Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Микшерные пульты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.02.2014, 18:57   #541
rodin-sound@yandex.ru
 
Аватар для Pivanist
 
Регистрация: 24.04.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 4,330
Поблагодарили: 3,849
Вес репутации: 20
Репутация: 112
По умолчанию

Геннадий, позвоните Дане. Он катает в гаторе (типа как чемодан на колесах с выдвижной ручкой) - спросите модель.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Техническое обеспечение мероприятий.
Звук • Свет • Видео • Бэклайн • Сцена
Pivanist вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Pivanist:
ГенаЛог (13.02.2014)
Дополнительная информация
Старый 13.02.2014, 18:58   #542
Местный
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 129
Поблагодарили: 56
Вес репутации: 12
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ГенаЛог
Единственное, что не нравится-не подписываются треки.
Ты имеешь ввиду треки при записи?
__________________
Nexo PS-10, PS-15

Последний раз редактировалось Andrew-D; 13.02.2014 в 19:03 Причина: Добавлено сообщение
Andrew-D вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2014, 19:03   #543
Местный
 
Аватар для Олег 65
 
Регистрация: 07.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 9,739
Поблагодарили: 18,464
Вес репутации: 22
Репутация: 85
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ГенаЛог Посмотреть сообщение
Оказывается в этом микшере всё необходимое есть. Только вот кейс пока не знаю, какой покупать. У тебя в каком? Если пластиковый, напиши модель.
С Новым пультом, Гена!
На выставке у Михаила M200 в Gator был, вроде, на колёсах
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Олег 65 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Олег 65:
ГенаЛог (13.02.2014)
Старый 13.02.2014, 19:04   #544
Оу, щииит!!!
 
Аватар для БамБам
 
Регистрация: 03.07.2013
Сообщений: 838
Поблагодарили: 1,323
Вес репутации: 11
Репутация: 45
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от savingreg
Так вот важен как раз 0 на выходе... В мастер-секции...Я так понимаю, в цифровом микшере принцип тот же...
Скажем иначе... (как бы это написать, чтобы поменьше буков было...)
в цифровом пульте, как и в некоторых DAW номинальный уровень 0 дБ находится ниже, чем полная цифровая шкала. Эта разница между номинальным уровнем DAW и верхним, максимальным уровнем по цифровой шкале называется хэдрум (headroom), запас по перегрузке. Уровень 0 dBFS (Full Scale, полная шкала) - это максимально возможный уровень, выше которого ничего не может быть в цифровом виде.
Во многих цифровых микшерах headroom равен 18 дБ. На 18 дБ ниже полной шкалы.

И как раз в некоторых пультах (iLive, например) индикаторы размечены не в абсолютных значениях полной шкалы (значение 0 дБ = максимально возможный уровень 0 dBFS), а в привычной аналоговой шкале, с учетом хэдрума. 0 дБ индикатора в таком случае = -18 dBFS. Таким образом, в таких пультах некоторое превышение 0 дБ по индикатору не приводит ни к каким фатальным последствиям.

В остальных цифровых пультах (M7CL, например) сохранена разметка индикации по полной шкале. И номинальный уровень пульта отмечен цифрами -18 дБ. (индикаторы выше этого значения имеют, как правило, уже другой цвет). Это очень важный момент! Просьба обратить на это особое внимание! И не пытаться в пульте с подобной индикацией выжать на выходе значение индикаторов около 0 дБ. ибо этому значению соответствует максимально возможный выходной аналоговый уровень, а не номинальный.

Всё сказанное справедливо и для индикации входных уровней.

