Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Поддержка сайта и форума

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.01.2009, 14:23   #1
Администратор
 
Аватар для Николай
 
Регистрация: 21.01.2007
Сообщений: 1,441
Поблагодарили: 4,457
Вес репутации: 39
Репутация: 2083
Плохо Раздел "Українські вечорницi" закрыт

Уважаемые украиноговорящие пользователи форума!

Сожалею, но не вижу другого выхода, как закрыть данный раздел.

Наш форум интернациональный, здесь есть место для людей любой национальности. Но так как общение на форумах происходит исключительно письменно (не жестами или ещё как-нибудь), то оно должно быть на понятном всем языке. Поэтому в правилах форума чётко указано, что язык общения на форуме - русский.

Тем не менее, по многочисленным просьбам, было сделано исключение из общих правил форума и выделен отдельный раздел для того, чтобы украиноговорящие пользователи могли общаться на нём на своём родном языке.

Некоторые же, и за пределами этого раздела, стали обращаться на украинском языке к тем, кто и алфавита-то украинского не знает (может это для кого-то и удивительно, но на земле есть люди, которые не понимают украинский язык). Других это стало задевать и начались конфликты. В ответ на что было сделано обращение-замечание-просьба). Может быть не в такой форме, чтобы это всем без исключения было приятно читать, но получилось так, как получилось. Я уверен, что ничего оскорбительного там не подразумевалось (неприятным это могло быть разве что тем, кто устраивал эти конфликты).

Казалось, все отнеслись с пониманием и вопрос был окончательно решён. Но нет, вновь и вновь появляются те, кто не может без этих самых конфликтов.

Поэтому вынужден закрыть данный раздел.

Прогонять, отсюда никого не прогоняют - можете общаться и дальше, но на том языке, на котором общается весь форум.

Если Вы не знаете русский язык, то самым разумным будет перейти на форумы на тех языках, которые Вы знаете.

Надеюсь на понимание.
Николай вне форума  
Поблагодарили Николай:
Papa (27.01.2009)
Дополнительная информация
Старый 27.01.2009, 15:24   #2
Очень местный
 
Аватар для faraon
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Чернігівська обл.
Сообщений: 1,197
Поблагодарили: 883
Вес репутации: 24
Репутация: 763
По умолчанию

Николай,

Дааааааа..... Умираем но не сдаёмся. А как же обещание беседку не закрывать? Так точно все разбегутся с форума...
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]



Шліть все гарне на мило
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
faraon вне форума  
Поблагодарили faraon:
СИПСИК (27.01.2009)
Старый 27.01.2009, 15:32   #3
Администратор
 
Аватар для Николай
 
Регистрация: 21.01.2007
Сообщений: 1,441
Поблагодарили: 4,457
Вес репутации: 39
Репутация: 2083
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от faraon
Так точно все разбегутся с форума...
Не надо стращать своим "убегут". Лучше убегайте, чем эти постоянные ссоры.

А про обещания свои я прекрасно помню. Речь шла о том, что я не буду закрывать их вместе с разделами для обмена минусовками, а не о том, что я никогда не закрою ни одну беседку.

Я действительно не закрыл беседку, и даже сделал на её основе отдельный раздел для общения на украинском языке. В том, что пришлось и его закрыть - вините прежде всего своих коллег по общению.
Николай вне форума  
Старый 27.01.2009, 15:39   #4
Местный
 
Аватар для СИПСИК
 
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: Украина
Сообщений: 2,457
Поблагодарили: 7,327
Вес репутации: 59
Репутация: 4035
По умолчанию

нам оччччень грустно! провокатор своего добился, на себя внимание обратил и реакцию вызвал, но расплачиваться то нам.

может у вас, Николай, есть варианты, при которых возможно возобновление украинской беседки?
СИПСИК вне форума  
Старый 27.01.2009, 15:44   #5
Администратор
 
Аватар для Николай
 
Регистрация: 21.01.2007
Сообщений: 1,441
Поблагодарили: 4,457
Вес репутации: 39
Репутация: 2083
По умолчанию

СИПСИК,
Нет, раздел в ближайшее время не будет восстановлен.

