Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Усилители, акустика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.01.2014, 06:31   #41
Местный
 
Аватар для L A
 
Регистрация: 04.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 224
Поблагодарили: 188
Вес репутации: 14
Репутация: 31
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Михаил 0095 Посмотреть сообщение
Ты думал я буду хавать твои под**ки про палладиевые радиаторы и разработки Наса.
Это не под**ки.
Кто то сам утверждал и про супер технологии, и про оборонку, и про блок питания с запасом. И цену ставил как за уникальную вещь. А что на выходе? А ничего, и верха непонятные, и по низу хуже не сабового усилителя. Что в плюсе то? вес и надёжность? первое есть и у остальных, второе то же сомнительно, т.к. стоимость владения - это не только схемотехника с хорошей наработкой на отказ, но и ремонтопригодность. Сколько времени они уже продаются? а сколько ещё будут, и что потом? от ож
L A вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация
Старый 11.01.2014, 07:26   #42
Местный
 
Регистрация: 10.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 585
Поблагодарили: 666
Вес репутации: 13
Репутация: 29
По умолчанию

Для тех кому интересна суть работы усей, поясню почему были именно такие результаты у ребят. Мне кажется настало время рассказать об этом, поскольку ребята это услышали и теперь поверят почему так происходит).

Чтобы понять, нужно разделить их на группы по принципу работы.

Фантом Наг и 2SC это классика, Класс AB , звук получается изменением сопротивления выходных транзисторов. Эта группа отработана до боли до нашего рождения.

плюсы
Звук классический, привычный, ачх ровная на любой нагрузке.
минусы
кпд, бас подразмазан, большие системы трудно строить.


Прост и Парк (модули и часть усей)
класс Д, обратная связь, самовозбудная по технологии UCD . Имеют полный охват обратной связи и по этому тоже имеют ровную ачх на любой нагрузке. Но эта обратная связь на любителя в том плане что звук усилителя становится не «Дэшный» а классический. Происходит это из за подмеса «грязи» из выходной катушки которая попадает в обратную связь. И эта «грязь» обратно отправляется на вход уся. Что-то корректируется а что то нет. В классическом АБ приходится бороться с нелинейностью транзисторов, а здесь с выходной катушкой.

Звук получается практически не отличим от классического AB. С тем выигрышем, что кпд высок.

Беринжер стоит особняком по принципу работы, хотя на его принципе сейчас производится видимо невидимо модулей для акустики но из рэковых усей больше не знаю похожих. Это класс Д с самовозбудной обратной связью до катушки. Плюс этого отсутствие грязи в петле ОС но минус надо настраивать ачх.


Из плюсов настоящий «Дэшный звук» сухой, четкий . Но есть одно но, относящееся конкретно к айнюку.

Дело в том что кпд у класса Д обратно пропорционально его рабочей частоте. При каждом переключении транзисторов при протекании выходного тока идет выброс тепла. У нюка снижается частота в зависимости от выходной амплитуды. И когда начинаешь наваливать, частота сильно снижается и звук портится. Но она снижается как раз когда идет большой ток на большой амплитуде и получается что тепловые выделения очень низки. За супер высокое кпд приходится расплачиваться качеством звука. Что ребята и подтвердили. От клеевого дэшного звука не остается и следа когда наваливаешь но если не давать мощи то звук чистый. Если приделать радиатор и разогнать частоту то можно даже неплохой звук снимать, правда это потянет за сабой замену еще выходных транзисторов и кучи требухи но не суть, принцип такой.

Атом и FFA Я для себя обнаружил что оказывается что они очень похожи по принципу работы, как будто я их оба разрабатывал или FFA разрабатывал их оба).

Это класса Д с обратной связью до катушки со стабильной частотой. Имеет кпд хуже айнюка зато звук всегда одинаково прозрачный. Приходится мутить хоть и маленький но нехилый радиатор. У ФФА кстати радиатор алюминиевый как у 2sc и немалого размера.

Из плюсов. Сухой, управляемый звук, незаменимый в больших системах. Ни какого «жира» на басе, ни чего лишнего. Поверьте когда вы складываете звук 15 усилителей, этот жир превращается в неуправляемую кашу.

Из минусов цена, и дышащая ачх – требует пресет под каждый конфиг.


Вот как то так.