Что касается DAW, то она тоже работает с хэдрумом в мастер-секции.
Вообще, кагбе все приличные студии, пусть даже и цифровые, специализирующиеся не на синтетических виртуальных инструментах, а на живой записи, обязательно должны иметь хэдрум. В среднем, 12-18 дБ. Лучшие студии имеют 36 дБ запаса. Для записи ударных очень даже хорошо.
Но вот когда компилируешь конечный продукт, то у получаемого файла нет диапазона хэдрума. И вся разрядность занимается полезным сигналом.
Визуально по индикаторам превышение нуля на выходе во время сведения отследить не всегда возможно. Да и не нужно. Раньше ставили лимитеры. Сейчас модным стало использование специализированных лимитеров - максимайзеров. Они работают более плавно. А если взять многополосные максимайзеры - то еще и более эффектвно. У Waves есть замечательные плагины максимайзеров - например, L3-LL Multi Stereo.
БамБам вне форума   Ответить с цитированием
Эти 5 пользователи поблагодарили БамБам за это сообщение:
Peter Moskalenko (13.02.2014), rew432 (22.09.2014), savingreg (13.02.2014), Sound s (14.03.2018), Вячеслав22 (13.02.2014)
Старый 13.02.2014, 19:04   #545
Местный
 
Аватар для ГенаЛог
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,767
Поблагодарили: 7,742
Вес репутации: 20
Репутация: 213
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pivanist Посмотреть сообщение
Геннадий, позвоните Дане. Он катает в гаторе (типа как чемодан на колесах с выдвижной ручкой) - спросите модель.
Ваня, спасибо тебе и Дане за помощь в приобретении пульта. Пульт и правда клёвый. Дане позвоню, узнаю, что за кейс такой с колёсами.
__________________
Мой аппарат: Акустика (3 тонны) с большими громкоговорителями, уси (очень мощные, железные), микшеры premium (очень много крутилок и кнопок). Всё от ведущих производителей Eurosound, Soundking, Alto.
Микрофоны (много): поддельные SM58 (просто чумовые, сами поют) и караочные от муз. центра.
Озвучу любой концерт, включая КДС и Олимпийский. Есть личные грузчики, специально обученные в академии погрузочно-разгрузочных работ "Бери больше, неси дальше".
Обращайтесь.
ГенаЛог вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили ГенаЛог за это сообщение:
Pivanist (13.02.2014), Вячеслав22 (13.02.2014)
Старый 13.02.2014, 19:05   #546
Местный
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 129
Поблагодарили: 56
Вес репутации: 12
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pivanist
Он катает в гаторе (типа как чемодан на колесах с выдвижной ручкой) - спросите модель.
Это е есть как раз GATOR G-MIX-12 PU , думаю у Михаила такой же.
А есть еще GATOR G-MIX-12 PU TSA - он кажется без колес.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
__________________
Nexo PS-10, PS-15
Andrew-D вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили Andrew-D за это сообщение:
ГенаЛог (13.02.2014), Олег 65 (13.02.2014)
Старый 13.02.2014, 19:08   #547
Местный
 
Аватар для ГенаЛог
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,767
Поблагодарили: 7,742
Вес репутации: 20
Репутация: 213
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrew-D Посмотреть сообщение
Ты имеешь ввиду треки при записи?
Нет, не при записи. Хочется как в Мэки. Там можно вместо номера трека написать имя, название инструмента, поставить символ. Я уже к этому привык и это очень удобно. Я вообще фотографировал исполнителей и вместо цифр и подписей были их фото. Офигенно удобно!

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Олег 65 Посмотреть сообщение
С Новым пультом, Гена!
На выставке у Михаила M200 в Gator был, вроде, на колёсах
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Спасибо, Олег, за поздравление ! Тот, что без колёс - поглубже и полегче. Такой наверное у Андрея. Посмотрю оба в Инваске.
__________________
Мой аппарат: Акустика (3 тонны) с большими громкоговорителями, уси (очень мощные, железные), микшеры premium (очень много крутилок и кнопок). Всё от ведущих производителей Eurosound, Soundking, Alto.
Микрофоны (много): поддельные SM58 (просто чумовые, сами поют) и караочные от муз. центра.
Озвучу любой концерт, включая КДС и Олимпийский. Есть личные грузчики, специально обученные в академии погрузочно-разгрузочных работ "Бери больше, неси дальше".
Обращайтесь.