Цитата:
Сообщение от СИПСИК
провокатор своего добился
Ещё большее сожаление вызывает то, что это не один человек. Таких много, и ещё немало тех, кто совершенно не думая собственной головой, охотно бросается поддерживать подобных провокаторов.

Честно говоря, не понятно, для чего Вы просите восстановить этот раздел, если сами прекрасно видите, какие конфликты в таком разделе и на форуме получаются.
Николай вне форума  
Старый 27.01.2009, 16:01   #6
Местный
 
Аватар для СИПСИК
 
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: Украина
Сообщений: 2,457
Поблагодарили: 7,327
Вес репутации: 59
Репутация: 4035
По умолчанию

Николай,
возможно я не совсем в курсе тех конфликтов, потому как стараюсь быть среди адекватных людей, непонятно мне то, что некоторые темы создавались для удовлетворения профессиональных интересов, а не межнациональных споров, тут я полностью согласна, что общение должно быть на понятном языке, тем более, что известно наверняка на каком языке все постсоветские народы друг друга поймут. дейсвительно, форум музыкальный, при чем здесь всё остальное? но и при чем здесь все остальные?
до этого наблюдала, как конфликты очень легко решались с помощью исключения скандалистов. не пойму: неужели таких стало большинство среди украинской беседки?
СИПСИК вне форума  
Эти 2 пользователи поблагодарили СИПСИК за это сообщение:
Pashavna (27.01.2009), Vanda (27.01.2009)
Старый 27.01.2009, 16:18   #7
Администратор
 
Аватар для Николай
 
Регистрация: 21.01.2007
Сообщений: 1,441
Поблагодарили: 4,457
Вес репутации: 39
Репутация: 2083
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СИПСИК
что некоторые темы создавались для удовлетворения профессиональных интересов, а не межнациональных споров
Некоторые? Все. И ни одной, для межнациональных споров.

Цитата:
Сообщение от СИПСИК
тем более, что известно наверняка на каком языке все постсоветские народы друг друга поймут
Вот об этом и шла речь ранее. Люди, которые знают русский язык, обращались к русскоязычным, не знающим украинский, на украинском языке. Зачем? Ответ очевиден.

Цитата:
Сообщение от СИПСИК
дейсвительно, форум музыкальный, при чем здесь всё остальное?
Вот именно.

Цитата:
Сообщение от СИПСИК
до этого наблюдала, как конфликты очень легко решались с помощью исключения скандалистов. не пойму: неужели таких стало большинство среди украинской беседки?
Если Вы не в курсе, на форуме нет разделов для общения на других языках, кроме основного - русского, и украинского. Поэтому сравнить, в каком разделе больше скандалистов, устраивающих скандалы на национальной почве, не представляется возможным. Могу только сказать, что другие "сомнительные" разделы были закрыты на порядок раньше этого. Многие из них тоже из-за ссор (хотя и из-за ссор на другой почве).

Повторяю последний раз - кто хочет общаться, может общаться и дальше, в других разделах, но соблюдая правила форума (в том числе, учитывая пункт о языке общения на форуме). Никого не прогоняют отсюда.

Кому хочется поговорить на других языках - идёт, и ищет соответствующий форум. Я, когда хочу пообщаться на другом языке, не прихожу на русскоязычный форум, и не требую там создать для меня отдельный раздел. Более того, если я прихожу на форум, язык которого мне непонятен, я пользуюсь словарём и программами-переводчиками, а не пишу там по-русски.

Всё, пожалуй и эту тему пора закрыть, чтобы не "переливать из пустого в порожнее".
Николай вне форума  
Эти 9 пользователи поблагодарили Николай за это сообщение:
Bath (28.01.2009), Gor (28.01.2009), ludmila (20.04.2009), overload (28.01.2009), Papa (27.01.2009), Petrakov (28.01.2009), pypss (28.01.2009), Мартын (28.01.2009), мусяня (28.01.2009)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 00:31.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.