Добавлено через 57 минут
Цитата:
Сообщение от L A Посмотреть сообщение
Это не под**ки.
Кто то сам утверждал и про супер технологии, и про оборонку, и про блок питания с запасом. И цену ставил как за уникальную вещь. А что на выходе? А ничего, и верха непонятные, и по низу хуже не сабового усилителя. Что в плюсе то? вес и надёжность? первое есть и у остальных, второе то же сомнительно, т.к. стоимость владения - это не только схемотехника с хорошей наработкой на отказ, но и ремонтопригодность. Сколько времени они уже продаются? а сколько ещё будут, и что потом? от ож
Цитата:
Сообщение от L A Посмотреть сообщение
Это не под**ки.
Кто то сам утверждал и про супер технологии, и про оборонку, и про блок питания с запасом. И цену ставил как за уникальную вещь. А что на выходе? А ничего, и верха непонятные, и по низу хуже не сабового усилителя. Что в плюсе то? вес и надёжность? первое есть и у остальных, второе то же сомнительно, т.к. стоимость владения - это не только схемотехника с хорошей наработкой на отказ, но и ремонтопригодность. Сколько времени они уже продаются? а сколько ещё будут, и что потом? от ож
Знаешь в чем засада таких вот «негативных» как ты, они мне продажи увеличивают. Мешают все в кашу, а я по полочкам объясняю что к чему и заказы только возрастают.

Про оборонку я утверждал, про мойку и лакировку что там также производят для ответственных применений технику. Попробуй опровергни.

По поводу мощности конкретного древнего экземпляра я уже ребятам говорил что там есть недолив по причине ошибке в референсоном осциле по которому моща выставлялась. И проблема уже как год или два решена. Это они «дурку» включают, что типа удивились что он чуть слабее Васиных 1100 ватт. Всем у кого уси с недоливом были обещаны скидки или переделка… Поверь, так мало кто поступит в этой индустрии. Когда у беренжера сгорела партия айнюков они просто сказали что это диод не такой…. дальше прыгай как хочешь. За все в ответе покупатель, а у нас за все в ответе производитель. Наши пользователи всегда под нашей защитой. Если где-то что-то не так все исправится, или будет скидка компенсирующая косяк.

Есть еще один нюанс в атоме не допускается заквадрачивание сигнала по этому если усилы с одинаковой мощью, всегда громче звучит у которого заквадрачивание разрешено. Громче но грязнее….

ПБ у двушки держит синус (это и есть запас), попробуй опровергни , Ворон проверял…., сравнивал с компактным лабом IPD, поинтересуйся ….

Верха очень понятные и прозрачные, да их на 8 ом больше на 4 ома ровно. Это классика поведения класса д. Если не в курсе читай.

А низ четче всех, попробуй опровергни…. если каши нет и баса кажется меньше это не значит что он хуже, это значит что им можно управлять …. В больших системах люди все больше подсаживаются на атомы… уже есть системы по 8 усей на сторону.

Ремонтопригодность великолепная - у юзеров нет головной боли ремонт и тюнинг всегда быстро возможен.

Продаются я уже сбился со счета сколько лет, время быстро летит. Пока в России есть нефть и газ продаваться будут… А когда закончится тогда и айнюк дорогой покажется…

А потом будут новые модели,модули, ДСП.

Я тебе полно ответил? или еще чего-то рассказать?

Последний раз редактировалось Михаил 0095; 11.01.2014 в 08:23 Причина: Добавлено сообщение
Михаил 0095 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 18 пользователи поблагодарили Михаил 0095 за это сообщение:
-Andrew- (11.01.2014), alexandergor (11.01.2014), Artemonishe (11.01.2014), DJ-Shocker (11.01.2014), maksutus (11.01.2014), NVN-RnD (02.02.2014), OZet (11.01.2014), Sasha May (11.01.2014), ssreryi (11.01.2014), temkich (11.01.2014), Victoriy (11.01.2014), Vladimeer (14.01.2014), zvuchOK (11.01.2014), Бондарь игорь валерьевич (11.01.2014), Дядя Саша (11.01.2014), Леврон (20.02.2014), Милевский Артур (13.01.2014), Саша23rus (16.01.2014)
Старый 11.01.2014, 09:16   #43
Местный
 
Аватар для Михаил 1985
 
Регистрация: 06.02.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 5,992
Поблагодарили: 3,719
Вес репутации: 17
Репутация: 19
По умолчанию

Михаил а что скажите про сравнение 5050 и нага q1 ? Ведь совсем по разному они рупора качают не смотря на то что оба h. Было предположение что это ибп......
Михаил 1985 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2014, 10:18   #44
Местный
 
Регистрация: 10.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 585
Поблагодарили: 666
Вес репутации: 13
Репутация: 29
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Михаил 1985 Посмотреть сообщение
Михаил а что скажите про сравнение 5050 и нага q1 ? Ведь совсем по разному они рупора качают не смотря на то что оба h. Было предположение что это ибп......
А какой как? По мощности что ибп что не ибп разницы нет. И ИБП может быть и слабым и сильным также и классика. Тут уже какие то индивидуальные заморочки. Но в общем целом рупора басовые просят много тока от уся.
Михаил 0095 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2014, 10:34   #45
Местный
 