Последний раз редактировалось ГенаЛог; 13.02.2014 в 19:14 Причина: Добавлено сообщение
ГенаЛог вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили ГенаЛог:
Олег 65 (13.02.2014)
Старый 13.02.2014, 19:16   #548
Местный
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 129
Поблагодарили: 56
Вес репутации: 12
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ГенаЛог
Там можно вместо номера трека написать имя,
Ты имеешь ввиду КАНАЛЫ. В новой прошивке это можно делать , но только на IPad.Но фото конечно делать нельзя
Цитата:
Сообщение от ГенаЛог
Такой наверное у Андрея.
У меня тот что на колесах. Насчет веса здесь у меня сомнения в правильности информации у них. Надо пробовать. Я когда покупал , у них не было в наличии TSA.
Я никак не могу понять почему у меня фото не прикрепляется.
__________________
Nexo PS-10, PS-15
Andrew-D вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Andrew-D:
ГенаЛог (13.02.2014)
Старый 13.02.2014, 19:24   #549
Заблокирован
 
Регистрация: 12.03.2007
Адрес: ODESSA
Сообщений: 5,810
Поблагодарили: 2,055
Вес репутации: 0
Репутация: 660
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от БамБам Посмотреть сообщение
Скажем иначе... (как бы это написать, чтобы поменьше буков было...)
в цифровом пульте, как и в некоторых DAW номинальный уровень 0 дБ находится ниже, чем полная цифровая шкала. Эта разница между номинальным уровнем DAW и верхним, максимальным уровнем по цифровой шкале называется хэдрум (headroom), запас по перегрузке. Уровень 0 dBFS (Full Scale, полная шкала) - это максимально возможный уровень, выше которого ничего не может быть в цифровом виде.
Во многих цифровых микшерах headroom равен 18 дБ. На 18 дБ ниже полной шкалы.

И как раз в некоторых пультах (iLive, например) индикаторы размечены не в абсолютных значениях полной шкалы (значение 0 дБ = максимально возможный уровень 0 dBFS), а в привычной аналоговой шкале, с учетом хэдрума. 0 дБ индикатора в таком случае = -18 dBFS. Таким образом, в таких пультах некоторое превышение 0 дБ по индикатору не приводит ни к каким фатальным последствиям.

В остальных цифровых пультах (M7CL, например) сохранена разметка индикации по полной шкале. И номинальный уровень пульта отмечен цифрами -18 дБ. (индикаторы выше этого значения имеют, как правило, уже другой цвет). Это очень важный момент! Просьба обратить на это особое внимание! И не пытаться в пульте с подобной индикацией выжать на выходе значение индикаторов около 0 дБ. ибо этому значению соответствует максимально возможный выходной аналоговый уровень, а не номинальный.

Всё сказанное справедливо и для индикации входных уровней.

Что касается DAW, то она тоже работает с хэдрумом в мастер-секции.
Вообще, кагбе все приличные студии, пусть даже и цифровые, специализирующиеся не на синтетических виртуальных инструментах, а на живой записи, обязательно должны иметь хэдрум. В среднем, 12-18 дБ. Лучшие студии имеют 36 дБ запаса. Для записи ударных очень даже хорошо.
Но вот когда компилируешь конечный продукт, то у получаемого файла нет диапазона хэдрума. И вся разрядность занимается полезным сигналом.
Визуально по индикаторам превышение нуля на выходе во время сведения отследить не всегда возможно. Да и не нужно. Раньше ставили лимитеры. Сейчас модным стало использование специализированных лимитеров - максимайзеров. Они работают более плавно. А если взять многополосные максимайзеры - то еще и более эффектвно. У Waves есть замечательные плагины максимайзеров - например, L3-LL Multi Stereo.
Все понятно ))) Я нашел для себя достаточно давно Slate Digital FG-X... Прекрасный плаг... Простите что не по теме... Буду просто читать... Спасибо за пост и разъяснение...
savingreg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2014, 19:26   #550
Местный
 
