820. Это вроде бы единственный компактный пульт с приличным звуком. Обработку и компрессию можно делать на ноуте через wi-fi, или через железяку какую. Да, это конечно дороже чем откровенное говно... но вы же на нормальном аппарате работаете, зачем опускать планку.

Если нужен маленький микшер без замашек на качество, то рулила и рулит ямаха mg82cx :)) старый добрый вариант.
__________________
Продолжаю испытания на живучесть и уважаю отечественного производителя.
temkich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2018, 08:09   #20
Местный
 
Регистрация: 31.12.2013
Адрес: Подольск
Сообщений: 1,341
Поблагодарили: 2,761
Вес репутации: 12
Репутация: 21
По умолчанию

гарри,
Вторым, маленьким, подменным, таскаю часто Ролланд 3100про. Сливают их за "копейки" а оттбивается за парубанкетов, зато ВЕСЧ!, хоть и старенькая. Вот тут точно ошибки не будет. Я бывает жену отправляю с крафтом UI и планшетом, а сам на другую банкетинку с роландом.
cLONiKo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 11:15.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.