Аватар для djvoron
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: Тверь
Сообщений: 741
Поблагодарили: 1,476
Вес репутации: 15
Репутация: 87
По умолчанию

Михаил 1985,
у 2 sc заявленная достаточно большая суммарная емкость конденсаторов по факту должна быть разделена вначале на 2 (2 канала), а потом еще на 6 (двухполярное питание в 3 этажа). Применяют последовательно-параллельное включение, чтобы тупо использовать более дешевые конденсаторы на 63в. Итог: имеем реально в питании по 20000мкф, причем работает все это на низкой частоте+ классический трансформатор имеет не один десяток метров провода во вторичной обмотке. Однако, тому же CREST CA18 это не мешает справляться с рупорными сабами. На мой взгляд, особеннось 5050 обусловлена схемой выходных каскадов с общим коллектором, использованной, чтобы посадить выходные транзисторы непосредственно на радиатор без прокладок, улучшив тем самым отвод тепла. Теперь о qm1: ИПБ с высокочастотным трансформатором имеет гораздо меньшую длинну обмотки+ работа происходит на более высокой частоте, что само по себе требует в разы меньшей емкости конденсаторов при той же эффективности.
djvoron вне форума   Ответить с цитированием
Эти 6 пользователи поблагодарили djvoron за это сообщение:
DJ-Shocker (11.01.2014), Malen (11.01.2014), seregan1 (11.01.2014), ssreryi (11.01.2014), Леврон (20.02.2014), язь (11.01.2014)
Старый 11.01.2014, 11:57   #46
Местный
 
Аватар для Михаил 1985
 
Регистрация: 06.02.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 5,992
Поблагодарили: 3,719
Вес репутации: 17
Репутация: 19
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от djvoron Посмотреть сообщение
Михаил 1985,
у 2 sc заявленная достаточно большая суммарная емкость конденсаторов по факту должна быть разделена вначале на 2 (2 канала), а потом еще на 6 (двухполярное питание в 3 этажа). Применяют последовательно-параллельное включение, чтобы тупо использовать более дешевые конденсаторы на 63в. Итог: имеем реально в питании по 20000мкф, причем работает все это на низкой частоте+ классический трансформатор имеет не один десяток метров провода во вторичной обмотке. Однако, тому же CREST CA18 это не мешает справляться с рупорными сабами. На мой взгляд, особеннось 5050 обусловлена схемой выходных каскадов с общим коллектором, использованной, чтобы посадить выходные транзисторы непосредственно на радиатор без прокладок, улучшив тем самым отвод тепла. Теперь о qm1: ИПБ с высокочастотным трансформатором имеет гораздо меньшую длинну обмотки+ работа происходит на более высокой частоте, что само по себе требует в разы меньшей емкости конденсаторов при той же эффективности.
Получается что фантом должен качать сабы как q1 ?
Михаил 1985 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2014, 11:59   #47
Местный
 
Аватар для djvoron
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: Тверь
Сообщений: 741
Поблагодарили: 1,476
Вес репутации: 15
Репутация: 87
По умолчанию

По идее, да. Только у Фантома нет моделей 1900вт на 4ома.
djvoron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2014, 12:00   #48
Местный
 
Аватар для Михаил 1985
 
Регистрация: 06.02.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 5,992
Поблагодарили: 3,719
Вес репутации: 17
Репутация: 19
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Михаил 0095 Посмотреть сообщение
А какой как? По мощности что ибп что не ибп разницы нет. И ИБП может быть и слабым и сильным также и классика. Тут уже какие то индивидуальные заморочки. Но в общем целом рупора басовые просят много тока от уся.
Ну грубо говоря на синусе оба выдают 1000вт к примеру а на сабах получаем обратный эффект 5050 начинает греть катушку без увеличения давления а наг прет как танк. Как то так )

Добавлено через 37 секунд
Цитата:
Сообщение от djvoron Посмотреть сообщение
По идее, да. Только у Фантома нет моделей 1900вт на 4ома.
В мост для пробы можно.