Аватар для Олег 65
 
Регистрация: 07.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 9,739
Поблагодарили: 18,464
Вес репутации: 22
Репутация: 85
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ГенаЛог Посмотреть сообщение
Спасибо, Олег, за поздравление ! Тот, что без колёс - поглубже и полегче. Такой наверное у Андрея. Посмотрю оба в Инваске.
Без колёс, похоже и мне придётся покупать, он глубже
А вот на тесте у PRIDE Михаила был с колёсами, а Roland M200 тоже около 19 см.
Андрей может рассказать, как Qu16 дружит с кейсом на колёсах!
Олег 65 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Олег 65:
ГенаЛог (13.02.2014)
Старый 13.02.2014, 19:34   #551
Местный
 
Аватар для ГенаЛог
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,767
Поблагодарили: 7,742
Вес репутации: 20
Репутация: 213
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrew-D Посмотреть сообщение
Ты имеешь ввиду КАНАЛЫ. В новой прошивке это можно делать , но только на IPad.Но фото конечно делать нельзя

У меня тот что на колесах. Насчет веса здесь у меня сомнения в правильности информации у них. Надо пробовать. Я когда покупал , у них не было в наличии TSA.
Я никак не могу понять почему у меня фото не прикрепляется.
Да, хочется, чтобы каналы подписывались. На айпаде в рулилке я этой функции не обнаружил, наверное пока не разобрался. А кейсы я в Инваске посмотрю, мне тут недалеко до Белорусской доехать.
__________________
Мой аппарат: Акустика (3 тонны) с большими громкоговорителями, уси (очень мощные, железные), микшеры premium (очень много крутилок и кнопок). Всё от ведущих производителей Eurosound, Soundking, Alto.
Микрофоны (много): поддельные SM58 (просто чумовые, сами поют) и караочные от муз. центра.
Озвучу любой концерт, включая КДС и Олимпийский. Есть личные грузчики, специально обученные в академии погрузочно-разгрузочных работ "Бери больше, неси дальше".
Обращайтесь.
ГенаЛог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2014, 19:41   #552
Местный
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 2,095
Поблагодарили: 1,553
Вес репутации: 19
Репутация: 64
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег 65 Посмотреть сообщение
Без колёс, похоже и мне придётся покупать, он глубже
А вот на тесте у PRIDE Михаила был с колёсами, а Roland M200 тоже около 19 см.
Андрей может рассказать, как Qu16 дружит с кейсом на колёсах!
Дружит нормально ! У м200. глубмина почти 20 см. . Qi -16 не думаю что имеет большую глубину .
PRIDE вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили PRIDE за это сообщение:
ГенаЛог (13.02.2014), Олег 65 (13.02.2014)
Старый 13.02.2014, 19:41   #553
Местный
 
Аватар для Вячеслав22
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Italy
Сообщений: 1,227
Поблагодарили: 1,068
Вес репутации: 15
Репутация: 23
По умолчанию

ГенаЛог,
Принимайте поздравления!!! В нашем полку прибыло! Через Айпэд можно прописать имена каналов.

Добавлено через 26 секунд
Цитата:
Сообщение от mixart Посмотреть сообщение
Обновление прошивки для QU-16

Для обеспечения максимальной стабильной работы пульта QU-16 необходимо установить последнюю на сегодняшний день прошивку версии 1.20
При это ВАЖНО установить все промежуточные версии прошивки, а не устанавливать сразу последнюю, в противном случае некоторые функции могут быть недоступны.

