Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Создание минусовок и иных композиций

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.01.2010, 22:30   #1
Статус Особый
 
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: Israel(YOkneam)
Сообщений: 366
Поблагодарили: 2
Вес репутации: 18
Репутация: 10
По умолчанию за голоса

вот мне интересно такой вопрос, а вот как при записи, чтоб слышать себя хорошо тобишь добавлять громкость, что нужно сделать? Если надо предварительно эффекты вешать какието, то какие? до сегоднешнего дня решал эту проблемму с эффектом Izotope ozone "vocal band compressor-3" хотелось бы узнать мнение опытных людей, да и вообще как сделать вокал более плотным? Я плотности добиваюсь разводя дабл трек примерно на 16 в каждую сторону, но безпонятия если это правильно и как нужно делать вообще =)) подскажите плиз? ;)

Добавлено через 4 минуты
тьфу блин, нзвание глюкнуло... там типа запись голоса

Последний раз редактировалось Snok; 31.01.2010 в 22:34 Причина: Добавлено сообщение
Snok вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация
Старый 03.02.2010, 15:44   #2
Статус Особый
 
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: Israel(YOkneam)
Сообщений: 366
Поблагодарили: 2
Вес репутации: 18
Репутация: 10
По умолчанию

Никто не знает? гГ.:)
Snok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2010, 07:22   #3
RockMeister
 
Аватар для Владимир Матвийчук
 
Регистрация: 16.02.2007
Адрес: г. Ватутино, Украина
Сообщений: 3,978
Поблагодарили: 2,451
Вес репутации: 24
Репутация: 332
По умолчанию

Snok,
никто не знает, что и ответить...
__________________
мои минусовки, заказ аранжировок, песни под ключ - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Cubase 9 Pro
Audiotechnika AT4040, AT2050, Steinberg UR28M, Arturia KeyLab 61, MXM RSA-30, Presonus Faderport, Behringer TRUTH B2030A, Beyerdynamic DT770Pro
красавица-жена, 2 сына, 22 дерева, 1 дом, чёрный чай с лимоном.

Пишите и шлите [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
ICQ 132723403
Владимир Матвийчук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2010, 10:46   #4
МузыкоПисака
 
Аватар для Magnusstudio
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Kharkov
Сообщений: 562
Поблагодарили: 562
Вес репутации: 15
Репутация: 53
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Snok
как при записи, чтоб слышать себя хорошо тобишь добавлять громкость, что нужно сделать?
Во время записи? Убрать громкость минуса,добавить общей громкости.
У меня на пульте для таких целей есть специальная крутилка(artist mix) для контроля баланса между входящей и исходящей громкостью - пульт Soundcraft compact (чтоб не трогать настройки в программе).

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Snok
Если надо предварительно эффекты вешать какието, то какие?
Предварительно никаких эффектов не нужно.Пишется чистый вокал без обработок.Ну разве что эквалайзером если нужно.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Snok
да и вообще как сделать вокал более плотным? Я плотности добиваюсь разводя дабл трек примерно на 16 в каждую сторону, но безпонятия если это правильно и как нужно делать вообще
При записи этого не нужно.Это нужно в процессе сведения.Плотности добиваются компрессией и своими фишками типа дабл трек как делаешь ты.Если результат удовлетворяет,значит ты на верном пути.

Последний раз редактировалось Magnusstudio; 04.02.2010 в 10:51 Причина: Добавлено сообщение
Magnusstudio вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Magnusstudio:
Snok (04.02.2010)
Старый 04.02.2010, 14:28   #5
Статус Особый
 
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: Israel(YOkneam)
Сообщений: 366
Поблагодарили: 2
Вес репутации: 18
Репутация: 10
По умолчанию

Ну эт пнятно, конечно, что после записи! А вот по поводу общего микса, так етож будет тихо очень или нет? Как я потом верну громкость всему миксу?=))

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Владимир Матвийчук Посмотреть сообщение
Snok,
никто не знает, что и ответить...
=))

Последний раз редактировалось Snok; 04.02.2010 в 14:32 Причина: Добавлено сообщение
Snok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2010, 14:04   #6
МузыкоПисака
 
Аватар для Magnusstudio
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Kharkov
Сообщений: 562
Поблагодарили: 562
Вес репутации: 15
Репутация: 53
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Snok
А вот по поводу общего микса, так етож будет тихо очень или нет? Как я потом верну громкость всему миксу?=))
Я никогда не напрявляю звук с треков прям на мастер-шину.
У меня для этого есть шина для микса и отдельно шина вокала,которые уже потом идут на мастер.Этим ты и добиваешься регулировки вокала(вокал с бэками) и фонограммы(сведенные треки) одним ползунком (справа на Сабах).Да и обрабатывать проще(регулируя общий минус не задеваешь вокал и т.п.).
Magnusstudio вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Magnusstudio:
Snok (06.02.2010)
Старый 06.02.2010, 00:28   #7
Статус Особый
 
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: Israel(YOkneam)
Сообщений: 366
Поблагодарили: 2
Вес репутации: 18
Репутация: 10
По умолчанию

Дома буду попробую похимичить вобщем спасиб =))
Snok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2010, 02:45   #8
МузыкоПисака
 
Аватар для Magnusstudio
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Kharkov
Сообщений: 562
Поблагодарили: 562
Вес репутации: 15
Репутация: 53
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Narkotik2030 Посмотреть сообщение
Здравствуйте!!!!Помогите мне пожалуйста...я вот у вас новенькая..незнаю как закинуть песенки моего исполнения чтобы вы послушали и оценили...поэтому в данный момент я оставлю ссылку [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] .жду вашего ответа.и все таки подскажите куда на этом форуме лучше выложить песни.заранее спасибо
Ух тышка какая девушка
Хотел с ходу написать в "Наше творчество" и только сейчас понял что такого раздела нет. Непорядок однако!!!

Далее цитирую Narkotik2030,
В этом форуме нет соответствующего раздела, поэтому перейди сюда:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] и открой свою страничку, нажав на опцию "Новая тема". Прочти названия и содержание соседних тем, назови свою тему и публикуй свои!!! песни, не забывая указать своё авторство и авторов музыки. Перепевки и исполнение находятся в разделе "Корзина" того же форума под названием "Вокал".
__________________
__________________________________________
Мой сайт [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] , Моя почта:[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
______________________________________________
Allen & Heath MixWizard WZ3 16:2dx, 2SC 4050HD, tc electronic m-one xl, electro voice elx115p, SKV-winner 500, Behginger XENYX QX1622USB, Park Audio GAMMA 4315.
Magnusstudio вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 16:04.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.