Последний раз редактировалось Михаил 1985; 11.01.2014 в 12:01 Причина: Добавлено сообщение
Михаил 1985 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2014, 12:15   #49
Местный
 
Аватар для seregan1
 
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: Нижний Тагил
Сообщений: 6,497
Поблагодарили: 5,994
Вес репутации: 22
Репутация: 213
По умолчанию

djvoron,
Михаил 1985,
Я уже говорил о сравнении мной 5050 и Т4М на сабах. Четверка мне нравится больше, хотя мощность у 5050 заявлена выше.
Справедливости ради замечу, что в стационаре 5050 на сабах трудится ежедневно вот уже три года и, если посмотреть на его цену, то он себя оправдал уже давно. Но и Т4М при его качестве звучания, весе и мощности за вполне адекватную цену - просто отличная находка как для проката, так и для лабухов.
__________________
The only thing that matters is the music in my head.
Сергей Юрин
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
seregan1 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили seregan1:
sensey13 (11.01.2014)
Старый 11.01.2014, 12:19   #50
Местный
 
Аватар для Михаил 1985
 
Регистрация: 06.02.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 5,992
Поблагодарили: 3,719
Вес репутации: 17
Репутация: 19
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от seregan1 Посмотреть сообщение
djvoron,
Михаил 1985,
Я уже говорил о сравнении мной 5050 и Т4М на сабах. Четверка мне нравится больше, хотя мощность у 5050 заявлена выше.
Справедливости ради замечу, что в стационаре 5050 на сабах трудится ежедневно вот уже три года и, если посмотреть на его цену, то он себя оправдал уже давно. Но и Т4М при его качестве звучания, весе и мощности за вполне адекватную цену - просто отличная находка как для проката, так и для лабухов.
Да уже давно это 100 раз обсуждали.Но причину так и не выяснили. Тут дело не в классе h в сравнении с d. Ведь наг тоже h.
Михаил 1985 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2014, 12:52   #51
Местный
 
Регистрация: 10.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 585
Поблагодарили: 666
Вес репутации: 13
Репутация: 29
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Михаил 1985 Посмотреть сообщение
Ну грубо говоря на синусе оба выдают 1000вт к примеру а на сабах получаем обратный эффект 5050 начинает греть катушку без увеличения давления а наг прет как танк. Как то так )

Добавлено через 37 секунд

В мост для пробы можно.
Прикол в том что Наг QM1 только 4 омный. Значит его токовый потенциал меньше Васиного уся. И фишка в том что вся эта катавасия работает ровно наоборот. В какие то моменты происходит резонанс/индуктивный выброс и Васин пытается их давить током, катуха греется, звука нет. А в наге тупо срабатывает засчита и ток не выдается и дуффозур эту точку пролетает свободно.

Так что я предполагаю что виноват как всегда у меня рупор . Поскольку все они собираются методом научного тыка и ничего в принципе не меряется и в общем то мебельщики и не знают чего там можно мерить и как. Поэтому я ставлю на то что Васин усь как раз самый одекватный из этой троицы а эти - на - дают плюс. Ошибка на ошибку методом тыка подобралась такая рабочая связка... Но это обезьянство, а не серьезная работа.. С рупорами и бенд пасами такая хрень постоянно. Вот на днях человек моей четверкой порвал новую дорогую голову в TDA шном каком то рупоре, толком даже не поработал. Какие то резонансные всплески в этой кулибинской конструкции , усил туда наваливает и дифузор в щепки. Это он работал на 8 ом работал бы на 4 усил бы мог в защиту вылетать из за этих всплесков , дифузоры жили бы, зато усилку бы тошно было.
Михаил 0095 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили Михаил 0095 за это сообщение:
OZet (11.01.2014), zvuchOK (11.01.2014)
Старый 11.01.2014, 13:06   #52
Местный
 
Аватар для seregan1
 
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: Нижний Тагил
Сообщений: 6,497
Поблагодарили: 5,994
Вес репутации: 22
Репутация: 213
По умолчанию

Почему у меня с восемью WSX-ами нет проблем? Классический рупор...
__________________
The only thing that matters is the music in my head.
Сергей Юрин
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
seregan1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2014, 13:13   #53
Местный
 
Аватар для Михаил 1985
 
Регистрация: 06.02.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 5,992
Поблагодарили: 3,719
Вес репутации: 17
Репутация: 19
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от seregan1 Посмотреть сообщение
Почему у меня с восемью WSX-ами нет проблем? Классический рупор...
Вспомнилась поговорка дело было не в бобине просто.....
Михаил 1985 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2014, 13:20   #54
Местный
 
Регистрация: 10.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 585
Поблагодарили: 666
Вес репутации: 13
Репутация: 29
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от seregan1 Посмотреть сообщение
Почему у меня с восемью WSX-ами нет проблем? Классический рупор...
А что я говорил что проблемы всегда везде и 100% ?
WSX это фирменная конструкция и она как-то еще работает. Хотя тоже бред, мартиновцы рассчитали на одну бошку, а туда пхают че попало... А от этого меняется все в корягу... колхоз мать его

Много где это срастается более мене и как то живет. Иногда весьма успешно . А вот тут не срослось же, Васин отказался работать и правильно делает , на* такие конструкции.