Например если вы купили пульт и на нём изначально стояла прошивка версии 1.11, то необходимо установить сначала прошивку 1.12 затем 1.20
Если вы не помните какая прошивка стояла при покупке пульта, то начать нужно с установки прошивки версии 1.10, затем установить 1.11, после неё 1.12 и наконец 1.20

Все версии прошивок можно скачать с сайта Allen&Heath из раздела посвященного пульту серии Qu в разделе Software
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
У меня вопрос по прошивке, из фабрики все выходят с прошивкой 1.1 или могут идти уже с 1.12? Просто я обновил до 1.2, не помню какая была установлена.
__________________
@slava_events

Последний раз редактировалось Вячеслав22; 13.02.2014 в 19:42 Причина: Добавлено сообщение
Вячеслав22 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Вячеслав22:
ГенаЛог (13.02.2014)
Старый 13.02.2014, 19:50   #554
Местный
 
Аватар для ГенаЛог
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,767
Поблагодарили: 7,742
Вес репутации: 20
Репутация: 213
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veaceslav22 Посмотреть сообщение
ГенаЛог,
Принимайте поздравления!!! В нашем полку прибыло! Через Айпэд можно прописать имена каналов.

У меня вопрос по прошивке, из фабрики все выходят с прошивкой 1.1 или могут идти уже с 1.12? Просто я обновил до 1.2, не помню какая была установлена.
Вячеслав, спасибо за поздравление. Я пока только начинаю пульт осваивать, так что... вопросы будут возникать. У меня стоит 1.12, можно сразу 1.2 ставить, а тебе конечно надо было и промежуточную 1.12 установить, как рекомендует МиксАрт.
__________________
Мой аппарат: Акустика (3 тонны) с большими громкоговорителями, уси (очень мощные, железные), микшеры premium (очень много крутилок и кнопок). Всё от ведущих производителей Eurosound, Soundking, Alto.
Микрофоны (много): поддельные SM58 (просто чумовые, сами поют) и караочные от муз. центра.
Озвучу любой концерт, включая КДС и Олимпийский. Есть личные грузчики, специально обученные в академии погрузочно-разгрузочных работ "Бери больше, неси дальше".
Обращайтесь.
ГенаЛог вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили ГенаЛог:
Вячеслав22 (13.02.2014)
Старый 13.02.2014, 20:14   #555
Местный
 
Аватар для Вячеслав22
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Italy
Сообщений: 1,227
Поблагодарили: 1,068
Вес репутации: 15
Репутация: 23
По умолчанию

ГенаЛог,
Думаю у меня тоже 1.12 стояла, вроде все работает.
__________________
@slava_events
Вячеслав22 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Вячеслав22:
ГенаЛог (13.02.2014)
Старый 13.02.2014, 20:59   #556
Местный
 
Аватар для Калина
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 7,531
Поблагодарили: 11,317
Вес репутации: 21
Репутация: 86
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ГенаЛог Посмотреть сообщение
Всё, лафа закончилась. .
пока не закончилась....мне сёня письмо с ебая пришло о том, что введение новых таможенных правил пока приостановлено по договорённости с крупнейшими курьерскими службами.... ПОКА... предлагают проголосовать против этой фигни

Нормы беспошлинного ввоза. Ранее было озвучено предложение изменить нормы беспошлинного ввоза товаров в Россию, приобретаемых в иностранных интернет-магазинах. Предлагается понизить лимит с 1000 евро в месяц на человека до 150 евро на каждую посылку. Мы считаем, что это может негативно сказаться на потребителях. Помимо этого возникает противоречие, которое заключается в том, что сегодня люди, которые выезжают за границу, могут ввезти в Россию товаров на сумму 10,000 евро в месяц. Данные изменения о нормах беспошлинного ввоза товаров, купленных в иностранных интернет-магазинах, сейчас находятся на стадии обсуждения. Учитывая сложившуюся ситуацию, мы хотим вас заверить, что eBay стоит на стороне интересов своих клиентов. Свое личное отношение к данному нововведению вы можете выразить, приняв участие в общественном голосовании по ссылке: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].
Калина вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Калина:
ГенаЛог (14.02.2014)
Старый 13.02.2014, 21:19   #557
Местный
 
