Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Усилители, акустика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.12.2013, 09:24   #681
Местный
 
Регистрация: 26.03.2011
Сообщений: 2,037
Поблагодарили: 1,648
Вес репутации: 16
Репутация: 74
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Михаил 0095 Посмотреть сообщение
Если дюнакорд использует паверсофт то он упал в моих глазах очень сильно значить больше его рекомендовать людям не буду.

Походу покупка бошем ни к чему хорошему не привела.
Падение в твоих глазах, Миша, уж поверь - крайне мало Powersoft колышет. Он как есть один из 3-х самых серьёзных брендов в туровом звукоусилении, так и будет ещё, по-видимому, довольно долгое время. Не падает он почему-то в глазах мировых прокатчиков. Может, глаза другие?
Ануфриенко вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Ануфриенко:
toleranceaudio (06.12.2013)
Дополнительная информация
Старый 05.12.2013, 13:39   #682
Местный
 
Регистрация: 10.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 585
Поблагодарили: 666
Вес репутации: 13
Репутация: 29
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ануфриенко Посмотреть сообщение
Падение в твоих глазах, Миша, уж поверь - крайне мало Powersoft колышет. Он как есть один из 3-х самых серьёзных брендов в туровом звукоусилении, так и будет ещё, по-видимому, довольно долгое время. Не падает он почему-то в глазах мировых прокатчиков. Может, глаза другие?
Мне неважно что колышит паверсофт. Мне важно что когда люди слушают мой усь и их 10 из 10 выберут мой. И потом к моему мнению прислушаются больше чем к мнению манагеров.
Михаил 0095 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2013, 14:37   #683
Местный
 
Аватар для Владимир Волошин
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Мариуполь
Сообщений: 1,392
Поблагодарили: 453
Вес репутации: 18
Репутация: 37
По умолчанию

Михаил 0095, может быть пора вам плюнуть на предрассудки и найти спонсоров да нанять манагеров и возвести на мировой уровень вашу продукцию? А так ведь ваши достижения и останутся незамеченными по большому счёту... И никто лет через 20 не скажет : "Легендарный усилитель AtomAudio ".
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Владимир Волошин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2013, 14:56   #684
Местный
 
Регистрация: 10.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 585
Поблагодарили: 666
Вес репутации: 13
Репутация: 29
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир Волошин Посмотреть сообщение
Михаил 0095, может быть пора вам плюнуть на предрассудки и найти спонсоров да нанять манагеров и возвести на мировой уровень вашу продукцию? А так ведь ваши достижения и останутся незамеченными по большому счёту... И никто лет через 20 не скажет : "Легендарный усилитель AtomAudio ".
Спонсоры и манагеры в 90% случаях убивают любой стартап.

У нас и без них все позитивно развивается, тьфу тьфу!
Михаил 0095 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2013, 15:15   #685
Местный
 
Регистрация: 26.03.2011
Сообщений: 2,037
Поблагодарили: 1,648
Вес репутации: 16
Репутация: 74
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Михаил 0095 Посмотреть сообщение
Мне неважно что колышит паверсофт. Мне важно что когда люди слушают мой усь и их 10 из 10 выберут мой. И потом к моему мнению прислушаются больше чем к мнению манагеров.
Это будет только 10 людей. А остальные тысячи покупают Powersoft.
Ануфриенко вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили Ануфриенко за это сообщение:
toleranceaudio (06.12.2013), Амиго (05.12.2013)
Старый 05.12.2013, 15:22   #686
Местный
 
Аватар для Владимир Волошин
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Мариуполь
Сообщений: 1,392
Поблагодарили: 453
Вес репутации: 18
Репутация: 37
По умолчанию

Михаил 0095, Я почему-то хочу, чтобы ваши усилители стали в глазах всего мира круче, чем Powersoft, но мне кажется, что вы сами этого меньше, чем я хотите...
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Владимир Волошин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2013, 15:22   #687
Местный
 
