Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Усилители, акустика

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 12.08.2018, 10:09   #1
Местный
 
Регистрация: 23.10.2017
Адрес: Poland
Сообщений: 660
Поблагодарили: 353
Вес репутации: 7
Репутация: 20
По умолчанию RCF SUB 705 AS II

Всем добрый день. Вот нашел свободную минутку напишу отзыв об этом субе. Может тема уже есть но я не нашел ее.
В пользование пол года , замечаний, нареканий на работоспособность нет. Мобилен компактен. Работает один суб с двумя ART 732A. Ну конечно 100% мало его одного,(мне бы четыре таких) но как подпорка низов чувствуется. Например топы в ноль (12ЧАСОВ) + суб тоже в ноль (хотя сам не уверен где у rcf ноль тут много споров) Играют в таком положении сбалансировано, кросс на субе 80 гц., жаль что тихо ,такой мощности для совсем маленьких банкетиков. НО как только громкость на топах ставлю 15 часов, суб уже не слышно как будто его вообще нет, ( ну может там далеко что то бумкает) Вот только хочу по экспериментировать выкрутить громкость на максимум, интересно что будет? Возможно сегодня попробую, обязательно напишу. Также пробывал кросс включал на 110гц не понравилось как каша получается, словно грязи добавляешь.И да без кроса тоже не то пальто. (Перед этим был у меня rcf sub 702 AS II,но только с топами RCF ART 708 mk II такой суб для домашнего кинотеатра в квартире, и поверте соседи на вас жаловаться не будут т.к. чтоб его услышать надо в метре от него сидеть) Ой я ушел от темы, что мне в нем нравится это характер его звучания. Пинок бочки такой быстрый и жесткий , а главное нет ни малейшего намека на какой ни будь гул. Оригинальные чехлы на все девайсы rcf очень высокого качества, пользуюсь ими и доволен. Ну пока все, в процессе экспериментов над этим субом буду оставлять отзыв. Всех благ.
роман аамо вне форума   Ответить с цитированием
Эти 6 пользователи поблагодарили роман аамо за это сообщение:
guko (14.08.2018), Kestass (12.08.2018), mihail75 (13.08.2018), MuxCep (21.06.2023), pereval (13.08.2018), Алекс 73 (13.08.2018)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 02:24.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.