Аватар для Вячеслав22
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Italy
Сообщений: 1,227
Поблагодарили: 1,068
Вес репутации: 15
Репутация: 23
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ГенаЛог Посмотреть сообщение
Да, хочется, чтобы каналы подписывались. На айпаде в рулилке я этой функции не обнаружил, наверное пока не разобрался. А кейсы я в Инваске посмотрю, мне тут недалеко до Белорусской доехать.
В режиме processing выбираем канал, сверху справа окошко белое channel name , туда забиваем имя, только 5 букаф, но все-же...

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
__________________
@slava_events
Вячеслав22 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Вячеслав22:
ГенаЛог (14.02.2014)
Старый 13.02.2014, 21:49   #558
Местный
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 129
Поблагодарили: 56
Вес репутации: 12
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veaceslav22
В режиме processing выбираем канал………………..
Он пока не обновлял прошивку

Добавлено через 6 минут
Не в тему, прошу прощения.
Цитата:
Сообщение от Калина
Свое личное отношение к данному нововведению вы можете выразить, приняв участие в общественном голосовании по ссылке
Скажите по секрету, а Вы сами верите в то, что кто-то будет слушать это мнение?
__________________
Nexo PS-10, PS-15

Последний раз редактировалось Andrew-D; 13.02.2014 в 21:57 Причина: Добавлено сообщение
Andrew-D вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2014, 21:55   #559
rodin-sound@yandex.ru
 
Аватар для Pivanist
 
Регистрация: 24.04.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 4,330
Поблагодарили: 3,849
Вес репутации: 20
Репутация: 112
По умолчанию

Кстати, Геннадий, что написано на попце пульта? Made in где?
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Техническое обеспечение мероприятий.
Звук • Свет • Видео • Бэклайн • Сцена
Pivanist вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2014, 06:56   #560
Местный
 
Аватар для ГенаЛог
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,767
Поблагодарили: 7,742
Вес репутации: 20
Репутация: 213
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pivanist Посмотреть сообщение
Кстати, Геннадий, что написано на попце пульта? Made in где?
Написано Made in China. Ваня, Ну вы с Даней молодцы! Говорили мне, что пульт простенький. Ничего себе простенький! Для меня очень даже и навороченный. Вы конечно рулите пультами посложнее QU-16, Даня так вообще Майдэсом XL8 и ему ещё 96 каналов мало. .А мне возможностей QU-16 с запасом!!! Я позавчера смеялся, когда Даня мне рассказывал, что ему в Майдэсе 96 каналов не хватило. А я бы вообще не смог такое отрулить, мозги бы точно сломал! Ещё раз спасибо!

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Veaceslav22 Посмотреть сообщение
В режиме processing выбираем канал, сверху справа окошко белое channel name , туда забиваем имя, только 5 букаф, но все-же...
Вижу, у тебя первый канал подписан. Ну, хотя бы так.
__________________
Мой аппарат: Акустика (3 тонны) с большими громкоговорителями, уси (очень мощные, железные), микшеры premium (очень много крутилок и кнопок). Всё от ведущих производителей Eurosound, Soundking, Alto.
Микрофоны (много): поддельные SM58 (просто чумовые, сами поют) и караочные от муз. центра.
Озвучу любой концерт, включая КДС и Олимпийский. Есть личные грузчики, специально обученные в академии погрузочно-разгрузочных работ "Бери больше, неси дальше".
Обращайтесь.

Последний раз редактировалось ГенаЛог; 14.02.2014 в 07:01 Причина: Добавлено сообщение
ГенаЛог вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили ГенаЛог:
Олег 65 (14.02.2014)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 14:07.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.