Регистрация: 26.03.2011
Сообщений: 2,037
Поблагодарили: 1,648
Вес репутации: 16
Репутация: 74
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир Волошин Посмотреть сообщение
Михаил 0095, может быть пора вам плюнуть на предрассудки и найти спонсоров да нанять манагеров и возвести на мировой уровень вашу продукцию? А так ведь ваши достижения и останутся незамеченными по большому счёту... И никто лет через 20 не скажет : "Легендарный усилитель AtomAudio ".
Владимир, не пробовал для производства чего-либо, кроме нефтегазовых труб, найти не то чтобы спонсора (этот термин сейчас только для красивых женщин), а инвестора? Какое к чёрту у нас производство усилителей, да ещё на мировой рынок? Попробуй сделать больше 10 штук в месяц, и цена вырастет как минимум в 2 раза. У нас в этой сфере возможен только бизнес "b2b". При мизерных количествах, никакой погоды не делающих.
Ануфриенко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2013, 15:39   #688
Заблокирован
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Lemberg
Сообщений: 1,332
Поблагодарили: 691
Вес репутации: 0
Репутация: 90
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ануфриенко Посмотреть сообщение
Попробуй сделать больше 10 штук в месяц, и цена вырастет как минимум в 2 раза.
ничего не растет,естественно в оборот денег поболе нужно-ну так все возвращается
Василий54 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2013, 16:36   #689
Местный
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: Регион 46
Сообщений: 8,336
Поблагодарили: 6,639
Вес репутации: 24
Репутация: 136
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир Волошин
может быть пора вам плюнуть на предрассудки и найти спонсоров да нанять манагеров и возвести на мировой уровень вашу продукцию?
Практика мирового производства показывает: это самый верный путь к падению качества и репутации продукта! У менагеров и "толстых кошельков", дающих деньги на что-либо, своя логика; им глубоко положить на качество и надёжность продукции, главное - рентабельность и прибыль. А, как известно, кто платит, тот и диктует свои правила. Не думаю, что Михаилу понравится такая игра.
Владимир 57 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Владимир 57:
PAV 75 (05.12.2013)
Старый 05.12.2013, 17:08   #690
Местный
 
Аватар для temkich
 
Регистрация: 30.10.2011
Адрес: Пермь
Сообщений: 3,347
Поблагодарили: 3,938
Вес репутации: 17
Репутация: 128
По умолчанию

Нафига нам "Легендарный усилитель AtomAudio", вышедший на мировой уровень, нагнувший другие мировые бренды по качеству, но стОящий в 2-3 раза дороже чем сейчас?
Не-не-не, сейчас всё хорошо в Михаила :). Для меня, например, и так цена в 78000р. за UP7000 - практически нереальна. Но можно и подождать, подкопить, ведь это покупка на долгие года.

Хотя тут поблизости конкуренты у Атома есть, и они не сидят сложа руки.
__________________
Продолжаю испытания на живучесть и уважаю отечественного производителя.
temkich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2013, 17:26   #691
Местный
 
Регистрация: 10.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 585
Поблагодарили: 666
Вес репутации: 13
Репутация: 29
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир Волошин Посмотреть сообщение
Михаил 0095, Я почему-то хочу, чтобы ваши усилители стали в глазах всего мира круче, чем Powersoft, но мне кажется, что вы сами этого меньше, чем я хотите...
Дело в том что шагать нужно размеренными шагами иначе штаны порвутся!

Цитата:
Сообщение от Ануфриенко;
Владимир, не пробовал для производства чего-либо, кроме нефтегазовых труб, найти не то чтобы спонсора (этот термин сейчас только для красивых женщин), а инвестора? Какое к чёрту у нас производство усилителей, да ещё на мировой рынок? Попробуй сделать больше 10 штук в месяц, и цена вырастет как минимум в 2 раза. У нас в этой сфере возможен только бизнес "b2b". При мизерных количествах, никакой погоды не делающих.
Инвесторы есть но я не хочу чтоб мне диктовали что делать.
Если подходить пессимистично то я никогда бы не сделал то что уже сделал. А если оптимистично то можно не останавливаться на достигнутом, а строить автоматическую линию по сборке, что мы сейчас и делаем. Робот работает круглосуточно, в темноте и не просит стакан риса как китаец. Посмотрим кто кого...

Цитата:
Сообщение от Владимир 57;
Практика мирового производства показывает: это самый верный путь к падению качества и репутации продукта! У менагеров и "толстых кошельков", дающих деньги на что-либо, своя логика; им глубоко положить на качество и надёжность продукции, главное - рентабельность и прибыль. А, как известно, кто платит, тот и диктует свои правила. Не думаю, что Михаилу понравится такая игра.
+100 Манагеры не понимают как можно применить микросхему за 100 рублей когда есть аналог за 10 рублей но с меньшим качеством "подумаешь чуть не так звучит"... Также они не понимают как можно применить молоко, когда есть пальмовый жир...
Михаил 0095 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2013, 17:39   #692
Местный
 
Регистрация: 12.07.2011
Адрес: Kишинёв
Сообщений: 2,180
Поблагодарили: 3,916
Вес репутации: 16
Репутация: 107
По умолчанию