Это все равно что я взял бы платы допустим крауна и пихал бы туда какие попало транзисторы резисторы и микросхемы.... Примерно так все это творчество работает ....
Михаил 0095 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователи поблагодарили Михаил 0095 за это сообщение:
OZet (11.01.2014), Sasha May (12.01.2014), zvuchOK (11.01.2014)
Старый 11.01.2014, 13:24   #55
Местный
 
Аватар для Михаил 1985
 
Регистрация: 06.02.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 5,992
Поблагодарили: 3,719
Вес репутации: 17
Репутация: 19
По умолчанию

Мартиновцы в родном варианте проиграли копии и это факт. Современные средства разработки позволяют довольно точно всё проверить.
Михаил 1985 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2014, 13:24   #56
Местный
 
Аватар для seregan1
 
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: Нижний Тагил
Сообщений: 6,497
Поблагодарили: 5,994
Вес репутации: 22
Репутация: 213
По умолчанию

Михаил 1985, Это по поводу сказанного вами - "дело было не в бобине просто....."
__________________
The only thing that matters is the music in my head.
Сергей Юрин
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
seregan1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2014, 13:33   #57
Местный
 
Регистрация: 10.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 585
Поблагодарили: 666
Вес репутации: 13
Репутация: 29
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Михаил 1985 Посмотреть сообщение
Мартиновцы в родном варианте проиграли копии и это факт. Современные средства разработки позволяют довольно точно всё проверить.
В каком-то параметре допустим выиграли у штатника, а зато другой потеряли...

Средства то позволяют хоть на марс полететь, а вот мебельщики ничего не пользуют...

По моему опыту если мой усил берут под акустику EV ПРОТОН дюнакорд истерн и другие бренды проблем 0. Все всегда работает. Из 100 раз 100 успех. Если самопал то 15% что будут угли от усилка... или 30% от динамиков.
Михаил 0095 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Михаил 0095:
OZet (11.01.2014)
Старый 11.01.2014, 13:47   #58
Местный
 
Аватар для seregan1
 
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: Нижний Тагил
Сообщений: 6,497
Поблагодарили: 5,994
Вес репутации: 22
Репутация: 213
По умолчанию

Мониторы (300 вт), сабы таппеды, WSX, топы МТ122 (СЧ и ВЧ полосы), ФИ сабы - у меня все это работает от Т4М (1000 вт х 8 ом, 2000 вт х 4 ома). Успешно работает.
__________________
The only thing that matters is the music in my head.
Сергей Юрин
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
seregan1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2014, 13:53   #59
Местный
 
Аватар для Михаил 1985
 
Регистрация: 06.02.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 5,992
Поблагодарили: 3,719
Вес репутации: 17
Репутация: 19
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Михаил 0095 Посмотреть сообщение
В каком-то параметре допустим выиграли у штатника, а зато другой потеряли...

Средства то позволяют хоть на марс полететь, а вот мебельщики ничего не пользуют...

По моему опыту если мой усил берут под акустику EV ПРОТОН дюнакорд истерн и другие бренды проблем 0. Все всегда работает. Из 100 раз 100 успех. Если самопал то 15% что будут угли от усилка... или 30% от динамиков.
А протон не самопил ?

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Михаил 1985 Посмотреть сообщение
А протон не самопил ?
Давайте к примеру разберём wsx в чём конкретно проиграет голова с лучшими параметрами чем родная ?

Последний раз редактировалось Михаил 1985; 11.01.2014 в 14:03 Причина: Добавлено сообщение
Михаил 1985 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2014, 14:09   #60
Местный
 
Регистрация: 10.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 585
Поблагодарили: 666
Вес репутации: 13
Репутация: 29
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Михаил 1985 Посмотреть сообщение
А протон не самопил ?
Протон своим звуком и стабильностью результата доказал что он побрендовее будет некоторых брендовых ) А сколько визга "негативных" было , значит реально сильный бренд))

Самопил это когда в не пойми какой ящик запихивается не пойми какой динамик и получается не пойми какой звук но изобретатель тащится от результата). Катушка греется, а давление не растет...

А у Протона все рассчитано и продуманно. Это как бы небо и земля....
Михаил 0095 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователи поблагодарили Михаил 0095 за это сообщение:
maksutus (11.01.2014), OZet (11.01.2014), zvuchOK (11.01.2014)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 01:04.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.