Ануфриенко,
Можно поитересоватся,Powersoft берут по каким критериям: за вес,за размер,за надёжность,за цену ,за мощность или за звук? Лично я присутствовал при тестирование лоб в лоб К3 и EV tg7 ,так по звуку и по мощности К3 проиграл битву в чистую,хотя по бумажным характеристикам мощность заявлено больше,чем у ТГ7.Может старшие братья К10,к20 что-то могут...
Я это так из праздного любопытства...
papacios вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2013, 17:53   #693
Местный
 
Аватар для Владимир Волошин
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Мариуполь
Сообщений: 1,392
Поблагодарили: 453
Вес репутации: 18
Репутация: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от papacios
А если оптимистично то можно не останавливаться на достигнутом, а строить автоматическую линию по сборке, что мы сейчас и делаем.
Вот это круто!!! Вот это шаг вперёд!!! Но на картинке хотя бы тот же ProSt выглядит менее похожим на творение какого-нибудь Кулибина и больше похож на фирменный продукт чем Атом. Дизайн и ещё раз дизайн!!! Причём даже солдатская фляжка может выглядеть стильно по-военному и современно!!!
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Владимир Волошин вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Владимир Волошин:
seregan1 (05.12.2013)
Старый 05.12.2013, 18:17   #694
Местный
 
Регистрация: 12.07.2011
Адрес: Kишинёв
Сообщений: 2,180
Поблагодарили: 3,916
Вес репутации: 16
Репутация: 107
По умолчанию

Владимир Волошин,
Будьте внимательны: фразу,,А если оптимистично....,, не я написал.
papacios вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2013, 19:53   #695
Местный
 
Аватар для shlyagerovich
 
Регистрация: 04.01.2012
Адрес: Лен. область, Питер, Карелия
Сообщений: 130
Поблагодарили: 62
Вес репутации: 13
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от temkich Посмотреть сообщение
Либо ваш U2500 продавать и брать UP4000 + UP7000. Либо просто продать U2500 :)
Надумаете продавать - телеграфируйте.
Михаил 0095, делайте свое дело и никого не слушайте. Человек старается, вернее уже делает продукт, по качеству и параметрам (не на бумаге, а в реале) превосходящем продукцию многих именитых производителей. Только за это ему надо сказать огромное спасибо. А мог бы как все, заняться перепродажей чужого и рубить бабло. А тут налетели, как коршуны и норовят клюнуть по-больнее. Да, гордились бы лучше, что в стране еще не перевелись люди, которые что-то делают, а не свалили за кордон.
... а сайтом, действительно, заняться надо - малоинформативен (это больше касается главной страницы), про новинки, новые разработки - ни слова. А надо, и желательно делать анонс тоже на главной странице. Как-то так...
shlyagerovich вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили shlyagerovich:
zvuchOK (05.12.2013)
Старый 05.12.2013, 19:56   #696
Местный
 
Аватар для Владимир Волошин
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Мариуполь
Сообщений: 1,392
Поблагодарили: 453
Вес репутации: 18
Репутация: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shlyagerovich
... а сайтом, действительно, заняться надо - малоинформативен (это больше касается главной страницы), про новинки, новые разработки - ни слова. А надо, и желательно делать анонс тоже на главной странице. Как-то так...
Ага, и я примерно о том же
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Владимир Волошин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2013, 21:00   #697
Местный
 
Регистрация: 10.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 585
Поблагодарили: 666
Вес репутации: 13
Репутация: 29
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shlyagerovich Посмотреть сообщение
Надумаете продавать - телеграфируйте.
Михаил 0095, делайте свое дело и никого не слушайте. Человек старается, вернее уже делает продукт, по качеству и параметрам (не на бумаге, а в реале) превосходящем продукцию многих именитых производителей. Только за это ему надо сказать огромное спасибо. А мог бы как все, заняться перепродажей чужого и рубить бабло. А тут налетели, как коршуны и норовят клюнуть по-больнее. Да, гордились бы лучше, что в стране еще не перевелись люди, которые что-то делают, а не свалили за кордон.
... а сайтом, действительно, заняться надо - малоинформативен (это больше касается главной страницы), про новинки, новые разработки - ни слова. А надо, и желательно делать анонс тоже на главной странице. Как-то так...
Спасибо на добром слове!

А сайт у нас "наказан". Очередь сейчас опять становится неприлично большой и мы боимся туда выставлять семерку.
Михаил 0095 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2013, 23:11   #698
Местный
 
Аватар для Vladimeer
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 6,753
Поблагодарили: 8,774
Вес репутации: 22
Репутация: 129
По умолчанию

Михаил 0095,
Вопрос !! К нам в город к кому то приехал Атом? ( город то не маленький ). Ну оооочень есть желание послушать ( да и отзывы из первых уст так сказать , глаза в глаза ). Музыкантов почти всех в городе знаю ... пересечёмся , без проблем ...
Покупал ли кто из нашего Города Воинской славы Ваше изделие ??
__________________
Чему сломаться , сломается обязательно.........
Vladimeer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2013, 23:14   #699
Местный
 
Аватар для IKAR75
 
Регистрация: 22.11.2009
Адрес: Навашино
Сообщений: 3,093
Поблагодарили: 2,218
Вес репутации: 19
Репутация: 117
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир Волошин
Причём даже солдатская фляжка может выглядеть стильно по-военному и современно!!!
Во время боевых действий даже кокарду на шапке снимали или крепили зеленую. Блестит зараза на радость снайперу.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
IKAR75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2013, 05:21   #700
Местный
 
Регистрация: 06.02.2012
Сообщений: 760
Поблагодарили: 856
Вес репутации: 13
Репутация: 55
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от papacios
Ануфриенко,
Можно поитересоватся,Powersoft берут по каким критериям: за вес,за размер,за надёжность,за цену ,за мощность или за звук? Лично я присутствовал при тестирование лоб в лоб К3 и EV tg7 ,так по звуку и по мощности К3 проиграл битву в чистую,хотя по бумажным характеристикам мощность заявлено больше,чем у ТГ7.Может старшие братья К10,к20 что-то могут...
Я это так из праздного любопытства...
А как сравнивали? и кто сравнивал? а какая платформа? а что за прошивка? а все ли отключено? (лимитеры и прочее) когда то старый К3 проигрывал вчистую даже Парку Аудио, но только не новый К3, тесты не только вы проводите...

Добавлено через 24 минуты
Цитата:
Сообщение от Михаил 0095
Мне неважно что колышит паверсофт. Мне важно что когда люди слушают мой усь и их 10 из 10 выберут мой. И потом к моему мнению прислушаются больше чем к мнению манагеров.

Михаил, Вы знаете, Ваша проблема ни в том, что вы делаете усилители хорошие или плохие, а в вашем заблуждении и отсутствие логики и уважения к другим производителям впринципе, ну собственно это минус ни только ваш, а всех Российских производителей оборудования, и дело далеко не в менеджерах-которые испортят ваш товар рекламой, а дело в вас самих.

Просто чтоб доказать качество продукта, ни нужно вкрикивать в ухо потенциальных клиентов, что ваш усилитель самый лучший (тем более наши тесты показали, что это не совсем верное мнение) оПСерая других инженеров, а пока что эти реплики -"ДА Я" больше напоминают незнание иностранного языка, когда спрашиваешь у англичанина на русском или ломаном английском?

-как пройти в библиотеку?
и не получив вразумительного ответа на ваше мычание повышаешь громкость и повторяешь,

-КАК В БИБЛИОТЕКУ ПРОЙТИ...НУ В БИБЛИОТЕКУ..

-при чем перед этим конечно произнеся слово "ЭКСКЮЗМИ"

Понимаете, чтоб что то доказать, ни нужно вкрикивать, и уж тем более откровенно втирать и до слюней доказывать.

Да Михаил, где ваши модули, где нет вентиляторов, где процессоры...или я что то упустил?

Вот и вот то...
ТовариСЧ Прохоров (Дохерарх такой Российский) тоже заявлял, что выпустит авто Е мобиль именуется, и что там будет срекуперация, и что мотор там будет какой то модный стоять, который ни кто собрать так и не смог, и так же всех оПСерали, и что в итоге? где машина?

Да Михаил, очень хочется честный тест с Вашей лаборатории атом лоб в лоб с Поверсофтом, то есть Асцыл в реалтайме на видео (не фото) сигнал с генератора, гармоники и прочее с комментариями и всеми остальными не маловажными данными, ВОТ ЭТО БУДЕТ РЕКЛАМА!!!


И помните, мы все потенциальные клиенты, и я за Российского производителя, и даже было желание наладить сотрудничество с вами помните? Только вот альтернативы пока в некотором смысле поверсофту, я в вашей продукции не нашел, только лишь реплики.

Ждем ВИДЕО!

Последний раз редактировалось toleranceaudio; 06.12.2013 в 05:50 Причина: Добавлено сообщение
toleranceaudio вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 07:46.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.